fpk.kg

Login

Республиканский комитет профсоюза работников связи КР. Список трудящихся получивших путевки в здравницы за 2 квартал 2019г.

 

п/п

Фамилия, Имя, 

Отчество

Место работы, должность

Название здравницы

1

2

3

4

1

Казанбаев Б.

Туманова  Т.

ОАО «Кыргызтелеком», Центральный аппарат, ведущий инженер отдела

стратегического развития, Бишкекская городская телефонная сеть, электромеханик цеха обслуживания Октябрьского района

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2

Ускенбаева Ж.М.

Ошский почтамт Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы»,

инструктор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3

Эшалиева А.К.

Базарова А.

Кара-Бууринский, Ат Башинский районные филиалы Государственного  предприятия «Кыргыз почтасы»,  начальник почтового отделения связи

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4

Качкынбаева Н.А.

Чукуева А.

Кара-Бууринский, Ат Башинский районные филиалы районный филиал  Государственного  предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Шамырканова Н.

Сапарбаева М.

Государственное  предприятие «Кыргыз почтасы», специалист административно-хозяйственного отдела, главный специалист планово-эконмического отдела

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

6

Бекбоева М.0

Бишкекский почтамт Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», начальник участка условных ценностей

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

7

Дуйшенбекова Р.Д.

Центр международного почтового обмена и логистики Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», инженер диспетчерской службы

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

Токобелова Ж.О

 

ОАО «Кыргызтелеком», Центральный аппарат ведущий инженер цеха коммутационных систем

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

9

Кулманова Б.А.

 

Бишкекский почтамт Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи,

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

10

Момунбаева К.

 

Бишкекский почтамт  Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», бухгалтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

11

Ормушов М.,

Бишкекский почтамт Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор главной кассы

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

12

Жанабилов  К.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор главной кассы

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

13

Достиева А.

Абдралиева Э.

Ат-Башщинский районный филиал Государственного  предприятия «Кыргыз почтасы»,  начальник почтового отделения,  охранник

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

14

Насирдинова Д.

Кара-Кульджинский районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», 

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

15

Умаров У.А.

Конургулжоева Ж.Ж.

Государственное  предприятие  «Кыргыз почтасы», зав. сектором по

управлению имуществом, Иссык-Кульский районный филиал, начальник

почтового отделения связи

Санаторий «Иссык-Ата»

16

Исаков А.М.

Карамурзаев С.А.

ОАО «Кыргызтелеком», Джалалабадский, Ошский областные филиалы, заместитель генерального директора, монтер Узгенского района

Санаторий «Иссык-Ата»

17

Скиба В.Ю.

Молдалиев К.Т.

ОАО «Кыргызтелеком», Чуйский областной филиал, Жайыльское районное отделение, кабельщик-спайщик, электромонтер

Санаторий «Иссык-Ата»

18

Чодонова К.

Сулайманова Т.

Бишкекский почтамт, Иссык-Кульский районный филиал  Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  почтальон, начальник отделения связи

Санаторий «Иссык-Ата»

19

Сапаралиев С.М.

Муратбеков Г.С.

ОАО «Кыргызтелеком», Бакай-Атинское районное отделение Таласского областного филиала, водитель, энергетик

Санаторий «Иссык-Ата»

20

Курманалиев К.

Жусубакун у.Арун

Тогуз-Тороусский районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», водитель,  начальник филиала

Санаторий «Иссык-Ата»

21

Колдеев Ж.

Мусаев Ш.И.

ОАО «Кыргызтелеком», Центральный аппарат, охранник службы военизированной охраны, инженер по охране труда, Ошского филиала

Санаторий «Иссык-Ата»

22

Кененбаева Ж.Т.

Омуралиева К.

Государственное  предприятие «Кыргыз почтасы», Нарынский филиал ведущий специалист отдела международных связей, техничка

Санаторий «Иссык-Ата»

23

Черногубова Н.Н.

Государственное Агентство связи при ГКИТ и С КР, заведующий отделением Анализа и технического регулирования

Санаторий «Иссык-Ата»

24

Абдымомунов Т.

Государственное Агентство связи при ГКИТ и С КР, водитель

Санаторий «Иссык-Ата»

25

Саттибаева Г.М.

Эгембаев У.Р.

Государственное Агентство связи при ГКИТ и С КР, ведущие специалисты Управления радио мониторинга Южного региона

Санаторий «Жалал-абат»

26

Калмуратова Н.

