fpk.kg

Login

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Список трудящихся получившие путевки в здравницы, за 2 квартал 2019 год

п/п

Ф.И.О

Место работы, должность

Название

здравницы

1

Тилдебаева Г

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, Ленинский а/о, кооператив «Ынтымак», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

2

Мусаева А.К

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, техничка

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

3

Усупова Ч

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, техничка

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

4

Кулмамбето И

Ысык-Кульская обл.,  Жеты-Огузский р-н, профессиональный лицей № 55, преподаватель

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

5

Соронова И.А

Департамент кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество при ПКР,  начальник отдела

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

6

Бейшебаева Б.И

 г. Нарын, ОсОО Тологон-Курулуш, рабочий

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

7

Вотчель П.И

Чуйская обл., Аламудунский р-н, сельскохозяйственный кооператив «Ветка», председатель профкома

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

8

Кошалиев Ж

Таласская обл., Таласский р-н, Долонский а/о, к/х «Кошалы», бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

9

Жолдошова Т

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, Толойканский а/а, к/х «Урмат», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

10

Джаилов А.С

Чуйская обл., Московский р-н, закрытое акционерное  общество «Урсус»,  начальник СБ

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

11

Турсуналиева Ж

Ысык-Кульская обл.,  Ак-Суйский р-н, Тепкинский а/о,  начальник финансового отдела

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

12

Карымшакова А

Департамент водного хозяйства и мелиорации МСХ ППМ КР, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

13

Доктурбаев С

Ысык-Кульская обл.,  Тюпский р-н, Тогуз-Булакский а/о, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

14

Козубекова С.Ж

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, доцент

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

15

Исаева Ш.К

Нарынская обл., Нарынский р-н, Жан-Булакский а/о, к/х «Орток-Исламбек», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

16

Ашимова А

Республиканский центр ветеринарной                        диагностики, санитар

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

17

Кардыбаев Д.Ж

Чуйская обл., Московский р-н,  Ак-Суйсеий а/о, председатель профкома

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

18

Жумашева Г

Ысык-Кульская обл.,  Тюпский р-н, Ысык-Кульский а/о, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

19

Рахматов О

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н,  районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, начальник

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

20

Адабаева С

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, Жапалакский а/а, к/х «Жыргалбек», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

21

Сталбекова Н.С

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, ассистент

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

22

Калбекова С

Таласская обл., Бакай-Атинский р-н, районное управление водного хозяйства, отдел кадров

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

23

Абдраимова З

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, профессиональный лицей № 63, заместитель директора

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

24

Абдыжапаров С

Нарынская обл., Нарынский р-н, Учкунский а/о, к/х «Фаркатбек», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

25

Жылкыбаева Б

Ысык-Кульская обл.,  Тюпский р-н, Талды-Суйский а/о, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

26

Чекирова Г

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, главный бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

27

Раимбекова Г

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, лаборант

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

28

Абдралиева Г

Департамент химизации защиты растении, бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

29

Орозалиев У.Э

Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР,  главный бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

30

Норузбаев Г

Департамент по экспертизе сельскохозяйственных культур, заведующий лабораторией

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

31

Салыков С

Мелиоративная гидрогеологическая экспедиция, начальник

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

32

Аттокуров А.

Нарынская обл., Нарынский р-н, а/о Мин-Булак, к/х «Турдали», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

33

Маданбекова Р

Ысык-Кульская обл., Тонский р-н, Кун-Чыгышский а/о, к/х «Токтосун», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

34

Мусаева Г.М

Научно исследовательский  институт  Земледелия, заведующий отделом

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

35

Эмильбаева К

Таласская обл., Бакай-Атинский р-н, а/о Ак-Добо, к/х «Медетбек», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

36

Табышева Т

Чуйская обл., Жайылский р-н, а/о Жайыл, к/х «Джумабубу», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

37

Бердибеков Б

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, а/а Шарк, к/х «Нур», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

38

Усупбеков М

Таласская обл., Кара-Буринский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, заместитель начальника

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

39

Аскерова Н

Ошская обл., Узгенский р-н, районное управление  по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество,  регистратор

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

40

Деркембаев М.К

Департамент пастбища, животноводство и рыбного хозяйства, заведующий отделом

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

41

Сокеев Т

Чуйская обл., Чуйский р-н, районное управление аграрного развития, начальник

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

42

Усупбекова Ф

Чуйская обл., Сокулукский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, главный инспектор

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

43

Капарова А

Ошская обл., Ноокатский р-н, а/а Кыргыз-Ата, к/х «Амат», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

44

Касымбекова Д

Жалал-Абадская обл., Токтогулский р-н, а/о Чолпон-Ата, к/х  «Узун», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

45

Таштанбекова К

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, техничка

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

46

Сатыгулов Э

Чуйская обл., Сокулукский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, охранник

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

47

Омурова Г

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, Сынташский а/о, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

48

Хачай А.И

Чуйская обл., Аламудунский р-н, сельскохозяйственный кооператив «Ветка», механизатор

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

49

Жылкыбаева Б

Ысык-Кульская обл., Тюпский р-н, Михайловский  а/о, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

50

Эргешов А

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н, а/о Масы, к/х «Ажимат», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

51

Мамбетакунов А

Ысык-Кульская обл., г. Каракол, ч/п «Ак-Жол, Авто», рабочий

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

52

Исабекова А

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, преподаватель

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

53

Рысалиева Ж.Ж

Нарынская обл., Жумгалский р-н, с. Чаек, ОсОО «Авто школа", бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

54

Абдыкеримова А

Чуйская обл., Кеминский р-н, Кызыл-Октябрский а/о, к/х «Мажит», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

55

Жумалиев К.Б

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, Кен-Булунский а/о, к/х «Аман», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

56

Джекшиев Т

Чуйская обл., Сокулукский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, старший  инспектор

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

57

Трусбеков А

Чуйская обл., Жайылский р-н, а/о Сары-Коо, к/х  «Апсамат», фермер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

58

Машаев Р

Департамент пастбища, животноводство и рыбного хозяйства, заместитель директора

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

59

Шамбетов Б

Нарынская обл., Нарынский р-н, Жерге-Талский а/о, к/х «Абышка», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

60

Примбердиев Х

Чуйская обл., Жайылский р-н, а/о Жайыл,  сельскохозяйственный кооператив «Жайыл», слесарь

Сан. «Ысык-Ата»

61

Мансуров Т

Чуйская обл., Сокулукский р-н, Сокулукский а/о, к/х «Ата-Дан», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

62

Мааткалыкова А.Ж

Чуйская обл., Чуйский р-н, Кегетинский а/о, заведующий клубом

Сан. «Ысык-Ата»

63

Айдарбеков  М

Чуйская обл., Аламудунский р-н,  Ассоциации пастбищепользователей,

Сан. «Ысык-Ата»

