fpk.kg

Login

Нарынский областной Совет профсоюзов, список трудящихся , получившие путевки в здравницы за I квартал 2015 года

Ф.И.О.

Место работы,

должность

Наименование здравницы

1

Султанов Алмасбек Насыркулович

Университет Центральной Азии г.Нарын –  прораб

Сан. «Иссык-Ата»

2

Муктаров Муканбет

Мусабаева Жылдыз

Кочкорский районный филиал «Кыргызпочтасы»- почтальон

Кочкорский район отделение связи «Чекилдек»- начальник

Сан. «Иссык-Ата»

3

Таштанбеков Акылбек

Ат-Башинское районное лесное хозяйство-лесник

Сан. «Иссык-Ата»

4

Мококова Нурила

Город Нарын войсковая часть № 95546- рабочая

Сан. «Иссык-Ата»

5

Кармышаков Маметаир

Нарынское областное управление юстиции - начальник

Сан. «Иссык-Ата»

6

Асек кызы Эльмира

Управление комитета государственной безопасности по Нарынской области - техничка

Сан. «Иссык-Ата»

7

Калчаев Талант

Кочкорский районный совет профсоюзов – заведующий отделом

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

8

Азарова Гулнара Замиркуловна

Г. Нарын рынок «Кадыр-Ата»- предприниматель

Сан. «Иссык-Ата»

9

Байбостонова Майраш Сатындиевна

Г.Нарын рынок «Береке»- предприниматель

Сан. «Кыргызстан»

10

Молдокеев Нурадин

Жумгальский район айыл окмот «Байзак» крестьянское хозяйство «Асылбек» - член крестьянского хозяйства

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

11

Кадыралиев Каипбек

Нарынская областная больница отделение кардиологии - врач

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

12

Саалаева Айнагул

Нарынский районный центр семейной медицины –врач стоматолог

Сан. «Иссык-Ата»

13

Казаев Акжолтой

Ак-Талинское районное предприятие электрических сетей-монтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

14

Кенешов Жолдошбек

Город Нарын магазин автозапчасти «Таалай»-продавец

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

15

Арипов Калназар

Нарынский район айыл окмоту «Учкун» - специалист по военному учету

Сан. «Иссык-Ата»

16

Омуралиев Байыш

Нарынский район айыл окмоту «Сары Ой» крестьянское хозяйство «Таштанбек»-член профсоюза

Сан. «Жалал-Абад»

17

Турдубаева Нуржан

Ат-Башинский районный отдел культуры –ведущий специалист

Сан. «Иссык-Ата»

18

Молдалиева Айгул

Ат-Башинский районный отдел социальной помощи – главный бухгалтер

Сан. «Иссык-Ата»

19

Султаналиева Гулмира

Нарынский городской отдел социальной помощи – заведующий отделом

Сан. «Иссык-Ата»

20

Ажыбеков Абылгазы

Управление государственной налоговой службы по городу Нарын – ведущий специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

21

Нуралиева Орозкул

Ак-Талинский районный финансовый отдел – главный бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

22

Абдрахманова Акчаим

Ак-Талинский районный отдел культуры – ведущий специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

23

Токтогонова Жылдыз

Нарынское межрайонное производственное объединение теплоснабжения – заместитель директора по финансовой части

Сан. «Кыргызстан»

24

Абдылдаева Нарынкул

Нарынское городское предприятие Водоканал – отдел кадр

Сан. «Жалал-Абад»

25

Токталиев Болотбек Абдыжалилович

Государственный заповедник «Салкын Тор» - ведущий заповедник

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

26

Ташболотов Алтынбек

Нарынский район айыл окмоту «Жан Булак» крестьянское хозяйство «Шады» - член профсоюза

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

27

Турдубаева Бурулбубу

Ат-Башинский район айыл окмоту Талды Суу крестьянское хозяйство «Ажы»- член профсоюза

Сан. «Иссык-Ата»

28

Джайнаков Руслан Джусупович

Нарынский филиал «Востокэлектро» - электромонтер

Сан. «Иссык-Ата»

