fpk.kg

Login

Профком (ППО) ОАО ДСК « Азат» Список трудящихся получившие путевки в здравницы. За I - квартал 2019 год

 

       Ф.И.О.

Место работы,

Должность

 Название здравницы

1

Исаева Тинатин

ОАО ДСК «Азат» - АХО вахтер

Санаторий «Ыссык-Ата»

2

Хилинин Ю.

ОсОО – «ОЭМЗ» - гл. механик

Санаторий «Ыссык-Ата»

 

3

Токсобаева Уулкан

ОАО ДСК «Азат» - техничка

Санаторий «Ыссык-Ата»

4

Джапаров Асхат

ОсОО «УКС» - зам. директора по геодезии

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Абдрахманов А.К.

ОАО ДСК «Азат» - главный строитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

6

Шаимбетова А.К.

ОАО ДСК «Азат» - ведущий специалист

Санаторий «Джалал-Абад»

 

 

Председатель Профкома 

ОАО ДСК «Азат»                                                                  Т. Прянишникова

Обновлено 08.05.2019 09:04

Просмотров: 23

РК профсоюза работников пищевой и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики Список трудящихся получивших путевки в здравницы, санатории за I квартал 2019 года

п/п

Ф.И.О

Место работы

Должность

Наименование здравницы

1

Сарымсаков Р.

ЗАО «Арпа»

водитель

Голубой Иссык-Куль

2

Чилмергенова Г.

ЗАО «Кошой»

Машинист насос. уст.

Голубой Иссык-Куль

3

Ралдыбаева К.Ж.

Школа устойчивости

рабочая

Голубой Иссык-Куль

4

Исабеков С.Д.

ДОсОО «Форт»

водитель

Голубой Иссык-Куль

5

Бердишев Ж.Б.

ЗАО «Бишкек Сут»

Управ. электротарой

Голубой Иссык-Куль

6

Мырзалиев Ж.А.

ЗАО «Каинды Кант»

Нач. электроцеха

Голубой Иссык-Куль

7

Махомеджанова Г.

ОсОО «Абдыш-Ата»

Рабочий цеха

Голубой Иссык-Куль

8

Сердюкова Е.А.

ОАО «Апросах»

библиотекарь

Голубой Иссык-Куль

9

Джаназаков А.А.

ЗАО «Арпа»

Инспектор СБ

Голубой Иссык-Куль

10

Токтомова М.

ЗАО «Бишкек Сут»

бухгалтер

Голубой Иссык-Куль

11

Орозалиев К.М.

ДОсОО «Форт»

охранник

Голубой Иссык-Куль

12

Тыныстанова К.

ОсОО «Кыргыз Шоколады»

бухгалтер

Голубой Иссык-Куль

13

Мырзакулова Н.К.

ДОсОО «Форт»

Уборщица служ. Помещ.

Голубой Иссык-Куль

14

Жунушова А.

ЗАО «Кошой»

Зав. лаборатории

Иссык-Ата

15

Жумабаева Ж.

Прего Клаб

техничка

Иссык-Ата

16

Джумагулова З.К.

ЗАО «Каинды Кант»

уборщица

Иссык-Ата

17

Садыков Д.В.

ЗАО «Бишкек Сут»

инженер

Иссык-Ата

18

Турмалиева Б.Б.

ЗАО «Каинды Кант»

гардеробщик

Иссык-Ата

19

Исакулова Э.К.

Карабалтинский колледж

Преп. биологии

Иссык-Ата

20

Нусубамов М.

ОсОО «Абдыш-Ата»

Рабочий цеха

Иссык-Ата

21

Абдырахманова К.Дж.

ДОсОО «Форт»

бухгалтер

Иссык-Ата

22

Сыдыкова А.Ж.

ЗАО «Каинды Кант»

Зам. начальника

Иссык-Ата

23

Жолдошбеков Б.Ж.

ЗАО «Бишкек Сут»

грузчик

Иссык-Ата

24

Джакыпова Р.

Долина Джергалан

администратор

Иссык-Ата

25

Мамбеталыева Д.

Прего Клаб

повар

Джалал-Абад

26

Бектурова А.

Школа устойчивости

Вед. спец

Джалал-Абад

27

Тунгатаров К.М.

ЗАО «Каинды Кант»

путеец

Джалал-Абад

28

Акбаров И.

ЗАО «Бишкек Сут»

упаковщик

Джалал-Абад

29

Джокоева Р.Д.

Карабалтинский колледж

Отдел кадров

Джалал-Абад

30

Мамыров Д.Н.

ДОсОО «Форт»

водитель

Джалал-Абад

31

Мамбетмусаева Д.К.

Прего Клаб

Кух. работник

Кыргызстан

32

Акишбаева Д.

Прего Клаб

повар

Джеты-Огуз

33

Близнюкова Р.П.

Карабалтинский колледж

Зав. лабораторией

Джеты-Огуз

34

Кемелбекова Ч.

ЗАО «Арпа»

охрана

Джеты-Огуз

 

 

Председатель РК профсоюза                                            Джунушалиева Э.А.

 

 

Главный бухгалтер РК профсоюза                                              Толонбаева Н.Т.

Обновлено 08.05.2019 09:03

Просмотров: 24

Профсоюзный комитет ОАО «Северэлектро» Список трудящихся получившие путевки в здравниц, за первый квартал 2019 год.

п/п 

№ путевки

      Ф. И. О.

Место работы,

должность.

Название

здравниц.

1.

139017

Абдразаков Ч.

Бишкекский

энергосбыт,

инспектор.

Санатория

«Голубой Иссык-

Куль»

2.

321496

Садыков Р.

Метрологическая

служба, метролог.

Санатория

«Ыссык-Ата».

3.

321756

Джаманкулов Р.

Бишкекский

энергосбыт,

инспектор.

Санатория

«Ыссык-Ата».

4.

223550

Есеналиев А.

Аламединский 

Рэс, начальник

Лебединского

участка.

Санатория

«Джалал-Абад.

 

 

Председатель  профкома

«Северэлектропрофсоюз»                                              Курбанбаев  А.К.

 

Бухгалтер                                                                            Давлеталиева М.  

Обновлено 08.05.2019 09:01

Просмотров: 13

Центральный комитет профсоюза работников образования и науки КР Список трудящихся получившие путевки в здравницы за I квартал 2019 года.

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Наименование здравницы

  1.  

Калмаматова Г.