64

Долотбеков К

Чуйское бассейновое управление водного хозяйства,  инженер Кегетинского участка

Сан. «Ысык-Ата»

65

Осмоналиев Д

Департамент пастбища, животноводство и рыбного хозяйства, главный специалист

Сан. «Ысык-Ата»

66

Кулалиев М

Таласская обл. региональная  ветеринарная лаборатория, начальник

Сан. «Ысык-Ата»

67

Орозбакова А

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н,  Нурманбетовский а/о, к/х «Айгуль», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

68

Туткучева Н

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, Нурманбетовский а/о, профессиональный лицей № 43, библиотекарь

Сан. «Ысык-Ата»

69

Тажыбаев А

Мелиоративная гидрогеологическая экспедиция, специалист

Сан. «Ысык-Ата»

70

Молдоева Г

Ысык-Кульская обл., Тюпский р-н, Тюпский а/о, к/х «Максат», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

71

Тентиева Б

Нарынская обл., Нарынский р-н, Мин-Булакский а/о, библиотекарь

Сан. «Ысык-Ата»

72

Токтополотов Т

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н, профессиональный лицей № 68, директор

Сан. «Ысык-Ата»

73

Карташова Т

Чуйская обл., Кеминский р-н, а/о Кызыл-Октябрьск, к/х «Мажит», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

74

Калдаралиева Г

Департамент по экспертизе сельскохозяйственных культур, главный специалист

Сан. «Ысык-Ата»

75

Майлыбекова А

ГПИ «Кыргызгипрозем»,  руководитель группы

Сан. «Ысык-Ата»

76

Мамбеткулова К

Чуйская обл., Кеминский р-н, Жаны-Алышский а/о, к/х «Бокоев Т.А», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

77

Иманалиев Б

Чуйская обл., Панфиловский р-н, районное управление  по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество, главный регистратор

Сан. «Ысык-Ата»

78

Шеров К

Ошская обл., Кара-Кулжинский р-н, Ылай-Таалинский а/а, к/х «Шер», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

79

Мадымканова Ч

Чуйская обл., Сокулукский р-н, Кирг. НИИЖ, научный сотрудник

Сан. «Ысык-Ата»

80

Касмалиев У

Нарынская обл., Ат-Башинский р-н, Баш-Кайындинский а/о, к/х «Касмалы», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

81

Асатуллаев А

Чуйская обл., Жайылский р-н, районное управление аграрного развития, главный специалист

Сан. «Ысык-Ата»

82

Мамбеталиев Т

Чуйская обл., Кеминский р-н, Жаны-Алышский а/о, ЧП «Атабеков», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

83

Мамадиев Ы

Баткенская обл., г. Баткен, ул. Имар, к/х «Сапар», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

84

Алиева К

Ысык-Кульская обл.,  Тюпский а/о, сельское общественное организация «Жаны-Булак», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

85

Султашов З

Чуйская обл., Кеминский р-н, районное управление  по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество, специалист

Сан. «Ысык-Ата»

86

Биримкулова Н.И

Чуйская обл., Московский р-н, Ак-Суйский а/о, специалист

Сан. «Ысык-Ата»

87

Тазаматов Б

Научно исследовательский  институт  Земледелия, заведующий отделом

Сан. «Ысык-Ата»

88

Матраимов Э

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н,  районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, старший инспектор

Сан. «Ысык-Ата»

89

Эгкмбердиева К

Чуйская обл., Московский р-н, районное управление водного хозяйства, диспетчер

Сан. «Ысык-Ата»

90

Казакбаев К

Таласская обл., Бакай-Атинский р-н, районное управление водного хозяйства, начальник

Сан. «Ысык-Ата»

91

Чаканова Г

Ошская обл., Чон-Алайский р-н, Жекендинский а/а, к/х «Тешебай», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

92

Тогонбаева А

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, библиотекарь

Сан. «Ысык-Ата»

93

Мурзаев Т.Д

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина,  старший преподаватель

Сан. «Ысык-Ата»

94

Абылов А

Чуйская обл., Сокулукский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, главный инспектор

Сан. «Ысык-Ата»

95

Молдобеков Т

Нарынская обл., Кочкорсеий р-н, районное управление водного хозяйства, тракторист

Сан. «Ысык-Ата»

96

Сейдалиева Р

Чуйская обл., Жайылский р-н, а/о Сары-Коо, к/х «Ийри-Суу», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

97

Жусупов Ж

Ошская обл., Ноокатский р-н, а/а Исанова, к/х «Жапар-Ата», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

98

Сейитова Ш

Чуйская обл., Кеминский р-н, Ильичевский  а/о, к/х «Бектен», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

99

Исаков Р

Научно исследовательский  институт ирригации, инженер

Сан. «Ысык-Ата»

100

Шалпыков М

Республиканский центр ветеринарной диагностики, виварий

Сан. «Ысык-Ата»

101

Бекмаматова А

Чуйская обл., Аламудунский р-н, Ассоциации пастбище пользователей, фермер

Сан. «Ысык-Ата»

102

Шабданов Б

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, Нурманбетовский а/о, к/х «Нурбек», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

103

Сатыбалдиев  С

Нарынская обл., Нарынский р-н, а/о Мин-Булак, ЧП «С.Сатыбалдиев», рабочий

Сан. «Ысык-Ата»

104

Соронкулов Т

Государственный инспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при ПКР, инспектор

Сан. «Ысык-Ата»

105

Амангулов З.А

Департамент карантин растений  при МСХ ППМ КР, главный специалист

Сан. «Ысык-Ата»

106

Усупбаева А

Ысык-Кульская обл., Жеты-Огузский р-н, Оргочорский а/о, к/х «Оргочор», бахчевод

Сан. «Ысык-Ата»

107

Шабданов К

Чуйское бассейновое управление водного хозяйства,  осмотрщик Аламудунского участка

Сан. «Ысык-Ата»

108

Дуйшекев Д

Чуйская обл., Московский р-н, районное  управление водного хозяйства, техник

Сан. «Ысык-Ата»

109

Болотбекова А

Чуйская обл., Чуйский р-н, Ак-Бешимский а/о, инспектор военного стола

Сан. «Ысык-Ата»

110

Кадыркулов М

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, а/о Кызыл-Туу, к/х «Манас», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

111

Эрмекбаева Б

Таласская обл., Бакай-Атинский р-н, а/о Озгоруш, к/х «Абдыбек», бухгалтер

Сан. «Ысык-Ата»

112

Эшанкулов А

Ошская обл., Чон-Алайский р-н, а/а  Чон-Алай, к/х «Чак», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

113

Койчуманов Б

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, районное бассейновое управление водного хозяйства, начальник участка

