fpk.kg

Login

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПРФСОЮЗА АВИАРАБОТНИКОВ КЫРГЫЗСТАНА Список трудящихся, отдохнувшие в профсоюзных здравницах ФПК в 1 квартале 2019 года.

Ф.И.0.

место работы, должность

название здравниц

1

Асанакунов Т.Ж.

ОАО «Международный аэропорт Манас», инспектор отд. спец. контроля службы авиац. безопасности

сан. «Голуб.И-Куль»

2

Молдобаев Д.М.

ОАО «Международный аэропорт Манас», стрелок отд. перронно-периметр. контроля сл. авиац. безоп.

сан. «Голуб.И-Куль»

3

Крымцов А.А.

ОАО «Международный аэропорт Манас», слесарь-ремонтник службы санит-технического обеспечен.

сан. «Голуб.И-Куль»

  4

Жумабаева Н.Т.

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, начальник управления персоналом

сан. «Голуб.И-Куль»

 5

Джумабаев  К.К.

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, начальник метеостанции «Ысык-Ата»

сан. «Голуб.И-Куль»

 6

Пуставая Г.Г.

Иссык-Кульский филиал ОАО «Международный аэропорт Манас», главный бухгалтер

сан. «Голуб.И-Куль»

 7

Абдраманова А.К.

Эргешова Ж.М.

Шатманова Т.А.

Кыргызский авиационный Институт им. И.Абдраимова, преподаватель

Кыргызский авиационный Институт им. И.Абдраимова, лаборант

Кыргызский авиационный Институт им. И.Абдраимова, главный бухгалтер

сан. «Голуб.И-Куль»

  8

Титов Г.Ф.

ГП «Кыргызаэронавигация», диспетчер полетно-информационного обеспечения Каракольского отд.

сан. «Голуб.И-Куль»

  9

Илипаев К.Б.

ГП «Кыргызаэронавигация», начальник отд. технич. обеспеч. службы радиотехн. обеспеч. полетов

сан. «Голуб.И-Куль»

 10

Куттубаева Н.Т.

ГП «Кыргызаэронавигация», диспетчер Брифинг службы авиационной информации

сан. «Голуб.И-Куль»

 11

Жусупов Н.Б.

ОАО «Международный аэропорт Манас», инспектор отд. спец. контроля службы авиац. безопасности

сан. «Иссык-Ата»

 12

Эшалиев Р.К.

ОАО «Международный аэропорт Манас», инспектор отд. спец. контроля службы авиац. безопасности

сан. «Иссык-Ата»

 13

Алибекова Г.А.

ОАО «Международный аэропорт Манас», уборщица административно-хозяйственного отдела

сан. «Иссык-Ата»

 14

Турсуналиев М.

ОАО «Международный аэропорт Манас», инспектор отд. спец. контроля службы авиац. безопасности

сан. «Иссык-Ата»

 15

Абдымамбетова А.Б.

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, инженер-метеоролог 1 категории ЦГМ «Нарын»

сан. «Иссык-Ата»

 16

Тогузаков М.Т.

ГП «Кыргызаэронавигация», инженер охраны труда и противопожарной безопасности

сан. «Иссык-Ата»

 17

Азиева Г.Ж.

ГП «Кыргызаэронавигация», делопроизводитель общего отдела

сан. «Иссык-Ата»

 18

Бодошева Н.А.

Ошский филиал ОАО «Международный аэропорт Манас», заведующая здравпунктом

сан. «Джалал-Абад»

19

Мамытов У.М.

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, начальник ЦГМ «Жалал-Абад»

сан. «Джалал-Абад»

20

Нооганова Ж. Т.

ГП «Кыргызаэронавигация», техник-синоптик бишкекского авиационно-метеорологического центра

сан. «Джалал-Абад»

 

 

 

 

1

 

 

 

 

21

Итибаев З.С.

Агентство по гидрометеорологии при МЧС КР, директор

сан. «Джалал-Абад»

22

Молчалова Г.И.

ОАО «Международный аэропорт Манас», уборщица административно-хозяйственного отдела

Сан. «Кыргызстан»

23

Жээналиев М.Т.

