fpk.kg

Login

РК профсоюза работников машиностроения и других сфер деятельности КР Список трудящихся получившие путевки в здравницы за I кв. 2019 г.

Ф.И.О

Место работы, должность

Наименование здравниц

1

Исаев А.К.

ОсОО Центрально-Азиатская  Почтовая Служба

помощник руководителя

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль

2

Омукеев А.- юрист

 

ОсОО  «Ак-Кула Декар»

юрист

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль

3

Джумагулов А.Т.

 

ОсОО «Кочкорстройсервис»

водитель

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль

4

Курмашова Ж.Т.

 

ОсОО ККБ

Начальник отдела закупок.

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль

5

Дыйканбаев К.Т.

ОсОО НурЫрысКомпани

менеджер

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль

6

Сулайманов А.

ОсОО Манас Кумуштак

Главный специалист юридического отдела

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль

7

Ливенко Л.Ю.

 

ОАО «Завод Айнур»

Кладовшик ОМТ

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

8

Алиев Э.С.

 

МРУ ГИЭТБ по Аламединскому и Ысык-Атинскому р-нам,

 Заместитель начальника

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

9

Амыркулов М.Б.

 

ОсОО Архазияпроектстрой

Архитектор . главный  специалист

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

10

Исмаилов Т.

 

ОАО "Автосборочный  завод"

резчик цеха №2

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

11

Жусупбеков Ш.

МРУ ГИЭТБ по  Сокулукскому и Московскому  районам, старший инспектор

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

12

Достиев Т.

 ОсОО  «ПрофЛайн»

водитель

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

13

Кенжегозиев А.К.

 

ОАО «Завод Айнур»

фрезеровщик

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

14

Момбекова С.

Бадыкеева А.

 

ОсОО « Автотрансстрой»

Кассир, Главный бухгалтер

 

Санаторий      «Голубой Иссык-Куль»

15

Гордиенко В.Н.

ОсОО «Алтын-Ажыдаар», охранник

Санаторий       «Иссык-Ата»

16

Рахимберди у.Ш.

 ОсОО « Бодигарт Компани»

Сотрудник службы безопасности

 

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

17

Джанузаков Т.И.

 

 ОАО Автосборочный завод

юрист

Санаторий       «Иссык-Ата»

18

Джапаров К.М.

 ОАО Уста

электрик

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

19

Сыдыкова Н.С.

 

 ОсОО  «Автомаш-Радиатор»

 бухгалтер

Санаторий       «Иссык-Ата»

20

Сманалиев Т.А.

ОсОО  «Алтын-Ажыдаар»

охранник

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

21

Дуйшебаева С.

Байгазиев Т.

 ОсОО «Бодигарт Компани»

диспетчер, начальник охраны

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

22

Косицына Г.П.

 

« Служба спасения»  г. Бишкек

 инженер

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

23

Назарбаев А.

Атанаева А.С.

 

МТУ 15

квартальный, квартальный

Санаторий       «Иссык-Ата»

24

Арыкбаев Р.С.

Водолазная служба МЧС КР

компрессорщик

 

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

25

Осмоналиева А.

ОсОО ЖБИ Сервис

офис менеджер

 

Санаторий       «Иссык-Ата»

26

Адамалиева А.А.

 

ОсОО Эрсу

 кассир

Санаторий       «Иссык-Ата»

27

Сариев Т.А.

 ОсОО ЮгБелек

 Главный специалист

 

Санаторий          «Джалал-Абад»

28

Досбаев М.К.

 

ОсОО Трасса+

Водитель грузовой техники

 

Санаторий          «Джалал-Абад»

29

Исмаилов А.Т.

ОсОО Автотрансстрой

автомеханик

Санаторий          «Джалал-Абад»

30

Олимов К.Э.

 

Баткенский центр испытаний, стандартизации и метрологии

Ведущий  инженер

Санаторий          «Джалал-Абад»

31

Жолдошев З.Т.

