fpk.kg

Login

РК профсоюза работников текстильной и легкой промышленности КР Список Детей получивших путевки в ДОЦ на II квартал 2019 года.

1

Жыргалбек уулу А.

Жээнбаева Э. З.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

2

Арстанбекова К. А.

Жунусова Б. Ш.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

3

Усова Алиса С.

Усова Г. Х.

ОсОО «Elinemoda», технолог

«Улан»

4

Сарылбеков С. Б.

Джумалиева Т. А.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

5

Дягильцева У. В.

Дягильцева Н. В.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

6

Бактияр уулу Э.

Джумалиева Т.А.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

7

Жунусова М

Жунусова А.Ш.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

8

Режавалиев У.К.

Деркембаева Н.А.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

9

Афонина П.А.

Петрова Н.С.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

10

Петров К.А.

Петрова Н.С.

ОсОО «Elinemoda», швея

«Улан»

11

Тупикина Э.М.

Воробьева Л.С.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

12

Уметалиева К.А.

Рысбекова А.А.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

13

Мукаддас уулу М.

Абилова Ж.С.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

14

Адамкулова Г.Б.

Чегирткеева Ж.Д.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

15

Сайыров А.С.

Мундузбаева Т.Т.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

16

Сайырова Н.С.

Мундузбаева Т.Т.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

17

Ким Аврам Д.

Мамбаева Ж.Ж.

ЧП «Добряк», технолог

«Улан»

18

Мамбаева А.Ж.

Мамбаева Ж.Ж.

ЧП «Добряк», технолог

«Улан»

19

Азаренок А.В.

Азаренок О.А.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

20

Азаренок Я.В.

Азаренок О.А.

ЧП «Добряк», швея

«Улан»

21

Азаренок Р.Ю.

Азаренок С.В.

ЧП «Добряк», бухгалтер

«Улан»

22

Канаталыев К.Б.

Абдурахмонова Н.А.

ЧП «Добряк», техничка

«Улан»

 

23

Жолочуева А.Э.

Орозбаев Э.Ж.

ТЭК при КНАУ, зам.директора по учебно-методической работе

«Келечек»

24

Жолочуев А.Э.

Орозбаев Э.Ж.

ТЭК при КНАУ, зам.директора по учебно-методической работе

«Келечек»

25

Самарбеков Б.С.

Алыбаева Ч.М.

ТЭК при КНАУ, преподаватель

«Келечек»

26

Эркинбекова А.Б.

Рысалиева А.Ж.

ТЭК при КНАУ, зам.директора по воспитательной работе

«Келечек»

27

Эркинбекова Д.Б.

Рысалиева А.Ж.

ТЭК при КНАУ, зам.директора по воспитательной работе

«Келечек»

28

Эркинбеков А.Б.

Рысалиева А.Ж.

ТЭК при КНАУ, зам.директора по воспитательной работе

«Келечек»

29

Сатылганова А.А.

Акманалиева С.А.

ТЭК при КНАУ, преподаватель

«Келечек»

30

Насыров Т.С.

Турдукулов С.Н.

ТЭК при КНАУ, зав. кафедры ОПУТ и ОБД

«Келечек»

31

Насыров Н.С.

Турдукулов С.Н.

ТЭК при КНАУ, зав. кафедры ОПУТ и ОБД

«Келечек»

32

Русланова К.Р.

Джакыбалиев Р.С.

ТЭК при КНАУ, руководитель физ. воспитания

«Келечек»

33

Абкукапаров С.Н.

Абкукапаров Н.Ч.

ТЭК при КНАУ, преподаватель

«Келечек»

34

Чыныбекова Н.Н.

Абкукапаров Н.Ч.

ТЭК при КНАУ, преподаватель

«Келечек»

35

Сабырбеков А.Ж.

Шаршембиев Ж.С.

ТЭК при КНАУ, директор

«Келечек»

36

Бейшенбаева А.А.

Авирова Э.Т.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

37

Авирова Алия

Авирова Э.Т.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

38

Авирова Альбина

Авирова Э.Т.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

39

Нурбекова А.Н.

Авирова Н.Т.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

40

Жээналиев М.Р.

Тенизбаева К.Т.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

41

Жээналиева Д.Р.

Тенизбаева К.Т.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

42

Маараимбекова Б.М.

Мыктыбекова Ж.С.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

43

Маараимбекова А.М.

Мыктыбекова Ж.С.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

44

Таалайбекова Б.Т.

Садырова С.К.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

45

Келдибеков Т.Т.

Иманбаева Б.С.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

46

Жунушалиева К. К.

Байсабаева А. К.

ШП «Мона Лиза», швея

«Келечек»

47

Рахимбекова Ж. К.

Шабданова Ж. Т.

ШП «Бархат» швея

«Келечек»

48

Кылычбек кызы М.

Шабданова Ж. Т.

ШП «Бархат» швея

«Келечек»

49

Ашырбеков Э. А

Абдырасакова А. Т.

ШП «Бархат» швея

«Келечек»

50

Атлантбек у. А.

Бейшеналиева Н. К.

ШП «Бархат» швея

«Келечек»

51

Ашимов А. К.

Абдылдаева Р. Н.

ШП «Бархат» швея

«Келечек»

52

Ахунжанов Н.Н.

Токонов Н. А.

ШП «Бархат»  механик

«Келечек»

53

Бакирова Н. К.

Конурбаева Г. С.

