fpk.kg

Login

Список детей работников ОсОО «Партнер Нефть» направленных для детского оздоровительного отдыха в ДОЦ «Улан» с 15 по 25 августа 2019 г.

п/п

Ф.И.О.

ребенка

Ф.И.О. родителей

Место работы/должность

Примечание

1

Джээнбеков Ислам Алымбекович

Алымбекова Айнура  Сагындыковна

Оператор 3 разряда АЗС №77

ДОЦ «Улан»

2

Джапарова Асель Медеткановна

Такенов Медеткан Джапарович

Оператор 2 разряда АЗС №74

ДОЦ «Улан»

3

Козубеков Уран Бархатович

Смаилова Акыйкат Эсенбековна

Оператор 3разряда АЗС 112

ДОЦ «Улан»

4

Ажыканова Акылай Анарбековна

Дуйшекеев Анарбек Ажыканович

Оператор 3разряда АЗС №77

ДОЦ «Улан»

5

Азимова Гульзина Алтынбековна

Мамытова Алтынбека Азимовича

Оператор 3разряда АЗС №94

ДОЦ «Улан»

6

Кожомкулова Баяна Нурбековна

Кожомкулов Нурбек Адамкалыевич

Оператор 3разряда АЗС № 42

ДОЦ «Улан»

7

Рыспеков Аман Марсович

Жумабаева Айнура Жамгырчиевна

Оператор 3разряда АЗС № 42

ДОЦ «Улан»

8

Дуулатова Айданек Дуулатовна 

Жолдошов Дуулат Жолдогулович 

Оператор НБ             «Талас»

ДОЦ «Улан»

9

Сарыбаева Аделина Таалайбековна

Сарыбаева Эркингуль Рысбековна 

Оператор 3разряда АЗС № 108

ДОЦ «Улан»

10

Омурбек кызы Айдай

Барпыбекова Рапия

Оператор 3 разряда АЗС № 15

ДОЦ «Улан»

11

Шайдылдаев Алихан Замирбекович

Шайдылда у Замирбек

Вед. специалист НБ «Балыкчы

ДОЦ «Улан»

12

Бактыкалиев Бекмырза Алтынбекович.

Бктыкалый уулу Алтынбек

Оператор 3разряда АЗС 107

ДОЦ «Улан»

13

Суйундуков Байымбет Эсенбекович

Орозбаев Эсенбек Суйундукович

Вед. специалист НБ «Талас»

ДОЦ «Улан»

14

Токтогулова Айдинай Маратовна

Бектенов Марат Токтогулович

Оператор 3разряда АЗС 109

ДОЦ «Улан»

15

Мырзабеков Мирлан Тилекович

Абдыраев Тилек Мырзабекович

Оператор 2 разряда АЗС 63

ДОЦ «Улан»

16

Рыскелдиева Аделя Рыскелдиевна

Жаналиев Рыскелди Бейшеевич

Оператор 3 разряда АЗС 63

ДОЦ «Улан»

17

Жамалбеков Абдумалик Нурканович

Сапаров Нуркан Жамалбекович

Оператор 3разряда АЗС №140

ДОЦ «Улан»

18

Апышев Макса Таланбекович

Карымшаков Талантбек Апышович

Оператор НБ «Балыкчы»

ДОЦ «Улан»

19

Айтбекова Акылай Алмазбековна.

Абдыкадыров Алмазбек Айтбекович.

Наполнитель баллонов. АЗС №105

ДОЦ «Улан»

20

Жапаркулов Адильхан Эрнисович

Чалабаев Эрнис Жапаркулович

Оператор НБ Талас

ДОЦ «Улан»

21

Абдукаримов Айбек Элинурович,

Абдукаримов Элинур Алайчиевич

Управляющий АЗС №22

ДОЦ «Улан»

22

Бекболотова Сауле Жаныбековна

Оморова Бузат Жолдошказыевна

Оператор 2 разряда АЗС №53

ДОЦ «Улан»

23

Мангентбаева Гулумай

Чортонбеков Эрмек Мангентбаевич

Водитель

ДОЦ «Улан»

24

Назаралиева Нурайым

Назаралиева Салтанат Суйуркуловна

Оператор 3 разряда АЗС №71

ДОЦ «Улан»

25

Акунов Султан Дамирбекович

Мыктыбеков Дамир АЗС №9

Оператор 3 разряда АЗС №9

ДОЦ «Улан»

26

Айнабеков Азим Мирбекович

Эгембердиева Турсун

Оператор 3 разряда АЗС №121

ДОЦ «Улан»

27

Тологонова Малика Бактыбековна

Джумагулова Назгул Талантбековна

Оператор 3 разряда АЗС №45

ДОЦ «Улан»

28

Болотова Сезим Рамисовна

Джетыбаева Мээрим Токторбековна

Оператор 2 разряда АЗС №42

ДОЦ «Улан»

29

Рахманбердиев  Заман Русланович

Джумагулов Руслан Рахманбердиевич

Оператор НБ «Талас»

ДОЦ «Улан»

30

Умуралиев Нурсултан Турарович

Мырсалиева Мадина Абдусеитовна

Заведующий СКУ

ДОЦ «Улан»

31

Мырзахматова Даниела Улановна

Нуралиев Улан мырзахматович

Директор НБ

ДОЦ «Улан»

32

Ибраева Айжан Келдибековна

Сурапова Чолпон Эшалиевна

Глав. бухгалтер

ДОЦ «Улан»

 

 

 

Генеральный директор___________________

Т.К. Ажибаев

             
             

Главный бухгалтер ____________________Ч.Э. Сурапова

Обновлено 30.10.2019 03:22

Просмотров: 2

Список детей сотрудников "Газпром нефть Азия", получивших путевку в лагерь отдыха "Дзержинец", с. Чок-Тал, 14-24 августа 2019 г.

п/п

ФИО ребенка

ФИО родителей

место работы, должность

Наименование ДОЦ

1

Токтосунова Чолпон Рысбековна

Мырзакулов Рысбек  Токтосунович

АЗС №40, оператор 3 р.

ДОЦ "Дзержинец"

2

Токолдошев Актан Акылбекович

Азизова Махабат Турганбековна

АЗС №60, оператор 3 р.

ДОЦ "Дзержинец"

3

Кадырбекова Сайкал Кайратбековна

Дуйшенкулов Кайрат Кадырбекович

АЗС №54, оператор 3 р.

ДОЦ "Дзержинец"

4

Рахманкулова Сайкал Кенжебековна

Кытайбеков  Кенжебек Рахманкулович

АЗС №58, напол.баллонов

ДОЦ "Дзержинец"

5

Азимов Акбар Азимович

Чакырбаев Азим Кубатович

АЗС №32, оператор 3 р.

ДОЦ "Дзержинец"

6

Токолдошева Каныкей

Азизова Махабат Турганбековна

АЗС №60, оператор 3 р.

ДОЦ "Дзержинец"

7

Кадыржанова Диана Болотбековна

Шабданбекова С.М.

АЗС №50, оператор 2-го разряда

ДОЦ "Дзержинец"

8

Мамбетов Данил Манасович

Байжанышова Г.Т.

АЗС №50, оператор 2-го разряда

ДОЦ "Дзержинец"

9

Асанбеков Амантай Туратбекович

Бектеналиев Туратбек

АЗС №50, оператор 3-го разряда

ДОЦ "Дзержинец"

10

Толобек уулу Таалай

Айныкеев Толобек

НБ "Пишпек", Оператор товарный 5 разряда

ДОЦ "Дзержинец"

11

Азамат кызы Айдай

Джумабек у. Азамат

НБ "Кара-Балта", Электро-газосварщик

ДОЦ "Дзержинец"

12

Абдрахманов Азамат Алмазбекович

Абдрахманов Алмаз Чикибаевич

АЗС №43, Наполнитель баллонов

ДОЦ "Дзержинец"

13

Абирчороева Айдана Бахтияровна

Мамбеталиева Айзада Замировна

АЗС №43, ЗС оператор 3 разряда

ДОЦ "Дзержинец"

14

Сарлыкова Азема Улановна

Осмонова Назира Айдарбековна

АЗС №43, Наполнитель баллонов

ДОЦ "Дзержинец"

         

 

 

     

 

 

     
         
         
 

Заместитель Генерального директора

     
         
 

Бектенов А.Э.

 

   

Обновлено 30.10.2019 03:22

Просмотров: 2

Сведения по путевкам, выданным сотрудникам ОсОО "Газпром нефть Азия" за 3-квартал 2019 года

ФИО сотрудника

Место работы, должность

Название здравницы

1

Оморова Кишимжан Мырзакановна

АЗС №13, оператор 3-го разряда

Дом отдыха «Ала-Тоо»

Алымкулова Динара Нарынбековна

АЗС №11, оператор 3-го разряда

2

Акылбекова Айпери Акылбековна

АЗС №59, оператор 3-го разряда

Санаторий  "Голубой Иссык-Куль"

Ботбаев Нурадил Муратбекович

АЗС №98, оператор 3-го разряда

Кубатов Канат Бекмырзаевич

АЗС №17, оператор 3-го разряда

Аширакманов Урмат Куттубекович

АЗС №2, оператор 3-го разряда

3

Сатыбалдиева Мунара Абибулаевна

АЗС № 50, оператор 3-го разряда

Санаторий  "Голубой Иссык-Куль"

Эрматова Миркул Муканбаевна

Нефтебаза "Кара-Балта", Уборщик производственных помещений

Жумаканова Жыпаркул Ибраевна

АЗС № 40, оператор 3-го разряда

Алыбеков Толобий

Бригада по обслуживанию АЗС Чуй-Бишкек, Электрослесарь по ремонту оборудования

4

Балбаков Нурлан Курманкулович

АЗС №30, оператор 3-го разряда

Санаторий «Джети-Огуз»

Кадырбаев Айбек Эмильбекович

АЗС №5, оператор 3-го разряда

5

Кыдырбаев Эрнест

АЗС №40, оператор 3-го разряда

Дом отдыха «Ала-Тоо»

Тыналиев Рамис Умарбекович

АЗС №11, оператор 3-го разряда

Турумбек кызы Нургул

АЗС №5, оператор 3-го разряда

Кунтубаева Миржамал Акматбековна

АЗС №10, оператор 3-го разряда 6

6

Качкынов Турду Байышович

АЗС №1, оператор 3-го разряда

Санаторий  "Голубой Иссык-Куль"

Туралиева Бегаим Эркинбековна

АЗС №50, оператор 3-го разряда

Осмоналиева Айсулуу

АЗС №40, оператор 3-го разряда

Кыдыралиев Нургазы

Лаборатория, водитель-пробоотборщик

Санаторий «Ысык-Ата»

Алыбеков Толобий

Бригада по обслуживанию АЗС Чуй-Бишкек, Электрослесарь по ремонту оборудования

 

 

Заместитель генерального                                                                                   Бектенов А.Э

директора

Обновлено 30.10.2019 03:21

Просмотров: 3

ЦК профсоюза работников образования и науки КР Список трудящихся получившие путевки в здравницы за III квартал 2019 года

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Наименование здравницы

  1.  