ОАО Жалал-Абад АБЗ

Водитель экскаваторщик

Санаторий          «Джалал-Абад»

32

Шаабаев К.Д

 ОсОО НурЫрысКомпани

водитель

 

Санаторий          «Джалал-Абад»

33

Ибраимов Т.-

 

Сокулукское Управление по градостроительству и архитектуре

Главный специалист отдела ИЖС

 

Санаторий          «Джалал-Абад»

34

Алымкулова С. И

ОАО МКК Фонд развития предпринимательства,  

Ведущий  Специалист

Санаторий          «Джалал-Абад»

35

Варава К.

ОАО Автосборочный завод

Токарь

Санаторий          «Джалал-Абад»

 

36

 

Чоноев К.

 

ОсОО Электротехника, менеджер

 

Санаторий          «Джалал-Абад»

37

Тишибаев К.

Мурзаев А.

ОсОО Тумара,

Ведущий специалист, юрист

Санаторий          «Джалал-Абад»

38

Саблина А.А.

ОАО Завод Айнур, намотчик катушек

Санаторий          «Джалал-Абад»

39

Тойчубек у. Талант

 

Водолазная служба

водолаз

Санаторий          «Джеты-Огуз»

40

Эшалиева Б.

Центр повышения квалификации при ЦСМ КР

Технический сотрудник (уборщица)

Санаторий          «Джеты-Огуз»

41

Ибдамов А.С.

 

ОсОО Автомаш-Радиатор

Водитель .транспортного цеха

Санаторий          «Джеты-Огуз»

42

Сатыбалдиева П

Акматова Д.

ДРЦ "Умут-Надежда"

преподаватели

 

Санаторий «Кыргызстан»

43

Шаршеналиева В.Б.

ОсОО Шерден Фарм, фармацевт

Санаторий «Кыргызстан»

 

 

ИО председателя                                                                           Токобаева.Ч.А

Главный бухгалтер                                                                      Асанова А. Э.                                                                                                                                           

 

 

Обновлено 08.05.2019 08:57

Просмотров: 12

ЦК профсоюза работников здравоохранения. Список трудящихся получившие путевки на санаторно- курортное лечение и отдых за I - квартал 2019 г.

Ф.И.О.

Место работы, должность.

Название здравниц.

1

Исмаилова  Б.А.

Министерство  здравоохранения,      главный   специалист.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2

Бейшенов  А.Ж.

Республиканский  диагностический   центр, заместитель  главного  врача.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3

Абсаматова А. Оморова А.

Бишкекский  медицинский  колледж, преподаватель, бухгалтер.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

4

Муканбаев  К.М.

Национальный  центр  фтизиатрии, ведущий  научный  сотрудник.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

5

Меделова  М. Айтбаева  Б.

Иссык- Атинская,  территориальная  больница, акушерка, медсестра.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

6

Сулайманова  Ж. Жаналиева Р.

Сокулукский  центр семейной   медицины, медсестры.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

7

Эсеналиева  Б.

Республиканское  объединение  СПИД , медсестра.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

 

Шакирова  Г.А.

Департамент  лекарственного обеспечения  и  медицинской  техники,  генеральный  директор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

9

Байтурсунова  С. Буйлашова Р.

Детский  сад № 115, повар, техничка.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

10

Касымкулова   К.М.     Карагулова  А.М.

Научно -  производственное  объединение  «Профилактическая  медицина» лаборант, главный  бухгалтер.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

11

Шамбеталиев  А.

Национальный  госпиталь ,травматолог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

12

Карагулова  А.Ш.

Городской   центр профилактики       и борьбы  со  СПИДом, директор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

13

Саадабаева  Г.А.

Центр  семейной  медицины  № 7, врач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

14

Иманакунов  Ж.

Национальный  центр  кардиологии и терапии, врач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

15

Бектурганов  К.М.      Имергазиев  М.

Республиканский центр карантинных и особо опасных инфекций, врач эпидемиолог, зоолог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

16

Кошобекова  М.     

Центр  семейной  медицины  № 9,врач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

17

Бектурганова  Ч.

Центр  семейной  медицины  №3, медсестра.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

18

Оморова  Б.А.  Оторбаева  Б.

Центр  семейной  медицины  № 6, врач  терапевт, невропатолог.

,Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

19

Саадабаев  Р.А.

Научно- исследовательский  институт  хирургии  сердца и  трансплантологии органов , заведующий  отделение реанимации.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

20

Мамутова С.К.

Эндокринологический  центр, главный  врач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

21

Калыков    А.