ОсОО «Руно Азия», пом. повара

«Келечек»

54

Касманбетов А.Ш.

Конурбаева А. С.

ОсОО «Руно Азия», опер. неткан. цеха

«Келечек»

55

Канатбек к. Ж.

Жээнбаева Т. М.

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

56

Жунусалиев А. Ж.

Сманова Ш. Т.

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

57

Жунусалиев З. Ж.

Сманова Ш. Т.

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

58

Султаимаметов С. Т

Молдомусаева Н. Ж

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

59

Жанболотов Б. Ж.

Базаркулова З. А.

ОсОО «Салкын», упаквщица

«Келечек»

60

Асылбеков С. М.

Иманбердиева Э. Ж

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

61

Асылбеков Ы. М.

Иманбердиева Э. Ж

ОсОО «Салкын», швея

«Келечек»

62

Жанибеков Т.А.

Жаныбеков А.У.

ОсОО «Салкын», завскладом

«Келечек»

63

Иманалиев А.М.

Иманалиева Ч.М.

ШП «Бархат»,швея

«Келечек»

64

Оморов А.М.

Иманалиева Ч.М.

ШП «Бархат»,швея

«Келечек»

65

Мырзабеков Б.У.

Азимкул к. Нурзат

ШП «Бархат»,швея

«Келечек»

66

Маратов Н.Ч.

Иманалиева Ж.М.

ШП «Бархат»,швея

«Келечек»

67

Айдаров Н.Ч.

Чидеров Ч.А.

ПЛ№47,инструктор

«Келечек»

68

Айдарова А.Ч.

Чидеров Ч.А.

ПЛ№47,инструктор

«Келечек»

69

Кенжеева А.М.

Темирова А.Б.

ПЛ №47, секретарь-референт

«Келечек»

70

Жумабеков М.Н.

Ногойбаев Н.Ж.

ПЛ №47, пчеловод

 

«Келечек»

71

Жумабеков И.Н.

Ногойбаев Н.Ж.

ПЛ №47, пчеловод

 

«Келечек»

72

Урдалетова Б.Б.

Абдылдаева Э.А.

ОсОО «Текстиль-Транс»,швея

«Келечек»

73

Алдагандаева А.А.

Абдылдаева Э.А.

ОсОО «Текстиль-Транс»,швея

«Келечек»

74

Арстанбеков Э.К.

Чыныбаева Г.Р.

ШФ «Назик,швея»

«Келечек»

75

Ыманбеков И.Д.

Апиева Р.А.

ШФ «Назик,швея»

«Келечек»

76

Ыманбеков Р.Д.

Апиева Р.А.

ШФ «Назик,швея»

«Келечек»

77

Мусурманкулова А.М.

Жаанбаева А.К.

ШФ «Назик,швея»

«Келечек»

78

Мусурманкулов

 А.М.

Жаанбаева А.К.

ШФ «Назик,швея»

«Келечек»

79

Ынтымак у.Б

Максутова Ф.М

ОсОО «Текстиль-Транс»,упаковшица

«Келечек»

80

Бегимбаева М.М.

Бегимбаева Н.М.

ШП «Larisa fashion»,швея

«Келечек»

81

Абазов М.С.

Кыдыров С.А.

ШП «Larisa fashion»,охранник

«Келечек»

82

Хамраев С.Т.

Хамраева М.А.

ПЛ №106,кухработник

«Келечек»

83

Сапарбаева Ж.Б.

Сапитова А.С.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

84

Сапарбаева Ж.Б.

Сапитова А.С.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

85

Эркинбекова С.А.

Рыскулова Д.З.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

86

Эркинбекова А.А.

Рыскулова Д.З.

ЧП «Аяна», швея

«Келечек»

87

Замирбекова К.М.

Кубатбекова Ф.К.

ЧП «Аяна», закройшица

«Келечек»

88

Замирбеков А.М.

Кубатбекова Ф.К.

ЧП «Аяна», закройшица

«Келечек»

89

Сейитпаев Б.Т.

Сейитпаев Т.К.

УМЧС по Чуйской области, инженер

«Келечек»

90

Сейитпаева М..Т.

Сейитпаев Т.К.

УМЧС по Чуйской области, инженер

«Келечек»

91

Мелисбекова У.М.

Байгазиева А.А.

ЧП «Добряк», швея

«Келечек»

92

Умарбеков Д.Р.

Таштанбекова И.Т.

ЧП «Добряк», швея

«Келечек»

93

Дуйшебаев С.Б.

Биймырзаев Б.Д.

ЧП «Добряк», утюжник

«Келечек»

94

Чынтаев Э.Ж.

Учукеева А.А.

ЧП «Добряк», швея

«Келечек»

95

Карыпбаев А.Б.

Тумонбаева К.Д.

ЧП «Добряк», швея

«Келечек»

96

Оросканов Б.Б.

Тумонбаева К.Д.

ЧП «Добряк», швея

«Келечек»

 

97

Токтоназаров Н.

Жороева Ч.Т.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

98

Канатбеков Э.О.

Маматова А.Т.

МРУ МЭ КР, зав. сектор

«Жалын»

99

Канатбекова А.О.

Маматова А.Т.

МРУ МЭ КР, зав. сектор

«Жалын»

100

Темирбеков Э.Э.

Суйуналы кызы Э.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

101

Жантуреева Р.Ч.

Карагулова Г.Б.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

102

Жантуреева М.Ч.

