fpk.kg

Login

Центральный комитет профсоюза работников промышленности, коммунально – бытового обслуживания и предпринимательства Список трудящихся, получивших путевки в здравницы за 3 квартал 2015 г.

 

Ф. И. О.

место работы,

должность

название

здравниц

1.

Юнусханов Ш.

ЧП «Юнусханов  Ш», обувщик.

Санаторий «Жалалабат».

2.

Мурзакулов Н.

Кантское предприятия «Теплоснабжения», начальник котельных.

Санаторий «Иссык-Ата».

3.

Карымшакова  Х.У.

ОсОО «Южный квартал», главный бухгалтер.

Санаторий  «Джеты-Огуз».

4.

Разгоняев С.И.

ОсОО Ремонтно-механический завод», охранник.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

5.

Осмонканов Б.

Муниципальное предприятие «Зеленстрой», водитель АТХ.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

6.

Тилебердиева

Муниципальное предприятие «Зеленсторй», рабочий первомайского района.

Санаторий «Жалалабат».

7.

Керимова А.

ОАО «АК-Тилек», менеджер.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

8.

Горшечников А.А.

ОАО «АК-Тилек», электромонтер.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

9.

Пониделко Е.В.

Производственно-эксплуатационное управление «Бишкекводоканал»,  энергетик.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

10.

Сейдесембаев А.

Производственно-эксплуатационное управление «Бишкекводоканал»,  экономист.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

11.

Турушбеков М.А.

Муниципальное предприятие «Токмокводоканал», зам. директор.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

12.

Жусупбеков Б.

Бишкекское город.управление    по землеустройству прав  недвижемое имущество, начальник ГИС.

Санаторий «Иссык-Ата».

13.

Гайфулина Ч.

Бишкекское город.управление    по землеустройству прав  недвижемое имущество, вед. специалист.

Дома отдыха «Чолпон-Ата».

14.

Зайцев В.

Муниципальное предприятие «Тазалык», слесарь.

Дома отдыха Ала-Тоо».

15.

Эшеналиев Э.

Муниципальное предприятие «Тазалык», инспектор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

16.

Сарпашов Р.

Муниципальное предприятие «Тазалык», директор.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

17.

Султанов Р.

Муниципальное предприятие «Тазалык», инспектор.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

18.

Чуприн С.

Муниципальное предприятие «Бишкектеплоэнерго», слесарь-ремонтник.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

19.

Кузнецова Н.Г.

ОАО «Кыргызлифт», инспектор ОК.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

20.

Айбашова Г.

Лицей №95, вахтер.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

21.

Почуева Л.И.

Муниципальное предприятие «Бишкекское агенство ритуальных услуг, приемщица заказа.

Дома отдыха «Чолпон-Ата».

22.

Малтаева Т.

ОсОО Садовское «Учебно-производственное предприятие» рабочий.

Санаторий «Чолпон-Ата».

23.

Джумабекова М.

Токмокское предприятие «Теплоснабжения», инженер.

Дома отдыха «Чолпо-Ата».

24.

Асанбекова Р.

Токмокское предприятие «Теплоснабжения», юрист.

Дома отдыха «Ала-Тоо.

25.

Бекбоев М.

Муниципальное предприятие «Зеленсторй», рабочий.

Дома отдыха «Ала-Тоо.

26.

Абдылдаев К.К.

Беловодсое  производственное объединение теплоснабжения и водоотведения, начальник сокулукского участка.

Дома отдыха «Ала-Тоо.

27.

Шушаков А.А.

Беловодсое  производственное объединение теплоснабжения и водоотведения, инженер-механик.

Санаторий «Джергалан».

28.

Чуриков В.А.

Карабалтинское  производственное объединение «Электротеплоснабжения и водообеспечения», машинист крана.

Санаторий «Иссык-Ата».

29.

Кемелова Ф.

ЧП «Конурбаева», администратор.

Санаторий  Иссык-Ата».

30.

Кулебабин Д.В.

Орловское производственное объединение «Теплоснабжение и вода», главный энергетик.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

31.

Суюндуков М.У.

Муниципальное предприятие «Бишкектеплоэнерго», слесарь.

Санаторий «Кыргызстан».

32.

Мукашова Ф.

ОсОО «Экспостиль», директор.

Санаторий «Иссык-Ата».

33.

Исабекова Б.

Муниципальное предприятие «Тазалык», бухгалтер.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

34.

Касымалиев Т.С.

Лицей № 92, мастер.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

35.

Сорокин О.В.

Муниципальное предприятие «Бишкекгорлифт», электромеханик.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

36.

Жаворонков А.В.

ОсОО Ремонтно-механический завод», охранник.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

37.

Чирикова Ч.

Муниципальное предприятие «Токмокводоканал», главный бухгалтер.

Дома отдыха «Чолпон-Ата».

38.

Москаленко И.Д.

ЧП «Салихов», администратор.

Дома отдыха «Чолпон-Ата».

39.

Алыбаева А.

Муниципальное предприятие «Зеленстрой», рабочий.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

40.

Попов А.

ЗАО «Кайнар», мастер.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

41.

Шерлиев И.

ЗАО «Кайнар», зав.склад.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

42.

Исакова А.

Объединение народно-художественных промыслов «Кыял», швея.

Дома отдыха «Чолпон-Ата».

43.

Акматова А.

ОсОО «Таасир», мастер.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

44.

Джумабаев Т.Н.

Муниципальное предприятие «Тазалык», инспектор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

45.

Шергалиева М.А.

Управление жилищно-коммуналного хозяйства при Мэрии г. Бишкек экономист планового отдела.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

46.

Пратова Н.Т.

Муниципальное предприятие «Бишкекгорлифт», специалист финансового отдела.

Дома отдыха «Ала-Тоо».

47.

Арваз Х.

Ателье мод «Ай-Пери», швея.

Санаторий «Жалалабат».

48.

Атенина  Е. А.

Производственно-эксплуатационное управление «Бишкекводоканал»,  инспектор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

49.

Копанев А,Ы.

Производственно-эксплуатационное управление «Бишкекводоканал»,  инженер.

Санаторий «Джеты-Огуз».

50.

Касымбеков С.

Бишкекское город.управление    по землеустройству прав  недвижемое имущество, главный специалист.

Санаторий  Иссык-Ата».

51.

Молодобаев  Э.Э.

Токмокское предприятия «Теплоснабжения», зам. коммерческий директор АС.

Санаторий «Джергалан».

52.

Каримов А.

Муниципальное предприятие «Зеленстрой», мастер октябрьского района.

Санаторий «Кыргызстан».

Обновлено 11.11.2015 09:20

Просмотров: 361

ЦК профсоюза работников здравоохранения. Список трудящихся получившие путевки на санаторно-курортное лечение за III- квартал 2015 г.

 

№   

 

      Ф.И.О.

 

Место работы, должность.

 

Название здравниц.

  1.  

Кенжебаева Т.

Республиканская  судебно  медицинская экспертиза, суд мед.эксперт

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дуйшенов А.

Городская детская клиническая больница скорая медицинская  помощь, врач.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сыдыкова А.К.

Токмакский центр семейной медицины, директор.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Айтбаев К.А.

Национальный центр кардиологии и терапии, врач.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Молдокматова Ш., Абдылдаева Н.Б.

Кеминский центр семейной меди цины, врач, фельдшер.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Горохова В.А.

Кыргызкурорттуризм, делопроизводитель.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Акималиев Ж.

Бишкекский центр управления здоровья, директор.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Эркегулов  Ш.Э.

Чуйское территориальное управление фонд  обязательного  медицинского  страхования , заместитель директора.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Курманов Р.К.

Департамент лекарственных обеспечений и мед. техника, директор .

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тазабеков  К.

Центральный комитет профсоюзов работников здравоохранения, ветеран.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кудаяров Д.К.

Национальный центр охраны материнства и детства, профессор.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Узакбаева А.У.

Республиканская клиническая инфекционная больница, врач.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Алакунова Д.

Центральный комитет профсоюзов работников здравоохранения, зам.зав.фин.отдела.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ильясов К. И.

Республиканский диагностический центр, врач уролог.

Санаторий«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамбеталиева  Ч.

Департамент лекарственных обеспечений и мед. техника, главный  специалист.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Караева  Н.

Детский сад № 115, помощник воспитателя.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Гусвина И.И.

Детский психоневрологичекий санаторий «Родничок» медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Сапиева  Г.

 Молдокемелова Э.

Центр семейной медицины № 6, врач , детский  врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Откеева Ч.Ж.

Бишкекское  территориальное управление фонд  обязательного  медицинского  страхования,специалист.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Усубалиева  Г.

Центр семейной медицины № 11, медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Ачакеева А.

Национальный центр онкологии, медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Бейшекеева А.

Сулайманова  Ж.

Детская противотуберкулезная больница № 2,преподаватели.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Омуракунова Н.

Городской эндокринологический диспансер, узист.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Кожобекова Н.Н.

Департемант здравоохранения , ведущий  специалист.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Судербаев Н.

Автобаза департамента здароохранения,газоэлектро сваршик.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Макешбаева  В.

Бабакулов К.

Городская клиническая больница № 1, медсестра , врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Тыналиева Г.К.

Чуйский областной центр борьбы   с   туберкулезом , врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Жусупбекова Н.Э.

Министерство здравоохранения , заведующий  отдел кадров.

Санаторий «Иссык-Ата»

  1.  

Касымбеков Ж.

Центр наркологии, врач

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Ыбышева Ф.Ж.

Департамент профилактических заболеваний гос.сан.эпиднадзор, врач  лаборант

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Узакманова  Б. И.

Санаторий «Иссык-Ата» мед сестра.

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Бекбоев К.

Национальный центр кардиологии и терапии сотрудник   АХЧ.

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Муратов  П.М.

Центр семейной медицины № 8 , директор.

Санаторий «Джеты- Огуз»

  1.  

Маанаева  Н.

Центр семейной медицины № 6 , физиотерапевт.

Санаторий «Джеты- Огуз»

  1.  

Алаева Ж.К.

Стоматологическая поликлиника № 6, главный бухгалтер

Санаторий «Джеты- Огуз»

  1.  

Измаилова А.

Центр семейной медицины № 9, медсестра.

Санаторий «Джеты- Огуз»

  1.  

Абдыкадырова Ж

Центр семейной медицины № 1, врач терапевт

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Амираева А.

Национальный центр онкологии , врач.

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Мамарасулов Т.,

Догода Т.В.

Противо туберкулезная  больница Кара-Балта, охранник, раздатчица

Санаторий «Джергалан»

  1.  

Кошонова З.

Центр семейной медицины № 19, медсестра.

Санаторий «Джергалан»

  1.  

 

Нусупова Н.,

 Омуралиева Н.

Центр семейной медицины № 4, врач, лаборант.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Сейит  уулу  Мирбек Нуралиева Р.

Токмакская территориальная больница , врач, санитарка.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Жумалиева Р.

Национальный хирургический центр, диет.сестра .

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Чекеева  В.

Национальный центр онкологии, медсестра.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Аширбаева Р.

Центр семейной медицины № 9 , врач.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Кожоназаров Ж.

Министерство здравоохранения, специалист.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Хусанбиева К.Р.

Чуйский центр семейной медицины , медсестра.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Аалиев  К.А.

Республиканская  клиническая инфекционная больница ,главный  врач.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Мамыралиева  А.

Асанкулова С.

Национальный центр охраны материнства и детства, сестра хозяйка, санитарка.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Калиева Ж.

Городская сан.эпид.станция, врач эпидемиолог

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Сооронбаев Т.М.

Национальный центр кардиологии и терапии, зав. пульмонологии

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Жоошов К.Т.

Научно-исследовательский институт хирургии сердца трансплантации органов, зам директор по науке.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Омуралиева С.Н.

Сокулукский центр семейной медицины, директор

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Омуралиева Н.С.

Национальный центр кардиологии и терапии, врач лаборант

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Рыскулова  Ф.

Иманканова  И.

Иссык-Атинская территориальная больница, сестра хозяйка , раздатчица.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 2х.

  1.  

Ниязалиева М ,

Эмилбекова А,

Кыдыралиева А.

Чуйская областная объединенная больница ,

медсестры , санитарка.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Мананбаева Б., Берманова З, Мендеева Н.

Научно-исследовательский институт хирургии сердца трансплантации органов, сестра хозяйка, санитарка, медсестра

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Тологонов Б.Т.Айдаргазиева М.Бектурдиева С.

Национальный госпиталь, заведующий  поликлиники,медсестры

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Жапаркулова  Г,

Тилебалдиева К,

Исаева Ж.

Станция  скорой  мед.помощи ,

фельдшер,медсестра , фельдшер.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Сакмаматов  Д.М

Касначиев  М.

Национальный гопиталь, врач, сантехник.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Оморов  Т.

Канетов А.

Мурзакулова Д.

Городская клиническая больница № 1,врачи.

медсестра.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Усуева  А.

Дарбакова  Б.С.

Национальный  госпиталь, старшая  медсестра медсестра.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Керимканова  А.

Центр семейной медицины № 6, гинеколог.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Мутуева  К. Нуркожоева.М.А. Абакирова М.

Центр семейной медицины № 6, медсестры.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Тенизбаева  Ш.

Жунусалиева Ч.

Городская сан.эпид.станция, помощник эпидемиолог, санитарка.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Жумаева З.Ж.

Стоматологическая поликлиника № 4, врач.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Мамутова С.К.

Городской эндокринологический диспансер, гав. врач

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Сапаров Б.

Токмакская территориальная больница, врач

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Жумагулова  Т.Ш.

Центр семейной медицины № 7 , отдел  кадров.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Касымов О.Т.

Научно-профилактическое объединение «Проф. медицина», директор

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Турдакунов Т.А.

Жакыбакунова О.

Чуйский областной центр семейной медицины, стоматолог,бухгалтер.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Исаева Г.

Бишкекский медицинский колледж, преподаватель .

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Орозалиева  Э.И.

Городская детская  клиническая больница скорая мед.помощь, врач  педиатр.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Каратаев К .Д.

Автобаза департамент здравоохранения , завсклад.

Дом отдых

«Ала-Тоо» 3х.

  1.  

Исаева Ж.И.

Чуйская областная детская противотуберкулезная больница «Арчалы», медсестра.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Сатыбалдиева  З.

Омурбекова  А.

Центр общеврачебной практики «Джаны-Жер» детская  медсестра, лаборант.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Садовых  И.В.

Детский психоневрологичекий санаторий «Родничок» воспитатель.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Юрченко О .Н.

Абдрахманова С.

Иссык-Атинская территориальная больница, сестра  хозяйка , медсестра.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Жангазиева А.

Асанова Б.

Токмакский центр семейной медицины ,врач, фельдшер.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Касымова  А Д.

Центр семейной медицины № 16 , бухгалтер.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Жансеркеев  С.

Жаркынбаева  Д.

Центр семейной медицины № 7, кожвенеролог ,регистратор.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Донобаева Т., Жукашева А.

Кеминская территориальная больница, медсестры

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Чурина Н.

Сагынбаева Г.

Департамент профилактических заболеваний гос.сан.эпиднадзор, врач  токсиколог, зам главного бухгалтера.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Койкелова Г.С.

Республиканский  центр реаблитации детей инвалидов «Максат», врач.

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Байдоботова Ж., Садырбаева М.

Городской перинатальный центр, медсестра, врач

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

  1.  

Баялиева Т.К., Погорелова Н.М.

Городская туеркулезная больница, зам.глав.врач, старшая медсестра

Дом отдых

«Чолпон-Ата»

 

Всего: Санаторных  путевок  40. Дома отдыха 46.

За  III – квартал  2015г.  86 путевок

 

 

 

 1 992 200 сомов.

 

Обновлено 11.11.2015 09:20

Просмотров: 402

Список детей получившие путевки в детский оздоровительный центр за 2015 год по Жалал-Абадскому областному Совету профсоюзов

Ф. И.О.  ребенка

Ф. И. О. родителей

Место работы

Наименование ДОЦ

1

Токтобек у.Байэл

Чыныкеева А.

Детский сад №1 Аксыйский район

«Сары-Челек»

2

Эралы у. Айтенир

Узаков Э.

СШ им.Жоробекова Аксыйский район

«Сары-Челек»

3

Анаркулов Акылбек

Турдалиев Р.

СШ им.Тойматова Аксыйский район

«Сары-Челек»

4

Айтматова Алина

Тагайкулов А.

СШ им.Ленинский Аксыйский район

«Сары-Челек»

5

Медетбек у. Сыймык

Стамкулова Г.

СШ им.Ленинский Аксыйский район

«Сары-Челек»

6

Анарбай у. Санжарбек

Калыбекова Г.

СШ им.Алыкулова Аксыйский район

«Сары-Челек»

7

Кубатбеков Кайрат

Кутминова Э.

СШ им.Алыкулова Аксыйский район

«Сары-Челек»

8

Нусуп у. Байдоолот

Абылкасымова О.

СШ им.Алымкулова Аксыйский район

«Сары-Челек»

9

Апсаламова Назбийке

Толубаева З.

СШ им.Умоталиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

10

Узенов Данеслан

Жолдошбаева К.

СШ им.Умоталиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

11

Талайбекова Айкут

Кенжебаева К.

СШ им.Умоталиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

12

Жапаров Элмурат

Эшенкулова М.

СШ им.Умоталиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

13

Мамажакып у. Урусалы

Истанбеков М.

СШ им.Боконбаева Аксыйский район

«Сары-Челек»

14

Эсенбаев Сыймык

Атанбаев Ж.

СШ им.Мамбетова Аксыйский район

«Сары-Челек»

15

Боронбаева Сезим

Атанов У.

СШ им.Боконбаев Аксыйский район

«Сары-Челек»

16

Камчыбекова Нуржума

Аманбаева Р.

СШ им. Сулайманкулов Аксыйский район

«Сары-Челек»

17

Абдималик к.Айдай

Абдиева Г.

СШ им.Сулайманкулов Аксыйский район

«Сары-Челек»

18

Боронов Эржан

Айтмаматов З.

СШ им.Сулайманкулов Аксыйский район

«Сары-Челек»

19

Жусубалиева Акылай

Абылкасымова А.

Профессиональный лицей Аксыйский район

«Сары-Челек»

20

Салиев Жолдошбек

Жоробаев А.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

21

Улан к. Разия

Маматов У.

СШ им.Капчыгай Аксыйский район

«Сары-Челек»

22

Талантбек к.Бегимай

Бекмуратов Т.

СШ им.Капчыгай Аксыйский район

«Сары-Челек»

23

Эмилбек у. Эрбол

Мырсалиев Б.

СШ им.Бегимкулова Аксыйский район

«Сары-Челек»

24

Турдалиева Тамара

Тотоев А.

СШ им.Мамбетов Аксыйский район

«Сары-Челек»

25

Садырбек у. Исламбек

Токолова Н.

СШ им.Омуралиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

26

Маматова Айгерим

Жаббаркулова Х.

СШ им.Качыкеева Аксыйский район

«Сары-Челек»

27

Назаркулов Бекбол

Аманбаева А.

СШ им.Алымкулова  Аксыйский район

«Сары-Челек»

28

Жолдошов Сардарбек

Муйдинова М.

Детский сад №2 Аксыйский район

«Сары-Челек»

29

Курбанкулова Элиза

Айтмырзаев К.

СШ им.Бегимкулова  Аксыйский район

«Сары-Челек»

30

Зулумбек у. Байэл

Кыдыралиева Т.

СШ им.Мамбетова Аксыйский район

«Сары-Челек»

31

Нуржигит к. Аделина

Убраимова С.

Детский сад №2 Аксыйский район

«Сары-Челек»

32

Кушназаров Анарбек

Атаяров Д.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

33

Темиралиева Асель

Добулбеков М.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

34

Ибраимов Сали

Атакозуева Г.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

35

Жаныбек у. Нурбек

Жунусова Г.

Центр семейной медицины Аксыйский район

«Сары-Челек»

36

Анарбаев Акылбек

Анарбаева С.

Санитарно эпидемиологический центр Аксыйский район

«Сары-Челек»

37

Кадырбек у. Нурмухамед

Мырзакматова М.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

38

Торобеков Байэл

Мырзакматова М.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

39

Иманжанов Беболсун

Бегимкулов И.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

40

Бердалиева Махабат

Убраимова М.

Территориальная больница Аксыйский район

«Сары-Челек»

41

Токоев Нурсултан

Тыныбеков С.

Кош-Добо айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

42

Маматисак к. Алтынай

Жапаров М.

Кош-Добо айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

43

Эшалиева Жанылай

Эшалиев А.

Фельдешерско-акушерский пункт Аксыйский район

«Сары-Челек»

44

Орозбай к. Дитнара

Доолаталиев О.

Фельдшерско-акушерский пункт Аксыйский район

«Сары-Челек»

45

Бекнур у. Бубужуманиса

Ибраимов Б.

Аксыйская районныя налоговая инспекция

«Сары-Челек»

46

Канатбеков Акжол

Шырдакова Ч.

Аксыйская районная налоговая инспекция

«Сары-Челек»

47

Бекнуров Нурхалим

Ибраимов Б.

Аксыйская районныя налоговая инспекция

«Сары-Челек»

48

Мусурманкул к. Диана

Орозматов М.

Аксыйский районный финансовый отдел

«Сары-Челек»

49

Самарбеков Мырза

Мамашев К.

Мэрия г.Кербен Аксыйский район

«Сары-Челек»

50

Капарова Айман

Мырзамамытов К.

Мэрия г.Кербен Аксыйский район

«Сары-Челек»

 51

Капарова Мээрим

Мырзамамытов К.

Мэрия г.Кербен  Аксыйский район

«Сары-Челек»

52

Сагынбеков Умар

Жумабаева А.

Ак-Суу айыл окмоту Аксыйский район

 

«Сары-Челек»

53

Акматов Марат

Акматова К.

Ак-Суу айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

54

Мамытбеков Байтик

Камчыбеков У.

Ак-Суу айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

55

Базаралы у. Эрмат

Райымбеков Б.

Ак-Жол айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

56

Жумабеков Абдрахман

Мырзагулов Б.

Ак-Жол айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

57

Санжар у. Дастан

Ажыматов С.

Ак-Жол айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

58

Туралиев Ноорузбек

Туралиев Н.

Ак-Жол айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

59

Калыбек к. Акмарал

Абдыкеримова Н.

СШ им.Уметалиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

60

Калмурзаев Сапарбек

Калмурзаев С.