Янцен В.В.

Кызыл-Кийский  почтовый филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», главный бухгалтер, оператор связи

Санаторий «Жалалабат»

27

Худайбердиева С.

Темирбаева И.

Лейлекский районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», почтальоны

Санаторий «Жалалабат»

28

Замирбек у.Шерислам

Темиров А.

Базар-Коргонский  районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», сопровождающий почты, водитель

Санаторий «Жалалабат»

29

Тешебаев А.И.

Садыков А.

Ноокатский районный филиал  Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы», почтальоны

Санаторий «Жалалабат»

30

Мырзакулова Б.

Шамурзаева Б.

Каракульский районный филиал  Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», начальник филиала, начальник участка

Санаторий «Жалалабат»

31

Джаркинбаева У

Джаркинбаев А.

Государственного предприятия  «Элдик»,  главный бухгалтер

Санаторий «Жалалабат»

32

Фарманкулова Н.

Сулайманова Г.

Ала-Букинский районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», почтальон, сортировщик

Санаторий «Жалалабат»

33

Самиев А.

Батыркулова Г.

Майлу-Сууйский районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», почтальоны

Санаторий «Жалалабат»

34

Баймурзаева О.

Калмуратова Ф

Кара-Сууйский районный филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», начальники почтовых отделений связи

Санаторий «Жалалабат»

35

Батыров У

Сабиров М.

Баткенский районный филиал Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы»,  начальники почтовых отделений связи

Санаторий «Жалалабат»

36

Пирматов Б.

Лейлекский районный филиал Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы», главный бухгалтер

Санаторий «Жалалабат»

37

Халдарова М.

Ажиматова Р.

Джалалабадский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», сортировщица, оператор

Санаторий «Жалалабат»

38

Курбаналиева А.

Сарыбаева М.

Сулюктинский  районный филиал Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы»,  начальник почтового отделения связи, почтальон

Санаторий «Жалалабат»

39

Алиева В..

Октябрьина А.Б.

ОАО «Кыргызтелеком», Центральный аппарат. Инженер участка технической поддержки, начальник отдела по работе с персоналом

Санаторий «Джеты-Огуз»

40

Нааматбеков К.К.

Мамыралиева З.С.

ОАО «Кыргызтелеком», Бишкекская городская телефонная сеть, Иссык-

Кульский областной филиал, начальник цеха обслуживания Октябрьского района, оператор сервис центра Балыкчинского районного отделения

Санаторий «Джеты-Огуз»

41

Чононов А.

Ошский почтамт Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы»,

подменный начальник почтового отделения связи.

П-т «Арстанбап» 2х

 

 

 

 

 

Председатель                                                                                 К. Омуралиев

 

 

 

Гл. бухгалтер                                                                                 Л. Токарь

 

Обновлено 19.08.2019 03:56

Просмотров: 2

РК профсоюза работников машиностроения и других сфер деятельности КР Список трудящихся получившие путевки в здравницы, за 2 квартал 2019 года

Ф.И.О

Место работы, должность

Наименование здравниц

1

Аскулова С.

ОсОО Фаст Принт

Подсобный рабочий

Санаторий «Голубой Иссык-Куль

2

Мусаева А.

 ОсОО Антен

бухгалтер кассир

Санаторий «Голубой Иссык-Куль

3

Касымкулов М. А.

 ОсОО Орион

Советник ген. директора

Санаторий «Голубой Иссык-Куль

4

Ибраимова М. С.

 ОО НД Люстрация

Координатор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль

5

Собинов В. И.

ОАО Уста

Токарь

Санаторий «Голубой Иссык-Куль

6

Камилов З. Ш.

ОсОО Алтын Ажыдар

водитель транс. участка

Санаторий «Голубой Иссык-Куль

7

Джакыпова А. М.

ОсОО Автомаш-Энерго

уборщица

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

Безгацкая И.В.

ОсОО Алтын Ажыдар

Нач. участка сбора и хранения

макулатуры

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

9

Романовская Л. В.

 ОАО Завод Айнур

Оператор ТПА

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

10

Балташов А. Ш. инспектор

МРУ Сокул. И Москов.р-м

инспектор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

11

Джетышиков Э. С.

МП Военно-Антон.айыл кенеш

Главный инженер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

12

Борошов Э.Ж.

 

ОАО "Уста"

электрик

Санаторий «Иссык-Ата»

13

Эсенбаева С. Т.