ОАО «Международный аэропорт Манас», электромонтер а/порта «Казарман»

Сан. «Кыргызстан»

24

Нукбаева  А.А.

ОАО «Международный аэропорт Манас», уборщица административно-хозяйственного отдела

Сан. «Джеты-Огуз»

25

Осмоналиев Т.К.

ГП Кыргызаэронавигация», водитель служебного автотранспорта группы специал. автотранспорта

Сан. «Джеты-Огуз»

26

Райымбеков Н.Т.

Иссык-Кульский филиал ОАО «Международный аэропорт Манас», электромеханик службы электросветотехнического обеспечения полетов

Сан. «Джеты-Огуз»

                                               

 

 

 

 

 

       Председатель                                                         К. Калмурзаев

                                                                                           

   Главный бухгалтер                                                Ф. Бабыкова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 13.05.2019 10:25

Просмотров: 12

Сведение о выданных путевках из средств Фонда оздоровления трудящихся за I квартал 2019 г. Список студентов Профилакторий ЖАГУ

Ф.И.О.

Место учебы, факультет, курс

Организация выдав. Путевки

1.

Султанова Алия

Жалал-Абадский Государственный университет, Мк-01-17 ,2-курс

Профком ЖАГУ

2.

Асанбаева Тахмина

Жалал-Абадский Государственный университет, Мк-01-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

3.

Рахманкул кызы Айназик

Жалал-Абадский Государственный университет, ФМББ(Ио) 1-18,1-курс

Профком ЖАГУ

4.

Айбек кызы Фарида

Жалал-Абадский Государственный университет, Кт -1-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

5.

Бакиров Азамат

Жалал-Абадский Государственный университет, СКк-1-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

6.

Жолдошбай кызы Бегимай

Жалал-Абадский Государственный университет, СКк-1-17,2-курс

Профком ЖАГУ

7.

Надирова Асел

Жалал-Абадский Государственный университет, СКк-1-17,2-курс

Профком ЖАГУ

8.

Абдугапарова Кыздаркан

Жалал-Абадский Государственный университет, СКк-1-17,2-курс

Профком ЖАГУ

9.

Шермаматова Чынара

Жалал-Абадский Государственный университет, СКк-1-17,2-курс

Профком ЖАГУ

10.

Жумабай кызы Нурсулуу

Жалал-Абадский Государственный университет, СКк-1-17,2-курс

Профком ЖАГУ

11.

Шерова Акбермет

Жалал-Абадский Государственный университет, Нт-1 16, 3-курс

Профком ЖАГУ

12.

Садык кызы Айтурган

Жалал-Абадский Государственный университет, Чтк- 1-18,1-курс

Профком ЖАГУ

13.

Өскөнбаева Мээрим

Жалал-Абадский Государственный университет, Чтк- 1-18,1-курс

Профком ЖАГУ

14.

Насирбек кызы Сирена

Жалал-Абадский Государственный университет, Чтк- 1-18,1-курс

Профком ЖАГУ

15.

Үсөн кызы Нуржан

Жалал-Абадский Государственный университет, Чтк- 1-18,1-курс

Профком ЖАГУ

16.

Жакыпова Нуриса

Жалал-Абадский Государственный университет, Чтк- 1-18,1-курс

Профком ЖАГУ

17.

Ырысбеков Мусабек

Жалал-Абадский Государственный университет, ТОиРАТк-01-17,2-курс

Профком ЖАГУ

18.

Аятова Элнура

Жалал-Абадский Государственный университет, ФМББ(Ио) 1-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

19.

Асылбек Кызы Рахат

Жалал-Абадский Государственный университет, ФМББ(Ио) 1-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

20.

Алимбекова Анара

Жалал-Абадский Государственный университет, КМб-01-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

21.

Алмазбек кызы Нурайым

Жалал-Абадский Государственный университет, АСОИиУ-1-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

22.

Разак уулу Алымбек

Жалал-Абадский Государственный университет, Т-1-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

23.

Мавланова Нурайым

Жалал-Абадский Государственный университет, Отк-1-17,2-курс

Профком ЖАГУ

24.