Уч-Коргон айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

61

Абдрахманов Курманбек

Ташкулов К.

Уч-Коргон айыл окмоту Аксыйский район

«Сары-Челек»

62

Туголбаева Жайнагул

Арстанбекова С.

Профессиональный лицей Аксыйский район

«Сары-Челек»

63

Жээнбеков Изат

Атагозиева А.

СШ им.Качыкеева Аксыйский район

«Сары-Челек»

64

Абдыбаев Адилет

Абдыбаев Б.

Аксыйский районный отдел народного образования

«Сары-Челек»

65

Равшан у. Элбек

Токтоналиева Д.

СШ им.Бегимкулова Аксыйский район

«Сары-Челек»

66

Сапарбекова Айгерим

Мамбеталиева А.

СШ им. Мавлянов Аксыйский район

«Сары-Челек»

67

Мелисбекова Тахмина

Урустамова А.

Аксыйский педагогический колледж

«Сары-Челек»

68

Бекболотова Айсулуу

Жумабаева Э.

Аксыйский педагогический колледж

«Сары-Челек»

69

Канатбеков Талгатбек

Торогелдиева Г.

Аксыйский педагогический колледж

«Сары-Челек»

70

Топчубек у. Денислам

Бейшеналиева К.

Аксыйский педагогический колледж

«Сары-Челек»

71

Жумалиева Сезим

Алибекова О.

СШ им.Мешков Аксыйский район

«Сары-Челек»

72

Омурзаков Бекжан

Алибекова К.

СШ им.Мешков Аксыйский район

«Сары-Челек»

73

Борубаев Бакир

Кайыпов Э.

СШ им.Мешков Аксыйский район

«Сары-Челек»

74

Шадыбекова Элиза

Мамбетова А.

СШ им.Боконбаева Аксыйский район

«Сары-Челек»

75

Бекмырзаев Жунусали

Усупбай к. Г.

СШ им.Кара-Тоюо Аксыйский район

«Сары-Челек»

76

Урматбек у. Даниел

Конгайтиева Г.

СШ им.Кабаев Аксыйский район

«Сары-Челек»

77

Шадыбекова Айбегим

Мамбетова А.

СШ им. Боконбаев Аксыйский район

«Сары-Челек»

78

Чолпонкул у. Баяман

Айтматова Ж.

СШ им. Кара-Тобо Аксыйский район

«Сары-Челек»

79

Кумарбеков Назар

Уркунбаева А.

СШ им.Чекиров Аксыйский район

«Сары-Челек»

80

Тынарбек у. Марлен

Касымбаева З.

СШ им.Боконбаев Аксыйский район

«Сары-Челек»

81

Саатбек у. Эсентур

Досматова И.

СШ им. Учкун Аксыйский район

«Сары-Челек»

82

Мырзабеков Нурбакыт

Примкулова А.

СШ им.Тойматов Аксыйский район

«Сары-Челек»

83

Расулбек к. Айкол

Айталиева И.

СШ им. Кабаев Аксыйский район

«Сары-Челек»

84

Исманалы у. Орозбек

Мехманов И.

СШ им.Нузуп Бий Аксыйский район

«Сары-Челек»

85

Жолдошбек у. Жакутбек

Жээнкулов Ж.

СШ им.Нузуп Бий Аксыйский район

«Сары-Челек»

86

Чоюбеков Талгарбек

Бабакулова К.

СШ им.Кожобекова Аксыйский район

«Сары-Челек»

87

Нурмаматов Бекзат

Жуманкулов Т.

СШ им.Турдубаева Аксыйский район

«Сары-Челек»

88

Замирбек к. Айтунук

Стамкулова Г.

СШ им.Кочконов Аксыйский район

«Сары-Челек»

89

Урузалы к. Нурмира

Орунбаева Г.

СШ им.Наркулов Аксыйский район

«Сары-Челек»

90

Абдусатар у. Доолоталы

Асанова Г.

СШ им.Шатманов Аксыйский район

«Сары-Челек»

91

Алтынбек к. Атыргул

Максымбекова А.

СШ им.Солпуев Аксыйский район

«Сары-Челек»

92

Кудайберди у. Нурбек

Акулова Н.

СШ им.Шатманова Аксыйский район

«Сары-Челек»

93

Аманбаев Чынгыз

Рыскулова Н.

СШ им.Токтогул Аксыйский район

«Сары-Челек»

94

Темирбек к. Бегимай

Атамкулова М.

СШ им.Чекиров Аксыйский район

«Сары-Челек»

95

Токтобе к. Алина

Чыныкеева А.

Детский сад №1 Аксыйский район

«Сары-Челек»

96

Ажыбаева Аделина

Карабева А.

СШ им.Керимбеков Аксыйский район

«Сары-Челек»

97

Чоюбекова Айнагул

Бабакулова К.

СШ им.Кожобекова Аксыйский район

«Сары-Челек»

98

Султаналиева Айгерим

Алибекова У.

СШ им.Кулубаева Аксыйский район

«Сары-Челек»

99

Алымкул у. Байэл

Тайырбеков А.

СШ им.Уметалиева Аксыйский район

«Сары-Челек»

100

Субанюек к. Дилия

Карабаева Н.

СШ им.Керимбеков Аксыйский район

«Сары-Челек»

101

Алимбекова Мээрим

Алимбеков Ш.

Аксыйская районная судебная медицинская экспертиза

«Сары-Челек»

102

Жакыпов Нуркыял

Карабаева Ж.

Аксыйский фельдшерско-амбулаторный пункт

«Сары-Челек»

103

Добулбекова Чолпон

Медетбекова Г.

Аксыйская районная больница

«Сары-Челек»

104

Жакыпов Нурсейит

Карабаева Ж.

Аксыйский фельдшерско-амбулаторный пункт

«Сары-Челек»

105

Дадамырзаев Элзар

Тилекматова Б.

Аксыйская территориалная больница

«Сары-Челек»

106

Нуркулова Жумаян

Жусупбаева Ж.

СШ им.Сатылганова Аксыйский район

«Сары-Челек»

107

Нурлан к. Нурдаана

Анарбаева Н.

СШ им.Сатылганова Аксыйский район

 

«Сары-Челек»

108

Чыныбеков Арсен

Мавлянов Ш.

СШ им.Турдубаева Аксыйский район

«Сары-Челек»

109

Алмазбек у. Жунайдилла

Баймырзаева Г.

СШ им.Шатманов Аксыйский район

«Сары-Челек»

110

Акималы к. Эсентур

Дуйшобаева Р.

СШ им.Шатманов Аксыйский район

«Сары-Челек»

111

Шекербек к. Айзада

Мырзаканова Ч.

СШ им.Кочконова Аксыйский район

«Сары-Челек»

112

Бейшеналы у. Исхак

Тагаева Д.

СШ им.Алтынай Аксыйский район

«Сары-Челек»

113

Айдаркулова Альбина

Айдарбекова Ж.

СШ им.Алтынай Аксыйский район

«Сары-Челек»

114

Адылбек у. Дамирбек

Аспердиева А.

СШ им.Солпуева Аксыйский район

«Сары-Челек»

115

Арзымамбетова Нуркыз

Рыскулова Н.

СШ им.Токтогул Аксыйский район

«Сары-Челек»

116

Тилешов Ийгилик

Шадыбекова С.

СШ им.Токтогул Аксыйский район

«Сары-Челек»

117

Эзеналы к. Жаныл

Токтобаева Т.

Аксыйский центр  семейной медицины

«Сары-Челек»

118

Эмилбекова Сезим

Шабданова М.

Кербенский детский творчества Аксыйский район

«Сары-Челек»

119

Марс у. Мирсултан

Кочконбаев М.

СШ им.Молдобагыш Аксыйский район

«Сары-Челек»

120

Абдылдаев Асанбек

Мырзабекова Г.

СШ им.Молдобагыш Аксыйский район

«Сары-Челек»

121

Бегимкулова Айгерим

Бегимкулова Э.

Кербенский детский творчества Аксыйский район

«Сары-Челек»

122

Эмилбекова Адина

Турсунбеков Э.

СШ им.Капчыгай Аксыйский район

«Сары-Челек»

123

Сатывалдиеа Альбина

Токторбаев К.

СШ им.Эрматов Аксыйский район

«Сары-Челек»

124

Хачатурова Диана

Хачатурова З.

Кербенский детский творчества Аксыйский район

«Сары-Челек»

125

Сейталиева Айдай

Жунусбаева Ы.

СШ им.Уметалиев Аксыйский район

«Сары-Челек»

126

Байыш к. Айтунук

Суеркулова Н.

СШ им.Мавлянова Аксыйский район

«Сары-Челек»

127

Чынгыз у. Мадьяр

Токторбаев Ч.

Кербенская городская прокуратура Аксыйский район

«Сары-Челек»

128

Азиев Мирлан

Чундиева А.

СШ им.Сатылганова Аксыйский район

«Сары-Челек»

129

Султаналиев Белек

Акпаров К.

СШ им.Мавлянов Аксыйский район

«Сары-Челек»

130

Улугбек у. Нуртегин

Атагозиева Г.

СШ им.Мавлянов Аксыйский район

«Сары-Челек»

131

Асылбеков Жуманазар

Жуманалиева А.

СШ им.Абдрахманов Аксыйский район

 

«Сары-Челек»

132

Максатбек к. Эркинай

Бузурманкулов Б.

Кербенский филиал «Кыргызпочтасы» Аксыйский район

«Сары-Челек»

133

Жанарбек к. Мелена

Батыркулова Н.

Кербенский филиал «Кыргызпочтасы» Аксыйский район

«Сары-Челек»

134

Камбаров Абай

Камбарбеков Н.

Кербенский социальный фонд Аксыйский район

«Сары-Челек»

135

Сапарбек у. Актан

Айтмырзаева Г.

Кербенский социальный фонд Аксыйский район

«Сары-Челек»

136

Ташибекова Нагима

Эргешова Г.

Госрегистр Аксыйский район

«Сары-Челек»

137

Кубанычбеков Денисбек

Чолпонкулова А.

Южное-региональное телекомпания  «7 канал»

«Сары-Челек»

138

Даирбек к. Аймээрим

Сатыбалдиев Д.

Южное-региональное телекомпания  «7 канал»

«Сары-Челек»

139

Чолпонкулов Айбол

Чолпонкулова А.

Южное-региональное телекомпания «7 канал»

«Сары-Челек»

140

Чолпонкулова Назима

Чолпонкулова Г.

Южное-региональное телекомпания «7 канал»

«Сары-Челек»

141

Мусаев Темирлан

Аттокуров М.

Ноокенский районный военный комиссариат

«Зорька»

142

Кадыркулов Уран

Жусмаматова М.

СШ им.Базарова Сузакский район

«Зорька»

143

Таалайбекова Айжан

Джалалов Т.

Жалал-Абадский обком профсоюза работников культуры

«Зорька»

144

Таалайбекова Айгерим

Джалалов Т.

Жалал-Абадский обком профсоюза работников культуры

«Зорька»

145

Кубатбек к. Акылай

Джумабаев К.

Жалал-Абадская областная филармония

«Зорька»

146

Мисиралиев Данияр

Мисиралиев А.

Жалал-Абадский областной центр миграции

«Зорька»

147

Бекташева Бегимай

Бекташев С.

Базар-Коргонский районный суд

«Зорька»

148

Тиллабекова Сыргайым

Жаныбеков Н.

Жалал-Абадский судебный департамент

«Зорька»

149

Белекова Арууке

Калиев Б.

Жалал-Абадская детская юношеская школа

«Зорька»

150

Исраилов Элтурган

Бекташев С.

Базар-Коргонский районный суд

«Зорька»

151

Каримов Жанарбек

Каримов Б.

Жалал-Абадский областной центр миграции

«Зорька»

152

Тынарбек у. Азамат

Исакеев Т.

Базар-Коргонское районное управление социального развития

«Зорька»

153

Ахматова Айжамал

Сайипова Н.

Жалал-Абадское управление государственной налоговой инспекции

«Зорька»

154

Абдырашидова Айша

Орунбаева Т.

Жалал-Абадский областной центр миграции

«Зорька»

155

Темиркулова Айпери

Темиркулов А.

Жалал-Абадская областная пракуратура

«Зорька»

156

Капарбай к. Гулзат

Сатыбалдиев К.

Жалал-Абадский областной МЧС

«Зорька»

157

Абдыкаарова Баяна

Маматкулова З.

Производственно линейное управление автодорог – 6

«Зорька»

158

Гуламкадырова Бегимай

Маматкулова З.

Производственно линейное управление автодорог – 6

«Зорька»

159

Кудайбердиев Султан

Кудайбердиев Н.

Дорожно-эксплуатационное управление -52

«Зорька»

160

Тагаев Бекмырза

Мусанов У.

Жалал-Абадский городской социальный фонд

«Зорька»

161

Биримкулов Талгат

Биримкулов А.

Жалал-Абадский фонд обязательного медицинского страхования

«Зорька»

162

Кулмашов Макай

Кулмашев К.

Жалал-Абадский фонд обязательного медицинского страхования

«Зорька»

163

Карыбеков Актилек

Эгембердиев К.

Октябрьский центр семейной медицины

«Зорька»

164

Мусаева Айгерим

Эгембердиев К.

Октябрьский центр семейной медицины

«Зорька»

165

Жаныбеков Айбек

Курбанкулов А.

Октябрьская территориальная больница

«Зорька»

166

Кочорбаев Уланбек

Мамытов С.

Октябрьская территориальная больница

«Зорька»

167

Кочкорова Каныкей

Азимбаев К.

Жалал-Абадский областной туберкулезный диспансер

«Зорька»

168

Эркебай у. Арлен

Шананов Э.

Кочкор-Атинский медицинский центр

«Зорька»

169

Алимжанов Азамат

Маматов Б.

Кочкор-Атинский медицинский центр

«Зорька»

170

Ахмедов Уланбек

Ахмедов М.

Жалал-Абадский областной центр психического здоровья

«Зорька»

171

Тураталиев Даниэл

Ахмедов М.

Жалал-Абадский областной центр психического здоровья

«Зорька»

172

Закиров Эрзат

Закиров И.

Жалал-Абадский фонд обязательного медицинского страхования

«Зорька»

173

Анарбаева Айдай

Алымжанова Ж.

СШ №17 г.Жалал-Абад

«Зорька»

174

Ганиева Элиза

Абдыкерим к. З.

СШ №14 г.Жалал-Абад

«Зорька»

175

Калмуратов Абдуллабек

Джаретова А.

СШ №6 г.Жалал-Абад

«Зорька»

176

Занабидинова Бурулай

Турганбаева У.

СШ №4 г.Жалал-Абад

«Зорька»

177

Назирбекова Нуриза

Тагаева Г.

СШ №9 г.Жалал-Абад

«Зорька»

178

Султанбек у. Раатбек

Абдукаримова Ы.

СШ №17 г.Жалал-Абад

«Зорька»

179

Омурбеков Байболсун

Омурбеков К.

СШ №22 г.Жалал-Абад

«Зорька»

180

Токомбаева Назбийке

Узакова Г.

СШ №4 г.Жалал-Абад

«Зорька»

181

Талант к. Сайкал

Алпамышова Н.

СШ №14 г.Жалал-Абад

«Зорька»

182

Нуралиева Диана

Сеитов Н.

СШ №10 г.Жалал-Абад

«Зорька»

183

Чыракова Чолпонай

Турганбаева С.

Жалал-Абадский городской отдел народного образования

«Зорька»

184

Рысбеков Нурбек

Сатарова Б.

СШ №19 г.Жалал-Абад

«Зорька»

185

Шакирбекова Назми

Эргешова З.

СШ №17 г.Жалал-Абад

«Зорька»

186

Токтоназарова Бегимай

Мамажунусова Н.

СШ №21 г.Жалал-Абад

 

«Зорька»

187

Жороева Айгерим

Жолдошбаева А.

СШ №14 г.Жалал-Абад

 

«Зорька»

188

Ибраимова Айтурган

Маманова Б.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

189

Тайтокур к. Акылай

Жусубалиев Т.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

190

Муктарбеков Аспандияр

Чоюнова А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

191

Жакыпов Манас

Асилова З.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

192

Дороев Нуртилек

Дороев А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

193

Сарыбаев Амантур

Токтогулова Г.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

194

Абдухалилова Мирана

Нармырзаева Р.

Жалал-Абадский дом пионеров

«Зорька»

195

Курбанова Элиза

Кочкорова Г.

Жалал-Абадский дом пионеров

«Зорька»

196

Асылбек к. Эльвира

Осмонова Ж.

Жалал-Абадский дом пионеров

«Зорька»

197

Сталбек к. Кымбат

Жаныбекова З.

Жалал-Абадский дом пионеров

«Зорька»

198

Омурбеков Нурсултан

Осконов К.

Жалал-Абадский дом пионеров

«Зорька»

199

Султанбеков Сооронбек

Насиров С.

Рынок «Береке»

«Зорька»

200

Зулпукаров Мухамед

Зулпукарова Н.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

201

Курбанбеков Марсель

Исабеков Э.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

202

Нурбек у. Байэл

Узенбаева У.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

203

Момунов Эмирлан

Маткеримова А.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

204

Мамазаирова Айдана

Маматов А.

Жалал-Абад «Кыргызпочтасы»

«Зорька»

205

Нарматов Эрсултан

Нарматов Б.

Жалал-Абад «Кыргызпочтасы»

«Зорька»

206

Ботокараев Зафарбек

Ботокараев К.

ОАО «Жалал-Абад СПМК»

«Зорька»

207

Кубатбек к. Акмарал

Жумабаев К.

ОАО «Октябрьский СПМК»

«Зорька»

208

Ырысбаев Максат

Мурзалиев Э.

Жалал-Абадская городская архитектура

«Зорька»

209

Арзибек у. Самаган

Эргешов А.

Рынок «Строй маркет»

«Зорька»

210

Арзибек у. Бекзат

Эргешов А.

Рынок «Строй маркет»

«Зорька»

211

Шадыбеков Бексултан

Манасов М.

Рынок «Строй маркет»

«Зорька»

212

Турдумаматов Нурэлес

Турдумаматов М.

АО «Ибраим-Ата»

«Зорька»

213

Жанышбеков Бектур

Биймырзаев Б.

Управление государственной налоговой службы по г.Жалал-Абад

«Зорька»

214

Кыдыршаев Айкол

Кыдыршаев К.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

«Зорька»

215

Кыдыршаев Дайырбек

Ташиев Ш.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

«Зорька»

216

Ильясова Асель

Маматов И.

ЗАО «Келечек»

«Зорька»

217

Максатбеков Темирлан

Сарыкова С.

Октябрьская территориальная больница

«Зорька»

218

Анарбаев Медербек

Пратов К.

Аппарат  ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

219

Апиев Асхат

Апиев С.

АО «Стройкурулуш»

«Зорька»

220

Максатбеков Нурислам

Сарыкова С.

Октябрьская территориальная больница

«Зорька»

221

Жаныбек у. Эдилбек

Эгинов Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

222

Акылбеков Ариет

Муталипов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

223

Акылбеков Адилет

Муталипов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

224

Султанов Азизбек

Мамырова Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

225

Султанов Нуртилек

Султанов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

226

Султанова Медина

Мамырова Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

227

Калыгулова Мырзагул

Калыгулов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

228

Калыгулов Нурсултан

Калыгулов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

229

Калыкова Айгерим

Калыков З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

230

Эмилова Аксана

Сабирбаев Э.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

231

Жаныбеков Бекбол

Ташматов Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

232

Садийсова Айзирек

Эгембердиев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

233

Садийсов Нуржигит

Эгембердиев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

234

Рустамова Алина

Рустам у. Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

235

Термыгер Регина

Анашко С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

236

Термыгер Диана

Анашко С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

237

Юсупжан к. Нурзида

Артыков Ю.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

238

Дамирбек у. Кумарбек

Розуев Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

239

Мамажанова Венера

Розуев Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

240

Сариев Медербек

Сариев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

241

Садирбек к. Айтурган

Мырзахалилов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

242

Шералы к. Зиегул

Гамашов Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

243

Калмуратов Баатырбек

Калмуратов Э.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

244

Кадырбеков Уланбек

Абдраманов Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

245

Сыргабаев Исхак

Тагайкулов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

246

Эралиев Уларбек

Досумбаев И.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

247

Курбаналиев Кадырбек

Базаралиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

248

Нурдинов Азамат

Алымкулов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

249

Маматжанов Муратжан

Хамидов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

250

Токтосунов Раатбек

Жумабаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

251

Суеркулов Абай

Суеркулова Г.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

252

Сейдиева Роза

Апсатаров Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

253

Сапарбекова Умида

Асанкулов С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

254

Жумабек к. Мээрим

Шералиев Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

255

Кожобекова Айданек

Кожобеков Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

256

Муратжанов Эркин

Мураталиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

257

Нарынбаев Женишбек

Осоров М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

258

Абдыкадырова Айсулуу

Каримов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

259

Мизамов Рыскелди

Кожобеков Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

260

Азизбеков Айбек

Досматов Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

261

Дилмурат к. Айжамал

Мамасалиев Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

262

Калыев Биймырза

Атчабаров А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

263

Бодукова Айжан

Торобеков К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

264

Жумабек у. Ырыскелди

Арапбаева А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

265

Тентикулов Исхак

Калдарбаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

266

Бараканов Байэл

Бараканов Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

267

Мураталиев Рысбек

Мураталиев Р.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

268

Мамырбеков Курманбек

Джээнбаев Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

269

Сыдыкбекова Элина

Эгембердиева Ч.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

270

Тургуналиев Асан

Мамашова С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

271

Адылбеков Кенжебек

Макамбаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

272

Молдалиева Б.

Молдалиев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

273

Назаркулов Тынычбек

Назыркул у. О.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

274

Жумабек к. Суйумкан

Жаркулов Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

275

Адиев Мелисбек

Адиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

276

Калмуратова Айгерим

Калмуратов З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

277

Абдирашова Нуржамал

Жусупов Э.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

278

Адилбекова Айгерим

Калбаев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

279

Данияр к. Нияна

Эсенов Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

280

Осмоналиева Назима

Боронов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

281

Абдуманапов Кудурет

Алимбеков М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

282

Максат к. Гулзира

Калыков М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

283

Эгембердиева Айгул

Эгембердиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

284

Абдылажанов Азамат

Жолдошов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

285

Боронов Нурдин

Боронов Ы.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

286

Апсаламова Айдай

Мейманбекова А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

287

Суеркулова Тансулуу

Суеркулов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

288

Акматжанов Максат

Турдиев Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

289

Чынкожоев К.