Орозова М.

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени О. Абдрахманова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жумабеков К.

Иссык-Кульская область, Тонский район, райком профсоюза образования сотрудник

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Байболотова Т.Дж.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5 учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Чукуев А.,

Осконбаева Н.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школаПетропавловская учителя

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джунушева Ч.

г. Бишкек, школа-гимназия №70

директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Аламанова Б.

г. Бишкек, школа-гимназия №68

учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ногойбаева Ч.Э.

г. Бишкек, КРСУ имени И.Ельцина,

Медицинский факультет, заведующий кафедрой

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Орозалиев М.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  профессор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джаналиева М.

г. Бишкек, Международный университет Кыргызстана,  доцент

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дуйшобаева Ч.

Чуйская область, Панфиловский район,  средняя школа имени Тилебалиева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Матюков В.И.

г. Бишкек, Научная станция РАН, научный сотрудник

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мусуралиева Л.,

Керимбекова Р.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФСГН доцент, КЭФ зав. кафедрой

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Токтобаев К.А.

Бегимбаева Т.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, директор Центра карьеры

Ст. Библиотекарь ЦБ

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тюменова А.

г. Бишкек, КТУ имени И. Раззакова,  АХЧ, инженер-строитель ОЭЗиС

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Солтобаева Г.

Чуйская область, Чуйский район,  средняя школа имени О. Исаева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кожомбердиева А.,

Керимбекова Ж,

Чуйская область, г. Токмок,  средняя школа №6, средняя школа №8 учителя

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сагымбаева Г.

Ошская область, г. Ош, детский сад №62 директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Азимова А.

Ошская область, г. Ош, Ошский Технологический университет преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Анаркулов Р.

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный университет преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бектемиров С.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени С. Айылчы учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бакирова И.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Алашан тех. Работник

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сасыгулова А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Бобулова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Акаев А.

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный университет преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамаев М.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Кулуева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Омурзаков А.

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа Кыргызстан директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Абдуллаев Д.

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Юридический институт преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сатыбаев И.

Ошская область, Каракулжинский район, средняя школа имени Бегиева директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Асранова А.

Ошская область, Каракулжинский район, средняя школа имени Бегитаева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Атанова М.

Жалал-Абадская область,  Ноокенский район, районный отдел образования методист

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сапарбаева Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №62 имени Р.Темирова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Таштанова А.

Жалал-Абадская область, Алабукинский район, средняя школа имени  Чангылова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Караева А.

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа имени Ж.Боконбаева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Наимова А.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №8 имени Ж.Сулайманкулова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Шабданова Н.

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №28 имени Т.Ормонбекова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Калматова Ж.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №10 имени Фрунзе учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Калыкова С.

Ошская область,  Карасуйский район, средняя школа Учар тех. Работник

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тогузбаева Б.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, детский сад «Бактылуу балалык» директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джангабылов А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Мамытова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Абдыжапарова Р.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М. Акымбекова  учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Пидгирнер Л.,

Эсеналиева А.

Таласская область, Таласский райгорком,  средняя школа имени №2, средняя школа им. М.Мамбетова учителя

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бугубаева Б.,

Абдыказакова Б.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени Касыалы у М. повара

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сейитова М.,

Шыгаева К.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа имени Ой-Терскен тех. Работники

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кочконбаев Ж.

Ошская область,  Алайский район, средняя школа имени Жаанбаева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кочорова Ф.

Нарынская область, Ак-Талинский район,  средняя школа имени Э. Карасартова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Маматова Ж.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Каримова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Турдуниязов А.

г. Бишкек,  школа-гимназия №76 директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жусубакунова Б.

г. Бишкек, интернат №21 слабослышащих воспитатель 

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Хакимова В.,

Токкожоев Р.

Чуйская область, Сокулукский район, детский сад «Ак-Тилек-Шопоков» дворник, сш им. Н. Жетикашкаевой директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сагындыкова Б.,

Ишенова А.

Чуйская область, Сокулукский район, Краснооктябрьская средняя школа №2, средняя школа им. А. Куттубаева учителя

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кожемкулова Р.,

Желдембаева М.

Чуйская область, Сокулукский район,  Жаны-Жерская неполная средняя школа, Джаны-Пахтинская учителя

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Назаров Р.

Ошская область, г. Ош, Центр детского творчества директор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Олжобаева Д.,

Тилекматова С.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа им. М.Мамбетова учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Чектибаева С.,

Осмонова А.

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа Бейшеке, средняя школа Актуз учителя

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кенжебаев Д.

г. Бишкек, КГУ имени И. Арабаева, и.о. профессор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамырбаева Г.И.

г. Бишкек, Профессиональный лицей №18,  мастер

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Калибекова Д.

г. Бишкек, КНУ имени Ж. Баласагына,  преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дъячкова В.И.

г. Бишкек, Профессиональный лицей №18,  воспитатель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Токтогулов А.

г. Бишкек, Национальная академия наук КР, научный чотрудник

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кожошев А.

г. Бишкек, Кыргызский Экономический университет, преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Амандыков А.

г. Бишкек, средняя общеобразовательная школа №7 охранник

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мыктыбекова Н.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Уметалиева учитель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Абдылдаев Т.А.

г. Бишкек, Бишкекский филиал Московского института предпр. ректор

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ашырбекова  А.

г. Бишкек, Департамент науки Кыргызской Республики при МОиН КР специалист

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Атинаева М.

г. Бишкек, Департамент науки Кыргызской Республики при МОиН КР ведущий специалист

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Фынчина Х.

г. Бишкек, КРСУ имени И.Ельцина,

преподаватель

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Трапезникова О.

г. Бишкек, Научная станция РАН, ведущий инженер

Санаторий Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Аманова Р.

Ошская область,  г. Ош, средняя школа №3 учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Туркбашова А.

Жалал-Абадская область,  Тогуз-Тороуский район, средняя школа №1 имени Т. Мойдунова учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Бадалова Д.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район, средняя школа имени Сумсар учитель *

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Мырзахмедова Б.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа №21 имени Фурхат учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Абдрахманова Ф.

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Мамакеева учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Мамырбаева Н.,

Осмоналиева С.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,  СД ОПО ЧРД старший инспектор, эконом колледж преподаватель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Омушова А.,

Жоробекова З.

Таласская область, Таласский райгорком,  средняя школа имени Б.Жанузакова учитель, детский сад «Буратино» директор

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Калмуратов К.

Ошская область,  Ноокатский район, средняя школа имени Ысмаила учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Абдразакова К.

Ошская область, Ошский Гуманитарно-Педагогический институт преподаватель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Эргешова С.

Жалал-Абадская  область, Базар-Коргонский район, средняя школа имени Ж.Асанова учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Усенов Т.

Жалал-Абадская  область, Сузакский район, средняя школа имени Чанакова учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Насирдинбекова М.

Жалал-Абадская  область, Базар-Коргонский район, средняя школа имени Ж.Асанова учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Юнусова Р.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №1 соц. педагог

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Исраилова Г.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №14 учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Нарымбаева Э.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №2 директор

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Турганбаева С.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Кадырмат у А. учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Сайкалов С.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Ж. Турусбекова учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Пазылова Т.,

Балташева Г.

Баткенская область,  Баткенский район, средняя школа имени Бужун учителя

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Абдуллаева М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Бабур учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Сулайманов З.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, областной профсоюз образования бухгалтер

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Мадмарова Х.

Ошская область, Араванский район, средняя школа имени Эгенова учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Эпеев М.

Жалал-Абадская область, 0Тогуз-Тороуский район, райком профсоюза образования председатель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Калматова С.

г. Бишкек, средняя школа №89

 учитель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Мырзабаева  Р.

г. Бишкек, школа-гимназия №63 УСП

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Абдыкадырова А.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, Жалал-Абадский областной комитет отдел кадров

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Кадыркулов Б.М.

г. Бишкек, ЦК профсоюза работников образования и науки КР, правовой и технический инспектор

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Акысбекова М.

Чуйская область, Жайылский район, детский сад «Малыш» воспитатель

Санаторий «Жалал-Абад»

  1.  

Иманалиев А.М.

г. Бишкек,  КГТУ имени И.Раззакова, АУП заведующий ОСиМР

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Мамбетакунов Э.М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,  профессор

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Чыманов Ж.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,

профессор

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Мадаминов Г.

Баткенская область,  Лейлекский район, школа гимназия №3 директор

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Мамбеткалиева А.

 

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Тайлакова учитель

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Курманбекова Ж.А.,

Абдыкадырова Э.Т.

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени М. Рахманбердиева учителя

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Жолдошева Ж.

Жалал-Абадская  область, Жалал-Абадский областной методический центр образования методист

Санаторий «Джеты-Огуз»

  1.  

Жолдобаева А.

г. Бишкек, Кыргызпатент,  секретарь-референт

Санаторий «Джеты-Огуз»

  1.  

Назаркулова А.

г. Бишкек, школа –гимназия №72 директор

Санаторий «Джеты-Огуз»

  1.  

Мусабаева М.,

Осконбаева А.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Ж.Алтымышбаева учителя

Санаторий «Джеты-Огуз»

  1.  

Жолдубаева Н.,

Омуралиева Н.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, Областной институт образования методисты

Санаторий «Джергалан»

  1.  

Тогузбаева Г.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Карымшакова учитель

Санаторий «Джергалан»

  1.  

Жапаров Ж.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, Областной лицей имени Т.Сатылганова учитель

Санаторий «Джергалан»

  1.  

Асылбек к М.

г. Бишкек, Специальная дошкольная образовательная организация методист

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Сейтмуратова Н.,

Айтыгулова С.