Абдысатаров Байхан

Жалал-Абадский Государственный университет, ССк-2-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

25.

Абдисаматов Сабирали

Жалал-Абадский Государственный университет, ССк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

26.

Бакиев Бекназар

Жалал-Абадский Государственный университет, ССк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

27.

Жанышбаев Нуртилек

Жалал-Абадский Государственный университет, БАСк-01-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

28.

Асанбаева Тахмина

Жалал-Абадский Государственный университет, Мк-01-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

29.

Шамшидин кызы Альбина

Жалал-Абадский Государственный университет, КМШТИ-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

30.

Калдарбаев Кутман

Жалал-Абадский Государственный университет, Вет-2-18,1-курс

Профком ЖАГУ

31.

Кадиркулова Гулнур

Жалал-Абадский Государственный университет, , КМШТИ-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

32.

Абдуваит кызы Маржона

Жалал-Абадский Государственный университет, БАСк-3-18,1-курс

Профком ЖАГУ

33.

Базаралиев Улукмурза

Жалал-Абадский Государственный университет, Окк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

34.

Бекмаматова Салтанат

Жалал-Абадский Государственный университет, БЭк-01-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

35.

Жолдобек уулу Ырыскелди

Жалал-Абадский Государственный университет, Отк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

36.

Айтмаматов  Элдияр

Жалал-Абадский Государственный университет, УТк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

37.

Калжигитов Болотбек

Жалал-Абадский Государственный университет, УТк-3-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

38.

Майрамбек уулу Равшан

Жалал-Абадский Государственный университет, УТк-2-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

39.

Асанов Кыялбек

Жалал-Абадский Государственный университет, УТк-3-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

40.

Жусупов Ниязбек

Жалал-Абадский Государственный университет, ЭССк-2-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

41.

Алишер уулу Азимжан

Жалал-Абадский Государственный университет, ЭССк-01-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

42.

Шамшидинов Самаган

Жалал-Абадский Государственный университет, Ок-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

43.

Маминов Бекболсун

Жалал-Абадский Государственный университет, Фк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

44.

Равхат уулу Байгазы

Жалал-Абадский Государственный университет, УТк-2-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

45.

Мурзакматова Элмара

Жалал-Абадский Государственный университет, Мк-01-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

46.

Абакироа Кылымкан

Жалал-Абадский Государственный университет, Мк-01-17, 2-курс

Профком ЖАГУ

47.

Уларбек кызы Айгерим

Жалал-Абадский Государственный университет, АТк-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

48.

Талантбек кызы Элина

Жалал-Абадский Государственный университет, КМШТИ-2-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

49.

Урустамбек уулу Дөөлөтбек

Жалал-Абадский Государственный университет, ЭСк-01-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

50.

Турдумаматов Талгарбек

Жалал-Абадский Государственный университет, БАСк-3-18, 1-курс

Профком ЖАГУ

 

 

                                                    Председатель                                                                                   А.Токтогулов

 

                                                    Заведующая финансовым отделом                                              Н.Абикова

 

Обновлено 13.05.2019 10:25

Просмотров: 14

Республиканское отраслевое объединение профсоюзов «Рабочий профессиональный союз железнодорожников» Список трудящихся, получивших путевки в здравницы, санатории за 1 квартал 2019 года.

 

п/п

 

 

Ф.И.О.

 

Место работы,

должность

 

Название

здравницы

1.

Кылышбекова  Гульназ  Сейткеримовна

ГП «НК « КТЖ» - филиал по обслуживанию пасс-ов – провод-ник пасс-х вагонов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

2.

Абдылдаева  Атыркуль                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

ГП «НК «КТЖ»-  филиал по обслуживанию пасс-ов – провод-ник  пасс-х вагонов                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Сан.  «Иссык –Ата»                          

3.

 Абдыкеримов  Нурбек  Медетбекович                                                                                                                                                                                                                                                                  

ГП «НК «КТЖ» -                                                                                                                                                                                                                                                                                                             филиал по путевому  хоз-ву дорожный мастер                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

 Сан.  «Иссык-Ата»                    

4.

