fpk.kg

Login

Республиканский комитет профсоюза работников связи СПИСОК детей отдыхаваших в детских оздоровительных центрах 3 квартал 2019 года

 

№ п\п

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. работника

Место работы и должность

Название ДОЦ

1

2

3

4

5

1

Мусажанов Адил Жолдошбекович

Макекадырова Т. Т.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Жалын»

2

Берикбеков Ыйман Бактыбекович

Нурова Н. Т.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Жалын»

3

Тилекматова Чынар Жакшылыковна

Дуйшеналиева А. Д.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Жалын»

4

Турдубеков Даурен Турдубекович

Сулейманова К.Т.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор

«Жалын»

5

Хромова Ангелина

Сергеевна

Хромова В.А.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор

«Жалын»

6

Салдина Алина Владимировна

Гундарова М. П.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Жалын»

7

Султанова Нуржанат Тыналиевна

Эстебесова М.А.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Жалын»

8

Рыскулова Тансулуу Замирбековна

Кудайназаров  З.Р.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор

«Жалын»

9

Раимова Жамила Алмазбековна

Сокеева З.Э.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  оператор.

«Жалын»

10

Казакбаев Шерзат Мурадилович

Кулбаева Р.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  почтальон

«Жалын»

11

Даанышбеков Алишер Русланович

Кулматова Б.Д.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник отделения связи 75

«Жалын»

12

Айбекова Даяна

 Айбековна

Абдырасулова А.Ш.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник отделения связи 75

«Жалын»

13

Ниязов Саидали

Фархатович

Ашимова Г. Р.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  стрелок военизированной охраны

«Жалын»

14

Носонова Любовь

Носонова Н. М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  почтальон 2 класса.

«Жалын»

15

Курманова Нуржамал Кыяловна

Курманов К. Э

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон 2 класса.

«Жалын»

16

Медетбекова Раяна Чолпонбековна

Темирбек к. А.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон 2 класса.

«Жалын»

17

Кубатбекова Элина Кубатбековна

Абдыжакыпова А.Т.

 Бишкекский почтамт Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», почтальон 2 класса

«Жалын»

18

Нурланбекова Анеля Нурланбековна

Бультурукова Н. М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор

«Жалын»

 19

Таалайбеков Актан Таалайбекович

Керимбаев Т. Ч.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы»,  заместитель начальника почтового отделения 1

«Жалын»

20

Урбаева Нураида Канатбековна

Мурзакматова Ж. С.

 Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник  почтового отделения 10

«Жалын»

21

Джанчарханов Эрлан Рустамович

Байхашкаева Ж. М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон  почтового отделения  65

«Жалын»

22

Джанчарханов Эржан Рустамович

Байхашкаева Ж. М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», заместитель начальника  почтового отделения  7

«Жалын»

23

Баркалбасова Аяна Усенакуновна

Баркалбасова Ч. У.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор страхового участка

«Жалын»

24

Мекишова Ажар Урматбековна

Аширбекова Н.К.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», уборщик страхового участка

«Жалын»

25

Абылбеков Дайыр

Уланович

Илебаева А. Н.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник страхового участка

«Жалын»

26

Абылбекова Назик

Улановна

Илебаева А.Н.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор  страхового участка

«Жалын»

27

Атаханов Амирхан Анварович

Эсенбек к. М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», стрелок военизированной охраны

«Жалын»

28

Атаханов Давран

Анварович

Эсенбек к.М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон  почтового отделения  42

«Жалын»

29

Ратушный Иван

Антонович

Троянская А. Н.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор  почтового отделения   17

«Жалын»

30

Майрамбек уулу

Чыныбай

Сооданбеков М.С.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор  почтового отделения   17

«Жалын»

31

Алыбаев Алмамбет

Бакбыбекович

Алыбаева Г.Б.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, главный бухгалтер

«Улан»

32

Маратбеков Айдемир

Маратбекович

Абсаматова А.О.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, начальник страхового участка

«Улан»

33

Такабаева Жасмина

Наматовна

Такабаев Н.Б.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, охранник

«Улан»

34

Маратбеков Айдар

Маратбекович

Маратбекова А.М.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

35

Канатбекова

Даткайым

Исраилова З.К.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, оператор

«Улан»

36

Конурбекова Айназик

Октябровна

Конурбекова А.О.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, начальник  почтового отделения связи

«Улан»

     37

Рыскулов Сыймык

Талантбекович

Керимбаева Н.Т.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, начальник  почтового отделения связи

«Улан»

38

Кубатбеков Дайырбек

Нурланович

Кожомкулова Г.К.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, начальник страхового участка

«Улан»

39

Боркемиков Белек

Жумабекович

Джумашева Ч.Б.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, начальник  почтового отделения связи

«Улан»

40

Искендеров Максат

Токонбаевич

Муса  к. Ж.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”,  почтальон

«Улан»

41

Джанузаков Бекназар

Рыспекович

Конурбекова А.О.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, начальник  почтового отделения связи

«Улан»

42

Кубатбеков Зайирбек

Нурланович

Кожомкулова Г.К

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”,  начальник страхового участка

«Улан»

43

Адамалиева Аяна

Муратбековна

Кудайбердиева Г.К.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, почтальон по сопровождению почты

«Улан»

44

Адамалиева Алтынай

Муратбековна

Кудайбердиева Г.К.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, почтальон по сопровождению почты

«Улан»

45

Макеева Айдай

Ашубековна

Макеева Н.Э.

Иссык-Атинский районный филиал государственного предприятия “Кыргыз почтасы”, инспектор отделда кадров

«Улан»

46

Бекбаева Анель

Абасбековна

Байтолоева С.А.

Московский районный филиал государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, начальник почтового отделения связи

«Улан»

47

Джунушалиев Анарбек

Уланбекович

Джунушалиева А.Т.

Московский районный филиал государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, начальник почтового отделения связи

«Улан»

48

Давлеткулова Бегимай

Бактияровна

Масылканова С.Д.

Московский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”,  начальник почтового отделения связи

«Улан»

49

Рахматова Элдана

Нурлановна

Байтокторова Д.А.

Московский районный филиал государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, инструктор

«Улан»

50

Омуржанов Атай

Мелисбекович

Сайдинова Г.А.

Московский районный филиал государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  начальник почтового отделения связи

«Улан»

51

Сарыбаев Адиль Жумабекович

Сарыбаева А.Ж.

Чуйский районный филиал Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы” почтальон

«Улан»

52

Эркинбекова Ализа

Алмазбековна

Сарыбаева Г.Ж.

Чуйский районный филиал Государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

53

Тенирбердиев Самат

Тилекович

Баялиева Ж.А.

Чуйский районный филиал Государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, оператор-контролер по пособиям

«Улан»

54

Садыкова Назик

Муратбековна

Салиева Ж.С.

Чуйский районный филиал Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы” начальник почтового отделения связи

«Улан»

55

Дамирбеков Эльдар

Дамирбекович

Карымшакова К.С.

Чуйский районный филиал Государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

56

Турусбеков Арлен Мирбекович

Караталиева В. Д.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Улан»

57

Муратов Жоомарт Бактыбекович

Шамырова Г.Т.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», главный бухгалтер

«Улан»

58

Макиенко Ярослав Валерьевич

Слободчикова С.С.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

59

Аттокурова Медер Уланбекович

Аттокурова Н. Ж.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник страхового участка

«Улан»

60

Иванов Александр Александрович

Иванова О.А.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

61

Карипов Байтур

Чынгызович

Джаркеева З.Б.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

62

Нарынбеков Акжол Нарынбекович

Аширова А А.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», инструктор

«Улан»

63

Нуралиева Наима Абазбековна

Нуралиева К.Б.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,  начальник  почтового отделения связи

«Улан»

64

Аскарбекова Сезим Алмазбековна

Дуйшеналиева Р.Ж.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», оператор

«Улан»

65

Саламатбеков Сулайман

Саматбеович

Токтоналиева А.С.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,  начальник  почтового отделения связи

«Улан»

66

Зоотбеков Эрназар Аскербекович

Мейманалиева Н.А.

Жайыльский районный филиал Государственного

предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

67

Тиленбеков Арген Тиленбекович

Нусупова А.Д.

Жайыльский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», оператор главной кассы

«Улан»

68

Мухидинова Милана

Мухидиновна

Абдиева Л.Д.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

69

Нурмаганбетова Жибек

Жанабековна

Джакеева Г.А.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

70

Иманбекова Айзат

Изабековна

Тайлакова А.А.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

71

Бакытов Байэл

Эржанович

Рысалиева Ч.А.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

72

Шейшенов Азамат

Алдаярович

Сманова У.Т.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», экономист

«Улан»

73

Алманбаева Раййана

Курманбековна

Чоюбекова А.Б.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Улан»

74

Нуркасымов Нурислам

Нуркасымович

Жолдошева М.К.

Кара-Буринский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Улан»

75

Токтосунова Сагдиана

Нуржановна

Болотова З.А.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», оператор

«Улан»

76

Токтосунова Каныкей

Нуржановна

Болотова З.А.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», оператор

«Улан»

77

Абесов Алихан

Абакирович

Дадабаева Г.Т.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», главный бухгалтер

«Улан»

78

Калиаскарова Сезим

Жаксыкелдиевна

Ешалиева М.О.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Улан»

79

Калиаскарова Жасмин

Жаксыкелдиевна

Ешалиева М.О.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового тделения связи

«Улан»

80

Рыспекова Милана

Куттубековна

Мураталиева А.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,  почтальон

«Улан»

81

Алынбаев Арген

Садырбекович

Аскарова Г.А.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,  начальник почтового отделения связи

«Улан»

82

Нарынбекова Саадат

Жамамаковна

Рыспаева М.Н.

Государственного предприятия«Кыргыз почтасы», 

специалист отдела почтовой безопасности

«Улан»

83

Нарынбекова Жаркынай

Жамамаковна

Рыспаева М.Н.

Государственного предприятия«Кыргыз почтасы», 

специалист отдела почтовой безопасности

«Улан»

84

Кокулбаев Бекмырза

Талантбекович

Шамырканова Н.Б.