Ошская область, Кыргызско-Узбекский  университет преподаватель

Санаторий

 «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Досумбаева К.,

Солталиева К.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №12, средняя школа №10 им. Макаренко учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Осмонкулова Т.

г. Бишкек, КРСУ имени Ельцина преподаватель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Алимбеков К.,

Ибраева В.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, заведующий кафедрой, старший преподаватель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кубатова С.,

Апазова А.

г. Бишкек, Кыргызпатент, ведущий специалист и  главный специалист

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Арыков Б.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова, старший преподаватель кафедры «НГиГ»

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Беделова М.

г.Ош, Ошский Государственный Университет, преподаватель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кулова Р.,

Белорукова Г.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №1, средняя школа №8 г. Кара-Балта учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамбетова Ч.

Чуйская область, Кеминский район, детский сад «Байчечекей» воспитатель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Субанов С.

Чуйская область, Чуйский институт образования имени К. Базарбаева

директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Иманбердиев Б.

Жалал-Абадская область,  Тогуз-Торунский район, районный отдел образования заведующий

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Осмоналиев З.,

Абрамова Т.

Чуйская область, Московский район, средняя школа №2 Беловодская учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Усенгазиева Э.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №84 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тургунбаева З.

г. Бишкек, Октябрьский районный центр образования бухгалтер

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сариева Р.

г. Бишкек, школа – гимназия №75

учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Касырова Г.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №57 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Керимова В.

г. Бишкек, , средняя образовательная школа №16 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Толоева З.,

Бегалиева Э.

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени М.Козубекова, средняя школа №1 директор,

учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамытов А.,

Субанбекова А.

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Б.Узенова, средняя школа Каиндинская учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Оскомбаева К.

Иссык-Кульский область, Ак-Суйский район, средняя школа имени У.Калиева учитель  

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дакиева К.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени А.Рысмендиева учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сылымов С.,

Чынгышева Н.

Иссык-Кульский область, Тонский район, средняя школа имени А.Колбаева учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Алиева А.

Иссык-Кульский область, Тюпский район, средняя школа имени Френзе учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дюшебаева К.

Иссык-Кульский область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Ляшенко учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Айдаракунова А.,

Тунгатарова Р.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчы, детский сад №9 «Бакыт» заведующий, детский сад №10 «Жоогазын» работник

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Апышева В.С.

Иссык-Кульский область, г. Каракол, заведующий горОО

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ырыспаев А.,

Толокова А.

Нарынская область, г. Нарын, средняя школа №8 имени А.Буйлаш учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ибраева В.

Нарынская область, Кочкорский район, районный отдел образования специалист

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мендекова Н.,

Орозоева А.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени М.Алыбаеа учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Байматова Н.,

Кожоева Г.

Нарынская область, Ат-Башынский район, детский сад 1-Мая Богошту директор и воспитатель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Аскарбек к. М.,

Модакунова Э.

Нарынская область, Ат-Башынский район, детский сад Казыбек-Жеткинчек, детский сад Терек-Суу-Таны воспитатели

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жакшылык у. И.

Нарынская область, Ак-Таалинский район, районный отдел образования ведущий специалист 

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Давлетов Р.,

Алыбаева Н.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа Достук, средняя школа Бекмуратов учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Апышова Д.,

Абдыраева Г.

Нарынская область, Нарынский район, детский сад Р.Омуракунова, детский сад Баластан 8-Март заведующие

Санаторий

 «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Малдыбаева М.

г. Бишкек, Академия наук Кыргызской Республики,  институт сейсмологии

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кожоев Б.,

Турдуходжаева Ч.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева заведующий отделом аспирантуры, начальник ПФО

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Алишеров А.А.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова, «ПМиИ» доцент кафедры

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ниязбекова Р.,

Алыбаев А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФППК- зав. отделом ПБПО, ФМ и И доцент

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Курамаева Т.,

Жолдошева А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, аспирантура – зав.отделом, ФСГН – старший преподаватель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Осмоналиева Ж.

Чуйская область, г.Токмок, средняя школа №5 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Боогачиева Б.А.

Чуйская область, Чуйский район,  неполная средняя школа имени С.Сыдыгалиева учитель

Санаторий

 «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Акматова К.,

Сагыналиева З.

Чуйская область, Сокулукский район, детский сад «Алтын уя КТ» повар, Ясли-сад  Чат-Кель «Колосок» пом. воспитателя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Цветкова Б.,

Султанбаева Б.

Чуйская область, Сокулукский район, средняя школа с. Комсомольская, Фрунзенская №2 учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Исакбекова Д.

Чуйская область, Панфиловский район,  средняя школа имени Жуматаева учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Байгазиева В.,

Ашимова У.

Чуйская область, Московский район, Ак-Сууйская средняя школа №1 учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ниязалиева К.,

Исманалиева Г.

Чуйская область, Московский район, Ак-Сууйская средняя школа №4 учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ишекеева А.,

Сейтакунова Д.

Чуйская область, Кеминский район, детский сад Бакыт воспитатель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Акматалиева А.,

Марышева В.Ф.

Чуйская область, Жайылский район, Полтавская средняя школа, Новониколаевская средняя школа учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Рыспаев Т.,

Алиева Н.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа Туркмен, средняя школа Кара-Суу учителя 

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Алыкожоев Ч.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Ивановская средняя школа гимназия №1 имени Ч.Айтматова учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Иманалиева Г.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, детская образовательная организация «Гул-Барчыын» директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ткачева Н.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени Я.Ваккера учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Алмашбекова Р.,

Базарканова Б.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Орто-Алышская учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джелкембаева Т.,

Мукамбетова С.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Таш-Мойнокская учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Чыманов Ж.А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, факультет филологии профессор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Пупунина О.,

Токтакунова Н.

Иссык-Кульская область, г.Балыкчы, школа-гимназия №1 имени Толстого учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кулуев М.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Ж.Айтикеева учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ибраева С.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа имени Т.Усубалиева учитель

Санаторий

 «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Атаева С.

г. Бишкек, школа-гимназия

директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тыныбекова Н.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, средняя школа №15 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Молдакунова И.А.

г.Бишкек, Кыргызский военный лицей учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Магзимова Р.,

Токбаева А.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени С.Сыдыкова учителя

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ибраев К.,

Жантелиев Б.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Д.Иманова учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Токомбаева Ж.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа Ак-Булун учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ишеева С.