Салманов Темирбек  Шаршенович                                                                                                                                                                                                                      

ГП «НК «КТЖ» -                                                                                                                                                                      филиал по путевому  хоз-ву – бригадир  пути                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

 Сан. «Иссык – Ата»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

                                                                                                                

 

 

 

Председатель                                                                    Докенов  Э.Ш.

 

Главный бухгалтер                                                           Бескараваева  Н.В.

Обновлено 13.05.2019 10:23

Просмотров: 11

Ош МУнун Профилакторийинде ден соолугун чыңдоочу студенттердин тизмеси. I квартал 2019 ж.

1

Русланбек кызы Айжан

Ош МУнун Индустриялдык педагогикалык колледжи, 2-курс

Проф-я ОшМУ

2

Мурат кызы Махигүл

Ош МУнун Педагогика жана дене тарбия факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

3

Мамажакып уулу Үмөтали

Ош МУнун Педагогика жана дене тарбия факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

4

Жыргалбек кызы Жумагүл

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

5

Касыбаева Ырыс

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

6

Алмазбек кызы Айназик

Ош МУнун МИТ факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

7

Маматкошок кызы Роза

Ош МУнун МИТ факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

8

Мурзакмат кызы Элнура

Ош МУнун МИТ факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

9

Талантбек кызы Жыпар

Ош МУнун МИТ факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

10

Сейдалы уулу Нурсултан

Ош МУнун Бизнес жана менеджмент факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

11

Кожомберди кызы Зубагүл

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

12

Сатыбалдиева Динара

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

13

Акылбек кызы Акбермет

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

14

Исмаил уулу Жетимиш

Ош МУнун Индустриялдык педагогикалык колледжи, 1-к

Проф-я ОшМУ

15

Турдуев Мамытбек

Ош МУнун Медицина факультети, 5-курс

Проф-я ОшМУ

16

Хайтбай уулу Зайырбек

Ош МУнун Кыргыз-европа факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

17

Мырзапаров Амирилло

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

18

Кубанычбек кызы Жумагүл

Ош МУнун МИТ факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

19

Каныбекова Асел

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

20

Курбаналы кызы Жаңылай

Ош МУнун Медициналык колледжи, 1-курс

Проф-я ОшМУ

21

Кадырова Мухайе

Ош МУнун Медициналык колледжи, 1-курс

Проф-я ОшМУ

22

Айбек кызы Элмира

Ош МУнун Медициналык колледжи, 1-курс

Проф-я ОшМУ

23

Асан кызы Айман

Ош МУнун Медициналык колледжи, 2-курс

Проф-я ОшМУ

24

Турдакунова Акмүрөк

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

25

Атай кызы Самара

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

26

Каландарханова Зарина

Ош МУнун Кыргыз-европа факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

27

Калбай кызы Айдана

Ош МУнун Медицина факультети, 6-курс

Проф-я ОшМУ

28

Махаматташбай кызы Мария

Ош МУнун Физика-техника факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

29

Абдурашит у. Абдумиталип

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

30

Нурланбек уулу Нуржигит

Ош МУнун Физика-техника факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

31

Кунназарова Асия

ОГПИ, Тарых-филология факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

32

Бөкөева Мээримгүл

ОГПИ, Тарых-филология факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

33

Шавкат уулу Тынчтыкбек

Ош МУнун Бизнес жана менеджмент факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

34

Насиров Сыймык

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

35

Абдукапар уулу Арлен

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

36

Мырзакаримова Камила

Ош МУнун Педагогика жана дене тарбия факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

37

Сапытбай кызы Тахмина

Ош МУнун Юридика  факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

38

Мира кызы Айганыш

Ош МУнун Юридика  факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

39

Каратаева Алмагүл

ОГПИ, Тарых-филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

40

Кудайбердиева Айганыш

Ош МУнун Орус филология факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

41

Нуридин кызы Гүлзат

Ош МУнун Орус филология факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

42

Зарылбек кызы Элла

Ош МУнун Табият таануу жана география факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