Фонд  обязательного  медицинского страхования , заместитель  председателя.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

22

Кулукеева  Ч. Бегалиева  Д.

Стоматологическая  поликлиника    № 6, врачи.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

23

Дуйшенбаев.Ш.Ш,

Бишкекский  научно- исследовательский  центр  травматологии  и ортопедии, врач  травматолог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

24

Турдугулов  Н.С.

Жайыльская  территориальная   больница, инженер.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

25

Байзакова  Н.И.

Бишекекская   Городская  клиническая  больница  № 6,врач  кардиолог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

26

Акынбаева  М.А.

Центр  семейной  медицины № 11, врач  терапевт.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

27

Дымбаева  Г. Умеркулова  Ж

Московская  центр семейной  медицины, врач  терапевт.  медсестры.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

28

Ысманова  А.Д.

Жайыльский  центр семейной  медицины,  семейный  врач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

29

Маралбаев  Т.

Кеминская   стоматологическая  поликлиника, главный  врач.

Санаторий «Голубой  Иссык-Куль»

30

Жаналиева  Н. Раимбекова М.

Сокулукская   территориальная  больница, старшие  медсестры.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

31

Асекова  Г. А.  Байсакеева  Г.Б.

Республиканская  противотуберкулезная больница  Кара –Балта, врачи.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

32

Жапарова  А.

Городской  перинатальный  центр , врач лаборант.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

33

Ахунбаева  С.

Кыргызский  научно- исследовательский институт  курортологии  и восстановительного  лечения, старшая  медсестра.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

34

 

Алагушева А.

Республиканский  специализированный  центр  реабилитации  детей и  семьи,         г .Токмак, медсестра.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

35

Сагынбаева  Ч.  Султанова  Г.

Городской центр  Госсанэпиднадзора, санитарка, санврач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

36

Токтомбаева Н.

Центр  семейной  медицины  № 18, гинеколог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

37

Батырканова  М.

Центр  семейной  медицины  № 19, врач   кардиолог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

38

Тилекматов  А.Ж.

Сокулукский  центр  семейной  медицины, врач  стоматолог.

Санаторий «Голубой

 

 

 

Иссык-Куль»

39

Монолдоров   Ш.К.

Бишкекская  Городская  клиническая  больница  № 6, заместитель  главного   врача по АХЧ.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

40

Мамасалиева  К.Б.

Республиканское  бюро судмедэкспертизы, отдел кадр.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

41

Будайчиева  К.Б.

Московский   центр  семейной  медицины, директор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

42

Сатыбалдиев  О.А.

Национальный  центр  онкологии  и гематологии, врач  проктолог.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

43

Тайсалова  З.А.

Центр  семейной  медицины   № 16, директор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

44

Ракова  Г.

Национальный  центр  охраны  материнства и детства, врач.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

45

Мукашов  М.Ш.  Калыбекова  Г.

Кыргызская  Государственная  Медицинская  Академия , заведующий  кафедра, ассистент.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

46

Абдразакова  Е.

Министерство  здравоохранения, ведущий  специалист.

Санаторий «Иссык-Ата»

47

Даткаева  Б.

Городской  перинатальный  центр, акушер  гинеколог.

Санаторий «Иссык-Ата»

48

Келлер  Н.  Болгожоева  В.

Токмакская  территориальная  больница, лаборант, медсестра.

Санаторий «Иссык – Ата»

49

Каргабаева  С.А.

Центр  семейной  медицины  № 18, старшая  медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

50

Абылова  А.К.

Республиканское  патолога – анатомическое бюро, врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

51

Калыкова  Н. Толомушева   М.

Центр реабилитации  лиц  с  ограниченными  возможностями  здоровья , медсестры.

Санаторий «Иссык-Ата»

52

Саирбекова  Э. Саманчиева   Б.

Детский  психоневрологический  санаторий  « Родничок »воспитатели.

Санаторий «Иссык-Ата»

53

Камбаралиева  З.Т.

Центр  семейной  медицины  №7, мед.статист

Санаторий «Иссык-Ата»

54

Осмонова  А.

Стоматологическая  поликлиника № 3, врач  стоматолог.

Санаторий «Иссык-Ата»

55

Тилебалиева  Ш.