Карагулова Г.Б.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

103

Омурбекова Ф.М.

Култаева Ч.А.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

104

Омурбекова З.М.

Култаева Ч.А.

МРУ МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

105

Мурзабеков Б.Б.

Токомбаева Н.С.

МРУ МЭ КР, специалист

«Жалын»

106

Дмитричева М.С.

Полупанова И.П.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

107

Чзоу-Фан-Хе С.А.

Чзоу-Фан-Хе Н.С.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

108

Акинова А.С.

Козубаева Б.И.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

109

Акинов И.С.

Козубаева Б.И.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

110

Файков А.М.

Файкова А.С.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

111

Файков М.М.

Файкова А.С.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

112

Муртазаев Ч.Б.

Бердибаева У.К.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

113

Зубарева Е.В.

Зубарева Е.А.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

114

Стрижикова Э.Д.

Стрижикова А.И.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

115

Губаева К.Р.

Губаева Г.А.

ЧП «Ковчег», охраница

«Жалын»

116

Мирбеков Э.М.

Калмырзаев М.Т.

МЭ КР, зав. отделом

«Жалын»

117

Исмаилова К.Н.

Богомбаева А.Ч.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

118

Табылдыева К.Т.

Иманкулова Ж.Д.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

119

Табылдыев Э.Т.

Иманкулова Ж.Д.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

120

Жусупов О.М.

Каалыкова Г.Б.

МЭ КР, зав. отделом

«Жалын»

121

Болотбекова С.А.

Мусабеков А.Б.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

122

Болотбекова С.А.

Мусабеков А.Б.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

123

Эрнисов А.Э.

Акматжан Азиза

МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

124

Ходжаев Б.Р.

Ходжаева А.К.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

125

Давлеталиева Р.Б.

Давлеталиев Б.С.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

126

Султанова А.С.

Асылбекова М.У.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

127

Халиков О.Б.

Байджигитова А.У.

МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

128

Болотбеков К.Д.

Болотбек уулу Д.

МЭ КР, УПГС

«Жалын»

129

Болотбекова А.Д.

Болотбек уулу Д.

МЭ КР, УПГС

«Жалын»

130

Руслан кызы А.

Тургунбаева Н.

МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

131

Карымшакова Ж.

Дюшеналиева Э.

МЭ КР, главный специалист

«Жалын»

 

132

Шаршеков Н.А.

Чайдилдина Г.М.

ЧП «Дрововозова», швея

«Маяк»

133

Казыев М.А.

Умарбекова А.Ж.

ЧП «Дрововозова», швея

«Маяк»

134

Жекшенбаева С.Т.

Мамбетова Д.К.

Швейный цех «Сафран»,швея

«Маяк»

135

Кадыров Д.О.

Дунаева Ж.Ф.

Швейный цех «Сафран»,швея

«Маяк»

136

Чылымдаева А.К.

Чылымдаева Д.К.

Швейный цех «Сафран»,швея

«Маяк»

137

Замирбекова А.Ж.

Таалайбек кызы Н.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

138

Жылкыбекова А.У.

Абдыкаимова Г.М.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

139

Кожалиев А.Б.

Акибаева А.А.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

140

Адилетова А.А.

Айтбаева А.Ж.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

141

Кемилгазыева С.Т.

Кенжетаева Н.И.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

142

Толонов Э.Б.

Омурбекова О.А.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

143

Элдиярова Н.А.

Джеенбаева Н.Т.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

144

Элдиярова А.А.

Джеенбаева Н.Т.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

145

Супаналиева Г.А.

Супаналиева А.Т.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

146

Жетимишбеков С.Ж.

Алагушов Ж.А.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, дворник

«Маяк»

147

Молдосадыров К.У.

Урмамбетова Ж.Ж.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

148

Миназарова А.А.

Абрахманова Н.Х.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

149

Карогбекова С.А.

Шаршенбаева Г.Т.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, красильщица

«Маяк»

150

Макеев Р. Ф.

Люсанова М. С.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Маяк»

151

Нуркалиев И. У.

Казиев У. Н.

ОсОО «Актис и К» технолог

«Маяк»

152

Жаманова А. Ж.

Усупова Н. С.

ОсОО «Актис и К» технолог

«Маяк»

153

Табылдиев Б. Ж.

Сейдинов Ж. Т.

ОсОО «Актис и К», упаковщик

«Маяк»

154

Максатова Г. М.

Казиева М. Н.

ОсОО «Актис и К», швея

«Маяк»

155

Самаганова А. К.

Табалдиева М. С.

ОсОО «Актис и К», технолог

«Маяк»

156

Норин М. Н.

Зиброва Е. Г.

ОсОО «Актис и К», конструктор

«Маяк»

157

Жумабеков А. М.

Турсумбекова Н. А.

ОсОО «Актис и К», швея

«Маяк»

158

Курманбеков А. К.

Акунова Г. С.

ОсОО «Актис и К», швея

«Маяк»

159

Назарбеков М. М.

Табериков М. Н.

ОсОО «Актис и К», упаковщик

«Маяк»

160

Абдиманатов А. Т.

Калназарова Н. Ж.

ОсОО «Актис и К», швея

«Маяк»

161

Талайбеков Д. Т.

Калназарова Н. Ж.

ОсОО «Актис и К», швея

«Маяк»

162

Табылдыев С.Ч.

Асанбаева Р.К.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

163

Кулубаев А.М.

Курманалиева Н.Ш.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

164

Алымжанова А.К.