43

Абдималик кызы Мунира

Ош МУнун Табият таануу жана география факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

44

Момунбек уулу Самат

ОГПИ, Тарых-филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

45

Турдахун у. Абдулвахил

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

46

Турдахун у. Нурулхуд

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

47

Сүйүналиева Адина

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

48

Узартова Жаркынай

Ош МУнун Табият таануу жана география факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

49

Ашырова Диана

Ош МУнун Табият таануу жана география факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

50

Букарбекова Айпери

Ош МУнун Искусство факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

51

Сатыбалдыева Мунара

Ош МУнун МИТ факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

52

Абдыкалык уулу Сулайман

Ош МУнун Орус филология факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

53

Жумабек уулу Элчибек

Ош МУнун Орус филология факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

54

Маматжан у. Абдимиталип

Ош МУнун Орус филология факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

55

Омарбеков Эрлан

Ош МУнун Орус филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

56

Хожомбердиев Жавлан

Ош МУнун Медицина факультети, 5-курс

Проф-я ОшМУ

57

Калбай кызы Айдана

Ош МУнун Медицина факультети, 5-курс

Проф-я ОшМУ

58

Муратбек кызы Гулера

КӨУ, Инженердик технологиялык факеультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

59

Каримова Тохира

КӨУ, Табийгый педагогикалык факультеттери, 2-курс

Проф-я ОшМУ

60

Алымкулов Азирет

КӨУ, Тарых-филология факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

61

Жапар уулу Жыргалбек

КӨУ, Социалдык колледж, 2-курс

Проф-я ОшМУ

62

Төлөнбай уулу Бексултан

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

63

Таштемиров Мирбек

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

64

Батырбеков Нурсултан

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

65

Досназаров Акжол

Ош МУнун Тарых факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

66

Арзыев Кутман

Ош МУнун Тарых факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

67

Токтобаев Манас

Ош МУнун финансы-юридика колледжи, 3-курс

Проф-я ОшМУ

68

Аскарбек уулу Максат

Ош МУнун Физика-техника факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

69

Эрматов Ахадилло

Ош МУнун финансы-юридика колледжи, 2-курс

Проф-я ОшМУ

70

Кадырбек кызы Аиза

Ош МУнун Табият таануу жана география факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

71

Кадырова Алима

Ош МУнун Искусство факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

72

Эргешали уулу Садир

Ош МУнун Физика-техника факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

73

Курманбековат Айтурган

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

74

Монолдор кызы Элизат

Ош МУнун Тарых факультети, 4-курс

Проф-я ОшМУ

75

Амирова Жамбы

Ош МУнун Орус филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

76

Алимжан кызы Кенжегүл

Ош МУнун Орус филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

77

Абдиллаева Канбүбү

Ош МУнун Орус филология факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

78

Калмамат кызы Клара

Ош МУнун Орус филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

79

Машрапов Ахаджон

Ош МУнун Педагогика жана дене тарбия факультети,1-курс

Проф-я ОшМУ

80

Камбаров Шахбоз

Ош МУнун Педагогика жана дене тарбия факультети,1-курс

Проф-я ОшМУ

81

Уринбаев Абдулвакил

Ош МУнун Медицина факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

82

Мурзапаров Амирилла

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

83

Абдиллабек уулу Султан

Ош МУнун Бизнес жана менеджмент факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

84

Жумабекова Наргиза

Ош МУнун Табият таануу жана география факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

85

Алмаз кызы Малика

Ош МУнун Медициналык колледжи, 2-курс

Проф-я ОшМУ

86

Рысбаева Айназик

Ош МУнун Медициналык колледжи, 1-курс

Проф-я ОшМУ

87

Болотбек уулу Элмирбек

Ош МУнун Медициналык колледжи, 3-курс

Проф-я ОшМУ

88

Тойкулу уулу Талантбек

Ош МУнун Медициналык колледжи, 3-курс

Проф-я ОшМУ

89

Рамашов Адилет

Ош МУнун Бизнес жана менеджмент факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