Государственного предприятия«Кыргыз почтасы», 

специалист административно хозяйственного отдела

«Улан»

85

Кокулбаева Элхан

Талантбековна

Шамырканова Н.Б.

Государственного предприятия«Кыргыз почтасы», 

специалист  административно  хозяйственного отдела

«Улан»

86

Кубатбекова Айканыш

Улановна

Айдаркулова Ф.М.

Государственного предприятия«Кыргыз почтасы», 

специалист  отдела  взаиморасчетов

«Улан»

87

Орозалиев Азамат

Кенжебекович

  Орозалиев К.

Государственного предприятия«Кыргыз почтасы», 

телефонист

«Улан»

88

Раимберди кызы

Касиет

Халилов Р.Ж.

Лейлекский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», оператор

«Улан»

89

Нажимидинов Аманкелди Жанышбекович

Жунусов Ж.Н

Лейлекский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы» , начальник почтового отделения  связи 

«Улан»

90

Насридинова Назира

Камалидиновна

Джантороева Б.Р.

Лейлекский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», оператор

«Улан»

91

Газыбекова Айзада

Эрмековна

Абдилазизов Э.Г.

Лейлекский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,  начальник почтового отделения  связи 

«Улан»

92

Асанова Дариха

 Азаматовна

Иманбердиева М. Р.

Бишкекский почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  оператор 

«Улан»

93

Мирланбекова Асема Мирланбековна

Джедигерова Н.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия 

“Кыргыз почтасы”,    оператор

«Улан»

94

Мирланбекова Аяна Мирланбековна

Джедигерова Н.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,   оператор

«Улан»

95

Беликова Ярослава Сергеевна

Беликова Л. Ю.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,   оператор

«Улан»

96

Абдыраев Арзыбек Даниярович

Абдыраева С. К.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,   оператор

«Улан»

97

Болотов Айрат

Болотович

Чекеева Д. Б.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, оператор 

«Улан»

98

Токтосунова Каныкей Бактыбековна

Кенжебаева Г. О.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,   почтальон

«Улан»

99

Панченко Дмитрий Викторович

Панченко В. В.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,   оператор

«Улан»

100

Сыртбаев Анас Бактыбекович

Джакыпбекова Д. Т.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  начальник почтового отделения  связи 

«Улан»

101

Жанашарова Айтунук Мукаевна

Керимбекова Г. Т.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,   оператор

«Улан»

102

Сеитов Сапарбек

Сеитович

Парпиев С. М.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  оператор

«Улан»

103

Мавлянова Айнуска

Нургазиевна

Жакыпов Н.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  оператор

«Улан»

104

Мавлянова Агжыркын

Нургазиевна

Жакыпов Н.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, оператор

«Улан»

105

Мавлянов Эмирлан

Нургазиевич

Жакыпов Н.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия 

“Кыргыз почтасы”, оператор

«Улан»

106

Сагынбекова Сезим

Кылычбековна

Аматахунова Т.Д.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, инженер

«Улан»

107

Таалайбекова Бегимай

Таалайбековна

Керимбаев Т.Ч.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, стрелок военизированной охраны

«Улан»

108

Окишов Актан

Раджович

Окишов Р.Д.

Бишкекский  почтамт  Государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”, водитель

«Улан»

109

Абдуразак кызы

Мариям

Молдошева З.

ОАО Кыргызтелеком,

инженер

«Улан»

110

Сабиров Рустамжон

Хашимжанович

Рахманов Х.

ОАО Кыргызтелеком,

монтер линейного цеха

«Улан»

111

Караев  Кайрат

Хусанбекович

Каримова Т.

ОАО Кыргызтелеком,

инженер

«Улан»

112

Сапарова Аруке

Женишбековна

Айдарова З.

ОАО Кыргызтелеком,

доставщик телеграфа

«Улан»

113

Манасбекова Сумая

Манасбековна

Ысакова Б.

ОАО Кыргызтелеком,

оператор

«Улан»

114

Асанов Эсен

Маматазимович

Турдуева П.

ОАО Кыргызтелеком, 

бухгалтер

«Улан»

115

Тукеева Аяна

Уланбековна

Абдыкадырова М.

ОАО Кыргызтелеком, 

техник

«Улан»

116

Алтымышева Алия

Улановна

Кашканаков У.

ОАО Кыргызтелеком,

Начальник   отдела продаж

«Улан»

117

Озгорушева Айпери

Маликовна

Минбаева М.

ОАО Кыргызтелеком,

электромеханик 

«Улан»

118

Кенжекулова Айчурок

Муратовна

Назармамбетов М.

ОАО Кыргызтелеком,

водитель

«Улан»

119

Надырбекова

Зарема

Надырбекова Ж.У.                             

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”,  почтальон

«Улан»

120

Абдырахманова Алтынай Алмазбековна

Надырбекова Ж.У.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия “

Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

121

Сейдакматова Элдина Нурлановна

Жапарова Ф. Ж.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

122

Шергазиева Нурайда Матеновна

Казакова Ж.И

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

123

Асанбеков Сыймык

Бактыбекович

Ажыканова Н. Б.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

124

Турарбеков Байэль

Турарбекович

Каракеева А.Ж.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, начальник почтового отделения связи

«Улан»

125

Жумакматов Сулайман Жумакматович

 

Байбугуева В.А.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон страхового участка

«Улан»

126

Жумакмат кызы

Назима

Байбугуева В. А.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  почтальон страхового участка

«Улан»

127

Айылчиева Нуриза Айылчиевна

Рахманбердиева

Б. М.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”,  начальник  почтового отделения связи

«Улан»

128

Мурас уулу

Марлис

Сариева В.К.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

129

Пивоварова Анна

 Андреевна

 

Пивоварова Е. В.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”,   почтальон

«Улан»

130

Сманова Аэлита

Туратбековна

 

Сасыбаева П.А.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Улан»

131

Карбосова Шахноза

 

Карбосова Ж.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”,   оператор

«Орленок»

132

Жузупова Айданек

Тилекбердиевна

Бекболот к.А.

Сокулукский районный филиал государственного предприятия

 “Кыргыз почтасы”,  оператор

«Орленок»

133

Мелис кызы

Анеля

Джанузакова Ф.Н.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник отделения связи   

«Орленок»

134

Кабылбекова  Карима

Кубанычбековна

Молдокулова Д.А.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», инспектор отдела кадров

«Орленок»

135

Асанова Нурзада Эмилбековна

Кыдыралиев Э.А.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», завхоз

«Орленок»

136

Жумабеков Расул

Аманович

Суйналиева Б.Ж.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

137

Рамисова Астра

 Рамисовна

Тыналиева Б.М.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

138

Жээнкулдова Алия

Рысманбетовна

Сатыбаева Б.К.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

139

Чымырбаев Абель

Салмоорбекович

Кадырбаева А.Ж.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

140

Мамакова Азема

Каныбековна

Ильясова Е.Б.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

141

Сыргашев Абдурахим

Кубанычбекович

Токторова Г.К.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», сортировщик

«Орленок»

142

Жиргалбеков Шербол

Максатович

Суйналиева Н.К.

Таласский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

143

Толобекова Айгерим

Айбековна

Акматалиева А.О.

Кочкорский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

144

Тыныбекова Айдана Омурбековна

Асанбаев Р.О.

Кочкорский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», водитель

«Орленок»

145

Бактыбек кызы

Айпери

Сакибаев Р.М.

Кочкорский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», охранник

«Орленок»

146

Самсалиев Калыс

Алымкулова К.А.

Кочкорский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,техничка

«Орленок»

147

Омуралиева Алима Чингизовна

Омуралиева З.

Кочкорский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

148

Амантурова Ширин

Максатовна

Сатыбекова Г.Э.

Джеты-Огузский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи   

«Орленок»

149

Эсенбекова Кымбат

Эсенбековна

Нурмамбетова Н.М.

Джеты-Огузский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», главный бухгалтер

«Орленок»

150

Эсенбекова Сымбат

Эсенбековна

Нурмамбетова Н.М.

Джеты-Огузский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», главный бухгалтер

«Орленок»

151

Жаныбаева Бегимай

Марсельевна

Шорукова М.И.

Джеты-Огузский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», инспектор отдела кадров

«Орленок»

152

Султанова Нуриля

Улановна

Тыныбекова Н.А.

Джеты-Огузский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи   

«Орленок»

152

Торобекова Айдай Торобековна

Солтонкулова Ч.А.

Тонский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

153

Апсаматов Арнас Муктарбекович

Молдакунова К.К.

Тонский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

154

Осколоцов Баястан

Болотбекович

Алымова Э.Д.

Тонский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

155

Кадыркулов Ормуш

Жолдошбекович

Бекбоева В.

Тонский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

156

Жамалбекова Адинай

Таалайбековна

Бээрманова Н.Б.

Тонский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

157

Дамирова Самара

Дамировна

Суймонова А.

Нарынский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  почтальон

«Орленок»

158

Курманбекова Эдинас

Талайбековна

Абдыкеримова М.Т.

Нарынский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  почтальон

«Орленок»

159

Турганбаева Уулджан

Нурланбековна

Айдакеева Т.М.

Нарынский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы» почтальон

«Орленок»

160

Жакыбеков Байтур

Русланович

 Исмаилова Ч.К.

Нарынский  районный филиал Государственного предприяти

«Кыргыз почтасы», контролер по пенсии

«Орленок»

161

Кубатбек кызы

Айтенир

Осмонова А.К.

Нарынский  районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

162

Садырбев Ильдар

Урматович

Иманкулов У.С.

Каракольский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», охранник

«Орленок»

163

Садырбев Ильдар

Урматович

Иманкулов У.С.

Каракольский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», охранник

«Орленок»

164

Бакиров Максат

Азаматович

Молдогазиева А.А.

Каракольский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

165

Маратов Амирхан

Маратович

Алиева Б.О.

Каракольский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», кассир

«Орленок»

166

Игембаева Гульзина

Дуйшобековна

Жайсанбаева Г.С.

Каракольский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

167

Канатбеков Дастан Нурланович

Бакеев  Н.К.

Каракольский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», водитель

«Орленок»

168

Токтобекова Акылзат

Сатарбековна

Каленов С.Т.