Сан. «Ысык-Ата»

114

Камчыбекова Ж

Таласская обл., районное управление  по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество, специалист

Сан. «Ысык-Ата»

115

Табалдиева А.К

Чуйская обл., Аламудунский р-н, сельскохозяйственный кооператив «Ветка», охранник

Сан. «Ысык-Ата»

116

Атиев Б

Ысык-Кульская обл., Тонский р-н, Санташский а/о, к/х «Жаныбек-Ата, фермер

Сан. «Ысык-Ата»

117

Саматова Н

Департамент кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество при ПКР,  ведущий специалист

Сан. «Ысык-Ата»

118

Садырбекова Р

Государственный инспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при ПКР, пресс секретарь

Сан. «Ысык-Ата»

119

Кожоева Н

Ысык-Кульская обл., Тонский р-н, Кок-Мойнокский а/о, бухгалтер

Сан. «Ысык-Ата»

120

Борбодоев А

Нарынская обл., Нарынский р-н, а/о Он-Арча,  заведующий клубом

Сан. «Ысык-Ата»

121

Махмудов Д

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н,  Базар-Коргонский а/о, кооператив Манас-1000, фермер

Сан. «Ысык-Ата»

122

Жээналиева К

Ошская обл., Ноокатский р-н, а/а Кенеш, к/х «Ийгилик», фермер

Сан. «Ысык-Ата»

123

Закиров А

Баткенская обл., Баткенский р-н,Кара-Булакский а/о, к/х «Топ-Таш», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

 124

Осмонов Р

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н, сельское строительство «Кочкор-Ата», строитель

Сан. «Жалал-Абад»

125

Аккозиев Д

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, Кашкар-Кыштакский а/а, к/х «Эргешбай», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

136

Айтиев Б

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, профессиональный лицей № 63, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

127

Мирзамамедов М

Ошская обл., Араванский р-н, Тепе-Коргонский а/а, к/х «Хакимбек», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

128

Ажибаева К

Ошская обл., Кара-Кулжинский р-н,  Кара-Кулжинский а/а, к/х «Мин-Орук», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

129

Сатыбалдиев А

Ошская обл., управление водного хозяйства, Папанское  водохранилище, инженер

Сан. «Жалал-Абад»

130

Турсунбаева Ф

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, профессиональный лицей № 53, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

 131

Аблаева М

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, Жоошский а/а, к/х «Анвар», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

132

Шатманалиев  С

Жалал-Абадская обл., Токтогулский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, охранник

Сан. «Жалал-Абад»

133

Рыскулова Э

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

134

Ускенбаева А

Жалал-Абадская обл., Ала-Букинский р-н, Оруктунский а/о, стат- секретарь

Сан. «Жалал-Абад»

135

Сарыбашева Д

Г.Жалал-Абад, профессиональный лицей № 75, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

136

Кадыралиева К.О

ЦК профсоюза работников АПК и МССХ КР, и.о заведующий  финансовым отделом

Сан. «Жалал-Абад»

137

Иманкулова  С.Д

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, к/х «Бий», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

138

Тажибаева М

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, Кызыл-Тууский а/о, к/х «Мусанов Т» фермер

Сан. «Жалал-Абад»

139

Тетишова У

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, Сарайский а/а, к/х «Большевик», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

140

Ташматов М

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, Багышский а/о, к/х «Кок-Кыя» фермер

Сан. «Жалал-Абад»

141

Тойматов Ж

Департамент химизации защиты растений, заместитель директор

Сан. «Жалал-Абад»

142

Мансуров А

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, районное управление водного хозяйства, механик

Сан. «Жалал-Абад»

143

Таев Т

Ошская обл., Алайский р-н, а/а Гулчо, к/х «Береке», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

144

Акматов Р

Баткенская обл., г.Баткен, квартал Кызыл-Жол, к/х Суркай, фермер

Сан. «Жалал-Абад»

145

Байтикова Р

Таласская обл., Таласский р-н, Б. Байтикский а/о, к/х «Нур-Доолот», бухгалтер

Сан. «Жалал-Абад»

146

Имаров А.Т

Департамент карантина растений  при МСХ ППМ КР, заместитель директора

Сан. «Жалал-Абад»

147

Джакшылыкова А.А

Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР, заведующий отделом

Сан. «Жалал-Абад»

148

Узунова Ф

Ошская обл., Ноокатский р-н, Кок-Жарский а/а, сельскохозяйственный кооператив «Кок-Жар», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

149

Мурзалиев Г

Баткенская обл., Лейлекский р-н, районное управление ветеринарной и фитосанитарной безопасности, главный специалист

Сан. «Жалал-Абад»

150

Сагынов Б

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, а/а Мады, к/х «Абдыкалык»,  фермер

Сан. «Жалал-Абад»

151

Эргешов Т

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, управление оросительных систем, ведущий спецалист

Сан. «Жалал-Абад»

152

Анарбаева Б

Ошская обл., Араванский р-н, а/а Гулбаар, к/х «Казыбек», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

153

Абдразаков Б

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н, а/о Ноокен, бухгалтер

Сан. «Жалал-Абад»

154

Нурова С

Ошская обл., Араванский р-н, а/а Керме-Тоо, к/х Ырысбай, фермер

Сан. «Жалал-Абад»

155

Чолпонкулова Н

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, профессиональный лицей № 52, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

156

Абдымалик к. Р

Ошская обл., Ноокатский р-н, а/а Кенеш, к/х «Ариет», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

157

Джакыпов Ж

Жалал-Абадская обл., Аксыйский р-н, районное управление  по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество, ведущий специалист

Сан. «Жалал-Абад»

158

Акматов Т

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, а/а Толойкан,  к/х «Козубай-Ата»,  фермер

Сан. «Жалал-Абад»

159

Тагаева Г

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, а/о Кенеш, кооператив «Кызыл», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

160

Досканов М

Ошская обл., Кара-Суйский р-н, а/а Жоош,  к/х «Артур»,  фермер

Сан. «Жалал-Абад»

161

Энназаров Т

Государственная инспекция по ветеринарной и фитосанитарной безопасности при ПКР, начальник организационного отдела

Сан. «Жалал-Абад»

162

Садиева Ж.Т

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, техничка

Сан. «Жалал-Абад»

163

Юсубалиева Ж.Э

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

164

Турдубаев Т

Чуйская обл., Сокулукский р-н, Кир. НИИЖ, директор

Сан. «Жалал-Абад»

165

Иманкулова А

Ысык-Кульская обл., Тюпский р-н, Тюпский а/о, к/х «Шаты», фермер

Сан. «Жалал-Абад»

166

Турусбекова С

Жалал-Абадская обл., г.Кок-Жангак,  профессиональный лицей № 71, преподаватель

Сан. «Жалал-Абад»

