fpk.kg

Login

Список трудящихся получившие путевки в здравницы по Жалал-Абадскому облсовпрофу за II-квартал 2019 года

 

Ф.И.О. получившего

 

Место работы, должность

 

 

Название здравниц

1

Кендибеков С.

АО «Амантур плюс», частный предприниматель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

2

Парманкулов Ж.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», мастер.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

3

Бегбаева У.

Достук айыл окмоту Ноокенский район, начальник ,ФЭБ.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

4

Джуманалиева С.

Таш-Комурский дом культуры, главный бухгалтер.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

5

Маткаримов Н.

Рынок «Шабдалызар», частный предприниматель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

6

Маматова О.

Жалал-Абадская областная клиническая больница, медсестра.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

7

Сариев М.

ОсОО «Азем Курулуш», частный предприниматель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

8

Садиров Т.

Жалал-Абадская территориальное управление автомобильного и водного транспорта, ведущий специалист.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

9

Арапбаева Ч.

АО «Манас», кассир.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

10

Абжалилов Э.

Жалал-Абадское управление государственной налоговой службы, инспектор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

11

Абдразаков А.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», оператор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

12

Кашкенчиев Б.

Санаторий «Жалал-Абад», комендант.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

13

Борбукеев Т.

Жалал-Абадский областной комитет профсоюза работников госучреждения, заведующий отделом.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

14

Апышев А.

ОсОО «ЮГЭЛС», председатель профкома.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

15

Усманалиев А.

ОсОО «Ала-Бель Транс», водитель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

16

Пазылов К.

Жалал-Абадский МПО «Жылуулук», старший инспектор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

17

Ашимов З.

Аксыйское управление государственной налоговой службы, старший инспектор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

18

Ташбулатова З.

Жалал-Абадский областной центр медицинского развития, сестра хозяйка.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

19

Чампиев И.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», оператор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

20

Эшатов Б.

Рынок «Жоробек», частный предприниматель.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

21

Сманов Ж.

Дорожно-эксплуатационное управление №52, механизатор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

22

Узаков Б.

Аксыйский районный статистический комитет, начальник.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

23

Курманалиева Б.

Чаткальская районная администрация, главный бухгалтер.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

24

Стамбекова С.

Жалал-Абадская областная дирекция газеты «ДИЛ», редактор.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

25

Акматкулов Т.

Кыргызское Республика южное-региональное общественное объединение «Народный контроль против наркотиков», начальник.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

26

Таштанбекова Д.

ОсОО «Шор-Булак», рабочий.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

27

Халдарова М.

Сумсарский центр общеврачебной практики, медсестра.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

28

Тажимырзаев Э.

Таш-Кумырский городской Кенеш, ответственный секретарь.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

29

Салижанов У.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», машинист.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

30

Суранова И.

Детский сад «Арууке», техничка.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

31

Садырова А.

Жалал-Абадский областной государственный архив, бухгалтер.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

32

Райымбекова А.

ОсОО «Арзымат», инспектор отдела кадров.

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

33

Маматова Б.

СШ №21 им.Болотова г.Жалал-Абад, учительница.

Санаторий

«Жалал-Абад»

34

Момунбекова Г.

Ала-Букинский центр семейной медицины, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

35

Режеббаев Ф.

Кыргызпетролиумкомпани ОАО «Кыргызнефтегаз», оператор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

36

Абдыкулов У.

Международный университет им.Токтомаматова, преподаватель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

37

Токтосунова Ж.

Базар-Коргонская территориальная больница, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

38

Шерматов М.

Профессиональный-лицей №36 Сузакский район, охранник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

39

Эргешова М.

Детский сад №16 г.Жалал-Абад, заведующая.

Санаторий

«Жалал-Абад»

40

Токталиев Б.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», электромонтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

41

Казакбаев К.

АО «Манас», директор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

42

Халматов Ж.

Дорожно-эксплуатационное предприятие №52, рабочий.

Санаторий

«Жалал-Абад»

43

Осмонов А.

Жалал-Абадский областной архив, директор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

44

Маматова Д.

Кочкор-Атинский центр семейной медицины, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

45

Алимаматова Г.

ОсОО «Сладости Багери», бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

46

Кудайназаров М.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», водитель.

 

Санаторий

«Жалал-Абад»

47

Молдобаев М.

ОсОО «Би Калина», рабочий.

Санаторий

«Жалал-Абад»

48

Маматова Г.

Жалал-Абадский межрайонный суд, начальник отдела.

Санаторий

«Жалал-Абад»

49

Нарынбетова Ж.

Чаткальский центр общеврачебной практики, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

50

Тороканова Б.

Профком ОАО «Кыргызнефтегаз», бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

51

Сулайманова А.

Жалал-Абадский  областной комитет профсоюза работников госучреждения, секретарь.

Санаторий

«Жалал-Абад»

52

Пратова Х.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

53

Булатов М.

Строительный рынок «Рахат», грузчик.

Санаторий

«Жалал-Абад»

54

Кошмуратов С.

ОсОО «Ала-Бель Транс», водитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

55

Тарыкчиев Н.

Кыргызское управление буровых работ ОАО «Кыргызнефтегаз», помощник бурильщика.

Санаторий

«Жалал-Абад»

56

Эгемов Б.

Жалал-Абад МЧС, водитель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

57

Калилова Н.

Жалал-Абадская судебная медицинская экспертиза, заведующий хозяйством.

Санаторий

«Жалал-Абад»

58

Ибрагимова Г.

ЗАО «Масыайылкурлуш», отдел кадров.

Санаторий

«Жалал-Абад»

59

Чолпонбаев С.

Дорожно-эксплуатационное управление №30, механик.

Санаторий

«Жалал-Абад»

60

Джакипов Т.

МЧС г.Кара-Куль, пожарник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

61

Алымова Б.

Жалал-Абадский областной кардиоцентр, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

62

Танырбердиев Р.

ОсОО «Ибрагим-Ата», частный предприниматель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

63

Мурзакулов Т.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», заместитель генерального директора.

Санаторий

«Жалал-Абад»

64

Ирсалиев Т.

Сейдикум айыл окмоту Базар-Коргонский район, ведущий специалист.

Санаторий

«Жалал-Абад»

65

Бегимкулов И.

Аксыйский центр семейной медицины, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

66

Паязов Ч.

Управление технологическим транспортом ОАО «Кыргызнефтегаз», оператор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

67

Оморалиев С.

Ноокенская районная пожарная часть МЧС, охранник.

Санаторий

«Жалал-Абад»

68

Тойгонбаева Т.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

69

Сулайманова Д.

Международный университет им.К.Токтомаматова, преподаватель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

70

Маматкулова Б.

ОсОО «Ибрагим-Ата», частный предприниматель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

71

Сульпиева А.

Кетмен-Тобо айыл окмоту Токтогульский район, социальный работник.

 

Санаторий

«Жалал-Абад»

72

Базарова Б.

Сузакская санитарно-эпидемиологическая станция, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

73

Кармышокова М.

ОсОО «Раббита», повар.

Санаторий

«Жалал-Абад»

74

Турдакунова И.

ЧП «Айгул», частный предприниматель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

75

Сагындыкова С.

Майлуу-Суйская территориальная больница, врач.

