fpk.kg

Login

Центральный комитет профсоюза работников государственных, муниципальных учреждений и общественного обслуживания КР Список трудящихся получившие путевки на санаторные здравницы и дома отдыха за III кв 2019 года

№п/п

ФИО

Место работы, должность

Название здравницы

1

Кыдырбаев К.

Аппарат Президента КР, ответственный секретарь

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2

Сейитбаева О.

Государственная налоговая инспекция при  ПКР, ст. инспектор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3

Капаров А., Абдиллахатов А.

Аппарат Президента КР, зав. сектор, эксперт отдела

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4

Ибраев Б.

УГНС по Первомайскому району, гл. инспектор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Аширалиева Г.

Чуйское управление финансов г. Токмок, гл. специалист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

6

Бакиров А., Белекбаева Б.

Московский  СП, Первомайский а/о, стоматологическая  поликлиника, глава, зубной врач

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

7

Абденова Г.

Управление капитального строительства мэрии г. Бишкек, старший бухгалтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

Таштаналиева А., Ишенбекова А.

Бишкекское городское  управление госстатистики, зав. отдела, гл. специалист

Санаторий «Иссык-Ата»

9

Ибраева Д.

Медуправление МВД КР, буфетчица

Санаторий «Иссык-Ата»

10

Султанкулов А.

Счетная палата КР, аудитор

Санаторий «Жалал-Абад»

11

Абилов У.

Аппарат Президента КР, зав. отделом

Санаторий «Жалал-Абад»

12

Осмонкулова А., Чолпонкулов Т.

Чуйский СП, УГНС Чуйского района, а/о Ибраимов, начальник отдела, инспектор ВУС

Санаторий «Джеты-Огуз»

13

Адылбеков С., Жайлобаев Ш.

ГУ "Автотранспортное предприятие УДП и ПКР", водители

Санаторий «Джергалан»

14

Шамшиева Ж.

Фонд государственных материальных резервов при ПКР, вед. специалист

Санаторий «Кыргызстан»

15

Уметалиева Г.

Пошивочное ателье МВД КР, портная

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

16

Ибраимова Д.

Мэрия г. Бишкек, зав. отделом

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

17

Бейшеев А.

МТУ №5, гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

18

Кожомбердиева М.,  Ногойбаева К.

Бишкекской городской дом интернат общего типа пожилых людей,  соц. работник, бухгалтер

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

19

Усупова С.

Октябрьское  управление МФ КР, гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

20

Иманова Ч.

Бишкекский городской суд, секретарь

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

21

Кудайбергенова Э.

Аппарат полномочного  представителя ПКР в Чуйской области, вед специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

22

Мамбетсеитова Б.

УСР по Ленинскому району, начальник отдела

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

23

Эсенжанов Б.

Ленинский районный суд, помощник судьи

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

24

Темирова Ж.

Департамент социального  обеспечения, вед специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

25

Даниярова Д.

Академия МВД, медсестра

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

26

Маметова Ч., Джолдошбаева Ч.

Муниципальная администрация  мэрии г. Бишкек по Первомайскому району, гл. специалисты

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

27

Джекшеналиева Н.

Панфиловский СП, Панфиловская  райгосадминистрация, гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

28

Абдраимова Э.

Чуйский  областной госархив, заведующая Кеминского райгорархива

Дом отдыха «Ала-Тоо»  2х-м

29

Эсенгулов А.

ГП « Автотранспортное предприятие УДП и ПКР», водитель

Дом отдыха «Ала-Тоо»  3х-м

30

Киреева Н.

Бишкекское городское управление по содействие занятости при МТСР КР, зав отделом

Дом отдыха «Ала-Тоо»  3х-м

31

Джумалиева А.

Московский СП, Садовский а/о, зав. отделом

Дом отдыха «Ала-Тоо»  3х-м

32

Андашова Ж.

Чуйский областной суд, зав сектором

Дом отдыха «Ала-Тоо»  3х-м

33

Кишикова Т.

Московский районный суд, секретарь

Дом отдыха «Ала-Тоо»  3х-м

34

Батырканова Т., Жороева Г., Джамгырчиева М.

УГНС по Октябрьскому району, ст. инспектор, гл. инспектор, ст. инспектор

Дом отдыха «Ала-Тоо»  3х-м

35

Бакеева К., Маликов А., Беккулова Ж.

Государственная служба регулирования и надзора за финансовым рынком при ПКР, гл. бухгалтер, администратор, вед специалист

Дом отдых «Ала-Тоо»  3х-м

36

Мелисова А., Насирова А.

ОАО КБ Кыргызстан», кассир, специалист

Дом отдых «Ала-Тоо»  3х-м

37

Солпубашева Н.

Кеминский СП, мэрия г. Кемин, гл. специалист

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м

38

Салиева Л., Жумабаева В., Ускеев М.

Минюст КР, гл. специалист, зав отделом, инженер

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м

39

Бабаджанова Д., Исмаилова Б., Алдакеева У.

Московский  СП, Беловодский  ДПССУ, Чапаевский а/о, медсестра, няня санитарка, вед. специалист

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м

40

Токтогулов Б., Зайнидинов Ч.

Токмокский СП, ККП г. Токмок, рабочие

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м


41

Эшимбекова К., Турдалиева А.,  Бекинова Н.