167

Акматов П

Баткенская обл., г. Баткен, Кызыл-Жолский квартал, к/х Суркай, фермер

Сан. «Жалал-Абад»

168

Сабирханов А

Жалал-Абадская обл., Сузакский р-н, районный центр ветеринарной диагностики и экспертизы, начальник

Сан. «Жалал-Абад»

169

Рахманов М

Ошская обл., Центр ветеринарной диагностики и экспертизы по южному региону, начальник Узгенской   ветеринарной лаборатории

Сан. «Жалал-Абад»

170

Абдыкапар у.Н

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, а/о Сейдикум, сельскохозяйственный кооператив ННН-3, руководитель

Сан. «Жалал-Абад»

171

Кадырова Ч

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, доцент

Сан. «Жалал-Абад»

172

Алдаяров А

Ысык-Кульская обл., Тюпский р-н, Тюпский  а/о, к/х Кенч, фермер

Сан. «Жалал-Абад»

173

Токтомаматов Н

Баткенская обл., Баткенский р-н, районное управление по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество, ведущий специалист

Сан. «Жалал-Абад»

174

Дуйшоев С

Баткенская обл., Баткенский р-н, районное управление водного хозяйства, сварщик

Сан. «Жалал-Абад»

175

Джелчиева К

Чуйская обл., Сокулукский р-н, сельскохозяйственный кооператив «Рассвет», охранник

Сан. «Кыргызстан»

176

Бопоев Т

Чуйская обл., Чуйский р-н, а/о Он-Биржылга, охранник

Сан. «Кыргызстан»

177

Султанкулова Б

Чуйское бассейновое управление водного хозяйства,  осмотрщик Аламудунского участка

Сан. «Кыргызстан»

178

Турсунбеков А

Чуйская обл., Жайылский р-н, а/о Сары-Коо, к/х «Самат», фермер

Сан. «Кыргызстан»

179

Асанов Ж

Ошская обл., Кара-Кулжинский р-н, Кара-Кулжинский а/а, к/х «Жыл-Кол», фермер

Сан. «Кыргызстан»

180

Утекеева М

Чуйская обл., Аламудунский р-н, районное управление по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество, отдел кадров

Сан. «Кыргызстан»

181

Карагулова Г

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, Нурманбетовский а/о, к/х «Айбек», фермер

Сан. «Кыргызстан»

182

Ибрагимов М

Департамент химизации защиты растений, главный специалист

Сан. «Кыргызстан»

183

Куттубеков Б

Департамент карантина растений  при МСХ ППМ КР, заместитель начальника

Сан. «Кыргызстан»

184

Дуйшембиева К.А

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, старший преподаватель

Сан. «Кыргызстан»

185

Конурбаев И

Чуйская обл., Кеминский р-н, профессиональный лицей № 19, преподаватель

Сан. «Кыргызстан»

186

Карабалиева И

Чуйская обл., Жайылский р-н, районное управление водного хозяйства, инженер

Сан. «Кыргызстан»

187

Джумалиев М

Чуйская обл., Сокулукский р-н, районное управление водного хозяйства, водитель

Сан. «Кыргызстан»

188

Бекташов К.Т

Министерства сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации КР, заведующий архивом

Сан. «Кыргызстан»

189

Курманалиев М

Чуйская обл., Аламудунский р-н,  районное управление водного хозяйства, инженер

Сан. «Кыргызстан»

190

Яровая Е

Чуйское бассейновое управление водного хозяйства,  диспетчер  Ат-Баши-Руслового участка

Сан. «Кыргызстан»

191

Насырова Н

Департамент химизации защиты растений, ведущий специалист

Сан. «Кыргызстан»

192

Исабеков К

Чуйская обл., Ысык-Атинский р-н, Нурманбетовский а/о, к/х «Алмаз», фермер

Сан. «Кыргызстан»

193

Болчурова Г

Ысык-Кульская обл., Каракольская зональная ветеринарная лаборатория, ветеринарный врач

Сан. «Джеты-Огуз»

194

Ибраева Б

Ысык-Кульская обл., Жеты-Огузский р-н, Кызыл-Суйский а/о, предприятие Суу-Курулуш, строитель

Сан. «Джеты-Огуз»

195

Кочкорбаева М

Ысык-Кульская обл.,  Жеты-Огузский р-н, профессиональный лицей № 2, отдел кадров

Сан. «Джеты-Огуз»

196

Тойматов А

Нарынская обл.,Ат-Башинский р-н, территориальное управление по землеустройству регистрации прав на недвижимое имущество, техничка

Сан. «Джеты-Огуз»

197

Шаршеналиев К

Чуйская обл., Жайылский р-н, а/о Талды-Булак, к/х «Калыбек», фермер

Сан. «Джеты-Огуз»

198

Шабыралиев Ч

Чуйская обл., Сокулукский р-н, районное управление водного хозяйства, инженер

Сан. «Джеты-Огуз»

199

Балтабаева А

Чуйская обл., Кеминский р-н, Жаны-Алышский а/о, Ассоциации водопользователей «Изатбек», фермер

Сан. «Джеты-Огуз»

200

Эгембердиева Г

Нарынская обл., Нарынский р-н, районное  бассейновое управление водного хозяйства, охранник

Сан. «Джеты-Огуз»

201

Бахмутов Е.К

 Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И Скрябина, инженер

Сан. «Джеты-Огуз»

202

Калчаева А

Ысык-Кульская обл., Тюпский р-н, районный социальный фонд, главный специалист

Сан. «Джеты-Огуз»

203

Орозбекова Г

Ысык-Кульская обл., Ак-Суйский р-н,  Районная гос.админстрация, главный бухгалтер

Сан. «Джеты-Огуз»

204

Мукашев Б

Ысык-Кульская обл., Ак-Суйский р-н,  районное управление водного хозяйство, главный специалист

Сан. «Джеты-Огуз»

205

Маанаева Ж

Ысык-Кульская обл.,  Жеты-Огузский р-н, профессиональный лицей № 55, мастер

Сан. «Джеты-Огуз»

206

Жумалиева Ч

Нарынская обл., региональная  ветеринарная лаборатория, лаборант

Сан. «Джеты-Огуз»

207

Абдраева Д.А

Департамент кадастра и регистрации прав на недвижимое имущество при ПКР,  отдел кадров

Сан. «Джеты-Огуз»

208

Рыскулиев Д.А

Ысык-Кульская обл., Жеты-Огузский р-н, Кызыл-Суйский а/о, ОсОО «Аметист», тренер

Сан. «Джеты-Огуз»

209

Алтымышева Т

Таласская обл., Кара-Буринский р-н, а/о Чолпонбай, к/х «Замир», фермер

Сан. «Джеты-Огуз»

210

Акматов А

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н, профессиональный лицей №  68, преподаватель

П/о «Арстан бап» 2-х .м.