Центр  экстренной   медицины, фельдшер.

Санаторий «Иссык-Ата»

56

Асанкожоева  К.

Национальный  центр  онкологии  и гематологии, стоматолог.

Санаторий «Иссык-Ата»

57

Абдылдаев  Д.Ш.

Автобаза   департамент  здравоохранения,  водитель.

Санаторий «Иссык-Ата»

58

Мамыралиева  Б.

Центр  семейной  медицины № 9,врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

59

Айтбаева  З.

Центр  медико- консультативных  услуг  и спортивной   медицины, массажист.

Санаторий «Иссык-Ата»

60

Кан  Н.Н. Сооронбаева  К.Ж.

Центр  семейной  медицины № 14, врач, врач педиатр.

Санаторий «Иссык-Ата»

61

Кудайбергенова  С.  Будайбекова  А.М.

Центр  семейной  медицины № 4, медсестра, врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

 

62

Кадыров  Л.А. Миталипова  Г.

Центр  семейной  медицины №2,  врач  хирург, медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

63

Асанов  А. Туголбаева  М.

Республиканский  кожно- венерологический диспансер, врач дерматолог, лаборант.

Санаторий «Иссык-Ата»

64

Султаналиева  К.Салимбаева  Н.

Центр  наркологии, врачи.

Санаторий «Иссык-Ата»

65

Алыбаева  З. Жолболдуева  Г.

Департамент  профилактики  заболеваний   и  госсанэпиднадзора, отдел  кадр, врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

66

Шекеева  Р. А.

Ысык – Атинский  центр  семейной   медицины, врач  фтизиатр.

Санаторий «Иссык – Ата»

67

Осмонкулова  С.    Бейшеналиева  С.

Чуйский   центр  семейной медицины, медсестра, фельдшер.

Санаторий «Иссык-Ата»

68

Арзиева  Н.С.

Чуйская  территориальная  больница,  врач.

Санаторий «Иссык-Ата»

69

Мамытбек  уулу. Талант     Качкынбай  кызы  Майрам.

Центр   крови, завхоз, заведующий отделение  переливание  крови.

Санаторий «Иссык-Ата»

70

Калыгулова  К.

Стоматологическая  поликлиника  № 5, главный  бухгалтер.

Санаторий «Иссык-Ата»

71

Жумалиева  М.          Кондратьева Е.И.

Центр  семейной  медицины  № 13, врач  фтизиатр, медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

72

Жумалиева  Н. Кушубекова  С.

Национальный  госпиталь, медсестра, буфетчица.

Санаторий «Иссык-Ата»

73

Узакова  И Т. Кадырова  Н.

Центр  семейной  медицины  № 15, узкий  специалист, санитарка.

Санаторий «Иссык-Ата»

74

Алмалиева А.Б.

Национальный  хирургический  центр, гинеколог.

Санаторий «Иссык – Ата»

75

Бегимбаева  Р. Китарова  Г.С.

Научная  медицинская  библиотека, заведующий  организационного  отдела, директор.

Санаторий «Иссык-Ата»

76

Юрьева  А

Центр семейной  медицины  № 10, санитарка.

Санаторий «Иссык-Ата»

77

Бейшекеева  Т.  Осмонова  Ж.

Токмакская  территориальная  больница, санитарка , медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

78

Сыдыгалиева  Д. Асанбекова А.

Чуйская  областная  объединенная  больница, санитарка , медсестра.

Санаторий «Иссык – Ата»

79

Нагарная  Е.С.  Антонов  А.В.

Республиканский  диагностический  центр , экономист, слесарь сантехник.

Санаторий «Иссык-Ата»

80

Абдыкасымова  Б.Т.  Байбосунова   Ч.

Чуйский  областной  центр  семейной  медицины, врач, медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

 

81

Акматалиева  К.А.

Департамент  профилактики  заболеваний   и  госсанэпиднадзора, главный  бухгалтер.

Санаторий «Иссык-Ата»

82

Атагулова  Ж. Мурзаканова  Р.

Национальный  центр  кардиологии и терапии, младшая  медсестра, фельдшер лаборант.

Санаторий «Иссык – Ата»

83

Дуйшенкулова  Г.М.

Городская  туберкулезная  больница,   главный  бухгалтер.