Ат-Талинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», главный бухгалтер

«Орленок»

169

Бейшеналиева Фатима

Дастанбековна

Жусупбекова Г.К.

Ат-Талинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

170

Калыбек уулу

Тынарбек

Оржекеева А.М.

Ат-Талинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», сортировщик

«Орленок»

171

Батырбек уулу

Шер

Караева А.Ш.

Ат-Талинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

172

Замирбек уулу

Алмазбек

Саякбаева Ж.

Ат-Талинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

173

Билал кызы

Касиет

Самудунова  Н.О.

Ат-Башинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

174

Асаналиев Барсбек

Билалович

Самудунова Н.О.

Ат-Башинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

175

Бабаев Байкал

Эрнисбекович

Исаев Э.Б.

Ат-Башинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

176

Узакбекова Нурайым Узакбековна

Кадыршаев У.

Ат-Башинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  начальник почтового отделения связи

«Орленок»

177

Алмазбеков Байбол

Алмазбекович

Чоколоева Н.

Ат-Башинский  районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  контролер по пособиям

«Орленок»

178

Ишенбеков Нурдан Адылканович

Атабаев А.И.

Жумгальский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», сопровождающий почты

«Орленок»

179

Адылкан кызы

Адинай

Атабаев А.И.

Жумгальский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», сопровождающий почты

«Орленок»

180

Бейшекеева Айзада

Анварбековна

Ниязалиева Г.И.

Жумгальский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

181

Кылычбек уулу

Нурсултан

Боталиева Ж.Э.

Жумгальский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», инспектор отдела кадров

«Орленок»

182

Ниязова Саида

 Улукмановна

Усенбаева Т.Б.

Жумгальский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

183

Бейшекеев Ислан

Медетович

Джергалбаева Р.Ш.

Иссык-Кульский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

184

Дюшенбеков Эльдан Муратбекович

Утелова А.Т.

Иссык-Кульский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

185

Аскарбекова Айпери Алмазбековна

Текебаева А.М

Иссык-Кульский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

186

Осмоналиев Нурсултан

Кубанычбекович

Осмоналиева Б.К .опекун

Иссык-Кульский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

187

Табылдиева Аделя

Зарылбековна

Молдобачаева Э.К.

Иссык-Кульский районный филиал Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

188

Эржанов Дастан

Исламбекович

Айдаралиева Р.А.

Ак-Суйский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», почтальон

«Орленок»

189

Качиев Тамирлан

Сулайманбекович

Кенеева Н.У.

Ак-Суйский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», экономист

«Орленок»

190

Кенжебекова Амина

Кубанычбековна

Жайлобекова А.Ж.

Ак-Суйский  районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», оператор

«Орленок»

191

Кадыралиев Тынай

Аскарович

Урдалетова Г.Б.

Ак-Суйский  районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», специалист по госзакупкам

«Орленок»

192

Мундузова Айдана

Догдурбаевна

Керимбердиева С.М.

Ак-Суйский  районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

193

Мукашова  Бегимай

Болотбековна

Сыдыбеков С.М.

Ак-Суйский  районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», сопровождающий почты

«Орленок»

194

Джумабекова Айзада

Айбековна

Дооталиева А.Э.

Центр международного почтового обмена и логистики

Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  сортировщик

«Орленок»

195

Марс кызы

Айгерим

Эсенбаева Э.Ш.

Центр международного почтового обмена и логистики

 Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  оператор

«Орленок»

196

Асанова Малика

Шерзотжановна

Асаналиева Н.И.

Центр международного почтового обмена и логистики  Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы», начальник отдела пересылки почты

«Орленок»

197

Мустафаев Алишах

Шерзотжанович

Асаналиева Н.И.

Центр международного почтового обмена и логистики  Государствен- ного предприятия  «Кыргыз почтасы», начальник отдела пересылки почты

«Орленок»

198

Ракымбердиев Исмаил

Таалайбекович

Орозбаев Т.

Центр международного почтового обмена и логистики Государствен-ного предприятия  «Кыргыз почтасы», сопровождающий почты

«Орленок»

199

Бектенова Анара

Муратбековна

Усубалиева Г.

Центр международного почтового обмена и логистики

Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  сортировщик

«Орленок»

200

Медиханов  Арман

Ренатович

Сулайманова А.Б.

Центр международного почтового обмена и логистики

 Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  сортировщик

«Орленок»

201

Кенешбекова Аделя

Нурадильевна

Бектурова А.А.

Центр международного почтового обмена и логистики Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  сопровождающий почты

«Орленок»

202

Жапаров Жанат

Жапарович

Калиева Г.С.

Центр международного почтового обмена и логистики

 Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  сортировщик

«Орленок»

203

Усупбеков Нурадил

Алмазбекович

Мусуралиева М.О.

Центр международного почтового обмена и логистики

 Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,  сортировщик

«Орленок»

204

Бернацкий Алексей

Денисович

Пучкова Н.

Центр международного почтового обмена и логистики

Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,   сортировщик

«Орленок»

205

Волынцева Габриэла Евгеньевна

Рудекова Т.П.               

Центр международного почтового обмена и логистики

 Государственного предприятия  «Кыргыз почтасы»,   сортировщик

«Орленок»

206

Русланова Сезим

Руслановна

Кененбаева Ж.Т.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

ведущий специалист отдела «Международных связей»

«Орленок»

207

Шарапов Азамат

Русланович

Шарапова С.М.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы»,

специалист отдела “Государственный услуг”

«Орленок»

208

Маматеминов Нурдоолот Суйунович

Маматеминов С.М.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

сантехник-электрик  административно-хозяйственного отдела

«Орленок»

209

Жолдошалиев Расул

Чубакович

Жээнбекова М.С.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

начальник отдела  «Почтовых услуг и логистики»

«Орленок»

210

Жапаков Актан

Рыскулович

Алымкулова Р.Ш.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы»,  главный

специалист отдела “Финансовых услуг”

«Орленок»

211

Курманкожоев Ислам

Темирбекович

Абылашимова  Ч.Т.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», ведущий

специалист отдела «Финансовых услуг»

«Орленок»

212

Болотбеков Бексултан Таалайбекович

Омуркулова В.М.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», главный

специалист отдела “Государственных  услуг”

«Орленок»

213

Болотбеков Даниел

Таалайбекович

Омуркулова В.М.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», главный

специалист отдела “Государственных  услуг”

«Орленок»

214

Султанбек уулу

Кубаныч

Бекболотова Р. К.

Государственное предприятие иятия«Кыргыз почтасы», главный

специалист-менеджер отдела “Финансовых услуг”

«Орленок»

215

Сманова Айдина Эльдиярович

Андабекова А. К.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы»,   

Главный специалист  отдела “Финансовых услуг”

«Орленок»

216

Сманов Айзар

Элдиярович

Андабекова А.К.

Государственное предприятие Кыргыз почтасы»,   

Главный специалист  отдела “Финансовых услуг”

«Орленок»

217

Акжолова Аяна

 Акжоловна

Калмуратова А.К.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

специалист отдела “Государственных  услуг”

«Орленок»

218

Зарылбекова Бегайым Зарылбековна

Акимбаева С.О.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

специалист отдела “Газеты и журналы”

«Орленок»

219

Алыпсатаров Эмир Канатович

Алыпсатарова А.М.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

начальник отдела «Финансовых услуг»

«Орленок»

220

Токтоназаров Улукбек

Бектемирович

Токтоназарова Г.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

главный специалист отдела “Документооборота”

«Орленок»

221

Амантаев Эржан

Мирбекович

Шейшеева Н.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

специалист отдела «Взаиморасчетов»                                                                                           

«Орленок»

222

Амантаев Эмир

Мирбекович

Шейшеева Н.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

специалист отдела «Взаиморасчетов»                                                                                                                                                                                       

«Орленок»

223

Омуркулов Нурсултан

Садирович

Ташталалиева Ч.Д.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

специалист отдела «Почтовой безопасности»

«Орленок»

224

 Искаков Абдылах

Абдрахманова Р. Ж.

Государственное предприятие «Кыргыз почтасы», 

техничка

«Орленок»

225

Жорокулов Сыймык

Мамбеталиевич

Жорокулов М.А.

  Государственное агентство связи при ГКИТ и С КР,

  начальник испытательной лаборатории

«Орленок»

226

Болотбеков Самат

Жумамудунович

Жумабаева С.М.

Государственное агентство связи  при ГКИТ и С КР,

специалист отдела учета радиоэлектронных средств

«Орленок»

227

Болотбеков Санжар

Жумамудунович

Жумабаева С.М.

Государственное агентство связи при ГКИТ и С КР,

специалист отдела учета радиоэлектронных средств

«Орленок»

228

Абакиров Амантур

Даниярович

Абакирова Н.С.

Государственное агентство связи при ГКИТ и С КР,

начальник испытательной лаборатории

«Орленок»

229

Жорокулов Сыймык

Мамбеталиевич

Жорокулов М.А.

Государственное агентство связи при ГКИТ и С КР,

заведующая  административно-хозяйственного отдела

«Орленок»

230

 Толгонова Камилла

Азаматовна  

Тологонов А.А.

Баткенский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

231

Тологонов Дамир Азаматович

Тологонов А.А.

Баткенский районный филиал Государственного предприятия

  «Кыргыз почтасы», начальник почтового отделения связи

«Орленок»

232

Акылбекова Алина Кубатовна

Омуралиев К.А.

Республиканский комитет профсоюза работников связи КР,

председатель

«Орленок»

233

Омуралиев

Амантур

Омуралиев К.А.

Республиканский комитет профсоюза работников связи КР,

 председатель

«Орленок»

234

Акматжан уулу

Бекболсун

Эгембердиева М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  почтальон

«Орленок»

235

Асеинов Азимбек

Асматович

Исмаилова Ж.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  заместитель начальника  отделения связи

«Орленок»

236

Омурзакова Бегимай

Феликсовна

Намазалиева К.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  уборщик

«Орленок»

237

Матюшов Данил

Игоревич

Матюшова Р.Н.

 Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  маляр

«Орленок»

238

Рамис кызы

Анжелика

Алтымышева М.М.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  экономист планового отдела

«Орленок»

239

Абышев Ибрагим

Анарбекович

Токтогулова Ш.Т.