211

Ушерова С

Жалал-Абадская обл., Базар-Курганский р-н, а/о Сейдикум, к/х «Дастан», фермер

П/о «Арстан бап» 3-х .м.

212

Сопиев Э

Жалал-Абадская обл., Ноокенский р-н, Бургондинский а/о, экономист

П/о «Арстан бап» 3-х .м.

 

 

Председатель  ЦК профсоюза работников АПК и МССХ  КР                                    . О.Арстанбеков

 

И. о. зав. фин. отдела  ЦК профсоюзаработников АПК и МССХ КР                         К.Кадыралиева

Обновлено 19.08.2019 04:02

Просмотров: 4

Таласский областной Совет профсоюзов Список получившие путевки на санаторно-курортное лечение и отдых за 2 квартал 2019 года (по Таласской области)

п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

Здравницы

1

Асанова Дамира

Профессиональный лицей №110-мастер

Сан «ГИК»

2

Аманкулова Нургул

Бакай-Атинский отдел культура-бухгалтер

Сан «ГИК»

3

Жолдошев Адилет

Куугандинская с/управа Таласского района-Глава

Сан «ГИК»

4

Алымбеков Мелисбек

 

Таласское бассейновое управление водного хозяйство-работник

Сан «ГИК»

5

Куручбекова Асель

Местное самоуправление города Талас, вице мэр

Сан «ГИК»

6

Кенжетаева Чинара

Управления по делам молодежи физкультура и спорта, специалист

Сан «ГИК»

7

Султанова Э

Алымбекова Б

СШ. им. С. Дуйшонбиева-учитель

Сан «ГИК»

8

Илебаев Тилек

ДЮСШ футбол-тренер

Сан «ГИК»

9

Алтыбаев Жоодар

Таласский областной музыкально-драматический театр им.К.Медетбекова -актер

Сан «ГИК»

10

Сатыбалдиева Асылкан

Таласское городское управление по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество-гл. бухгалтер

Сан «ГИК»

11

Кудайбергенова Айнура

Таласская областная библиотека-библиотекарь

Сан «ГИК»

12

Орозалиева Чынара

Таласский аграрно-экономический  колледж- учитель

Сан «ГИК»

13

Осмоналиев Бейшенбек

Таласская областная специализированная ДЮСШ олимпийского резерва, директор

Сан «ГИК»

14

Токтоналиева Мунар

Таласский областной лицей комплекс инастранных языков-повар

Сан «ГИК»

15

Тайсариев Асанкул

Государственный природный парк Кара-Буура-лесник

Сан «ГИК»

16

Раяпбаев Нурлан

ДЮСШ город Талас-тренер

Сан «ГИК»

17

Мамбеталиев Мунур

Таласская областной совет ветеран-председатель

Сан «ГИК»

18

Джузупова Баян

Таласский областной гос. архив заведующая.

Сан «ГИК»

19

Изабекова Г 

Таласский больница ВОВ и Труда - повар

Сан «ГИК»

20

Суйуналиева А

Таласский Центр Крови – врач

Сан «ГИК»

21

 Ибраимова Э

Б-Атинский ЦОВП, сестра хозяйка

Сан «ГИК»

22

Чойбеков Ренат Аскарбекович

Таласский городской суд- суд. Исполнитель

Сан «ГИК»

23

Сакеев Тилек Беренбекович

Жергетальская с/у Таласского района глава

Сан «ГИК»

24

Орозбекова Нуруйла Конушовна

Таласское межрайонное управление труда и соц. развития, Гл. бухгалтер

Сан «ГИК»

25

Арынова Майрамкан

Шекерская с/у Кара-Бууринского района, делопроизводитель

Сан «ГИК»

26

Турсункулов Бообек Шамалбекович

Бакай-Атинский районный суд-председатель

Сан «ГИК»

27

Туракеева М

УГНС по Манасскому району, гл. специалист

Сан «ГИК»

28

Тургунбаев Асылбек Суюнтбекович

УВД Таласской области, Зав. складом

Сан «ГИК»

29

Алыбаев Солтонкул

Айдаралиевская с/у Таласского района- Инспектор ВУС

Сан «ГИК»

30

Назаралиев Туратбек

РУСР манасского района, начальник

Сан «ГИК»

31

Абдраимова Кулсун

Талаский районный отдел культура библиотекарь

Сан «ГИК»

32

Садураимова Атыркул

Профессиональный лицей №41 библиотекарь

Сан «Ысык-Ата»

33

Алиев Азиз

Дуйшокеев Акан

Таласский районный управления водного-хозяйство-работник

Сан «Ысык-Ата»

34

Карышкырбаева Анийпа

Профессиональный лицей №13-работник

Сан «Ысык-Ата»

35

Жакыбалиева Ибадат

Таласская областная библиотека, зав. Отдела

Сан «Ысык-Ата»

36

Бейшенов Марат

ДЭУ-36-рабочий

Сан «Ысык-Ата»

37

Тербишалиев Нурбек

Бакай-Атинского районного управления Социального фонда зам начальника

Сан «Ысык-Ата»

38

Мамбетова Нургул

Таласский аграрно-экономический  колледж учитель

Сан «Ысык-Ата»

39

Мамбетов Чотурбай

ЧП «Мамбетов» бригадир

Сан «Ысык-Ата»

40

Карабаева Замира

Таласский областной лицей комплекс инастранных языков-бухгалтер

Сан «Ысык-Ата»

41

Бейшебаев Джузувалы

Таласское бассейновое управление водного хозяйство-работник

Сан «Ысык-Ата»

42

Акматова Зина

Таласская телерадио компания-монтажер

Сан «Ысык-Ата»

43

Азанова Т

 Кара-Бууринский ТБ медсестра

Сан «Ысык-Ата»

44

Мураталиева З

Манасский Центр Общеврачебной практики бухгалтер

Сан «Ысык-Ата»

45

Назаркулова  Б

Таласская районная ЦСМ медсестра

Сан «Ысык-Ата»

46

Чотоева С

Таласский  рай ЦСМ-медсестра

Сан «Ысык-Ата»

47

Саткынбаева Д

Таласский рай СЭС

Сан «Ысык-Ата»

48

Усенаалы кызы Кумушай

Таласская Центр СПИД-медсестра

Сан «Ысык-Ата»

49

Жайчыбеков М

Манасский ЦОВП – совхоз

Сан «Ысык-Ата»

50

Орозбаева Н

Бакай-Атинский ЦОВП - медсестра

Сан «Ысык-Ата»

51

Аширбаева Жаныл Бейшеновна

ГНИ по Таласскому району Главный специалист

Сан «Ысык-Ата»

52

Ажибеков Баратбай

с/у Бакыян Кара-Бууринского района Главный специалист

Сан «Ысык-Ата»