Чуйская область, Московский район, средняя общеобразовательная школа имени А. Жапарова учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Акрамова А.,

Мойдинов А.

Баткенская область,  Кадамжайский район, средняя школа Дружба учителя

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Табалдиева З.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Калыгул Бай уулу директор

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Абакирова С.

г. Бишкек, Кырг.Балд

руководитель кружка

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Калыгулова А.

г. Бишкек, Свердловский районный центр образования  руководитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Чокоев К.

г. Бишкек, школа-гимназия №6 учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Ниязова А.

Чуйская область, Исык-Атинский район, средняя школа – гимназия №4 учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Бексултанова,

Жумалиева А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ККФ зав. кафедрой, Международный факультет преподаватель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Акбаров А.,

Айбашева З.

Баткенская область,  Кадамжайский район, средняя школа Ноогардан учителя

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Абдиева С.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа имени К.Мамбеталиева учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Сарикова Н.

Жалал-Абадская область,Ноокенский район, средняя школа №2 имени С. Ногоева учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 2-х

  1.  

Федотова Н.,

Каспарова З.

Чуйская область, Московский район, Беловодская средняя общеобразовательная школа №2 учителя

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Каразакова У.,

Саматова Б.,

Жалилова А.

Баткенская область, Лейлекский район, детский сад «Байчечекей» директор, д/с «Тынчтык» воспитатель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Айдаров А.,

Бурханова Б.,

Жолдошов К.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа А.Масалиева, школа гимназия Бужун учителя, директор

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Эргешова Г.,

Айдарова А.

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №6, средняя школа №11 учителя

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Алдашова М.,

Мухамадиева Б.,

Калыкова С.

Баткенская область, г. Баткен, средняя школа имени С. Айтматова учителя, детский сад Орукзар воспитатель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Богумбаева г.

г. Бишкек, КРСУ имени Б. Ельцина, преподаватель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Данилова Р.,

Иванова Н.

Чуйская область,  Чуйский район, средняя школа имени О.Исаева учителя

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Токтогулова А.

г. Бишкек, КРСУ имени Б. Ельцина, преподаватель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Маткасымова Ф.,

Белова А.,

Степанченко Т.

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа-гимназия учитель, ЧТОО ведущий специалист, ДОО №2 директор

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Кожомбердиева А.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5, завуч

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Кемелова А.

г. Бишкек, управление образования главный специалист

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Джоробекова А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №12 воспитатель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Бекмуратова А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени Осмонова учитель 

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Сарыбай к. С.,

Мейманова Ж.,

Копысева Н.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, детский сад «Умай эне» воспитатель, повар, средняя школа  имени С. Аюдрахманова учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Тажикова Б.

Ошская область, г. Ош,  Ошский Государственный университет  преподаватель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Бойко Л.

г. Бишкек, школа-гимназия №48 заместитель директора

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Шерматова Г.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №6 учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Чайбеков А.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский областной детский дом творчества охрана

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Эркетанова А.,

Жумалиева Р.

Асанакунова М.

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, районный отдел образования бухгалтера

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Жумакадыров С.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, средняя школа имени Омур баатыра учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Майлебаева Н.,

Темирканова А.,

Касымов Б.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Иванушка» воспитатель, д/с «Солнышко»  воспитатель, райОО специалист

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Абдраимов П.

Ошская область, Ноокатский район,  средняя школа имени Бостонбаева учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Бердиева М.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Машрапова учитель

Дом отдела «Ала-Тоо» 3-х

  1.  

Буртукова П.,

Ильясова А.

Чуйская область, Аламудунский район, дошкольная образовательная организация «Алтынай» воспитатель, пом. Воспитателя

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Шнур Л.

г. Бишкек, школа-гимназия №26

бухгалтер

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Нишанбаева С.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №32 учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Михайлова А.А.

Чусйкая область, Ысык-Атинский район, средняя школа гимназия №1 учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Кубатбек к Д.

Чуйская область, Ысык-Атинский  район,  Краснореченская средняя школа учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Токтомушева К.,

Житникова Е.

Чуйская область, Жайылский район,  средняя школа №2 директор, учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Воробьева М.

г. Бишкек,  КРСУ имени Б. Ельцина, ведущий специалист

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Ысакова У.

Ошская область, г. Ош, Кыргызско-Узбекский Университет преподаватель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Шербаева Ж.

Ошская область, г. Ош, Ошский Гуманитарно-Педагогический институт преподавтаель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Чычканбаева С.

Ошская область, г. Ош, Ошский Технологический университет преподаватель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Досмуратов Б.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа Шанкол учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Ормонова Д.

Ошская область, Араванский район, детский сад Гулбахор директор

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Мураталиева С.

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, детский сад имени «Умут» заведующий

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Абдылдаева М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Т.Байзакова учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Онгорбекова Г.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, детский сад «Бакыт» воспитатель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Уразбекова Н.,

Акиев А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад №2 «Айданек» воспитатели

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Абдиев Ч.,

Сманалиева М.,

Нурдубаева А.

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №4 учитель, зав.хоз, сш. Хан бурго директор

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Сарбагышов Т.,

Орозалиева А.

Нарынская область, г. Нарын, детский сад №17 сторож, детский сад №2 воспитатель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Жээналиева Ж.,

Балтабаева М.

Нарынская область, Жумгальский район,  средняя школа имени Т. Турсунбаева, сш. имени Молдокеева повара

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Дооткулов Д.,

Куланбаева Г.

Нарынская область, Ат-Башинский район,  районный отдел образования специалист, средняя школа имени Боогачы учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Карасартова Ж.

Нарынская область, Ак-Талинский район,  Детский образовательный центр учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Кочконова А.

Ошская область, Алайский район, детский сад Балбобок воспитатель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х

  1.  

Кокоева Г.,

Мендибаева А.,

Абдыкаарова А.

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени О.Маканова учителя

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Кадырова Г.,

Ботанова О.

Чуйская область, Аламудунский район,  дошкольная образовательная организация  «Алтын-Бешик» воспитатели 

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Батиров С.,

Осоров Н.,

Осорова Б.

Баткенская область,  Кадамжайский район, средняя школа имени Н.Ирисова учителя

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Рустамова Б.,

Сулайманкулова С.

Карабаева А.

Баткенская область, г. Сулюкта, средняя школа №9 директор, средняя школа №8 завуч, №7 учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Усеналиева Б.

Нарынская область, Кочкорский район,  средняя школа имени К. Мырзабекова учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Арыков Т.,

Иличбек к Б.,

Абдылдаева Ч.

Чуйская область, Жайыльский район, районный отдел образования заведующий, методист, экономист

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Асылбашова Т.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа Интернационал учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Омукеева Г.,

Кадыралиева Ж.

Нарынская область, Нарынский район,  средняя школа им. А. Тыныбек, средняя школа Аралбаев учителя

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Ахунбаева А.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа №37 имени Токтоболот учитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Осмонкулова А.

Жалал-Абадская область, Токтогулский район, детский сад имени «Достук» воспитатель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Бекташева А.,

Байсеитова Н.,

Абдылдаева Ч.

Нарынская область, г. Каракол,  школа-гимназия №1 учителя

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Бекмаматова Ж.,

Карамолдоева С.

г. Бишкек, Кыргызская Академия образования,  зав. Отдел кадров, редактор

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

  1.  

Акматалиев Д.

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  директор инист. языков

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х

 

 

Всего получено 176 путевок

 

 

                Председатель                                                              А.Токтогулов

 

                Зав. финансовым отделом                                        Н.Абикова

Обновлено 30.10.2019 03:14

Просмотров: 1

ЦК профсоюза работников образования и науки КР Список трудящихся получившие путевки в Оздоровительный центр «Санат» за III квартал 2019 года

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Наименование здравницы

  1.  

Базаралиева Г.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №2 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асекова Ш.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №182 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каракозуева А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №31 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тилегенова Р.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №47 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Яушева Н.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №19 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдулаева К.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №41 сторож

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касымова Т.

г. Бишкек, средняя образовательная школа  №54 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Молдобаева А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №5  воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Чонмурунова К.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №131 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Влазнева Д.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №131 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абылбаева М.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №53 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Беляева Н.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №53 методист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Догочиева Б.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №49 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эдилбаева Д.

г. Бишкек, школа-гимназия №9

 заместитель директора

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токушева И.

г. Бишкек,  школа-лицей №28

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытова А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №9 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омурбекова Б.

г. Бишкек, Специальная вспомогатильная школа №34 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ботбаев Б.

г. Бишкек, Специальная вспомогатильная школа №34 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Заводчинка С.

г. Бишкек, школа-гимназия №48

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алканова Ж.

г. Бишкек,  Специальная дошкольная образовательная организация №48 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токпаева Ч.

г. Бишкек,  Специальная дошкольная образовательная организация №48 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Зябкина Т.

г. Бишкек, школа-гимназия №24

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байзакова Н.

г. Бишкек,   школа-гимназия №24

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Таштакеева Н.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №42 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айтбаева К.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №82 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Солпуева А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №100 завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сексенбаева Э.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №100 помощник воспитателя

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Карабалаева К.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №57 завуч

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кушуева А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №142 методист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мукашева Н.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №142 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алимбаева М.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №73 повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бородаева Ф.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №73 прачка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Базаркулова Г.

г. Бишкек,  средняя  школа №25

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманова Р.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №173 муз. руководитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

АсакееваН.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №173 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ахмадиева Б.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №173 повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эшалиева А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №71 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бабакулова А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №185 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бактюбекова С.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №185 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дооталиева А.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №77 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каракачиева А.

г. Бишкек, школа-гимназия №72 заместитель директора

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мухамбетова Г.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №88 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамбетова А.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №8 учитель 8

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыласова Ч.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа №88 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Зенкина О.

г. Бишкек,  Учебно воспитательный комплекс №12 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абушкина Н.

г. Бишкек,  Учебно воспитательный комплекс №12 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Круглякова Р.

г. Бишкек,   гимназия-комплекс №26

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ембулаева И.

г. Бишкек,   гимназия-комплекс №26

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Имашалиева Д.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №15 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турат кызы А.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №15 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Николаева Е.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №15 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маматов О.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №44 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омуркулова Э.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №44 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Индигараева Ч.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №60 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жунусова А.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №60 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тиленбаева Ж.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №40 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эшбергенова К.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №40 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Искакова В.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №32 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыхалиева З.