Городской геронтологический центр "Ардагер", сестра хозяйка, старшая сестра, прачка

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м

42

Иманкулова А., Шаршеева К., Токтоназарова Ч.

Чуйский СП,а/о  Искра, Чуй райгосадминистрация, а/о  Сайлык , начальник, гл. бухгалтер, статистик

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м

43

Солпиев М.

ГУ "Автотранспортное предприятие УДП и ПКР", водитель

Дом отдых «Иссык-Куль»  3х-м

44

Казыбек уулу Э., Сражидинов А.

МП "Бишкек пекарня", оператор, тестомес

Дом отдых «Иссык-Куль»  2х-м

 

Обновлено 30.10.2019 03:43

Просмотров: 2

Профком «Северэлектро» С п и с о к Детей получивших путевки в ДОЦ «Улан» за третий квартал 2019г.

№ п/п

Ф.И.О. ребенка

Родители

Место работы

1.

Жыргалбек у. Альжаббар

Ыкыбаева А.

Инспектор БЭС

2.

Кыдырмаев Арсен

Ыкыбаева А.

Инспектор БЭС

3.

Григорьев Сергей

Биткенбаева Э.

Инспектор БЭС

4.

Григорьева Елизавета

Биткенбаева Э.

Инспектор БЭС

5.

Сатыбалдиева Миржана

Курманова Ж.

Инспектор БЭС

6.

Мадьяров Тимурлан

Курманова Ж.

Инспектор БЭС

7.

Мадьярова Айжамал

Курманова Ж.

Инспектор БЭС

8.

Саякбаев Султан

Курманова Ж.

Инспектор БЭС

9.

Акунов Аман

Стамбаев А.

Инспектор БЭС

10.

Максатбек у. Эдилбек

Стамбаев А.

Инспектор БЭС

11.

Кудайбергенова Акылай

Абышкаева Б.

РХС

12.

Айылчинов Бексултан

Касымканов Мурас

Связь

13.

Токтогонова Ажар

Момуналиева С.

Инспектор БЭС

14.

Советбеков Нурбол

Жусупова Э.

Инспектор БЭС

15.

Жокенов Бекзат

Омурбекова Ж.

Инспектор БЭС

16.

Артыкбаева Аяна

Абакирова М.

Инспектор БЭС

17.

Абдраимов Эрмек

Курманалиева М.

Инспектор БЭС

18.

Медеров Бекболот

Курманалиева М.

Инспектор БЭС

19.

Медерова Жылдыз

Курманалиева М.

Инспектор БЭС

20.

Медеров Эрбол

Курманалиева М.

Инспектор БЭС

21.

Самаганов Белек

Мадалбеков А.

ОРЭ

22.

Самаганов Иса

Мадалбеков А.

ОРЭ

23.

Раимжанов Актан

Мадалбеков А.

ОРЭ

24.

Суюмбаев Даир

Суюмбаев А.

Токм.РЭС

25.

Качкенов Эмир

Суюмбаев А.

Токм.РЭС

26.

Райынбеков Арсен

Токтомушев А.

Токм.РЭС

27.

Жоомартбеков Мирбек

Токтомушев А.

Токм.РЭС

28.

Асылбекова Айым

Камчыбеков Ч.

Токм.РЭС

29.

Майрамбекова Бермет

Турдумамбетов У.

Токм.РЭС

30.

Майрамбекова Амалия

Турдумамбетов У.

Токм.РЭС

31.

Максутова Даткайым

Максутов М.

Токм.РЭС

32.

Ибраев Сезим

Мукаев У.

Токм.РЭС

33.

Таалайбекова Алтынай

Мукаев У.

Токм.РЭС

34.

Керимкулова Сезим

Сопуева

РХС

35.

Турсунбаева Айтурган

Таджибаева Б.

РХС

36.

Усеинов Дастан

Керимбаева

РХС

37.

Термечиков Бектурсун

Нурматова Ж.

РХС

38.

Алмазбек к.Кызжибек

Назарбаев А.

РХС

39.

Алмазбек к.Айтолкун

Назарбаев А.

РХС

40.

Эмирбеков Кайрат

Нурматов Ж.

РХС

41.

Райымкулова Гульзана

Султанмамытов Н.

ТРЭС-эл.монтер

42.

Байыскулова Эркайым

Султанмамытов Н.

ТРЭС-эл.монтер

43.

Качкынов Танай

Султанмамытов Н.

ТРЭС-эл.монтер

44.

Асаналиев Мейкин

Абдылдаев А.

ТРЭС-водитель

45.

Эрмекова Менди

Абдылдаев А.

ТРЭС-водитель

46.

Равшан уулу Умар

Эгамбердиев Р.

ПРЭС-сторож

47.

Оросбеков Нурсултан

Иманалиев А.

ПРЭС-инженер

48.

Абдумалик уулу Бекболсун

Баймырзаева Ж.

РХС-техничка

49.

Абдилхасимов Айдин

Сапаралиев К.

ЦКО-оператор

50.

Бакиров Эрлан

Сейдесинов Э.

ЦКО-оператор

51.

Абдилхасимов Элдар

Сапаралиев К.

ЦКО-оператор

52.

Казакбаев Урмат

Актыкеев Т.

ВРЭС-водитель

53.