Бишкекский почтамт Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  бухгалтер

«Орленок»

240

Орозбеков Амантай

Жапарович

Абласова Р.Н.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”,  начальник почтового отделения связи

«Орленок»

241

Маратбеков Айдемир

Маратбекович

Абсаматова А.О.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, начальник страхового участка

«Орленок»

242

Асанбеков Нурбол

Абаевич

Чагатаева К.А.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, начальник почтового отделения связи

«Орленок»

243

Маратбеков

 Айдар

Маратбекова А.М.

Кеминский районный филиал государственного предприятия

“Кыргыз почтасы”, почтальон

«Орленок»

244

Паисбекова Мээрим

Жанарбековна

Бактыгулова Н.С.

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

245

Паисбеков Дамир

Жанарбекович

Бактыгулова Н.С.

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

246

Анарбеков Нурэл

Жылдызбекович

Мырсатаева  И.Ж.

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

247

Абдылдабеков Ааламбек

Тилебекович

Сатыбалдиева Т.З.

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

248

Тиле5кбекова Аяна

Тилекбековна

Сатыбалдиева Т.З

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

249

Жаныбеков Бекзат

Белекович

Жаныбеков Б.

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия

 «Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

250

Жаныбеков Кубанычбек Белекович

Жаныбеков Б.

Ак-Сыйский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,

«Сары-Челек»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                           

 

       

 

 

 

 

                                             Председатель РК профсоюза работников связи КР                                                                  К.Омуралиев

                                         Главный бухгалтер                                                                                                                          Л. Токарь

Обновлено 30.10.2019 03:35

Просмотров: 2

Республиканский комитет профсоюза работников связи КР. Список трудящихся получивших путевки в здравницы за 3 квартал 2019г.

№№

    пп

Фамилия, Имя, 

     Отчество                

Место работы,  должность

          Название

        здравницы         

1

2

3

4

1

Шершеева Н.К.

Центр международного почтового обмена и логистики Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», инженер отдела почтовой безопасности

Санаторий «Голубой

Иссык-Куль»

2

Арсымканов Р.

Государственное Агентство связи при ГКИТ и С КР,

заведующий финансового отдела

Санаторий «Голубой

Иссык-Куль»

   3

Залимбеков Т.К.

Ошский почтамт,  филиал  Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,    директор

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

   4

Жакыбалиев К.А.

Нарынский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник  филиала

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

5    5

Темирбекова З.

Бишкекский почтамт, филиал Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы», инженер-нормировщик 

Санаторий «Голубой

Иссык-Куль»

  6

 Аширалиев А.М.

 

Бишкекский почтамт, филиал Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы», начальник планового отдела

Санаторий «Голубой

Иссык-Куль»

 7

Есжанов Ж.

Бишкекский почтамт, филиал Государственного предприятия  

«Кыргыз почтасы»,  электромонтер

Санаторий «Голубой Иссык Куль»

 8

Рахматова И.

Шамшиев А.А. 

Центр международного почтового обмена и логистики, Кызыл-Кийский

 городской филиал Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», оператор, начальник филиала

Санаторий «Иссык-Ата»

 9

Клименко А.В.

Уруналиева С.М.

Бишкекский почтамт, Иссык-Атинский районный филиал Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы»,  почтальон, бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

10

Байтолеев  Т.С.

                             

Жумгальский районный филиал Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы», начальник филиала

Санаторий «Иссык-Ата»

11

Толомушова Н.А.

Калбаева Г.

Тогуз-Тороусский районный , Ошский  филиал Государственного предприятия   «Кыргыз почтасы», оператор, почтальон

Санаторий «Иссык-Ата»

12

Ормоков Ч.

Лейлекский районные филиалы  Государственного предприятия  

«Кыргыз почтасы» почтальон

Санаторий «Жалалабат»

13

Молдалиева Э.

Култаева З.

Кадамжайский районный филиал  Государственного предприятия

  «Кыргыз почтасы» , начальники страхового участка, оператор

Санаторий

« Жалалабат»

14

Кулатаев Х.

Кара-Сууйский, районный филиал Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы», инструктор

Санаторий  «Джеты Огуз»

15

Омурзакова Р.

Центр международного почтового обмена и логистики Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», сортировщик

Санаторий «Кыргызстан»

  16

Кулжабаев Ж.У.

Кожогелдиева С.Ж.

Аксыйский  районный филиал Государственного предприятия

  «Кыргыз почтасы», почтальон, начальник почтового отделения связи

Д\о «Ала-Тоо» 2х

  17

Токтонов М.

Аламединский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», инженер

Д\о «Ала-Тоо» 2х

  18

Торобеков Ш.А.

Токобаева А.Т.

Государственное предприятие «Элдик»,  мастер цеха,

бухгалтер

Д\о «Ала-Тоо» 2х

  19

Шералиев Б.

Ошский  почтамт  филиал  Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», инструктор

Д\о «Ала-Тоо» 2х

  20

Токтобаева З.Т.

Эргешева Э.К.

Сузакский районный филиал  Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  оператор, начальник  почтового отделения связи

Д\о «Ала-Тоо» 2х

  21

Смаилова У.Т.

Абдиева А.Д

Кара-Бууринский  филиал  Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», экономист, начальник почтового отделения  связи

Д\о «Ала-Тоо» 2х

  22

Алыбекова С.О.

Субанбекова А.М.

Сокулукский районный филиал  Государственного предприятия 

«Кыргыз почтасы»   ведущий экономист,  почтальон

Д\о «Ала-Тоо»  2х

23

Дербишалиева С.

Джуманова Р.

Манасский  районный филиал Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы» , оператор, начальник почтового отделения связи

Д\о «Ала-Тоо»  2х

24

Абасканов Н.Э.

 

ОЮЛ « Ассоциации  операторов связи», ОсОО «Нур Телеком»,

директор,

Д\о «Ала-Тоо»  2х

 25

Асылбеков Атай

ОЮЛ « Ассоциации  операторов связи», ОсОО «Трансфер»,

генеральный директор

Д\о «Ала-Тоо»  2х

26

Тохтарбаев Б.

ОЮЛ « Ассоциации  операторов связи», ОАО «Кыргызтелеком»,

 руководитель коммунального сектора

Д\о «Ала-Тоо»  2х

27

Калпаева А.Т.

Республиканский комитет профсоюза работников связи, заместитель председателя на общественных началах по ГП «Кыргыз почтасы»

Д\о «Ала-Тоо» 3х

28

Мамырзаков А

Баетов Т.М.

Ошский почтовый, Кара-Суйский районный филиал  Государственного предприятия «Кыргыз почтасы», оператор, инструктор

Д\о «Ала-Тоо» 3х

29

Окенов А.Т.

Чаадаев А.М.

ОАО «Кыргызтелеком», Центральный аппарат Советник Председателя Правления, начальник эксплуатационно-технического отдела

Д\о «Ала-Тоо» 3х

30

Бакеева И

Балыкчиский городской филиал  Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы»,  инструктор

Д\о «Ала-Тоо» 3х

31

Апиев А.Т.

Аманкулов К.

Макабаев Н.

Государственное предприятие «Элдик», исполняющий обязанности директора,  начальник цеха,

оператор

Д\о «Ала-Тоо» 3х

32

 

Синицина Н.Д.

Кеминский  районный филиал  Государственного предприятия 

 «Кыргыз почтасы», начальник филиала

П-т Иссык-Куль2х

33

Куренкеев А.С.

ОЮЛ « Ассоциации  операторов связи»,

исполнительный директор

П-т Иссык-Куль2х

34

Абакирова А.

Роменский Е.

ОЮЛ « Ассоциации  операторов связи», юрист,

системный администратор

П-т Иссык-Куль2х

35

Тимофеева С.А.

Алгожоева А

ОЮЛ « Ассоциации  операторов связи», бухгалтер,

кассир

П-т Иссык-Куль2х

36

Осмоналиева Э.

Раманкулова Ш.Ж.

ОАО «Кыргызтелеком»,  Бишкекская городская телефонная станция,

 специалист цеха обслуживания сети, председатель профкома

П-т Иссык-Куль3х

37

Мамбетакунов К.Б.

Джалалабадский  городской филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  директор филиала

«Арстанбап» 2х

38

Мамыров Т.

Узгенский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,  водитель

«Арстанбап» 2х

39

Холматова М.

Султанова М.

Араванский районный филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальник страхового участка, экономист

«Арстанбап» 2х

40

Абдилатова А.

Кочконова З.

Адамова С.

Кадамжайский почтовый филиал  Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», начальники почтовых отделений связи,

 оператор

«Арстанбап» 3х

41

Субанова Э.

Ошский филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы»,   экономист

«Арстанбап» 3х

42

 

Батырбекова А.

Усенов К.

Апсаматова  К.

Джалал-Абадский  городской филиал Государственного предприятия

«Кыргыз почтасы», специалист по эксплуатации, инспектор отдела кадров.

почтальон

«Арстанбап» 3х

 

           

                Председатель                                                                               К. Омуралиев

 

             Гл.бухгалтер                                                                                 Л. Токарь

 

Обновлено 30.10.2019 03:33

Просмотров: 2

Республиканский комитет профсоюза работников культуры Список детей получившие путевки в Детские оздоровительные центры на 3 квартал 2019 года

Ф. И. О. ребенка

Ф. И. О. родителя

Место работы, должность

Название  ДОЦ

1 Нурланова  А.

Жанышбаева  Ч.

Исторический  музей, техничка

«Улан»

2 Бакытбекова  А.

Койчуманова  Э. Ы.

Исторический музей, смотритель

«Улан»

3 Ротарь  С.

Сапрыгина  Е. М.

Радиотелецентр, инженер

«Улан»

4 Ротарь  А.

Сапрыгина  Е. М.

Радиотелецентр,  инженер

«Улан»

5 Асымбеков  Д.

Сарымбаев  А.

Радиотелецентр, штукатур

«Улан»

6 Асымбекова  Д.

Сарымбаев  А.

Радиотелецентр, штукатур

«Улан»

7 Чолпонбаева  К.

Чолпонбаева   Э.

Библиотечная  система г. Бишкек библиотекарь

«Улан»

8 Сандыбаев  К. 

Жакыпова  Ж.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

«Улан»

9 Берикбаева  А.