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Ж.Алышбаева учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Убайдылдаева Ж.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, Областной лицей имени Т.Сатылганова учитель

Санаторий

 «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джумалиев Т.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, районный отдел образования бухгалтер

Санаторий

 «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бозгунчиева С.Э.

г.Бишкек, детская образовательная организация №127 методист

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамбетоа Ч.К.

г.Бишкек, детская образовательная организация №107 воспитатель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сыдыкова Ж.

г.Бишкек, СОШИСД

завуч

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дууланова И.

г.Бишкек, детская образовательная организация №22 директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Калыгулова М.Р.

г.Бишкек, Управление образованием директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сарыгулова Г.

г.Бишкек, средняя образовательная школа №14 директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Турсунбаева Ч.

г.Бишкек, средняя образовательная организация №88 заместитель директора

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мансурова К.

г.Бишкек, школа –гимназия №63 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мусабекова А.

г.Бишкек, детская образовательная организация №15 директор

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сапарбаева З.

г. Бишкек, средняя школа №25

учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бейшекеева Р.,

Сатаева Г.

г.Бишкек, средняя образовательная школа №11 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Темсинова З.

г.Бишкек, школа- гимназия №72 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Дуйшекеева А.

г.Бишкек, средняя образовательная школа №40 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мадумарова Ж.

г.Бишкек, Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва бухгалтер 

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сулайманов А.

г. Бишкек, школа – гимназия №24 учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ташиев Ж.А.

г. Бишкек, Министерство образования и науки Кыргызской Республики статс-секретарь

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Эркебаев А.Э.

г.Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, магистратура академик

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Талгарбекова Н.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа имени У.Малтабарова учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джанузакова А.,

Усубалиева Г.

Чуйская область, Токмокский технический институт, и.о.доцент, гл. специалист

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Абдыкарова Б.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М.Акымбекова учитель

Санаторий

«Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Иманкулова С.,

Кыдыргычова М.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Бер-Булакская учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кочербаева Т.,

Досматова Г.

Чуйская область, Сокулукский район, средняя школа Орокская учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Байтурова Ш.,

Орокбаева А.

Чуйская область, Сокулукский район, школа комплекс Жаны-Жерская учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тагаев Б.,

Нусупова Ч.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, международный факультет профессор, исторический факультет старший преподаватель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Турганалиева Д.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  неполная средняя школа №2 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Медербекова Н.,

Тельтаеа А.

Чуйская область, Жайылский район, Новониколаевская средняя школа учитель, детский сад «Эртайхан» повар

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Эльмис к. А.,

Кожокматова С.К.

Чуйская область, Московский район, неполная средняя школа Красный Пахарь учитель, ясли сад «Колокольчик» бухгалтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Эстебесова А.,

Акибаева В.

Чуйская область, г.Токмок, детская образовательная организация №6 директор, средняя школа лицей №11 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Осмоналиева Д.Т.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени О.Исаева учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джумашева Э.

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа№1  имени Захарченко учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Эшимканова А.,

Кадырбердиев Э.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, международный факультет старший преподаватель, ФУБ старший преподаватель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Борончиева Г.,

Жумалиева Р.

Чуйская область, Кеминский район,  средняя школа Жаны-Алыш учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Омуров Ж.М.

г.Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова ЭФ заведующий кафедрой «Техносферная безопасность»

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Нурманбетов Н.

г.Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  заведующий кафедрой «НГиГ»

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Наматбекова З.,

Мураталиев У.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Кызыл-Добо учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Садырова Б.С.

г.Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, ИПКиПК и.о. профессор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Асанканов А.

г.Бишкек, Академия наук Кыргызской Республики институт истории 

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бекелова А.,

Исмайылова М.

Нарынская область, Нарынский район,  средняя школа имени Тугол у. У., средняя школа К.Жусупова учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сатынбеков Н.

Нарынская область, Ак-Талинский район, детский сад имени Кубан-Бобок тех работник

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жумалиев О.,

Аралбаев Ч.

Нарынская область, Жумгальский район, редакция газеты «Демилге» редактор, средняя школа Б.Кожоналиева учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамабетисаева Д.,

Жумаалы к. А.

Нарынская область, г.Нарын, средняя школа №4, сш №9 им.Сыдыкова учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Каратанбаева Э.,

Анарбаева Ш.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Кашка-Суйская учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Койгуманова Ш.,

Омурбекова М.

Таласская область, Бакай-Атинский район, детский сад «Ак-Добо», детский сад «Баластан» воспитатели

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Усконбаев Т.,

Нуракев А.

Таласская область, Манасский район, средняя школа Кара-Арчинская учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Цибенко А.,

Власова Л.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Маевская учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Ванахун З.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени М.Ванахуна учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Божоева А.,

Дуйшоева Ж.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа К.Керималиева учитель, детский сад Нур-Шоола повар

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тайгараев Т.

Жалал-Абадская область,  Сузакский район, средняя школа №77 имени Т.Байзакова учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кубатбекова Р.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа имени К.Мырзабекова учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джумагулова А.,

Эшматова Б.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Т.Айтматова учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Арынбаев Ж.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный университет проректор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Омокеева Ж.

Ошская область, г.Ош, Ошский Государственный институт преподаватель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жангазы к. Б.

Ошская область,Каракулжинский район, средняя школа имени Жорокулова учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Макелеева Э.,

Абдураимова А.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Озерная учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Омарова Р.,

Алиева З.

Чуйская область, Аламудунский район, детская образовательная организация «Достук» воспитатели

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мафлинова Ф.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Красномилянтанская средняя школа учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мааткеримова А.

г.Бишкек, КГУ имени И.Арабаева преподаватель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Игенова М.Б.

г.Бишкек, ЦКП работников образования и науки КР специалист по информационному обеспечению

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамбетова Р.К.

г.Бишкек, управление образования славный специалист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тюлегенов Ш.,

Макеева Т.

г.Бишкек, средняя образовательная школа №82 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Диканбаева Т.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №11 директор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Султанова Э.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №90 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Гераасимова Е.,

Алымкулова А.

г. Бишкек, школа –гимназия №67

учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Топчубаев О.

г. Бишкек, детская образовательная организация №4 сторож

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Кожобеков Г.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №42 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Нурланбек к. Б.

г. Бишкек, детская образовательная организация №91 воспитатель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Молдабаева А.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №21 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Казиева Э.

г. Бишкек, школа- гимназия №28

 завуч

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Байсакова А.

г. Бишкек, школа-гимназия №13 библиотекарь

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Базарбаева Ч.