Казыеева Камилла

Кыдырбаев А.

ВРЭС-эл.монтер

54.

Марсельева Раяна

Токтоболотов М.

ВРЭС-эл.монтер

55.

Садыгалиева  Жамиля

Садыгалиев  М.

ВРЭС-крановщик

56.

Адиков Адик

Адиков Ж.

ВРЭС-эл.монтер

57.

Исмаил Орозобек  уулу

Тилешов О.

ВРЭС-водитель

 

 

 

 

 

 

 

Председатель профкома

«Северэлектропрофсоюз»                                                                         Курбанбаев А.К.

 

Обновлено 30.10.2019 03:41

Просмотров: 2

РК профсоюза работников текстильной и легкой промышленности КР Список Детей получивших путевки в ДОЦ на III квартал 2019 года.

Ф.И.О детей

Ф.И.О. родителей

Место работы и должность

Наименование ДОЦ

1

Сулайманова А.Т.

Кошуева З.А.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

2

Урмамбет к. А.

Каселова Г.Т.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

3

Билалиев К.Д.

Токтоналиева Б.А.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

4

Нурбек у. Б.

Бабакулова Ж.А.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

5

Алмазбекова А.А.

Шералиева М.Т.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

6

Жакеева К.Д.

Саралаев Д.Н.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

7

Орозбаев Н.Ш.

Султанбекова С.М.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

8

Турматов Б.М.

Абдырахманова Б.Т.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

9

Жыргалбай к. Г.

Жумалиева Т.К.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

10

Жыргалбаев О.

Жумалиева Т.К.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

11

Короленко А.И.

Федоровская Е.А.

ИП «Olga Classic», швея

«Улан»

12

Шаршенова А.К.

Усубалиева А.Т.

ИП «Olga Classic», швея

«Улан»

13

Сумина Н.М.

Сумина Ю.В.

ИП «Olga Classic», швея

«Улан»

14

Костив К.К.

Костива М.С.

ИП «Olga Classic», швея

«Улан»

15

Костива П.К.

Костива М.С.

ИП «Olga Classic», швея

«Улан»

16

Хиценко А.Ю.

Хиценко К.С.

ИП «Olga Classic», швея

«Улан»

17

Шабданбеков Б.Т.

Тулебердиева Н.Ж.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

18

Аманкелдиев Б.Н.

Молдобаева Н.Ш.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

19

Джолчубекова А.Ш.

Джакыпов Ш.Д.

ИП «Дрововозова», утюжник

«Улан»

20

Бекназарова К.Н.

Ражапова Н.К.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

21

Жаркова А.П.

Жаркова Г.В.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

22

Богова А.С.

Богов С.В.

ИП «Дрововозова», механик

«Улан»

23

Таирова К.М.

Таирова М.Р.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

24

Тананыкина Д.А.

Винтовкина В.А.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

25

Узакбаева С.А.

Узакбаев А.М.

ИП «Дрововозова», утюжник

«Улан»

26

Айгун Муана

Айгун И.В.

ИП «Дрововозова», швея

«Улан»

27

Коханова А.В.

Колесникова А.В.

ИП «Дрововозова», бухгалтер

«Улан»

28

Коханова Ю.В.

Колесникова А.В.

ИП «Дрововозова», бухгалтер

«Улан»

29

Мертина К.Е.

Мертина Е.И.

ИП «Дрововозова», технолог

«Улан»

30

Болотбеков У.Т.

Батырбаева А.Б.

ПЛ №106, мастер

«Улан»

31

Мырсыраимова А.Т.

Батырбаева А.Б.

ПЛ №106, мастер

«Улан»

32

Жолдошказиев Б.З.

Батырбаева А.Б.

ПЛ №106, мастер

«Улан»

33

Мааданова А.М.

Сапынова А.Б.

ПЛ №106, главный бухгалтер

«Улан»

34

Мирлан у. А.

Сапынова А.Б.

ПЛ №106, главный бухгалтер

«Улан»

35

Сапарбаев А.С.

Сейталиева Т.Б.

ПЛ №106, уборщица

«Улан»

36

Азамат у. У.

Шамбетова П.М.

ПЛ №106, преподаватель

«Улан»

37

Баймырзаев С.М.

Калмырзаев Н.Б.

ПЛ №17, завхоз

«Улан»

38

Маликайдаров Н.М.

Кудайбергенова А.Б.

ЧП «Сафран», швея

«Улан»

39

Доктурбек к. С.

Кудайбергенова А.Б.

ЧП «Сафран», швея

«Улан»

40

Абдыракманов У.А.

Абдыракман у. А.

ЧП «Сафран», упаковщик

«Улан»

41

Ногойбаева М.Г.

Жумамудунова Ф.Н.

ЧП «Сафран», швея

«Улан»

42

Русланов А.Р.

Мамбетов Р.К.

ЧП «Сафран», утюжник

«Улан»

43

Тезекова А.Т.

Жумамудунова Г.Н.

ЧП «Сафран», швея

«Улан»

44

Ашырбеков Б.Н.

Нарботоева Л.Т.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

45

Шералиев Б.Б.

Асаналиева А.Ш.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

46

Шералиева С.Б.

Асаналиева А.Ш.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

47

Нурланбекова А.Н.

Абдыкадыр к. Н.