53

Сейитбекова Калбубу Сатаровна

Кара-Бууринский районный отдел госстатистики Главный специалист

Сан «Ысык-Ата»

54

Сыдыкназаров Манатбек

Управление налоговой службы по Кара-Бууринскому району нач. отдела

Сан «Ысык-Ата»

55

Умарбеков Бакыт

Бейшекенская с/у Кара-Бууринского района -Глава

Сан «Ысык-Ата»

56

Каработоев Азамат

Редакция «Айыл жарчысы» Бакай-Атинского района корреспондент

Сан «Ысык-Ата»

57

Аманбекова В

Абдраимова Ф

Дом интернат  Манасского района работник

Сан «Ысык-Ата»

58

Кыдыралиева Тамара Станбековна

Таласское межрайонное управление труда и соц.развития- гл.специалист

Сан «Ысык-Ата»

59

Шамбетова Айжамал

Бакай-Атинская районная гос. администрация заместитель главы

Сан «Ысык-Ата»

60

Узакбаева Жакшыгул

Уполномоченного Акыйкатчы (омбудсмена) Кыргызкой Республики по Таласской области Представителя

Сан«Жалал Абад»

61

Мамытова Майрам

Фермерская хозяйство «Жениш»

Сан«Жалал Абад»

62

Шадыканов Аскар

Кара-Бууринский госрегстр-Главный специалист

Сан«Жалал Абад»

63

Нартаев Канатбек

Фермерская хозяйство «Байтерек»

Сан«Жалал Абад»

64

Шатманов Кожомурат

Профессиональный лицей №110-мастер

Сан«Жалал Абад»

65

Сульпиева З

Таласский областной Центр Семейной Медицины-врач

Сан«Жалал Абад»

66

Баялиева Зина Кадыркуловна

Таласская районная гос. администрация заместитель главы

Сан«Жалал Абад»

67

Надырбаев Замир

Бакай-Атинское райФО зав. сектор

Сан«Жалал Абад»

68

Кенжегулова Орунбүбү

Шадыканская с/у Бакай-Атинского района

Сан «Кыргызстан»

69

Минбаева С

Таласский районная больница-бухгалтер

Сан «Кыргызстан»

70

Нуралиев Эмильбек Темиркулович

Таласское управление МФ КР гл.специалист

Сан «Кыргызстан»

71

Дуйшебаев Байышбек Осмонбекович

Полномочное представительство ПКР в Таласской области Вед. Специалист

Сан «Кыргызстан»

72

Султаналиева Т

Кара-Бууринский  ЦСМ-медсестра

Сан «Жети-Огуз»

73

Жусупбеков Жантош

Мэрия г.Талас-завхоз

Сан «Жети-Огуз»

74

Жайчибекова М

Манасский ЦОВП-завхоз

Сан»Жети-Огуз»

75

Сыдыков Д.Э.,

Шадыкан у.Кадыр

Управление муниципальной собственности г. Талас - гл. специалист

д/о «Иссыу-Куль»

3-х.м.

76

Абдрахманова Б

Манасский ЦОВП врач

д/о  «Иссыу-Куль»

2-х.м.

 

 

Председатель                                                                                    А.Жакшымбеков

 

 

 

Обновлено 19.08.2019 04:00

Просмотров: 4

Республиканский комитет профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Кыргызской Республики Список трудящихся получивших путевки на II квартал 2019 года

 

 

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

1

Назаров Б.

ОАО «Электрические станции»,  водитель.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

2

Батырканов М.

ОАО «Электрические станции», аудитор.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

3

Самудун у Руслан

Нарынское предприятие высоковольтных электрических сетей, электрослесарь.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

4

Турсуналиев А.

Нарынское предприятие высоковольтных электрических сетей, электрослесарь службы.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

5

Туменбаев Т.

Иссык-Кульское предприятие высоковольтных электрических сетей, электрослесарь службы подстанции.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

6

Рыскулбеков  А.

Таласское предприятие высоковольтных электрических сетей, дежурный электромонтер ПС Талас.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

7

Доолотжанова Б.

Чуйское предприятие высоковольтных электрических сетей, электромонтер Бишкекской группы подстанции.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

8

Ибраимов Н.

Чуйское предприятие высоковольтных электрических сетей, водитель.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

9

Эргешов Д.,

Эсенов К.

ОАО «Ошэлектро», дежурный электромонтер подстанции.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

10

Мирзакулов  А.

ОАО «Жалалабадэлектро», контролер.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

11

Мамашев С.

ОАО «Жалалабадэлектро», начальник службы эксплуатации высоковольтных оборудовании.

 

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

12

Мамбетов С.

ОАО «Востокэлектро», электромонтер.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

13

Байбачаев А.

ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана», инженер.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

14

Чороева М.

ОсОО «Майлу-Сууский электроламповый завод», упаковщик.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

15

Батырбеков О.,

Кудайкулова К.

ОАО «Бишкек теплосеть», сторож, инженер.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

16

Кудайбердиев Д.

Топливо энергетический центр г. Бишкек, стрелок.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

17

Казиев З.

Топливо энергетический центр г. Бишкек, штукатур.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

18

Бурханов М.

Топливо энергетический центр г. Бишкек, слесарь.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

19

Осмонкулова А., Караева К.

Камбаратинские ГЭС, заместитель главного бухгалтера, бухгалтер.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

20

Абышев К.

Учебный центр, механик.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

21

Молдобаева Ш.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, повар.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

22

Дурбелов А.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, мастер ремонта.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

23

Мундузбаев М.

Предприятие строящихся Гидроэлектростанции,  начальник кислородного цеха.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

24

Акбагышов А.

Ат Башинская  Гидроэлектростанция, директор.

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

25

Алиев А.

Нарынский филиал ОАО «Востокэлектро», директор Ат-Башы ГЭС.

Санаторий

«Иссык-Ата»

26

Бекбоев Б.

ОАО «Электрические станции»,  заместитель начальника службы эксплуатации оборудования.

Санаторий

«Иссык-Ата»

27

Ходжанов Д.

Иссык-Кульское предприятие высоковольтных электрических сетей, дежурный электромонтер.

Санаторий

«Иссык-Ата»

28

Мурзакожоев Ш.

Иссык-Кульское предприятие высоковольтных электрических сетей, охранник.

Санаторий

«Иссык-Ата»

29

Чалбаева К.

Чуйское предприятие высоковольтных электрических сетей, уборщик производственного помещения.

Санаторий

 «Иссык-Ата»

30

Курманбеков Ж.

ОАО «Жалалабадэлектро», водитель.

Санаторий

«Иссык-Ата»

31

Добулбекова А.

ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана», контролер.

Санаторий

«Иссык-Ата»

32

Исманов П.

ОАО «Ошэлектро», электромонтер.