29

Байтугулов Максатбек Абдылдаевич

Тянь-Шаньское районное предприятие электрических сетей – мастер участка

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

30

Омуралиев Искендер

 Нарынское дорожно-эксплуатационное предприятие - начальник

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

31

Мусуралиева Упол

Город Нарын средняя школа № 10 имени Чолпонбаева - учительница

Сан. «Иссык-Ата»

32

Касымов Насыржан

Нарынское районное лесное хозяйство –ведущий специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

33

Эсенканова Нурзат

Закирова Айнагул

Нарынское областное телевидение-заместитель директора

Нарынское областное телевидение - режиссер

Сан. «Иссык-Ата»

34

Дуйшенбиева Малина

Кочкорский районный центр семейной медицины Группа семейных врачей № 7 - врач

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

35

Капарова Айгул

Ак-Талинский районный центр семейной медицины -врач

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

36

Шаршекеева Сайнагул

Джумгальская территориальная больница -бухгалтер

Сан. «Иссык-Ата»

37

Рахматова Гулзар

Нарынская областная больница - медсестра

Сан. «Иссык-Ата»

         Председатель НОСП:                                                   А. А. Молдалиев

         Главный  бухгалтер:                                                    Э.М. Кызаева

Обновлено 02.06.2015 04:23

Просмотров: 419

Профсоюз железнодорожников и транспортных строителей КР. Список трудящихся, получивших путевки в здравницы за 1–й квартал 2015 г.

№ №

Ф. И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

1

 Адисова А.Ж.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» ст.Бишкек-1, оператор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2.

Сопубекова Р.И.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по вагонному хозяйству, кладовщик

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3.

Омуракунова Ж.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по обеспечению погруз.-разгруз. работам, гл.бухгалтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4. 

Орозова Д.Т.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» ведущий специалист

Санаторий

«Иссык-Ата»

5.

Коваль В.А.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» ст.Беловодск, кондуктор грузовых поездов

Санаторий

«Иссык-Ата»

6.

Досиев М.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Южное отделение, начальник МЧ

Санаторий

«Джалал-Абад»

 

Председатель  Кыргызпрофсожа  -                                           Р.М. Мазитов

Гл.бухгалтер   -                                                                                М.В.Наумова

Обновлено 02.06.2015 04:19

Просмотров: 387

ОПО «Кыргызский Объединенный Профсоюзов предпринимателей». Список получивших путевки из ФОТ за I квартал 2015 года

№№

ФИО

Название предприятия,

должность

Название

 

l

Абдымомунова А.

ТРК "Берекет-Гранд", предприниматель

Сан "Иссык-Ата"

 

2

Баштыева

р-к "Оберон", предприниматель

Сан "Д-Абад"

 

3

Атанаева

р-к "Оберон,", предприниматель

Сан "Д-Абад"

 

4

Ибрагимова М. Ж.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

5

Моллабаева М. С.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

6

Моллабаева У. А.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

7

Сабазова А. Ш.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Кыргызстан"

 

8

Мажиканова Б.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

9

Кадыркулова А.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

10

ДюшееваА.

р-к "Оберон", предприниматель

Сан "Д-Абад"

 

11

Нуралиева Дж

ТРК "Берекет", предприниматель

Сан"Д-Абад"

 

12

Омуртоктоева А.

ТРК "Берекет", предприниматель

Сан "Кыргызстан"

 

13

Абдрахманова А.

р-к "Ак-Тилек", предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

14

Отунчиева

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

15

Попова Н. А.

р-к "Оберон", предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

16

Логинова А. В.

р-к "Оберон", предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

17

Калымбыков А

ТРК "Берекет", предприниматель

Сан "И-Ата"

 

18

Эргешева Ф

ТРК "Берекет", предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

19

Умоталиев К. Б.

Гост. Комп., предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

20

Умоталиева Дж.

Гост. Комп., предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

21

БекболиеваД

ТРК "Берекет", предприниматель

Сан "И-Ата"

 

22

Садыкова С

р-к "Ала-Арча", предприниматель

Сан "Дж-Абад"

 

23

Джаманкулова К

ТРК "Берекет-Универсал", предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

24

ЭстебесоваЖ

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Джеты-Огуз"

 

25

Чегодаев В. Е.