Исмаилов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

290

Куламидинов Нурдин

Сатымкулов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

291

Токталиев Амантур

Токталиев Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

292

Абдилла к. Айзирек

Бапышев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

293

Боронов Жумабек

Боронов О.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

294

Нурбеков Данияр

Тагайбеков Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

295

Эрмаматова Айназик

Эргешов Ю.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

296

Токтомуратова С.

Ибраимов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

297

Салиева Миранда

Салиев Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

298

Атамкулов Нуртилек

Атамкулов О.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

299

Рахмидин у. Кутманбек

Темирбаев Р.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

300

Калмурзаев Ынтымак

Калмурзаев И.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

301

Тойчубеков Аслан

Маманов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

302

Кожоналиева Жанылай

Усманов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

303

Алымбекова Тансулуу

Бапышев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

304

Турдумаматова Айсанам

Кадиралиев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

305

Тажимаматова Айгерим

Умуралиева А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

306

Абдивалиев Нурислам

Абдивалиев Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

307

Кадырбеков Байэл

Масиркулов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

308

Тойчубеков Азиз

Маманов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

309

Айдаралиева Айзат

Молдалиев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

310

Назарбекова Айбийке

Козубаев Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

311

Маманова Нуриза

Рахматов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

312

Маманова Акмарал

Рахматов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

313

Маманов Сыймык

Рахматов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

314

Нурбек к.Ралия

Молонов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

315

Нурбек к. Нурсулуу

Молошов Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

316

Олжобаев Кубат

Олжобаев Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

317

Абдымуктаров Кутман

Садыков М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

318

Сайдакматова Айпери

Абдыразаков К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

319

Ибраимов Усон

Ибраимов С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

320

Ибраимов Асан

Ибраимов С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

321

Буркутов Алинур

Бодонов Э.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

322

Сабыралиев Жусуп

Шукуров Р.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

323

Сабыралиева Милена

Шукуров Р.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

324

Жакыпова Назбийке

Козубаев Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

325

Тынычбек к. Элина

Ормонова К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

326

Калилова Асема

Касымбекова Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

327

Бакытбек к. Нурайым

Рахманов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

328

Назирова Бермет

Назиров К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

329

Кубанычбекова Алина

Мактымбаев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

330

Абдураева Айгерим

Абдраев Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

331

Ормоналиев Сыймык

Исаков О.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

332

Кубанычбек к. Гулсун

Нуркулов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

333

Кочкоров Бакытбек

Кочкоров Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

334

Женишбек у. Белек

Асанов Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

335

Кимсанбаева Мадина

Кимсанбаев Ф.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

336

Тургуналиев Элуран

Тургуналиев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

337

Гуламкадырова Тинатин

Кошматов Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

338

Мусаева Ирина

Мусаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

339

Мамашова Адина

Мамашов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

340

Сабиров Нуржигит

Искендеров Р.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

341

Бакытбек у. Даниел

Карабаева А.

Жалал-Абад «Кыргызпочтасы»

«Зорька»

342

Ашимов Сардарбек

Дороев М.

Жалал-Абад «Кыргызпочтасы»

«Зорька»

343

Апеков Нусупбай

Инжамбилова Г.

Санаторий-профилакторий «Алтей»

«Зорька»

344

Шукурова Рената

Инжамбилова Г.

Санаторий-профилакторий «Алтей»

«Зорька»

345

Салиева Бубусара

Нарматов А.

Жалал-Абадский областной туберкулезный диспансер

«Зорька»

346

Бакытбек у. Болотбек

Маккамбаев Б.

Жалал-Абадский областной туберкулезный диспансер

«Зорька»

347

Бактыбаев Тынарбек

Айтмырзаева Ы.

Санаторий-профилакторий «Алтей»

«Зорька»

348

Камчыбекова Нураида

Закиров Т.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины

«Зорька»

349

Маматалиева Жаныл

Сатарова Н.

Жалал-Абадский областной центр СПИДа

«Зорька»

350

Маматалиева Анжелика

Сатарова Н.

Жалал-Абадский областной центр СПИДа

«Зорька»

351

Камчыбекова Асема

Закиров Т.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины

«Зорька»

352

Осмоналиева Айзирек

Осмоналиев У.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины

«Зорька»

353

Алманбеков Илимбек

Дыйканов К.

Жалал-Абадская областная судебная медицинская экспертиза

«Зорька»

354

Эркинбек у. Ильязбек

Эгембердиева А.

Жалал-Абадская областная судебная медицинская экспертиза

«Зорька»

355

Акылбеков Адилет

Калбаев А.

Сузакское районное управление социальной помощи

«Зорька»

356

Кавальчук Лидия

Шилова Т.

ОАО «Октябрьский ПМК»

«Зорька»

357

Каныбеков Айтенир

Шералиев К.

Ноокен айыл окмоту Ноокенский район

«Зорька»

358

Чойбеков Исламбек

Чойбеков А.

Ноокен айыл окмоту Ноокенский район

«Зорька»

359

Равшанбеков Нуртилек

Сартбаев А.

Базар-Коргонский региональный финансовый отдел

«Зорька»

360

Равшанбеков Айдар

Сартбаев А.

Базар-Коргонский региональный финансовый отдел

«Зорька»

361

Шерматова Айкена

Шерматов Р.

Жалал-Абадская областная пракуратура

«Зорька»

362

Бекмурзаев Ооматбек

Сулайманов Э.

Жалал-Абадская областная пракуратура

«Зорька»

363

Нургазы у. Баймир

Сатыбаев Н.

Талды-Булак айыл окмоту Базар-Коргонский район

«Зорька»

364

Кумашев Айдарбек

Кумашев А.

Базар-Коргонский региональный финансовый отдел

«Зорька»

365

Женишбекова Алтынай

Ормошов Ж.

Жалал-Абадский обком профсоюза работников госучреждения

«Зорька»

366

Жолчуев Руслан

Боркошева А.

СШ №90 им.Акбарова Сузакский район

«Зорька»

367

Раджаев Байэл

Токбаев Р.

Жалал-Абадский обком рофсоюза работников госучреждения

«Зорька»

368

Женкулова Айгерим

Каримкулов А.

Жалал-Абадский областной театр им.Барпы

«Зорька»

369

Женкулов Азирет

Каримова Д.

Жалал-Абадский областной театр им.Барпы

«Зорька»

370

Бекболотова Айголок

Бекболотов К.

Жалал-Абадская областная телерадиокомпания

«Зорька»

371

Нурлан у. Нуртилек

Калмурзаев Н.

Жалал-Абадский городской  теплосеть

«Зорька»

372

Алмасбек у. Азамат

Саргачов А.

Жалал-Абадский городской теплосеть

«Зорька»

373

Таштемиров Нуртилек

Болотбеков М.

Жалал-Абадский городской теплосеть

«Зорька»

374

Пазылов Элмырза

Пазылов К.

Жалал-Абадский городской теплосеть

«Зорька»

375

Касымбаев Илгиз

Касымбаев Т.

Дорожно-эксплуатационное предприятие -50

«Зорька»

376

Арчинбаева Айжан

Аргинбаев Х.

Производственно-линейное управление автодорог-6

«Зорька»

377

Гуламжанова Айзат

Камбаров А.

Производственно-линейное управление автодорог-6

«Зорька»

378

Максутова Наргиза

Максутов А.

Ноокенский районный военный комиссариат

«Зорька»

379

Максутова Бегимай

Максутов А.

Ноокенский районный военный комиссариат

«Зорька»

380

Абдурахманов Курманбек

Эсенова А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

381

Адылова Венера

Кенжаева Б.

СШ №5 г.Жалал-Абад

«Зорька»

382

Абдусаматова Нурайым

Молдокалова Г.

СШ №5 г.Жалал-Абад

«Зорька»

383

Замирбеков Бекболот

Бекташова Ж.

Жалал-Абадский городской отдел народного образования

«Зорька»

384

Касымов Нурсултан

Анарбаева А.

Жалал-Абадский городской отдел народного образования

«Зорька»

385

Мадаминов Адилет

Абдуллаева Ш.

СШ №14 г.Жалал-Абад

«Зорька»

386

Манапова Арууке

Молдокалов Г.

СШ №5 г.Жалал-Абад

«Зорька»

387

Чолпонкул к. Мираида

Кенжебаева Б.

СШ №5 г.Жалал-Абад

«Зорька»

388

Усманалиев Иличбек

Сатылганов Н.

Жалал-Абадский  городской отдел народного образования

«Зорька»

389

Махамат у. Улан

Калмуратова А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

390

Эшенкулов Нуржигит

Асыранкулова К.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

391

Бакирова Алина

Шамиев Ж.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

392

Эсенкулова Айгерим

Мамадалиева А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

393

Эсенкулова Айгерим

Мамадалиева А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

394

Эркебаев Элмирбек

Жээнбеков Б.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

395

Курманбек к. Аяна

Ишатова Г.

Жалал-Абадский областной методический центр

«Зорька»

396

Нуралиев Байэл

Ражабалиева Н.

Жалал-Абадский государственный университет

«Зорька»

397

Кудайбердиева Тансулуу

Жакыпова В.

Жалал-Абадский областной методический центр

«Зорька»

398

Кудайбердиева Элина

Жакыпова В.

Жалал-Абадский областной методический центр

«Зорька»

399

Бактыбекова Уулжан

Аманкулова Ж.

Жалал-Абадский областной методический центр

«Зорька»

400

Айбек к. Акжолтой

Алиева А.

СШ №11 г.Жалал-Абад

«Зорька»

401

Апиев Нурдоолот

Апиев Ж.

Санаторий «Жалал-Абад»

«Зорька»

402

Апиева Наима

Апиев Ж.

Санаторий «Жалал-Абад»

«Зорька»

403

Апиева Айчурок

Апиев Ж.

Санаторйи «Жалал-Абад»

«Зорька»

404

Жусупбаева Зарина

Жакыпова В.

Жалал-Абадский областной методический центр

«Зорька»

405

Жанышова Элнура

Ашимов Ж.

Жалал-Абадский областной методический центр

«Зорька»

406

Жолдошбаев Айбек

Жолдошбаев А.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

407

Боронбаев Нурсеид

Боронбаев А.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

408

Мажитов Байэл

 Мажитов Б.

Университет экономики и предпринимательства

«Зорька»

409

Абдиматова Асель

Козуева К.

Рынок «Шабдалызар»

«Зорька»

410

Борубаев Абдурамазан

Аятова Б.

Рынок «Береке»

«Зорька»

411

Ахмадалиев Азизбек

Ахмадалиев Л.

Жалал-Абадский областной Совет профсоюзов

«Зорька»

412

Ахмадалиев Амадбек

Ахмадалиев Л.

Жалал-Абадский областной Совет профсоюзов

«Зорька»

413

Садырбекова Элина

Аблакимов А.

Жалал-Абадская областная государственная авто инспекция

«Зорька»

414

Орозбекова Жамал

Аблакимов А.

Жалал-Абадская областная государственная авто инспекция

«Зорька»

415

Абдувалиев Нурмухамед

Касымов М.

ЧП «Касымов»

«Зорька»

416

Абдыкаарова Альбина

Маткадыров А.

СШ №10 г.Жалал-Абад

«Зорька»

417

Жаныбекова Акиндай

Жоробаев А.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

«Зорька»

418

Осмонов Амантур

Камил к. Ч.

Жалал-Абадский областной Совет профсоюзов

«Зорька»

419

Бакирова Мээрим

Абдраимов Б.

СШ №10 г.Жалал-Абад

«Зорька»

420

Эркинбаева Айзирек

Абдраимова А.

Управление государственной налоговой инспекции по г.Жалал-Абад

«Зорька»

421

Чамашов Женишбек

Чамашов С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

422

Баймурзаев Муктарбек

Черикова Р.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

423

Суеркулова Тунук

Суеркулов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

424

Суеркулова Айдай

Суеркулов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

425

Алимжанов Бекболот

Анарбаева З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

426

Алтынбек у. Элмирбек

Ырыскулов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

427

Ахматалиев Марсен

Ахматалиев Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

428

Тоялиева Бегимай

Тоялиев Эмиль

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

429

Алтынбек к. Мактым

Жусуп у. А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

430

Кубанычбек у. Кдырбек

Акматов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

431

Дехканов Мамадалы

Дехканова Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

432

Токтоналиева Алина

Токтоналиев З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

433

Токтоналиева Алима

Токтоналиев З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

434

Алыскулова Жанылай

Алымкулов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

435

Аванова Бегимай

Алымкулов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

436

Абдраев Нуртилек

Абдраев Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

437

Мамажанов Элмирбек

Амадалиев Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

438

Мамажанов Улукбек

Амадалиев Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

439

Абдыкапар у. Гултеир

Досбаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

440

Мактымбаева Адина

Жолдошев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

441

Азамат у. Аскат

Койлубаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

442

Урмат у. Элдос

Турдалиев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

443

Анарбаев Белек

Анарбаев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

444

Кушбаков Омурбек

Калакбашов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

445

Рустамов Усонбек

Рустам у. Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

446

Рустамов Асанбек

Рустам у. Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

447

Айтмамат у. Адилет

Стамбаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

448

Тариел у. Марсел

Калдарбаев Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

449

Дилмуратова Батма

Бакиров Г.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

450

Дилмуратова Зуура

Бакиров Г.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

451

Тороканов Эркин

Тораканов Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

452

Абсатарова Айжана

Абсатаров М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

453

Аалыева Жылдыз

Амаралиев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

454

Джамилов Азирет

Джамилов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

455

Джалилов Адилет

Джалилов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

456

Эмирусейнов Лутфи

Эмирусейнов Л.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

457

Абдикаримов Элмирбек

Абдикаримов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

458

Болотбек у. Тилекбек

Маткеримов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

459

Артилбеков Батырбек

Маткеримов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

460

Данияр у. Денислам

Садыков Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

461

Садыкова Мээрим

Садыков Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

462

Жолдошова Аяна

Салиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

463

Жолдошов Ислам

Салиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

464

Алибаева Арууке

Бакиров Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

465

Дамир к. Нуриса

Бакиров Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

466

Мырзабекова Умутайым

Мырзабеков А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

467

Кочкоров Элчибек

Кочкоров М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

468

Бегимкулов Маратбек

Бегимкулов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

469

Уметалиева Мээрим

Уметалиева Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

470

Шамшиева Милана

Шамшиева А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

471

Сыдыкбекова Акдана

Эгембердиева Ч.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

472

Осмонова Акылай

Мамашова С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

473

Токтоналиев Тилек

Кулумбетов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

474

Нажимидинова Атгул

Молдомусаев Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

475

Каимов Нуржигит

Эшиев Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

476

Турсунбаева Бегайым

Боронов М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

477

Жапаров Айдар

Ганыбаев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

478

Сатыбалдиев Эдилбек

Сатыбалды у. З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

479

Тургуналиев Мансур

Боронбаев Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

480

Абдыкеримов Элдос

Жапаров А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

481

Айдаралиева Роза

Айдаралиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

482

Айдаралиева Уулкан

Айдаралиев К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

483

Бурканов Тимур

Мамасабиров З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

484

Паязов Адилет

Керимбаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

485

Мусаева Элсина

Мусаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

486

Нурдиналиев Нуртилек

Артыков А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

487

Асанбеков Самаган

Мейманбеков Ш.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

488

Тажибаева Элина

Тажжибаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

489

Жаркулова Эльзат

Жаркулов З.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

490

Алсеитова Айзирек

Мамажакыпов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

491

Толонова Элзат

Кочкоров А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

492

Акимов Ильяс

Абдымомунов Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

493

Абдыашим к. Нурбубу

Маткасымов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

494

Жороева Арууке

Жороев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

495

Абдыразакова Канзада

Мамадалиев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

496

Кедеева Мээрим

Макибаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

497

Тынычбек у. Элиза

Эрменов Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

498

Абибиллаев Шумкарбек

Амиркулов С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

499

Окумова Жумагул

Момошов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

500

Абдираимова Нуриза

Абдирашова Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

501

Аллакулова Адина

Аттокурова У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

502

Тотойбай к. Таншоола

Мамасадыков Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

503

Нижамидинов Курманбек

Молдомусаев Н.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

504

Парманкулов Батырбек

Парманкулов Ж.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

505

Закиров Сардарбек

Закиров К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

506

Акбарова Нурайым

Кожомуратов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

507

Кадирбекова Айсулуу

Кожомбердиев Э.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

508

Каимова Аяна

Эшиев И.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

509

Арстанбекова Бермет

Осмонов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

510

Бакирова Айана

Абдираимов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

511

Абласанов Бакытбек

Абласанов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

512

Тургунбекова Асель

Эгембердиев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

513

Тургунбеков Жумабек

Тургунбеков А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

514

Орозов Медербек

Орозов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

515

Алиева Алия

Алиев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

516

Алиев Адилет

Алиев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

517

Карабеков Эмилбек

Карабеков Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

518

Суяров Амантур

Суеров К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

519

Суеров Байэл

Суеров К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

520

Суеров Актилек

Суеров К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

521

Тургуналиев Мамырбек

Боронбаев М.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

522

Дурусбек у. Алымбек

Латипов Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

523

Абдимиталимов  Бексултан

Маткасымов Ы.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

524

Бурканов Айбек

Мамасабиров А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

525

Омурзаков Айжан

Омурзаков Ы.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

526

Айтназаров Бекнур

Айтназаров Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

527

Молдожунусова Асел

Сатыбалдиева Г.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

528

Абдрахманова Канзада

Абдрахманов Т.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

529

Мырзакматова Уулкан

Мурзакматов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

530

Жунусова Бегайым

Насиров Э.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

531

Абдикаликов Элдияр

Эрматов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

532

Камилова Айдана

Мамутов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

533

Абдакимов Байаман

Абдакимов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

534

Артыкбаев Нуриет

Артыкбаев А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

535

Ахмедова Айзирек

Ахмедов С.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

536

Искандаров Марлен

Осмонов Ч.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

537

Исманов Исраил

Исманов И.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

538

Мустапакунов Чынгыз

Мустапакулов А.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

539

Кубанычбек к. Асель

Осоров К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

540

Абдыкарова Жасмина

Шадиев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

541

Мамашова Элиза

Мамашов К.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

542

Турдумаматова Айсенем

Турдумаматов Д.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

543

Балтабаев Абылхаир

Балтабаев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

544

Балтабаева Берекеайым

Балтабаев У.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

545

Суеркуолов Уланбек

Суеркулов Б.

ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Зорька»

546

Таалайбек к. Сезим

Абдыкадырова М.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

547

Тажибаев Бекберди

Тажибаев А.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

548

Раимов Элзатбек

Кубижанова Н.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

549

Шухратжан у. Шахрух

Иминов Ш.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

550

Абдувахапов Давранбек

Абдувахапов Д.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

551

Хурматов Сиражидин

Сиражидинова М.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

552

Кушбаев Санатбек

Кушбаев К.

Ноокенский центр ветеринарной диагностики

«Алаш-Ата»

553

Артыкбаев Нуриет

Жусупбеков Б.

Ноокенская спортивная школа

«Алаш-Ата»

554

Канболотова Элзада

Аскарова А.

Ноокенский центр ветеринарной диагностики

«Алаш-Ата»

555

Адилбек у. Султанбек

Толошова Н.

Ноокенская районная библиотека

«Алаш-Ата»

556

Эгембердиев Нуртилек

Эргешова Н.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

557

Орозматов Шабданбек

Мамадалиева А.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

558

Боялиева Тансулуу

Оморбаева М.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

559

Бостоналиев Батырбек

Курбаналиева М.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

560

Ибраимов Элдарбек

Нурсеитова А.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

561

Мамасадыкова Гулсун

Айтбаева А.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

562

Толгонбаева Нурмира

Умарова А.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

563

Камбаралы у. Усон

Ажиматова Ж.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

 

«Алаш-Ата»

564

Ашимкулов Азиз

Ажиматова Г.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

565

Сатаралиева Сезим

Султанова С.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

566

Бостоналиева Махабат

Курбаналиев С.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

567

Мамутова Айгерим

Баястанова А.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

568

Кушбакова Динара

Кушбакова А.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

569

Сейитмаматова Эрдин

Асанова А.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

570

Базарбаева Аймира

Момошева А.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

571

Турдумаматов Орозбек

Аттокурова Д.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

572

Рысбекова Эсенгул

Тургунбаева А.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

573

Абабакир к. Гулсана

Оморкулова Б.

Ноокенская стамотологическая поликлиника

«Алаш-Ата»

574

Мусаев Темирлан

Мусакулова Э.

Ноокенский санитарно-эпидемиологический центр

«Алаш-Ата»

575

Жамалбекова Айзирек

Зулпиева К.

СШ №1 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

576

Абдыкадыров Элдияр

Адирашева Г.

СШ №2 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

577

Абдуманапов Фазлидин

Абдуманапова М.

СШ №3 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

578

Аблакимов Кудайберди

Раимкулова С.

СШ №25 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

579

Каримов Алманбет

Рахманова Г.

СШ №25 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

580

Акмадалиев Акбаршах

Ахмадалиева Э.

СШ №29 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

581

Пашаев Адилет

Оморова Г.

СШ №4 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

582

Сатыбалдиева Айана

Рахматова Н.

СШ №27 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

583

Кулумбетов Дастан

Жунусова Т.

СШ №27 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

584

Кайратбеков Бексултан

Сооронбаева А.

СШ №30 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

585

Камалова Айназик

Алпекова Ш.

СШ №31 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

586

Оморов Бексултан

Сакабаева А.

СШ №42 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

587

Алмаз у. Бекзат

Момуналиева Н.

Детский садик №3 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

588

Абдижамал у. Алманбет

Сооронбаева Д.

Школа интернат им.Ниязова Ноокенский район

«Алаш-Ата»

589

Орозбекова Эркинай

Джумабаева Б.

СШ №6 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

590

Алтынбек к. Акбилек

Камилова Ч.

СШ №6 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

591

Абдыкарова Нурзат

Арапбаева Г.

СШ №36 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

592

Эрмеков Нуртилек

Турдубаева Д.

СШ №43 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

593

Кадыралиев Нуралы

Ахмедова М.

СШ №9 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

594

Эркиналиева Динара

Бакирова А.

СШ №10 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

595

Каназарова Гулипа

Каназарова З.

СШ №11 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

596

Талантбек у. Бекзат

Эргешова С.

СШ №12 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

597

Абдиназарова Бибигул

Раимжанова А.

СШ №9 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

598

Зайырбекова Бегимай

Режап к. К.

Детский сад №15 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

599

Жолдошова Каныкей

Жалалова Р.