Марасулова  Т.

Филармония,  техничка

«Улан»

10 Калдашев  Д.

Калдашева  Г. К.

Филармония,  техничка

«Улан»

11 Токторалиева  А.

Кайбалиев  Т.

Филармония,  рабочий

«Улан»

12  Токторалиев   К.

Кайбалиев  Т.

Филармония,  рабочий

«Улан»

13 Солтобаев  О.

Сейдакматова  А.

РССМШИ им. Абдраева, педагог

«Улан»

14 Солтобаев  Н.

Сейдакматова  А.

РССШМИ им Абдраева, педагог

«Улан»

15 Таалаев  Т.

Мамбетова  М. Д.

Музыкальная школа, секретарь

«Улан»

16 Дадабаева  Л.

Мухамедова  С.

Музыкальная школа, педагог

«Улан»

17 Исаев  Б.

Насыранбекова  М.

Музыкальная школа,  педагог

«Улан»

18 Жумашов  Э.

Насыранбекова  Э. Б.

Музыкальная  школа,  педагог

«Улан»

19 Тулекеева  Б.

Мамытова  Э. Т.

Департамент кино, завотделом

«Улан»

20 Толойканов  А.

Толойканова  А. Р.

Департамент кино, бухгалтер

«Улан»

21 Нурбаев  Ж.

Нурбаев  З.

Общественная телерадиокорпорация, редактор

«Улан»

22 Алишеров  А.

Шаршеева  Н. А.

Общественная телерадиокорпорация, режиссер

«Улан»

23 Сиязбеков  А.

Нурманбетов  С. О.

Общественная телерадиокорпорация, оператор

«Улан»

24 Сиязбеков  Э.

Нурманбетов  С. О.

Общественная телерадиокопорация, оператор

«Улан»

25 Русланов  У.

Джунушалиева  А. М.

Консерватория, нач. учебной части

«Улан»

26 Наматбеков  Б.

Жаналиев  Т. Н.

Консерватория, преподаватель

«Улан»

27 Борисов  А.

Абдрашитова  М. К.

Консерватория, лаборант

«Улан»

28 Борисов  А.

Абдрашитова М. К.

Консерватория,  лаборант

«Улан»

29 Кушубеков  Н.

Мускаева  Ж.  Ж.

Библиотечная система г. Бишкек  библиотекарь

«Улан»

30 Шаршенов  С. А.

Мундузбаева Г. Т.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

«Улан»

31 Кушубеков  Б.

Аляскарова  Э.  З.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

«Улан»

32 Садабаева  М.

Садабаева  К.  Ж.

Музыкальная  школа им. Шубина гл.бухгалтер

«Улан»

33 Садабаева  Ж. Ж.  

Садабаева  К. Ж.

Музыкальная  школа им. Шубина,  гл. бухгалтер

«Улан»

34 Сабыркулов  Т.

Бобушева  Р.  А.

Школа-интернат при   АКХ, зам. директора

«Улан»

35 Марченко  В.

Марченко  Е. В.

Школа-интернат  при  АКХ, прачка

«Улан»

36 Кенешова  А.

Кадырова  Б. М.

Национальная  библиотека, библиотекарь

«Улан»

37 Макешов  С.

Увалиева  Н. Ж.

Национальная библиотека, библиотекарь

«Улан»

38 Раимова  Г.

Раимова  С.

Национальная библиотека, библиотекарь

«Улан»

39 Омурбаева  А.

Омурбаев  Ш. С.

Университет культуры, электрик

«Улан»

40 Сыйдалиева  А.

Омурбаев  Ш. С.

Университет культуры, электрик

«Улан»

41 Кожоналиев  А.

Кожоналиева  А.

Жайылская  районная библиотека,  директор

«Улан»

42 Ушуров  Р.

Ушуров  Ю. Б.

Жайылская  районная  библиотека,  художник

«Улан»

43 Ушуров  Р.

Ушуров  Ю. Б.

Жайылская районная  библиотека,  художник

«Улан»

44 Дуйшенов  А.

Асанбекова  Н.

Чуйская  районная библиотека, заведующая

«Улан»

45 Элдияров  А.

Маджиева  Т. Ш.

Чуйская районная музыкальная школа,  секретарь

«Улан»

46 Шаршенбеков Э.

Бейшеева  Н.  К.

Чуйский райотдел культуры, бухгалтер

«Улан»

47 Озгорушова  К.

Орозматова  Ч. А.

Чуйский райотдел  культуры, техничка

«Улан»

48 Кубанычбекова  З.

Адылов  Ш.  К.

Гостелекомпания ЭЛТР, телеведущий

«Улан»

49 Максат уулу Бекзат

Кулуев  М. М.

Гостелекомпания  ЭЛТР, телеведущий

«Улан»

50 Максатова  А.

Кулуев М. М.

Гостелекомпания  ЭЛТР,  телеведущий

«Улан»

51 Мекенова  А.

Рысалиева  Г. К.

Университет культуры, бухгалтер

«Жалын»

52 Мекенова  М.

Рысалиева  Г. К.

Университет культуры, бухгалтер

«Жалын»

53 Койчубеков  У.

Койчубеков  А.

Гостелекомпани ЭЛТР,  зам. директора

«Жалын»

54 Койчубеков  Д.

Койчубеков А.

Гостелекомпания ЭЛТР,  зам. директора

«Жалын»

55 Марисов  А.

Жолдошова  Т. Ы.

Филармония,  артист

«Жалын»

56  Бейшеналиева  А.

Эшмамбетова  Г.

Филармония,  артист

«Жалын»

57 Чалгымбекова  А.

Кенжегараева  Н. К.

Училище олимпийского  резерва, зав. прачечной

«Жалын»

58 Чалгымбекова  А.

Кенжегараева  Н. К.

Училище олимпийского резерва, зав.  прачечной

«Жалын»

59 Карачева  Р.

Сасыбаева  М. Т.

Театр оперы и балета,  артист

«Жалын»

60 Маметиминова  А.

Маданбеков  Н. М.

Театр оперы и балета, артист

«Жалын»

61 Качкимбаева  С.

Керимбаев  Д. К.

Редакция газеты  «Эркин Тоо», гл.  редактор

«Жалын»

62 Качкимбаев  Б.

Керимбаев  Д. К.

Редакция  газеты «Эркин Тоо», гл. редактор

«Жалын»

63 Рыскулова  А.

Чотоев  К.  Р.

Общественная  телерадиокорпорация, оператор

«Жалын»

64 Батырбеков  Д.

Зарлыков  Б. Б.

Общественная  телерадиокорпорация, оператор

«Жалын»

65 Суйутбеков  Б.

Сулайманова  Б. К.

Радиотелецентр, бухгалтер

«Жалын»

66 Бактыбекова  Х.

Сулайманова  Б. К.

Радиотелецентр, бухгалтер

«Жалын»

67 Жоробеков  И.

Омурова  А. М.

РК  культуры, правовой инспектор

«Жалын»

68 Манасова  Ш.

Омурова  А. М.

РК  культуры, правовой  инспектор

«Жалын»

69 Советбеков  А.

Кабылбаева  И. У.

Юношеская библиотека, библиотекарь

«Жалын»

70 Атагельдиева  А.

Базаркулова  Ш.  М.

Юношеская  библиотека, зав. отделом

«Жалын»

71 Имакеев  С.

Бекбоева  А.  М.

Музыкальная  школа  им. Шубина,  завуч

«Жалын»

72 Имакеев  С.

Бекбоева  А.  М.

Музыкальная школа им. Шубина, завуч

«Жалын»

73 Романов  И.

Чилдебаев  А. Р.

Театр оперы и балета, нач. сцены

«Жалын»

74 Романов  Т.

Чилдебаев  А. Р.

Театр оперы и балета, нач.сцены

«Жалын»

75 Аденов  А.

Аденов  М.  А.

Хореографическое училище, педагог

«Жалын»

76 Чынгызбекова  Ж.

Саманчиева  Ч.  Б.

Федерация  профсоюзов  Кыргызстана, гл.специалист

Жалын

77 Чынгызбекова  А.

Саманчиева  Ч. Б.

Федерация  профсоюзов Кыргызстана, гл. специалист

Жалын

78 Мырзабеков  Э.

Койчуманова  С.  Э.

Театр  «Учур», костюмер

Жалын

79 Мырзабеков  Р.

Койчуманова  С. Э.

Театр  «Учур»,  костюмер

Жалын

80 Билалов  А.

Сарногоева  С. С.

Департамент  информации, директор

Жалын

81 Сагынбеков  А.

Рысалиева  Г. Т.

Департамент информации, гл. бухгалтер

Жалын

82 Шейшеналиева  А.

Жабдасылова  Б. Э.

Аламединский  районный отдел культуры, худ. руководитель

Жалын

83 Абдымаликов  А.

Айдаров  Ы. А.

Аламединский  районный отдел культуры,  рабочий

Жалын

84 Тыналиева  А.

Тыналиев  А. Б.

Гостелекомпания ЭЛТР,  бухгалтер

Жалын

85 Тыналиев  А.

Тыналиев  А.  Б.

Гостелекомпания  ЭЛТР,  бухгалтер

Жалын

86 Тыналиева  А.

Тыналиев  А. Б.

Гостелекомпания  ЭЛТР,  бухгалтер

Жалын

87 Асанов  Э.

Манкеева  А.  Т.

Министерство культуры, юрист

Жалын

88  Асанова  А.

Манкеева  А. Т.

Министерство культуры, юрист

Жалын

89 Сураналиева  Б.

Осмоналиева  А. К.

Радиотелецентр,  инженер

Жалын

90 Нуртаева  И.

Мамбетова  Э.  Т.

Радиотелецентр,  инженер

Жалын

91 Улан кызы Назик

Осмоналиева Н.А.

Консерватория, концертмейстер

Жалын

92 Кубанычбекова  А.

Элтуйбасова  А.

Консерватория, преподаватель

Жалын

93 Кубанычбекова  Д.

Элтуйбасова  А.

Консерватория, преподаватель

Жалын

94 Аманов  А.

Сыдыкова  А. Т.

Общественная телерадиокорпорация, бухгалтер

Жалын

95 Аманов  А.

Сыдыкова  А. Т.