Асанова А.М.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

165

Алымжанов А.К.

Асанова А.М.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

166

Асанканова С.М.

Чоткараева Н.Т.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

167

Асанканов С.М.

Чоткараева Н.Т.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

168

Билимова А.К.

Асанкулова Ф.С.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

169

Билимова К.К.

Асанкулова Ф.С.

ЧП «Толубаева», швея

«Маяк»

 

   Итого:                           169

«Улан»

22 путевки

«Келечек»

74 путевки

«Жалын»

35 путевок

«Маяк»

38 путевок

В том числе:

 

             

Председатель                                                                       Жаркынбаева А. А.

Главный бухгалтер                                                             Якушина Т.Я.

 

Обновлено 19.08.2019 04:47

Просмотров: 2

Талас облусу боюнча 2019-жылдын 2-кварталында «Ак-Шумкар »балдардын ден-соолугун чындоо борборуна эс алган балдардын тизмеси.

Баланын аты,жону

Туулган жылы

Ата-энесинин аты жону

Иштеген жери

1

Амангелдиева Нурпери

10.10.2009

Сарыбаева Сайрагул

Кара-Буура р-ну «Наристе-Айдау»бала бакчасы-музыкант

2

Масалбекова Акмаанай

24.08.2009

Борукулова Бактыгул

Кара-Буура р-ну С.Садыкова орто мектеби-мугалим

3

Сарпашев Абжалбек

26.10.2008

Куралова Захира

Кара-Буура р-ну Эшенаалы у.Сейтбек орто мектеби-мугалим

4

Сейткулов Айдемир

28.01.2010

Турдумамбетова Нургул

Кара-Буура р-ну Ч.Айтматов  орто мектеби-мугалим

5

Курманбекова Аяна

21.03.2010

Стамбекова Гулсият

Кара-Буура р-ну «Мусабай»бала бакчасы-оператор

6

Салимбаева Айзат

19.06.2008

Омуртаева Самара

Кара-Буура р-ну Р.Шукурбеков  орто мектеби-мугалим

7

Чолпонов Нурсултан

15.02.2006

Торокулова Насыйкат

Кара-Буура р-ну Ч.Айтматов  орто мектеби-мугалим

8

Курманбеков Алихан

07.02.2009

Дуйшомбаева Жазгул

Кара-Буура р-ну №6 «Гулбадам»бала бакчасы

9

Абдыбакасов Амир

17.08.2007

Толобаева Бермет

Кара-Буура р-ну Ч.Айтматов  орто мектеби-мугалим

10

Мамытбекова Жазира

04.11.2009

Болотбекова Гулзира

Кара-Буура р-ну  «Алтын уя»бала бакчасы

11

Осконбеков Ырыскелди

16.04.2008

Такенова Канайым

Кара-Буура р-ну Ч.Айтматов  орто мектеби-мугалим

12

Тынысанова Аяна

14.05.2006

Мадалбекова Гулжамал

Кара-Буура р-ну  «Байчечекей»бала бакчасы

13

Рыспеков Элмырза

16.04.2008

Чойбекова Жайнагул

Кара-Буура р-ну М.Акымбеков  орто мектеби-мугалим

14

Байысбекова Сезим

13.07.2008

Жамгырчиева Эркин

Кара-Буура р-ну  №10 «Жапар Чолпонбаев»бала бакчасы

15

Темиркулова Айжан

15.01.2006

Кубатова Гулзира

Кара-Буура р-ну М.Чалданбаев   орто мектеби-мугалим

16

Кубанычбеков Абдурахим

23.08.2007

Анарбай кызы Айгул

Кара-Буура р-ну Женижок  орто мектеби-мугалим

17

Омурбекова Малика

09.12.2008

Сыйдыбек кызы Жылдыз

Кара-Буура р-ну Б.Мырзабаев  орто мектеби-мугалим

18

Байтанаев Ырыскелди

21.11.2009

Жаухарова Гулнур

Кара-Буура р-ну Т.Бабанов  атындагы лицей -мугалим

19

Жанышбекова Бибинур

03.09.2008

Исраилова Нурия

Кара-Буура р-ну А.Умарбеков  орто мектеби-мугалим

20

Анаркулов Темирлан

01.12.2009

Акимбекова Аспиракан

Кара-Буура р-ну Манас  орто мектеби-мугалим

21

Орунбеков амангелди

17.07.2008

Казиева Жыпара

Кара-Буура р-ну Айтпаев  орто мектеби-мугалим

22

Шаршеналиева Адинай

22.11.2009

Калдарбай кызы Гулмира

Кара-Буура р-ну Ч.Айтматов  орто мектеби-мугалим

23

Салжанова Мыскал

24.03.2009

Салижанова Акыл

Манас рай. Билим беру болуму-эсепчи

24

Андакул Нурэл Молдогазыулы

20.07.2008

Ниязалиева Салтанат

Кара-Буура р-ну  «Наристе»бала бакчасы-тарбиячы

25

Джумабекова Ширин

02.12.2009

Рысбекова Гулзат

Кара-Буура р-ну  «Наристе»бала бакчасы-тарбиячы

26

Токтосунова Бегимай

11.07.2008

Кожокеева Толкун

Кара-Буура р-ну  «Наристе»бала бакчасы-тарбиячы