ЧП «Ташкенова», технолог

«Улан»

48

Жунушалиева Р.Ж.

Ташкенова Б.Ш.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

49

Кыдыралиев Н.Б.

Талантбек к. Г.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

50

Асанкожоева Э.Э.

Арыкова К.А.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

51

Бактыгулова М.З.

Асаналиева А.Ш.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

52

Токтосунов Э.Ж.

Супатаева А.Т.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

53

Жакыпканов А.Т.

Нарботоева Г.Т.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

54

Айбеков Т.А.

Мамбетова Г.М.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

55

Айбеков Н.А.

Мамбетова Г.М.

ЧП «Ташкенова», швея

«Улан»

56

Сыябеков С.С.

Манаппаева С. К.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

57

Тойбаготов Э.К.

Кочкорова Ж. М.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

58

Шаршеев А. И.

Казымаева А. А.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

59

Алмасбекова А.М.

Рыспекова Г. М.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

60

Ташмырзаев Б. Ж.

Жороева С. А.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

61

Мыльникова М.Ю

Мыльников Ю. Н.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

62

Тилепалдыева Ч. К.

Пазылова К. А.

ТМ «Selya», швея

«Улан»

63

Молдоназарова А.Т

Суеркулова С. С.

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

64

Абдыкеримова Н.К.

Баялиева Г. Ж.

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

65

Жакшылык к. А.

Деркенбаев Ж. Б.

ЧП «Ковчег», утюжник

«Келечек»

66

Амангельди к. А.

Кожомжарова М Ж

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

67

Кенешбек к. М.

Койчуманова Ш. Б.

ЧП «Ковчег», утюжница

«Келечек»

68

Анарбекова С.Н.

Орозбаев Н.А.

Студия «Чапан», закройщик

«Келечек»

69

Анарбеков Э.Н.

Орозбаев Н.А.

Студия «Чапан», закройщик

«Келечек»

70

Анарбеков Э.Н.

Орозбаев Н.А.

Студия «Чапан», закройщик

«Келечек»

71

Сыябекова К.У.

Мамбеталиева А.Д.

Студия «Чапан», продавец

«Келечек»

72

Урматкан к. Г.

Мамбеталиева А.Д.

Студия «Чапан», продавец

«Келечек»

73

Алмазбек у. А.

Шонкоева А.Н.

Студия «Чапан», швея

«Келечек»

74

Суйунбеков Б.К.

Имбеталиева А.К.

Студия «Чапан», швея

«Келечек»

75

Суйунбекова С.К.

Имбеталиева А.К.

Студия «Чапан», швея

«Келечек»

76

Эшенбаева У.К.

Жакыпова А.О.

Студия «Чапан», швея

«Келечек»

77

Саматова Х.Т.

Шигаева Ж.Ш.

Студия «Чапан», закройщик

«Келечек»

78

Кенешбекова Ш.А.

Кудайбергенова Ч.М.

Студия «Чапан», швея

«Келечек»

79

Алымкулов А.Э.

Медерова А.Т.

Студия «Чапан», швея

«Келечек»

80

Нургалибеков А.А.

Тургуналиева Б.Т.

Студия «Чапан», дизайнер

«Келечек»

81

Нургалибекова М.А.

Тургуналиева Б.Т.

Студия «Чапан», дизайнер

«Келечек»

82

Жумалиев Ж.М.

Чегирткеев М.Д.

УМЧС по Чуйской области, пожарный спасатель

«Келечек»

83

Урматова А.У.

Аширалиева Н.Б.

УМЧС по Чуйской области, диспетчер

«Келечек»

84

Абакиров Б.К.

Абакиров К.З.

УМЧС по Чуйской области, командир отделения

«Келечек»

85

Зарлыков Б.Э.

Сарыбаев Э.З.

УМЧС по Чуйской области, водитель

«Келечек»

86

Жоодарбек к. Ч.

Акымбай к. Н.

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

87

Жоодарбекова Ф.Ж.

Акымбай к. Н.

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

88

Шерикова Ш.Ш.

Алпарова М.А.

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

89

Эсенаманова А.Э.

Сагымбаева Ч.Э.

ОАО «Илбирс», продавец

«Келечек»

90

Тойчубекова А.Б.

Кыдырганова А.Ш.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

91

Мухтарбек у. С.

Джанжигитова С.В.

ОАО «Илбирс», техничка

«Келечек»

92

Жакыпов Э.С.

Шамбетова Н.Д.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

93

Кенешов А.С.

Шамбетова А.Д.

ОАО «Илбирс», продавец

«Келечек»

94

Ракшанов Б.Г.

Туркбаева С.Г.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

95

Касымалыев Р.Р.

Алмабекова К.К.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

96

Догдурбеков У.С.

Шаудинова М.К.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

97

Абасова С.Т.

Туракеева Ф.С.

ОАО «Илбирс», продавец

«Келечек»

98

Абдыракман у. А.

Майылова А.О.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

99

Дуйшембеков Б.З.

Джоробеков З.Д.

ОАО «Илбирс», сантехник

«Келечек»

100

Али-Айдаров И.М.

Райымова Т.Т.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

101

Али-Айдаров И.М.

Райымова Т.Т.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

102

Тынчтыкбекова Т.И.