г. Бишкек, средняя образовательная школа я№27 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Бегболиев Ж.Ж.,

Омотов Н.Н.

Чуйская область, Московский район,  средняя школа Сыйдакова учителя 

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жаманкулова К.Р.,

Мергимбаева А.У.

Чуйская область, Сокулукский район, г.Шопокова , Эколого-Экономическая школа учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Карабаева З.Ш

 

г. Бишкек, КРСУ имени Ельцина, зав. отделом международным связей

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Исакова Ч.Д.,

Чодонова З.Ч.

Чуйская область, Сокулукский район, Новопавловский ИУВКЛ №1 им. Ч.Айтматова учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Туйгунова М.

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа Самансур учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Синеокова Т.А.,

Абдиева Р.И.

Чуйская область, Аламудунский район,  школа –гимназия №1 учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Баяхунова Д.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, неполная средняя школа №3 учитель

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Джаманкулова М.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, детская образовательная организация «Бактылуу-Баластан» директор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сатылганова А.,

Макеева Ч.

Чуйская область, Жайылский район,  средняя школа-гимназия №10 имени С.Макаренко учитель, Федоровская средняя школа директор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мамбетова З.,

Раимкулова А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФИЯ доцент, ФСГН профессор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Атаева Г.А.,

Мырзабекова Р.С.

Чуйская область, Сокулукский район,  Атбашинская школа-лицей учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Назаров Б.П.,

Токобаев А.А.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, доцент кафедры «ОП и БД», заведующий гаражом

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Мусаева Ч.Т.

Чуйская область, Панфиловский район, спец.школа интернат имени Тилебалиева социальный педагог

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Тургамбаева А.,

Боженова И.

Чуйская область, г. Токмок, неполная средняя школа №4 учитель, ДОО №2 рук.кружка

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Орозонова А.

г. Бишкек, Академия наук Кыргызской Республики, институт экономики

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Качкынбаева Ж.Д.,

Тюлекенова Б.Т.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева,  колледж замдиректора методист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Исмаилова М.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, детская образовательная организация медсестра

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Молдошев А.М.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,  факультет химии и биологии профессор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Сарымсакова А.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  заведующий кафедрой «ИЯ»

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Баязова А.,

Молдакунова В.

Нарынская область, Ак-Таалинский район, детский образовательный центр директор, руководитель кружка

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Айдаралиева Р.,

Ташматова Ж.

Нарынская область, г.Нарын, средняя школа №2 имени Чкалова учителя

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

  1.  

Жапаркулова Ж.

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Ш.Кочкорбаева, сш им. Израилова учителя

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Чукулова С.

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа имени М.Мамакеева учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Озубеков У.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа имени А.Мааткеримова учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Шаршенова Н.,

Шермухамедова В.

Таласская область, Таласский район, средняя школа Т.Кушчубаева, средняя школа №5 учитель 

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Абдиев Т.,

Мырзабекова А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Э. у. Сейитбек, средняя школа имени М.Чалданбаева учителя

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Джумакеев Т.

Иссык-Кульский область, Ак-Суйский район, средняя школа имени Т.Искакова учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Алакенова Н.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Ж.Желденбаева директор

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Мырзабаев Т.

Иссык-Кульский область, Тюпский район, средняя школа имени Карачева учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Жумакадырова О.,

Осмонова С.

Иссык-Кульский область, Иссык-Кульский район,  средняя школа имени Эсеналиева, сш имени Бейшекеева учителя

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Токубекова Р.,

Куланбаева А.

Иссык-Кульский область, г.Каракол средняя школа №5, школа гимназия №2 учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Муктарова А.,

Дербишалиева Б.

Нарынская область, г.Нарын,  средняя школа №7 имени Матен Сыдыков учителя

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Мусаев А.

Нарынская область, Кочкорский район, районный отдел образования бухгалтер

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Токтогожоева К.,

Сражидинов А.

Нарынская область, Жумгальский район, детский сад Шабданбек уулу  Алтанбек воспитатель, сторож

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Байшериева Ч.,

Абылкасымов К.

Нарынская область, Ат-Башынский район, детский сад Ырыскы Талды-Суу воспитатель, Сезим Ак-Жар тех. работник

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Сулайманова К.

Нарынская область, Ак-Талинский район,  средняя школа имени К.Молдобасанов учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Калназарова А.,

Солтонулова Т.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа имени Ж.Мамбетова директор, сш им. Бекжанов учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Мукашева Д.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, юридический колледж методист

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Кулманбетова Г.

Чуйская область, Чуйский район, детская образовательная организация «Баластан» воспитатель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Турдакун к А.,

Бирназарова А.

Чуйская область,  Сокулукский район, ясли-сад «Белек булагы» директор, детский сад «Ак-Барчын» воспитатель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Абдылдаева Н.,

Дюшекеева Н.

Чуйская область,  Сокулукский район, средняя школа имени Н.Жетикашкаевой УСП, сш им. Биримкула учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Оторбаева С.

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад «Тирегим» воспитатель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Элиза А.У.,

Иманалиева Ш.

Чуйская область, Московский район, средняя школа А.Арбуду, средняя школа Т.Арыкова учителя

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Докалюк М.,

Абирова Ж.

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа №1 учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Алыбаева Г.,

Абдиева Г.

Чуйская область, Жайылский район, ясли сад «Золотой петушок» воспитатель, средняя школа №4 г.Кара-Балта учитель Жап

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Усубалиева К.

Чуйская область, Ысык-Атинский район,  средняя школа Тузовская учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Сыдыкова Ш.

г.Бишкек, средняя школа №94

УСП

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Эстебесов Б.

г.Бишкек, средняя образовательная школа №16 учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Раимбеков Г.,

Муратова А.

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Баяныш у. Рахман учителя 

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Калдыбаева Д.

г.Бишкек, Учебно-воспитательный комплекс №95 учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Загидулин А.

г.Бишкек, школа-гимназия №33 учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Бакаев М.,

Асаналиева Ш.Э.

Чуйская область, Аламудунский район, средняя школа Лебединовская №3 завхоз, учитель

Санаторий «Ыссык-Ата»

  1.  

Жунушова А.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, неполная средняя школа имени Ивановская №4 учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Исаева А.,

Мадалбекова Н.

Чуйская область, Сокулукский район, ясли-сад «Джал» медсстра, Военно-Антоноская ясли сад воспитатель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Турдукулов А.,

Куртубаева Н.