27

Алмасбекова Сабина

13.05.2007

Абдымомунова Махабат

Манас району Покровка орто мектеби-мугалим

28

Каналбекова Айсулуу

23.02.2008

Мухамедиярова Мирг4ул

Манас району Покровка орто мектеби-мугалим

29

Мухамбетов Нурбол

14.04.2007

Тулобердиева Нуриза

Манас району Жийде орто мектеби-техничка

30

Мухамбетов Актан

29.10.2008

Тулобердиева Нуриза

Манас району Жийде орто мектеби-техничка

31

Кимбилетов Чынгыз

11.05.2008

Шамбеталиева Нурия

Манас району Покровка толук эмес орто мектеби-тазалоочу

32

Мамбетов Аалим

22.11.2008

Шамбеталиева Алтынай

Манас району Покровка толук эмес орто мектеби-мугалим

33

Абакиров Шерхан

26.06.2007

Биримкулова Мээрим

Манас району Кайынды а/а соц.адис

34

Кушчубаев Бекмырза

27.11.2006

Эсенаманова Мунира

Манас району Покровка а/а № 5 «Бакыт» бала бакчасы-тарбиячы

35

Бекейев Азиз

18.01.2006

Садыков Анарбек

Манас району Кайынды а/а кароолчу

36

Бекейев Ариэл

13.08.2010

Садыков Анарбек

Манас району Кайынды а/а кароолчу

37

Укубаев Каныбек

11.11.2008

Умарова Венера

Манас району Уч-Коргон а/а –салык инспектору

38

Тургуналиева айпери

14.07.2007

Аширалиева Аида

Манас району Кайынды а/а-иш кагаз жургузуучу

39

Календирова Жасмин

21.07.2010

Календирова Бактыгул

Манас району Кайынды а/а-техничка

40

Абдулаев Эмир

18.11.2010

Тойчубаева Салтанат

Кара-Буура рай-у Маймак а/а-техничка

41

Бекболсунов Мухит

13.12.2010

Чукунов Бектур

Кара-Буура рай-у УСР салык толоочулор-болум башчы

42

Абдрасулов Саркан

29.07.2010

Жамакеев Кенжекул

Кара –Буура рай-у Шекер а/а-каржы болум башчысы

43

Иманалиева Аида

03.03.2007

Арыкбаев Белек

Кара-Буура рай-у Ак-Чий а/а айдоочу

44

Ажыгулова Мырзайым

14.11.2008

Кутманбетов Союзбек

Кара –буура а/а ЖКХ-жумушчу

45

Усонова Мунира

03.05.2009

Дадабаева Гулмира

Кара-Буура рай-у Бейшеке а/а –болум башчы

46

Жуманов Алишер

16.10.2007

Абылгазиева Гулжамал

Кара-Буура рай-у Аманбаев а/а-бухгалтер

47

Дуулатбекова Азиза

12.01.2006

Кийизбаева Насипкан

Кара-Буура рай-у Бакыян а/а-адис

48

Сейитбекова Ширин

23.08.2009

Сеитбеков Алтынбек

Кара-Буура рай-у Бакайыр а/а -адис

49

Зааркулова Айтурган

11.05.2007

Джаманкулов Алмазбек

Кара-Буура рай-у Кок-Сай а/а адис

50

Кененсариев Сагынбек

07.07.2009

Токтокеева Назгуль

Кара-Буура рай-у рай.мам.админ-адис

51

Байсбеков Даниэл

23.11.2009

Кийизбаева Насипкан

Кара-Буура рай-у Бакыян а/а –адис

52

Зайнилов Ырыскелди

01.08.2007

Бекманова Бубусара

Кара-Буура рай-у  Казына болуму

53

Аттокурова Гулназ

15.05.2007

Бейшенова Айгул

Кара-Буура а/а болум башчы

54

Касымбекова Зейнеп

17.05.2007

Рысбеков Нургазы

Кара-Буура рай-у Чон Кара-Буура -айыл башчы

55

Ибраимов Нурболот

06.05.2009

Айдаров Джалал

Манас району  Центр общеврач.парк тез жардам айдоочу

56

Идрисов Эмир

18.02.2009

Идирисов Бектур

Манас району  Центр общеврач.парк тез жардам айдоочу

57

Тажибаев Актан

15.04.2008

Мураталиева Жанара

Манас району  Центр общеврач.парк тез жардам медсестра

58

Бейшенов Санжар

18.03.2006

Шабданбекова Каныкей

Манас району  ГСН №4 медсестра

59

Нуржанова Асема

12.02.2008

Шабданбекова Каныкей

Манас району  ГСН №4 медсестра

60

Нуржанова Зарема

28.05.2010

Шабданбекова Каныкей

Манас району  ГСН №4 медсестра

61

Бактыбеков Бектур

27.03.2007

Алымова Бегайым

Кара-Буура ТБ им.Субанбекова-эсепчи

62

Максатбеков Бекжан

02.06.2007

Мукашева Рахат

Кара-Буура ТБ им. Субанбекова –санитарка

63

Исламов Медер

20.06.2008

Маралбаева Айганыш

Кара-Буура рай-у №5 Чимгент ЦСМ-медайым

64

Бактыбеков Эсенбек

10.01.2006

Маралбаева Айганыш

Кара-Буура рай-у №5 Чимгент ЦСМ-медайым

65

Уланов Айдин

18.11.2007

Батырбекова Надира

Кара-Буура ЦСМ дарылоо жана кенеш беру болуму-медайым

66

Самедова Жибек

26.01.2006

Буудайбекова Гулиза

Кара-Буура рай-у №6 ЦСМ –медайым