Бокоева Ж.М.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

103

Тынчтыкбекова А.И.

Бокоева Ж.М.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

104

Мусуралиева Ж.А.

Токтомаматова С.Т.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

105

Каримова А.А.

Токтомаматова С.Т.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

106

Тентиев А.Д.

Тентиев Д.А.

ОАО «Илбирс», директор

«Келечек»

107

Тогаева Ш.И.

Калысбекова Р.А.

ЧП «Калысбекова», швея

«Келечек»

108

Кайыпбекова А.Т.

Кентибаева А.С.

ЧП «Калысбекова», швея

«Келечек»

109

Айдаров А.М.

Айдаров М.Т.

ОсОО «Салкын», бригадир

«Келечек»

110

Билалов А.Д.

Джунусова Н.А.

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

111

Раимбердиев Х.А.

Джунусова Н.А.

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

112

Кенишбек к. Э.

Койчумаенова Ш.Б.

ЧП «Ковчег», швея

«Келечек»

113

Бердиалиева Б.А.

Сагынбекова Ч.М.

ПЛ № 17, воспитатель

«Келечек»

114

Бердиалиева Г.А.

Сагынбекова Ч.М.

ПЛ № 17, воспитатель

«Келечек»

115

Кубатбек у. Н.

Макешова К.М.

ЧП «Аруу Мода», швея

«Келечек»

116

Турдубекова А.Ж.

Мажитова Э.Э.

ЧП «Аруу Мода», швея

«Келечек»

117

Жаркынбек у. А.

Мажитова Э.Э.

ЧП «Аруу Мода», швея

«Келечек»

118

Айтбаев А.Т.

Кутмаматова Б.Г.

ЧП «Айтбаева», швея

«Жалын»

119

Айтбаев А.Т.

Кутмаматова Б.Г.

ЧП «Айтбаева», швея

«Жалын»

120

Эрнест у. А.

Толонбаева Ж.А.

ЧП «Айтбаева», швея

«Жалын»

121

Айтбаев Ш.Т.

Абазбек к А.

ЧП «Айтбаева», руководитель

«Жалын»

122

Айтбаев Б.Т.

Абазбек к А.

ЧП «Айтбаева», руководитель

«Жалын»

123

Айтбаева Д.Т.

Абазбек к А.

ЧП «Айтбаева», руководитель

«Жалын»

124

Акматов Э.А.

Акматов А.К.

ЧП «Айтбаева», утюжник

«Жалын»

125

Абазбекова С.К.

Сактанбекова Н.Ж.

ЧП «Айтбаева», швея

«Жалын»

126

Сайдуллаев Ж.О.

Мусаев О.С.

ЧП «Айтбаева», водитель

«Жалын»

127

Мусаев К.О.

Мусаев О.С.

ЧП «Айтбаева», водитель

«Жалын»

128

Миталипов Н.А.

Абдырахманова М.И.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

129

Миталипова М.А.

Абдырахманова М.И.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

130

Жоробаев М.К.

Ибраимова Н.А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

131

Кубанычбекова М.К.

Ибраимова Н.А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

132

Масалиев К.А.

Масалиева Б.Н.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

133

Эмильбеков А.А.

Абдиев А.Э.

ЧП «Маатазимов», электрик

«Жалын»

134

Эмильбекова А.А.

Абдиев А.Э.

ЧП «Маатазимов», электрик

«Жалын»

135

Сейтакунов А.Э

Шайлообек к. М.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

136

Сейтакунов М.Э.

Шайлообек к. М.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

137

Шаяхматов Ы.М.

Маатазимова Н.А.

ЧП «Маатазимов», контролер

«Жалын»

138

Шаяхматова А.М.

Маатазимова Н.А.

ЧП «Маатазимов», контролер

«Жалын»

139

Камалов М.А.

Абдрахманова Г.Э.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

140

Хафизов Т.Р.

Хафизов Р.

ЧП «Маатазимов», водитель

«Жалын»

141

Бакытбек к. А.

Буркан к. Д.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

142

Бакытбеков А.Б.

Буркан к. Д.

ЧП «Маатазимов», швея

«Жалын»

143

Жигач А.В.

Жигач Л.В.

ПЛ № 105, мастер ПО

«Жалын»

144

Тажиев А.Ч.

Молдокулова У.А.

ПЛ № 105, директор

«Жалын»

145

Молдокулов А.А.

Молдокулова У.А.

ПЛ № 105, директор

«Жалын»

146

Молдокулова А.А.

Молдокулова У.А.

ПЛ № 105, директор

«Жалын»

147

Базаркулов Т.А.

Сулайманова А.А.

ПЛ № 105, преподаватель

«Жалын»

148

Эмильбекова Б.А.

Сулайманова А.А.

ПЛ № 105, преподаватель

«Жалын»

149

Ажыбекова Нурпери

Жумаков Жылдызбек

МЭ КР,  главный специалист

«Жалын»

150

Шурубекова Айжана

Усубалиева Гульзат

МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

151

Бектенова Айжамал

Соодалиева Дамира

МЭ КР,  главный специалист

«Жалын»

152

Токтомушов Сыддык

Чалбаева Мээрим

МЭ КР,  главный специалист

«Жалын»

153

Токтомушов Умар

Чалбаева Мээрим

МЭ КР,  главный специалист

«Жалын»

154

Дюшеева Асель

Абдыраимова Роза

МЭ КР,  главный специалист

«Жалын»

155

Орозалиева Айжамал

Темирбаева Людмила

МЭ КР,  главный специалист

«Жалын»

156

Жанышбеков Адиль

Кызаева Асель

МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

157

Акжолтоев Жоомарт

Кылжыева Аида

МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

158

Кадыров Атабек

Кадыров Дастан

МЭ КР,  заместитель министра

«Жалын»

159

Калысбекова А.Д.