ОсОО КЭШснабстройсервис

 Ведущий специалист

Санаторий «Иссык-Ата»

14

Тостоков Ч. И.

ОсОО Автомаш-Радиатор

испытатель алюминиевого  участка

Санаторий «Иссык-Ата»

15

Уркунчиева Ч. Ж.

 Служба спасения

отдел кадров

Санаторий «Иссык-Ата»

16

Тойтиева А. Р.

Профлицей №25

Преподаватель

Санаторий «Иссык-Ата»

17

Курбанов А. А.

ОсОО Автомаш-Радиатор

Начальник  участка

Санаторий «Иссык-Ата»

18

Абдырахманова Б.

ОсОО Спейсталс

вахтер

Санаторий «Иссык-Ата»

19

Бейшеналиева А. У.

ОсОО Зоффис

Главный бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

20

Рахманбердиев Т. Н.

ОсОО Антен

Генеральный директор

Санаторий «Джалал-Абад»

21

Курбанов. А. У.

ОсОО Орион

Советник ген. директора

Санаторий «Джалал-Абад»

22

Ылаева А. М.

ОсОО Автомаш-Радиатор

слесарь, сборщик

 

Санаторий «Джалал-Абад»

23

Исмаилова Н.

ОсОО кочкорстройсервис

Зав. складом

Санаторий «Джалал-Абад»

24

Юнусова Х. Л.

ОсОО Трасса+

повар

Санаторий «Джалал-Абад»

25

Жумадилов Э. Ж.

ОсОО Топньюс

Генеральный директор

Санаторий «Джалал-Абад»

26

Мамаджанов И.

ОсОО Декор строй

Санаторий «Джалал-Абад»

27

Айтимбетова К. Дж.

ОсОО Алим Менеджмент Консалтинг

бухгалтер

Санаторий «Джеты-Огуз»

28

Алпаров К. Дж.

ОАО Завод Айнур

прессовщик

Санаторий «Джеты-Огуз»

29

Орозов А. С.

ПК ОсОО Автомаш-Радиатор

Водитель

Санаторий «Кыргызстан»

30

Азыкова К.

ОАО Атосборочный завод

Заведующая столовой

Санаторий «Кыргызстан»

31

Фрейлих. А. А.

ОсОО Алтын Ажыдар

электрослесарь

Санаторий «Кыргызстан»

32

Турабай у К.

ОсОО ККБ

Главный бухгалтер

Санаторий «Кыргызстан»

 

 

И .о. председателя                                                                           Токобаева.Ч.А

Главный бухгалтер:                                                                           Асанова А. Э.  

Обновлено 19.08.2019 03:54

Просмотров: 2

Республиканский комитет профсоюза работников лесных отраслей Кыргызстана Список трудящихся получившие путевки на санаторно-курортное лечение и отдых за 2 квартал 2019 г.

 

№ п/п

 

Ф.И.О

 

 

Место работы, должность

 

Название здравницы

1

Бектурова Толобубу Жумабековна

МТУ 20 ,бухгалтер

сан. «Голубой Иссык-Куль»

2

Мурзабеков Мирбек Шаймерденович

МТУ 21, юрист

сан. «Голубой Иссык-Куль»

3

Кармышаков Мидин Адисович

Фрунзенский лесхоз, лесник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

4

Нуралиев Акмат Жумалиевич

Госучреждения Кыргызхлесоохотоустройства, вед. Спец.

сан. «Голубой Иссык-Куль»

5

Бокушева Уруйла

Республиканский фонд охраны природы, уборщица

сан. «Голубой Иссык-Куль»

6

Ильясов Тургунджан Турсунович

Каракольский лесхоз, лесник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

7

Рысалиева Тамарахан

Жайылский лесхоз, делопроизводитель

сан. «Голубой Иссык-Куль»

8

Калжиева Динара

Нарынский гос. заповедник, рабочие

сан. «Голубой Иссык-Куль»

9

Жандараалие Болот

ГПЗ Каратал – Жапырык, лесник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

10

Осмоналиев Кубанычбек Сасыкулович

Кочкорский лесхоз, директор

сан. «Голубой Иссык-Куль»

11

Айдаров Нурлан Эшимбекович

Биос.гос.зап. Сары – Челек, бухгалтер

сан. «Ысык-Ата»

 12

Алканов Келдибек Жалаканович

Гоучреждения Кыргызлесоохотстройства, гл. спец.