г. Бишкек,  средняя общеобразовательная школа  №32 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турдумамбетова Г.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №61 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акимова К.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №11 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Макешова Н.

Чуйская область, Жайылский район, Сосновская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Зибницкая И.

Чуйская область, Жайылский район, Алексеевская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Савельева Т.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рыжкова Е.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аргынбаев С.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа имени Конушбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сыдыков М.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа имени Конушбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Узарова К.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Хубиева З.

Чуйская область, Кеминский район, детский сад «Сказка» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекбоева Э.

Чуйская область, Кеминский район, детский сад «Ромашка» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдылдаева Э.

Чуйская область, Кеминский район,

ЦДЮ директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кылычбаева Н.

Чуйская область, Кеминский район, детский сад «Наристе» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эрежепова Л.

Чуйская область, Кеминский район, детский сад «Сказка» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омуркулова А.

Чуйская область, Кеминский район, неполная средняя школа №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Иманалиев Б.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, районный отдел образования, заведующий

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Адылбаева К.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени К.  Жакыпова,  директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аманбек кызы Ж.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени К Жакыпова,  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Иманалиева Ч.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени  К Курманова, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асарбекова А.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени К Курманова, Учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эсенбек кызы А.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  Ивановская школа-гимназия  № 1 им.Ч.Айтматова, Учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рысбек уулу Б.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  Ивановская школа-гимназия  № 1 им.Ч.Айтматова, Учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Калинина С.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  дошкольная образовательная организация имени Т.С.Абдуллаева, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ашимова А.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  дошкольная образовательная организация имени.Т.С.Абдуллаева, помощник воспитателя

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эсенбеков Р.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  средняя школа имени Мурзалиева, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мукамбетова Н.

Чуйская область, Аламудунский район, Кара-Жигачская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бикиева К.

Чуйская область, Аламудунский район, Кара-Жигачская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Молдобаева Н.

Чуйская область, Аламудунский район, Васильевская средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Давлатова Н.

Чуйская область, Аламудунский район, Васильевская средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Амангазиева Т.

Чуйская область, Аламудунский район, дошкольная образовательная организация «Наристе» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамбеталиева Р.

Чуйская область, Аламудунский район, Грозденская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бектурова А.

Чуйская область, Аламудунский район, Грозденская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кыдыралиева К.

Чуйская область, Аламудунский район, дошкольная образовательная организация «Бекбол» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Гаипова У.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Турусбеков учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаилова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Турусбекову учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Доноев А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Токтогул учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кырбашев А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Н. Алыкулов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Арзыбаева Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  А. Юнусов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Атабеков А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Ширин учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Толонбаева Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   Ш. Абдыраманов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Козубаев К.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Т. Байзаков учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Матаева Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Т. Байзаков учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мадимаров А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, районный отдел образования специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акыбаева М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   Ш. Абдыраманов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дарбаева М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Хамза учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырбаев М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Ж. Шабданов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жаманкулова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   Ысмайыл учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ташболотова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   Г. Бакиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Азимбаев К.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   М. Орозалиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова З.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   Мичурин учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Саримсаков Д.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   З. Бакиров учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жолдошева З.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   К. Юлдашев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тойчиева А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, районный отдел образования специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Розахунова Х

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  городской отдел образования специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кебекова Ж

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средний школа №21 имени Ж. Болотова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рустамова А

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  детский садик имени  «Алтын-Балалык» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатарбаева З

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средний школа №16 имени  Э. Арапбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатарова К

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средний школа №16 имени  Э. Арапбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыжалиев Д.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева, кафедра педагогики преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Солпуева Н.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева, ОМСиР. специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Утуров К.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, кафедра Теологии. ФГЗ. профессор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кармышова У.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, каф. Биоразнообразия. ФБиХ. и.о.доцента

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мусаева В.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева, профессор факультета Педагогики

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Самаров А.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева, Директор института Японоведения

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жумагул кызы Ы.

г. Бишкек, Национальный центр тестирования при МОиН КР, специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Осмоналиева Н.

г. Бишкек, Национальный центр тестирования при МОиН КР, специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эльмуратова З.

Чуйская область, Сокулукский район,  Гавриловский ясли сад  №13 - воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нусубалиев Э.

Чуйская область, Сокулукский район,   Военно –Антоновский УВКГ учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамыров Т.

Чуйская область, Сокулукский район,   детский сад  с. Новопавловка -электрик

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Раева Ж.

Чуйская область, Сокулукский район,  Новопвловский средняя школа-гимназия   учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Калдакеева К.

Чуйская область, Сокулукский район,  Новопвловский средняя школа гимназия   учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Говорунунова З.

Чуйская область, Сокулукский район,   средняя школа имени З.Кайназаровой -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырбаева К.

Чуйская область, Сокулукский район,  Новопвловский ИУОКЛ №1 им Ч.Айтматова -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кожокеева К.

Чуйская область, Сокулукский район,  Новопвловский ИУОКЛ №1 им Ч.Айтматова -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токотаева К.

Чуйская область, Сокулукский район,   средняя школа имени Б.Джамгырчинова -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Малочиева П.

Чуйская область, Сокулукский район,  Нижне –Чуйская сш№1 -директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исраилова Г.

Чуйская область, Сокулукский район,  Новопвловский ИУОКЛ №1 им Ч.Айтматова -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касымалиева Р.

Чуйская область, Сокулукский район,  средняя школа Г.Капаровой - директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыжунушова Ч.

Чуйская область, Сокулукский район,  ясли сад “Сырдуу балалык” -воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тумонбаева К.

Чуйская область, Сокулукский район,   Новопвловский ИУОКЛ №1 им Ч.Айтматова -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Левченко В.

Чуйская область, Сокулукский район,  средняя школа гимназия  им Р. Мамыралиева -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Садвакасова П.

Чуйская область, Сокулукский район,   Сокулукский я\сад №1 - воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Иванова Т.

Чуйская область, Сокулукский район,  средняя школа гимназия  №1 г. Шопоков - учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алыбаева  В.

Чуйская область, Сокулукский район,   средняя школа имени С. Абдылдаевой - учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Момуналиева С.

Чуйская область, Сокулукский район,  ЭЭШЛ г. Шопоков -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Уметкулова А.

Чуйская область, Сокулукский район,  ЭЭШЛ г. Шопоков -учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айдаралиева  Г.

Чуйская область, Аламудунский район, Пригородная средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Баялиева Н.

Чуйская область, Аламудунский район, Пригородная средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рахматова Т.

Чуйская область, Аламудунский район, дошкольная образовательная организация «Нур» медсестра

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Козубекова А.

Чуйская область, Аламудунский район, дошкольная образовательная организация «Алтын-Балалык» директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Гаюпов Н.

Чуйская область, Аламудунский район, Октябрьская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сафаралиев О.

Чуйская область, Аламудунский район, Октябрьская средняя школа завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Конкоева Б.

Чуйская область, Панфиловский район, Панфиловская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айтыканова Г.

Чуйская область, Панфиловский район, Чалдоварская средняя школа №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ибраималиева З.

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени Болотбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Раимкулова К.

Чуйская область, Панфиловский район, школа-лицей №1 Кайынды учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Седова И.

г. Бишкек, школа-гимназия №66 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рысбаева З.

г. Бишкек, школа-гимназия №62 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Узенова Дж.

г. Бишкек, школа-гимназия №62 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бексултанова Г.

г. Бишкек, школа-гимназия №9 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытова И.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №94 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ибраимов Э.

г. Бишкек,  дошкольная образовательная организация №94 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шонкоева Н.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Юрьевская средняя школа  им. Р.Шаботоева, учитель кыргызск языка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Батырбекова Р.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Тузская средняя школа , учитель истории

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кочорбаева Ш.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа им.Молдокулова, учитель началь. классов

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ахматова С.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа им.Койбагарова, учитель русского языка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кинесбаева З.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация № 32 ДПАЦ «Умут», зам . директора по АХЧ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абидинова Н.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Киргшелкская средняя школа , директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Суеркулов Н.

Чуйская область, Московский район, Ак-Сууйская средняя общеобразовательная школа №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманова Ж.

Чуйская область, Московский район, Ак-Сууйская средняя общеобразовательная школа №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Посмитная  Е.

Чуйская область, Московский район, Ак-Сууйская средняя общеобразовательная школа №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Гусарова В.

Чуйская область, Московский район, Ак-Сууйская средняя общеобразовательная школа №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мукамбеталиева А.

Чуйская область, Жайылский район, Палтавская средняя школа учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рысалиева Ж.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №10 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сыдыкова Ж.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа  №10 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Курманалиева А.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №12 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Собурова Ж.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа имени Мырзакматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Суранова Г.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа имени Мырзакматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Попенко  Ю.

г. Бишкек, школа-гимназия №9 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сабырбекова Ш.

г. Бишкек, специальная дошкольная образовательная организация №104 дефектолог

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Арыкова Э.

г. Бишкек, специальная дошкольная образовательная организация №104 повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Карабаева А.

г. Бишкек, школа-гимназия  №13 заместитель директора

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Боголенко Н.

г. Бишкек,  школа-гимназия  №13 заместитель директора

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асанбеков М.

г. Бишкек, специальная вспомогательная школа №22 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Оморов К.

г. Бишкек, средняя общеобразовательная школа №46 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырова А.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №18 завуч

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бакирова М.

Ошская область, г. Ош, школа гимназия «Олимп» организатор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айдаров С.

Ошская область, г. Ош, городской отдел образования бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекташова З.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №75 повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тайирбекова Б.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №66 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкулова Б.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №62 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Пазылова Б.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №60 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова А.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №53 прачка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каныбек кызы А.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №40 медсестра

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жунусова Б.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №39 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Зулпукарова Г.

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №29 медсестра

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдуллаева М.

Ошская область, г. Ош, неполная средняя школа №54 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каримов И.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №53 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Хасанова М.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №51 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Козуева Б.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 50 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Оморалиева А.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № №48 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамаджанова О.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №47 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кочконова Д.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 45 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ниязалиева У.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №42 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекмуратова Б.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №40 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эркебаева А.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №40 организатор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова Т.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №34 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маткабылова Д.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 34 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырбердиева А.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 33 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дарбанов С.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №32 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Базаркулова Ч.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №30 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдуманапова Б.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 25 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жумабаева Ү.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №  24 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джураев С.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 19 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдираева К.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 17 зав.хоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омуралиева О.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №16 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тургунбаева Д.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №14 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Буланова З.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №14 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Боронбаева Э.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №6 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жунушов К.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №5 охранник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Муратова И.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эгембердиева Р.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №3 организатор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Матоева А.