Санаторий

«Иссык-Ата»

33

Халбеков Д.

Ошское предприятие высоковольтных электрических сетей,  диспетчер.

Санаторий

 «Иссык-Ата»

34

Биялиев Н.

Ошское предприятие высоковольтных электрических сетей,  дежурный электромонтер подстанции «Бешмойнок»

Санаторий

«Иссык-Ата»

35

Шерматов О.

Ошское предприятие высоковольтных электрических сетей,   дежурный электромонтер подстанции «Кадамжай».

Санаторий

«Иссык-Ата»

36

Эсеналиев Б.

Жалалабадское предприятие высоковольтных электрических сетей, дежурный электромонтер ПС Достук.

 

Санаторий

«Иссык-Ата»

37

Калматов К.

Топливо энергетический центр г. ОШ, водитель авто участка.

Санаторий

«Иссык-Ата»

38

Масиров К.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, инженер.

Санаторий

«Иссык-Ата»

39

Ормотоев О.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, стрелок.

Санаторий

«Иссык-Ата»

40

Култаев К.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, мастер.

Санаторий

«Иссык-Ата»

41

Бейшенбекова Г.

Предприятие строящихся Гидроэлектростанции,  контролер.

Санаторий «Жалалабад»

42

Сансизбаева Д.

Предприятие строящихся Гидроэлектростанции,  инспектор общего отдела.

Санаторий «Жалалабад»

43

Чыналиев Б.,

Увайдаева С.

ОАО «Бишкектеплосеть», слесарь ЦР, начальник.

Санаторий «Жалалабад»

44

Курманкулов А.

Таласское предприятие высоковольтных электрических сетей,  начальник отдела.

Санаторий «Жалалабад»

45

Ибраев Т.

Чуйское предприятие высоковольтных электрических сетей, директор.

Санаторий «Жалалабад»

46

Бусурманкулов А.

Чуйское предприятие высоковольтных электрических сетей, начальник АХС.

Санаторий «Жалалабад»

47

Бекмихаметов Х.

Профессиональный лицей №99,  председатель профкома.

Санаторий «Жалалабад»

48

Боронбаев Б.

ОАО «Жалалабадэлектро», начальник отдела технической службы.

Санаторий «Жалалабад»

49

Сулайманов М.

ОАО «Жалалабадэлектро», мастер.

Санаторий «Жалалабад»

50

Ибраимов А.

ОАО «Жалалабадэлектро», электромонтер.

Санаторий «Жалалабад»

51

Шаыбеков Т.

ОАО «Жалалабадэлектро», электромонтер.

Санаторий «Жалалабад»

52

Маматаева Н.,

Нышанов П.

ОАО «Ошэлектро», контролер, электромонтер.

Санаторий «Жалалабад»

53

Маматкабылов, Ахматов А.

ОАО «Ошэлектро», электромонтеры.

Санаторий «Жалалабад»

54

Турдубаев К.

Топливо энергетический центр г. Бишкек, стрелок военизированной охраны.

Санаторий «Жалалабад»

55

Эгенбердиева М.

 

Камбарата ГЭС, техник.

Санаторий «Жалалабад»

56

Кулчороев А.

ОсОО «Майлу-Сууский электроламповый завод», слесарь.

Санаторий «Жалалабад»

57

Токтобаев Р.

ОсОО «Майлу-Сууский электроламповый завод», машинист.

Санаторий «Жалалабад»

58

Калмуратова З.

ОсОО «Майлу-Сууский электроламповый завод», мастер.

Санаторий «Жалалабад»

59

Опурбаева Э.

ОАО «Электрические станции», бухгалтер.

Санаторий «Жалалабад»

60

Шылпыков Э.

ОАО «Электрические станции», начальник сектора.

Санаторий «Жалалабад»

61

Уметова Г.

Ошское предприятие высоковольтных электрических сетей,  инженер службы подстанции.

Санаторий «Жалалабад»

62

Маматалиев Б.

Жалалабадское предприятие высоковольтных электрических сетей, начальник группы подстанции.

 

Санаторий «Жалалабад»

63

Мадраимов К.

Жалалабадское предприятие высоковольтных электрических сетей, дежурный электромонтер ПС  Ак коргон.

Санаторий «Жалалабад»

64

Кочкоров Ж.

Топливо энергетический центр г. ОШ, водитель автоучастка.

Санаторий «Жалалабад»

65

Жумашов Э.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, водитель базы.

Санаторий «Жалалабад»

66

Турдиева М.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, мастер.

Санаторий «Жалалабад»

67

Чаарова А.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, оператор.

Санаторий «Жалалабад»

68

Батырканов Э.

ГААР, водитель.

Санаторий «Жалалабад»

69

Шакиров В.

ОАО «Национальная электрическая сеть Кыргызстана», инженер ЦиТиТ.

Санаторий «Кыргызстан»

70

Мамашаева Ч.

Каскад Токтогульских Гидроэлектростанции, оператор.

Санаторий «Кыргызстан»

71

Дооронова З.

Ат Башинская  Гидроэлектростанция, главный бухгалтер.

Санаторий «Кыргызстан»

72

Кайдуев Н.

ОАО «Бишкектеплосеть», заместитель генерального директора.

Санаторий

«Джети-Огуз»

73

Султанбекова М.

ОАО «Бишкектеплосеть», инженер.

Санаторий

«Джети-Огуз»

74

Момонбеков Э.

Таласское предприятие высоковольтных электрических сетей, дежурный электромонтер подстанции «Кировка».

Санаторий

«Джети-Огуз»

75

Султакеев Р.

Нарын Гидроэлектростанции, водитель механизации и транспорта.

Санаторий

«Джети-Огуз»

 

 

Председатель РК профсоюз                                          Осмонов Ш.К.

 

Гл. бухгалтер                                                                   Адылбекова С.С.

Обновлено 19.08.2019 03:59

Просмотров: 3

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Список трудящихся получивших путевки в здравницы на 2 квартал 2019 года

п/п

Ф.И.О

Место работы должность

Наименование

здравницы

1

2

3

4

1

Мамункулов А.

ГП «Кыргызкомур»

начальник отдела

Санаторий «Голубой-Иссык-Куль»

2

Жолдошева М.Ш.

Кызыл-Кийский горный институт преподаватель

Санаторий «Голубой-Иссык-Куль»

3

Бейшебаев С.Б.

ОсОО«Т.Марипова»

диспетчер

Санаторий «Голубой-Иссык-Куль»

 4

Гайбеков Б.Х.

ОсОО «Ак-Булак комур»

проходчик

Санаторий «Ысык-Ата»

5

Кадыров Э.

ОсОО «Т.Марипова» водитель углевоза

Санаторий «Ысык-Ата»

6

Худайбердиев У.Р.

ОсОО «Нур» охранника склада

Санаторий «Ысык-Ата»

7

Калдыбаева А.С.