Калысбекова Э.М.

ЧП «Калысбекова», швея

«Жалын»

160

Кыдралиева А.К.

Калысбекова М.А.

ЧП «Калысбекова», швея

«Жалын»

161

Хан О.С.

Ким И.М.

ЧП «Калысбекова», швея

«Жалын»

162

Маматов А.Ж.

Мусурбекова Ж.У.

ЧП «Калысбекова», швея

«Жалын»

163

Айтбаев Б.Т.

Маатазимов Т.А.

ЧП «Абазбек и Айнура»,  руководитель

«Жалын»

164

Жумабаева М.К.

Нагаева Г.А.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

165

Улугбекова Б.У.

Маматова Ж.К.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

166

Бектенов Т.Р.

Бектенова А.К.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

167

Алыкулов Ш.Э.

Куликеева Н.Б.

ЧП «Абазбек и Айнура», контролер

«Жалын»

168

Кызайбеков А.Н.

Касымалиева С.Т.

ЧП «Абазбек и Айнура», старший контролер

«Жалын»

169

Кызайбеков А.Н.

Касымалиева С.Т.

ЧП «Абазбек и Айнура», старший контролер

«Жалын»

170

Эсенбеков Т.Б.

Сманова Т.Т.

ЧП «Абазбек и Айнура», контролер счетовод

«Жалын»

171

Бакиров Б.Ш.

Бакиров Ш.К.

ЧП «Абазбек и Айнура», закройщик

«Жалын»

172

Акунов А.Б.

Алыбаева Р.К.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

173

Анарбеков А.У.

Шамырканова А.А.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

174

Зарылбекова А.Б.

Бопоева Г.С.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

175

Сыдыков Ж.А.

Турсуналиева Э.

ЧП «Абазбек и Айнура», технолог

«Жалын»

176

Аслан к. А.

Турсуналиева Э.

ЧП «Абазбек и Айнура», технолог

«Жалын»

177

Багышбекова А.А.

Абдылдаева Н.Д.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

178

Керезбекова Д.К.

Кыштобаева Ш.Д.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

179

Шабданбеков Э.Т.

Кыштообаева Ф.Д.

ЧП «Абазбек и Айнура», швея

«Жалын»

180

Чубаков И.М.

Тологон к. Айдай

ОО «Ак Байрак», ремесленница

«Маяк»

181

Жыргалбекова Р.Ж.

Тологон к. Мээрим

ОО «Ак Байрак», ремесленница

«Маяк»

182

Жыргалбеков Э.Ж.

Тологон к. Мээрим

ОО «Ак Байрак», ремесленница

«Маяк»

183

Жыргалбеков Э.Ж.

Тологон к. Мээрим

ОО «Ак Байрак», ремесленница

«Маяк»

184

Асылбеков Э.М.

Алиев М.А.

УМЧС по Чуйской области, инспектор

«Маяк»

185

Орозов М.У.

Атамкулов У.О.

УМЧС по Чуйской области, начальник караула

«Маяк»

186

Орозов Д.У.

Атамкулов У.О.

УМЧС по Чуйской области, начальник караула

«Маяк»

187

Азимова А.А.

Токтонакунов А.

УМЧС по Чуйской области, командир отделения

«Маяк»

188

Азимова А.А.

Токтонакунов А.

УМЧС по Чуйской области, командир отделения

«Маяк»

189

Жалгасынов С.К.

Омуражиева Э.Т.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Маяк»

190

Дуйшогулов А.Д.

Омуражиева Э.Т.

ОсОО «Текстиль Транс», бригадир

«Маяк»

191

Каныбекова Ж.А.

Казакбаева Э.Ч.

ОсОО «E-line Moda», швея

«Маяк»

192

Кубанычбекова Д.А.

Ибраева Г.Т.

ОсОО «E-line Moda», бригадир

«Маяк»

193

Бердибеков А.Н.

Искендерова Г.М.

ОсОО «E-line Moda», технолог

«Маяк»

194

Кубанычбекова А.А.

Ибраева Э.К.

ОсОО «E-line Moda», швея

«Маяк»

195

Замиров Б.З.

Супатаева Г.Э.

ОсОО «E-line Moda», швея

«Маяк»

196

Сооронкулова К.Н.

Супатаева А.Э.

ОсОО «E-line Moda», швея

«Маяк»

197

Каракойчиев И.Э.

Кашкаева С.Д.

ОсОО «E-line Moda», швея

«Маяк»

198

Ахматалиева А.Н.

Жусупова К.С.

ОсОО «E-line Moda», швея

«Маяк»

199

Каныбеков Д.Д.

Самсалиева М.А.

ОсОО «E-line Moda», зав. производства

«Маяк»

200

Кубатбеков Н.К.

Бусурманов К. А.