Санаторий

«Жалал-Абад»

76

Шамшиев А.

ОсОО «Эмерек Курулуш», рабочий.

Санаторий

«Жалал-Абад»

77

Курманалиев К.

Ленин айыл окмоту Сузакский район, экономист.

Санаторий

«Жалал-Абад»

78

Сманова У.

Октябрьская территориальная больница, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

79

Юлдашев К.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», менеджер-технолог.

Санаторий

«Жалал-Абад»

80

Акрамова К.

Ноокенский районный отдел культуры, заведующая.

Санаторий

«Жалал-Абад»

81

Оморова Н.

Чаткальский районный отдел культуры, методист.

Санаторий

«Жалал-Абад»

82

Бабаназаров А.

Дорожно-эксплуатационное управление №17, бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

83

Токтобаев А.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», слесарь.

Санаторий

«Жалал-Абад»

84

Балтабаева З.

Шакафтарская поселковая территориальная больница, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

85

Козубаев Н.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», мастер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

86

Абдуллаев Ш.

Жалал-Абадское управление МЧС, председатель профкома.

Санаторий

«Жалал-Абад»

87

Садыкова Х.

Базар-Коргонский центр семейной медицины, медсестра.

Санаторий

«Жалал-Абад»

88

Приева Р.

Центральный рынок г.Жалал-Абад, частный предприниматель.

Санаторий

«Жалал-Абад»

89

Рысбекова Р.

Таш-Булак айыл окмоту Сузакский район, техничка.

Санаторий

«Жалал-Абад»

90

Кабылова У.

Жалал-Абадский областной медико-информационный центр, бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

91

Джузбаева Б.

Кыргызпетролиумкомпани ОАО «Кыргызнефтегаз», бухгалтер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

92

Сулайманов Б.

МПО «Жылуулук», начальник отдела.

Санаторий

«Жалал-Абад»

93

Амираева Л.

ОсОО «ЖОР», рабочий.

Санаторий

«Жалал-Абад»

94

Абдыкадырова С.

Кара-Дарыя айыл окмоту Сузакский район, налоговый инспектор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

95

Усенова Р.

Жалал-Абадский областной центр реабилитации здоровья человека, сестра хозяйка.

Санаторий

«Жалал-Абад»

96

Тажикулов В.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», снабженец.

 

 

Санаторий

«Жалал-Абад»

97

Турдубаев Э.

Жалал-Абадский государственный университет, помощник ректора.

Санаторий

«Жалал-Абад»

98

Шоболотов А.

Октябрьская детская юношеская спортивная школа, тренер.

Санаторий

«Жалал-Абад»

99

Акматжанова А.

ОсОО «Ала-Бель Транс», оператор.

Санаторий

«Жалал-Абад»

100

Аманов А.

Жалал-Абадский областной Совет ветеранов, кассир

Санаторий

«Жалал-Абад»

101

Оноров Э.

Ноокенский районный отдел народного образования, начальник отдела.

Санаторий

«Жалал-Абад»

102

Тенгебаева С.

Токтогульский центр семейной медицины, медсестра.

Санаторий

«Иссык-Ата»

103

Бекмуратова Н

Чаткальская пожарная часть МЧС, радио телефонистка.

Санаторий

«Иссык-Ата»

104

Хамраев К.

ОсОО «Ай-Строй», директор.

Санаторий

«Иссык-Ата»

105

Келдибеков С.

ОсОО «Амантур плюс», продавец.

Санаторий

«Иссык-Ата»

106

Жоробеков М.

Таш-Кумыпская управление государственной налоговой службы, главный специалист.

Санаторий

«Иссык-Ата»

107

Ирсалиева С.

Шамалды-Сайский центр общеврачебной практики, медсестра.

Санаторий

«Иссык-Ата»

108

Абдубекова Ж.

Международный университет им.К.Токтомаматова, преподаватель.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

109

Пусурманкулов А.

Жалал-Абадская областная филармония, инспектор техники безопасности.

Санаторий

«Иссык-Ата»

110

Ибраимова М.

Рынок «Береке», частный предприниматель.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

111

Масиркулов Н.

Нефтегазодобывающее управление ОАО «Кыргызнефтегаз», оператор.

Санаторий

«Иссык-Ата»

112

Райымбеков О.

Аксыйская районная управление фито санитарии, инспектор.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

113

Субанов Ч.

Жалал-Абадский областной центр реабилитации психики человека, инспектор отдела кадров.

Санаторий

«Иссык-Ата»

114

Дозонов Т.

Таш-Кумырский центральный рынок, частный предприниматель.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

115

Бекжигитов З.

ОсОО «ЮГЭЛС», директор.

Санаторий

«Иссык-Ата»

116

Мирзакматов К.

Жалал-Абадское территориальное управление агентства автомобильного и водного транспорта, главный специалист.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

117

Жаныбаев Т.

ОсОО «Алым-Ата», рабочий.

Санаторий

«Иссык-Ата»

118

Хамрабаев Г.

Ак-Коргон айыл окмоту Ала-Букинский район, начальник отдела.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

119

Нуруев Б.

Дорожно-эксплуатационное управление №31, механик.

Санаторий

«Иссык-Ата»

120

Кендибеков С.

АО «Амантур плюс», частный предприниматель.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

121

Кадырова Г.

Тогуз-Тороузский РУТ и СР, главный специалист.

Санаторий

«Иссык-Ата»

122

Мамаюсупов А.

Сузакская районная архитектура, технический инспектор.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

123

Джалалова Э.

Барпы айыл окмоту Сузакский район, библиотекарь.

Санаторий

«Иссык-Ата»

124

Бостонов А.

Центральный рынок при Мэрии г.Жалал-Абад, инспектор.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

125

Мамаева А.

Жалал-Абадский медицинский колледж, вахтер.

Санаторий

«Иссык-Ата»

126

Кенжекулов О.

Жалал-Абадская областная художественная школа, охранник.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

127

Мамадалиева А.

Аксыйская районная санитарно эпидемиологическая станция, врач.

Санаторий

«Иссык-Ата»

128

Мурадов К.

Рынок «Береке», частный предприниматель.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

129

Калбаев И.

Ноокенская районная управление государственной налоговой службы, заведующий сектором.

Санаторий

«Ыссык-Ата»

130

Ажибаев Б.

Толук ФТБ Токтогульский район, врач.

Санаторий

«Иссык-Ата»

131

Акматов А.

Детский сад «Алтын-Уя», охранник.

Санаторий

«Иссык-Ата»

132

Эшиева Э.

Аппарат ОАО «Кыргызнефтегаз», секретарь.

Санаторий

«Иссык-Ата»

133

Каратаев М.

Жалал-Абадское областное представительство Омбудсмена, специалист.

Санаторий

«Иссык-Ата»

134

Тойчуев Ш.

Рынок «Жоробек», частный предприниматель.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

135

Тойчуев М.

Жалал-Абадская областная клиническая больница, врач.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

136

Акылбеков А.

Аксыйский районный филиал ГП «Кыргызпочтасы», начальник.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

137

Матсаков Ч.

Управление автомобильных дорог «Жалал-Абад-Балыкчы», главный специалист.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

138

Ахматова Б.