СШ №8 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

600

Жолдошова Умутай

Жолдошова Т.

СШ №22 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

601

Айтмурзаева Айжамал

Шатманова М.

Детский сад №9 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

602

Джумашева Мээрим

Токталиева Н.

СШ №16 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

603

Масурова Махабат

Торогулова М.

СШ №17 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

604

Камчыбекова Диана

Мырзакаримов Н.

СШ №44 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

605

Мейманкулов Курманбек

Толонова М.

Детский сад №22 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

606

Шакиева Айзирек

Жолдошматова А.

Специальный интернат им.Исанова Ноокенский район

«Алаш-Ата»

607

Абдыкарова Гулназик

Турдубаева З.

СШ №15 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

608

Адиев Адилет

Осконбаева А.

СШ №15 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

609

Анваров Азаматбек

Султанова Г.

СШ №28 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

610

Токтосунова Каныкей

Молдокеримов Б.

СШ №18 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

611

Алтынбек к. Тахмина

Усманова Г.

СШ №20 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

612

Бердибаев Олтинбек

Мирзаехмедова Б.

СШ №21 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

613

Маратбек у. Нуркыял

Абдразакова А.

Детский сад №28 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

614

Нурунбетов Кутман

Исакова А.

Ноокенская районная спортивная школа

«Алаш-Ата»

615

Абдумомунов Адилбек

Башихитова Н.

СШ №26 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

616

Абдиллаев Адилет

Казакбаева А.

СШ №26 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

617

Абдихалилов Бахтинур

Тойчукулова А.

Ноокенский районный отдел народного образования

«Алаш-Ата»

618

Саматбеков Адахан

Дарманкулова Ш.

Ноокенский детский образовательный центр

«Алаш-Ата»

619

Бабакулова Айдана

Сатыкулова К.

Ноокенская районная библиотека

«Алаш-Ата»

620

Кайыпбердиева Бактыгул

Токтоназарова А.

Ноокенская районная библиотека

«Алаш-Ата»

621

Орозалиев Тимур

Орозалиев М.

Сакалды а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

622

Абдижалилова Нуриза

Юлдашева Ж.

Момбеков а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

623

Ордобаева Сапаргул

Оморов Э.

Ноокенский районный финансовый отдел

«Алаш-Ата»

624

Эшенкулов Адилет

Эшенкулов К.

Ноокенский районный социальный фонд

«Алаш-Ата»

625

Бакиров Сыймык

Аракулов К.

Ноокенский районный социальный помощь

«Алаш-Ата»

626

Абдрахманова Аида

Каримбаев З.

Ноокенская районная администрация

«Алаш-Ата»

627

СтамкуловЖумабек

Раманкулова Ж.

Шайдан а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

628

Эсенжанова Канышай

Абдималик у. Э.

Масы а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

629

Токторбаева Байэл

Назаров Н.

Масы а/о Ноокенский район

 

«Алаш-Ата»

630

Омошов Залкарбек

Мамадалиев Б.

Арал а/о Ноокенский район

 

«Алаш-Ата»

631

Адылжанова Айдана

Абдыкаимов И.

Мэрия г.Кочкор-Ата Ноокенский район

«Алаш-Ата»

632

Кадыржанова Альбина

Абдыкаимов И.

Мэрия г.Кочкор-Ата Ноокенский район

«Алаш-Ата»

633

Адахамжанов Самандар

Абдыкаимов И.

Мэрия г.Кочкор-Ата Ноокенский район

«Алаш-Ата»

634

Мейманкулова Мээрим

Толонова Ч.

Момбеков а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

635

Раимбек у. Элмирбек

Кулмурзаева М.

Достук а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

636

Каримкулова Алина

Каримкулова А.

Ноокенское управление государственной налоговой службы

«Алаш-Ата»

637

Сайдакматов Эрбол

Сайдакматов М.

Ноокенский районный комитет профсоюза

«Алаш-Ата»

638

Сатымкулов Бейшен

Алимова З.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

639

Досалыев Арген

Оморалиева Б.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

640

Абдумиталипов Мрбек

Оморалиева Р.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

641

Артыкбаева Медина

Сатарова Ж.

Рынок «Зулпу»

«Алаш-Ата»

642

Артыкбаева Милена

Сатарова Ж.

Рынок «Зулпу»

«Алаш-Ата»

643

Каримов Амантур

Раимбердиев А.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

644

Каримов Эрнист

Раимбердиев А.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

645

Усманов Адилет

Усманов М.

Мэрия г.Кочкор-Ата Ноокенский район

«Алаш-Ата»

646

Эрмек у. Айбек

Абдыраимова А.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

647

Алыкулов Айдар

Култаева Б.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

648

Жалиев Мээржан

Арстанбекова Э.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

649

Оморалиев Мунарбек

Кадырова Ж.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

650

Мусаев Темирлан

Мусакулова Э.

Ноокенский санитарно-эпидемиологический  центр

«Алаш-Ата»

651

Осмонкулова Наргиза

Осмонкулова Д.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

652

Эмилбек к. Мээргул

Жолдошматова А.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

653

Турдуева Назгул

Турдуева М.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

654

Мырзалиев Амантур

Мырзалиева Г.

Ноокенская районная стамотологическая поликлиника

«Алаш-Ата»

655

Усонова Аида

Алиева Г.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

656

Токтосунов Омурбек

Толошова Д.

СШ №1 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

657

Курбаналиев Марлен

Толошова Д.

СШ №1 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

658

Мажитов Бекзат

Мажитова Н.

СШ №5 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

659

Мелис к. Айданек

Торобекова Г.

СШ им.Арапова Ноокенский район

«Алаш-Ата»

660

Суюнбек к. Элдана

Иранова Б.

СШ им.Ниязова Ноокенский район

«Алаш-Ата»

661

Алмазбек у. Эржан

Алакулова Т.

СШ №2 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

662

Атамкулова Жумагул

Ибраимова Г.

СШ №36 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

663

Каримбердиев Айтали

Масирова З.

СШ №38 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

664

Анарбаева Акмарал

Аскарова Ф.

СШ №11 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

665

Сатаров Байзат

Султанмуратов Д.

СШ №7 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

666

Анарбай к. Барчынай

Исмаилова А.

СШ №13 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

667

Абдаримов Каныбек

Абдраимов Т.

СШ №34 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

668

Тынчтыкбек к. Жайнагул

Тердикбаева Э.

СШ №28 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

669

Тургунбаев Давранбек

Хожиматова М.

СШ №19 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

670

Сапаралы у. Омурбек

Машарипова З.

СШ №32 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

671

Артыкбаев Нурист

Жусупбекова Б.

СШ №32 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

672

Нышанова Нурсулуу

Нышанов М.

Ноокенский районный отдел культуры

 

«Алаш-Ата»

673

Ажиматова Бурулай

Ажиматова К.

Ноокенский районный отдел народного образования

«Алаш-Ата»

674

Алиева Айдана

Калмуратова К.

СШ №25 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

675

Садырбаева Жасмина

Акрамова К.

Ноокенский районный отдел культуры

«Алаш-Ата»

676

Молдалиев Ильяз

Асыранова А.

Достук а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

677

Абдиллаева Аида

Тороханов О.

Ноокенский районный отлед социальной помощи

«Алаш-Ата»

678

Сафинжанова Айгерим

Мурзабаев Б.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

679

Маткаримов Шахрух

Маткаримова Г.

Кочкор-Атинское предприятие «Тазалык»

«Алаш-Ата»

680

Орозбаев Ырыскелди

Абдуллаев Э.

Ноокенское управление государственной налоговой службы

«Алаш-Ата»

681

Акматова Анара

Тороканова Т.

Ноокенский районный финансовый отдел

«Алаш-Ата»

682

Сатымкулова Зияда

Сатымкулов А.

Масы а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

683

Саитов Мирлан

Саитова А.

Ноокенская спортивная школа

«Алаш-Ата»

684

Раимбеков Омурбек

Раимбеков Т.

Момбеков а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

685

Абдижалилова Гулиза

Юлдашова Ж.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

686

Маликов Нурадил

Орозматов М.

Рынок «Макамбай Ата»

«Алаш-Ата»

687

Дуйшоев Омурбек

Дуйшоев Б.

Ноокенский дорожно-эксплутацинное предприятие

«Алаш-Ата»

688

Адишев Олжобек

Адишев К.

Ноокенский дорожно-эксплутацинное предприятие

«Алаш-Ата»

689

Акимов Нурислам

Юдашев Н.

Ноокенский дорожно-эксплутацинное предприятие

«Алаш-Ата»

690

Момунжанова Арууке

Мамунжан у. З.

ЗАО «Масы айыл курулуш»

«Алаш-Ата»

691

Кимсанов Жоодар

Тажикулова Г.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

692

Орозбаев Айдарбек

Абдуллаев Д.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

693

Абдыманапова Айдана

Жолдошматова А.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

694

Усонов Чынгыз

Исканаджева Г.

Рынок «Береке»

«Алаш-Ата»

695

Усонов Курманбек

Исканаджев Г.

Рынок «Береке»

«Алаш-Ата»

696

Исраилов Бектур

Абдылаева У.

ЧП «Бегимай»

«Алаш-Ата»

697

Тажибаев Кудрет

Молдожанова С.

ЧП «Бегимай»

«Алаш-Ата»

698

Кыдыршаева Назбийке

Ташиев К.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

«Алаш-Ата»

699

Кыдыршаева Айпери

Ташиев К.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

 

«Алаш-Ата»

700

Раззаков Байзак

Осмонов М.

Жалал-Абадская областная пракуратура

«Алаш-Ата»

701

Маратов Байэл

Осмонов М.

Жалал-Абадская областная пракуратура

«Алаш-Ата»

702

Женишбек к. Нурия

Сулайманов З.

Жалал-Абадский обком профсоюза работников образования

«Алаш-Ата»

703

Аматова Эркинай

Амиракулова Ж.

СШ №21 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

704

Мирбеков Омурбек

Зулпиев О.

СШ №1 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

705

Сулайманов Эрбол

Умарова В.

Ноокенский районный центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

706

Мырзаева Диана

Мырзаев З.

СШ №30 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

707

Бахтияр к. Айданек

Чекирова С.

СШ №25 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

708

Курманбек к. Замира

Суранова У.

СШ №11 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

709

Камытбек у. Барсбек

Абдулакимова М.

СШ №13 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

710

Талантбек к. Азия

Аскарова Г.

СШ №44 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

711

Курбанбек у. Чынгызбек

Жолдошова М.

СШ №10 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

712

Таалайбек к. Айсулуу

Момбекова А.

СШ №9 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

713

Курстанбек к. Айжан

Калбаева Б.

СШ №14 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

714

Султанкул у. Азимбек

Дуйшобаева Ш.

СШ №26 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

715

Абдулажанов Абдулвохи

Давлатов А.

СШ №33 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

716

Таалайбек у. Нурсултан

Маткаримова Г.

СШ №5 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

717

Арстанкулова Нургул

Арзыбаева З.

СШ №42 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

718

Касымбекова Назима

Сатарова С.

СШ №8 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

719

Номанжанов Амантур

Кочорова З.

СШ №44 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

720

Кочкоров Нургазы

Эралиева И.

СШ №5 Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

721

Жанышалиев Белек

Арзибаев Ж.

Кенеш а/о Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

722

Курбаналы у. Сыймык

Жумабаева Э.

Базар-Коргонский отдел социальной помощи

«Алаш-Ата»

723

Ажиматова Асель

Ажиматов К.

Базар-Коргонский районный финансовый отдел

«Алаш-Ата»

724

Ажиматова Айбийке

Ажиматов К.

Базар-Коргонский районный финансовый отдел

«Алаш-Ата»

725

Оролбекова Айгул

Коконова О.

Акман а/о Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

726

Дубанакулов Бекнур

Дубанакулов М.

Базар-Коргонский районный отдел социальной помощи

«Алаш-Ата»

727

Асранова Акылай

Асранов М.

Базар-Коргонская районная администрация

«Алаш-Ата»

728

Учкунбек у. Орозбек

Абдыкалык к. Д.

Базар-Коргонская районная администрация

«Алаш-Ата»

729

Эркиналиев Асан

Бакиров Б.

Базар-Коргонская районная администрация

«Алаш-Ата»

730

Эркиналиев Усон

Бакиров Б.

Базар-Коргонская районная администрация

«Алаш-Ата»

731

Исакжан к. Зулфия

Сакабаев К.

Бешик Жон а/о Базар-Коргонский район

«Алаш-Ата»

732

Нурбеков Байэл

Уметова А.

Базар-Коргонский районный отдел социальной помощи

«Алаш-Ата»

733

Тахиров Элмар

Турдалиева Г.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

734

Хошимжанов Жавохир

Хашимжанова М.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

735

Мамирбекова Шахризада

Абдурасулова Д.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

736

Халилова Шахринсабану

Халилова З.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

737

Исраилов Икрамжан

Мамасалиева М.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

738

Астанакулов Уткирбек

Курбанова А.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

739

Тахиров Бектур

Турдалиева Г.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

740

Дурусбек у. Назмина

Сыдыкахунова У.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

741

Сартбай к. Роза

Умарбекова Г.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

742

Рахманалиева Нурай

Артыкбаева А.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

743

Астанакулова Мохинур

Орунбаева Г.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

744

Маматалиев Илимбек

Толошова А.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

745

Исраилов Исламбек

Мамасалиева М.

Базар-Коргонский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

746

Атибаева Иликнура

Атибаев М.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

747

Молдалиев Ильяз

Асыранова А.

Достук а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

748

Кумарбек к. Элина

Юсупов К.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

749

Кумарбек к. Айдай

Юсупов К.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

750

Тоялиева Гулукан

Тоялиев А.

ОсОО «ЮГ-ЭЛС»

«Алаш-Ата»

751

Тургунбаев Жумабек

Ормонова Д.

ЗАО «Келечек»

«Алаш-Ата»

752

Ормонов Адылбек

Ормонов Ж.

ЗАО «Келечек»

«Алаш-Ата»

753

Жумашев Байэл

Сулайманов А.

Сузакский районный отдел социального фонда

«Алаш-Ата»

754

Шамшиев Бексултан

Шамшиева Н.

Ноокенский районный отдел социального фонда

«Алаш-Ата»

755

Токтомаматов Бектемир

Сулайманова Г.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

756

Орозбай к. Турдукан

Эргешова А.

Санаторий «Кочкор-Ата»

«Алаш-Ата»

757

Семетей у. Нуртилек

Мадумарова Б.

Санаторий «Кочкор-Ата»

«Алаш-Ата»

758

Адишев Нурбелек

Муратова Г.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

759

Оморалиев Равшан

Эргешова Н.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

760

Абдылдаев Тилек

Камбарова Г.

Ноокенская стамотологическая поликлинике 

«Алаш-Ата»

761

Раимкулов Сыймык

Мавлянова Г.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

762

Мадиярова Альбина

Курбаналиева М.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

763

Мисратова Айсымал

Маткасымова Д.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

764

Кадырбек к. Бурулай

Ахранова К.

Ноокенская территориальная больница

 

«Алаш-Ата»

765

Эргешов Кыялбек

Мамадалиева Б.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

766

Сулайманов Эрбол

Умарова В.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

767

Жолдошов Султанбек

Бурмашева З.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

768

Атабекова Айтурган

Маматалиева Ж.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

769

Абдуллаев Сыргабек

Абдыкадырова А.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

770

Мырзалиев Амантур

Мырзалиева Г.

Ноокенская стамотологическая поликлиника

«Алаш-Ата»

771

Ахмеджанова Жазгул

Торобекова Н.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

772

Нурланова Айжан

Бегнусупова А.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

773

Осмонова Элиза

Мусаева К.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

774

Абдувалиев Байэл

Токтоналиева Р.

Ноокенский санитарно-эпидемиологический надзор

«Алаш-Ата»

775

Абдилажанов Жаркынбай

Абдраманова А.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

776

Токтосунова Сапаргул

Ажиматова Б.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

777

Самидинова Айпери

Зупарова М.

Ноокенская территориальная больница

«Алаш-Ата»

778

Раманкулова Жасмина

Мырзабаева А.

Ноокенский районный профсоюзный комитет госучреждения

«Алаш-Ата»

779

Абдираимова Бегимай

Абдураимов Э.

Ноокенский районный отдел социального фонда

«Алаш-Ата»

780

Абдураимова Алина

Абдураимов Э.

Ноокенский районный отдел социального фонда

«Алаш-Ата»

781

Мунарбек у. Байымбек

Ибрагимова Г.

СШ №8 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

782

Кудайбердиев Кутман

Раева М.

Ноокенский районный финансовый отдел

«Алаш-Ата»

783

Усенов Нурсултан

Рустамбаева С.

Ноокенский районный финансовый отдел

«Алаш-Ата»

784

Маматжунус к. Нуриза

Шадыканова Г.

Бургонду а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

785

Мейманкулов Исламбек

Шадыканова Г.

Бургонду а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

786

Анарбаева Айзирек

Разыкова Г.

Ноокенский районный военный комиссариат

«Алаш-Ата»

787

Рыскулова Акмарал

Разыкова Г.

Ноокенский районный военный комиссариат

«Алаш-Ата»

788

Турдахматова Дилшада

Токтоболотова Ч.

Кочкор-Ата «Тазалык»

«Алаш-Ата»

789

Ашимова Айзада

Атакулова А.

Кочкор-Ата «Тазалык»

 

«Алаш-Ата»

790

Эркинов Барсбек

Кочкоров Э.

Ноокенское управление налоговой службы

«Алаш-Ата»

791

Махамадали к. Даткай

Балтабаев Э.

Достук а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

792

Жумабекова Айдай

Эшболотова А.

Достук а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

793

Ильяс у. Идрис

Толонова Ч.

Момбеков а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

794

Умурзакова Айшоола

Умурзакова С.

Ноокенская раойнная музыкальная школа

«Алаш-Ата»

795

Анарбекова Айыке

Кудайназаров А.

Кочкор-Ата «Тазалык»

«Алаш-Ата»

796

Нурунбетов Кутман

Нурунбетов А.

Масы а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

797

Нурланбекова Альбина

Назаров Н.

Масы а/о Ноокенский район

«Алаш-Ата»

798

Бурханова Келсинай

Курбанов Э.

Ноокенская районная администрация

«Алаш-Ата»

799

Курбанова Нуржана

Курбанов Э.

Ноокенская районная администрация

«Алаш-Ата»

800

Тоялиев Медербек

Атыбаев Ж.

Ноокенская районная админстрация

«Алаш-Ата»

801

Атыбаев Нурмухамед

Атыбаев Ж.

Ноокенская районная администрация

«Алаш-Ата»

802

Абдиев Сыймык

Макеева Ж.

Рынок «Макамбай-Ата»

«Алаш-Ата»

803

Имамов Руслан

Ташпаева А.

Кочкор-Атинская музыкальная школа

«Алаш-Ата»

804

Абдыраманов Шабдан

Асылбекова О.

Кочкор-Атинская территориальная больница

«Алаш-Ата»

805

Субанова Сагина

Ажыкулова Н.

СШ №16 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

806

Маматкаримов Даут

Субанова Ж.

СШ №34 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

807

Алимжанов Акпарали

Нишанкулова Д.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз»

«Алаш-Ата»

808

Нурбеков Данияр

Ажиматова Б.

Ноокенский автобекет

«Алаш-Ата»

809

Артыкбаева Мадина

Сатарова Ж.

Рынок «Зулпу»

«Алаш-Ата»

810

Рисбаев Орозбек

Минбаева Г.

Ноокенский центр семейной медицины

«Алаш-Ата»

811

Такдиржанов Жасурбек

Сатыбаева Д.

СШ №3 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

812

Замирбек к. Айнура

Джолдошматов Г.

СШ №45 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

813

Калысултанов Элмырза

Оморалиева А.

Детский сад №2 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

814

Бакыт у. Олжобай

Балтабаева П.

СШ №25 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

815

Насипбеков Омурбай

Орозбаева С.

СШ №4 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

816

Апсаламова Медина

Закирова З.

СШ №5 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

817

Карабаева Айбийке

Уметов У.

СШ №35 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

818

Кочкорбай к. Айзирек

Осорова У.

СШ №35 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

819

Абдрахманова Алтынкыз

Акматкулова Н.

Специальный интернат им.Ниязова Ноокенский район

«Алаш-Ата»

820

Жорошова Канайым

Молдокеримов Э.

Детский сад №8 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

821

Сатыбалдиев Алдаяр

Ахмедалиев С.

СШ им.Сакалды Ноокенский район

«Алаш-Ата»

822

Наралиев Махаматжан

Юлчибаева М.

Детский сад №6 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

823

Минбаев Бекназар

Турдиева Э.

Детский сад №12 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

824

Самидинова Айзат

Исакова К.

СШ №7 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

825

Камбаров Нурсейит

Эгембердиева У.

СШ №8 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

826

Чамашов Женишбек

Чамашова З.

Детский сад №22 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

827

Уркунбаев Сыргабек

Каленова Б.

СШ №23 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

828

Молдокеримова Дарыгул

Молдокеримов М.

СШ №47 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

829

Абдуллаев Эрмек

Эгембердиева С.

СШ им.Акамбаева Ноокенский район

«Алаш-Ата»

830

Эргешалы к. Огулай

Нурбаева М.

СШ №39 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

831

Садыкова Зулайка

Козуев Б.

Ноокенский районный отдел народного образования

«Алаш-Ата»

832

Бактыбек к. Айзирек

Козуев Б.

Ноокенский районный отдел народного образования

«Алаш-Ата»

833

Токтогулова Айсулуу

Андарова Г.

Ноокенский районный отдел народного образования

«Алаш-Ата»

834

Жуматаев Байышбек

Осоналиева А.

Ноокенский районный отдел народного образования

«Алаш-Ата»

835

Калмурзаева Асылгул

Сарикова Н.

СШ №2 Ноокенский район

«Алаш-Ата»

836

Жакыпбекова Арууке

Жакыпбеков Н.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

837

Мухтаров Адилет

Жумабаева Н.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

838

Салиев Байтур

Сыдыкова Д.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

839

Сапарбекова Мунара

Аким к. Г.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

840

Кылычбек к. Наргиза

Турдубаева М.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

841

Кылычбек к. Нуриза

Турдубаев М.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

842

Марсбек к. Диана

Шамшиев М.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

843

Акылбекова Эльзара

Тиллабаев А.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

844

Акылбекова Диана

Тиллабаев А.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

845

Женишбекова Алтынай

Калымбетова У.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

846

Сайдасинова Айпери

Сайдахматова Д.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

847

Азаматова Айжаркын

Ирсалиева Г.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

848

Жумалиев Абдил

Сулайманова А.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

849

Жумалиев Байэл

Томоева Ж.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

850

Кубанычбек к. Акбермет

Карабаева Г.