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №7, средняя школа №1 учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Байшериева Ш.,

Шейшеналиева Ч.

Нарынская область, Ат-Башинский район, средняя школа Тынымбаева учитель, детский сад Ача-Кайынды воспитатель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Кубатбекова Р.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа имени Жундубаева учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Бейшеналиева  М.,

Букаева Д.

Таласская область. Кара-Бууринский район, детский сад «Мусабай» воспитатели

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Шисыр А.Ю.,

Мешанло С.Л.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени А.Исмаева учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Кудайбергенова А.,

Сотников А.

Чуйская область, Аламудунский район,  детская образовательная организация «Теремок» воспитатель, сторож

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Исмаилова Н.,

Чортонбаева А.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа Сосновка, средняя школа Конушбаева учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Бейшек к. А.,

Нарынбек к. Ч.

Нарынская область, Нарынский район,  средняя школа Д.Мамбетова, средняя школа М.Иманалиева учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Турсуналиева Ж.

Нарынская область, Ак-Таалинский район, средняя школа имени С.Атамбекова учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Бекмуханбетова А.

Качкынбаев А.

Нарынская область, Жумгальский район, средняя школа имени А.Ибраимова сторож, оператор

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Доронова Ф.,

Абыкова Г.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5 учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Калбаева Р.

Жалал-Абадская область,  Сузакский район, средняя школа имени К.Бакиева учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Мыйманов М.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени Ленина учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Базарбаева Д.

Ошская область,  Карасуйский район, средняя школа имени Жакыпова учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Султанова Б.,

Деркенбаева Б.

Г.Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, ФКФ и.о.доценты

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Токтосунова К.

Жалал-Абадская область, Тогуз-Торуйский район, детский сад имени «Келечек» воспитатель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Кадыров А.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, срелняя школа №22 имени Абдрахманова директор

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Тыналиева Г.

г. Бишкек, школа – гимназия №33 библиотекарь

 

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Седельникова О.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №15 учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Кайыпова К.

г. Бишкек, детская образовательная организация №30 учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Исаева А.Т.,

Орлова О.И.

Чуйская область, Московский район,  школа комплекс гимназия Петровская учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Сатылганова Э.,

Мамытова Д.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына Экон. Факультет доцент, Физфак старший преподаватель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Мережко Е.В.,

Гапаров М.Т.

Чуйская область, Сокулукский район,  Нижне-Чуйская средняя школа №2 учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Чылмамбетова Д.Б.

Чуйская область, Аламудунский район,  Чуйская средняя школа учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Мамбеталиева К.

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, неполная средняя школа лицей №2 учитель

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Шаршеналиева Г.,

Куликеева З.

Чуйская область, Жайылский район,  средняя школа №3 г.Кара-Балта, сш №1 учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Асанбаева А.,

Мамырканова М.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа Р.Усубалиева, Э.Токсобаева учителя

Санаторий «Ысык-Ата»

  1.  

Мырзакулов Ж.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Тажибая учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Халмурзаева М.

Баткенская область, г.Сулюкта, детский сад Наристе воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Маматова М.

Ошская область, Ошский Технологический Университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Аюпова Р.

г. Бишкек, КРСУ имени Ельцина комендант

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мойдинова Ш.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №5 имени Бабур учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Токторбаева Э.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №5 имени Бабур учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Алиев А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа Чечме-Сай, директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бекташова И.

Жалал-Абадская область, г.Кок-Жангак, средняя школа №5 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тороханова Ж.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №31 имени А.Абдырахманова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кашкариева А.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №31 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Жусупова З.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №38 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Эргешева А.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №34 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Джолдомбекова Ш.,

Керимбаева А.

Г. Бишкек, неполная средняя школа №90 библиотекарь, учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ахматов Ж.

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Кызыл-Коргон учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кожомкулова Ж.

Ошская область,  Узгенский район, средняя школа имени Бектемирова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бакиров А.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Казыбаева А.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Кулуева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Айдаралиева Э.

Ошская область, г.Ош, Ошский Государственный университет, преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Арапов Б.

Ошская область, г.Ош, ошский Государственный университет, преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Атанова Б.

Ошская область, Араванский район, средняя школа имени Бекенова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ходжаева К.

Ошская область, г.Ош, Кыргызско-Узбекский университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Осмонов М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа Чогом учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Исраилова Н.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени Халбаева директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бадалова А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени Алтыбаева директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кудайбердиева Т.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа Айбек тех работник

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Амирханова Г.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени Парпиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бакирова Э.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Пазылова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Маматалиева З.

Ошская область, Ноокатский район, лицей Билимкана, тех работник

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Калмурзаева С.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа Орнок, директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Абидов А.

Ошская область, г.Ош, Ошский Технический университет ректор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мамазияева Э.

Ошская область, г.Ош, Ошский Технический университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Матраимк.Р.

Ошская область, г.Ош, детский сад №13 директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Камилова Г.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №53 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бексурзаева А.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №45 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Маматова Д.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №30  имени О.Атабекова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Субанкулов А.

Жалал-Абадская область,Ала-Букинский район, детский сад имени «Жоогазын» завхоз

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шааноова Б.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Жумабаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сарпашева Р.

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа имени Бекназарова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Казыбекова Р.

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа имени Манас учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кулетова Б.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени У.Турдубаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Топчубек к. А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Б.Минбаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тагаев К.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №51 имени Палванова директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Чолпонова З.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа имени Коштерек учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ажыбаева А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район, детский сад имени «Бучур» воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Койчубекова Н.

Жалал-Абадская область, г.Кара-Куль, средняя школа №5 имени Хуруиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Нусупбекова А.

Жалал-Абадская область, г.Таш-Комур, детский сад имени «Теремок» заведующий

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бердибекова Б.

Жалал-Абадская область, г.Майлуу-Суу, детский сад №1 имени «Эдельвейс» повар

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Салымбаев Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Т.Кочкорова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тешебаев А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Айбек директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Маматова Б.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, детский сад «Кызгалдак» воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мойдунова Д.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя  школа №6 имени Арал повар

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Орозова А.

Жалал-Абадская область, г.Жалал-Абад, средняя школа №17 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Токтосунов А.

Жалал-Абадская область, г.Жалал-Абад, средняя школа №4 директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Саттарова О.

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Навои директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Аликбабаева М.

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Файзиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Алымжанов Р.

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа Ынтымак учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Керимжанова Ж.