Рынок «Шабдалызар», продавец.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

139

Нышанбаева А.

Водоканал Барпы айыл окмоту Сузакский район, контролер.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

140

Исманов А.

Жалал-Абадский городской водоканал, начальник.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

141

Усарова Б.

Жалал-Абадский областной центр семейной медицины, медсестра.

Санаторий

«Джеты-Огуз»

142

Мамырова Г.

ОсОО «Ибрагим-Ата», частный предприниматель.

Санаторий «Кыргызстан»

143

Арзыбаев А.

Международный университет им.К.Токтомаматова, проректор.

Санаторий «Кыргызстан»

144

Каленов К.

Жалал-Абадская областная психотерапевтическая больница, санитар.

Санаторий «Кыргызстан»

145

Далбаев Т.

Базар-Коргонская территориальная больница, врач.

Санаторий «Кыргызстан»

146

Таирходжаева З.

Жалал-Абадская областная художественная школа-интернат, повар.

 

Санаторий «Кыргызстан»

147

Абдрахманов Д.

Жалал-Абадский городской водоканал, оператор.

Санаторий «Кыргызстан»

148

Бутош у. К.

ОсОО «Раббита», рабочий.

Дом отдых

«Ала-Тоо 2-х»

149

Макамбаев У.

Дорожно-эксплуатационное управление №12, бухгалтер.

Дом отдых

«Ала-Тоо 3-х»

150

Камытова Г.

Жалал-Абадское городское статистическое управление, ведущий специалист.

Дом отдых

«Ыссык-Куль 2-х»

151

Алибаева А.

Жалал-Абадская областная клиническая больница, врач.

Дом отдых

«Ыссык-Куль 3-х»

152

Дыйканбаев К.

Сузакское районное управление государственной налоговой службы, начальник.

Пансионат «Арстанбап 2-х»

153

Абдырахманов К.

Жалал-Абадское управление МЧС, заведующий складом.

Пансионат «Арстанбап 3-х»

 

 

 

 

Председатель                                  Аглиулин Э.А.

 

Гл. бухгалтер                                  Келдибаева С. Т.

Обновлено 20.08.2019 04:00

Просмотров: 27

С/П «Алтей» Список Студентов Жалал-Абадского медицинского колледжа в санаторий-профилакторий «Алтей» за II квартал 2019 года

Ф.И.О. студентов

Факультет

курс

Диагноз

  1.  

  Осконбаева Нурзада

36 ФАРМ

3-КУР

 Хр.  Пиелонефрит в ст. ремиссии  Диф.  зоб I ст.

  1.  

 Иминжан уулу Тилек

21 ЛД

2-курс

 Реактивный  артрит хр.  Тонзиллит

  1.  

 Жапаркулов Зухридин

28-ФАРМ

2-курс

Астено-  вегетативный синдром ЖДА- I ст.

  1.  

 Машралиев Курстан

11-ЗТ

1-курс

Хр.  Пиелонефрит в ст.    ремиссии

  1.  

 Шабданбай уулу Алишер

31ЗТ

3-курс

Хр.  Реактивный   артрит в ст. рем-ии

  1.  

Калыкова Тахмина

21-ЛД

2-курс

Хр. Гастрит  в ст  ремиссии  ЖДА I ст 

  1.  

Элдияр уулу Кадыр

27-ФО

2-курс

Хр.  Тонзиллит в ст. ремиссии

  1.  

Калмамат кызы Нуриза

21-СД

2-курс

Хр. Пиелонефрит  в ст   ремиссии  жда I ст.

  1.  

Щтщров Жоомарт

16-ФО

1-курс

Дискинезия  ЖВП  ЖДА I ст.

  1.  

 Ташланов Дилмурод

21-ЗТ

2-курс

Хр. Реактивный  артрит  в ст ремиссии

  1.  

 Тёрёкан уулу Бекболсун

11-ПС

1-курс

В.С.Д.  по  гипер. Типу

  1.  

Сатыбалдиева Элнура

13-сд

1-курс

ЖДА I ст.

  1.  

Самарбек кызы Зирек

16- ФАРМ

1-курс

Хр. Тонзиллит  в  ст  ремиссии  ЖДА I ст.

  1.  

 Канжарбек кызы  Алина

26- ФАРМ

2-курс

Хр. Пиелонефрит  в ст. римиссии  ЖДА I ст.

  1.  

Абазбек кызы Зулкумар

31-зв

3-курс

 Астено  вегетативный  синдром  ЖДА I ст.

  1.  

 Маратбекова Салтанат

16- ФАРМ

1-курс

Хр. Бронхит в ст ремиссии  Диф  зоб I ст.

  1.  

 Бахтияр уулу Улукбек

21-МПД

2- курс

 Хр. Пиелонефрит  в ст. ремиссии

  1.  

Таштанова Айгерим

13-СД

1- курс

Хр. Гастрит в ст ремиссии  ЖДА I ст.

  1.  

 Ираимова Гулзина

21-СД

2- курс

Хр. Гастрит  в ст. ремиссии

  1.  

 Маматжунус уулу Тилек

17- ФАРМ

1- курс

Дискинезия  Ж.В.П.  в ст ремиссии ЖДА I ст.

  1.  

 Асан уулу Мухаммад

16- ФАРМ

1- курс

Дискинезия  ЖВП  ЖДА  I ст.

  1.  

Амракулова Бегимай

21-СД

2- курс

ЖДА II ст. диф  зоб

I ст.

  1.  

Балтабай кызы Анара

31-ФО

3- курс

Хр. Тонзелит  в ст ремиссии  ЖДА I ст.Диф  зоб I ст.

  1.  

 Назаралы кызы Наргиза

26- ФАРМ

2- курс

 Хр. Пиелонефрит  в ст ремиссии  хр. Гастрит в ст ремиссии ЖДА I ст.

  1.  

 Абдыкалилов  Турдубек

31-ЗД

3- курс

 Астено –вегетативный синдром  ЖДА I ст.

  1.  

 Замирбек  уулу Жолдубай

31-ЗД

3- курс

 В.С.Д   ЖДА  I ст.

  1.  

 Замирбекова Назгул

28-СД

2- курс

ЖДА I ст. Диф  зоб I ст.

  1.  

 Абдуллажанов Бахрамжан

26- ФАРМ

2- курс

 Астено   вегетативный  синдром  ЖДА I ст.

  1.  

 Кубанычбеков Эрмек

16-ФО

1- курс

 Хр. Тонзиллит  в ст ремиссии  ЖДА I ст.

  1.  

 Эркинбек уулу Шекербек

11-ЗТ

1 курс

Хр. Бронхит  в ст ремиссии  хр. Тонзиллит  в ст ремиссии 

  1.  

 Азимбаев Нурсултан

41-ЗВ

4- курс

ЖДА I ст.

  1.  

Нурлан уулу Жумадыл

21-ЗТ

2- курс

 Астено  вегетативной  синдром  диф зоб I ст.

  1.  

Жумабекова Айзат

21-ПС

2-КУРС

ЖДА I ст.

  1.  

 Талантбеков Тарас

21-ПС

2- курс

Астено  вегетативный  счиндром

  1.  

Салимбек кызы Эркинай

21-ПС

2-Курс

ЖДА I ст.