67

Замирбеков Айдин

27.05.2010

Тулобердиева Гулзат

Кара-Буура ТБ им. Субанбекова

68

Мухамбеджанов Нускайым

10.11.2007

Иманбекова Гулбахира

Манас району  ПЛ №51-мугалим

69

Мухамбеджанова Арууке

10.03.2010

Иманбекова Гулбахира

Манас району  ПЛ №51-мугалим

70

Мунапысова Фатима

13.12.2011

Ибраимова Зарима

Бакай-Ата р-ну Чалдыбар мектеп-интернат-мугалим

71

Мунапысова Бактыгул

14.01.2009

Акчалов Надырбек

Бакай-Ата р-ну Чалдыбар мектеп-интернат-тех.кызматкер

72

Качкынбаева Айнасип

21.05.2009

Калыбаева Марина

Бакай-Ата р-ну Чалдыбар мектеп-интернат-тарбиячы

73

Надырбекова Айтунук

22.03.2008

Казакбаева Сакина

Бакай-Ата р-ну ПЛ №41-мугалим

74

Надырбеков Чынгыз

14.10.2009

Казакбаева Сакина

Бакай-Ата р-ну ПЛ №41-мугалим

75

Кенешбеков Таалайбек

03.11.2010

Чаргынов Жаныл

Кара –Буура р-ну ПЛ №13 тазалоочу

76

Жапаркулов Нурболот

25.08.2006

Арыкбаева Роза

Кара –Буура р-ну ПЛ №13 методист

77

Джетимишбаев Элдар

12.02.2009

Сапарбаева Нургуль

Кара-Буура р-ну маданият болуму

78

Джузумамбетов Элдар

19.06.2010

Сейдикеримова Анара

Кара-Буура р-ну А,Жакыпбеков атындагы борбордук китепкана

79

Шамуратбеков Ырыскелди

18.07.2009

Эшимбекова Асель

Кара-Буура р-ну соц.фонд

80

Абулвакиров Бекмырза

24.05.2008

Эшеналиева Рысбу

Кара-Буура р-ну соц.фонд

 

 

Төрага                                                                                А.Жакшымбеков

 

Обновлено 19.08.2019 04:46

Просмотров: 3

РК профсоюза работников машиностроения и других сфер деятельности КР Список о выданных путевках в ДОЦ за 2 квартал 2019г.

ФИО детей

ФИО родителей

место работы, должность

наим. ДОЦ

1

Уралиева К. Н.

 

Щитникова Э. А.

Фиинансовый менеджер

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

2

Щитникова Э. А.

Щитникова Э. А.

Финансовый менеджер

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

3

Уралиева З. Н.

Щитникова Э.А.

Финансовый менеджер

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

4

Туратбек к Г.

Кыргыев Т. Р.

Рабочий хоз бригады

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

5

Уралиева  А. Н.

Щитникова Э.А.

Финансовый менеждер

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

6

Шаниязова  Т. Т.

Бекназаров Т. Ш.

Оператор БДМ цех по производству бумаги

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

7

Азат у С.

 Субанкулов А. О.

Оператор овседной машины

ОсОО «Алтын-Ажыдаар»

Маяк

8

Жакшылыкова Э. А.

Мамбетова А. Б.

бухгалтер

МП Военно-Антон.айыл кенеш

Маяк

9

Муратбеков Ж. М.

Туксариевой С. Ж.

Контроллер-кассир

МП Военно-Антон.айыл кенеш

Маяк

10

Ботобаева  С. Б.

Ботоваев Б. Т.

Инженер-технадзором

МП Военно-Антон.айыл кенеш

Маяк

11

Сыдыгалиев С. А.

Кокулова А. И.

контролер

МП Военно-Антон.айыл кенеш

Маяк

12

Медетов М. М.

Алыбаев М. М.

Электрик

МП Военно-Антон.айыл кенеш

Маяк

13

Курманбеков Д. И.

 

Бозова С. Э.

специалист

МТУ №10

Маяк

14

Абдивалиева  Н. А.

 

Карыбеков А.А.

Ведущий специалист

МТУ №10

Маяк

15

Абдижапар  к К.

 

Акымбекова М. Б.

Председатель квартального комитета

МТУ №10

Маяк

16

Курманбаева  С.  Г.

 

Курманбаева Т. Н.

техничка

МТУ №10

Маяк

17

Тенирберген  у  Э.

 

Бексултанов Т. К.

дворник

МТУ №10

Маяк

18

Расмаматова  В.  Ж.

 

Шабданов Ж. Р.

Председатель ТСЖ

МТУ №10

Маяк

19

 

Турдубаев  Б.  К.

 

Турдубаев К.К.

Председатель  домового комитета

МТУ №10

Маяк

 

20

Рысбеков А. А.

Чабалдаева Г. К.

специалист

МТУ №10

Маяк

21

Байсанова С. А.

 

Токтотемиров О. К.

Бригадир цеха по изготовлению

Мосмебель

Маяк

22

Карыпбекова Б. О.

 

Токтотемиров О. К.

Бригадир цеха по изготовлению

Мосмебель

Маяк

23

Бакыт  к  М.

Болотова  М. А.

Главный специалист

Центр аккредитации

Маяк

24

 

Кудайбердиева А. С.

 

 

Каратаев С. К.