Санаторий «Иссык-Ата»

84

Соодалиева  М.

Национальный  центр  кардиологии и терапии, медсестра.

Санаторий «Иссык-Ата»

85

Кадырова  А.Б.         Жакшыбаева  С.Б

Кыргызский  научно- исследовательский институт  курортологии  и восстановительного  лечения, старшая  медсестра, окулист.

Санаторий «Жалал- Абад»

86

Кокумбаева  Ж.А       Дикамбаева  Д

Центр  семейной  медицины  № 3, врач, медсестра.

Санаторий «Жалал- Абад»

87

Малтаева  С.

Стоматологическая  поликлиника  № 4, врач  стоматолог.

  Санаторий «Жалал- Абад»

88

Орозакунова С.К.

Центр  семейной  медицины № 1, руководитель  ГСВ  № 3.

Санаторий «Жалал- Абад»

89

Назарбекова  Г. Абдыкеева А.

Национальный  госпиталь, гинеколог, врач  кардиолог.

Санаторий «Жалал- Абад»

90

Тынымсеитова  К.И.

Республиканский  центр  реабилитации  детей инвалидов  и  подростков с ограниченными возможностями  «Максат» заместитель директора.

Санаторий «Жалал- Абад»

91

Чойбекова  Ч.

Жайыльский  районный  центр профилактики заболеваний и государственного санитарно –эпидемиологического  надзора, лаборант.

  Санаторий «Жалал- Абад»

92

Мендекеева  С.

Кыргызская  Государственная  Медицинская  Академия , база  Туя- Ашуу, завхоз.

Санаторий «Жалал- Абад»

93

Обулбекова  Р. Малаева Г.

Центр  семейной  медицины    №9, медсестры.

Санаторий «Жалал- Абад»

94

Тазабекова  М.

Центр  репродукции  человека, старшая  медсестра.

Санаторий «Жалал- Абад»

95

Макеева  Б.

Курорт  Ыссык- Ата  массажист.

  Санаторий «Жалал- Абад»

96

Обухова  Л.К.  Жапарова  Ш.З.

Поликлиника   студентов, медсестра, врач  терапевт.

Санаторий «Кыргызстан»

97

Шаршеева  Г. Абдразакова Б.

Национальный  госпиталь, сестра  хозяйка, фельдшер  лаборант.

Санаторий «Кыргызстан»

98

Арстанбаева  Н.

Республиканский  центр  психического  здоровья, повар.

Санаторий «Кыргызстан»

99

Байботоева  Р.С.

Центр  семейной  медицины № 17, главная  медсестра,

Санаторий «Джеты -      Огуз»

 

 

Всего: За  I– квартал  2019 г.    

 

Санаторных  99 пут

 

 

     

 

 

 

      Председатель  ЦК                                                        Н. Саалиев

      Заведующая  фин . отделом                                     С. Каратаева

 

 

Обновлено 08.05.2019 08:57

Просмотров: 12

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ АО ТНК «ДАСТАН» Список трудящихся, получившие путёвки в здравницы и санатории за I квартал 2019 года.

№ п/п

ФИО

Должность

Наименование здравницы

1

Знаменщикова Нина Алексеевна

Плигузова Лидия Александровна

Маляр

Цех10

Маляр

Цех 10

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

2

Колесников Максим Сергеевич

Регулировщик р/аппаратуры

Цех 7

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

3

Бычков Юрий Владимирович

Слесарь-сантехник

Цех 16

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

4

Биккинеева Ангелина Филлиповна

Джолдошбаев Эшенкул Сулайманкулович

Начальник ОТК

ОТК

Охранник

СБ

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

 

5

Валенчук Сергей Кимович

Токарь

Цех 4

Санаторий «Ыссык-Ата»

 

6

Анашин Александр Алексеевич

Семпелиди Кристина Ивановна

Слесарь-сантехник

Цех 16

Контролёр

ОТК

Санаторий «Ыссык-Ата»

 

7

Арзыматов Кенжалы Арыкбаевич

Охранник

СБ

Санаторий «Ыссык-Ата»

 

8

Рысбай уулу Онолбек

Инженер-технолог

ОГТ

Санаторий «Джети-Огуз»

 

 

Председатель Профкома                                                                                       Н.П.Плотникова

 

 Главный бухгалтер                                                                                                Д.Ш.Шарипбаева

Обновлено 08.05.2019 08:56

Просмотров: 13

Профсоюз железнодорожников и транспортных строителей КР Список трудящихся, получивших путевки в здравницы за 1–й квартал 2019 г.