сан. «Ысык-Ата»

13

Кочкорбаева Акжолтой Окишовна

Ген.дирекция Иссык-Кель, специалист

сан. «Ысык-Ата»

14

Умаров Бакытбек Салимбекович

Баткенский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, начальник

сан. «Ысык-Ата»

15

Токтаналиев Бейшенбек Керимович

Чуйский лесхоз, лесник

сан. «Ысык-Ата»

16

Раимов Болотбек Раимович

ГППП Хан – Тенири, лесник

сан. «Ысык-Ата»

17

Дайырова Шаарбубу

Кара – Алминский лесхоз, рабочий

сан. «Ысык-Ата»

18

Эсенкожоева Айнур Алипбаевна

Токтогулский лесхоз, бухгалтер

сан. «Ысык-Ата»

19

Бакашов Мцухтар Турдумаметович,

Фрунзенский лесхоз, инженер

сан. «Ысык-Ата»

20

Мамбеталиев Алтынбек

Бакай – Атинский лесхоз, лесник

сан. «Ысык-Ата»

 21

Эшалиев Анарбек Ташматович

Жалал – Абадский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, бухгалтер

сан. «Жалал-Абад»

22

Кенжекулов Исак Абдыназарович

Ортокский лесхоз, нач. отдела

сан. «Жалал-Абад»

23

Рахманова Минавар Кочкоровна

Ошский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, отдел кадр

сан. «Жалал-Абад»

24

Тургунбекова Венера Узакбаевна

ОсОО Эркайым, - бухгалтер

сан. «Жалал-Абад»

25

Мурзаев Хамитжан

Департамент СБ ООПТ, егерь

сан. «Жалал-Абад»

26

Карабаев Нургазы

Арстанбап-Атинский лесхоз, лесник

сан. «Жалал-Абад»

27

Мурзаев Хамитжан

Департамент СБООПТ, егерь

сан. «Жалал-Абад»

28

Эргешбаев Кумарбек Айтназарович

Аксыйский лесхоз, лесничий

сан. «Жалал-Абад»

29

Султанбекова Жаннат Тезековна

Чуй-Бишкекское ТУГАООС и ЛХ, бухгалтер

сан. «Жалал-Абад»

30

Шанабаев Жакыпалы

Чаткалский лесхоз, лесник

сан. «Жалал-Абад»

31

Акпаралиев Арым Абдылдаевич

Ошский лесхоз, директор

сан. «Жалал-Абад»

32

Тайлаков Айткул Иманкулович

ГПП Кара- Бура, егерь

сан. «Жалал-Абад»

33

Акишев Сагынбек Аширбекович

Ала – Букинский лесхоз, лесник

сан. «Жалал-Абад»

34

Топчубаев Иманкул

Кабинский лесхоз, лесник

сан. «Жалал-Абад»

35

Конокбаев Карыбек

ГПП Кара-Шоро, лесник

сан. «Жалал-Абад»

36

Сатыгулов Мизамидин

Председатель регионального Совета

сан. «Жалал-Абад»

37

 

Ортокский лесхоз,

сан. «Жалал-Абад»

38

Исаков Алмаз

Гос. заповедник Дашман, егерь

сан. «Жалал-Абад»

39

Жоошбаев Эсенбай Омурзакович

Ошский лесхоз, рабочий

сан. «Жети-Огуз»

40

Арстанбекова Жыпара

МТУ 21, квартальный

сан. «Жети-Огуз»

41

Курманалиева Кулжамал

Тогуз-Торо лесхоз, делопроизводитель

сан. «Жети-Огуз»

42

Райымбеков Искак

ГПП Саймалуу – Таш, гл. лесничий

д/о «Иссык-Куль 2-х  мест.

 

 

                      Председатель                                       К. Осмонов.

                     Гл. бухгалтер                                        Н.Камбарова

Обновлено 19.08.2019 03:53

Просмотров: 2

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПРФСОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ КЫРГЫЗСТАНА Список трудящихся, отдохнувшие в профсоюзных здравницах ФПК в 2 квартале 2019 года

Ф.И.0.

место работы, должность

название здравниц

1

Курбанов Т.М.

ОАО «Международный аэропорт Манас», начальник службы аварийно-спасательного противопожарного обеспечения полетов

сан. «Голуб.И-Куль»

2

Калилин В.В.

ОАО «Международный аэропорт Манас», механик службы перронного обслуживания и обслуживания автотранспорта

сан. «Голуб.И-Куль»

  3

Нарбаев А.О.