  1.  

 Абдуманабов Мухаммадсодик

21-ЗТ

2- курс

Хр. Пиелонефрит  в ст ремиссии

  1.  

 Акжигитов Кыялбек 

11-ПС

1- курс

Дискинезия  Ж.В.П

  1.  

Сабыров  Нуржигит

11-ПС 1-курс

 Хр. Тонзиллит в ст  ремиссии

  1.  

Абдраим уулу  Айжигит

16- ФАРМ

1- курс

Хр. Тонзиллит   в ст ремиссии

  1.  

 Сапарбаева Акбермет

16- ФАРМ

1- курс

 Реактивный артрит   хр. Тонзиллит   в ст ремиссии 

  1.  

 Абдувалиева Нурила

21-ЛД

2- курс

Хр. Тонзиллит в ст ремиссии

  1.  

 Саттаров Азизбек

21-ЗТ

2- курс

Хр. Тонзиллит в ст ремиссии

  1.  

 Мамажанова Кумушай

11-ФО

1- курс

 Реактивный артрит

  1.  

 Жаркулова Бактыгул

11-ФО

1- курс

Хр. Пиелонефрит в ст ремиссии

  1.  

 Акматжан кызы Айдана

41-ФО

4- курс

Дискинезия  ЖВП ЖДА I ст.

  1.  

 Темиров Абдималик

11- ФАРМ

1- курс

 Хр. Тонзиллит в ст ремиссии

  1.  

 Оморбек кызы Назгул

36-АД

3- курс

Хр. Пиелонефрит в ст ремиссии ЖДА I ст.

  1.  

Алимбек кызы Жылдыз

36-АД

3- курс

Хр. Пиелонефрит в ст ремиссии ЖДА I ст.

  1.  

 Махамаджанов Жахангир

21-ЗТ

2- курс

Вегето сосудистая  дистония 

  1.  

Орозбек уулу Арстан

11-ФО

1- курс

 Хр. Гастрит в ст  ремиссии  ЖДА I ст.

 

 

 Гл. врач   С/П «Алтей»:                                    Беркулова Ж.Т.

Обновлено 19.08.2019 04:54

Просмотров: 9

"Алтын-Бешик" балдардын ден-соолугун чындоо борборунда 2019-жылдын 1-агымда Баткен облусу боюнча эс алган балдардын тизмеси.

Аты-Жону

Туулган айы, жылы

Путевка берген мекеме

Ата-энесинин иштеген жери

Ата-энесинин ФИОсу

 

1

Бабаев Тилек

08.07.2007

Актататыр а\о.

тех. работник

Гапарова Турдугул

 

2

Закирова Айгерим

03.03.2008

Дара а\о

глава а\о

Байзаков Закир

 

3

Алибаева Зулайка

31.07.2008

а/о Кара-Булак

специалист

Абдисаламов Зайирбек

 

4

Абдипаттаев Эрнис

25.08.2006

Апкан балдар бакчасы

воспитатель

Жоробаева Жаркынай

 

5

Иматиллаева Гулмайрам

22.10.2007

Баткен рай админ

глав. специалист

Калыгулова Зулфия

 

6

Хужалиев Женишбек

09.11.2006

Баткен таны редакция

журналист

Тажибаева Гулчехра

 

7

Абдрахманов Нурэл

01.08.11

Баткен стоматология

зубтехник

Эрматов Канатбек

 

8

Сайдираимова Нуркыз

14.04.2008

Кызыл жол о.м

преподаватель

Худайбердиева Мадина

 

9

Мусурманкулова Феруза

14.08.2009

Бужун орууканасы

медсестра

Исмаилрва Гулмира

 

10

Сайдираимова Айчурок

04.09.2006

Кызыл жол о.м

преподаватель

Худайбердиева Мадина

 

11

Мамажусупов Максатбек

27.03.2008

РЦПЗ и ГСЭН

медсестра

Эшанкулова Майрам

 

12

Исламбеков Эрсултан

13.08.2005

РЦПЗ и ГСЭН

медсестра

Шайдуллаева Айжаркын

 

13

Абдилакимова Гулкайыр

06.04.2008

БООБ

медсестра

Турдуева Айнура

 

14

Курбанбекова Замира

16.09.2007

БООБ

медсестра

Сулайманова Улугай

 

15

Исиражидин уулу Рамисбек

16.04.2006

БООБ

медсестра

Макамбаева Акбермет

 

16

Мамажунусов Бекжан

13.09.2006

БООБ

медсестра

Токтосунова Тургунай

 

17

Жолдошбаева Сезимай

15.02.2009

БООБ

медсестра

Нишанбаева Жазгул

 

18

Тиллебалдиева Анжелика

18.01.2006

БООБ

медсестра

Ниязова Энекан

 

19

Акбаралиев Исламидин

08.08.2006

БООБ

медсестра

Саттарова Гулбахар

 

20

Сайпидинова Самара

04.01.2008

БООБ

бухгалтер

Эгембердиева Айгул

 

21

Курбанов Сагынбек

21.03.2007

БООБ

медсестра

Курбанова Насиба

 

22

 Жээнбаева Айгерим

26.06.2006

БООБ

медсестра

Тагаева Рахат

 

23

Нургазыбек уулу Бектур

11.04.2005

БООБ

медсестра

Сармусакова Эркинай

 

24

Нийзамидинов Эрланбек

11.10.2005

БООБ

медсестра

Султанова Айсалкын

 

25

Рысбаева Айназик

12.11.2007

БООБ

медсестра

Айжигитова Айчурок

 

26

Бегалиева Акчолпон

26.04.2005

БООБ

медсестра

Джоробекова Зимират

 

27

Жумабаева Айпери

03.01.2005

БООБ

медсестра

Рахматиллаева Жылдыз

 

28

Абдижапарова Албина

21.07.2005

ГСВ

акушерка

Бакиева Назгул

 

29

Аманов Нурбек

11.08.2006

ГСВ

медсестра

Абдурасулова Айткул

 

30

Атамтаев Эрнист

26.03.2007

БООБ

медсестра

Жоошова Бүрахия

 

31

Курбанов Умутали

02.01.2008

БООБ

медсестра

Жарматова Гулзат

 

32

Салимов Эрнист

04.12.2007

БООБ

диспетчер

Исамидинова Каныгул

 

33

Эрманасов Дилммухамед

14.03.2008

БОЦСМ

медсестра

Амираева Айгул

 

34

Хаитов Адилет

02.08.2010

ГСВ

водитель

Аширов Эркин

 

35

Аманов Мирлан

13.01.2010

ГСВ

медсестра

Абдурасулова Айткул

 

36

Мамадова Замира

04.05.2008

БОЦСМ

бухгалтер

Мамадова Бужамила

 

37

Каримов Алтынбек

02.04.2007

ОЦСМ

бухгалтер

Исманова Бууниса

 

38

Абдимиталипова Умутай

02.01.2008

ЦСМ

лаборант

Акпарова Айчурок

 

39

Паттаева Айгерим

02.04.2011

ОЦСМ

медсестра

Ниезкулова Айсалкын

 

40

Эрманасов Нурмат

23.11.2009

ОЦСМ

медсестра

Амираева Айгул

 