Чангыр-Таш а/о Сузакский район

«Арууке»

851

Орозбаева Айзирек

Каримжанова Д.

Барпы а/о Сузакский район

«Арууке»

852

Джоомартов Кылымбек

Ташполотова Т.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

853

Маматалиева Бегайым

Маматалиев К.

СШ им.Темирова Сузакский район

«Арууке»

854

Маматалиева Нурайым

Маматалиев К.

СШ им.Темирова Сузакский район

«Арууке»

855

Руслан у. Адилет

Жуманазарова Г.

Социальная защита Сузакского района

«Арууке»

856

Акаев Айдар

Мурзабекова Д.

Сузак а/о Сузакский район

«Арууке»

857

Надирбеков Атабек

Хасанова Н.

Сузак а/о Сузакский район

«Арууке»

858

Надирбеков Тазабек

Хасанова Н.

Сузак а/о Сузакский район

«Арууке»

859

Кубатов Нурбек

Кубатов Т.

Ырыс а/о Сузакский район

«Арууке»

860

Кубатов Тагай

Кубатов Т.

Ырыс а/о Сузакский район

«Арууке»

861

Караева Баяна

Пакирдинова А.

Ырыс а/о Сузакский район

«Арууке»

862

Жамышев Бексултан

Пакирдинова А.

Ырыс а/о Сузакский район

«Арууке»

863

Альберт к. Бектурган

Коргонбаев А.

Ырыс а/о Сузакский район

«Арууке»

864

Мусаев Кунболот

Мусаева Г.

Ырыс а/о Сузакский район

«Арууке»

865

Тайырова Зулхумар

Тайырова О.

Атабеков а/о Сузакский район

«Арууке»

866

Маликов Билал

Маликов Р.

Атабеков а/о Сузакский район

«Арууке»

867

Абдрахманова Айдана

Мамайкулова Р.

Атабеков а/о Сузакский район

«Арууке»

868

Калбаева Элнора

Эргешова Д.

Сузакский районный отдел финансового управления

«Арууке»

869

Нурлан к. Мариям

Насырова Р.

Сузакский районный отдел финансового управления

«Арууке»

870

Рахматиллаева Айдана

Амиркулова Т.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

871

Жакыпбеков Дастанбек

Стамбеков М.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

872

Чомоева Жамила

Нышанова А.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

873

Чомоева Асема

Нышанова А.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

874

Абдивалиева Камила

Байдавлетова В.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

875

Кубанычбекова Айгерим

Айтамбекова А.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

876

Жакыпбеков Актан

Стамбеков М.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

877

Абдуллаев Салимбай

Абдуллаев Т.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

878

Женишбек к. Айназик

Эогешов Ж.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

879

Кадырбеков Ырысбек

Кадралиев Д.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

880

Нарбаева Мырзайым

Исмаилова Б.

Мэрия г.Кок-Жангак

«Арууке»

881

Курманбек к. Аяна

Кадыров К.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

882

Бегикулов Абдуллох

Бегимкулов А.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

883

Жакыпова Мээримай

Кармышева Д.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

884

Багджанов Икрам

Хасанова Г.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

885

Ризашов Самардин

Ризашов К.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

886

Давидов Муратбек

Эркулова Ч.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

887

Кубанычбекова Омуркан

Тавалдиева Б.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

888

Кабыл к. Толгоная

Нукеева Б.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

889

Боронов Денис

Боронова Р.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

890

Назиев Арсен

Боронова Р.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

891

Хасанов Мирзахид

Хасанова Н.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

892

Мухтаржанов Мухамад

Нажмидинов Р.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

893

Тыныбекова Жумакан

Абдыкаева Г.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

894

Сатыбалдиева Айдана

Кадырбердиев М.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

895

Абдыкеримова Бектур

Полотова Э.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

896

Камкыбаева Каныкей

Калбаева Р.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

897

Машрабжанов Байтур

Шарабидин к. З.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

898

Алимбек у. Бектурсун

Эсенбаева Г.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

899

Исраилов Асадбек

Исраилова З.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

900

Чырмашев Эрбол

Арзыбаева Б.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

901

Алмазбек у. Азатбек

Мусаева Г.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

902

Турдукулова Айзат

Баймурзаева К.

Сузакский районный центр санитарно-эпидемиологического надзора

«Арууке»

903

Саламова Кымбат

Маматова К.

Сузакский районный центр санитарно-эпидемиологического надзора

«Арууке»

904

Жунусалиева Элиза

Торобаева З.

Сузакский районный центр санитарно-эпидемиологического надзора

«Арууке»

905

Бекташев Нурмухамед

Бекташев Р.

Сузакский районный центр санитарно-эпидемиологического надзора

«Арууке»

906

Чырмашов Эламан

Жумабаева О.

Сузакский районный центр санитарно-эпидемиологического надзора

«Арууке»

907

Чырмашов Эрман

Абдуллаева А.

Сузакский районный центр санитарно-эпидемиологического надзора

«Арууке»

908

Абдирасул у. Талгатбек

Жаанбаева Г.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

909

Надирбеков Нурислам

Жумабаева Н.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

910

Муктаров Откурбек

Пирматова Д.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

911

Орозбеков Арген

Сыргаков Г.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

912

Эрнистбек у. Марлен

Абдикадиров М.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

913

Бектеналы у. Айтумар

Казыбеков Р.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

914

Маратбек у. Нурпаша

Кадыров М.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

915

Сулайманова Бакдоолот

Сулайманов Д.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

916

Жакыпбекова Жумайм

Стамбеков Т.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

917

Юсупова Айзирек

Юсупов К.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

918

Юсупова Канира

Юсупов К.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

919

Рахманов Орозбек

Рахманов Ж.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

920

Турдиев Нурбек

Жаканбаев Т.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

921

Кулмурзаев Байменде

Калмурзаева К.

Сузакский районный центр семейной медицины

«Арууке»

922

Сулайманова Айжан

Казыбеков Р.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»


923

Мамашов Октомбек

Шерматова Д.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

924

Шаманкуров Расул

Искандарова Д.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

925

Сапарбек у. Арген

Буркутова М.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

926

Алимбеков Азиз

Алимбеков Д.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

927

Алимбеков Алмазбек

Алимбеков Д.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

928

Темиров Торобек

Темиров К.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

929

Темирова Аяна

Темиров К.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

930

Тагаев Давранбек

Тагаев Ш.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

931

Абзалбек у. Амантур

Таштаналиева Б.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

932

Бактыбеков Бексвултан

Каримов Б.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

933

Сапарбаева Акмарал

Сапарбаев Р.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

934

Сапарбаева Айжамал

Сапарбаев Р.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

935

Султанов Нурбек

Султанов О.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

936

Кадырбекова Акмарал

Токторова А.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

937

Жусупов Адилет

Жусупова А.

Сузакский районный центр общеврачебной практики

«Арууке»

938

Карабекова Айзирек

Шамшиева Г.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

939

Мурзабекова Айжаркын

Мурзабеков Г.

Профессиональный лицей №1 Сузакский район

«Арууке»

940

Якубов Сухраб

Кулдашев Ч.

Сузакский центр общеврачебной практики

«Арууке»

941

Токторова Айназик

Жээнкулова М.

СШ №2 г.Жалал-Абад

«Арууке»

942

Токторова Шайыргул

Жээнкулова М.

СШ №1 г.Жалал-Абад

«Арууке»

943

Нишанова Чинара

Нишанова И.

Сузакская районная социальная защита

«Арууке»

944

Абдрахманов Ниеткабыл

Мамайкулова Р.

Профессиональный лицей №71 Сузакский район

«Арууке»

945

Рамешов Рустам

Эназаров Р.

Сузакский районный отдел социального развития

«Арууке»

946

Эназарова Наргиза

Эназаров Р.

Сузакский районный отдел социального развития

«Арууке»

947

Сарибаев Канатбек

Ормокеева Ч.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

948

Мурзабекова Жийдегул

Жээнкулова М.

Сузакский центр общеврачебной практики

«Арууке»

949

Дыйканов Бекзат

Аликеева Э.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

950

Кыргызбаев Адилет

Мамасадыков К.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

951

Алмаматов Бекмамат

Алмамматов П.

Сузакский районный отдел Кыргызпочтасы

«Арууке»

952

Алмаматов Эрлан

Алмаматов П.

Сузакский районный отдел Кыргызпочтасы

«Арууке»

953

Сыргаков Эрмек

Мурзакулов Р.

Жалал-Абадский областной дом культуры

«Арууке»

954

Сатимбаев Бакыт

Сатимбаева Ж.

Жалал-Абадский областной дом культуры

«Арууке»

955

Султанбек к. Арууке

Султаналиева А.

СШ им.Алымкулова Сузакский район

«Арууке»

956

Адилова Мирана

Алыкулова А.

СШ им.Алыкулова Сузакский район

«Арууке»

957

Адилова Малика

Алвкулова А.

СШ им.Алыкулова Сузакский район

«Арууке»

958

Дубашев Мэлис

Мурзаева Р.

СШ им.Алыкулова Сузакский район

«Арууке»

959

Базарбай у. Нурмухамед

Раев Б.

СШ им.Алыкулова  Сузакский район

«Арууке»

960

Мамаджанов Алихан

Раев Б.

СШ им.Алыкулова  Сузакский район

«Арууке»

961

Раимжанова Аяна

Суворова М.

СШ им.Темирбаева Сузакский район

«Арууке»

962

Асанов Элдар

Асанов А.

Мундуз а/о Сузакский район

«Арууке»

963

Жаныбекова Тинатин

Курбанкулов А.

Багыш а/о Сузакский район

«Арууке»

964

Жаныбеков Айбек

Курбанкулов А.

Багыш а/о Сузакский район

«Арууке»

965

Токтосунов Кутман

Жайболотов Т.

Мундуз а/о Сузакский район

«Арууке»

966

Куватбеков Асылбек

Матхаликов А.

Сузакская районная социальная защита

«Арууке»

967

Абдуллаев Курманбек

Кокоев Г.

Мундуз а/о Сузакский район

«Арууке»

968

Арзиматов Мелисбек

Абдыкаев М.

Ак-Тоок а/о Сузакский район

«Арууке»

969

Акматбеков Бектур

Акматбеков М.

Мундуз а/о Сузакский район

«Арууке»

970

Курсаитбек к.Айнуска

Камбаров К.

Благовещенка а/о Сузакский район

«Арууке»

971

Кочконаев Майрамбек

Кудайбердией А.

Благовещенка а/о Сузакский район

«Арууке»

972

Калдарбаев Эрс

Шабданов М.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

973

Нурбек к. Ира

Кадырбеков Н.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

974

Мейманбаев Эмилбек

Мейманбаев Э.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

975

Кадыралиев Баястан

Кадыралиев К.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

976

Мураталиева Нурасыл

Кадыралиева Г.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

977

Бактияр к. Элзада

Кадыралиева Г.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

978

Акматали у. Тологон

Тезекбаева Ж.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

979

Зулпукаров Исмадияр

Зулпукарова Ж.

Сузакский центр семейной медицины

 

«Арууке»

980

Насир к. Сабира

Абдраманов Н.

Октябрьский центр семейной медицины Сузакский район

«Арууке»

981

Насир Абдулрахмон

Абдураманов Н.

Октябрьская территориальная больница

«Арууке»

982

Ашымжанов Курманбек

Максытова Г.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

983

Ашымжанов Нурдоолот

Абдураманов Н.

Октябрьская территориальная больница

«Арууке»

984

Нурбеков Барсбек

Сырдыбаева А.

Сузакский районный родильный дом

«Арууке»

985

Сабирова Акылжан

Матраимова С.

Сузакский районный родильный дом

«Арууке»

986

Жолдошов Нурзат

Матраимова Э.

Сузакский районндый родильный дом

«Арууке»

987

Сабирова Элиза

Исраилова Ж.

Сузакская территориальная больница

«Арууке»

988

Камчибекова Омуркан

Жолдошова Ч.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

989

Даниярбек к. Жамила

Базаралиева Д.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

990

Даниярбек к. Зарина

Базаралиева Д.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

991

Улугбек к. Нуркан

Орозбаева М.

Сузакская территориальная больница

«Арууке»

992

Рустамбек к. Мээримай

Исмаилова Ж.

Сузакская территориальная больница

«Арууке»

993

Абдуласитова Нураим

Исмаилова Ж.

Сузакская территориальная больница

«Арууке»

994

Мамасалиев Бектур

Тойчиева Ж.

СШ им.Сабитова Сузакский район

«Арууке»

995

Жалалидинов Уланбек

Матраимов А.

СШ им.Тобой Сузакский район

«Арууке»

996

Мансурбеков Элмирбек

Мамутова Ж.

СШ им.Тобой Сузакский район

«Арууке»

997

Шеримбетов Эрнист

Шеримбетова Д.

Детский сад «Алтын-Балалык» Сузакский район

«Арууке»

998

Ильдарбекова Гулмария

Шеримбетова Р.

Детский сад «Алтын-Балалык» Сузакский район

«Арууке»

999

Ильдарбекова Турсунай

Шеримбетова Р.

Детский сад «Алтын-Балалык» Сузакский район

«Арууке»

1000

Маматжанов Нурислам

Арстанбеков М.

СШ им.Калымбетова Сузакский район

«Арууке»

1001

Жусуп у. Мелис

Мусабаева Г.

СШ им.Калымбетова Сузакский район

«Арууке»

1002

Шералиев Залкарбек

Шералиев Б.

СШ им.Жунусова Сузакский район

«Арууке»

1003

Дарман к. Айгерим

Нарматова М.

СШ им.Торомаматова Сузакский район

«Арууке»

1004

Максытов Илгиз

Нарматова М.

СШ им.Торомаматова Сузакский район

«Арууке»

1005

Анарбай к.Акбермет

Исаков А.

СШ №71 Сузакский район

«Арууке»

1006

Маратов Байнур

Турдубекова М.

СШ им.Тайгараева Сузакский район

«Арууке»

1007

Садирбеков Бектур

Тураканов А.

Тайгараев а/о г.Жалал-Абад

«Арууке»

1008

Таирбеков Темирлан

Топчиева Ж.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Арууке»

1009

Жумаев Марлен

Мойдунова А.

СШ им.Байзакова Сузакский район

«Арууке»

1010

Асылбек у. Дулат

Раева Н.

СШ им.Байзакова Сузакский район

«Арууке»

1011

Темирлан к. Бегимай

Абдуллаева М.

СШ им.Калымбетова Сузакский район

«Арууке»

1012

Нурумбетова Диана

Нурумбетов Т.

СШ им.40-летОктября Сузакский район

«Арууке»

1013

Бостонбеков ырыскелди

Пулатова М.

СШ им.Турусбекова Сузакский район

«Арууке»

1014

Ташалиев Данияр

Кочорова Г.

СШ им.Турусбекова Сузакский район

«Арууке»

1015

Суйумбек к. Айкокул

Надырбекова Г.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1016

Байышов Амантур

Токсонбаев Б.

СШ им.Муратов Сузакский район

«Арууке»

1017

Алым у. Мени

Камчыбекова Н.

СШ им.Кайыпова Сузакский район

«Арууке»

1018

Быкышбаев Бекжан

Кочорова Д.

СШ им.Каипова Сузакский район

«Арууке»

1019

Кыргызбаев Нурболот

Сабиров Б.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

1020

Бадиров Айдарбек

Ташматова Б.

Сузакский районный отдел народного образования

«Арууке»

1021

Бадиров Арген

Ташматова Б.

СШ им.Саралаева Сузакский район

«Арууке»

1022

Раев Арапбай

Арыкбаева Ж.

СШ им.Байзакова Сузакский район

«Арууке»

1023

Раев Руслан

Эралиева Г.

СШ им.Байзакова Сузакский район

«Арууке»

1024

Алтынбек к. Мирзаим

Аширова У.

СШ им.Ильич Сузакский район

«Арууке»

1025

Русланбек к. Упол

Аширова Н.

ОсОО «ЖОР»

«Арууке»

1026

Данияр к. Айдана

Аширов Д.

ОсОО «ЖОР»

«Арууке»

1027

Мизамов Рыскелди

Кожобеков Т.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1028

Кожобекова Айданек

Кожобекова Т.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1029

Садыков Абдурасул

Боркошова С.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1030

Тургунова Мээрим

Шарапов С.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1031

Шабидинова Нургул

Нурдинова Ш.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1032

Абдимомунов Курманбек

Дербишев П.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1033

Мамашов Олжобек

Шерматова Д.

Жалал-Абадский государственный университет

 

«Арууке»

1034

Алтымышев Элзарбек

Минбаева С.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1035

Тешебаева Айдана

Тешебаева М.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1036

Кебекова Элнура

Суркеев Н.

Сузакское районное социальной защиты

«Арууке»

1037

Абдуллажанов Мухамед

Абдуллажанов Х.

СШ им.Хакимова Сузакский район

«Арууке»

1038

Алимбек к. Кенжегул

Мадымаров А.

СШ им.Турусбекова Сузакский район

«Арууке»

1039

Байышов Амантур

Токсонбаев Б.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1040

Кочкорбай у. Нурдоолот

Буркутова В.

СШ им.Темирова Сузакский район

«Арууке»

1041

Маматкадыров Данил

Сыдыкова М.

СШ им.Манас Сузакский район

«Арууке»

1042

Нуркамилов Марсел

Азимкулова А.

Сш им.Тажибаева Сузакский район

«Арууке»

1043

Чынгызбек у. Бекжан

Темирова Н.

СШ им.Турусбекова Сузакский район

«Арууке»

1044

Жумабаев Азамат

Сыдыкова М.

СШ им.Манас Сузакский район

«Арууке»

1045

Нурбек к. Гулнур

Шамшиева Ж.

СШ им.Темирбаева Сузакский район

«Арууке»

1046

Муратов Бексултан

Капарова А.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1047

Маматова Мунара

Пирматова Г.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1048

Масиркулова Фатима

Абдуллаева М.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1049

Масиркулов Исхак

Абдуллаева М.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1050

Масиркулов Искендер

Абдуллаева М.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1051

Кабылова Камила

Слонова Р.

Сузакская районная стоматологическая поликлиника

«Арууке»

1052

Матраимова Мираида

Матраимова Г.

Сузакская районная стоматологическая поликлиника

«Арууке»

1053

Акылбеков Адилет

Аттокурова М.

Сузакская районная стоматологическая поликлиника

«Арууке»

1054

Токтосунов Сыймык

Бейшеева Р.

Сузакская районная стоматологическая поликлиника

«Арууке»

1055

Нурбек к. Бермет

Жумабаева Г.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1056

Кутмидинова Жумагул

Чойбекова Р.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1057

Кабылова Айгерим

Эсенова Л.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1058

Муратбеков Даниел

Ашиова Д.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1059

Юлдашев Саодарбек

Тажибаева Ш.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1060

Бакытбек у. Элистан

Салиева Г.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1061

Капарова Бегимай

Капаров К.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1062

Апсатаров Элмырза

Султаналиев К.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1063

Икрамов Бегимкул

Оморова Г.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1064

Стамкулов Таттыбек

Нурмаматова А.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1065

Жанышов Элмырза

Коскомбаева Н.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1066

Мирхахид у. Мыктыбек

Шералиева А.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1067

Болбоева Алтынкыз

Алиева Н.

СШ им.Юлдашева Сузакский район

«Арууке»

1068

Абдрахманова Азиза

Абдрахманов З.

СШ им.Камбарова Сузакский район

«Арууке»

1069

Раев Кутман

Нышанова Д.

СШ им.Каназарова Сузакский район

«Арууке»

1070

Раева Элнура

Нышанова Д.

СШ им.Темирбаева Сузакский район

«Арууке»

1071

Кадыралиев Дастан

Маткасымова А.

СШ им.Темирбаева Сузакский район

«Арууке»

1072

Абдуллаев Мухамадазиз

Абдуллаева К.

СШ им.Тажибаева Сузакский район

«Арууке»

1073

Абдуллаев Исламбек

Абдуллаева Ф.

СШ им.Тажибаева Сузакский район

«Арууке»

1074

Кокиев Диербек

Кокиева Д.

СШ им.Гафур-Палван Сузакский район

«Арууке»

1075

Мамажанов Мухамад

Кокиева Н.

СШ им.Гафур-Палван Сузакский район

«Арууке»

1076

Аширалиева Аселя

Тотоева А.

СШ им.Гафур-Палван Сузакский район

«Арууке»

1077

Марат к. Элиза

Рахманова Б.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1078

Эрмек у. Арген

Кумушова А.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1079

Орунбеков Актилек

Жапаркулова М.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1080

Кубатов Майрамбек

Нурматова Г.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1081

Аттокуров Уланбек

Бекташева Д.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1082

Жусупов Орозбек

Бекташева И.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1083

Тазиев Ринат

Тазиева А.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1084

Шамансуров Акматбек

Нурмаматова Г.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1085

Жалилова Нуржамал

Чотурова Г.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1086

Капарова Таттыбубу

Сатимбаев А.

Сузакский центр семейной медицины

«Арууке»

1087

Жороева Мээримай

Садиков Ж.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1088

Акылбекова Элзара

Аразова Ч.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1089

Эркинбаев Мухамед

Садиков Б.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1090

Эркинбаев Эламан

Садиков Б.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1091

Кенешбек к. Сезимай

Кудайбердиев Ж.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1092

Абдукааров Мелисбек

Жусупова К.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1093

Абдукахарова Асема

Эргешова Н.

Сузакский районный социальный фонд

«Арууке»

1094

Айтикулов Актан

Мусаканов А.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1095

Кутубаева Канзада

Бапиев Ж.

Мэрия г.Кок-Жангак Сузакский район

«Арууке»

1096

Маматова Адель

Маматова Т.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1097

Тапаев Бийнур

Топоева А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1098

Исмаилбеков Максатбек

Темирова А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1099

Абдыкалыков Курманбек

Абдрахманова А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1100

Жоонбаев Кутман

Жаанбаева З.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1101

Айбек у. Адилет

Жаанбаева З.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1102

Токтосунов Анаркул

Токтосунов А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1103

Усманова Анаркан

Усманова А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1104

Тешебаева Айдана

Тешебаев О.

Жалал-Абадский государственный университет

«Арууке»

1105

Абдижанов Байказы

Абдразаков Б.

