Состоялся праздничный концерт приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта

06.03.2024

5 марта в в Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова состоялся праздничный концерт приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта, на праздничное мероприятие были приглашены представительницы прекрасного пола работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства города Бишкек таких как ПЭУ «Бишкекводоканал» , КП «Бишкектеплоэнерго» , МП «Бишкекзеленстрой», МП «Тазалык» и филиалы ГП «Кыргызтеплоэнерго» по Чуйской области.

В официальной части праздничного вечера  руководитель  ЦК профсоюза работников промышленности и комунально-бытового хозяйства и предпринимательства Абдылдаев Аидлан Нурдинович поздравил присутствующих в зале женщин с Международным женским днем 8 Марта. а также в знак признания в активной рабочей деятельности в своих организациях, отдельным представительницам прекрасной половины человечества от имени центрального профильного комитета были вручены почетные грамоты и цветы.

Также с поздравительными речами гостей вечера поприветствовал новый состав руководителей Федерации профессиональных союзов Кыргызстана и ее отраслевых комитетов.

Вечер продолжился большим праздничным концертом посвящённому праздничному дню, в рамках данного вечера всем женщинам пришедшим в этот день в концертный  зале филармонии были вручены цветы, после чего последовала коллективная фотоссесия зрителей и участников этого праздничного мероприятия.