41

Абдимиталипова Бегимай

08.10.2009

БООБ

медсестра

Акпарова Айчурок

 

42

Бакытбеков Амантур

10.05.2007

БООБ

медсестра

Акпарова Айчурок

 

43

Ниязкулов Азим

08.02.2009

БООБ

медсестра

Баабекова сапаргул

 

44

Эгембердиев Жоомарт

13.09.2006

ОМИЦ

медсестра

Арапова Райкан

 

45

Акимова Айназик

16.10.2007

ТУФОМС

врач

Тагаев Тургунали

 

46

Абдилакимова Нуржамал

23.08.2005

ТУФОМС

специалист

Абдирашитов Абдишарап

 

47

Кулекбаев Мирбек

15.11.2003

профсоюз

бухгалтер

Гапаров Улан

 

48

Мамажусупов Данияр

01.11.2007

стоматология

 стоматолог

Мамажусупов Замирбек

 

49

Абдибахапов Имамали

11.03.2011

ЦОВП

медсестра

Халмаматова Азизбу

 

50

Медетов Мыктыбек

04.07.2007

ЦОВП

медсестра

Адилова Азиза

 

51

Маманов Искендер

24.04.2004

Фин. управления

начальник

Осмонов Эртабылды

 

52

Маманова Албина

11.11.2011

Фин. управления

начальник

Осмонов Эртабылды

 

53

Максутова Аида

08.10.2007

Ден соолук клиника

медсестра

Эргешова Гулинса

 

54

Курманбеков Бекзат

18.01.2000

Колледж

преподаватель

Сарыбаева Гулумкан

 

55

Ураимова Нурзат

10.09.2009

а\о

специалист

Назаров Нурбек

 

56

Ураимова Нурия

20.07.2012

а\о

специалист

Назаров Нурбек

 

57

Исираева Арзыкан

15.11.2008

Баткен гор кенеш

секретарь

Алдашева Жыпар

 

58

Талипов Искендербек

12.01.2010

Департамент охоты

специалист

Козубаев Бактыяр

 

59

Жоробаева Мадина

01.01.2008

  Департамент охоты

специалист

Рахманбердиев Кубанычбек

 

60

Икрамалиев Кадырбек

26.09.2008

Баткен мэрия

специалист

Ысманова айтаза

 

61

Иматиллаев Тариэл

21.07.2010

Баткен рай админ

специалист

Кудайбердиева Назгул

 

62

Исакджанова Раяна

21.05.2010

соцфонд

специалист

Осмонов Замирбек

 

63

Таштемиров Темирлан

04.05.2007

рай. отдел культура

музыкант

Бердикулов Акылбек

 

64

Тиллаев Кудирет

06.11.2008

а\о

тех. работник

Тилла уулу Абдикуттуз

 

65

Эрмекбаева Сумая

23.07.2009

а\о

 специалист

Топчиев  Гыламжан

 

66

Гапаров Азизбек

16.06.2004

обл Архив

бухгалтер

Гаджанова Гузал

 

67

Элчибекова Бегимай

27.05.2005

Телеком

бухгалтер

Ырысбаева жанаргул

 

68

Аманов алманбет

01.04.2010

обл. сот

юрист

Эгембердиева Максуда

 

69

Мамажунусов Мирланбек

30.12.2007

юстиция

юрист

Баабекова Элмира

 

70

Абдикааров Азамат

10.02.2010

МЧС

военный

Сайданов Майрамбек

 

71

Жолдошбаева Азема

08.07.2009

МЧС

военный

Жээнкулов Анарбек

 

72

Молдоев Темирлан

06.05.2009

Баткен ТВ

директор

Бердишев Мамажан

 

73

Туратбеков Нурболот

27.04.2009

обл. Стат

специалист

Абдинва Шайыргул

 

74

Жумабаев Нуртилек

22.03.2005

обл. Стат

специалист

Насиров Мунарбек

 

75

Иматтилаева Жасмина

08.01.2007

обл. админ

специалист

Жолдошев Рахматтила

 

76

Адылбекова Айзирек

29.11.2007

обл. админ

специалист

Полотов Алмазбек

 

77

Кенжээв руслан

23.06.2007

драм театр

музыкант

Кенжээв Дуйшо

 

78

Рахимжанов Юрислан

07.10.2009

драм театр

музыкант

Давлатов Мирлан

 

79

Авазова Шахсанам

14.06.2008

Баткен мэрия

специалист

Хамраев Маесурбек

 

80

Ураимов Белек

08.03.2008

Обл. Архив

начальник

Малик кызы УУлжан

 

           

 

 

"Алтын-Бешик" балдардын ден-соолугун

     
 

чындоо борборунун директору 

 

                                                                                                             А.Казакова

     

Обновлено 19.08.2019 04:54

Просмотров: 9

CПИСОК детей. получивших путевки в Детские оздоровительные центры на 2 квартал 2019 года по РК профсоюза работников культуры

Ф. И. О.  ребенка

Ф. И. О. родителя

Место работы, должность

Название  ДОЦ

1 Рахманбердиева  А.

Кулжабаева  А. Т.

Исторический  музей, техничка

«Келечек»

2 Рахманбердиева  А.

Кулжабаева  А. Т.

Исторический  музей, техничка

«Келечек»

3  Абдумаликова  А.

Шабданова  Э.  Т.

Филармония, техничка

«Келечек»

4 Абдухамитова  С.

Юлдашева  Х.  Ш.

Филармония,  техничка

«Келечек»

5 Ажымудинов  Р.

Сокеева  М. И.

Филармония,  зав. складом

«Келечек»

6  Акжолтоева  А.

 

Сокеева  Г. К.

Филармония,  зав. складом

«Келечек»

 

7 Мамбетов  Н.

Кожалиева  З. Р.

Училище  олимпийского резерва, кухработник

«Келечек»

8 Алымбеков  М.

Алыбаева  Ж. Ш.

Училище  олимпийского резерва, педагог

«Келечек»

9 Райымова  А.

Карыбеков  А. Р.

Училище олимпийского резерва, тренер

«Келечек»

10 Райымова  А.

Карыбеков  А. Р.

Училище олимпийского  резерва, тренер

«Келечек»

11 Нагаев  Э.

Нагаев  М. А.

Городской  театр,  артист

«Келечек»

12 Негизбеков  Н.

Абдиев  Ж. Н.

Городской  театр,  артист

«Келечек»

13 Толосунова  Н.  

Жээнбекова  А.

КГУКИ, преподаватель

«Келечек»

14 Толосунова  А.

Жээнбекова  А.

КГУКИ, преподаватель

«Келечек»

15 Макеева  К.

Макеева  К. Т.

КГУКИ,  преподаватель

«Келечек»

16 Макеев  Д.

Макеева  К. Т.

КГУКИ,  преподаватель

«Келечек»

17 Тимуров  Б.

Дуйшеева  Э. О.                  Общественная телерадио, кассир   

Келечек

18 Тимуров  Н.

Дуйшеева  Э. О.

Общественная  телерадио, кассир

«Келечек»

19 Турсунбекова  А.

Кекечева  А. А.

Токмокская городская библиотека,  зав. отделом

«Келечек»

20 Азизбекова  К.

Куйкеев  М. А.