Баткенская область, Кадамжайский район, детский сад «Солнышкл директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Отаханов С.,

Баптабаев Э.

Баткенская область, г.Кызыл-Кия, средняя школа интернат №5 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Гайипова Г.

Баткенская область, Баткенский район, школа-гимназия Самаркандек учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бакыбекова Р.

Баткенская область, г.Сулюкта, детский сад Келечек тех. работник

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Пиримкулова Р.

Баткенская область, г.Баткен, средняя школа имени С.Айтматова библиотекарь

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Пузулуева Х.

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа Молдо Нияз учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тургинбаева Г.

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа Иссык-Куль учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сапарбаева Н.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени С.Эрматова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Турдуматова А.

Баткенская область, г.Кызыл-Кия, средняя школа №6 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Эргешова Г.

Баткенская область, г.Баткен, средняя школа имени В.И.Ленина учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Эргешов А.

Баткенская область, г.Сулюкта, городской отдел образования главный бухгалтер

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тагаев М.

Баткенская область, г.Баткен, Баткенский Государственный университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Токтосунов А.

Жалал-Абадская область, Областной метод. Центр образования директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кожобекова Г.

Жалал-Абадская область, г.Кок-Жангак, городской отдел образования гл. бухгалтер

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бекташова Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, детский сад имени «Элхан» воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шабданова А.

Жалал-Абадская область, г.Таш-Комур, средняя школа №4 имени Токтогул завуч

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Джураева М.

Ошская область, г.Ош,  средняя школа №51 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Рыскулов М.,

Алтымышов Н.

Таласская область, Таласский район, средняя школа имени Р.Айдаралиева, средняя школа Туйтунова учителя

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сыдыкова С.З.

г.Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, лингвистика, д.ф.н. и.о. профессор 

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кенжебаева А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, детский сад «Жетиген» заведующий

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кийикбаева Ч.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Акбаралиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Оролбаева А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени М.Шатманова завхоз

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Айталиева Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени А.Эрматова директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Табылдиева Ч.

Нарынская область, Кочкорский район, детский сад Байчечекей воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Пиримкулов М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени З.Жамашеа директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Молдакулова А.

Ошская область,  Алайский район, средняя школа имени Молдакулова повар

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мурзаканов А.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский дом творчества рук. Кружка

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Беркмаматов Ш.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный университет декан

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Абдрахманова А.

Жалал-Абадская область, г.Жалал-Абад, городской отдел образования, бухгалтер

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Апышова Р.

Жалал-Абадская область, г.Жалал-Абад, городской отдел образования методист

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шатманова З.

Жалал-Абадская область,Аксыйский лицей имени Ж.Мавлянова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Базарбаева Д.

Жалал-Абадская область, г.Таш-Комур, городской отдел образования экономист

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Асанов Ж.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Ленина учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Капаров А.

Ошская область, г.Ош, Ошский –Педагогический институт преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мойдунова Ж.

Ошская область, г.Ош, школа-лицей «Жетиген» профком

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Жолборсова М.

Ошская область, г.Ош, Детский центр творчества руководитель кружка

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Эргешбаев  М.

Ошская область, г.Ош, Российский Государственный Социальный Университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Раим у. С.

Ошская область, Ошский Торгово-Экономический колледж преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Когобаев Н.

Ошская область, г.Ош, Ошский Государственный университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Юдина В.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Ленина директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сатыбалдиев Д.

Ошская область, г.Ош, Ошский Технологический университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Жолдошова К.

Ошская область, Ноокатский район, детский сад Байчечекей директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мамарасулов К.

Ошская область, г.Ош, Ошский Юридический институт преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ормонова Ж.

Ошская область, г.Узген, средняя школа имени Датки учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мурзаев Т.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Кадырмат у.А. учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Камчыбеков Ж.

Ошская область, Чон-Алайский район, средняя школа Кара-Кабак учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тагаева У.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа Кок-Бел учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Курбанбаева Э.

Ошская область, г.Ош, Ошский институт образования ведущий специалист

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кудаяров М.

Ошская область,  Ноокатский район, детский сад «Кун-Нуру тех работник

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кадырова Н.

Ошская область, г.Ош,  средняя школа №16 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Айдарова Т.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №44 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мамаева С.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №4 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шадибек к. Н.

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Чангылова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кабылбеков З.

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа имени Данканай учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Акунова Б.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №50 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Момунова А.

Ошская область,  г.Ош, Ошский Государственный университет, преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Абдрахманова А.

Ошская область, Араванский район, средняя школа имени Кебекбаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Дооранова Д.

Ошская область, г.Ош, Кыргызско-Узбекский университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Атазаков А.

Ошская область, г.Ош, средняя школа имени Айтматова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Жээналиева Р.

Жалал-Абадская область,  г.Кара-Куль, средняя школа №6 имени Темирова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Дуйшобаева Б.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, районный отдел образования главный бухгалтер

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ашымова Б.,

Мадеминова Г.

Баткенская область, Баткенский район, Областная гимназия учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шамшиев А.

Баткенская область, Лейлекский район, районный отдел образования экономист

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Абдувалиев Ш.

Баткенская область, Кадамжайский район, детский сад «Балапан» тех.работник

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Боронбаева А.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Чек учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Исиева И.

Ошская область, г.Ош,  средняя школа №42 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Тагаева С.

Баткенская область, г.Баткен, средняя школа имени Ж.Боконбаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бердалиева А.

Баткенская область, г.Сулюкта, детский сад «Баластан» воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бакирова А.

Ошская область,  Карасуйский район, средняя школа имени Таширова тех работник

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Усманов  Ж.

Ошская область,  Карасуйский район, средняя школа имени Сабирова завуч

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Жалалова С.,

Батырова З.

Баткенская область, г.Кызыл-Кия, средняя школа №2 учитель 

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Солиев Ф.

Баткенская область, Лейлекский район, школа –гимназия №5 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Апышова Н.

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа имени Умарова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Райымкулова К.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район, средняя школа имени С.Байдоототова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шайбек к. Г.

Жалал-Абадская область, Шекафтар школа-интернат имени В.Ленина учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Матаев М.

Ошская область,  Каракулжинский район, средняя школа Кенеш учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Абдалиев С.

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени Ш.Жеенбаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бекназарова З.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа Чек учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Аданбаева Т.

Ошская область, г.Ош,  средняя школа №34 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Токторова А.