ГП «Кыргызкомур» экономист

Санаторий «Жалал-Абад»

8

Тобокалова Т.Д.

Кызыл-Кийский горный институт преподаватель

Санаторий «Жалал-Абад»

9

Кыдырбаев Р.Д.

ОсОО «Горное богатство» Главный механик

Санаторий «Жалал-Абад»

10

Сансызбаева М.А.

АО «Ташкомур ШСУ экономист

Санаторий «Жалал-Абад»

11

Джапарова Н.М.

ОсОО «Т. Ибрагимова» техничка

Санаторий «Жалал-Абад»

12

Шерова И.Д.

ОсОО «Т. Ибрагимова» Начальник отдела кадров

Санаторий «Жалал-Абад»

13

Миталипов К.

ОсОО «Нуркен» проходчик

Санаторий «Жалал-Абад»

14

Рысалиева Ж.

ГАО «Кара-Кече» повар

Санаторий «Жалал-Абад»

15

Жолборсов С.

ОсОО «Эркин-Кен» Заместитель директора

Санаторий «Жалал-Абад»

16

Таубазарова Б.Т.

Кызыл-Кийский горнотехнический колледж преподаватель

Санаторий «Жалал-Абад»

17

Асанов М.Д.

ОсОО «К.Раимбердиева» начальник участка

Санаторий «Жалал-Абад»

18

Айтемиров К.М.

ОсОО «Кара-Булак» директор

Санаторий «Жалал-Абад»

19

Шарафутдинов И.М.

АО «Кызыл-Кия комур» снабженец

Санаторий «Джеты-Огуз»

20

Джаникеев Б.З.

ОсОО «Сулюкта-Акжол» Начальник участка

Санаторий «Джеты-Огуз»

 

 

 

Председатель РК  профсоюза                                   Б.Муслимов.

 

Обновлено 19.08.2019 03:57

Просмотров: 3

РК профсоюза работников текстильной и легкой промышленности КР Список трудящихся, получившие путевки в здравницы за II квартал 2019г.

ФИО

Наименование,

место работы, должность

Наименование здравниц

1

Мыктыбекова Ж.С.

ЧП «Аяна», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2

Куручбеков Б.Ш.

ОАО «Илбирс», зам. директора

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3

Оморова А.О.

ЧП «Павленко», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4

Дыйканова А.Ж.

ЧП «Дыйканова», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Кубатов А.

ОАО «Теским», вахтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

6

Чолпонкулова А.О.

ЧП «Такабай», ремесленница

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

7

Суюнова С.К.

ОсОО «E-line Moda», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

Мамыркулова Г.С.

ОсОО «Салкын», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

9

Касмалиев М.А.

ОсОО «Текстиль Транс», электрик

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

10

Кулукеева М.Т.

ТМ «Lila style», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

11

Кожевникова С.Г.

ЧП «Павленко», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

12

Дюшеева А.Б.

ПЛ №94, зам. директор УПКР

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

13

Лысова Л.И.

ЧП «Ковчег», ОТК

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

14

Туюкбаев Б.Т.

ОАО «Илбирс», советник

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

15

Картаев Н.С.

ШП «Бермет», снабженец

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

16

Толубаева Г.К.

ПЛ №106, преподаватель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

17

Дуйшонбаев Б.Д.

ОсОО «Бифарм», менеджер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

18

Назаралиева Д.Д.

ЧП «Малабаева», швея

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

19

Шадыканова Т.

МЭ КР, главный специалист

Санаторий «Иссык-Ата»

20

Конурбаева М.

МЭ КР, главный специалист

Санаторий «Иссык-Ата»

21

Шамбетова С.Т.

ТЭК, преподаватель

Санаторий «Иссык-Ата»

22

Медерова А.

Студия «Чапан», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

23

Жаманаева Ч.А.

ОсОО «Назик fashion», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

24

Сартова Т.К.

ШП «Ainazik fashion», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

25

Байгазиева Б.Т.

ИП «Камила», бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

26

Кулубеков Ж.К.

УМЧС по Чуйской области, диспетчер

Санаторий «Иссык-Ата»

27

Байбосунова Г.К.

ПЛ №17, бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

28

Сарыбаева Н.А.

ОсОО «Салкын», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

29

Кадыров А.А.

МЭ КР, начальник управления

Санаторий «Иссык-Ата»

30

Тогузбаева Н.С.

МЭ КР, ведущий специалист

Санаторий «Иссык-Ата»

31

Афонина А.В.

ЧП «Добряк», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

32

Сыдыкова Ш.Э.

ОсОО «E-line Moda», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

33

Нишанова Б.С.

ЧП «Джораева», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

34

Уметалиева К.Ш.

ИП «Дрововозова», петельщица

Санаторий «Иссык-Ата»

35

Осмоналиева М.Н.

ИП «Дрововозова», техничка

Санаторий «Иссык-Ата»

36

Мусуралиев К.О.

ПЛ №106, мастер

Санаторий «Иссык-Ата»

37

Апандиев А.Б.

ЧП «Маатазимов», закройщик

Санаторий «Джалал-Абад»

38

Сатыбалдиева А.С.

ТМ «Ак Бийкеч», швея

Санаторий «Джалал-Абад»

39

Суеров А.Т.

ШП «Назик», утюжник

Санаторий «Джалал-Абад»

40

Бапиева Г.О.

ЧП «Добряк», швея

Санаторий «Джалал-Абад»

41

Шамшиев Н.

МЭ КР, начальник управления

Санаторий «Джалал-Абад»

42

Кенжетаева К.К.

ОсОО «Назик fashion», швея

Санаторий «Джалал-Абад»

43

Худайбердиев К.М.

ГП «Единое окно», зам. директора

Санаторий «Джалал-Абад»

44

Апсаматова В.

ПЛ №37, преподаватель

Санаторий «Джеты-Огуз»

45

Токтоналиев Д.А.

ОсОО «Viva Tex», охранник

Санаторий «Джеты-Огуз»

46

Баинова З.А.

ЧП «Баинова», швея

Санаторий «Джеты-Огуз»

47

Исатаев Н.У.

ТМ «Lila style», утюжник

Санаторий «Кыргызстан»

48

Бообеков Э.Т.

ПЛ №94, зам директора по АХЧ

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

49

Сейдинова Н.Т.

ЧП «Сейдинова», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

50

Эсентаев Ж.Э.

ЧП «Жениш», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

51

Дуйсебаева З.И.

ЧП «Дуйсебаева», руководитель

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

 

 

Председатель РК профсоюза                                                         Жаркынбаева А. А.

Гл. бухгалтер РК профсоюза                                                         Якушина Т.Я.

Обновлено 19.08.2019 03:57

Просмотров: 3

Подкатегории