ШП «Larisa Fashion», снабженец

«Маяк»

201

Абсаттаров Р.К.

Бусурманов К. А.

ШП «Larisa Fashion», снабженец

«Маяк»

202

Рысбекова Б. М.

Жумаев М. Р.

ШП «Larisa Fashion», закройщик

«Маяк»

203

Рысбекова Н. М.

Жумаев М. Р.

ШП «Larisa Fashion», закройщик

«Маяк»

204

Торобаев С. А.

Турсунматов А. Т.

ЧП «Джураева», утюжник

«Маяк»

205

Бекмурзаева У. Э.

Ноорузова Г. Ф.

ЧП «Джураева», швея

«Маяк»

206

Нурланова А. Н.

Осконалиева Ж. А

ОсОО «Viva tex», швея

«Маяк»

207

Ынтымаков К. Ы.

Тюлеева Э. С.

ОсОО «Viva tex», оператор оборудования

«Маяк»

208

Марсельева А. М.

Танарыков М. Т.

ОсОО «Viva tex», водитель

«Маяк»

209

Марсельев А. М.

Танарыков М. Т.

ОсОО «Viva tex», водитель

«Маяк»

210

Марсельева И. М.

Танарыков М. Т.

ОсОО «Viva tex», водитель

«Маяк»

211

Муратбекова Н. З.

Асанбаева Н. Д.

ОсОО «Viva tex», швея

«Маяк»

212

Люхуров А. Р.

Ниязалиева Э. У.

ОсОО «Viva tex», контролёр качества

«Маяк»

213

Манасова А. М.

Токтомушев М. К.

ОсОО «Viva tex», снабженец

«Маяк»

214

Абдукалыков Р.Ч.

Итиканова М. Р.

ОсОО «Viva tex», швея

«Маяк»

215

Абдукалыков А.Ч.

Итиканова М. Р.

ОсОО «Viva tex», швея

«Маяк»

216

Ринат к. А.

Рысбек у. Р.

ОсОО «Viva tex», транспортировщик

«Маяк»

217

Жумабекова Н. Э.

Осконалиева Н.А.

ОсОО «Viva tex», завсклад

«Маяк»

218

Тилеков И. Т.

Базарбаева Г. Ш.

ОсОО «Viva tex», контролёр качества

«Маяк»

219

Кадырбекова Э.М.

Садырбаева Н. М.

ОсОО «Viva tex», швея

«Маяк»

220

Менешов А. Р.

Мамбетова Г. О.

ЧП «Айзарита» швея

«Маяк»

221

Менешов М. Р.

Мамбетова Г. О.

ЧП «Айзарита» швея

«Маяк»

222

Менешов Н. Р.

Мамбетова Г. О.

ЧП «Айзарита» швея

«Маяк»

223

Омурбекова А. О.

Амракулова В. А

ЧП «Айзарита» швея

«Маяк»

224

Коккозов М. Н.

Абдраимова Ы. С.

ЧП «Айзарита» швея

«Маяк»

225

Коккозова А. Н.

Абдраимова Ы. С.

ЧП «Айзарита» швея

«Маяк»

226

Айдаров Э. У.

Айдарова Н. Т.

ШП «Бермет», швея

«Маяк»

227

Бекмырзаев Ж. С.

Усупбай к. Г.

ШП «Бермет», швея

«Маяк»

228

Топибалдиев О. А

Топиболдиева З.А

ШП «Бермет», швея

«Маяк»

229

Алмазов А. А.

Турсунбекова А.Т

ШП «Бермет», швея

«Маяк»

230

Толомушева А.Р.

Бекпаева А.К.

ЧП «Зарлыкова», швея

«Маяк»

 

   Итого:                           230

«Улан»

62 путевки

«Келечек»

55 путевок

«Жалын»

62 путевок

«Маяк»

51 путевка

В том числе:

 

             

Председатель                                                                       Жаркынбаева А. А.

Главный бухгалтер                                                             Якушина Т.Я.

Обновлено 30.10.2019 03:40

Просмотров: 2

Профсоюзный комитет ОАО «Северэлектро» С п и с о к Сотрудников получившие путевки в здравниц, санаторий за третий квартал 2019 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравниц

1.

Курбанбаев А.К.

Председатель

профкома

«Голубой Иссык-Куль»

2.

Амиракулов Ш.

Инспектор БЭС Первомайского района

«Ысык-Ата»

3.

Жээнбаева К.

Инспектор БЭС Октябрьского района

«Ысык-Ата»

4.

Суйменбекова А.

Инспектор БЭС Ленинского района

Д/отд. «Ала-Тоо» Двухместный

5.

Капарова М.

Инспектор БЭС Первомайского района

Д/отд. «Ала-Тоо» Двухместный

6.

Биткенбаева Э.

Инспектор БЭС

Д/отд. «Ала-Тоо» Двухместный

7.

Кадыралиева А.

Инспектор БЭС

Д/отд. «Ала-Тоо» Трехместный

8.

Абдулина А.

Пенсионер БЭС

Д/отд. «Ала-Тоо» Трехместный

 

 

 

Председатель профкома

«Северэлектропрофсоюз»                                                                         Курбанбаев А.К.