р-к "Оберон" ,предприниматель

Сан "Г. И-Куль"

 

26

Торокулова Б. К.

р-к "Оберон", предприниматель

Сан "И-Ата"

 

27

Абдыкадырова Г. М.

р-к "Оберон", предприниматель

Сан "И-Ата"

 

28

Кенжебаева Н. 0.

ТД "Апогей" ,предприниматель

Сан "Д-Абад"

 

29

Ибраев С. Ю.

ТД "Апогей" ,предприниматель

Сан "Д-Абад"

 

30

Майчыева Э. К.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

31

Кычыкеева Г. К.

ОсОО "Лига", рабочий

Сан "Г. И-Куль"

 

32

Молдокматов Т. 0.

ОсОО "Куюн", рабочий

Сан "И-Ата"

 

33

Джайылконова Дж.

ОсОО "Куюн", рабочий

Сан "И-Ата"

 

Обновлено 02.06.2015 04:18

Просмотров: 383

Ысык-Кульский областной Совет профсоюзов список трудящихся получившие путевки здравниц, санатории, профилакторий за I квартал 2015 год

№ п/п

     Ф.И.О.

Место работы, должность

Название  здравниц

1.

Мусаев Б

  Каракольский госрегистр  начальник земельного отдела

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

2.

Ыбыкеев  Б

Ак-Суйское лесничество , лесник

Санаторий “Ысык-Ата”

3.

Акматова К.

ОсОО”Май –Булак Каракол”, директор

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

4.

Турсунбаев Э

Каракольский автовокзал,генеральный директор

Санаторий “Ысык-Ата”

5.

Карагулов Н

ОАО Востокэлектро, начальник ЭК

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

6.

Примбердиев К

Джеты-Огузский РЭС инспектор ПУЭС

Санаторий “Джеты-Огуз”

7.

Касымбаев Т

АО “Чельпек” Ак-Суйского района, директор

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

8.

Кийикбаев Ж

Каракольское пассажирское автобаза, главный инженер

Санаторий “Ысык-Ата”

9.

Джентаев С

Каракольское госстандарт, директор

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

10.

Осмоналиева С

Каракольский Московский университет, преподователь

Санаторий “Ысык-Ата”

11.

Джакыпов У

АО”Автовнештранс” г.Балыкчы, водитель

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

12.

Жумаканов  Д

Балыкчинский  Муниципиальный предприятия “Благоустройства и Санитарной  очистки”, водитель

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

13.

Асакеева Н.

Генеральное дирекция  Биосферная территория “Ысык-Кол” ведущий специалист

Санаторий “Ысык-Ата”

14.

Майорова Т.

ЧП”Руслан”  г.Каракол кух.работница

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

15.

Омокеева Т.

Каракольское управление соц.фонда.главный бухгалтер

Санаторий “Кыргызстан”

16.

Молдобаева Ш.

Каракольский  комбинат благоустройства,санитарной очистки,бухгалтер

Санаторий “Ысык-Ата”

17.

Рахимов  Р

ЧП  “Руслан” г.Каракол , директор

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

18.

Мусаев И.

ОАО ”Востокэлектро” инженер Отдела ремонт

Санаторий “Голубой Ыссык -Куль”

19.

Сагыналиева А

Дорожно-эксплуатционное предприятие №10г.Балыкчы техничка

Санаторий “Ысык-Ата”

20.

Смадияров М

Директор ДОЦ “Улан”

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

21.

Баялиева Э.

ОАО ”Темир Бетон” директор

Санаторий “Ысык-Ата”

22.

Омурканова А

Бухгалтер Тонский районный комитетет  профсоюзов образования

Санаторий “Ысык-Ата”

23.

Урманбетов А.

Тонский р-н сш им.Мамбетова, учитель

Санаторий “Кыргызстан”

24.

Каныбек уулу А

Джеты-Огузский р-н  рай.отдел образования ,главный бухгалтер

Санаторий “Джеты-Огуз”

25.

