Открытие конференц-зала в санатории «Голубой Иссык-Куль»

18.03.2023

Открытие конференц-зала в санатории «Голубой Иссык-Куль»

16 марта 2023 г. Г. Чолпон-Ата

Председатель ФПК Кызаев Э. Ш. и ряд членов Совета ФПК приняли участие в торжественном мероприятии по случаю открытия в санатории «Голубой Иссык-Куль» нового конференц-зала.

Он оборудован новыми современными технологиями и расчитан на большую аудиторию присутствующих, что позволит в дальнейшем проводить в этом зале масштабные мероприятия.

Председатель ФПК Кызаев Э.Ш.  и члены Совета ФПК отметили   многофункциональность нового конференц-зала, предназначенного для проведения конференций, совещаний а также масштабных торжественных и концертных мероприятий.

Особо был отмечен уровень проведения этих мероприятий и достигаемый в итоге эффект во многом будет определяться степенью технического оснащения и обеспечения всех информационных условий для присутствующих в этом конференц-зале.

Председатель ФПК Кызаев Э.Ш. поблагодарил руководство санатория «Голубой Иссык-Куль» за проделанную работу, пожелав дальнейших успехов в развитии этой профсоюзной здравницы во  благо всего трудового народа Кыргызстана.

Добро пожаловать в Санаторий «Голубой Иссык-Куль»