90

Кодирова Динора

Ош МУнун Кыргыз филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

91

Бакытбек кызы Алина

Ош МУнун Кыргыз филология факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

92

Иматали кызы Жазгүл

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 3курс

Проф-я ОшМУ

93

Маматкаримова Айзирек

Ош МУнун Чет тилдер факультети, 3-курс

Проф-я ОшМУ

94

Алмасбек кызы Нуркыз

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

95

Алмазбек кызы Айзирек

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

96

Ниязова Калыс

Ош МУнун Эл аралык мамилелер факультети, 1-курс

Проф-я ОшМУ

97

Асанов Шерзат

Ош МУнун Юридика  факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

98

Өмүрзакова Зарина

Ош МУнун Тарых факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

99

Талантбекова Мырзайым

Ош МУнун Бизнес жана менеджмент факультети, 2-курс

Проф-я ОшМУ

100

Шералы уулу Сүйүналы

ОГПИ, Музыкалык-педагогикалык факультет, 1-курс

Проф-я ОшМУ

101

Патидин кызы Гүлнур

ОГПИ, Музыкалык-педагогикалык факультет, 1-курс

Проф-я ОшМУ

102

Нооманжан кызы Айгерим

ОГПИ, Музыкалык-педагогикалык факультет, 2-курс

Проф-я ОшМУ

103

Абдиллажан кызы Анаргүл

ОГПИ, Музыкалык-педагогикалык факультет, 2-курс

Проф-я ОшМУ

 

 

 

 

Тɵрага                                                                                      А.Токтогулов

 

Каржы бɵлүмүнүн башчысы                                                   Н.Абикова

 

Обновлено 13.05.2019 10:23

Просмотров: 13

РПО работников приборостроения, предпринимательства и туризма КР С П И С О К РПО ППТ трудящихся получившие путёвки в здравницы, санатории за 1 квартал 2019 г.

п\п

            Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

1

Жакыбалиева А Ж

З А О «Ак-Жалга»зав произ-ва.

сан «Голубой Иссык-Куль»

2

Бургеева Г Д

ОсОО «Горизонт» менеджер

сан «Голубой Иссык-Куль»

3

Измаилов А К

ОсОО «АРТ-К» строй. мастер

сан «Голубой Иссык-Куль»

4

Агаркина О В

ОсОО «Юракс» менеджер

сан «Голубой Иссык-Куль»

5

Исакова Б А

ОсОО «Мадригот-Инвест» отд. кадр

сан «Голубой Иссык-Куль»

6

Мамбетсадыков М

ОсОО «Синтом-Групп» юрист

сан «Голубой Иссык-Куль»

7

Пирматова Ж Н

ОсОО «Севен-Стар Плюс» гл. бухг.

сан «Голубой Иссык-Куль»

8

Орозалиева З

ОсОО «Маникер-Транс» гл. специалист

сан «Иссык-Ата»

9

Жунусова К А

к/х «Байкал» расчётный бухгалтер

сан «Иссык-Ата»

10

Шаршенова М

ОсОО «Шин-Жи» кассир бухгалтер

сан «Иссык-Ата»

11

Джанузакова Г М

ОсОО «Саякат» администратор

сан «Иссык-Ата»

12

Усубалиев К А

ГП Кара-Балтинский ЦИСМ профком

сан «Иссык-Ата»

13

Алмаматов Ж

ПСрПСС при МЧС ВЧ №5 водитель

сан «Иссык-Ата»

14

Картанбаев А

ОсОО «Севен Стар Плюс» охранник

сан «Джалал-Абад»

15

Касымова М А

ОсОО «Шин-Жи» гл.бухгалтер

сан «Джалал-Абад»

16

Левченко В А

РПО работников ППТ. тех. инспектор

сан «Джеты-Огуз»

17

Исмаилов М И

ч/п Исмаил директор

сан «Джеты-Огуз»

 

 

 

 

 

 

Председатель РПО                                                                                          Р.КАДРАЛИЕВ

 

 

Обновлено 08.05.2019 09:04

Просмотров: 21

Подкатегории