Сулайманова Б

Каракольский историко-краеведческий музей, научный сотрудник

Санаторий “ДЖеты-Огуз”

26

Самаев А.К

Физкультурно-спортивный комплекс, г.Каракол ,директор

Санаторий “Ысык-Ата”

27

Касымбеков С

Глава Аральского Айыл окмоту Тюпского района

Санаторий “Ысык-Ата”

28

Кокоева Ж

Главный бухгалтер Оргочорского айыл окмоту  Джеты-Огузского района

Санаторий “Ысык-Ата”

29

Рудинова Р

Тонский районный физкультурно спортивный комплекс,бухгалтер

Санаторий “Джеты-Огуз”

30

Акымбаев Р

Начальник Соц. фонда Ысык-Кульского района

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

31

Мамытов К

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”-электрик

Санаторий “Ысык-Ата”

32

Акунова С

Центр репродукции человека. главный врач г. Каракол

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

33

Эрмекова Н,Э

Областной медико информационный центр. г. Каракол, директор

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

34

Жанадилов Т.

Тюпская стоматологическая поликлиника, врач

Санаторий”Ысык-Ата”

35

Кобогонова Ж

Областная объединенная больница, мед.сестра  травматологического отделение

Санаторий “Ысык-Ата”

36

Акматова А

Республиканский  реабилитационный Центр  для детей г.Чолпон-Ата-преподователь

Санаторий “Ысык-Ата”

37

Сукаева Ж

Тонская территориальная больница –главный врач.

Санаторий”Джеты-Огуз”

38

Окенова   К

Чолпон-Атинский кооператив. предприниматель

Санаторий”Голубой Ысык-Куль”

39

Иманалиева Б

ЧП “Максат “–реализатор  Тюпский р-н

Санаторий  “Джеты-Огуз”

40

Осмонова А

Г.Каракол сш №6 учительница

Санаторий “Джалал-Абад”

41

Исанова Д

Каракольский   лицей им. Токтогула учительница

Санаторий “Ысык-Ата”

42

Ордокова Н

ДЭП №11 Ак-Суйского района  ведущий специалист

Санаторий “Ысык-Ата”

43

Алаев К

сш. им. Мамакеева Ак- Суйского р-н Учительница

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

44

Койчуманова Г.

с.ш . Бостери. Ысык-Кульский р-н Учительница

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

45

Шабикова Р

Тюпский рай.отдел образование, бухгалтер

Санаторий “Голубой Ысык-Куль”

46

Тумонбаев О

Каракольский педогогический колледж,завхоз

Санаторий “Ысык-Ата”

Председатель Ысык-Кульского облсовпрофа:                                   Т.Кербенбаев

Главный бухгалтер облсовпрофа:                                                    Г.Тойтуева.

Обновлено 02.06.2015 04:17

Просмотров: 430

Список трудящихся получившие путевки в здравницы по Жалал-Абадскому облсовпрофу за I-квартал 2015 года

 

Ф.И.О. получившего

 

Место работы, должность

 

 

Название здравниц

1

Суманалиева М.

Санаторий-профилакторий «Алтей», врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

2

Мирзахамидова М.

Жалал-Абадский государственный университет, преподаватель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

3

Жороева М.

СШ №9 г.Жалал-Абад, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

4

Жээнкулов К.

СШ им.Базарова Сузакский район, учитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

5

Моминова С.

ОАО «Келечек» Автоунаа, техничка.

Санаторий

«Жалал-Абад»

6

Турсунов Р.

ОАО «Келечек» Автоунаа, водитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

7

Салымбаев К.

СШ им.Кочкорова Сузакский район, учитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

8

Коконбаев А.

АО «Манас», водитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

9

Таджибаева А.

Жалал-Абадский областной Совет ветеранов, техничка.

Санаторий

«Жалал-Абад»

10

Жаанбаева С.

Сузакский районный филиал «Кыргызпочтасы», оператор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

11

Тагаев А.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», водитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

12

Благодоренко Ю.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», инспектор отдела кадров.

Санаторий

«Жалал-Абад»

13

Муратов Ш.

Служба безопасности ОАО «Кыргызнефтегаз», охранник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

14

Курманбеков К.

ОсОО «Тенапсон», бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

15

Ормонов Б.