Председатель кварт комитета 15

МТУ №15

Маяк

25

Чолпонбеков А.Ч.

 

Сарбалаевой С. С.

Председатель домого комитета

МТУ №15

Маяк

26

Жайлообекова К. Ж.

 

Дербишев Б. А.

Председатель  квт 59

МТУ №15

Маяк

27

Кудайбердиев  А. А.

 

 

Каратаев С. К.

Председатель кварт комитета 15

МТУ №15

Маяк

28

Асанбекова Ж. Н.

Кидикова Г.

Зав. отделом

ЦСМ при МЭ КР

Маяк

29

Кадырбекова С. Р.

Есенаманова Ж. главный специалист

ЦСМ при МЭ КР

Маяк

30

Атамбекова А. Н.

Ботоев Н. А.

Начальник УМ

ЦСМ при МЭ КР

Маяк

31

Жакыпбекова А. Т.

 

Омуркулова Н. Сборщик сборочного участка

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

32

Темирбекова М. У.

 

Садыгалиев У. Т.

Охранник СЭЗ

 

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

33

Жанарбек  к. Б

Курпельдесова Ж. слесарь сборщик

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

34

Темирбекова А. У.

 

Садыгалиев У. Ж.

Охранник СЭЗ

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

35

Токтобекова Ж. Т.

 

Токтоналиев Т. А.

паяльщик

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

36

Эмилова Б. Э.

Кутманов Э. Э.  лудильщик радиаторного цеха

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

37

Бектемир у Б.

Нурманбетова А. С.

Штамповщица

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

38

Абышова Ж. А.

Балтабаев А. А. паяльщик

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

39

Щербакова О. С.

Щербокова Н. В. Контролер ОТК

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

40

Талантбекова А. Т.

Мамыткожоев  Т. Б. паяльщик радиаторного участка

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

41

Аскарова А. Р.

Мукашев Р. А.    мастер производства

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

Маяк

42

Равшанбек  у С.

Момукеева А. Дж.

Инженер диспетчер

Служба спасения

Маяк

43

Акматов Э. Р.

Момукеева А. Дж

Инженер диспетчер

Служба спасения

Маяк

44

Кирсанов А. А.

Гурьянова Е. В.

Главный бухгалтер

ЭСТ Групп

Маяк

45

Кирсанова Е. А.

Гурьянова Е. В.

Главный бухгалтер

ЭСТ Групп

Маяк

46

Темирканов М. А.

Темирканов А. А.

директор

Зона помощи

Маяк

47

Лобыкин Р.  С.

Лобыкина Л. В.

Бухгалтер

Зона помощи

Маяк

48

Мадьяров Р. Х.

Мадьяров Х.

Стрелок охраны

Автосборочный завод

Маяк

49

Сабыров К. К.

Айдаралиев К. водитель

Автосборочный завод

Маяк

50

Токтосунов Т. Э.

Токтосунов А. водитель

Автосборочный завод

Маяк

51

Кусейинов И. А.

Атиева Н. К. уборщица

Автосборочный завод

Маяк

52

Смирнов Д. О.

Смирнов О.

Токарь цех 1

Автосборочный завод

Маяк

53

Мокинова А. Б.

Шукуров Б.

 плотник

Автосборочный завод

Маяк

54

Мокенов  З. Б.

Шукуров Б.

плотник

Автосборочный завод

Маяк

55

Орозова Н. С.

Эркинбаев С. О.

директор

НурЫрысКомпани

Маяк

56

Кубанычбекова А. М.

Турдукожоев М. К.

инспектор

МРУ ГЭТИ Аламедин и Ысык-Атинского района

Маяк

57

Айтбекова А. С.

Карагулов С. А.

инспектор

МРУ ГЭТИ Аламедин и Ысык-Атинского района

Маяк

58

Айтбеков Н. С.

Карагулов С. А.

инспектор

МРУ ГЭТИ Аламедин и Ысык-Атинского района

Маяк

59

Саткымбаева Н.  К.

Бекдаиров К. С. Отдел строительства ведущий специалист

Сокулукское Управ по градос.у и арх.

Маяк

60

Уранов А. У.

Абылов У. И. отдел планирование проекта специалист

Сокулукское Управ по градос.у и арх.

Маяк

 

 

 

 

 

 

   И.о председателя:                                                             Токобаева.Ч.А.

 

Главный бухгалтер:                                                            Асанова А. Э.

 

Обновлено 19.08.2019 04:44

Просмотров: 3

С П И С О К детей получившие путевки в ДОЦ «Жеткинчек-Ош» на 1 поток 2019 г.

№№

ПП

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. родителя

Место работы, должность

Название ДОЦ

  1.  