Токмакская городская спортшкола, тренер

«Келечек»

21 Мирланбеков  Р.

Жанчарбеков  М. М.

Консерватория,  вахтер

«Келечек»

22 Мааданбеков  Ш.

Жанчарбеков  М. М.

Консерватория,  вахтер

«Келечек»

23 Кадыркулова  А.

Кадыркулов  Н. К.

Горспорткомитет,  инструктор

«Келечек»

24 Бактыбаева  М.

Бактыбаев  У. С.

Горспорткомитет, инструктор

«Келечек»

25 Абдылдаева  А.

Абдылдаева  Г. И.

Театр  кукол,  швея

«Келечек»

26 Рысбаева  А.

Абдылдаев  Р.

Театр  кукол,  плотник

«Келечек»

 

27 Курманов  А.

Курманова  С. Т.

Школа-интернат  при АКХ, техничка

«Келечек»

28 Токтакунов  Н.

Осмонова  Д.  Б.

Школа-интернат  при  АКХ,  кухработник

«Келечек»

29 Бейшенбеков  А.

Тулобердиева  Ч.

Исык-Атинский  райотдел  культуры, директор  ДК

«Келечек»

30 Болотова  А.

Мамбетмусаева С. А.

Исык-Атинский райотдел  культуры,  заведующая

«Келечек»

31 Дуйшонбеков  А.

Шамшидинов  А. Д.

Театр юного зрителя, завскладом

«Келечек»

32 Акылбеков  А.

Шамшидинов  А. Д.

Театр юного зрителя, завскладом

«Келечек»

33 Рустамов  М.

Саламатова  Д.

Радиотелецентр,  уборщица

«Келечек»

34 Рустамов  И.

Саламатова  Д.

Радиотелецентр, уборщица

«Келечек»

35 Аскатова  А.

Чокморова  Э. А.

Театральное училище, худрук

«Келечек»

36 Артыкова  А.

Орозалиева  Ч. Т.

Театральное училище, бухгалтер

«Келечек»

37 Андашбеков  Б.

Чолпонов  Ж. А.

Чуйский областной  театр, монтировщик

«Келечек»

 

38 Токтобеков  М.

Алиева  Г.  А.

Чуйский  областной театр, швея

«Келечек»

39 Бусурманкулова  М.

Маселова  Э. Р.

Чуйский областной  театр, администратор

«Келечек»

40 Кузнецова  К.

Кузнецов  И. И.

Кыргыздрамтеатр,  обувщик

«Келечек»

41 Аскатова  А.

Сулайманов  А.  К.

Кыргыздрамтеатр,  артист

«Келечек»

42 Эсенгулов  А.

Исакова  А. Н.

Музыкальная школа, педагог

«Келечек»

43 Эсенгулова  А.

Тилегенов  А. Э.

Музыкальная  школа, педагог

«Келечек»

44 Жакыпов  О.

Абдыжалилова  А.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

«Келечек»

45 Курманбекова  А.

Абдыжалилова  А.

Библиотечная  система г. Бишкек, библиотекарь

«Келечек»

46 Федоров  К.

Федоров  Д. А.

Филармония,  артист

«Келечек»

47 Сеитканов  С.

Уметов  К. С.

Театр оперы и балета, механик

«Келечек»

48 Кундузова  А.

Жусупов  К. К.

Театр оперы и балета, артист

«Келечек»

49 Осмоналиев  А.  

Эшбаева  А. Т.

Театр оперы и балета, артист

«Келечек»

50 Маратбекова  Э.

Кочкорбаев  Ж. М.

Театр оперы и балета, артист

«Келечек»

51 Сутырин  И.

Пучкова  Н.  С.

Федерация профсоюзов  Кыргызстана, техничка

«Жалын»

 

52 Кудинов  Р.

Ходакова  С. Н.

Федерация  профсоюзов Кыргызстана, техничка

«Жалын»

53 Соломатин  С.

Соломатина  О. С.

Федерация  профсоюзов  Кыргызстана, техничка

«Жалын»

54 Соломатин  К.

Кудинова  О. С.

Федерация  профсоюзов  Кыргызстана, техничка

«Жалын»

55 Талайбекова  С.

Омуракунова А. А.

Кыргыздрамтеатр, техничка

«Жалын»

56 Абдырайымов  И.

Супаканова  А.  А.

Филармония, гл. бухгалтер

«Жалын»

57 Абдырайымова  А.

Супаканова  А. А.

Филармония, гл. бухгалтер

«Жалын»

58 Дуйшоева  Р.

Дуйшоев  Ш. М.

Госцирк,  охранник

«Жалын»

59 Дуйшоева  Б.

Дуйшоев  Ш. М.

Госцирк,  охранник

«Жалын»

60 Арыев  Б.

Тагаева  Г.  А.

Госцирк,  охранник

«Жалын»

61 Турусбеков  Б.

Колбаева  Ж.

Академия художеств, преподаватель

«Жалын»

62 Турусбеков  Н.

Колбаева   Ж.

Академия  художеств,  преподаватель

«Жалын»

63 Макешова  М.

Макешов  У. А.

Общественная  телерадиокорпорация, оператор

«Жалын»

64 Кенешбекова  Н.

Сыдыгалиев  Н.  К.

Общественная  телерадиокорпорация, оператор

«Жалын»

65 Тарасова  В.

Тарасова  И. В.

Общественная  телерадиокорпорация, редактор

«Жалын»

66 Абдрасакова  А.

Жээнбекова  Б. Т.

Общественная  телерадиокорпорация, режиссер

«Жалын»

67 Жумабеков  И.

Жунушов  М. Ж.

Консерватория, концертмейстер

«Жалын»

68 Жумашов  Н.

Жумадилова  Г. К.

Консерватория,  вахтер

«Жалын»

 

69 Жумабекова  А.

Жумабекова  Д. С.

Горспорткомитет, зав. отделом

«Жалын»

70 Кадыркулов  У.

Кадыркулов  Н.

Горспорткомитет, инструктор

«Жалын»

71 Исабеков  Н.

Энкебаева  З. К.

Академия  художеств,  преподаватель

«Жалын»

72 Исабеков  Ю.

Энкебаева  З. К.

Академия  художеств, преподаватель

«Жалын»

 

73 Ыстамов  А.

Жумалиева  К. Т.

Музыкальная школа, педагог

«Жалын»

74 Сиязова  А.

Райымбекова  А. С.

Музыкальная школа,  педагог

«Жалын»

75 Таалаева  Т.

Мамбетова  М. Д.

Музыкальная школа, секретарь

«Жалын»

 

Председатель  РК  культуры                                                 А. Кыдырбаева

 

 

 

 

               

  

 

Обновлено 19.08.2019 04:53

Просмотров: 8

КЫРГЫЗСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛОВ Список детей получивших путевки в ДОЛ «Келечек» за 2 кв 2019год.

Ф.И.О.ребенка

 

Ф.И.О.работника

Место работы, должность

ДОЛ

1

Стокрацкая Арина

 

Стокроцкий Роман Сергеевич

ОАО «Таш-Темир», электрогазосварщик.

«Келечек»

2

Стокрацкая Александра

 

Стокроцкий Роман Сергеевич

ОАО «Таш-Темир», электрогазосварщик.