Ф. И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

1

Смирнова О.В.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» ст.Бишкек-1, дежурный по станции

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

2

Тажигулов К.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по военизированной охране, стрелок

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

3

Мукешова В.Ж.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу»,

Филиал по материально-техническому обеспечению, зам.главного бухгалтера

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

4

Шаменова М.А.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» ст.Аламедин, старший приемосдатчик

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

5

Береговенко Н.И.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу», Управление по ремонту и водоснабжению, вахтер

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

6

Сарукуев Р.К.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» ст.Токмак, станционный рабочий

Санаторий

«Иссык-Ата»

7

Тулегенова Б.Т.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу», ведущий специалист

Санаторий

«Иссык-Ата»

8

Рыспаев Н.И.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по погруз.-разгруз. работам, слесарь

Санаторий

«Иссык-Ата»

9

Султанкулов А.Д.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по вагонному хозяйству, проводник по охране

Санаторий

«Иссык-Ата»

10

Абылов К.Д.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по путевому хозяйству, дорожный мастер

Санаторий

«Иссык-Ата»

11

Дондоев М.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Филиал по обслуживанию пассажиров, проводник

Санаторий

«Иссык-Ата»

12

Рахманов Д.И.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Южное отделение дороги, водитель

Санаторий

«Жалал-Абад»

13

Султанова М.Н.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Южное отделение дороги, кассир

Санаторий

«Жалал-Абад»

14

Пазилов М.Н.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Южное отделение дороги, машинист ст.Ош

Санаторий

«Жалал-Абад»

15

Нурматов М.С.

ГП «НК «Кыргыз темир жолу» Южное отделение дороги, помощник машиниста

Санаторий

«Жалал-Абад»

 

Председатель  Кыргызпрофсожа  -                                           Р.М. Мазитов

 

 

Гл.бухгалтер   -                                                                                М.В.Наумова             

Обновлено 08.05.2019 08:56

Просмотров: 11

СПИСОК трудящихся получившие путевки в санаторий и дома отдыха по РК профсоюза работников культуры за 1 квартал 2019 года.

Ф. И. О.

Место работы, должность

Название  здравницы

 

1 Омурбаев  Н.

Филармония, артист

«Голубой Исык-Куль»

2  Курмангазиев  Ж. Б.

Национальный  культурный  центр,  директор

«Голубой Исык-Куль»

3 Джусурова  Н.

Музыкальное училище, преподаватель 

«Голубой Исык-Куль»

4 Убалиева  Г.

Консерватория, преподаватель

«Голубой-Исык-Куль»

5 Ажиев  С. К.

Академия  художеств,  преподаватель

«Голубой Исык-Куль»

6  Иманкулова  Н. С.

Университет  культуры, зав. кафедрой

«Голубой Исык-Куль»

7 Мадалбекова  В.

Госцирк,  кассир

«Голубой  Исык-Куль»

8 Ушурова  Н.  М.

Жайылская  районная библиотека, зав. отделом

«Голубой Исык-Куль»

9  Серожитдинов М. Х.

Театр оперы и балета, артист

«Голубой Исык-Куль»

10 Казыбаев  Н.

Филармония, зам. директора

«Голубой Исык-Куль»

11 Шейшенов  Ш. А.

Театр  «Учур»,  директор

«Голубой Исык-Куль»

12 Дуйшеев  Н. Н.

Художественное училище, преподаватель

«Голубой Исык-Куль»

13 Иманалиева  Б. а.

Аламединская районная библиотека, библиотекарь

«Голубой  Исык-Куль»

14 Закиров  Т.

Радио телецентр, электрик

«Голубой  Исык-Куль»

15   Маматова  Ш.

Общественная  телерадио корпорация, редактор

«Голубой  Исык-Куль»

16  Калчанова  Т. С.

Театр кукол, концертмейстер

«Голубой  Исык-Куль»

17 Алтымышев  А.