Общественная  телерадиокорпорация, бухгалтер

Жалын

96 Асанбекова  Р.

Забаева  Б. У.

Кеминский райотдел культуры, библиотекарь

Жалын

97 Асанбекова  Г.

Забаева  Б. У.

Кеминский райотдел культуры, библиотекарь

Жалын

98 Рысбекова  А.

Тайтекеев  К. Р.

Телекомпания  СТВ, директор

Жалын

99 Баатырбекова  А.

Жумабекова  Н. Ш.

Телекомпания СТВ, редактор

Жалын

100 Сарманбетова  К.

Айдарова  А. Т.

Управление культуры г. Бишкек, артист

Жалын

101 Бектурова  А.

Чотонов  К. Б.

Управление культуры г. Бишкек, артист

Жалын

102 Кисляк  Г.

Кисляк  В.  Г.

Русский драмтеатр, артист

Жалын

103 Мухамедьярова А.

Кисляк  В.  Г.

Русский  драмтеатр,  артист

Жалын

104 Исмаилова  А.

Султанова  К. К.

Музыкальная  школа г. Бишкек, педагог

Жалын

105 Аристанбеков  Б.

Имакеева  Н.  К.

Музыкальная  школа им. Шубина,  педагог

Жалын

106 Омуркулов  Э.

Имакеева  Н. К.

Музыкальная  школа  им. Шубина,  педагог

Жалын

107 Тынчыбеков  Н.

Джунушбаева  Ч. О.

Радиотелецентр, экономист

Жалын

108 Калибеков  С.

Асанова  Н. Ж.

Радиотелецентр,  техничка

Жалын

109 Абдыбеков  А.

Кадырбеков  А. А.

Кеминская районная  музыкальная школа, директор

Жалын

110 Осконбаев  А.

Кыдыралиев  К. О.

Кеминская  районная  музыкальная  школа, директор

Жалын

111 Советкулов  Н.

Бейшенкулова  Н.

Кеминская  районная музыкальная  школа, педагог

Жалын

112 Токтобеков  Т.

Курбанбакиев  Р. Т.

Чуйский  областной  театр, звукооператор

Жалын

113 Максатова  К.

Омуркулова  А.

Чуйский облтеатр,  швея

Жалын

114 Бусурманкулова М.

Маселова  Э. Р.

Чуйский  областной  театр,  администратор

Жалын

115 Абдыкеримова  Ч.

Барыктабасова  А.  А.

Редакция  газеты  Эркин Тоо, корреспондент

Жалын

116 Абдыкеримова  А.

Барыктабасова  А. А.

Редакция газеты  Эркин Тоо, корреспондент

Жалын

117 Таалайбекова  А.

Асканова  Т.

Редакция  газеты Эркин Тоо, корреспондент

Жалын

118 Эркинбаева  А.

Асканова  Т.

Редакция газеты Эркин Тоо, корреспондент

Жалын

119 Турсунбаев  М.

Турсунбаев  А. Н.

Театр юного  зрителя, артист

Жалын

120 Турсунбаев  Б.

Турсунбаев  А. Н.

Театр  юного  зрителя, артист

Жалын

121 Мирланова  М.

Качкынбекова  Э.

Радиотелецентр,  техничка

Жалын

122 Турарбекова  А.

Жумабаев  Р. Т.

Радиотелецентр, уборщик

Жалын

123 Турарбекова  А.

Жумабаев  Р. Т.

Радиотелецентр, уборщик

Жалын

124  Турарбекова  А.

Жумабаев Р. Т.

Радиотелецентр,  уборщик

Жалын

125 Русланова  Ж.

Усенова  Г. Ш.

Московская  районная музыкальная школа, директор

Келечек

126 Асанкулова  Н.

Жекшенбекова  Г. Т.

Московская  районная  музыкальная  школа, педагог

Келечек

 

127 Саматбеков  М.

Усупова  Н. А.

Школа-интернат им. М. Абдраева,  кухработник

Келечек

128 Орозбекова  Б.

Байбосунова  С.  Д.

Школа-интернат  им. М. Абдраева,  повар

Келечек

129 Токтогулова  А.

Култаева  Б. А.

Редакция  газеты  «Эркин Тоо»,  редактор

Келечек

130 Токтогулова  К.

Култаева  Б. А.

Редакция газеты «Эркин Тоо», редактор

Келечек

131 Молдошева  Ф.

Аилчиева  С. Ж.

ОТРК,  нач.  отдела

Келечек

132 Баймонолова  А.

Рыскулова  А.  И.

ОТРК,  технтчка

Келечек

133 Рыскулбеков  М.

Айтикеев  М.  Р.

Юношеская  библиотека, пожарник

Келечек

134 Кутунаев  Э.

Тагайкулова  Э.

Юношеская  библиотека, техничка

Келечек

135 Зарлыкова  Я.

Дуйшоналиев  О.  З.

Консерватория,  комендант

Келечек

136 Зарлыкова  З.

Дуйшоналиев  О. З.

Консерватория,  комендант

Келечек

137 Солтонбеков  Ж.

Кенжематова  Ж.

Департамент  информации, зав. отделом

Келечек

138 Исламова  А.

Кенжематова  К.  А.

Департамент  информации,  зав. отделом

Келечек

139 Жанжигитов  Н.

Аманкулов  Ж.  Ж.

Театр  «Учур»,  артист

Келечек

140 Отунбаев  К.

Абдыкалыкова  А.  А.

Театр  «Учур»,  артист

Келечек

141 Мурсалиева  Ч.

Мурсалиев  А.  Т

Театр  «Учур»,  артист

Келечек

142 Асылбекова  К.

Кашкороева  Н.  У.

Хореографическое  училище,  кухработник

Келечек

143 Русланова  А.

Асанкадырова   А.

Хореографическое училище, костюмер

Келечек

144 Суйорова  А.

Калчаев  С.  Т.

Филармония,  нач. отдела

Келечек

145 Сагынбекова  А.

Эргешов  У. С.

Филармония,  художник

Келечек

146 Утурова  Б.

Утурова  М. У.

Департамент кино,  техничка

Келечек

147 Каныбеков  Ч.

Байтерекова  В.  С.

Департамент  кино,  техничка

Келечек

148 Алиаскарова  А.

Алиаскаров  Б.

Театр оперы и балета, вахтер

Келечек

149 Кайынбеков  Х.

Жуматаева  Б.  М.

Театр оперы и балета, артист

Келечек

150 Курманбаев  Д.

Каракучакова И. Ж.

Чуйский районная  музыкальная  школа,  педагог

Келечек

151 Сыдыков  А.

Сыдыков  А.  С.

Чуйская  районная  музыкальная школа,  педагог

Келечек

152 Койчубеков  И.

Касымкулова  З. Д.

Театр юного зрителя, костюмер

Келечек

153 Батыргиреева  а.

Эсенканова  Г.

Театр юного зрителя, артист

Келечек

154 Жансеркеев  Э.

Жансеркеева  А. Э.

Музей  ИЗО,  бухгалтер

Келечек

155 Касымов  Э.

Батырбекова  З. К.

Музей  ИЗО, научный  сотрудник

Келечек

156 Садыров  А.

Шыгаева  Г. И.

Музей ИЗО, библиотекарь

Келечек

157 Абдымаликов  Т.

Айдаров  Ж. А.

Аламединский  райотдел культуры,  дворник

Келечек

158 Мурзабеков  М.

Моношов  Ж.  М.

Театр юного зрителя,  артист

Келечек

159 Русланов  Б.

Курманалиев  Р. С.

Театр юного зрителя,  артист

 Келечек

160 Русланова  Н.

Курманалиев  Р. С.

Театр юного зрителя,  артист

Келечек

161 Канатов  Ф.

Сулайманов  К. Т.

Театр юного зрителя, осветитель

Келечек

162 Бейшеналиев  А. 

Бейшеналиев  М. Ж.

Колледж культуры, педагог

Келечек

163 Азаматова  Л.

Акматова  В. А.

Колледж культуры, педагог

Келечек

164 Сталбеков  У.

Мамбетбаев  Б. С.

Колледж культуры, педагог

Келечек

165 Докеева  А.

Докеев  Н. Ж.

Театр  кукол, нач. сцены

Келечек

166 Осмонов  С.

Осмонова  Н. Ж.

Театр  кукол,  вахтер

Келечек

167 Эрланов  Э.

Тыналиев  Э.  Ж.

Театр  кукол,  артист

Келечек

168 Жангарачов  Э.

Тыналиев У. Ж.

Театр  кукол, артист

Келечек

169 Дадабаева  Л.

Мухамедова  С. Х.

Консерватория, концертмейстер

Келечек

170 Ведерников  Д.

Ведерников  А.  В.

Консерватория, преподаватель

Келечек

171 Мусаева  А.

Джелденбаев  Э. М.

Филармония,  артист

Келечек

172 Камчыбеков  А.

Камчыбекова  Г.

Филармония, контролер

Келечек

173 Адылбекова  Д.

Алыкулова  Ч. А.

Академия художеств, лаборант

Келечек

174 Адылбекова  Д.

Алыкулова  Ч. А.

Академия художеств, лаборант

Келечек

175 Какишов  А.

Акматова  А. Ж.

Музыкальная школа,  кассир

Келечек

176 Аманжолов  А.

Орозалиева  М.  О.

Музыкальная  школа, бухгалтер

Келечек

177 Токтогулова  С.

Сариева  А. М.

Управление культуры г. Бишкек, артист

Келечек

178 Токтогулов  А.

Сариева  А.  М.

Управление культуры г.  Бишкек,  артист

Келечек

179 Аскарбекова  Ф.

Сариева  Ж. М.

Управление культуры г. Бишкек, артист

Келечек

180 Доктурбеков  М.

Алмазбекова  А. Ж.

Университет культуры, преподаватель

Келечек

181 Доктурбекова  А.

Алмазбекова  А. Ж.

Университет  культуры, преподаватель

Келечек

182 Русланов   Ч.

Орозакунов  Р. Ж.

Бишкекский  городской театр, артист

Келечек

183 Русланова  А.

Орозакунова  Р. Ж.

Бишкекский городской театр, артист

Келечек

184 Эркеев  Т.

