В городе Бишкек в Ботаническом массиве прошло массовое шествие с лозунгами и спортивный забег работников отраслевых и структурных подразделений ФПК в честь праздника 1 Мая.

04.05.2023

В городе Бишкек в Ботаническом массиве прошёл массовое шествие с лозунгами и забег работников отраслевых и структурных подразделений Федерации Профсоюзов Кыргызстана в честь Праздника Международной солидарности трудящихся 1 Мая.

Победителей забега наградили дипломами и медалями.

Как сообщают организаторы мероприятия,- Собирать людей под знаменами Профсоюзов стало давней традицией и эта добрая тенденция сохранилась до сегодняшнего дня.

В этот день, во всем мире Профсоюзами организуются мирные шествия, народные гулянья и множество других праздничных мероприятий посвящённых к Дню международной солидарности трудящихся, Праздника связанного с темой труда, и которое по традиции отмечается во многих государствах и странах в первый понедельник Мая.

Федерация профсоюзов Кыргызстана поздравляет всех трудящихся, с наилучшими пожеланиями чтобы труд ваш всегда оставался посильным и достойным.

Желаем вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, добра и мира, тепла, любви и уюта вашим семьям!