fpk.kg

Login

С П И С О К отдыхающих по льготным путевкам в санаториях и домах отдыха, полученных от ЦК Горно-металлургического профсоюза КР за I квартал 2019 г.

№№

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

  1.

2.

3.

4.

1

Бердигулов Токобай

Санаторий «Кыргызское взморье» - агроном

 Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

2

Сазаев Турдубек

Госэкотехинспекция при КР - водитель

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

3

Укубаева Диана

Госэкотехинспекция при КР - секретарь

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

4

Сализа Мухамед

ОсОО «Алтынкен» - переводчик

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

5

Кулжабаев Тилек

ОсОО «Алтынкен» - геолог

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

6

Пикиров Т

Мансурова М.

Госгеолагентство - специалист разработки недр,

                                  пресс-секретарь

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

7

Жаналиев Марлес

Аффинажный завод - контролер досмотра

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

8

Жумадылов Курманбек

ОсОО СМК «Хелпер» - слесарь-монтажник

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

9

Байгазаков Азим

Аманбаева Алима

ОсОО «КАС Импульс» - оператор,

                                           оператор

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

10

Рабодзей Татьяна

Насыров Валерий

Карабалтинский горнорудный комбинат – кладовщик,

                                                                         аппаратчик

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

11

Жанганаева Гульмира

Мамбетсадыкова Айзада

Институт горного дела и горных технологий им. Асаналиева-преподаватель,

                                                                                                        преподаватель

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

12

Сулайманов Улан

ОсОО «Вертекс Голд Компани» - начальник вахты

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

13

Айдаркулов Марат

ОсОО «Глобал Ширальджин Майнинг» - менеджер

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

14

Майрыков Карыбай

ОсОО «КРОС Инк» - водитель

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

15

Джабуева Назира

Санаторий «Кыргызское взморье» - санитарка

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

16

Кашкаев Нуралиль

Рудник «Солтон-Сары» - концентраторщик

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

17

Абыкеев Мисиркул

Филиал автотранспортного предприятия г.Балыкчи ОАО «Кыргызалтын» - водитель

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

18

Аширбаев Канатбек

ГП «Кыргызкомур» - директор

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

19

Карагулов Ишеналы

Госэкотехинспекция при КР - старший инспектор строительного надзора г.Токмак

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

20

Тологонова Д

ОсОО «Алтынкен» - табельщица

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

21

Такырбашева Аида

ОсОО «Алтынкен» - флотатор

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

22

Худайбердиев Авазбек

Госэкотехинспекция при КР – зам. начальника регионального управления г. Дж-Абад

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

23

Нуржанов Э.

Албанов Нурбек

Госгеолагентство – зав. отделом подготовки и реализации проектов,

                                  зав. сектором информационного обеспечения

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

24

Салиев Толубай

Хайдарканское ртутное АО - директор

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

25

Жумагулов Данияр

 ГП Кыргызметодэкспедиция геолого-экономических исследований –инженер-программист

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

26

Ишенбаев Мырзакул

ОсОО «Алтынкен» - водитель

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

27

Абдимажитова Назгуль

ОсОО «Алтынкен» - весовщица

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

28

Черикбаева Айгуль

Госэкотехинспекция при КР-зам. начальника финансового управления

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

29

Жолчиев Алмаз

Алиев Муканбетказы

Северо-Кыргызская геологическая экспедиция – зам. директора,

                                                                                    токарь

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

30

Акулов Улан

ОсОО «КРОС Инк» - рабочий водозабора

Санаторий «Иссык-Ата»

31

Кулубаев Аскар

ОсОО «Глобал Ширальджин Майнинг» - оператор

Санаторий «Иссык-Ата»

32

Султанова Асель

Абдрахманова Айжан

ОсОО «Алтынкен» - кухрабочая,

                табельщица

Санаторий «Иссык-Ата»

33

Сарбаев Рахманжан

ОсОО «Кристалл» (Ташкумыр) - рабочий

Санаторий «Иссык-Ата»

34

Шаршенбаев Кубанычбек

Госэкотехинспекция при КР – старший инспектор строительного надзора

Санаторий «Иссык-Ата»

35

Сасиев Кубанычбек

ОсОО «Алтынкен» - крепильщик

Санаторий «Иссык-Ата»

36

Сарбагышев Торкобек

ОсОО «Алтынкен» - механик

Санаторий «Иссык-Ата»

37

 Маратова С.

Бейшебекова А.

Госгеолагентство – секретарь руководителя,

                                  вед. специалист управления электроэнергетики

Санаторий «Иссык-Ата»

38

Капарбеков  Акылбек

Госкартография – техник 1 категории

Санаторий «Иссык-Ата»

39

Муслимов Табылды

Рудник «Солтон-Сары» - концентраторщик

Санаторий «Иссык-Ата»

40

Джумашева Гулькайыр

Госэкотехинспекция при КР – начальник финансового отдела

Санаторий «Иссык-Ата»

41

Нусупбекова Жыргалбу

Макмалзолото – повар

Санаторий «Иссык-Ата»

42

Арыкбаев Туратбек

ЗАО ТК Георесурс – начальник участка производственно-технического отдела

Санаторий «Иссык-Ата»

43

Сарыгулов Жыргалбек

Рудник «Солтон-Сары» - лаборант хим. лаборатории

Санаторий «Иссык-Ата»

44

Маатказиев Кубанычбек

Госэкотехинспекция при КР – старший инспектор по охране труда

Санаторий «Иссык-Ата»