Редакция газеты «Эркин Тоо», зам. ответ. секретаря

«Голубой Исык-Куль»

18 Ниязов  К.

Филармония,  артист

«Голубой  Исык-Куль»

19 Муканова  М.

Ак -Талинский  райотдел  культуры,  заведующая

«Голубой Исык-Куль»

20 Блиндина  А. М.

Редакция газеты «Чуйские  известия»,  редактор

«Голубой  Исык-Куль»

21 Бакашова  Ж. К.

Национальная библиотека, директор

«Голубой Исык-Куль»

22 Абдыкалыков  А.

Департамент  кинематографии, артист

«Голубой  Исык-Куль»

23 Алиаскаров  Б.

Театр оперы и балета, пожарник

«Ысык-Ата»

24 Ковальчук  А. В.

Музыкальная  школа, завхоз

«Ысык-Ата»

25 Касымова  Ж.

Чуйская  районная  музыкальная  школа, педагог

«Ысык-Ата»

26 Ормонбеков  Ч.

Колледж при  Академии художеств, преподаватель

«Ысык-Ата»

27 Эралиев  А.

Театр  юного зрителя, юрист

«Ысык-Ата»

28 Мамаев  Ч.

Театр  «Учур»,  артист

«Ысык-Ата»

29 Абласова  А. К.

Хореографическое училище, вахтер

«Ысык-Ата»

30 Баялиева  Н. З.

Национальная  библиотека, библиотекарь

«Ысык-Ата»

31 Жумамамбетов Б.

Школа-интернат,  педагог

«Ысык-Ата»

32 Абдылдаева  К. А.

Библиотечная  система  г. Бишкек, библиотекарь

«Ысык-Ата»

33 Потапов В. В.

Русский  драмтеатр, декоратор

«Ысык-Ата»

34 Калиева  А.

Кеминский  райотдел  культуры, охранник

«Ысык-Ата»

 35 Батырбекова  М.

Книжная  палата, библиограф

«Ысык-Ата»

36 Тыналиева  Г.

Чуйский  обл. театр,  костюмер

«Ысык-Ата»

37 Туляев  Э. Р.

Исык-Атинский  райотдел  культуры, водитель

«Ысык-Ата»

38 Мамытова  М.

Кыргыздрамтеатр, закройщик

«Ысык-Ата»

39 Алымкулова  А.

Музыкальное  училище, педагог

«Ысык-Ата»

40 Олейникова  С. М.

Музыкальная  школа, педагог

«Ысык-Ата»

41 Торокулов  Р.

Радио телецентр, инженер

«Ысык-Ата»

42  Секимов  Б. Ш.

Министерство  культуры, статс-секретарь

«Ысык-Ата»

43 Кыдыралиева  Т.

Телекомпания  СТВ, бухгалтер

«Ысык-Ата»

44  Ногойбаев  З. Ш.

Национальный культурный центр, гл.  специалист

Жалалабад

45 Турсуналиева  Э.

Общественная   телерадио -корпорация, телеведущая

Жалалабад

46 Токтошева  Г. М.

Управление  культуры г. Бишкек, артист

Жалалабад

47 Табалдиева  Н.

Филармония,  артист

Жалалабад

48 Ахмеджанова  Г.

Музей М. В. Фрунзе, зам. директора

Жалалабад

49 Жумабекова  К.

Филармония,  артист

Кыргызстан

50 Акматова  А.

Госцирк,  администратор

Кыргызстан

51 Усенов  Ш. А.

Московская  районная  музыкальная  школа, сторож

Кыргызстан

52 Молдобаева  Т.

Университет культуры, комендант

Кыргызстан

53 Адылов  Ш.

Гостелекомпания  ЭЛТР, телеведущий

Кыргызстан

54 Лукьянчикова  А. Н.

Библиотечная  система  г. Бишкек, библиотекарь

Кыргызстан

55 Акматова  Н.

Училище  олимпийского резерва, педагог

Жети-Огуз

56 Акматбекова  А. А.

Библиотечная  система г. Бишкек, библиотекарь

Жети-Огуз

 

 

 

 

 

 

 

                Председатель РК  профсоюза                                               А. Кыдырбаева

Обновлено 08.05.2019 08:56

Просмотров: 14

Подкатегории