СШ им.Мичурина Сузакский район

«Арууке»

1106

Калмурзаева Наргиза

Калмурзаев С.

Ырыс айыл окмоту Сузакский район

«Арууке»

1107

Али-Акбарова Айзат

Али-Акбаров К.

Ырыс айыл окмоту Сузакский район

 

«Арууке»

1108

Мойдунова Клара

Мойдунова Д.

СШ им.Ынтымак Сузакский район

«Арууке»

1109

Эмиль у. Ырыскелди

Чотубаева Н.

СШ им.Ынтымак Сузакский район

«Арууке»

1110

Эмиль к. Эльмира

Базарбаев Э.

СШ им.Барпы Сузакский район

«Арууке»

1111

Шамшиев Нурсултан

Шамшиева Т.

СШ им.Мурсалиева Сузакский район

«Арууке»

1112

Абсатарова Шахидохон

Абсатарова А.

СШ №5 им.Т.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1113

Карабашева Гульзна

Мамасалиева А.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1114

Сатыбаева Гулшан

Сатыбаева Ш.

СШ им.Тайгараева Сузакский район

«Арууке»

1115

Мухтарбек у. Шумкар

Чыракова В.

СШ им. Исманалиева Сузакский район

«Арууке»

1116

Исабек к. Айкоз

Акназаров А.

Октябрьский отдел милиции Сузакский район

«Арууке»

1117

Алымова Айжамал

Ысаков М.

СШ им.Чангыр-Таш Сузакский район

«Арууке»

1118

Ражабалиева Мира

Ысакова А.

СШ им.Чангыр-Таш Сузакский район

«Арууке»

1119

Суюнбек у.Арсен

Надырбекова Г.

СШ им.Муратова Сузакский район

«Арууке»

1120

Аскарбеков Илимбек

Маматкулова Ж.

СШ №5 им. Муратова Сузакский район

«Арууке»

1121

Кадырбекова Салтанат

Бердиходжаев А.

СШ №9 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1122

Жунусов Аскарбек

Токтогулова К.

СШ №9 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1123

Жунусов Керимбек

Абдураимова З.

СШ №19 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1124

Алтынбек у. Элмирбек

Камбаралиев А.

Детский сад №19 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1125

Каратаев Баймырза

Бегматов С.

Детский сад №19 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1126

Аскатбек у. Самара

Исманов А.

Жалал-Абадский городской отдел народного образования

«Алтын-Балалык»

1127

Муктаров Денис

Исманов А.

Жалал-Абадский городской отдел народного образования

«Алтын-Балалык»

1128

Токонбаева Айтурган

Токомбай у. Ж.

СШ №4 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1129

Таалайбекова Айгерим

Джалалов Т.

СШ №9 г.Жалал-Абад

 

«Алтын-Балалык»

1130

Асилбек у. Бексултан

Эргешов А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1131

Абдимиталипов Эрнист

Акматалиев З.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1132

Муратбеков Алымбек

Апеков М.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1133

Таджибаев Алманбет

Тажибаева Д.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1134

Досмамат к. Мадина

Эшмуратов Д.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1135

Бегалы к. Нурдана

Абдрахманов Б.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1136

Мелисбек к. Айзирек

Абдыразакова Г.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1137

Сарыбаев Болот

Сарыбаев А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1138

Сарыбаева Клара

Сарыбаев А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1139

Асилбеков Эрбол

Чоноев А.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1140

Рысбаев Дилшад

Сайпидинов Р.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1141

Зайирбек к. Аяна

Уметов З.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1142

Нурбекова Гулнур

Жолчуев Н.

Жалал-Абадский государственный университет

«Алтын-Балалык»

1143

Акбарова Айсулуу

Аскаров Д.

Жалал-Абадский областной архив

«Алтын-Балалык»

1144

Шарабединова Эсенгул

Жамантаев К.

Жалал-Абадский областной архив

«Алтын-Балалык»

1145

Анарбаев Элдар

Тажибаев Э.

Жалал-Абадский областной статистический комитет

«Алтын-Балалык»

1146

Анарбаев Бекзат

Тажибаев К.

Жалал-Абадский областной статистический комитет

«Алтын-Балалык»

1147

Адилбекова Алина

Бекбоев А.

Жалал-Абадское муниципальное управление

«Алтын-Балалык»

1148

Базарбаев Иса

Бекбоева Э.

Жалал-Абадское муниципальное управление

«Алтын-Балалык»

1149

Зайпидинов Чынызхан

Рыскулбеков М.

Управление МЧС

 

«Алтын-Балалык»

1150

Рыскулбеков Элархан

Рыскулбеков М.

Управление МЧС

«Алтын-Балалык»

1151

Молдобаева Айдай

Молдобаев Д.

Жалал-Абадский областная филармония

«Алтын-Балалык»

1152

Баязов Эрмек

Джамынов А.

Жалал-Абадская областная филармония

«Алтын-Балалык»

1153

Окмотова Уркуя

Абдиллаев Ф.

Жалал-Абадская областная филармония

«Алтын-Балалык»

1154

Омурзакова Макабат

Омурзаков Т.

Жалала-Абадская областная больница

«Алтын-Балалык»

1155

Копумов Нурбек

Корумов К.

Жалала-Абадская областная больница

«Алтын-Балалык»

1156

Нишанова Тахмина

Абдырахманов А.

Жалала-Абадская областная больница

«Алтын-Балалык»

1157

Эгембердиева Айжамал

Эгембердиев К.

Жалал-Абадская пассажирская автобаза

«Алтын-Балалык»

1158

Эгембердиева Айбийке

Эгембердиев К.

Жалал-Абадская пассажирская автобаза

«Алтын-Балалык»

1159

Амангелдиева Айчурок

Маданбеков И.

Жалала-Абадская областная больница

«Алтын-Балалык»

1160

Амангелдиева Айтилек

Маданбеков И.

Жалала-Абадская областная больница

«Алтын-Балалык»

1161

Акбаралиев Аскат

Акбарали у. Т.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины

«Алтын-Балалык»

1162

Акбаралиев Арген

Акбарали у. Т.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины

«Алтын-Балалык»

1163

Марс у. Марлен

Нарымбаев М.

Санаторий «Жалал-Абад»

«Алтын-Балалык»

1164

Уранбеков Аман

Арыков У.

Санаторий «Жалал-Абад»

«Алтын-Балалык»

1165

Нышанбаева Элнора

Молдалиев Б.

Рынок «Мадумар-Ата»

«Алтын-Балалык»

1166

Асанбаева Гулнас

Сариева Б.

Рынок «Мадлумар-Ата»

«Алтын-Балалык»

1167

Асанбаев Асланбек

Сариева Б.

Рынок «Амантур +»

«Алтын-Балалык»

1168

Нишанбаев Элмирбек

Молдалиев Б.

Рынок «Амантур +»

«Алтын-Балалык»

1169

Толкунова Жанара

Тойчуев Т.

АО «Ибрагим-Ата»

«Алтын-Балалык»

1170

Калбаева Айназик

Закиров И.

АО «Ибрагим Ата»

«Алтын-Балалык»

1171

Бешимова Нуракн

Чаргынов К.

Жалал-Абадский городской водоканал

«Алтын-Балалык»

1172

Бешимова Бактыкан

Чаргынов К.

Жалал-Абадский городской водоканал

«Алтын-Балалык»

1173

Абдикамалов Марлен

Батыралиев А.

Производственно-линейное управление автодорог - 6

«Алтын-Балалык»

1174

Гуламжанов Залкарбек

Камбаров Д.

Производственно-линейное управление автодорог – 6

«Алтын-Балалык»

1175

Гуламжанов Камбаралы

Камбаров А.

Производственно-линейное управление автодорог – 6

«Алтын-Балалык»

1176

Нурлан к. Мээрим

Коконов Н.

Жалал-Абадское управление архитектуры

«Алтын-Балалык»

1177

Сайранбаева Айсанат

Байжигитов Б.

Жалал-Абадское управление архитектуры

«Алтын-Балалык»

1178

Сайранбаева Арууке

Байжигитов Б.

Жалал-абадское управление архитектуры

«Алтын-Балалык»

1179

Момукулов Элзар

Энназаров А.

ОАО «Келечек»

«Алтын-Балалык»

1180

Назирбеков Нургазы

Сейдакматов А.

Счетная палата по Жалал-Абадской области

«Алтын-Балалык»

1181

Манапбаев Аслан

Монокбаева Э.

Счетная палата по Жалал-Абадской области

«Алтын-Балалык»

1182

Караев Тенизбек

Караев Ы.

Счетная палата по Жалал-Абадской области

«Алтын-Балалык»

1183

Курманбаев Жоодарбек

Курманбаев М.

ОАО «Келечек»

«Алтын-Балалык»

1184

Миталипов Уран

Маматов Т.

ОАО «Келечек»

«Алтын-Балалык»

1185

Нурбек к. Каныкей

Джамашев Н.

ОАО «Келечек»

«Алтын-Балалык»

1186

Абдыганиева Айзирек

Жунусов Н.

СШ №4 г.Жалал-Абад

«Алтын-Балалык»

1187

Торокулова Айгерим

Боронбаев М.

Жалал-Абадский областной родильный дом

«Алтын-Балалык»

1188

Макамбаева Айбийке

Сыдыков Н.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

«Алтын-Балалык»

1189

Эгембердиев Арист

Жылчымышев Б.

ОсОО «Тай-Мурас Транс»

«Алтын-Балалык»

1190

Абдыкалык к. Малика

Малабаева С.

Рынок «Береке»

«Алтын-Балалык»

1191

Темирканова Уултай

Тотоев Т.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1192

Талайбекова Актан

Мамбетжумаев К.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1193

Манапбекова Кузор

Озгоналиева Б.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1194

Жумабай к. Айзада

Назаралиев Ж.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1195

Уланбек к. Кызсайкал

Макмуд у. У.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1196

Кенжебек у. Алымбек

Алиев Н.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1197

Уларбек к. Айсулуу

Жакишов У.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1198

Арстанбек у. Алтынбек

Рысбеков А.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1199

Жакыпбек у. Азат

Кармышбеков Ж.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1200

Талантбекова Айтенир

Жакишова Т.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1201

Бакытбек у. Актилек

Минбаев Т.

СШ им.Макмал Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1202

Керезбекова Айпери

Токторалиев К.Абазов А.

Каргалык а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1203

Эрназар у. Муса

Зарлык у. Э.

Каргалык а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1204

Бактыбеков Чынгыз

Базаркулов А.

Тогуз-Тороузская районная администрация

«Алтын-Балалык»

1205

Самат у. Нурболот

Мамбетакунов Б.

Каргалык а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1206

Алымбек у. Сыймык

Шергазиев А.

Тогуз-Тороузский центр общеврачебной практики

«Алтын-Балалык»

1207

Мурзакулова Айэлина

Мурзакулов К.

Тогуз-Тороузский центр общеврачебной практики

«Алтын-Балалык»

1208

Султангазиева Санира

Султангазиева А.

Тогуз-Тороузский центр общеврачебной практики

«Алтын-Балалык»

1209

Ниязбекова Айгерим

Абдылдаева Н.

Тогуз-Тороузский центр общеврачебной практики

«Алтын-Балалык»

1210

Замирбек у. Догдурбек

Абрахманова Р.

Тогуз-Тороузский центр общеврачебной практики

«Алтын-Балалык»

1211

Кубанычбек у. Омурбек

Аразов К.

Каргалык а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1212

Акылбекова Нурайым

Бекиев А.

Каргалык а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1213

Мукамбет у. Зирек

Акматбеков Р.

Тогуз-Тороузская районная администрация

«Алтын-Балалык»

1214

Айбек к. Мээримай

Кожалиев А.

Тогуз-Тороузская районная администрация

«Алтын-Балалык»

1215

Манасбек к. Айдана

Насырмбкков Ж.

Кок-Ирим а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1216

Жыргалбек у. Азамат

Акматова Г.

Тогуз-Тороузская районная администрация

«Алтын-Балалык»

1217

Турарбек у. Нурсултан

Касмалиев Т.

Тогуз-Тороузская районная администрация

«Алтын-Балалык»

1218

Орозбеков Тилек

Жолдошов О.

Каргалык а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1219

Дуйшобаева Ширегул

Кургунов Б.

Кок-Ирим а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1220

Тургунбеков Омуралы

Манапбаев Т.

Атай а/о Тогуз-Тороузский район

«Алтын-Балалык»

1221

Темирбаева Бурулай

Карагулова Б.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1222

Кадыров Касымбай

Кдырова Ч.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1223

Абдишева Айганыш

Жунусалиева Ж.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1224

Бектемиров Дильшат

Таштанбекова Б.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1225

Сатыкеева Арназа

Каракозуева Г.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1226

Ырысбек к. Назгул

Орунова Ж.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1227

Алмаз к. Айгерим

Мадышова Н.

СШ №4 г.Кара-Куль

 

«Каинды»

1228

Жайлообек у. Касым

Ызакова Г.

Кара-Кульский городской отдел народного образования

«Каинды»

1229

Мирбек у. Нурадил

Досматова Д.

Кара-Кульский городской отдел народного образования

«Каинды»

1230

Бектурганова Гульнур

Жолоева Н.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1231

Нурдинова Бегимай

Осмонкулова Б.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1232

Боронбаева Асема

Батырбекова Н.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1233

Шукуралиева Саадат

Кырбашова А.

СШ №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1234

Жыргалбек у. Жоодар

Шатманова Б.

СШ №7 г.Кара-Куль

«Каинды»

1235

Нарбекова Айша

Исмаилова К.

СШ №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1236

Медетова Айсезим

Раманкулова А.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1237

Марат к. Айша

Укубаева К.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1238

Мамишова Аэлита

Камчыбекова А.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1239

Сатыбалдиев данияр

Сатыбалдиева Н.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1240

Калысбеков Дастан

Нурубекова М.

СШ №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1241

Муратова Элина

Суйумкулова Г.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1242

Бегишбеков Рыскелди

Калматова З.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1243

Атаханов Бекзад

Канаева Ж.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1244

Аманбекова Аэлита

Сатымкулова Р.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1245

Осконбаева Мээримбу

Кудайбергенов А.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1246

Мирлан у. Актилек

Сарбалаева А.

Детский сад №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1247

Альберт у. Байэл

Чыналиева Э.

СШ №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1248

Токтогазиева Адина

Сандыков Т.

СШ №8 г.Кара-Куль

«Каинды»

1249

Алмазбек у. Бегимай

Аргынбай к. М.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1250

Касымалиев Алинур

Аргынбай к. М.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1251

Шамшиев Даниел

Маматкулова Н.

СШ №4 г.Кара-Куль

«Каинды»

1252

Тээков Санжар

Раманкулова А.

СШ №2 г.Кара-Куль

«Каинды»

1253

Самидинов Бакхудин

Турдуева А.

СШ №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1254

Момункулов Бектур

Сатымкулова Р.

СШ №3 г.Кара-Куль

«Каинды»

1255

Сатканбаева Айкол

Момуналиев Н.

Мэрия г.Кара-Куль

«Каинды»

1256

Садабаев Актилек

Садабаева Т.

Дом культуры г.Кара-Куль

«Каинды»

1257

Кадырбеков Максат

Кудайбергенов С.

Кара-Кульская городская музыкальная школа

«Каинды»

1258

Кадыбаев Байаман

Кадыбаев Н.

Мэрия г.Кара-Куль

«Каинды»

1259

Кенешов Байсал

Шакулиева Ж.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1260

Кубатбеков Амантур

Мурзабекова Ж.

Мэрия г.Кара-Куль

«Каинды»

1261

Кубатбеков Адилет

Мурзабекова Ж.

Мэрия г.Кара-Куль

«Каинды»

1262

Олжобаева Азиза

Чокоева Б.

Жазы-Кечуу а/о г.Кара-Куль

«Каинды»

1263

Дуйшоналиева Айкол

Батырбекова С.

Кара-Кульский государственный регистр

«Каинды»

1264

Калыбай к. Жазнурай

Оскон у. К.

Мэрия г.Кара-Куль

 

«Каинды»

1265

Жээнбаева Айдай

Камбаралиева Ш.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1266

Орозбекова Гулсара

Жанызакова Ж.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1267

Кимсанов Нурбакыт

Бараталиева Г.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1268

Жанызакова Мээрим

Молдоккеева С.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1269

Жолдошов Бексултан

Кадыралиева Д.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1270

Абсалбеков Асылбек

Тургунбаева Ч.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1271

Эрланов Абзел

Абдужаббарова Ч.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1272

Тургунбаев Талгат

Мырзалиева Г.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1273

Жумашбеков Чынтемир

Жолдошова Т.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1274

Апышов Нуржигит

Батырбекова Р.

Кара-Кульское управление социального развития

«Каинды»

1275

Маматбекова Перизат

Авазова З.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1276

Элуубеков Байэл

Утурова Д.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1277

Торобаев Даниел

Сакышова Ч.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1278

Тынычбеков Кылычбек

Мамытова Э.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1279

Эрмекбаев Бектур

Бегалиева Ж.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1280

Талантбек у. Нурсултан

Ниязбекова А.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1281

Алманбетов Эмирлан

Карасартова Т.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1282

Беккулуева  Айдана

Мамытова Г.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1283

Жанапилова Мээрим

Кадырова Г.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1284

Жардамова Жаныл

Жардамова Ч.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1285

Актанова Аделина

Мамытканова А.

Кара-Кульский городской санитарно-эпидемиологический центр

«Каинды»

1286

Сайфидинов Руслан

Рыскулова К.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1287

Жанатбеков Бекболот

Давранова Г.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1288

Тургунова Диана

Чойбекова Ч.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1289

Токтогулов Таштемир

Ниязова Д.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1290

Бердибеков Бакай

Орозбекова Г.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1291

Кадырова Бермет

Дуйшеналиева Т.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1292

Элуубеков Байжигит

Утурова Д.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1293

Сандыбаев Нуркамил

Эшалиева Т.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1294

Эрмекбаева Айдана

Назарбекова Ж.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1295

Аскарбеков Бексултан

Курманалиева Б.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1296

Аскарбеков Алишер

Курманалиева Б.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

 

«Каинды»

1297

Закирова Нускайым

Шамурзаева М.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1298

Сариев Таалайбек

Чолпонкулова М.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1299

Маматраимов Исламбек

Шералиева Ч.

Кара-Кульский центр общеврачебной практики

«Каинды»

1300

Омуржанов Сатар

Кайназарова Т.

Кара-Кульский городской Кенеш

«Каинды»

1301

Мирлан к. Нестан

Долонбаева Т.

СШ №1 г.Кара-Куль

«Каинды»

1302

Канатбек к. Кундуз

Укуева Ж.

СШ №22 Токтогульский район

«Каинды»

1303

Кадырбек к. Мээрим

Кулбачаева Ы.

СШ №22 Токтогульский район

«Каинды»

1304

Нурмухамед к. Айжаркын

Бапышева Н.

СШ №20 Токтогульский район

«Каинды»

1305

Гулжигит к. Алия

Чормошова Р.

СШ №36 Токтогульский район

«Каинды»

1306

Исмайылова Медина

Тагайкулова У.

СШ №21 Токтогульский район

«Каинды»

1307

Кадырбеков Нурзат

Досматва Э.

СШ №21 Токтогульский район

«Каинды»

1308

Калдарбаев Бакытбек

Калдарбаев К.

СШ №21 Токтогульский район

«Каинды»

1309

Тонторова Мевина

Эсенбаева Р.

СШ им.Термичикова Токтогульский район

«Каинды»

1310

Сыргабек к. Эльянора

Чокойбаев С.

СШ им.Термичикова Токтогульский район

«Каинды»

1311

Базарбек у. Осмонбек

Ногойбаева Н.

СШ им.Боконбаева Токтогульский район

«Каинды»

1312

Эрланбек у. Жандарбек

Нусупова     Ж.

СШ им.Биримкулова Токтогульский район

«Каинды»

1313

Кошкоев Уларбек

Сакеева Р.

СШ им.Чекирова Токтогульский район

«Каинды»

1314

Алмазбек у. Дастан

Исмаилова Д.

СШ им.Чекирова Токтогульский район

«Каинды»

1315

Масилканов Нурболот

Смадиярова К.

СШ №34 Токтогульский район

«Каинды»

1316

Анарбек к. Даткайым

Караталова Г.

СШ №33 Токтогульский район

«Каинды»

1317

Маратова Сырга

Нурмолдоева Э.

СШ №40 Токтогульский район

«Каинды»

1318

Орозбеков Адилет

Жолдошалиева С.

СШ №25 Токтогульский район

«Каинды»

1319

Исмайылбекова Айназик

Тойтиева Ж.

СШ №30 Токтогульский район

«Каинды»

1320

Кадыров Изат

Саманова Г.

СШ им.Чаргынова Токтогульский район

«Каинды»

1321

Айбекова Нуриса

Татанов А.

СШ им.Байдолотова Чаткальский район

 

«Орленок»

1322

Анарбекова Асель

Муратов Т.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1323

Айтыкул у. Омурзак

Ырысбеков А.

Шекафтар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1324

Акбар у. Арсен

Жакыпбеков А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1325

Акматов Сыймык

Ажибекова К.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1326

Акбаралиева Жамиля

Исмаилов Р.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1327

Акматова Тахмина

Акматов Д.

СШ им.Чымканай Чаткальский район

«Орленок»

1328

Айдаров Нурсултан

Айдаров И.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1329

Анарбаева Наргиза

Маматов У.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1330

Абдырахманова Айназ

Жакыпбеков Б.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1331

Ахмадали у. Кубатбек

Хайдаров А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1332

Аскар у. Кубандык

Атабаев А.

Айгыр-Жол а/о Чаткальский район

«Орленок»

1333

Айдарова Сезим

Айдаров К.

Каныш-Кыя а/о Чаткальский район

«Орленок»

1334

Акматов Омурбек

Токтомушев К.

Каныш-Кыя а/о Чаткальский район

«Орленок»

1335

Асан у. Мунарбек

Шеримбетов У.

Шекафтар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1336

Атабеков Тимур

Дурусбеков А.

Ак-Таш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1337

Абдиназаров Бекзат

Тыныбеков Б.

Каныш-Кыя а/о Чаткальский район

«Орленок»

1338

Бакыт к. Айжамал

Рахматова  В.

СШ им.Сумсар Чаткальский район

«Орленок»

1339

Бейшенкул у. Бакыт

Субанов Б.