Жалал-Абадский областной дом пионеров, директор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

16

Исабаев Н.

рынок Базар-Коргонского района, продавец.

Санаторий

«Жалал-Абад»

17

Жумабаев Т.

Атабеков айыл окмоту Сузакского района, социальный работник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

18

Алимжанова Д

Жалал-Абадский дом интернат, директор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

19

Исаев А.

Жалал-Абадская областная государственная администрация, заведующая отделом.

Санаторий

«Жалал-Абад»

20

Кожекеева С.

Жалал-Абадский областной статистическое управление, заведующий сектором.

Санаторий

«Жалал-Абад»

21

Ташполотова А.

Жалал-Абадская областная объединенная больница, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

22

Дуйшобаев К.

Аксыйская санитарно-эпидемиологическая станция, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

23

Алимаматова К.

Жалал-Абадский областной кардиологический центр, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

24

Раимбекова Т.

СШ им.Уметалиева Аксыйский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

25

Манапова С.

СШ им.Биримкулова Токтогульский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

26

Каракозуева А.

СШ №1 г.Кара-Куль, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

27

Айдаралиев Ч.

Майлуу-Суйский городской детский дом творчества, сторож.

Санаторий

«Жалал-Абад»

28

Дуйшобаева Б.

Базар-Коргонский районный отдел народного образования, бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

29

Орозматова А.

СШ им.Гагарина Сузакский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

30

Бегматов А.

Обком профсоюза работников образования, заведующий организационным отделом.

Санаторий

«Жалал-Абад»

31

Топчиева М.

СШ №94 Сузакский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

32

Мурзаканов А.

Базар-Коргонский районный отдел народного образования, инспектор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

33

Ражапова К.

СШ №5 г.Жалал-Абад, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

34

Эргешов Ш.

Жалал-Абадский областной методический центр, методист.

Санаторий

«Жалал-Абад»

35

Жолдошева Ж.

Жалал-Абадский областной методический центр, методист.

Санаторий

«Жалал-Абад»

36

Абдуманопов З.

ОсОО «Тай-Мурас Транс», водитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

37

Курбанова А.

СШ №30 Ноокенский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

38

Сулайманов З.

Обком профсоюза работников образования, бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

39

Джаркинбаева Г.

Жалал-Абадская областная детская юношеская спортивная школа, директор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

40

Паизова А.

Детский сад №33 г.Жалал-Абад, заведующая.

Санаторий

«Жалал-Абад»

41

Аванова Ж.

Жалал-Абадский государственный университет, заведуюзий кафедрой.

Санаторий

«Жалал-Абад»

42

Атаканов У.

СШ им.Боконбаева Аксыйский район, директор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

43

Жамалдинова Г.

СШ им.Акбаралиева Ала-Букинский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

44

Наргозуева Э.

СШ им.Баимбетова Чаткальский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

45

Сейиткулов С.

СШ №15 Базар-Коргонский район, учитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

46

Курманалиева Б.

СШ №5 г.Кара-Куль, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

47

Адиева Г.

СШ №7 г.Таш-Кумыр, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

48

Мисраилова Д.

СШ им.Юлдашева Сузакский район, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

49

Суранов Н.

СШ №4 г.Кок-Жангак, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

50

Токталиев К.

Жалал-Абадская детская юношеская спортивная школа, тренер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

51

Мурзакматов К.

Обком профсоюза работников образования, председатель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

52

Моминов И.

Жалал-Абадский областной дом пионеров детского творчества, вахтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

53

Соорнбаева Ш.

СШ №5 г.Майлуу-Суу, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

54

Азимбай к. С.

Жалал-Абадский областной центр психического здоровья, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

55

Карабаев Ж.

Жалал-Абадская областная объединенная больница, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

56

Капарова Т.

Жалал-Абадский областной туберкулезный диспансер, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

57

Алымбаева А.

Терек-Суйская территориальная больница, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

58

Мамбетова Б.

Ала-Букинская санитарно-эпидемиалогическая станция, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

59

Сейитбекова К.

Аксыйская территориальная больница, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

60

Осунбекова Г.