ГП «Кыргызаэронавигация», диспетчер Ошского филиала (профсоюз авиадиспетчеров)

сан. «Голуб.И-Куль»

  4

Бобков А. Д.

ГП «Кыргызаэронавигация», начальник службы радиотехнического обеспечения полетов - главный инженер

сан. «Голуб.И-Куль»

 5

Куприянова Е.А.

ГП «Кыргызаэронавигация», врач-терапевт медико-санитарной части

сан. «Голуб.И-Куль»

 6

Волков В.Л.

ОсОО «Газпромнефть-аэро Кыргызстан», авиатехник по горюче-смазочным материалам

сан. «Голуб.И-Куль»

  7

Иманалиев Э.А.

ОАО «Международный аэропорт Манас», главный специалист отдела закупок и материально-техн. обеспеч

сан. «Иссык-Ата»

  8

Джекшеналиев Т.

ОАО «Международный аэропорт Манас», водитель службы перронн.обслужив. и обслуживан.автотранспорта

сан. «Иссык-Ата»

  9

Мамадалиев А.

ОАО «Международный аэропорт Манас», рабочий службы строительно-ремонтных работ

сан. «Иссык-Ата»

 10

Ильяс уулу Рыспек

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, начальник  метеостанции «Токмок»

сан. «Иссык-Ата»

 11

Суворова Г.В.

Мурат нызы Н.

Кыргызавиаинститут им. И.Абдраимова, преподаватель

Кыргызавиаинститут им. И.Абдраимова, преподаватель

сан. «Иссык-Ата»

 12

Сыяш уулу Эркин

ГП «Кыргызаэронавигация», начальник службы контроля и охраны

сан. «Иссык-Ата»

 13

Кенжебекова Г.Д.

ГП «Кыргызаэронавигация», ведущий экономист планово-экономического отдела

сан. «Иссык-Ата»

 14

Сегизбаев А.

ОАО «Международный аэропорт Манас», инспектор службы авиационной безопасности

сан. «Джалал-Абад»

 15

Амракулова А.К.

ОАО «Международный аэропорт Манас», инспектор отд. перрон.-периметров. контроля службы авиабезопасности.

сан. «Джалал-Абад»

16

Омуралиева К.

Ошский филиал ОАО «Международный аэропорт Манас», бухгалтер бухгалтерии

сан. «Джалал-Абад»

17

Тургунбаев С.

Ошский филиал ОАО «Международный аэропорт Манас», стрелок службы авиационной безопасности

сан. «Джалал-Абад»

 18

Калмуратов Ж.

ОАО «Международный аэропорт Манас», слесарь службы электро-светотехнического обеспечения полетов

Сан. «Кыргызстан»

19

Караев С.С.

ОАО «Международный аэропорт Манас», начальник производственно-диспетчерская служба аэропорта

Сан. «Кыргызстан»

20

Токоев М.

ОАО «Международный аэропорт Манас», приемосдатчик службы организации пассажирских авиаперевозок

Сан. «Кыргызстан»

21

Тусупбекова Л.А.

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, начальник управления финансов и бухгалтерского учета

Сан. «Кыргызстан»

22

Малаева Н.А.

Эмчиева А.М.

Кыргызавиаинститут им. И.Абдраимова, преподаватель

Кыргызавиаинститут им. И.Абдраимова, заместитель по  воспитательной работе

Сан. «Кыргызстан»

23

Бектурганов Ж.Т.

А/К «Эйр Кыргызстан», директор

Сан. «Кыргызстан»

24

Джусумалиева Л.Т.

ГП «Кыргызаэронавигация», техник аэронавигационного обслуживания планово-экономического отдела

Сан. «Джеты-Огуз»

 

Председатель                                                                       К. Калмурзаев           Главный бухгалтер                                                             Ф. Бабыкова

Обновлено 19.08.2019 03:52

Просмотров: 2

КЫРГЫЗСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛОВ Список трудящихся, получивших путевки в здравницы ФПК за II квартал 2019 года

 

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

 

1

 Бондарев Дмитрий Сергеевич

КПП «Бишкеккурулуш», механик.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

2

Талантова Чолпонай Талантовна

Департамент жилищно-гражданского строительства Государственного агентство архитектуры, строительства и ЖКХ, зав. отделом правового обеспечения.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