Ошская область, г. Ош, средняя школа №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Матысаева З.

Ошская область, г. Ош, средняя школа № 1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Балтабаев А.

Ошская область, г. Ош, городской комитет профсоюза председатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Толошова Н.

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байыбекова Т.

Таласская область, Таласский райгорком,средняя школа №5 повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дандыбаева Б.

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Козубекова повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Койчуманов К.

Нарынская область, Ак-Талинский район, средняя школа имени К.Молдобасанов директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айдакеева Д.

Нарынская область, Ак-Талинский район, районный отдел образования отдел кадров

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Майрыкеева Г.

Нарынская область, Ак-Талинский район, средняя школа имени М. Базаркулова завуч

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байсабаева А.

Нарынская область, Ак-Талинский район, детский сад имени Кадыраалы воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шерматова Ж.

Нарынская область, Ак-Талинский район, средняя школа имени М.Баетова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Момбеков Т.

Нарынская область, Ак-Талинский район, средняя  школа С.Жусупбаева завзоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эсенгул кызы Ч.

Нарынская область, Ак-Талинский район, средняя школа А.Турдакунова организатор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Муракимова К.

Таласская область, Манаский район,средняя школа Покровка повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдулдаева С.

Таласская область, Манаский район, средняя школа Покровка учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жумаева К.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени А.Сулайманова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Доолетова А.

Нарынская область, Жумгальский район, детский сад «Байчечекей» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Медетова Ж.

Нарынская область, Жумгальский район, детский сад «Сайнап уултай» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асанбаева М.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени А.Молдокеева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жээнкадыров К.

Нарынская область, Жумгальский район, детско-юнишеское спортивная школа «Байзак-дордо» тренер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нусубалиева Н.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени С.Медетова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Казиева К.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени А.Ибраимова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Моконов Т.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени А.Идинова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Биймурсаева С.

Нарынская область, Жумгальский район, десткий сад Жамгырчиева воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Карыбек уулу Н.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени Лама учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аламанова К.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа Тосор учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жанболотова К.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Э.Кендирбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Искакова Д.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Т.Мурзабекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шералиева Д.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Мендибаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамбетакунова Г.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени К.Укушева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рыскулова Р.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени А.Сатылканова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Урсейитова И.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Ж.Чабалдаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Молдогазиева Н.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени А.Алыбакова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманова Ж.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Т.Дыйканбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каныбек кызы Ж.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени  Ж.Байболотова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Капалова З.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Э.Гапарова директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асаналиева А.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Чылабаева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкадырова Г.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, районный отдел образования гласный специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Черныш О.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, Областной ЦДЮТ руководитель кружка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жайлообаев Ч.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Баета учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Малабекова Т.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени И.Абдуразакова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кошумбетова Б.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Бейшенбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Апсатарова Н.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Бейшикеева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эгимбаева Г.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Эсеналиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Есенаманова А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Маматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шамакунова Г.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Жыргал Ай» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Халиалдаева Г.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Келечек» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Өмүралиева Д.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Баластан» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тюменбаева К.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени И.Борончиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Грибенщикова Е.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа №1 имени Ф.Маркова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турсунбекова Ч.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа №1 имени Ф.Маркова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джоошева Б.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Т.Каракеева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатылганова Нурбубу

Чуйская область, Чуйский район, комплекс начальная школа-детский «Алтын уя» учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Иманалиева К.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени А.Керимбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тыналиева Сагынбүбү

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени И.Укуева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нурбекова Назгул

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Ж.Баласагына учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ашымалиева Айзада

Чуйская область, Чуйский район, средняя  школа имени А.Жансеитова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каниметова Айнура

г. Бишкек, КГУСТА имени Н. Исанова, преподаватель кафедры ДАС

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыраева Назгүл

г. Бишкек, КГУСТА имени Н. Исанова, заведующий веб.центром

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешбай уулу А.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н. Исанова, и.о. доцент кафедры «СКЗС»

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байтуганова Мээрим

г. Бишкек, КГУСТА имени Н. Исанова,  секретарь-референт профгруппор АУП

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Саманчиева Айгуль

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, старший преподаватель ФУиБ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акунова Гульнара

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,старший преподаватель ФИЯ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шарабидинов Мирбек

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, преподаватель педагогического факультета

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касымбаева Кыял

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,преподаватель экономического колледжа

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадыр уулу Алмазбек

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, старший преподаватель ФГМУ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асанкулова Айпери

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, преподаватель МИ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бокешова Максат

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, доцент кыр.филологии

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тостокова Кенжебүбү

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФСГН старший преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Насирова Орозгул

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, заместитель главного бухгалтера

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Иванов Владимир

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, главный специалист профком

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Садыбакунова Дамира

г. Бишкек,  Национальная компьютерная гимназия №5 имени А. Молдокулова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дардакеева Айымкан

г. Бишкек,  Национальная компьютерная гимназия №5 имени А. Молдокулова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акбекова А.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа имени Т.Адыранова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Молдокабылова Т.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа имени Ч. Асекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жунусова К.

Нарынская область, Ат-Башинский район, детский  сад имени А.Шадыбекова воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сопуева Ш.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа имени Керимбай у.С. учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кожобекова В.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа имени Омор у К. учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асанкожоева Э.

Нарынская область, г. Нарын, средняя школа имени Сыдыкова №7 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байбагышова Ж.

Нарынская область, г. Нарын, детский сад №18 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Султаналиева А.

Нарынская область, г. Нарын, средняя школа имени №5 Кычан Жакыпова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кыргызбаева Э.

Нарынская область, г. Нарын, средняя школа имени Э.Ибраева №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Самиева Нургүл

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени  Адышева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турдумаматова Айнагүл

Ошская область, Алайский район,  районный отдел образования  ведущий специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алдашева Гулмира

Ошская область, Алайский район, детсад Наристе, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Олокова Гулзар

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени  Отунчиева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эралиев Маматсак

Ошская область, Араванский район, средняя школа имени  Исанова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маматумарова Чыныгүл

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени  Алимсейитова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекташова Минажатхан

Ошская область, Араванский район, средняя школа имени  Эсенова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алдашова Бүмара

Ошская область, Араванский район,  детсад Байчечекей, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касымова Сабат

Ошская область, Араванский район, детсад Элиза, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турсунова Гульбарчын

Ошская область, Араванский район, детсад Умут, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ажибекова Ысмаил

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа имени Мурзакулова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мурзаканов Абдимомун

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа имени Э. уулу Максатбек. Учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аматова Рахат Амировна

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа имени  Каримбекова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Хажимуратова Кундузкан

Ошская область, Чоналайский район,  средняя школа имени  Боконбаева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ниматилла кызы Багдагүл

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа им А Саит, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова Назгүл

Ошская область, Ноокатский район, детсад Арык Тейит, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Камбарова Алтынай

Ошская область, Ноокатский район, районный отдел образования,  отдел кадров

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова Жылдызкан

Ошская область,  г.Ош, Центр детского творчества, руководитель кружка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жоомартбекова Айдай

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  им Осмонова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Темирбаев А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  им Осмонова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ташматова Букадича

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  им Кулуева, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жаныбаева Салимбу

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  им Кулуева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жолдошалиева Бурайла

Ошская область, Узгенский район, средняя школа им Кулуева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатбаралиева Жумагүл

Ошская область, Узгенский район,  детсад Асыл-Мырза, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Муратбек кызы Айгелем

Ошская область, Узгенский район, детсад Асыл-Мырза, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айтбаева Замира

Ошская область, Узгенский район,  детсад Асыл-Мырза, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Көчкөнбаева Бүажар

Ошская область, Узгенский район, средняя школа им Асранова, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аргынбаева Алимкан

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  им Асранова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эгембердиева Жылдыз

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  им Асранова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асылбекова Алтынай

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  им Жылалды, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жүрсүнбай кызы А.

Нарынская область, Нарынский район,детский сад «Раушан» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касмалиева А.

Нарынская область, Нарынский район, детский сад «Танга-Байке» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кыдыралиева Н.

Нарынская область, Нарынский район,  детский сад «Танга-Байке» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жусубалиева А.

Нарынская область, Нарынский район,  детский сад «Небере-Келечеги» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бусурманкулова Б.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа имени Ж.Омуралиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Талас кызы А.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа имени М.Иманалиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маликов Акбар

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Каимова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Болотбекова Марина

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шадиева Айгүл

Баткенская область, Областная школа гиназия учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маанова Самара

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Кара-Булак учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Усенов Гулжигит

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имениБ.Набиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мурадова Буасал

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени  Б.Набиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамашарипова Айгүл

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ю.Гагарина учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Уматкулов Давлетбек

Баткенская область, Лейлекский район, детский сад сад Баластан учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Борубаева Гулмира

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Б.Эралиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Борубаев Идирис

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Б.Эралиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Туркбаева Рысбубу

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Сары-Алтын учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Насиров Пайзилла

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Темирбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жалалова Гүласал

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Орозбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Максытова Данакан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Арпа-Сай учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жумагулов Абдула

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Сары-Алтын учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кармышакова Инабат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Кыргызстан 10 лет учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Разгаева Зайтуна

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени М.Бабур учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исраилов Нурланбек

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Т.Исмаилова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Атабеков Яхия

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Орозбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маматалиева Назира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Темирбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кошматов Максатбек

Баткенская область, Баткенский район, школа –гимназия Самаркандек учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эрматов Таалайбек

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени С.Эрматова директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Темирова Зувайда

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени С.Эрматова библиотекарь

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нуралиев Искендербек

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Б.Нуралиева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нуралиева Зайна

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Б.Нуралиева лобарант

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдиманнап уулу Мунарбек

Баткенская область, Баткенский район, школа-гимназия Самаркандек учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эралиева Мамлакат

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Т.Садыкова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исакова Гульмира

Баткенская область, г. Баткен, детский сад «Арча-Бешик» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдиматова Бүүшай

Баткенская область, г. Баткен, детский сад «Арча-Бешик» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жеенкулова Б.