Майлуу-Суйский центр общеврачебной практики, повар.

Санаторий

«Жалал-Абад»

61

Имаров А.

ОсОО «Алым-Ата», заместитель директора.

Санаторий

«Жалал-Абад»

62

Бекназаров Ш.

Сузакская районная социальная защита, начальник отдела.

Санаторий

«Жалал-Абад»

63

Джумабаев Ж.

Кок-Жангакский городской совет, председатель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

64

Черкашев К.

Арстанбап айыл окмоту, Базар-Коргонский район, начальник финансовой части.

Санаторий

«Жалал-Абад»

65

Алимбекова Д.

Ноокенский районный отдел социальной защиты, начальник отдела.

Санаторий

«Жалал-Абад»

66

Узаков М.

Ак-Таш айыл окмоту Ала-Букинский район, глава айыл окмоту.

Санаторий

«Жалал-Абад»

67

Токтогулова Г.

Жалал-Абадский городской суд, судья.

Санаторий

«Жалал-Абад»

68

Айдаралиев М.

Аксыйская районная администрация, глава администрации.

Санаторий

«Жалал-Абад»

69

Джусупбекова Ш.

Рынок «Шабдалызар», частный предприниматель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

70

Жапарова Г.

Университет экономики и предпринимательства, преподаватель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

71

Боромбаев Б.

Рынок «Шабдалызар», частный предприниматель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

72

Шеркулов Э.

Жалал-Абадский областной союз художников, художник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

73

Кокулова Д.

Жалал-Абадская областная филармония, главный бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

74

Жоробаева Н.

Жалал-Абадский бытовой комбинат, швея.

Санаторий

«Жалал-Абад»

75

Батырбекова Х.

Жалал-Абадский департамент жилищно-коммунального хозяйства, заведующая залом официальных лиц.

Санаторий

«Жалал-Абад»

76

Жакыпов М.

Жалал-Абадский департамент жилищно-коммунального хозяйства, рабочий.

Санаторий

«Жалал-Абад»

77

Уразов К.

Дорожно-эксплуатационное предприятие – 51, главный инженер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

78

Муратбеков А.

Дорожно-эксплуатационное предприятие – 12, начальник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

79

Арстанов Ж.

Жалал-Абадская городская архитектура, инженер-строитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

80

Саитакбаров М.

Жалал-Абадская городская архитектура, заместитель главного архитектура.

Санаторий

«Жалал-Абад»

81

Молдалиев А.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», механик.

Санаторий

«Жалал-Абад»

82

Нишанов М.

Кыргызское управление буровых работ ОАО «Кыргызнефтегаз», бурильщик.

Санаторий

«Жалал-Абад»

83

Каримов А.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», охранник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

84

Дехканова Б.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», убощица.

Санаторий

«Жалал-Абад»

85

Карабаева А.

Жалал-Абад ГП «Кыргызпочтасы», главный бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

86

Мамажанов Н.

Водхоз Канды айыл окмоту Сузакский район, сторож.

Санаторий

«Жалал-Абад»

87

Мамазунуев К.

Жалал-Абадский государственный центр ветеринарной диагностики, начальник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

88

Козубаеву А.

Жалал-Абадская областная адвокатура, адвокат.

Санаторий

«Жалал-Абад»

89

 Бадалбаев М.

ОсОО «Кенч», рабочий.

Санаторий

«Жалал-Абад»

90

Ормокеева Ч.

АО «Жетиген», бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

91

Ахмадалиев Л.

Жалал-Абадский областной Совет профсоюзов, заместитель председателя.

Санаторий

«Жалал-Абад»

92

Сатыгулов Б.

Санаторий «Жалал-Абад», заместитель директора.

Санаторий

«Жалал-Абад»

93

Капарова Б.

Рынок «Шабдалызар», частный предприниатель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

94

Чондоева С.

Жалал-Абадский социальный фонд, ведущий специалист.

Санаторий

«Жалал-Абад»

95

 Жолборсов Ж.

Сузакская районная администрация, руководитель аппарата.

Санаторий

«Жалал-Абад»

96

 Сыдыкова Ж.