3

Анапияев Омурсерик Замамбекович

ОАО ПСФ «Бишкеккурулуш», генеральный  директор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4

Толонов Рустам Шаршенбекович

ОсОО «Кант ТШП», начальник.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Боровкова Татьяна Михайловна

ОАО «Таш-Темир», уборшица.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

6

Кубатбекова Кундуз Бектурсуновна

Бишкекский колледж архитектуры и менеджмента в строительстве, преподаватель.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

7

Аилчинова Бермет Таалайбековна

Департамент госэкспертизы, главный специалист.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

8

Сатылганова Чынара Жумабековна

Балыкчинское городское управление по градостроительству и архитектуре, архивариус.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

9

Кузнецов Константин Борисович

ОАО «Сантехма», начальник отдела.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

10

Джумагулов Болотбек Турдукожоевич

ОАО «Кантский цемент завод», электромонтер.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

11

Колесников Виктор Иванович

ОАО «Кыргыз Тоо - Таш», фрезеровщик.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

12

Адиева Гулназ Кубатбековна

Госстрой, ведущий специалист.

Санаторий « Голубой Иссык-Куль»

13

Омушев Абдыраим Ибраимович

ЗАО «Кум-Шагыл», охранник .

Санаторий «Иссык-Ата»

14

Баспаева Марикуль

КПП «Бишкеккурулуш», вахтер.

Санаторий «Иссык-Ата»

15

Нышанбаев Талайбек Эсенбаевич

ОАО «Кантский цемент завод», инспектор.

Санаторий «Иссык-Ата»

16

Бозжигитов Муса Эркинович

ОАО «Кантский цемент завод», слесарь.

Санаторий «Иссык-Ата»

17

Абдыкеримова Нурия Маликовна

Департамент жилищно-гражданского строительства Государственного агентство архитектуры, строительства и ЖКХ, ведущий специалист.

Санаторий «Иссык-Ата»

18

Джумалиева СейдимканМузуретбековна

СМУ – 7, маляр.

Санаторий «Иссык-Ата»

19

Абдрахманова Чолпон Исатаевна

ОАО «Железобетон», арматурщица.

Санаторий «Иссык-Ата»

20

Нуркулов  Бакытбек Жороевич

Департамент жилищно-гражданского строительства Государственного агентство архитектуры, строительства и ЖКХ, зав отдел..

Санаторий «Иссык-Ата»

21

Уран уулу Илимбек

Государственный институт сейсмостойкого строительства и инженерного проектирования при ГААС и ЖКХ,  ведущий специалист.

Санаторий «Иссык-Ата»

22

Павличенко Оксана Николаевна

ОАО «Кантский цемент завод», лаборант.

Санаторий «Иссык-Ата»

23

Субагожоева Айгуль Омурзаковна

Государственный проектный институт градостроительства,  заведующий планово – эконом. Отдела.

Санаторий «Иссык-Ата»

24

Токушева Гульсара Сейдалиевна

ОАО «Кыргыз Тоо - Таш», машинист.

Санаторий «Иссык-Ата»

25

Каримжпнов Жумабай 

Департамент жилищно-гражданского строительства Государственного агентство архитектуры, строительства и ЖКХ, зам. директора.

Санаторий «Иссык-Ата»

26

Супуев Жаныбек Маматканович

Бишкекглавархитектура, начальник отдела ИЖС.

Санаторий «Джалал-Абад»

27

Муктарбекова Алина Муктарбековна

СМУ – 7, бухгалтер.

Санаторий «Джалал-Абад»

28

Токтоболотов Мирбек Турсунбекович

СМУ – 1, водитель.

Санаторий «Кыргызстан»

29

Жумаева Чынара Мусаевна

Государственный проектный институт градостроительства, пресс-секретарь.

Санаторий «Кыргызстан»

30

Мамбеталиев Серик Чубакович

ЗАО «Кум-Шагыл», охранник.

Санаторий «Джеты Огуз»

31

Туратов Булан Исажанович

Государственный проектный институт градостроительства, специалист.

Санаторий «Джеты Огуз»

32

Юрченко Евгений Александрович,

Бадин Иван Геннадьевич

ОАО «Кантский цемент завод», электросварщик.

Д/о «Ала-Тоо» 2-х.

 

Председатель                                                                                                          Султакеев Т.С.

Главный бухгалтер                                                                                                Джакыпова А.А.

 

Обновлено 19.08.2019 03:51

Просмотров: 2

Подкатегории