Баткенская область, г. Баткен, средняя школа имени С.Айтматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ысманова Алтынай

Баткенская область, г. Баткен, детский сад «Данектай» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рустомов Женишбай

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №7 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Махмудов Аминжон

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №8 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кандыбаев Д.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа имени Карыбек у А. учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алтыбаева Д.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа имени А.Искендерова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мурсамамбетова Ж.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа имени А.Чортекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омурбекова К.

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад «Ширин-Бобок» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Баялиев  Ж.

Чуйская область, Панфиловский район, Вознесеновская вечерная средняя школа директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Карбосов Б.

Чуйская область, Панфиловский район, Чалдоварская  средняя школа №3 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдрахманова Э.

Чуйская область, Панфиловский район, Кайынды школа-гимназия №2 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джузумалиева Ы.

Чуйская область, Панфиловский район, школа-интернат  имени Тилебаева кастелянща

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жетигенова Ы.

Нарынская область, Ат-Башинский район,детский сад Ак-Жар Сезим заведующая

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сейитбекова Э.

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур,  средний школа №7 имени К. Кузембаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Усенова Б.

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур  средний школа №7 имени  К. Кузембаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дооранбекова А.

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур  средний школа №3 им. Т. Молдо директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Масабирова А.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад средний школа №19 им.  И. Сатыбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Раманкулов Ш.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский областной дом творчества охранник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Топчубекова М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Э.Четинбаев завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ормонбеков М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Э.Четинбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатыбеков Т.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Жени-Жок учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алимбекова У.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,   средний школа им. Жени-Жок директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекбаев Б.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Н.Мешков заместитель директора

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исакова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Н.Мешков учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шатманкулов Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Э. Арстанбаев завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жекшенова З.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средний школа №42 им. Давлетов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырова Ш.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, детский садик №34 им. «Эл Нур» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омурбаева Ж.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №7 им. Торогелдиева  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Султанова У.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №44 им. Акчабаева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманов Э.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №26 им. Анаркулова музыкант

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жалалдинова З.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №39 им. Зайнидинова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Карабаева Ш.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  школа интернат им. Исанов профком

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадыркулова Б.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №40 им. Токтогула учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадыбаева Г.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №13 им. Рахманжана организатор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаилов Т.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,   средний школа №22 им. Абдырахманова физрук

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Чыналиева А.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район,  детский садик им. «Алтын» няня

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алиев М.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средний школа им. Бекменбетов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байдоолотова С.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средний школа им. Сарыбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Калмырзаева Т.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район,   средний школа им. Жоробаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Чиналиева Ж.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средний школа им. Жоробаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жолдошов М.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средний школа им. Чангылов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Таирбекова А.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средний школа им. Эргешов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамбетова А.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средний школа им. Бешимов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Молдокеримова Т.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №47 им. Ташиева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шатманова Т.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №14 им. Губкина библиотекрь

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамырасулова А.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад основной школа №22 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Саитова Т.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №9 им. Ж. Асанов директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдрахманова Б.

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №4 им. Иманберди уулу Иса  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омуралиева Э.

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район,  средняя школа №6 им. Бирдик учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Макенбаева Р.

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район,  средняя школа №2 им. А. Абдраимов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ергешова Г.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средний школа №1 им. Макаренко директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырова Г.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средний школа №17 им. Далбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Колдошова У.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа им. У. Колдошова  директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эшалиев М.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №44 им. Жумабаев директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шайымкулов К.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №15 им. Жумалы профком учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Арыкбаева Ж.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №5 им. Токтогула учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Матназарова С.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №42 им. Сооронбаев директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Назарова М.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №29 им. Монокбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асанова К.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,   средний школа №7 им. Мамбеталиев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сагынбаева Т.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа им. Мураталиев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омурзакова Д.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  средний школа №17 им. С. Далбаев директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Темирбаева О.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,  дом детского творчестве учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманова З.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район,   средний школа №6 им. Б. Осмонов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эрмырзаева Г.

Жалал-Абадская область, Чаткальский район,  детский садик им. «Ак-Шоола» заведующая

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дербишова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткальский район,  детский садик им. «Жылдызча» заведующая

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Максымбекова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткальский район,  детский садик им. «Тоо-Гулу» заведующая

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкеримова Ч.

Жалал-Абадская область, Чаткальский район,  детский садик им. «Арзуу» заведующая

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырбаева К.

Жалал-Абадская область,  Базар-Коргонский район,  средний школа №30 им. О.Атабекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Борүбаева Гүлсүн

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Примдердиева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алимжанов Дилшод

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   им К. Датки, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамачаева Муазам

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   ВЛКСМ, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исраилова Нуржан

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   ВЛКСМ, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исираилова Давлатхан

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   им Халбаева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Адиева Айнура

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Гагарина, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омурзакова Мамира

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   Маданият, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Хакимова Кибирья

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Сабирова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Калбаев Мирлан

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Сабирова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акматова Чынара Асановна

Ошская область, Карасуйский район, районный отел образования, бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдиева Чынара

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   им Манаса, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жакыпова Кызжибек

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   им Култаева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Моторов Улукбек

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   им Сматова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманова Хуриятхан

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   детсад Алтын Таажы, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маматкулова Салтанат

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа   им Курбанбаева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Досматова Гульзира Жумабаевна

Ошская область, г. Ош, Ошский Гуманитарно-Педагогический Институт, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Даминова Инабаткан

Ошская область, г. Ош, Ошский Гуманитарно-Педагогический Институт, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Казканова Чолпон

Ошская область, г. Ош, Кыргызско-Узбекский Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Чаткалбай кызы

Ошская область, г. Ош, Кыргызско-Узбекский Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Орозбаева Айтбу

Ошская область, г. Ош, Кыргызско-Узбекский Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жолдубаева Гүлмайрам

Ошская область, г. Ош, Кыргызско-Узбекский Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сыдыкова Астра

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  им Каримова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маманов Асан

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа   им Жолдошова, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дооранова Зирекан

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа   им Жолдошова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бабалаев Илияс

Ошская область, г. Ош, Ошский Торгово-Экономический Колледж, профком

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Раимкулова Хымыя

Ошская область,  г. Ош, Ошский Строительный Колледж, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Капарова Махпуда

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа им Султанова, учитиельница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шайимкулов Абидиин

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа им Султанова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Саримсаков Адилхан

Ошская область,  г. Ош, Ошский Гуманитарно-Педагогический Институт, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Зулпукарова Мунавархан

Ошская область,  г. Ош, Ошский Гуманитарно-Педагогический Институт, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шукурова Жыпаргүл

Ошская область, г. Ош, Ошский лицей имени Курманжан-Датка учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аскаров А.

г. Бишкек, школа-лицей имени Ч. Айтматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алибаев М.

г. Бишкек, школа-лицей имени Ч. Айтматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ковалева М.

г. Бишкек, дошкольная общеобразовательная организация №44 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаилова А.

г. Бишкек, дошкольная общеобразовательная организация №44 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кулчунова А.

г. Бишкек,  дошкольная общеобразовательная организация №162  главный бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бапанова Ж.

г. Бишкек,детская инженерно-техническая академия «Алтын-Туйун» директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джалалов А.

г. Бишкек, школа-лицей имени Ч.Айтматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Давлеткулова З.

Чуйская область, Токмокский Индустриально-педагогический колледж, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абыкеева М.

Чуйская область, Токмокский Индустриально-педагогический колледж, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шакеев М.

Чуйская область, Токмокский технический институт при КГТУ им. И.Раззакова, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асаналиев М.

Чуйская область, Токмокский технический институт при КГТУ им. И.Раззакова, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токтомаметов Алмазбек

г. Бишкек, Кыргызская академия образования, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аттокурова Чынар

г. Бишкек, Кыргызская академия образования, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Немолякина Майрамбубу

г. Бишкек, РИПК и ППР при Министерстве образования и науки КР,  специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Султанкулов Дуйшоналы

г. Бишкек, РИПК и ППР при Министерстве образования и науки КР, специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Омурова Кенжекул

Нарынская область, Нарынский Государственный университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекежанов Марлис

Нарынская область, Нарынский Государственный университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаилов Т.

Чуйская область, Кеминский район, средняя общеобразовательная школа с. Кароол-Добо учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкеримова М.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Туркевич Н.

г. Бишкек, школа-лицей №61 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Матаев А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №61 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Селиванова А.

г. Бишкек, школа-гимназия №9 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нуралиева Л.

г. Бишкек, средняя общеобразовательная школа №42 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Казакова Е.

г. Бишкек, КОСУ

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Султанбекова К.

г. Бишкек,   средняя общеобразовательная школа №42 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Доктурбеков А.

г. Бишкек,  лицей Айчурок

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Долматова Е.

г. Бишкек, школа-лицей №61

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Давлеталиева Э.

г. Бишкек, школа-лицей №67

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Великородова М.

г. Бишкек, школа-гимназия №12

 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Арстамбекова М.

г. Бишкек, национальная компьютерная гимназия №5 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Усупова Н.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа имени М.Иманалиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ашырбеков М.

Нарынская область, Ак-Талинский район, средняя школа имени И.Молдобаева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сокушева З.

Таласская область, Бака-Атинский район, средняя школа имени Курон у Шаршенбай учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамбеталиев К.

Таласская область, Бакай-Атинский район,  средняя школа В.И.Ленина директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Козубекова Н.

Таласская область, г. Талас, средняя школа №2 имени Я. Рысакова директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Режепали кызы Акбермет

Баткенская область, Баткенский район, школа-интернат учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токтакунова Н.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, школа-гимназия №1 имени  Л.Толстой учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нурбекова М.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, школа-гимназия №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Муратжанова Б.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы,  средняя школа имени К.Жакыпова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Курманбеков Н.

Иссык-Кульская область, г. Каракол,  лицей имени Х.Карасаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мааданбекова Гулнар

Иссык-Кульская область, г. Каракол, школа-гиназия №4  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жээнбекова А.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, школа-гимназия №11 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Апазова А.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, областной лицей имени Т.Сатылганова  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жумакадырова Б.

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени З.Сооронбаевой учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токоева Эльмира

Ошская область, г. Ош, школа-гимназия №17 имени Гагарина учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ормотоева Р.К.

Ошская область, г.Ош, лицей «Курманжан-Датка» учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ишматов  М.

Ошская область, г. Ош, лицей имени Курманжан Датки учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байыева К.