Ошская область, Каракулжинский район, средняя школа имени Жээнбекова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Чолпонбаева А.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №42 имени Сооронбаева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ибраимов А.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Арзиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Шайдылдаева Н.

Жалал-Абадская область, г.Майлуу-Суу, средняя школа №2 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Эргешова С.,

Мамаева Ш.

Баткенская область, г.Кызыл-Кия, средняя школа №9, средняя школа №7 учителя

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Осмонова М.

Ошская область, г.Ош, средняя школа №32 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ысманова Г.

Баткенская область, г.Баткен, средняя школа имени Ж.Боконбаева директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Исманалиева Т.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Алимсейитова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Маткурбаенова М.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа №12 имени Султанова библиотекарь

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Калдыбаева Ж.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Адишева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Боронбаева С.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №21 имени Эшматова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Нарматова Г.

Ошская область, г.Ош, Кыргызско-Узбекский университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Турганбаева С.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Бужун учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Досматова Т.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №25 имени Артыкалиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мамаева С.

Ошская область, Араванский район, детский сад имени Саламат директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Чоноев Ж.

Ошская область, Араванский район, средняя школа имени Исанова завхоз

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Айдаралиева Ш.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа №7 имени Торогелдиева учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Чыйбулова Ж.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №3 имени «Ак-Бермет» заведующий

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Мусакеев М.

Ошская область, г.Ош, Ошский Государственный университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Закирова Т.

Ошская область, г.Ош, Ошский Государственный университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Айдарова Б.

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа №28 имени Ч.Айтматова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Орозбаева К.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Жунусова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Калматов Р.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский обком профсоюза, пресс-секретарь

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Абдувахабова Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №73 имени Х.Алимжанова директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Юсупов Б.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа Темир Корук учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Борубаев Ж.

Ошская область, Ноокатский район,  средняя школа имени Мамырова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Бакаев О.

Жалал-Абадская область, г.Кок-Жангак, детский сад №3 имени «Байчечекей» кочегар 

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Нурбаев К.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Танатарова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Кудайназарова Н.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Ташмаматова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Баргыбаева А.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа имени Раимбекова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Зикирова Г.

Ошская область, г.Ош, Ошский Технологический университет, преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Баялиева Б.,

Батырбаева Ф.

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад «Бобок нуру» охраник, воспитатель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Саадалова А.

Ошская область, г.Ош, Ошский Технологический университет преподаватель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Ажимуратова А.

Ошская область, Чоналайский район, районный отдел образования,

бухгалтер

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Асыранбекова Н.

г.Бишкек, Учебно-воспитательный комплекс школа-гимназия №9 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сарыпов У.

г. Бишкек, Кыргызпатент,  отдел подготовки специалист

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Касисва К.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Адышева

 учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сартпаева У.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа Ташмаматова учитель

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Давлетова А.

г. Бишкек, школа-гимназия №63 директор

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Сатиев А.Т.,

Жаныбекова А.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, профком и АХД техничка

Санаторий «Джалал-Абад»

  1.  

Касымалиева А.

Иссык-Кульский область, Ак-Суйский район, средняя школа имени М.Мамакеева учитель

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Молдокматова А.

Иссык-Кульский область, Жети-Огузский район, средняя школа имени Байбекова учитель

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Абакирова Б.,

Эсеналиева Л.

Иссык-Кульский область, Тонский район, средняя школа имени К.Тилекова учителя

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Керимкулова А.

Иссык-Кульский область, Тюпский район, средняя школа имени Сыдыкбекова учитель

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Кыдыкова Б.,

Батырканов К.

Иссык-Кульский область, средняя школа имени Кожояр учителя

Санаторий

 «Джеты-Огуз»

  1.  

Кулова А.,

Муканбетова Д.

Иссык-Кульская область, Жети-Огузский район, средняя школа имени А.Алтымышбаева

учителя

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Осконбаева Г.

Иссык-Кульская область, Ак-Суйский район, средняя школа Жаны-Арык

учитель

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Сулайманов Ж.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени А.Муканова заместитель директора по хоз.части

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Жусупбекова А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульская область, дом детского творчества

директор

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Суратаева М.,

Бекбоева

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени К.Тайлакова

учителя

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Бошкоева А.

Нарынская область, Нарынский район, средняя школа Омор у. К.

учитель

Санаторий

«Джеты-Огуз»

  1.  

Ганыбаева М.

г.Бишкек, Академия наук Кыргызской Республики институт биологии

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Баймырзаев Б.,

Кадыркулов М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, кыргызский фил. Доцент, географический факультет профессор

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Таласбекова А.,

Абдылдаева Г.

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад №15 воспитатель, средняя школа №5 учитель

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Сабырбекова А.,

Перепичай Н.

Чуйская область, Сокулукский район, средняя школа-лицей имени К.Шопоковой учителя

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Кокомбаева С.,

Карымбаев А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А.Сулайманова учитель

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Исмаилова Н.,

Бабаева К.

Иссык-Кульский область, Жети-Огузский район, средняя школа имени

 Б.Исмаилова

 учителя

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Усубакунова Д.Т.

г.Бишкек, средняя образовательная школа №94 библиотекарь

Санаторий «Кыргызстан»

  1.  

Жапакулова Э.

Нарынская область, Кочкорский район, средняя школа Жундубаева учитель

Санаторий «Кыргызстан»

Обновлено 08.05.2019 08:59

Просмотров: 15

Центральный комитет профсоюза работников промышленности, коммунально – бытового обслуживания и предпринимательства Список трудящихся, получивших путевки в здравницы за 1 квартал 2019 г.

 

Ф. И. О.

место работы,

должность

название

здравниц

1.

Боброва Л.И.

Филиал «Бишкекгаз ОсОО Газпром КР», оператор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

2.

Соотбекова Г.

ОАО «Кыргызлифт», администратор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

3.

Тукубаев К.

Муниципальное предприятие  «Бишкекское агентство  ритуальных услуг» , санитар-охрана.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

4.

Абдылдаева М.

Объединение народно- художественных промыслов «Кыял», швея.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

5.

Сагынова Ф.

ЗАО «Кайнар», зав. склад.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

6.

Алишер у.Рустам.

«Колл-Центр Мэрии  г. Бишкек, ведущий специалист.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

7.

Мураталиев З.

Муниципальное предприятие «Тазалык», водитель.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

8.

Исманалиев Т.И.

ПЭУ «Бишкекводоканал», слесарь.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

9.

Тарасова Т.

Токмокское предприятие  «Теплоснабжения», материальный бухгалтер.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

10.