45

Абдылдаев Канимет

ОсОО «Алтынкен» - бригадир смены

Санаторий «Иссык-Ата»

46

Мурзабекова Айзада

Госэкотехинспекция при КР – ведущий специалист по аналитической работе

Санаторий «Иссык-Ата»

47

Казакбаев Санай

ОсОО «Алтынкен» - машинист насосной установки

Санаторий «Иссык-Ата»

48

Супатаев Канат

ОсОО «КРОС Инк» -водитель

Санаторий «Иссык-Ата»

49

Серикова Нзалина

Госкартография - уборщица

Санаторий «Иссык-Ата»

50

Бешбалаев Нурбек

ОсОО СМК «Хелпер» - слесарь механик

Санаторий «Иссык-Ата»

51

Смагин Руслан

Шаршеев Нурлан

ОсОО «Алтынкен» - электрик,

                                    рудовоз

Санаторий «Иссык-Ата»

52

Абдыманапова Г.

Госгеолагентство - бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

53

Басыров Ренат

Бишкекский опытно-экспериментальный завод горно разведочной техники при ГКПЭН КР – токарь

Санаторий «Иссык-Ата»

54

Абырахманов Ишенбек

Рудник «Солтон-Сары» - машинист экскаватора

Санаторий «Иссык-Ата»

55

Исаев Ж.

ОсОО «Алтынкен» - дробильщик

Санаторий «Иссык-Ата»

56

Боконов Калыбек

ОсОО «Алтынкен» - ремонтник

Санаторий «Иссык-Ата»

57

Осмонов Суйоркул

Госэкотехинспекция при КР – зам. начальника регионального управления по г. Алай

Санаторий «Иссык-Ата»

58

Алымкулова Сагина

ОсОО «Глобал Ширальджин Майнинг» - повар

Санаторий «Иссык-Ата»

59

Раев Алишер

Таштаналиев Токтоназар

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - откатчик,

                                                     проходчик

Санаторий «Джалал-Абад»

60

Каыйпкулов Абдыашым

ОсОО «Эти Бакыр Терексай» - водитель

Санаторий «Джалал-Абад»

61

Айтыкулов Кенеш

ОсОО «Эти Бакыр Терексай» - машинист буровой установки

Санаторий «Джалал-Абад»

62

Сартмамбетов Таалайбек

Нурболотова Гулсада

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - водитель,

                                                      повар

Санаторий «Джалал-Абад»

63

Артыков Шермамат

Кадамжайский сурьмяный комбинат – машинист энергоцеха

Санаторий «Джалал-Абад»

64

Абдураимов Кыдыр

Хайдарканское ртутное АО – машинист компрессорной установки

Санаторий «Джалал-Абад»

65

Жолбаев Байтемир

ОсОО «Эти Бакыр Терексай» - проходчик

Санаторий «Джалал-Абад»

66

Ашыркулов Чолпонбай

Нарынбек у.Акылбек

ЗАО «Кичи Чаарат» - взрывник,

                                        рабочий

Санаторий «Джалал-Абад»

67

Кайназаров Мамбеталы

Рудник «Терек-Сай» -  зам. директора по сбыту

Санаторий «Джалал-Абад»

68

Козубеков Эмиль

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - проходчик

Санаторий «Джалал-Абад»

69

Чотбаев Алтынбек

Кольбаев Орозбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - проходчик,

                                                     откатчик

Санаторий «Джалал-Абад»

70

Элеманов Абдималип

Госэкотехинспекция при КР – начальник управления межрегионального управления по г. Токтогул

Санаторий «Джалал-Абад»

71

Турдуев Шаршен

Госэкотехинспекция при КР – начальник межрегионального управления по г. Алай

Санаторий «Джалал-Абад»

72

Ырысматов Раушан

Кадамжайский сурьмяный комбинат - санитарка

Санаторий «Джалал-Абад»

73

Шабданова Кыздархан

Хайдарканское ртутное АО – техничка

Санаторий «Джалал-Абад»

74

Асилов Буркут

Хайдарканское ртутное АО - обжигальщик

Санаторий «Джалал-Абад»

75

Джаркулов Замир

Мамбеткулов Жылдызбек

ОсОО «Эти Бакыр Терексай» - дробильщик,

                                                     флотатор

Санаторий «Джалал-Абад»

76

Нарбаев Сапарбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - дробильщик

Санаторий «Джалал-Абад»

77

Ураимов Эркин

Кадамжайский сурьмяный комбинат – начальник фабрики

Санаторий «Джалал-Абад»

78

Орозов Кельдибек

Институт горного дела и горных технологий им. Асаналиева – зам. директора по науке

Санаторий «Джалал-Абад»

79

Асылбаева Кымбат

Госэкотехинспекция при КР – начальник управления юриста

Санаторий «Джалал-Абад»

80

Андашбаев Садырбек

Госэкотехинспекция при КР – главный инспектор ядерной безопасности

Санаторий «Кыргызстан»

81

Осмонова Жаркынай

ОсОО «КРОС Инк» - бухгалтер

Санаторий «Кыргызстан»

82

Доолотбеков Эрлан

ОсОО «КРОС Инк» - стропальщик

Санаторий «Джеты-Огуз»

83

Бейшалиев  Нургазы

ОсОО «КРОС Инк» - стропальщик

Санаторий «Джеты-Огуз»

 

 

Председатель ЦК                                                                 Э.Таджибаев

 

Зав. фин. отдела                                                                     Д.Рысалиева