Ошская область, г. Ош, средняя школа имени Курманжан Датки №31 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Анарбаев М.

Ошская область, г. Ош, лицей

«Сема» учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мадумаров А.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа№100 Кызыл-Кыргызстан учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жакипова Ж.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа №70 имени И.Кулбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дубинина Е.

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  школа-гимназия  имени Ю.Гагарина №4 учителб

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Умарова С.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №10 имени Ж. Мамытбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жоробекова Бузайнап

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, инновационный школа-лицей  №14 имени Жунай Мавлянова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадиров Мамасали

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №4 имени Навои  директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Малдыбаева Толкун

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа имени Тешебава учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Макиева Замира

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова,

 

 доцент

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Караева Дж.

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу инновационный школ гимназия №4  учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эгембердиева Э.

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу детский садик №8 им. «Акылай» воспитательница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамбеталиева А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, Кербен лицей им. Ж. Мавлянов  учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аталаева Г.

Жалал-Абадская область,  г. Кок-Жангак городской отдел образования методист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бегимкулова Ө.

Жалал-Абадская область,  г. Кок-Жангак детский садик им. «Сказка» пом. воспитательница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкадыров П.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный универ. ППО ЭЮФ  преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Халилова Д.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный универ. Спец. часть  Инструктор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жалалова Н.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный универ. ППО ФФ Преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сейталиев У.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный универ. ППО АУП  Председатель тен.ком

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бердимуратова Г.

Жалал-Абадская область,  г. Кара-Куль средний школа №4 им. Шопокова  учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Орунова Ж.

Жалал-Абадская область,  г. Кара-Куль дом детского творчества им. Ч. Айтматов директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Яхшибаев Т.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад СДЮШОР №1  Завуч тренер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Калмамбетова Л.

Жалал-Абадская область,  г. Жалал-Абад средний школа №16 им. Э. Арапбаев  техничка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дуйшобаев Л.

Жалал-Абадская область,  Сузакский район,  детский садик им. «Элхан» Завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Казакова Б.

Жалал-Абадская область,  Сузакский район, детский садик им. «Элхан» Прачка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сыдыкова Н.

Чуйская область, Московский район, районный отдел образования методист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акматова Н.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Ак-Жар учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Буржуева К.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Ак-Жар учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сакун кызы Т.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Ак-Жар учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Саралаева С.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Ак-Жар учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сүйүмбаева К.

Нарынская область, Кочкорский район, детский сад Тендик-Алтын медсестра

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Матагулова Э.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа С. Орозбакова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сопубекова Ч.

Нарынская область, Кочкорский район,  детский сад «Асель» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эрсаев А.

Нарынская область, Кочкорский район, детский сад «Асель» ра.оператор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мендекова Б.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа А.Жалпетекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кожумова К.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа А.Жалпетекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тунгатаров У.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, старший преподаватель ККФ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдылдаева Т.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, бухгалтер АУП

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исираилова Ж.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, бухгалтер АУП

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мусаева Н.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, доцент СПФ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сейткожоева З.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, уч секретарь

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жанакунова М.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, доцентФЖиИС

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акшабай Г.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени  Бегалиевой учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Орозалиева Н.

Чуйская область, Московский район, школа-лицей №3 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кулиш О.

Чуйская область, Московский район, средняя общеобразовательная школа имени Бажана Б.  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Брот С.

Чуйская область, Московский район, средняя общеобразовательная школа имени Мирошниченко учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Көлбаева Б.

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа №5 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Убулкасымова З.

Чуйская область, г. Токмок, дошкольная образовательная организация №1 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Еркесариева Д.

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа №12 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токтогазиева Ж.

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа №12 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Боруева Б.

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Туйтунова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кермалиева Кенжекан

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Карыпкулова техничка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акчалов Нурсеит

Таласская область, Таласский райгорком,  средняя школа имени Карыпкулова охранник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нуралиев Жоодар

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад №16 охранник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асаналиева Айзада

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад №10 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Раимбекова Кундуз

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа Бал-Бал учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатымкулова Жазгүл

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа «Арашан» учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Конурбаева Б.

Нарынская область, Жумгальский район, профсоюз работников культуры учитель ДЖИ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытова Б.

Нарынская область, Жумгальский район, профсоюз работников культуры учитель ДЖИ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жапарова Райхан

Баткенская область, Лейлекский район, детский сад Беш бала тех.работник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шарипов Халмамат

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Навои учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Назарова Чолпонай

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Сары-Добо учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Туратов Абдимиталип

Баткенская область, Лейлекский район,  средняя школа имени Ак Терек  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эрматов Орунгул

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Д.Жороева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Канатова Гульмира

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Манас учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдиева Асилхан

Баткенская область, Лейлекский район, школа-гимназия №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дехканбаева Дилафруз

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Рудаки учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Хайтбаева Гулшаной

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Рудаки учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Боркошев Меражидин

Баткенская область, Кадамжайский район, детский сад Алтын уя-кен тех.работник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джоробаева Чолпон

Баткенская область, Кадамжайский район, детский сад Алтын уя-кен учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадирова Гулшода

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.С.Пушкина учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нурматова Мавжудахон

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Рудаки учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Махсуджанов Араб

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени А.Рудаки учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешов Дүйшөбай

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Т.Садыкова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нишанова Малика

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Т.Садыкова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эшбаев Тажигүл

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Т.Садыкова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жээнкулова Бүбүайша

Баткенская область, г. Баткен, средняя школа имени С.Айтматова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ысманова Алтынай

Баткенская область, г. Баткен, детский сад Данектай воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мизамова Анаргуль

Баткенская область, г. Сулюкта, детский сад Мурас повар

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Батирова Тазагүл

Баткенская область, г. Сулюкта, средняя школа имени Жолбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алимбаева Эльмира

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Насирова Сеил

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асанова Зульфия

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бердиев Асан

Баткенская область, Баткенский государственный университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Калеева Анара

Баткенская область, Баткенский государственный университет, декан

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жолдубаева Галбүбү

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Б.Ходжаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тогтогул кызы Гүлзат

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Б.Ходжаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мансурова Гульмира

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №61 методист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Халбердиева Мамлакат

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №30 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каныбек кызы Азиза

Ошская область, г. Ош, городской отдел образования секретарь

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдирахманова

Ошская область, г. Ош, средняя школа №8 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Буажанова Патилахан

Ошская область, г. Ош, средняя школа №49 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Юлдашева Уктамхан

Ошская область, г. Ош, средняя школа №26 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ураимова Урниса

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №69 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аттокурова Рангуль

Ошская область, г. Ош, средняя школа №50 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Балтабаев Абдихалип

Ошская область, г. Ош, городской комитет профсоюза председатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Караева Майрам

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №40 помощник воспитателя

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Суранова Зейнеп

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация №73 завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Убайдилда кызы Бүсанам

Ошская область, г. Ош, средняя школа №52 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жороева Рита

Ошская область, г. Ош, средняя школа №31 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бийзаева Снежанна

Ошская область, г. Ош, средняя школа №40 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Оторова Жаңыл

Ошская область, г. Ош, средняя школа №22 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кайбылдаева Нускаим

Ошская область, г. Ош, детская образовательная организация  №62 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исакова Шохида

Ошская область, г. Ош, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Большова Азиза

Ошская область, г. Ош, средняя школа №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дорнгоф Павлина

Ошская область, г. Ош, средняя школа №20 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мадазимова Атиргүл

Ошская область, г. Ош, средняя школа №3 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Юлдашева Умида

Ошская область, г. Ош, средняя школа №26 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаилова Жаннат

Ошская область, г. Ош, средняя школа №42 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джолдошев Кубанычбек

Ошская область, г. Ош, Ошский Технологический Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турдубаева Назгул

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  им Асранова, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова Аида

Ошская область,г. Ош, Ошский Технологический Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдывасиева Зырапа

Ошская область,Ноокатский район, средняя школа  Кызыл Добо, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкаимова Огулкан

Ошская область,Ноокатский район, средняя школа  им Асранова, завуч

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкаимова Бузайнап

Ошская область,Ноокатский район, детсад Арууке, дтректор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Нурланбек кызы Гулдана

Ошская область,Ноокатский район, детсад им Салиевой, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тажибаева Мубарак

 

Ошская область, Ноокатский район,  гимназия им Гапарова, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токонова Гүлмайрам

Ошская область, Алайский район, детсад №5, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турдуева Гулсана

Ошская область, Алайский район,  детсад №5, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мадакимова Бубайша

Ошская область, Алайский район,  средняя школа  им Жумабаева, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатанова Билимкан

Ошская область, Алайский район,    лицей Кадырмат уулу А., учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каримов Абдилаз

Ошская область, Алайский район,   средняя школа им Нурбаева, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытова Курбанжан

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Жаманкулова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдибаитов Талантбек

Ошская область, Алайский район,   Карасуйский район, средняя школа им Сарай, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Адамов Кошарбек

Ошская область, г. Ош, Ошский институт образования, музыкант

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сыдыкова Гулайым

Ошская область, г. Ош, школа-лицей им Салиевой, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Осмонова Ася

Ошская область, г. Ош, школа-лицей им Салиевой, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Азизбекова Акмаанай

Ошская область, г. Ош, Ошский Технологический Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Арзиматов Азизбек

Ошская область, Ош, Ошский Технологический Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Солпуева Сусаркан

Ошская область, г. Ош, Ошский Технологический Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Айтиева Тамара

Ошская область, г. Ош, Ошский Технологический Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатарбаев Акбарали

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Юридический Институт, препод-ль

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сатарбаева Акылай

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Юридический Институт, препод-ль

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турдумаматова Гүлжан

Ошская область, г. Узген, сш им Ленина, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алымкулов Келдибай

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акматова Дамира

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эшенкулова Асель

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Конобаев Иматила

Ошская область, г. Ош, Ошский Государственный Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Карабаев Рашид

Ошская область,  г. Ош, Ошский Государственный Университет, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касымбаева Толкун

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Сыдыкбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мукамбетова Райгул

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, детский сад  «Алтын балалык» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ногомбаева Асия

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Кирова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эралиева Асель

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Асаналиева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акунова Света

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Чокуева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Усупова Чолпон

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени М.Калиева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытова Индира

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, Ак-Суйский детский дом воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Турдукожоева Советкүл

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Сооронбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бекболотова Астра

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Качыбека учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кудайбергенова Махабат

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Туратбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаева Раиса