Жусурова  Ж.  Т.

Национальный  культурный  центр,  гл. бухгалтер

Келечек

185 Оморбеков  Б.

Арстанбеков  О. Ю.

Национальный  культурный  центр, гл. специалист

Келечек

186 Туратбеков  Э.

Корпобаева  А. М.

Министерство  культуры, гл. специалист

Келечек

187 Раимкулов  Р.

Раимкулов  Н.  Ж.

Филармония,  снабженец

Келечек

188 Раимкулова  С.

Раимкулов  Н. Ж.

Филармония,  снабженец

Келечек

189 Айбекова  Н.

Алымова  Д. А.

Исторический музей, техничка

Келечек

190 Айбекова  А.

Алымова  Д. А.

Исторический музей, техничка

Келечек

191 Отаева  Ж.

Отаева  С. Ж.

Дворец спорта, контролер

Келечек

192 Отаев  Д.

Отаева  С. Ж.

Дворец  спорта, контролер

Келечек

193 Эдилбекова  Г.

Толомушова  А. Т.

Национальный культурный центр,  экономист

Келечек

194 Сабербеков  А.

Сабербекова  А. Н.

Национальный культурный центр, зав.  сектором

Келечек

195 Баялиев  И.

Асаналиева  Н. С.

Колледж культуры, комендант

Келечек

196 Суеркулова  Э.

Асаналиев  Н. С.

Колледж культуры, дворник

Келечек

197 Эсенбеков  А.

Исабекова  Н. К.

Колледж  культуры, преподаватель

Келечек

198 Эсенбеков  С.

Исабекова  Н. К.

Колледж  культуры, преподаватель

Келечек

199 Чоюбеков  А.

Мундузбаева  К.

Колледж при  АКХ, бухгалтер

Келечек

200 Чоюбекова  А.

Мундузбаева  К.

Колледж при АКХ, бухгалтер

Келечек

201 Сарылбекова  Н.

Уметалиев  М.  С.

Колледж при АКХ, охранник

Келечек

202 Досоева  А.

Абдалиев  И. Д.

Колледж при АКХ, преподаватель

Келечек

203 Акматова  А.

Тагаева  М. И.

Аламединская районная библиотека, библиотекарь

Келечек

204 Шаршенова  Б.

Айыпова  С. А.

Аламединская  районная библиотека, библиотекарь

Келечек

205 Наметов  Н.

Наметова  А. И.

Аламединская районная библиотека, библиотекарь

Келечек

206 Иззатов  Р.

Иззатова  Л.  К.

Аламединская  районная библиотека,  библиотекарь

Келечек

207 Асылбеков  Р.

Сманов  Ж. А.

Кыргыздрамтеатр,  артист

Келечек

208 Асылбеков  А.

Сманов  Ж. А.

Кыргыздрамтеатр,  артист

Келечек

209 Ашимбекова  С.

Ашимбеков  К. С.

Телекомпания СТВ,  водитель

Келечек

210 Асылбеков  А.

Курманалиев  А.

Телекомпания СТВ, оператор

Келечек

211 Ташболотова К.

Жолдошбекова  Г.

Консерватория, преподаватель

Келечек

212 Атилов  А.

Атилов  А.  А.

Консерватория, преподаватель

Келечек

213 Атилов  А.

Атилов  А. А.

Консерватория, преподаватель

Келечек

214 Атилов  А.

Атилов  А. А.

Консерватория, преподаватель

Келечек

215 Анарбеков  Н.

Ажибаева  С. К.

Книжная палата, зав. отделом

Келечек

216 Шейшенбеков  А.

Казыбаева  Э. А.

Книжная палата, гл. специалист

Келечек

217 Мелисов  Р.

Рыспеков  С. М.

Редакция газеты «Кыргыз Туусу», менеджер

Келечек

218 Кубанычбеков  А.

Кенжалиев  А. К.

Редакция газеты «Кыргыз Туусу», администратор

Келечек

219 Жаныбаева  А.

Шейшекулова  А. А.

Университет  культуры, библиотекарь

Келечек

220 Эржанова  С.

Ашыралиева  В. Т.

Университет  культуры, лаборант

Келечек

221 Исабаева  Б.

Кадыркулова  Д. О.

Музыкальная школа, педагог

Келечек

223 Орозбекова  Ж.

Токтакунова  А. Ж.

Музыкальная школа, педагог

Келечек

224 Казиев  А.

Казиев  Б. С.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

225 Жумашев  А. З.

Эгебаев  З. Ж.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

226 Кубатбеков  Э.

Акунова  А. К.

Радиотелецентр, техничка

Келечек

227 Ажиев  А.

Ажиев  А.  Б.

Радиотелецентр, уборщица

Келечек

228 Ишенова  А.

Акынбаева  Ж. Т.

Кеминский районный отдел культуры, артист

Келечек

229 Батырбекова  А.

Жумакадырова  С. А.

Кеминская районная газета, корреспондент

Келечек

230 Батырбекова  А.

Жумакадырова С. А.

Кеминская районная газета, корреспондент

Келечек

231 Аралбекова  Н.

Усубалиев  Д. А.

Федерация  профсоюзов Кыргызстана.

Келечек

232 Кубанчбеков  Б.

Рыспекова  Э. К.

Чуйская областная библиотека, библиотекарь

Келечек

233 Шайлобеков  Н.

Кожогулова  Н. М.

Чуйская  областная библиотека, библиотекарь

Келечек

234 Рахманбердиев  И.

Камчыбеков  К. Р.

Радиотелецентр,  инженер

Келечек

235 РахманбердиеваД.

Камчыбеков  К. Р.

Радиотелецентр,  инженер

Келечек

236 Рахманбердиева А

Камчыбеков  К. Р.

Радиотелецентр,  инженер

Келечек

237 Алтынбеков  Н.

Тагайматов  А. А.

Радиотелецентр, садовник

Келечек

238 Абдимиталов  Б.

Тагайматов  А. А.

Радиотелецентр,  садовник

Келечек

239 Абдимиталов  Э.

Тагайматов  А.  А.

Радиотелецентр,  садовник

Келечек

240 Садырдинова  К.

Жылкыбаева  А.  А.

Театр оперы и балета, артист

Келечек

241 Садырдинова  С.

Жылкыбаева  А. А.

Театр  оперы и балета,  артист

Келечек

242 Искендеров  Д.

Акышева  Р. А.

Театр оперы и балета,  артист

Келечек

243 Абдырахманов  И.

Ураимова  Н.  М.

Общественная телерадиокорпорация,  инженер

Келечек

244 Абдырахманов А.

Ураимова  Н. М.

Общественная телерадиокорпорация, инженер

Келечек

245 Мукайева  А.

Узенова  Т. М.

Библиотечная  система г. Бишкек, библиотекарь

Келечек

246 Ишенбеков  У.

Токтакунова  А.  О.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

Келечек

247 Таалайбекова  Ж.

Исаева  Б.

Музыкальная школа г. Бишкек, педагог

Келечек

248 Таалайбекова  А.

Исаева  Б.

Музыкальная  школа г. Бишкек, педагог

Келечек

249 Джекшенкулов  К.

Кусаев  У. Дж.

Радиотелецентр,  водитель

Улан

250 Омурбекова  А.

Акматов  Н. О.

Радиотелецентр,  водитель

Улан

251 Осмонова  У.

Джеентаева  М.  О.

Радиотелецентр,  инженер

Улан

252 Идирисов  А.

Джеентаева  М.  О.

Радиотелецентр,  инженер

Улан

253 Саятчинов  Б.

Саятчинов  А. С.

Радиотелецентр, нач. цеха

Улан

254Жолдошбекова  А.

Айылчиева  А. М.

Радиотелецентр, уборщица

Улан

255 Аскарбеков  Р.

Киримова  З. Т.

Музей  ИЗО,  юрист

Улан

256 Аскарбекова  А.

Киримова  З.  Т.

Музей  ИЗО,  юрист

Улан

257 Болотбеков  С.

Макешева  А. А.

Академия  художеств, искусствовед

Улан

258 Болотбекова  Н.

Макешева  А. А.

Академия художеств, искусствовед

Улан

259 Ыбышов  А.

Ыбышова  Г. Т.

Московский  районный отдел культуры,  техничка

Улан

260 Искакова  А. С.

Сыдыков  С. И.

Московский  районный  отдел культуры,  педагог

Улан

261 Искакова  А. с.

Сыдыков  С. И.

Московский районный отдел культуры, педагог

Улан

262 Нурланов  Н. Н.

Жанышбаева  Ч. А.

Московский районный отдел культуры,  техничка

Улан

263 Матмусаева  А.

Черикова  Г. Б.

Общественная  телерадиокорпорация, бухгалтер

Улан

264 Матмусаева  А.

Черикова  Г. Б.

Общественная  телерадиоорпорация, бухгалтер

Улан

265 Адылбекова  А.

Картанбаева   Д. У.

Театральное училище,  бухгалтер

Улан

266 Адылбеков  Н.

Картанбаева  Д. У.

Театральное училище, бухгалтер

Улан

267 Каримова  С.

Эралиева  А. И.

Колледж  культуры, педагог

Улан

268 Каримов   Б.

Эралиева  Л. И.

Колледж  культуры, пелагог

Улан

269 Нурланов  Н.

Жанышбаева  Ч. А.

Исторический музей, техничка

Улан

270 Алыбаев  Р.

Алыбаеа  З. Т.

Токмокский городской отдел культуры, гл. специалист

Келечек

271 Акматбекова М.

Эшенов  А. А.

Токмокский городской отдел культуры, руководитель хора

Келечек

272 Брень  М.

Брень  А. Н.

Московская районная музыкальная школа, педагог

Келечек

273 Жайдарбеков  А.

Ушунбаев  Ж. Б.

Московская  районная музыкальная  школа, сторож

Келечек

274 Курманалиев  А.

Курманалиев Т. Т.

Московская районная музыкальная школа, дворник

Келечек

 

 

 

 

 

                Председатель  РК профсоюза

                работников  культуры                                                               А. Кыдырбаева

Обновлено 30.10.2019 03:32

Просмотров: 2

Республиканский комитет профсоюза работников культуры. Список получивших путевки в здравницы и санатории за 3 квартал 2019 года

 

Ф. И. О.