«Келечек»

3

Дмитриев Ярослав

 

Дмитриев Вадим Викторович

ОАО «Таш-Темир», электрогазосварщик.

«Келечек»

4

Каримова Ясмина

 

Каримов Ойбек Ходжиахунович

ЗАО «Кум-Шагыл», формовщик.

«Келечек»

5

Каримов Рамзан

 

Каримов Ойбек Ходжиахунович

ЗАО «Кум-Шагыл»,  формовщик.

«Келечек»

6

Круч Александра

 

Круч Владимир Александрович

ЗАО «Кум-Шагыл», арматурщик.

«Келечек»

7

Орозакунов Актан

 

Орозакунов Эльвир Табылбекович

ЗАО «Кум-Шагыл», рабочий ОКС.

«Келечек»

8

Орозакунова Акылай

 

Орозакунов Эльвир Табылбекович

ЗАО «Кум-Шагыл»,  рабочий ОКС.

«Келечек»

9

Розиев Зуляр

 

Турганов Рустам Розиевич

ЗАО «Кум-Шагыл»,  формовщик.

«Келечек»

10

Розиева Назгуль

 

Турганов Рустам Розиевич

ЗАО «Кум-Шагыл»,  формовщик.

«Келечек»

11

Розиева Жанай

 

Турганов Рустам Розиевич

ЗАО «Кум-Шагыл»,  формовщик.

«Келечек»

12

Сергеев Никита

 

Сергеев Анатолий Алеквандрович

ЗАО «Кум-Шагыл»,  формовщик.

«Келечек»

13

Сулайман кызы Нурзат

 

Джаманкулов Сулайман Кадырович

ЗАО «Кум-Шагыл»,  формовщик.

«Келечек»

14

Шекекова Раяна

 

Шекеков Бек Медербекович

ЗАО «Кум-Шагыл», электрослесарь.

«Келечек»

15

Шекеков Умар

 

Шекеков Бек Медербекович

ЗАО «Кум-Шагыл»,  электрослесарь.

«Келечек»

16

Игнатова Виктория

 

Игнатов Марат Васильевич

ЗАО «Кум-Шагыл», машинист.

«Келечек»

17

Джамалова Айсулуу

 

Костюхин Шамильбек Джамалович

ЗАО «Кум-Шагыл», охранник.

«Келечек»

18

Карыпжанова Бегимай

 

Бугубаева Чыныра

ЗАО «Кум-Шагыл», уборщица.

«Келечек»

19

Гайдарова Арина

 

Гайдаров Александр Сергеевич

ЗАО «Кум-Шагыл», арматурщица.

«Келечек»

20

Жаныбекова Айсулуу

 

Осмоналиев Уланбек Жаныбекович

ЗАО «Кум-Шагыл», машинист.

«Келечек»

21

Курманбаев Марсель

 

Доспаев Нурмухамед Казыбекович

ЗАО «Кум-Шагыл»,  машинист.

«Келечек»

22

Акылбек кызы Зарина

 

Шамидинов Акылбек Мамытканович

ЗАО «Кум-Шагыл», охраник.

«Келечек»

23

Шукурова Диана

 

Исабаев Айбек Шукурович

ЗАО «Кум-Шагыл», машинист.

«Келечек»

24

Ильина Марина

 

Илина Андрей Николаевич

СМУ-7 «Бишкеккурулуш», электросварщик.

«Келечек»

25

Жамалиева Каухар

 

Касымкулов Замирбек Жамалиевич

СМУ-7 «Бишкеккурулуш», водитель.

«Келечек»

26

Тынчтыкова Назима

 

Акматбеков Азим Тынчтыкбекович

СМУ-7 «Бишкеккурулуш», водитель.

«Келечек»

27

Сарилдиева Нурайым

 

Калыков Шааболот Сарилдиевич

СМУ-7 «Бишкеккурулуш», электромонтажник.

«Келечек»

28

Токтоналиева Арууке

 

Асаналиев Нурлан Токтоналиевич

СМУ-7 «Бишкеккурулуш», газоэлектросварщик.

«Келечек»

29

Бызова Ксения

 

Бызов Александр Сергеевич

СМУ-7 «Бишкеккурулуш», электрик.

«Келечек»

30

Айтбеков Саламат

 

Абдыраимов Улан Айтбекович

Государственный институт сейсмостойкого строительства и инженерного проектирования при ГААС и ЖКХ, зав. отдел.

«Келечек»

31

Айтбеков Султан

 

Абдыраимов Улан Айтбекович

Государственный институт сейсмостойкого строительства и инженерного проектирования при ГААС и ЖКХ,  зав. отдел.

«Келечек»

32

Жапарова Аделя

 

Темиржанова Динара Аскаровна

Департамент жилищно-гражданского строительства ГААС и ЖКХ, заведующий ОК.

«Келечек»

33

Женишбекова Айхан

 

Жолдошева Дамира Анарбековна

Департамент жилищно-гражданского строительства ГААС и ЖКХ, бухгалтер.

«Келечек»

34

Женишбекова Тахмина

 

Жолдошева Дамира Анарбековна

Департамент жилищно-гражданского строительства ГААС и ЖКХ,  бухгалтер

«Келечек»

35

Жумабаева Маржан

 

Мандеев Жумабай Чакиевич

Департамент жилищно-гражданского строительства ГААС и ЖКХ, начальник управления.

«Келечек»

36

Калмурзаев Нурдин

 

Калмурзаев Сатыбалды Патарович

Департамент жилищно-гражданского строительства ГААС и ЖКХ, начальник управления.

«Келечек»

37

Жумабаева Фатима

 

Мандеев Жумабай Чакиевич

Департамент жилищно-гражданского строительства ГААС и ЖКХ, главный инженер.

«Келечек»

38

Качкынбаев Бакдоолот

 

Качкынбаева Суйумкан Абдиевна

Профессиональный лицей №4, заведующий склада.

«Келечек»

39

Качкынбаев Эмирхан

 

Качкынбаева Суйумкан Абдиевна

Профессиональный лицей №4,  заведующий склада.

«Келечек»

40

Акылбекова Алтынай

 

Баспаев Урмат Акылбекович

КПП «Бишкеккурулуш»,  электрогазосварщик.

«Келечек»

41

Баспаева Селима

 

Баспаев Урмат Акылбекович

КПП «Бишкеккурулуш», электрогазосварщик.

«Келечек»

42

Далингер Валерия

 

Далингер Юрий Валерьевич

КПП «Бишкеккурулуш», оператор.

«Келечек»

43

Далингер Ксения

 

Далингер Юрий Валерьевич

КПП «Бишкеккурулуш»,  оператор.

«Келечек»

44

Круглова Анастасия

 

Круглов Александр Александрович

КПП «Бишкеккурулуш», водитель.

«Келечек»

45

Ондонбаева Айсулуу

 

Ондонбаева Татьяна Рыскелдиевна

КПП «Бишкеккурулуш», уборщица.

«Келечек»

46

Аксенова Ариадна

 

Аксенова Светлана Михайловна

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве, преподаватель.

«Келечек»

47

Нурлан кызы Алия

 

Чалова Эльмира Алтынбековна

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве, зам. директора.