Иссык-Кульская область, Тюпский район, деткий образовательный центр директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кийикбаева Динара

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Ж.Асаналиева организатор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джумадылова Ажаркул

Иссык-Кульская область, Тюпский район,  районный отдел образования главный специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жаңыбаева Гүлжамал

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Ж.Ашымова директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мурзабаева Шайыркуль

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени К.Усенбекова директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдылдаева Гульбара

Иссык-Кульская область, Тюпский район, районный отдел образования главный специалист

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жанадилов Батталбек

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Д.Молдогазиева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Осмонов Бекжан

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Ж.Мукамбаева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жумабекова Жумагүл

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Б.Коралиева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жакыпбекова Чынар

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени А.Карымшакова завуч

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Табалдиева Лира

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Н.Садыкова директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Султакеев Каныбек

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени И.Тикеева директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мукамбетова Саадат

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Токтобай у.Ш. учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Отогенова Айзада

Иссык-Кульская область, Тонский район, школа  гимназия имени Пушкина учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ормонова Жүзүмкан

Иссык-Кульская область, Тонский район, детский сад №1 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Садыкова Роза

Иссык-Кульская область, Тонский район,  средняя школа имени Сырт-Арчалы учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Атабекова Гульмира

Иссык-Кульская область, Тонский район, районный отдел образования бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ибраева Забира

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №9 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Касетова Нургуль

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкеримова Уулча

Иссык-Кульская область, г. Каракол, школа-гимназия №1 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байгазиева Бактыгуль

Иссык-Кульская область, г. Каракол,школа-гимназия №3 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытова Венера

Иссык-Кульская область, г. Каракол, школа-гимназия №1 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Выходцева Елена

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №7 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Торгоева Гулмайрам

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сакен кызы Айгул

Иссык-Кульская область, г. Каракол, Областной лицей имени Т.Сатылганова воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жетибаева Үмүт

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, детский образовательный центр «Мин кыял» руководитель кружка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алмакунова Динара

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, детский сад №1 «Балажан» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Төлөгөнова Токтобүбү

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, детский сад №3 «Наристе» тех.работник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мамытов Сүйүн

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, детско- юнишоское спортивная школа тренер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каданов Бактыбек

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, детско-юнишеско спортивная школа директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Куланбекова Бурулсун

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский индустриально-педагогический колледж учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ибрагимов Рустам Эркинович

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский индустриально-педагогический колледж охранник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Саманчин Б.

г. Бишкек,  КГТУ имени И. Раззакова, гланый специалист отдела международных связей АУП

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Мураталиева В.

г. Бишкек,  КГТУ имени И. Раззакова, доцент кафедры «Физика» ЭФ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Иманалиева С.

г. Бишкек,  КГТУ имени И. Раззакова, старший специалист кафедры «Теплотехника» ЭФ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Усубаматов Р.

г. Бишкек,  КГТУ имени И. Раззакова, профессор кафедры АиР ФТиМ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тургунбаева Ж.

г. Бишкек,  Национальная академия наук КР, институт языка, старший научный сотрудник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бектемирова Т.

г. Бишкек,  Национальная академия наук КР, институт геологии, научный сотрудник

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кошматова Н.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад школа гимназия им. Т. Кошматов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джолдошева Н.

Жалал-Абадская область,  г. Кок-Жангак городской отдел образования инспектор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Узаков И.

Жалал-Абадская область, Сузакский район,   средний школа им. Чангыр-Таш учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алиева Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район,   детский садик им. «Жеткинчек» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Капарова М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район,   средний школа им. Идирисов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дилдеев Н.

Жалал-Абадская область, Чаткальский район, Шекафтар интернат им. В.И.Ленин  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Бакиров У.

Жалал-Абадская область,  г. Жалал-Абад средний школа №19им. И. Сатыбаев учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сейдалиев С.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средний школа №16 им. Ж. Турусбеков учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Токтосунова А.

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль средний школа №6 им. Темирова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Горбунова Н.

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу средний школа №3 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Курманалиева Т.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Ш. Тойматов  учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джоробекова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Жени-Жок учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Урусалиев Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. Жени-Жок учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Керимбекова С.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. О. Кочконов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Керимбеков А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средний школа им. О. Кочконов учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкаимова Бузайнап

Ошская область, Ноокатский район, Ноокат Билимкана, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исакова Калидакан

Ошская область, Ноокатский район,  школа худ. Эстетики, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Абдыкаимова Огулкан

Ошская область, Ноокатский район,  средняя школа Орнок, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маматкеримова Фарида

Ошская область, Ноокатский район, ЦДТ, руководитель кружка

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джолдошов Кубанычбек

Ошская область, Ноокатский район, детсад Пазилат Эне, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маманазаров Илхомжон

Ошская область, Араванский район, средняя школа им Тургунова, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Атамбеков Үмүтбек

Ошская область, Араванский район, средняя школа  им Кебекбаева,учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Маманазарова Мукарамхан

Ошская область, Араванский район, детсад Навахор Бирана, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алибаев Гулжигит

Ошская область, Араванский район, районный отдел образования, бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Келдибекова Гулзина

Ошская область, Араванский район, средняя школа  им Ленина, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аблазов Саты

Ошская область, Араванский район,  районный отдел образования,  завхоз

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тобокалова Эркайым

Ошская область, Алайский район, средняя школа им Кадырмат уулу А., учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Камчыбек уулу Даткабек

Ошская область, Алайский район, средняя школа Арпа-Тектир, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырмамат кызы Гүлжылдыз

Ошская область, Алайский район, средняя школа  Арпа-Тектир, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эсеналиева Толкун

Ошская область, Алайский район, средняя школа  им Ы. Мону уулу, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Берикбаева Митабар

Ошская область, Узгенский район, детсад Наристе, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Умарова Зумрадхан

Ошская область, Узгенский район,  детсад Наристе, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Акбдукаримова Арууке

Ошская область, Узгенский район,  детсад Айзирек Нуру, директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешева Жумахан

Ошская область, Узгенский район, детсад Айзирек Нуру, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Дербашева Чынарбу Токоевна

Ошская область, Узгенский район, детсад Айзирек Нуру, воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Тилекматова Умсунай

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа  Кара-Кабак, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сражова Бактыгүл

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа  Кыргызстан, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Туратова Гулмира

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа   Кок-Суу, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Адилбекова Жыпаргүл

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа   им А Саит, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Садыков Абдиташин

Ошская область, Чоналайский район, средняя школа   Кыргызстан, учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадырова Мархабат

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа Айбек, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кадирова Минавархан

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  Сурот-Таш, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Исмаилова Гулзада

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Ленина, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алайчиева Уулбу

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Ленина, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кудайбердиева Жамила

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа  им Момбекова, учительница

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Конушбаева Л.

г. Бишкек,специальная дошкольная образовательная организация №85 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эргешова Б.

г. Бишкек,  дошкольная образовательная организация №94 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Садырова Ширинкан

г. Бишкек, средняя общеобразовательная школа №79 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Асаева К.

г. Бишкек, школа-гимназия №4 учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Галиева А.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №157 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Алиева Н.

г. Бишкек, средняя общеобразовательная школа №83 завуч

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жанчаров Чынгыз

Таласская область, Кара-Бууринский район, неполная средняя школа имени А. Шыйкымбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Барпыбекова Асылкуль

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А.Токтокожоева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Стамкулова Айнура

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад №3 «Омур» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кудайбергенов Нурлан

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Б. Шамратбекова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Эркимбекова Айпери

Таласская область, Манасский район, средняя школа Кочкорбаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Наматкулова Апал

Таласская область, Манасский район, детский сад Байчечекей воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сыдыкова Кундуз

Таласская область, Кара-Буураинский район, детский сад №6 «Гулбадам» воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сулайманкуловна Кулияр

Таласская область, Кара-Буураинский район, средняя школа имени Б.Мырзабаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Узбекова Базаркул Базарбаевна

Таласская область, Кара-Буураинский район, средняя школа имени Б.Мырзабаева учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Жаухарова Гулнур

Таласская область, Кара-Буураинский район ,лицей имени Т.Бабанова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Албанова Замира

Таласская область, Кара-Буураинский район, лицей имени Т. Бабанова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Авдияпарова Шарипа

Таласская область, Кара-Буураинский  район,средняя школа имени  А. Умарбекова учитель 

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Умарбаев Абдували

г. Бишкек, КРСУ имени Б.Ельцина, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сивуха Александр

г. Бишкек, КРСУ имени Б.Ельцина, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сивуха Вероника

г. Бишкек, КРСУ имени Б.Ельцина, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сивуха Ирина

г. Бишкек, КРСУ имени Б.Ельцина, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ниязбаева С.

Чуйская область, Московский район, средняя общеобразовательная школа имени Сыданова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Джумабаева Э.

Чуйская область, Московский район, средняя общеобразовательная школа имени Сыданова учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Шыгаева Р.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №61 воспитатель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Ишенбаев М.

г. Бишкек, лицей имени Ч.Айтматова

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Байтереков Н.

г. Бишкек, управления образования

бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Астраханова С.

г. Бишкек, управления образования

бухгалтер

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Каланходжаева М.

г. Бишкек, школа-лицей №61

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Муратов  С.

г. Бишкек, школа-лицей Ч.Айтматова

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Орлова Г.

г. Бишкек, школа-лицей №61

 директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Кудайбергенова Ч.

г. Бишкек, школа-гимназия №20

директор

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Аширова Н.

г. Бишкек, дошкольная образовательная организация №162 кассир

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Деркембаева М.

г. Бишкек, школа-гимназия №20

учитель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Султаналиева Р.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, проректор на науке АУП

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Сапаралиева С.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, старший преподаватель кафедры «ПОКС »

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Конушбаева А.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, преподаватель

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Рахимов К.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, профессор кафедры «ЭЭ» ЭФ

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Беляев А.

г. Бишкек, КРСУ имени Б. Ельцина,  старший преподаватель кафедры информатики

Оздоровительный центр «Санат»

  1.  

Стамкулова Г.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, доцент кафедры «ПОКС» ФИТ

Оздоровительный центр «Санат»

 

 

 

Всего получено 786 путевок

 

 

 

 

     Председатель                                                            А.Токтогулов

 

 

    Зав. Финансовым отделом                                        Н.Абикова

Обновлено 30.10.2019 03:13

Просмотров: 2

Подкатегории