Тайгараев айыл окмоту город Жалал-Абад, библиотекарь.

Санаторий

«Жалал-Абад»

97

Алимбекова Н.

СШ №8 г.Таш-Кумыр, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

98

Калимбетова Р.

СШ №94 Базар-Коргонский район, учительница.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

99

Казакова Д.

Редакция газеты «Жарчы» Таш-Кумырский район, журналист.

 

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

100

Насирдинова Р.

Майлуу-Суйский медицинский колледж, преподаватель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

101

Стамалиев Н.

СШ №4 г.Жалал-Абад, учитель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

102

Мамытов А.

Жалал-Абадская областная прокуратура, начальник следственного отдела.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

103

Камбаров А.

Производственно-линейное управление автомобильных дорог – 6, водитель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

104

Курбанбаева А.

Детский сад №19 г.Жалал-Абад, воспитательница.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

105

Кочорова Д.

СШ им.Кайыпова Сузакский район, учительница.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

106

 Капаров К.

Жалал-Абадская областная объединенная больница, врач.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

107

 Хасанова А.

Таш-Кумырский центр семейной медицины, бухгалтер.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

108

 Салпуев О.

Токтогульский районный финансовый отдел, начальник.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

109

Култаева Ж.

Санитарная очистка г.Кочкор-Ата, бухгалтер.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

110

 Эгембердиев Т.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», оператор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

111

Абдуллаева К.

Жалал-Абадская областная государственная авто инспекция, кассир.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

112

Кангелдиев Р.

ОсОО «Тай-Мурас Транс», директор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

113

 Джуманазарова У.

Ноокенский центр семейной медицины, провизор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

114

Жээнбекова Д.

СШ им.Торомаматова Сузакский район, учительница.

Санаторий

«Иссык-Ата»

115

Калбаев У.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», слесарь.

Санаторий

«Иссык-Ата»

116

Исакова К.

СШ им.Исманова Базар-Коргонский район, учительница.

Санаторий

«Иссык-Ата»

117

Каримова К.

СШ №13 Ноокенский район, учительница.

Санаторий

«Иссык-Ата»

118

Эшбаева Ж.

Школа-интернат Ноокенского района, учительница.

Санаторий

«Иссык-Ата»

119

 Мамаюсупова С.

Жалал-Абадский центр семейной медицины, медсестра.

Санаторий

«Иссык-Ата»

120

 Далбаев Т.

Базар-Коргонская территориальная больница, провизор.

Санаторий

«Иссык-Ата»

121

 Нышанов К.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», водитель.

Санаторий

«Иссык-Ата»

122

 Эгемберди к. Э.

Чаткальский районный отдел культуры, библиотекарь.

Санаторий

«Иссык-Ата»

123

 Палванов Ж.

Магазин «Айым», продавец.

Санаторий

«Иссык-Ата»

124

Капарова А.

СШ №18 Базар-Коргонский район, учительница.

Санаторий

«Иссык-Ата»

125

Асаналиева У.

Мэрия г.Жалал-Абад, ведущий специалист по государственному языку.

Санаторий

«Иссык-Ата»

126

 Салижанов Т.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», водитель.

Санаторий

«Иссык-Ата»

127

Шамурзаева Г.

Детский сад №8 г.Жалал-Абад, заведующая.

Санаторий

«Иссык-Ата»

128

Жамансариева Д.

Рынок «Нооруз», продавщица.

Санаторий «Кыргызстан»

129

Маткаримов И.

Детский сад №5 г.Жалал-Абад, сторож.

Санаторий «Кыргызстан»

130

Божуев А.

Хозяйство благоустройства и озеленения г.Жалал-Абад, лесник.

Санаторий «Кыргызстан»

131

Момункулов У.

СШ им.Турусбекова Токтогульский район, директор.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

132

Икрамова С.

Ноокенский центр семейной медицины, врач.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

133

Асанова Ч.

Токтогульский районный отдел социальной помощи, ведущий специалист.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

Председатель:                                 Жусмаматов З.Ж

Гл. бухгалтер:                                 Келдибаева С. Т.

Обновлено 02.06.2015 04:16

Просмотров: 423

Подкатегории