Айманов  Ш.У.

Коммунальное предприятие «Бишкектеплоэнерго», сторож участка №5.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

11.

Ташбаев М.А.

Общественное объединение слепых и глухих, торага.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

12.

Мирзакаримов Ю.А.

Департамент развития питьевого «Водоснабжения и Водоотведения», заместитель директора.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

13.

Джангарова Э.Д.

ПЭУ «Бишкекводоканал», контролер.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

14.

Нерадовская Л.Н.

Коммунальное предприятие «Бишкектеплоэнерго»,  оператор участка №2.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

15.

Мамытов Т.Д.

Коммунальное предприятие «Бишкектеплоэнерго»,  водитель.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

16.

Арипова М.

Токмокское предприятие  «Теплоснабжения», инспектор.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

17.

Жаманбаев С.Б.

ЗОА «Кайнар», главный инженер.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

18.

Шаапасаров  Ш. Ш.

Муниципальное предприятие «Токмокводоканал», водитель

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

19.

Кулмурзаев Д.

Кантское предприятие «Теплоснабжения», мастер.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

20.

Любченко О.

ОАО «Кыргызлифт»,  лифтер.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

21.

Омуркулов С.

Муниципальное предприятие «Тазалык», дворник.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

22.

Адинов К.Б.

Орловское предприятие «Тепло водоснабжение», водитель.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль».

23.

Алджанбекова  З.

Токмокское предприятие «Теплоснабжения», начальник АС.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

24.

Абыкеев Т.

Муниципальное предприятие «Тазалык», водитель.

Санаторий  «Голубой Иссык-Куль».

25.

Турдукулов К.

Муниципальное предприятие «Тазалык», дворник.

Санаторий «Иссык-Ата».

26.

Тентимишева Г.

ОсОО  « Учебно-производственное предприятие №2», одеяльщика.

Санаторий «Иссык-Ата».

27.

Сулайманов А.

Муниципальное предприятие  «Зеленхоз», рабочий.

Санаторий «Иссык-Ата».

28.

Джумабекова М.

Токмокское  предприятие «Теплоснабжения», инспектор.

Санаторий «Иссык-Ата».

29.

Мамбетов Д.Д.

Коммунальное предприятие «Бишкектеплоэнерго», мастер участка №3.

Санаторий «Иссык-Ата».

30.

Сулайманова К.

Объединение народно- художественных промыслов «Кыял», охранник.

Санаторий «Иссык-Ата».

31.

Омуракунов Б.С.

Муниципальное предприятие  «Бишкекское агентство  ритуальных услуг»,  водитель.

Санаторий «Иссык-Ата».

32.

Шамбер З.

ЗОА «Кайнар», бухгалтер.

Санаторий «Иссык-Ата».

33.

Насульдин А.А.

ОсОО  «Учебно-производственное предприятие №3», становщик - распиловщик.

Санаторий «Иссык-Ата».

34.

Кыштообаев Н.

ПЭУ «Бишкекводоканал», слесарь.

Санаторий «Иссык-Ата».

35.

Джакыпов И.

Муниципальное предприятие «Тазалык», дворник.

Санаторий «Иссык-Ата».

36.

Назаралиева К.

Муниципальное предприятие «Тазалык», дворник.

Санаторий «Иссык-Ата».

37.

Бердалиева К.М.

ПЭУ «Бишкек водоканал», контролер.

Санаторий «Иссык-Ата».

38.

Толстоухова Н.

Коммунальное предприятие «Бишкектеплоэнерго», оператор.

Санаторий «Иссык-Ата».

39.

Стуканов А.И.

Кантское предприятие «Теплоснабжения», водитель.

Санаторий «Иссык-Ата».

40.

Шерипов  Ш.А.

Муниципальное предприятие «Токмокводоканал», сторож.

Санаторий «Иссык-Ата».

41.

Буркутбаев М.И.

ОсОО Кантское «Учебно-производственное предприятие»,  рабочий.

Санаторий «Иссык-Ата».

42.

Дмитриенко В.С.

Муниципальное предприятие «Водоканал Таза-айыл»,  машинист.

Санаторий «Иссык-Ата».

43.

Тентимишов А.Н.

Муниципальное предприятие «Бишкекгорлифт»,  лифтер.

Санаторий «Иссык-Ата».

44.

Токтошов  А.С.

Департамент развития питьевого «Водоснабжения и Водоотведения», директор.

Санаторий «Жалал-Абад».

45.

Усанбекова  Б. Г.

ПЭУ «Бишкекводоканал», бухгалтер.

Санаторий «Жалал-Абад».

46.

Токталиев  С.Р.

ОсОО  « Учебно-производственное предприятие №1», директор.

Санаторий «Жалал-Абад».

47.

Сейдесимбаева  А.Ш.

ПЭУ «Бишкекводоканал», экономист.

Санаторий «Жалал-Абад».

48.

Турдахунова  Р.

Токмокское  предприятие «Теплоснабжения», инспектор.

Санаторий «Жалал-Абад».

49.

Кудайбергенова  М.А.

ОАО гостиница «Достык», специалист.

Санаторий «Жалал-Абад».

50.

Жуматаева Б.Ы.

Департамент развития питьевого «Водоснабжения и Водоотведения», бухгалтер.

Санаторий «Жалал-Абад».

51.

Шигаев Т.А.

ЗАО «Кайнар», директор.

Санаторий «Жалал-Абад».

52.

Цыбин Б.Г.

ОсОО  « Учебно-производственное предприятие №1», рабочий.

Санаторий «Кыргызстан».

53.

Молдобаева Г.

Объединение народно- художественных промыслов «Кыял», мастер.

Санаторий «Кыргызстан».

54.

Маматыв М.

МП «Бишкексвет», электромонтер.

Санаторий «Кыргызстан».

55

Крест Н.А.

ОсОО  Кантское  «Учебно-производственное предприятие», рабочий.

Санаторий «Кыргызстан».

56.

 

Кайбылдаев Д.Ж,

ПЭУ «Бишкекводоканал», водитель.

Санаторий «Джеты-Огуз».

57.

Турдукулова А.

ПЭУ «Бишкекводоканал»,  контролер.

Санаторий «Джеты-Огуз».

 

 

 

                                                                                                     

Зам. председателя                                                                                

ЦК профсоюза                                                                     Э.Тыныстанов

 

 

Главный бухгалтер                                                              Н. Бекболотова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 08.05.2019 08:58

Просмотров: 13

Подкатегории