Айгыр-Жол а/о Чаткальский район

«Орленок»

1340

Бактыбек у. Омуралы

Ботобеков Б.

СШ им.Чымканай Чаткальский район

«Орленок»

1341

Баймырзаева Жанара

Бекмуратова М.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1342

Бекмуратов Бектур

Бекмуратова М.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1343

Бекболотов Акбий

Койчукулов А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1344

Жанболотова Жамиля

Жанболотов Э.

СШ им.Чымканай Чаткальский район

«Орленок»

1345

Курбанова Айсулуу

Кузбанаев И.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1346

Курманбекова Айсезим

Чыналиев Н.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1347

Курманбеков Акбий

Чыналиев Н.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1348

Конубаев Тариель

Кочконбаев Т.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1349

Кочкоралиев Мирлан

Кочкоралиев Д.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1350

Кылычбеков Замир

Сыдыков К.

Ак-Таш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1351

Корголбаев Болот

Нышанов К.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1352

Кочкорбай к. Аэлита

Кудайбердиев К.

Каныш-Кыя а/о Чаткальский район

«Орленок»

1353

Максатбек к. Нуркан

Базарбаев М.

Курулуш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1354

Маданбек к. Жанара

Эшполотов М.

Курулуш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1355

Момбеков Байаман

Мамбетов Э.

Жаны-Базар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1356

Маралбай у. Марлен

Маткеримов М.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1357

Муктаралы у. Арсен

Алтаев М.

Башкы-Терек а/о Чаткальский район

«Орленок»

1358

Мирланбек к. Айтунук

Атабеков М.

Сумсар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1359

Момунбекк. Асема

Мейманкулов А.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1360

Минкишев Данияр

Макинбаев Э.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1361

Муратов Адыл

Жакыпбекова А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1362

Нурланбек у. Байдоолот

Байзаков Н.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1363

Курманбек к. Айпери

Алинбеков Н.

СШ им.Байдолотова Чаткальский район

«Орленок»

1364

Нарбек к. Нурсулуу

Шамыров Н.

СШ им.Байдолотова Чаткальский район

«Орленок»

1365

Усон у. Бекулан

Алинбеков Б.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1366

Райбекова Жазгул

Тайбеков З.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1367

Равшанбек у. Жанат

Нарынбеков Ф.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1368

Рыскулбекова Айнура

Таласбаев М.

СШ им.Мырзалиева Чаткальский район

«Орленок»

1369

Рыскулбеков Бекболот

Таласбаев М.

СШ им.Мырзалиева Чаткальский район

«Орленок»

1370

Сапарбек у. Жылдыз

Базаркулов С.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1371

Сатылган у. Айкол

Кадыралиев С.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1372

Сулайманкулов Каныбек

Мусулманов А.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1373

Самаров Бекболот

Рысбеков А.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1374

Суйумбекова Нуркан

Суйумбаева Н.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1375

Сабитжанов Нарбек

Ражапов З.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1376

Самарбеков Бектур

Элмырзаев С.

Каныш-Кыя а/о Чаткальский район

«Орленок»

1377

Сатарбек к. Гулумкан

Кочорбеков С.

Каныш-Кыя а/о Чаткальский район

«Орленок»

1378

Таиров Талант

Таиров И.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1379

Токтобай к. Умутай

Акимбаев Т.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1380

Токтосунова Айсезим

Рыскулбеков А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1381

Таалайбек к. Айнура

Нарынбаев Т.

СШ им.Коргол-Сай Чаткальский район

«Орленок»

1382

Таласбек у. Бекболот

Бекинбаев Т.

Айгыр-Жол а/о Чаткальский район

«Орленок»

1383

Шайдуллаев Мирлан

Абдураимов А.

Жаны-Базар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1384

Осконбаев Эрлан

Айдаралиев Б.

Коргон-Сай а/о Чаткальский район

«Орленок»

1385

Эгенов Байэл

Жакыпбеков А.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1386

Эшмуратов Доолот

Ибраимов А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1387

Ибрагимов Зарлык

Ибраимов А.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1388

Бекмурат у. Талгар

Ибрагимов Ж.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1389

Каракулов Темир

Каракулов И.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1390

Мамаков Жакып

Мадаминов Ж.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1391

Адилбекова Асель

Адилбеков Ш.

СШ им.Сумсар Чаткальский район

«Орленок»

1392

Абдимиталип к. Перизат

Надиров А.

Шекафтарская участковая больница

«Орленок»

1393

Алимбекова Нуриза

Алимбеков З.

Шекафтарская республиканская больница

«Орленок»

1394

Ашырбекова Нурайм

Чымканаев А.

Терек-Сай а/о Чаткальский район

«Орленок»

1395

Айтмырза у. Акылбек

Чымканаев А.

Терек-Сай а/о Чаткальский район

«Орленок»

1396

Ашырбеков Болотбек

Токтогулов А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1397

Ашырбеков Залкарбек

Токтогулов А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1398

Акбозов Канатбек

Алымбекова Ж.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1399

Атабекова Айгерим

Атабеков М.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1400

Айдарбекова Айгерим

Айдаров И.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1401

Абдабакы к. Бейшен

Токторбаев А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1402

Акылбек у. Адилет

Романов А.

СШ им.Байдолотова Чаткальский район

«Орленок»

1403

Абдуллаева Шайымбу

Кадыров С.

Жаны-Базарская участковая больница

«Орленок»

1404

Алымова Аяна

Кочконбаева И.

СШ им.Усупбекова Чаткальский район

«Орленок»

1405

Абдыкалов Алманбет

Шайбеков И.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1406

Балтагулова Арууке

Молдобеков Т.

Жаны-Базар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1407

Газиев Арсланбек

Газиев К.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1408

Дуулатова Мадина

Дуулатов Ж.

Каныш-Кыя  участковая больница

«Орленок»

1409

Жанарбек у. Бактыбек

Жороев Ж.

СШ им.Сумсар Чаткальский район

«Орленок»

1410

Жолдошбек к. Айпери

Кутманов Ж.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1411

Козуев Жумадияр

Козуев А.

СШ им.Сумсар Чаткальский район

«Орленок»

1412

Кошонбаев Марует

Кошокбаева И.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1413

Канатбеков Канболот

Кожомкулова А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1414

Кошбаева Кумушай

Бекмуратов Т.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1415

Кыдырбай у. Нургелди

Сулайманкулов К.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1416

Кочкоров Талгат

Кочкоров А.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1417

Корчубекова Умутай

Коргонбаев К.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1418

Кабылбек к. Айзирек

Кошбаев К.

Жаны-Базар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1419

Кдырбек к. Айзирек

Рахманов А.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1420

Марат к. Нурзада

Бексулов М.

Терек-Сайский центр общеврачебной практики

«Орленок»

1421

Мураталы к. Сырга

Качылов Н.

Терек-Сай а/о Чаткальский район

«Орленок»

1422

Тайыров Сайкал

Таиров А.

СШ им.Сумсар Чаткальский район

«Орленок»

1423

Токтобай у. Нураман

Шатманов Т.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1424

Токтобек у. Улукбек

Дубанаев Т.

Курулуш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1425

Пиримкул к. Роза

Кочконбаев А.

Ак-Таш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1426

Равшан к. Айганыш

Арзыматов Р.

Сш им.Чымканай Чаткальский район

«Орленок»

1427

Салижан к. Гулназик

Якубова С.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1428

Сатарова Перизат

Надиров А.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1429

Сабыралы у.Нурсултан

Абдырахманов С.

Терек-Сай а/о Чаткальский район

«Орленок»

1430

Сатарова Акбермет

Рысбеков А.

Шекафтар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1431

Саатбек к. Зарипа

Орозалиев С.

Айгыр-Жол а/о Чаткальский район

«Орленок»

1432

Сйумбай к. Элина

Ботобеков С.

Курулуш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1433

Суйумбай к. Жамаида

Ботобеков С.

Курулуш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1434

Сапарбекова Жумаида

Кадыров С.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1435

Нуралы у. Бекболот

Эрмеков Г.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1436

Курманбек у. Орозбек

Кулунбетов Н.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1437

Уметов Ринат

Субанов Д.

СШ им.Байдолотова Чаткальский район

«Орленок»

1438

Омурбеков Кудаяр

Омурбеков Б.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1439

Омурзаков Жумабек

Базаркулов А.

СШ им.Сумсар Чаткальский район

«Орленок»

1440

Ибрагимбек к. Айбий

Алимбеков Ж.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1441

Ибрагимжан к. Диана

Шеримбетов Д.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1442

Чолпонбай у. Байэл

Токтобаев И.

СШ им.Байдолотова Чаткальский район

«Орленок»

1443

Эркебек к. Нурмаида

Азаматаев Э.

Курулуш а/о Чаткальский район

«Орленок»

1444

Жумабай у. Жумадыл

Мырзалиев Ж.

Шекафтар а/о Чаткальский район

«Орленок»

1445

Якубжанов Фарух

Миразов Д.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1446

Нурланбек у. Жумадыл

Тойчиев Н.

СШ им.Гагарина Чаткальский район

«Орленок»

1447

Абдыгапар к. Жумаида

Атабаев А.

Чаткальская территориальная больница

«Орленок»

1448

Равшан к. Дариха

Атабаев Р.

Школа-интернат им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1449

Якубжанова Юлдуз

Миразимов А.

Школа-интерната им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1450

Моминова Нурия

Моминов А.

Школа-интерната им.Ленина Чаткальский район

«Орленок»

1451

Умарова Севарахон

Умаров Т.

СШ №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1452

Чолпонов Атабек

Чолпонова Б.

СШ №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1453

Алимбекова Айсымал

Нурдашева Г.

Детский сад «Улыбка» г.Майлуу-Суу

«Горный»

1454

Авзбек у. Улан

Токтогулов А.

СШ №4 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1455

Нокенбаев Жоомарт

Белекова Ж.

СШ №5 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1456

Кимянов Салайдин

Эркебай к. З.

СШ №7 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1457

Ураим к. Наиля

Мавлянова Г.

Детский сад №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1458

Калыев Суймонкул

Тунтеев А.

СШ №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1459

Рахатбекова Айдана

Бакалаев Р.

Майлуу-Суйский городской Кенеш

«Горный»

1460

Дыканбаев Руслан

Токтосунова Г.

Пожарная часть -83 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1461

Рахманалиева Элина

Рахманалиев Д.

Пожарная часть -83 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1462

Алымкулов Дастан

Алымкулов У.

Пожарная часть -83 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1463

Кожошов Адылбек

Караева З.

СШ №4 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1464

Кенжекулова Диана

Бакалаев Р.

Майлуу-Суйский городской Кенеш

«Горный»

1465

Паизбеков Тынарбек

Аданов М.

Майлуу-Суйский городской финансовый отдел

«Горный»

1466

Усулбеков Арсен

Абдурахманов А.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1467

Ташкенбаева Каныкей

Ташкенбаева Ж.

Майлуу-Суйский санитарно-эпидемиологический центр

 

«Горный»

1468

Джаныбекова Гулира

Баястанова У.

Майлуу-Суйский санитарно-эпидемиологический центр

«Горный»

1469

Абдиманапова Сыргайым

Татихулова Г.

Майлуу-Суйское управление социального развития

«Горный»

1470

Уброимова Чолпонай

Нишаналиева А.

Майлуу-Суйский городской военный комиссариат

«Горный»

1471

Гагарин Дмитрий

Гагарина Н.

СШ №1 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1472

Абдыкадыров Кайрат

Сатыкулова А.

СШ №1 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1473

Абдуллаев Акылбек

Сооронбаева Г.

Майлуу-Суйский  городской теплосеть

«Горный»

1474

Нурмоталиев Мидин

Нурматалиева К.

Майлуу-Суйский городской теплосеть

«Горный»

1475

Аринбаев Самат

Эгемназарова Г.

Майлуу-Суйский городской теплосеть

«Горный»

1476

Эркинбеков Бектур

Мавлянова Г.

Детский сад №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1477

Айдаров Акылбек

Айдаров Э.

Мэрия г.Майлуу-Суу

«Горный»

1478

Камалов Тилек

Дыйканбаева А.

СШ №4 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1479

Тунтеев Алинур

Акматова А.

Территориальная управа Сары-Бээ г.Майлуу-Суу

«Горный»

1480

Раимкулов Айжан

Исмаилов У.

Майлуу-Суйский городской отдел миграции

«Горный»

1481

Усарбаева Нуруза

Умаралиев У.

Майлуу-Суйский городской отдел миграции

«Горный»

1482

Байгузиев Улукбек

Акматкулова А.

Майлуу-Суйский городской отдел миграции

«Горный»

1483

Топчубаев Омурбек

Темирова М.

Майлуу-Суйский городской отдел миграции

«Горный»

1484

Сейфулина Карина

Мамутова С.

Майлуу-Суйский городской отдел культуры

«Горный»

1485

Чинарбек у. Нурсултан

Айдаралиев Ч.

Майлуу-Суйский гороской отдел социального фонда

«Горный»

1486

Кенжекулов Арслан

Бакалаев А.

Майлуу-Суйский городской отдел культуры

«Горный»

1487

Канатбекова Бегайым

Сартпаева Ш.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1488

Ибалиева Каныкей

Кочкоров С.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1489

Тологонова Абдугалы

Маможакылов А.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1490

Мамасалиева Айдана

Мамасалиев А.

Территориальная управа Сары-Бээ г.Майлуу-Суу

«Горный»

1491

Орозалиев Суйумбек

Молдалиева Э.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1492

Омурбаева Орозгул

Омурбаева Г.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1493

Арстанбек к. Айдана

Мурзаева А.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1494

Осмонкулов Байэл

Кусеинова Б.

Мэрия г. Майлуу-Суу

«Горный»

1495

Султанова Назик

Эшматова А.

Майлуу-Суйское управление социального развития

«Горный»

1496

Байзак у. Ырыскелди

Осмонкулов Б.

Мэрия г.Майлуу-Суу

«Горный»

1497

Тажикулов Байбек

Омонкулов Б.

Мэрия г.Майлуу-Суу

 

«Горный»

1498

Кенжекулов Нуртенир

Бакалаев А.

Майлуу-Суйкий отдел физкультуры и спорта

«Горный»

1499

Кыялбек у. Кутман

Кылбеков Н.

Майлуу-Суйское управление государственной налоговой службы

«Горный»

1500

Истанбекова Чолпон

Садыкова А.

Професиональный лицей- 76 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1501

Жакыпбекова Назбийке

Халмурадова А.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1502

Мунайбасова Тансулу

Эргешова Ж.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1503

Куттубекова Тансулу

Ташыкулова Ж.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1504

Исмаилжанов Нурсултан

Эргешова Г.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1505

Сагынбеков Адис

Райымбекова А.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1506

Бакыев Марлен

Бакыева Н.

Таш-Кумырский центр семейной медицины

«Горный»

1507

Муратова Тансулуу

Урусова А.

Таш-Кумырский центр семейной медицины

«Горный»

1508

Алишерова Айгерим

Кадыралиева К.

Таш-Кумыркое управления социального развития

«Горный»

1509

Дамирбекова Бексултан

Атамкулов Д.

Таш-Кумырское управление налоговой службы

«Горный»

1510

Кубан к. Гулшана

Сагабаева А.

Таш-Кумырское управление налоговой службы

«Горный»

1511

Эсенбекова Нуриза

Кочокеева Т.

Таш-Кумырский городской финансовый отдел

«Горный»

1512

Максадбекова Мээримай

Ажиева А.

Таш-Кумырский городской финансовй отдел

«Горный»

1513

Алмырзаев Жумадыл

Сакабаева А.

Таш-Кумырский дом культуры

«Горный»

1514

Аскаралы к. Сауле

Токторбеквоа Г.

Таш-Кумырский дом культуры

«Горный»

1515

Малдалиев Абдымалик

Молдалиева Ш.

Профессиональный лицей №111

«Горный»

1516

Аскарова Алина

Дуйшобаева Б.

Таш-Кумырский городской Кенеш

«Горный»

1517

Алакушова Малика

Осмоналиева Ж.

Таш-Кумырское управление социальной защиты

«Горный»

1518

Бекназарова Чолпонай

Алтымышева Г.

Мэрия г.Таш-Кумыр

«Горный»

1519

Бекназаров Эрхан

Анашова Г.

Мэрия г.Таш-Кумыр

«Горный»

1520

Сабирова Алина

Сабирова Г.

Сш №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1521

Сагыналиев Бекзад

Мамашова К.

МЧС г.Таш-Кумыр

«Горный»

1522

Чамаева Нурайым

Сейитбекова Э.

СШ №7 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1523

Дербишалиева Гулзада

Жолоев Б.

СШ №5 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1524

Дербишалиева Мелена

Турдалиева Г.

Детский сад №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1525

Султаналиев Максат

Тагаев А.

Детский сад №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1526

Турдалиев Бектур

Атаканова Э.

Детский сад №4 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1527

Уларбекова Айназик

Ооганбеков Б.

СШ №5 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1528

Кутманалы к. М.

Бекназарова Н.

СШ №10 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1529

Жапарова Айнагул

Мамаджунусов Ч.

Детский сад №3 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1530

Бакытбеков Акылбек

Алишева В.

СШ №3 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1531

Калыбек у. Болумбек

Эсянова К.

СШ №5 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1532

Маматсабырова Чолпонай

Конгантиева Р.

СШ №11 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1533

Молдалиева Нуриза

Осконбаева С.

СШ №11 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1534

Темирбаев Белек

Умарова Г.

Детский сад №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1535

Турдуманбетов Марлен

Бекназарова Д.

СШ №6 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1536

Уланбеков Байэл

Бекмурзаева В.

Таш-Кумырский городской отдел народного образования

«Горный»

1537

Суеркулова Айзирек

Суеркулова Ы.

Таш-Кумырский городской отдел народного образования

«Горный»

1538

Кулуев Бекзад

Молдомуратова Б.

Таш-Кумырский городской отдел народного образования

«Горный»

1539

Турдукулов Айтунук

Бабакулова М.

СШ №5 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1540

Медетбек у. Орозалы

Камчыбекова А.

СШ №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1541

Нурбекова Марсиана

Суванова Н.

СШ №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1542

Кочкоров Нуртилек

Баялиева Г.

Мэрия г.Майлуу-Суу

«Горный»

1543

Усконбаев Элес

Усканбаева Г.

Майлуу-Суйское управление государственной налоговой службы

«Горный»

1544

Ташибеков Сыдыкбек

Абдраманова А.

СШ №5 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1545

Рахманалиева Элина

Рахманалиев Д.

Пажарная часть-83 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1546

Султанмуратов Амирбек

Кулиева Ч.

СШ №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1547

Маматбек к. Курманжан

Калматов М.

СШ №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1548

Таштанбекова Дарина

Мирзахметова Н.

СШ №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1549

Батырбекова Тансулу

Усенова Г.

Майлуу-Суйская городская миграционная служба

«Горный»

1550

Батирбеков Тилек

Усенова Г.

Майлуу-Суйская городская миграционная служба

«Горный»

1551

Элдияр к. Элеонора

Мамадияр у. Э.

Территориальная управа Кок-Таш г.Майлуу-Суу

«Горный»

1552

Мамадиярова Венера

Мамадияр у. Э.

Территориальная управа Кок-Таш г.Майлуу-Суу

«Горный»

1553

Нурланбек к. Айнеза

Умаров Н.

СШ №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1554

Кубатбекова Айгерим

Жорбосов К.

СШ №1 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1555

Кубатбекова Арууке

Жорбосов К.

СШ №1 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1556

Жакыпбеков Адилет

Каримбердиев Э.

Майлуу-Суйская городская миграционная служба

«Горный»

1557

Дайырбккова Махабат

Амыров Э.

Майлуу-Суйский городской регистр

«Горный»

1558

Даыйырбекова Дамира

Амыров Э.

Майлуу-Суйский городской регистр

«Горный»

1559

Дыйканбаева Нуриза

Дыйканбаев С.

Пожарная часть - 83 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1560

Галимзянова Камила

Галимзянов Р.

Майлуу-Суйский городской отдел культуры

«Горный»

1561

Нурматов Эрлан

Исмаилво О.

Мэрия г.Майлуу-Суу

«Горный»

1562

Аринбаева Айданек

Эгейназарова Г.

Детский сад №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1563

Курманбек к. Уулайым

Джолдошоева М.

Детский сад №1 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1564

Аттокурова Аделя

Аттокурова Г.

Детский сад №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1565

Батыркулова Айназ

Батыркулов А.

СШ №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1566

Ногоев Алманбет

Усувалиева Э.

СШ №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1567

Абдиева Жасмина

Абдиева Р.

СШ №3 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1568

Аманбаев Байэл

Маматов Н.

Майлуу-Суйский городской водоканал

«Горный»

1569

Юлдашев Файзидин

Юлдашева Д.

СШ №2 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1570

Кенжекулов Нуртилек

Бакалаев А.

Майлуу-Суйский спортивный комитет

«Горный»

1571

Алишеров Эрлан

Токторбаев А.

Профессиональный лицей №76 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1572

Акылбеков Алибек

Долонбаева Б.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1573

Намазеков Нуртилек

Намазбекова Б.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1574

Уланбек к. Айназк

Пиназарова Г.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1575

Абдилдабекова Айжан

Эркинбаева Г.

Территориальная управа Сары-Бээ г.Майлуу-Суу

«Горный»

1576

Чинарбек у. Нурсултан

Айдаралиев Ч.

Майлуу-Суйский городской социальный фонд

«Горный»

1577

Сагындыков Максат

Шерматова Ш.

Майлуу-Суйское управление социального развития

«Горный»

1578

Эсенбаева Айнурок

Кошоев К.

Мэрия г.Майлуу-Суу

«Горный»

1579

Султанбаева Арууке

Султанбаев Р.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики

«Горный»

1580

Жолонова Нураида

Жолонова М.

СШ №5 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1581

Алмазбек у. Айбек

Кайчибекова Ж.

СШ №8 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1582

Искендерова Жасмин

Базаркулов А.

Майлуу-Суйский городской социальный фонд

«Горный»

1583

Иметбекова Алина

Токтобаев Ч.

Майлуу-Суйский городской социальный фонд

«Горный»

1584

Кечин Денис

Кечина Л.

СШ №4 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1585

Ракманов Даниэл

Парпибаев А.

Майлуу-Суйский городской социальный фонд

«Горный»

1586

Жумалиев Нурсулан

Нурматалиев А.

Майлуу-Суйский городской отдел спорта

«Горный»

1587

 Таалайбек к. Айчолпон

Темирова М.