Место  работы, занимаемая должность

Здравницы

1

Божко  В. И.

Филармония,  зам. директора

Г. Исык-Куль

2

Чотонов  М. М.

Университет культуры,  ректор

Г. Исык-Куль

3

Колесникова  С. А.

Дворец  спорта,  звукооператор

Г. Исык-Куль

4

Мураталиев  Т. М.

Музыкальное  училище,  директор

Г. Исык-Куль

5

Сатыкулов  О.

Редакция газеты  «Эркин Тоо»,  коммерческий  директор

Г. Исык-Куль

6

Досалиева  Т. А.

Управление  культуры,  бухгалтер

Г. Исык-Куль

7

Васильев  М. Г.

Школа-интернат им. М. Абдраеа, педагог

Г. Исык-Куль

8

Джайчиева  Г.  Ж.

РК  культуры,  зам. председателя

Г. Исык-Куль

9

Хабичевская  Е. И.

Жайылская  районная  музыкальная  школа,  педагог

Ысык-Ата

10

Иманалиева  М.

Радиотелецентр,  инженер

Ысык-Ата

11

Койчукеева  А.

Департамент  кинематографии, бухгалтер

Ысык-Ата

12

Сартбаев  И.

Министерство культуры, вед.специалист

Жалалабад

13

Шарафутдинов М.

Театр оперы и балета,  художник

Кыргызстан

14

Ахмеджанова  Д.  А.

Токмокский  городской  Дом  культуры, техничка

Кыргызстан

15

Иманалиев  М. Ж.

Исторический музей,  администратор

Кыргызстан

16

Кутманалиев  А.

Филармония,  артист

Жети-Огуз

17

Акынбеков  Ш. А.

Телекомпания СТВ,  оператор

Жети-Огуз

18

Жоробекова  Б. Ч.

Кыргыздрамтеатр,  артист

Д/О Ала-Тоо 2м.

19

Турдубекова  К.

Национальная  библиотека, зав. отделом

Д/О Ала-Тоо,2м.

20

Казыбекова  Д.

Академия художеств,  преподаватель

Д/О Ала-Тоо, 2м

21

Омурзакова  Н.

Министерство культуры, зав.отделом

Д/О Ала-Тоо, 2м

22

Кенжематова  К. А.

Департамент туризма, зам. директора

Д/О Ала-Тоо, 2м

23

Садыкова  С.

Министерство  культуры, уполномоченный по делам коррупции

Д/О Ала-Тоо, 2м

24

Ташматова  Г.

Театр  юного  зрителя,  артист

Д/О Ала-Тоо, 2м

25

Сокубашева  А.

Чуйский облтеатр,  бухгалтер

Д/О Ала-Тоо, 2м

26

Мендибаиров  Н.

Театральное училище,  режиссер

Д/О Ала-Тоо, 2м

27

Ахибаева  С. К.

Книжная  палата, зав. отделом

Д/О Ала-Тоо, 2м

28

Байтокова  М. К.

Московская  районная  газета, корреспондент

Д/О Ала-Тоо, 2м

29

Сопубекова  А.

Исторический  музей,  техничка

Д/О Ала-Тоо, 2м

30

Абдубачаев  Р.

Театр оперы и балета,

Д/О Ала-Тоо, 3м

31

Жунушалиева  С.

Консерватория,  преподаватель

Д/О Ала-Тоо, 3м

32

Турушева  А. М.

Хореографическое училище,  зам. директора

Д/О Ала-Тоо, 3м

33

Толонова  Г.

Радиотелецентр,  гл. экономист

Д/О Ала-Тоо, 3м

34

Журавлев  В. К.

Русский  драмтеатр,  нач.  цеха

Д/О Ала-Тоо, 3м

35

Тагаева  Б. И.

Аламединская районная библиотека, директор

Д/О Ала-Тоо, 3м

36

Бейшеналиева  Н.

Колледж культуры,  преподаватель

Д/О Ала-Тоо, 3м

37

Мырзабекова  Ж.

Общественная телерадиокорпорация, редактор

Д/О Исык-Куль, 2х м.

38

Омурбеков  А.

Кыргыздрамтеатр,  артист

Д\О Исык-Куль, 2х м.

39

Жаналиев  А.

Гостелекомпания ЭЛТР,  нач. АХО

Д/О Исык-Куль, 2хм.

40

Сарбаков  Э. Р.

Театр  кукол,  артист

Д/О Исык-куль, 2х м.

41

Акылжанова  Р.

Театр  «Учур»,  артист

Д/О Исык-Куль, 2х м.

42

Усубалиева  М.

Юношеская библиотека, бухгалтер

Д/О Исык-куль, 2х м.

43

Ногоева  Г.

Библиотечная  система  г. Бишкек, библиотекарь

Д/О Исык-Куль, 3х м.

44

Осмонова  Ч. А.

Художественное  училище, преподаватель

Д/О Исык-куль, 3х м.

45

Бакирова  Г. У.

Управление культуры  г. Бишкек ,  экономист

Д/О Исык-куль, 3х м.

46

Сыдыков  М.

Театр  оперы и балета,  артист

Д/О Исык-Куль, 3х м.

 

 

 

            Председатель  РК                                        А. Кыдырбаева

Обновлено 30.10.2019 03:31

Просмотров: 2

Республиканский комитет профсоюза приборостроения , предпринимательства и туризма С П И С О К детей получивших путевки в Д.О.Ц.за 3 квартал 2019г.

 

         Ф.И.О.

Ф.И.О.родителя

Место работы,должность

 Д.О.Ц.

1

Аманжолов И А

Турдуев А А

ОсОО «МОГЭС» электрик

келечек

2

Сакелов А Н

Сакелов Н Ш

ОсОО «МОГЭС» нач .про-ва

келечек

3

Ибраимова Е Н

Ибраимов Н А

ОсОО «Лан-Тян» электрик

келечек

4

Рахатбеков А Р

Абдыраев Р Ж

ОсОО «МОГЭС»  ст.механик

келечек

5

Афанасьева Е А

Афанасьев А В

ОсОО «Лан-Тян» слесарь

келечек

6

Качкынова Б Б

Качкынов Б О

ОсОО «Маникер Транс» водитель.

келечек

7

Кириенко Р А

Кириенко А Ю

ОсОО «Маникер Транс» слесарь

келечек

8

Кулдаева Э К

Кулдаев К Ж

ОсОО «Лан-Тян» гл.специалист

келечек

9

Кенжебеков Б Н

ТаштаковН К

ОсОО «Лан-Тян» мас.про-ва

келечек

10

Акматова С А

Акматов А Т

ОсОО «Лан-Тян» зам.дирректор

келечек

11

Жолдошбеков Н

Абдыраев Э Ж

ОсОО «МОГЭС»  мастер

келечек

12

Арунова Т М

Текебаев М Ж

ОсОО «МОГЭС» гл.энергетик

келечек

13

Нурбеков А Н

Абдыгулов Н Н

ОсОО «Маникер Транс» юрист

келечек

14

Курманова А Т

Курманов ТА

ОсОО «Горизонт» оператор

келечек

15

Турдалиева А К

Турдалиев К А

ОсОО «Горизонт» мененжер

келечек

16

Ходжаев Э А

Ходжаев А С

ОсОО «Шин-Жи» сварщик

келечек

17

Жунусбекова Н

Дуйшенов О Ж

Ком.центр «Саякат» директор

келечек

18

Сатыбекова К Д

Сатыбеков Д Э

Ком.центр «Саякат» гл.бухгалтер.

келечек

19

Павлов Ф А

Павлов А В

Ком.центр «Саякат» водитель

келечек

20

Логвиненко А В

Логвиненко В Л

Ком.центр «Саякат» слесарь

келечек

21

Сыдыкбаева А Э

Сыдыкбаев Э И

ОсОО «Мадрегод-Инвест» мененж

келечек

22

Азанбеков Э М

Нарбаев М А

ОсОО «Мадгегод-Инвест» юрист

келечек

23

Жакшылыков Э

Абдрахманов М

ОсОО «Мадрегод-Инвест» охраник

келечек

24

Плеханов Д А

Плеханов А В

ОсОО «Кана логистик слюш»перевод.

келечек

25

Ткачёва У К

Ткачёв К В

ОсОО «Кана логис слюшен»языковед

келечек

26

Омарова Т А

Сатеков  А О

Ком.центр «Саякат» электрик

келечек

27

Айтбекова С Р

Самтыров Р А

Ком.центр «Саякат»  мененжер.

келечек

28

Кириенко А А

Кириенко А Ю

ОсОО «Юракс» слесарь

келечек

29

Рахатбеков А Р

Абдыраев Р Ж

ОсОО «МОГЭС» механик

келечек

30

Афанасьева А А

Афанасьев А В

ОсОО «Горизонт» сварщик

келечек

31

Жаныбек кызы Айкокул

Досалиев Ж А

ОсОО «Горизонт» рабочий

келечек

32

Орозобаев А К

Орозобаев К

ОсОО «Горизонт» гл.специалист

келечек

33

Канаев Э К

Сркуева А К

ОсОО «АРТ-_К» гл.бухгалтер.

келечек

34

Тойчубек  уулу .Медер

Кадыралиев Т К

ОсОО «АРТ-К» директор

келечек

35

Жылдызбеков

Мамбетов Ж К

ОсОО «Кана логис.слюшен»  мененж.

келечек

36

Пчелатов  В П

Пчелатов П А

ОсОО «Маникер Транс» механик.

келечек

37

Медербекова А

Молдобаев Д М

ОсОО «Маникер Транс» профком.

келечек

38

Нурбеков А Б

Абдугулов Б Н

ОсОО «Мадгегод Инвест» гл.спец-ст

келчек

39

Асанбекова А К

Акелбаев К А

ОсОО «Маникер Транс» электрик

келечек

40

Кенжегулов А

Ибраев А К

ОсОО «Шин-Жи»налдчик

келечек

41

Габеркорн В С

Габеркорн И Н

ОсОО «Шин-Жи»мастер

келечек

 

 

 

 

 

    

 

Председатель                                                                Р.  Кадралиев

Обновлено 30.10.2019 03:24

Просмотров: 1

Подкатегории