«Келечек»

48

Алмасбекова Сабина

 

Досбергенова Марина Досбергеновна

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве, зав. кафе.

«Келечек»

49

Чынарбек уулу Дастан

 

Эсеналиев Чынарбек Раймкулович

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве,  преподаватель.

«Келечек»

50

Алмасбекова Аделина

 

Акунов Алмаз Жумадылович

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве,  преподаватель.

«Келечек»

51

Алмасбекова Розана

 

Акунов Алмаз Жумадылович

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве,  преподаватель.

«Келечек»

52

Шарапединова Алтынай

 

Осконов Бактыбек Шарапидинович

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве, мастер.

«Келечек»

53

Шарапединов Сыймык

 

Осконов Бактыбек Шарапидинович

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве, мастер.

«Келечек»

54

Аскарбеква Азема

 

Кайыркулов Каныбек Аскарбекович

ГПИ градостроительства, начальник мастерской.

«Келечек»

55

Перетятко Анастасия

 

Перетятько  Андрей Владимирович

ЗАО «Кум-Шагыл», машинист ДСУ.

«Келечек»

56

Жуков Артем

 

Жуков Андрей Сергеевич

ЗАО «Кум-Шагыл»,  начальник отдела.

«Келечек»

57

Жукова Ангелина

 

Жуков Андрей Сергеевич

ЗАО «Кум-Шагыл», начальник отдела.

«Келечек»

58

Веселая Мария Александровна

 

Веселая Наталья Сергеевна

ОАО «Кантский цементный завод» , мастер.

«Келечек»

59

Юденкова Злата Сергеевна

 

Романова Инна Александровна

ОАО «Кантский цементный завод», менеджер.

«Келечек»

60

 Джатмышпаев  Нурсаид Анарбекич

 

Эржанов Анарбек Джатмышпаевич

ОАО «Кантский цементный завод», машинист.

«Келечек»

61

Нургалиева Аяна Нургалиевна

 

Савкумбеков Нургали Тулетаевич

ОАО «Кантский цементный завод», слесарь.

«Келечек»

62

Сурин Илья Сергеевич

 

Сурин Сергей Анатольевич

ОАО «Кантский цементный завод», слесарь.

«Келечек»

63

Абдылдаева Эльвира Канатбековна

 

Исаева Жылдыз Маметовна

ОАО «Кантский цементный завод», транспортерщик.

«Келечек»

64

Ракатбеков Ынтымак Ракатбекович

 

Шералиев Ракатбек Темиралиевич

ОАО «Кантский цементный завод», слесарь.

«Келечек»

65

Алиев Дастан Рамилович

 

Алиев Рамиль Болотбекович

ОАО «Кантский цементный завод», машинист.

«Келечек»

66

Алиев Актан Рамилович

 

Алиев Рамиль Болотбекович

ОАО «Кантский цементный завод», машинист.

«Келечек»

67

Касымалиев Ильяс Рыспекович

 

Султанбеков Рыспек Касымалиевич

ОАО «Кантский цементный завод», машинист.

«Келечек»

68

Касмалыев Эрбол Рыспекович

 

Султанбеков Рыспек Касымалиевич

ОАО «Кантский цементный завод», машинист.

«Келечек»

69

Сагыналиев Умар Назарбекович

 

Дуйшебаев Назарбек Сагыналиевич

ОАО «Кантский цементный завод», дробильщик.

«Келечек»

70

Акматова Аделя  Токтобековна

 

Алсейитов Токтобек Акматович

ОАО «Кантский цементный завод», машинист.

«Келечек»

71

Косяченко Александра Николаевна

 

Косяченко Николай Владимирович

ОАО «Кантский цементный завод», водитель.

«Келечек»

72

Зинина Евгения Дмитриевна

 

Зинин Дмитрий Викторович

ОАО «Кантский цементный завод», слесарь.

«Келечек»

73

Баатырканова Сайкал  Тилековна

 

Султангазиев Тилек Баатырканович

ОАО «Кантский цементный завод», слесарь.

«Келечек»

74

Макарова Елизавета Васильевна

 

Макарова Татьяна Васильевна

ОАО «Кантский цементный завод», Заведующ .

«Келечек»

75

Алмазбекова Асема Кубанычбековна

 

Байтереков Кубанычбек Алмазбекич

ОАО «Кантский цементный завод», инспектор .

«Келечек»

76

Карыпбаева Нурайым Ринатовна

 

Омуралиев Ринат Карыпбаевич

ОАО «Кантский цементный завод», инспектор

«Келечек»

77

Добряга Андрей Евгеньевич

 

Гордиенко Елена Валентиновна

ОАО «Кантский цементный завод», фельдшер

«Келечек»

78

Добряга Денис  Евгеньевич

 

Гордиенко Елена Валентиновна

ОАО «Кантский цементный завод», фельдшер

«Келечек»

79

Капишникова Наталия Валериевна

 

Песоцкая Татьяна Викторовна

ОАО «Кантский цементный завод», электромонтер

«Келечек»

80

Давыдов Дмитрий Евгеньевич

 

Давыдов Евгений Анатольевич

ОАО «Кантский цементный завод», токарь

«Келечек»

81

Есенгельдиева Камила Абайевна

 

Есенгельдиев Абай Рыспекович

ОАО «Кантский цементный завод», мастер.

«Келечек»

82

Тюгольбай кызы Медина

 

Дуйшебаев Тюгольбай Садыбакасович

ОАО «Кантский цементный завод», инспектор .

«Келечек»

 

 

 

 

 

 

83

Шиховцев Николай Николаевич

 

Шиховцев Николай Петрович

ОАО «Кантский цементный завод», слесарь.

«Келечек»

84

Голосной Никита Артемович

 

Голосная Мария Геннадьевна

ОсОО «Кант ТШП», оператор.

«Келечек»

85

Голосная Анастасия Артемовна

 

Голосная Мария Геннадьевна

ОсОО «Кант ТШП», оператор.

«Келечек»

86

Шатилова Виктория Алексеевна

 

Шатилов Алексей Викторович

ОсОО «Кант ТШП», машинист.

«Келечек»

87

Конников Максим Александрович

 

Конникова Ирина Дмитриевна

ОсОО «Кант ТШП», машинист.

«Келечек»

88

Мамедова Регина Алиевна

 

Мамедов Али Усманович

ОсОО «Кант ТШП», машинист

«Келечек»

89

Нурбекова Алия  Нурбековна

 

Кемелова Астра Асанкуловна

ОсОО «Кант ТШП», оператор.

«Келечек»

90

Окорокова Елизавета Петровна

 

Окороков Петр Юрьевич

ОсОО «Кант ТШП», Юрист.

«Келечек»

91

Харламов Владимир Вадимович

 

Харламова Татьяна Викторовна

ОсОО «Кант ТШП», машинист.

«Келечек»

92

Отунчиев Бузурман Санжарбекович

 

Мырсалиева Сейиль Турогельдиевна

ОсОО «Кант ТШП», машинист.

«Келечек»

 

 

 

Председатель РК профсоюза                                                                                       Султакеев Т. С.

   Главный бухгалтер                                                                                                         Джакыпова А. А.

 

 

 

Обновлено 19.08.2019 04:52

Просмотров: 5

Подкатегории