Обновлено 30.10.2019 03:40

Просмотров: 2

РК профсоюза работников текстильной и легкой промышленности КР Список трудящихся, получившие путевки в здравницы за III квартал 2019г.

 

ФИО

Наименование,

место работы, должность

Наименование здравниц

1

Даньшин Е.В.

ТМ «Diva style», закройщик

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2

Степанова В.В.

Профессиональный лицей № 37, заведующая отделением

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3

Молдоисаева Р.А.

ЧП «Куттубаева», фасовщица

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4

Омуралиев Д.

ТЭК, заведующий отделом

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Тюменбаева А.А.

МЭ КР, главный специалист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

6

Машаева Т.С.

ОсОО «Kumar style», технолог

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

7

Мамбеталиева К.С.

Студия «Чапан Сар», дизайнер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

Досматова К.Ш.

ОсОО «Таргет Трейд», менеджер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

9

Кубанычбекова У.К.

ОсОО «Авиор KG», оператор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

10

Адилбаев А.Ж.

МРУ МЭ КР, заведующий НРО

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

11

Шериева А.М.

ОсОО «Текстиль Транс» Токмок, кадровик

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

12

Бокоева Н.М.

ОАО «Илбирс», бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

13

Кочкорова Ж.Д.

ИП «Атабекова», заведующая складом

Санаторий «Иссык-Ата»

14

Артыкбаева Д.А.

РНМЦ, бухгалтер

Санаторий «Иссык-Ата»

15

Сактан у. И.

ОсОО «Текстиль Транс», мастер красильного цеха

Санаторий «Иссык-Ата»

16

Жээналиева А.

ТМ «Акбийкеч», швея

Санаторий «Иссык-Ата»

17

Айтбаева А.А.

ЧП «Айтбаева», конструктор

Санаторий «Иссык-Ата»

18

Парпыев У.А.

ОсОО «Эфор Текстиль», вязальщик

Санаторий «Иссык-Ата»

19

Исмаилов С.

ЧП «Лю», рабочий

Санаторий «Иссык-Ата»

20

Койчиева Р.Т.

ОсОО «Назик fashion», продавец

Санаторий «Иссык-Ата»

21

Муханова Н.Э.

ОсОО «Кара-балта Килем», директор

Санаторий «Джалал-Абад»

22

Улукбеков Ш.У.

ЧП «Минбаева», заместитель директора

Санаторий «Джалал-Абад»

23

Медербеков Б.

МЭ КР, помощник министра

Санаторий «Джеты-Огуз»

24

Кудайбергенова К.Б.

ЧП «Сафран», швея

Санаторий «Джергалан»

25

Садиров А.А.

МРУ МЭ КР, заместитель руководителя

Санаторий «Кыргызстан»

26

Байсеркеева К.Э.

ОсОО «Viva Tex», сортировщица

Санаторий «Кыргызстан»

27

Ормонова Н.К.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

Санаторий «Кыргызстан»

28

Усеналиева Д.Б.

Профессиональный лицей № 17, преподаватель

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

29

Дыйканова А.Ж.

ЧП «Аяна», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

30

Момункулова Н.Б.

МРУ МЭ КР, гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

31

Закардонцева Л.Л.

ЧП «Асылташ», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

32

Жаналиева Н.С.

ОсОО «Aziar fashion», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

33

Алыбаева А.Д.

ОсОО «Алтын жип», закройщица

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

34

Ташкенова Б.Ш.

ЧП «Ташкенова», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

35

Ибрагимова Х.Н.

ЧП «Кадырова», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 2-х.м.

36

Атабекова Э.Т.

ТЭК, преподаватель

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

37

Абдысариева М.Н.

ТМ «Мона Лиза», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

38

Осконалиева Н.А.

ОсОО «Viva Tex», заведующая складом

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

39

Ибрагимов В.С.

СОсОО «Булгаары», рабочий

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

40

Алимбек к. Б.

ОсОО «Текстиль Транс», бригадир

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

41

Тологонова Н.А.

ЧП «Aruu Moda», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

42

Шаршенова М.Ж.

ОсОО «Бифарм», бухгалтер-кассир

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

43

Саматова М.И.

ШП «Бархат», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

44

Эсенбек к. А.

ОсОО «E-line Moda», швея

Дом отдыха «Ала-Тоо» 3-х.м.

45

Керимкулова А.З.

Профессиональный лицей № 37, бухгалтер

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х.м.

46

Атабекова Д.Ж.

Студия «Чапан Сар», швея

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х.м.

47

Кудайбергенова Н.К.

ОсОО «Базико style», швея

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х.м.

48

Ырысбеков Ж.Т.

ОО «Чебер колдор», мастер

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х.м.

49

Ибрагимова Г.В.

ШП «Larisa fashion», закройщица

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х.м.

50

Асыранбекова Ж.А.

ОАО «Илбирс», отдел кадров

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х.м.

51

Чойбекова У.Э.

ОсОО «Руно Азия», швея

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х.м.

52

Метликина Л.В.

СОсОО «Булгаары», растяжник

Дом отдыха «Иссык-Куль» 3-х.м.

 

 

Председатель РК профсоюза                                                         Жаркынбаева А. А.

Гл. бухгалтер РК профсоюза                                                         Якушина Т.Я.

Обновлено 30.10.2019 03:39

Просмотров: 2

Подкатегории