Майлуу-Суйский отдел миграции

«Горный»

1588

Токторалиева Арууке

Эшиева Г.

СШ №1 г.Майлуу-Суу

«Горный»

1589

Чомошова Акмарал

Надирбекова Б.

Майлуу-Суйский саниарно-эпидемиологический центр

«Горный»

1590

Батыров Эльмар

БЬатыров А.

Майлуу-Суйский городской Кенеш

«Горный»

1591

Абдираимов Абдымалик

Боронбаев Н.

Мэрия г.Таш-Кумыр

«Горный»

1592

Абдираимов Арсеналы

Боронбаев Н.

Мэрия г.Таш-Кумыр

«Горный»

1593

Акбаралиев Бекназар

Дарибекова Б.

Таш-Кумырская спортивная школа

«Горный»

1594

Бейшек. Айданек

Касымбеков Б.

Таш-Кумырское управление государственной налоговой службы

«Горный»

1595

Омуралиева Сырга

Асранкулова Б.

Мэрия г.Таш-Кумыр

 

«Горный»

1596

Рыскулбеков Болсунбек

Тарыкчиева З.

Таш-Кумырский городской социальный фонд

«Горный»

1597

Рыскулова Айзирек

Алимбекова А.

Таш-Кумырский городской социальный фонд

«Горный»

1598

Сулайманов Эржигит

Жолдошева У.

Мэрия г.Таш-Кумыр

«Горный»

1599

Тойчубаева Жанылмырза

Кочокеева Т.

Таш-Кумырский городской финансовый отдел

«Горный»

1600

Русланов Баяман

Кочокеева Т.

Таш-Кумырский городской финансовый отдел

«Горный»

1601

Уранбекова Айдана

Муктарбекова З.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1602

Жыргалбаева Айдай

Буланова Г.

Таш-Кумырский центр общеврачебной практики

«Горный»

1603

Бекжанова Айсезим

Суйналиев Б.

Таш-Кумырская территориальная больница

«Горный»

1604

Бекжанов Денислам

Суйналиев Б.

Таш-Кумырская территориальная больница

«Горный»

1605

Бектеналы у. Курманбек

Каюмова Г.

Таш-Кумырский центр семейной медицины

«Горный»

1606

Умаралы к. Асел

Калманбетова Н.

Таш-Кумырский центр семейной медицины

«Горный»

1607

Дуйшонкул у. Билимбек

Колоева Г.

Таш-Кумырская территориальная больница

«Горный»

1608

Базарбаева Бегайым

Кучукова Г.

Таш-Кумырская территориальная больница

«Горный»

1609

Карабаева Нурайым

Разакова Д.

Таш-Кумырский городской дом культуры

«Горный»

1610

Туратбек у. Омурбек

Маматкулова Г.

Таш-Кумырский городской дом культуры

«Горный»

1611

Атамырзаев Саддалы

Кокумова С.

Профессиональный лицей №111 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1612

Алибаева Альбина

Алибаева У.

Детский сад №11 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1613

Жумабеков Элдос

Анделеев К.

СШ №1 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1614

Саатбеков Нурдин

Камаридинова Б.

СШ №3 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1615

Замалдинов Тимур

Замалдинова Т.

СШ  №12 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1616

Алтынбаева Сайкал

Осмонова Г.

Детский сад №14 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1617

Абылов Элдияр

Абылов Т.

СШ №8 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1618

Жолдошбеков Нуртилек

Асилбек к. Ж.

Таш-Кумырский городской отдел народного образования

«Горный»

1619

Алмазбек у. Жылдыз

Жолдошбек у. А.

Таш-Кумырская территориальная больница

«Горный»

1620

Момуналиева Нурлиза

Сулайманов М.

СШ №9 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1621

Канатбеков Адис

Калыев Д.

Детский сад №1 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1622

Аманкулов Тимур

Биймырзаев М.

СШ №3 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1623

Байматов Дамирель

Байматов Ч.

СШ №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1624

Байматова Мадина

Байматов К.

СШ №2 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1625

Нурбек у. Аман

Ахрамов Н.

СШ №13 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1626

Адилбекова Айпери

Бапиев Т.

СШ №13 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1627

Жолчубекова Айзирек

Анарбекова Г.

СШ №9 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1628

Токтосунов Курманбек

Анарбаева Н.

СШ №9 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1629

Алтынбек к. Гулгакы

Абдишева У.

СШ №6 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1630

Исаков Азизбек

Отукеев К.

СШ №13 г.Таш-Кумыр

«Горный»

1631

Токтосунова Анаркалый

Досматова Г.

СШ №1 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1632

Бектемиров Баяман

Султаналиев Б.

СШ №2 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1633

Жаркынбек у. Улукбек

Каратев К.

СШ №3 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1634

Турдалиева Айгерим

Турдалиева Г.

СШ №2 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1635

Насирбин у. Эрболот

Максатова А.

СШ №4 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1636

Беломорова Назира

Кулузакова Н.

СШ №5 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1637

Алимжан к. Ажаркул

Дооронбекова К.

СШ №6 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1638

Асанканова Айтурган

Эрматова Б.

Детский сад №1 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1639

Замирланов Нурдамир

Асанканов М.

Детский сад №5 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1640

Аблянис к. Тахмина

Кожобердиева Б.

Детский сад №2 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1641

Урматкул у.Курманбек

Аланова Ч.

Толук а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1642

Жолборсбек к. Айчурок

Турумбекова А.

Озгоруш а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1643

Жолдошалиева Адина

Абдылдаева Б.

Терек-Сай а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1644

Бакирова Айбийке

Рашова Б.

Чон-Арык а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1645

Байырбек к. Сыймык

Жээнкулова А.

Саргата а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1646

Амирдинов Байжигит

Жунусова Л.

Ничке-Сай а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1647

Максатбек у. Тилек

Акматалиев Ж.

Кызыл-Туу а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1648

Мелис к. Тургунайым

Кадыржанова Т.

Торкен а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1649

Жайгазы к. Айпери

Эшимканова А.

Бел-Алды а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1650

Кайназарова Кумуш

Алашова И.

Токтогульская территоиальная больница

«Ойуш-Булак»

1651

Анарбай к. Нагима

Эрменбаева Д.

Токтогульская территоиальная больница

«Ойуш-Булак»

1652

Жаныбекова Айзада

Калыбекова А.

Токтогульская территоиальная больница

«Ойуш-Булак»

1653

Талантбек к. Перизат

Матикеева Ж.

Токтогульская территоиальная больница

«Ойуш-Булак»

1654

Эрнисбек у. Нурсултан

Насиров Э.

Токтогульская территоиальная больница

«Ойуш-Булак»

1655

Данияр к. Сайкал

Маткеримов Д.

Токтогульская территоиальная больница

«Ойуш-Булак»

1656

Артыкбек у. Данияр

Матмусаева Б.

Токтогульский центр общеврачебной практики

«Ойуш-Булак»

1657

Мирбек у. Тлант

Кулданбаева М.

Токтогульский центр общеврачебной практики

«Ойуш-Булак»

1658

Эмил к. Жамал

Чыныбккова С.

Токтогульский центр общеврачебной практики

«Ойуш-Булак»

1659

Абдисаминов Нурболот

Торобаев Н.

Токтогульский центр общеврачебной практики

«Ойуш-Булак»

1660

Кыязбек у. Темирлан

Алтымышова Б.

Токтогульский центр общеврачебной практики

«Ойуш-Булак»

1661

Уланбеков Белек

Тентимишова А.

Токтогульский центр общеврачебной практики

«Ойуш-Булак»

1662

Азизова Айпери

Солпуева А.

Токтогульский центр семейной медицины

«Ойуш-Булак»

1663

Эсенкан к. Жазгул

Ашыралиева Г.

Токтогульский центр семейной медицины

«Ойуш-Булак»

1664

Анаркулова Зарина

Алымбекова А.

Токтогульский центр семейной медицины

«Ойуш-Булак»

1665

Эсенбекова Ажар

Назарбеков Э.

Токтогульский центр семейной медицины

«Ойуш-Булак»

1666

Акылбек у. Акжигит

Ооматова Ж.

Токтогульский центр семейной медицины

«Ойуш-Булак»

1667

Курамаев Нурдолот

Курамаева К.

Токтогульский центр семейной медицины

«Ойуш-Булак»

1668

Суйорова Айнура

Суйоркулов Н.

Проффесиональный лицей №39 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1669

Жакыпбек к. Канышай

Шабиева Ш.

Проффесиональный лицей №39 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1670

Ногойбекова Элмира

Досматова Ж.

Проффесиональный лицей №39 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1671

Кочконбай к. Айжанат

Сыбырбеков К.

Проффесиональный лицей №39 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1672

Алтынбекова аделя

Арстанбеков Б.

Проффесиональный лицей №39 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1673

Маратова Динара

Кыштообай у. М.

Проффесиональный лицей №39 Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1674

Бузурман у.Наристе

Момункулов Б.

Терек-Суу а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1675

Ыргабек к. Арууке

Чопойбаева С.

Токтогульский районный дом культуры

«Ойуш-Булак»

1676

Бакирова Айбийке

Мурсатаев Б.

Токтогульский районный дом культуры

«Ойуш-Булак»

1677

Карыбек к. Жибек

Маткериова Ч.

Токтогульское районное управление социального фонда

«Ойуш-Булак»

1678

Субанбекова Айназик

Сулайманкулов С.

Токтогульское районное управление социального фонда

«Ойуш-Булак»

1679

Туголбай у. Мунарбек

Бейшенбиев Т.

Токтогульское районное управление социального фонда

«Ойуш-Булак»

1680

Уланбай к. Айназик

Токтоназаров У.

Токтогульское районное управление социального фонда

«Ойуш-Булак»

1681

Болотбек к. Даткайым

Ажыбеков Б.

Токтогульское районное управление социального фонда

«Ойуш-Булак»

1682

Сапарбаева Жамал

Кокулов С.

Токтогульская районная администрация

«Ойуш-Булак»

1683

Оморова Айбийке

Оморов Ч.

Токтогульская районная администрация

«Ойуш-Булак»

1684

Эдик к. Аймандай

Бообеков Э.

Токтогульская районная администрация

«Ойуш-Булак»

1685

Жуматаев Алтынбек

Жуматаев Т.

Токтогульская районная администрация

 

«Ойуш-Булак»

1686

Уланбек к. Алия

Калбаев У.

Токтогульская районная администрация

«Ойуш-Булак»

1687

Рустам к. Мадина

Эшенкулов Р.

Токтогульская районная администрация

«Ойуш-Булак»

1688

Абдыгулова Нидара

Абдыгулова Ж.

Токтогульская районная администрация

«Ойуш-Булак»

1689

Жаныбек к. Кызжибек

Иманалиев Ж.

Арал а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

1690

Бектурсун у. Айдарбек

Табылдиева Э.

Токтогульское районное управления социального развития

«Ойуш-Булак»

1691

Кошумбаева Зарина

Молдоказиева Н.

Токтогульская территориальная больница

«Ойуш-Булак»

1692

Омурбекова Айтурган

Кабаев М.

Токтогульская территориальная больница

«Ойуш-Булак»

1693

Кадырбеков Бексултан

Бектемиов З.

Токтогульская территориальная больница

«Ойуш-Булак»

1694

Токтомамбет к. Айдай

Муратбеков Т.

Токтогульская территориальная больница

«Ойуш-Булак»

1695

Алтынбек у. Ислам

Сатыбалдиев А.

Токтогульская территориальная больница

«Ойуш-Булак»

1696

Нурзат к. Нуриза

Итрекиев Н.

Токтогульская территориальная больница

«Ойуш-Булак»

1697

Мусабеков Тайырбек

Берелбеков М.

Токтогульское районное управления социального развития

«Ойуш-Булак»

1698

Денизбек у. Максат

Кокумов Д.

Токтогульское районное управления социального развития

«Ойуш-Булак»

1699

Шамалбеков Нурдоолот

Кабатаев Б.

Токтогульское районное управления социального развития

«Ойуш-Булак»

1700

Абдыгулов Нурсейит

Тезекбаев Ж.

Тектир а/о Токтогульский район

«Ойуш-Булак»

Обновлено 23.11.2015 06:45

Просмотров: 1581

Список детей ОАО ДСК «Азат», получившие путевки в ДОК «Строитель» лето 2015 года.

п/п

Ф.И.О.

Ф.И.О. родителей

Место работы родителей

 

1

Зимина Екатерина

Зимин А.И.

ОсОО «Строительное транспортное предприятие»

Директор

2

Эргашева Рано

Эргашева

ОсОО «Строительное транспортное предприятие»

Отделочница

3

Оромбекова Айсана

Осмонкулов

ОсОО «Управление Капитального Строительства»

Прораб

4

Алымбеков Илимбек

Алиева Надира

Управление

бухгалтер

5

Макарова Дарья

Макаров Н.В.

ОсОО «Железобетон»

сварщик

6

Рахатбеков Адил

Рахатбеков

ОсОО «Опытно-экспериментальный завод»

водитель

7

Баратова Камила

Ладугин М.

ОсОО «Опытно-экспериментальный завод»

слесарь

8

Саматова Айпери

Солтонкулов А.

ОсОО «Строительно Монтажное Управление-3»

Маш. баш крана

9

Каныбек уулу Раимбек

Кудайбергенова Г.

ОсОО «Дерево обрабатывающий завод»

Офис менеджер

10

Тюменбаев Артем

Снопков В.П.

Управление

 

11

Байханбаев Юлдаш

Байханбаев А.

ОсОО «Ак Тулпар»

мастер

12

Байханбаева Яснина

Байханбаев А.

ОсОО «Ак Тулпар»

мастер

13

Талант уулу Берек

Токтогонов А.

ОсОО «Железобетон»

Главный инженер

14

Кадыев Тилек

Мырзабаев Э.

ОсОО «Железобетон»

Мастер цеха

15

Качкынов Алик

Абакирова М.К.

ОсОО «Строительно Монтажное Управление-3»

охраник

16

Тюменбаев Богдан

Снопков В.П.

Управление

Главный инженер

Обновлено 11.11.2015 09:17

Просмотров: 383

Список трудящихся получившие путевки в здарвницы, санаторий-профилаторий за III квартал 2015 год № п/п Ф.И.О Место работы, должность Название здравницы 1. 11 Акматов Р. сш.им. С.Эрматов, учитель ГИК 2. Доскараева Т. сш.им К.Абдраимов, учительница

 

 

Список   трудящихся    получившие путевки в здарвницы,

 

санаторий-профилаторий за III квартал 2015 год

 

п/п

Ф.И.О

Место работы, должность

Название здравницы

  1. 11

Акматов Р.

сш.им. С.Эрматов, учитель

ГИК

  1.  

Доскараева Т.

сш.им К.Абдраимов, учительница

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Тилекова А

Школа    гимназия Кара токой,     

               учительница

Арстанбап   2 мест

  1.  

Муралиева П.

сш.им. Ш.Токсонов, учительница

Ала-тоо 3 мест

  1.  

Каламбеков А.

сш.им. С.Момунов, учитель

Арстанбап  3 мест

  1.  

Зулпукаров Ж.

сш.им .Б.Нарматов, учитель

Джети -огуз

  1.  

Гапырова .М

Кадамжай РайОО, вед.специалисть

Жалалабат

  1.  

Пиримкулова Б.

гимназия Охна, учительница

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Кошназарова Б

сш.Кыргыз-дын  10жыл, учительница

Арстанбап

  1.  

Борошов,

сш.им.Миталипов, учитель

Чолпон-Ата   2 мест

  1.  

Жаникулова

сш.им.Жээнбаев ,  учительница

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Имамова.А,

сш.им.Абдрахманов, учительница

ГИК

  1.  

Орунбаева С,

сш.им.Тешеев,учительница

Ош пансионаты (с лечением)

  1.  

Шамырова Ж/

РайОО, бухгалтер

Жалалабат

  1.  

Жолчуева У

сш.им.В.И.Ленин, учительница

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Абдурахманов А

РайОО, бухгалтер

Арстанбап

  1.  

Мадаминов Г

№3 гимназия, директор

Кыргызстан

  1.  

Жээнбаева Ж

№1 гимназия, учительница

Ала-Тоо  2 мест

  1.  

Мурадова Б.

сш.им.Б.Набиев, директор

Ала-Тоо

  1.  

Акматов Б.

РайОО, бухгалтер

Жалалабат

  1.  

Малаев А

сш.им Ж.Боконбаев, учитель

Ысык-Ата

  1.  

Акматова С

сш.им №3 А.Имаров , учительница

Ош  пансионат (с лечением)

  1.  

Надирова Б.

н.ш.Булак башы, учительница

Арстанбап 

  1.  

Камыева М

сш.№4, учительница

Жалалабат

  1.  

Мамаева Ш.

сш.№7, учительница

Ош пансионат  (с лечением)

  1.  

Юлдашева Х

сш.№5, учительница

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Эркебаев М

дет.сад. “Наристе”, тех.работник

Жалалабат

  1.  

Садыкова А

сш.№4, учительница

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Калмурзаева М

дет.сад “Наристе”, воспитатель.

Арстанбап

  1.  

Кадыров А

БатГУ , преподаватель

Жалалабат

  1.  

Бабаева К.

Колледж, преподаватель

Ысык-Ата

  1.  

Калбердиев И

Директор

Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Гайназаров  Ж.

сш.им. Ж.Боконбаев, электрик

Чолпон-Ата

  1.  

Арзыкулова К.

Кызылкиский туберкулезный

         больница, лаборант

    Ош пансионат (с лечением)

  1.  

 Ураимова Э.

Учкоргонский центр общий врачебный

          практика, медсестра

     Ош пансионат (с лечением)

  1.  

Элчибекова С.

Баткенская обеденная больница,

          главный медсестра

Ала-Тоо 2 мест.

  1.  

 Аликулова Б.

Лейлекский центр семейный 

          медицины, медсестра

Арстанбап 3 мест.

  1.  

 Тойкараева А.

Кызылкиская   территориальная

           больница, медсестра

Арстанбап 3 мест.

  1.  

Саламов С.

Кадамжайская териториялная

     больница, прецадатель профкома

Чолпон-Ата 2 мест.

  1.  

Камчы уулу Курманбек

Баткенский территориальный управление фонд обязательный медицинский строхования. директор

Чолпон-Ата 2 мест.

  1.  

Хакимов А.

Кызылкийская  территориальная

          больница, врач терапевт

Ала-Тоо 2 мест.

  1.  

Жороеав М

Кулундиский  центр общий врачебный

              Практика,  медсестра

Арстанбап 3 мест.

  1.  

Улукбеков Маман

Баткенский центр семейный

           медицины, заведуюший

   Ош пансионат (с лечением)

     44.

Абдижаминов А.

Баткенская областная гос.

      администрация,зав. отдела

Кыргызстан

     45.

 Осорова Р.

Баткенский район, сельский округ

        «Ак-Сай», глава

Жалалабат

     46.

Минбаев Ш

Баткенский район, налоговая

         инспекция, вед.специалист

Ала-Тоо 2 мест

     47.

 Гульматова Г.

Кадамжайский  район,             

           учительница

Чолпон-Ата

    48.

 Акматова С.

Г.Баткен,Бат.ГУ,                    

       преподаватель

Ала-Тоо  2 мест

    49.

Акматов А.

Город Баткен, «Баткен Таны»,          

           редактор

Чолпон-Ата 2 мест

    50.

Мамытова М.

Баткенская областная больница,

             медсестра

Жалалабат

    51.

Алимова М.

Город Баткен, сш. «Кызыл-

       Жол»,учительница 

Ыссык-Ата

    52.

Акимов К.

Город     Баткен,  сш.им.

     «Дж.Боконбаева»,учитель

ГИК

    53.

Борубеков А.

Баткенский центр семейный

          медицины, врач

ГИК

   54.

Абдуллаев Д.

Кызылкиская  территориальная

           больница, врач

Ыссык-Ата

    55.

 Абдуллаева Т.

Кадамжайский центр семейной

           медицины, медсестра

Жалалабат

    56.

Сатарова С.

Лейлекская территориальная

          больница, медсестра

                      Жалалабат

    57.

 Кожомбердиева А.

Город Хайдаркен, больница,                 

              врач

Ош пансионат (лечением)

    58.

 

Сейитов Т.

Кадамжайский РОСП, сельский округ

          «Котормо», сторож

Жалалабат

    59.

Базарова А.

Баткенский рай.администрация, вед.

             специалист

Ыссык-Ата

     60.

Арчабаев Т.

Г.Кызыл-Кыя, миграция, начальник

Жалалабат

     61

Акматов Б.

Г.Баткен,Баткенский обл. драм театр,

            директор

Ыссык-Ата

     62

Асанова М.

   Кадамжайский    рай. гос.

       администрация, гл. специалист

ГИК

     63.

Нурбаева Г.

Кадамжайский район,

            библитекар

Ош пансионат (с лечением)

     64.

Кудайбердиев С.

Город Баткен,Баткенский телерадио

            комп., охранник.

Ала-Тоо

     65.

Бурканов А.

Город Баткен,Баткенский обл.

          стат.,завхоз

Ала-Тоо

     66.

Шамшиев К.

Г.Баткен,баткенский МЧС, гл.    

           специалист

Ош пансионат (с лечением)

     67.

Жолдолшов Ж.

Кадамжайский рай. налоговая

           инспекция, инспектор

Ала -Тоо

     68.

Разаков Ж.

Полн. пред. Правит. КР Баткен. обл,

             полн. представитель

ГИК

     69.

Мусурманкулов Ж

Полн. пред. Правит. КР Баткен.

                обл.,рук. аппарат

ГИК

     70.

Омурзаков А.

Г.Кызыл-Кыя, гор стат.,

               начальник

Ала-Тоо

     71.

Темиров А.

Г.Баткен, Баткен.ОАО Автобаза,

            диспетчер

ГИК

     72.

Имаров А.

Г.Баткен,   Аэропорт,                                          

        начальник

Кыргызстан

     73.

Карабаев С.

Г.Баткен,Баткенский обл.суд,

                   судя

ГИК

     74.

Самидинов Ю.

Г.Баткен, Баткенский Обком

           профсоюз., бухгалтер

Ош пансионат (с лечением)

     75.

Насиров М.

Баткенский район, селский округ «Кара-Булак», руководитель

Жалалабат

 

Баткенской областной

Совет профсоюзов

   председатель                                                                                     А.Казаков.

 

 

Обновлено 11.11.2015 09:16

Просмотров: 450

Подкатегории