Шаталов Тимур

Шаталов Тимофей

Ош, МП «Ошгорводоканал», слесарь НС

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Шаталов Денис

Шаталов Тимофей

Ош, МП «Ошгорводоканал», слесарь НС

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Шаталов Радион

Шаталов Тимофей

Ош, МП «Ошгорводоканал», слесарь НС

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Кадырбеков Эрбол

Жолдошев Улук

г.  Ош, Частный нотариус,  юрист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Кадырбеков Курманбек

Жолдошев Улук

г. Ош, Частный нотариус, юрист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Эргешов Эмир

Эргеш уулу Жоодар

ОШ МИИ

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Мамажанова Мадина

Дейдиева Базаргул

Ош, ЧП «Перизат»,  швея

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Асанова Аяна

Асанова Гумушай

Ош обл. Прокуратура, юрист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Камилжанова Касиет

Арапбаев Курбан

Ош, Военная часть  47154, начальник роты

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Джээнкулов Актилек

Джээнкулова Гулбархан

Ош обл., стат. управления,  специалист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Акимов Баел

Бердибекова Жылдызхан

МЧС КР Ош обл., инженер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Акимов Нурел

Бердибекова Жылдызхан

МЧС КР Ош обл., инженер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Эрматова Нагима

Эрматов Бекболот

МЧС КР Ош обл., командир отделения

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Айбек кызы Алия

Беккелдиева Айчурок

МЧС КР Ош обл., Ноокат спец. инструктор

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Мадиева Аэлина

Калиев Эркинбай

МЧС КР Ош обл., Кара  Кулжа начальник охранника

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Туратбек к Дилназ

Камчибеков Туратбек

МЧС Ош обл., водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Мусаева Алина

Табалдиев Кубанычбек

ЮЦРН МЧС КР, водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Тохтахунова Венера

Кадырова Гулшекер

ЮЦРН МЧС  КР,  инспектор

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Тонтоболотова Кундуз

Турдуева Салима

МЧС  КР г. Ош, бухгалтер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Нурмаматова Аэлита

Турдуева Салима

УМЧС г.Ош, бухгалтер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Бактыбек уулу Мухамбет

Тулунбаев Бакытбек

УМЧС г. Ош, начальник  охранника

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Жанышова Аймира

Авазов Акимбек

УМЧС КР, пожарный спасатель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Сарбашов Елеген

Ибрагимова Наргиза

г. Ош стат. управления,   специалист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Кочкоров Марлен

Жоошбаева Майрамкан

г. Ош стат. управления,   специалист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Рахманбердиева Ажимурат

Амиркулова Айнагул

Ош обл., библиотека, библиотекарь

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Нурматов Байэл

Амиркулова Айнагул

Ош обл., библиотека, библиотекарь

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Омурзакова Анара

Топчубаева Элмира

Ош, сш. Г. Айтиева, учитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Амиракулова Биймурад

Амиракулова  Гулзар

Ош обл., библиотека, библиотекарь

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Омурзакова Айгерим

Топчубаева Элмира

Ош, сш. Г. Айтиева, учитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Молдалиева Азамат

Мадалиева Гулнур

Ош Драм театр, костюмер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Мадалиева Лея

Мадалиева Зура

Ош Драм театр, костюмер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Абазова Таттыбубу

Мадалиева Патима

Ош, Драм театр костюмер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Ким Наталия

Ким Артур В

Ош, ОАО «Ак Таш», распиловщик

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Кудайбердиева Айпери

Кудайбердиев Айжигит

Ош, ОПТК, водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Алымкулов Тимурлан

Аттокуров Кубаныч

Ош, Частный водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Акматов Бекзат

Бердибеков Акжол

г. Ош, частный предпродователь

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Осмонбеков Болот

Осмонбеков Каныбек

Ош, СМП «Ош-Тазалык», юрист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Осмонбеков Сыргабек

Осмонбеков Каныбек

Ош, СМП «Ош-Тазалык»,, юрист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Тоорбеков Нурбек

Кумарбаева Сара

Ош, СМП «Ош-Тазалык», контролер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Насирдинов Нуртилек

Азимов Жениш

Ош, СМП «Ош-Тазалык», водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Калматов Алымбек

Ботобаева Гулнур

г.Ош БТО, программист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Кайыпкулов Нуртилек

Кокулова Юлдаш

г.Ош БТО, водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Насирдинова Айтурган

Азимов Шенши

Ош, СМП «Ош-Тазалык»,,  водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Тайлакова Айканым

Эрматов Сыймыкбек

Ош, ОсОО «Дыйкан», рабочий

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Эрматова Асылкан

Эрматова Азиза

Ош, ОсОО «Дыйкан», рабочий

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Адилбекова Айлина

Кошиева Айгуль

г.Ош ПВЭС, контролер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Жусупов Адилет

Ормонов Ибрагим

г.Ош, Аэропорт, пропускной пункт,

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Рысбаев Алинур

Гапарова Айпери

Ош, скорая помощь, медсестра

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Рысбаев Муслим

Гапарова Айпери

Ош, Скорая помощь медсестра

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Соолукбекова Луиза

Сыдыкова Бегайм

Ош, Скорая помощь медсестра

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Акылбеков Ибрагим

Матисаков Азат

Ош, ОМЦН, ведущий специалист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Асанова Бегимай

Аматова Замира

Ош, ЮФК ГМИЛ и ПК, лаборант

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Асанова Айжаным

Аматова Замира

Ош, ЮФК ГМИЛ и ПК, лаборант

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Шенникова Гызханым

Сулейманов Эльдар

Ош, ООПА,  водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Шенников Сулейман

Сулейманов Эльдар

Ош, ООПА, водитель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Асанова Мээрим

Тургунова Гульбурак

Ош, ОМОК Б, медсестра

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Оморбекова Айназик

Садыкова Акбермет

Ош, ТК «Келечек» продавец

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Чырмащева   Нурзат

Чырмашева Жазгул

Ош, ОсОО «Дыйкан», рабочий

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Камчиев Исламбек

Убайдуллаева Жылдызкан

Ош, ОМОК Б, старший медсестра

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Ниязбеков Сыймык

Маматкалык кызы Айжаркын

Ош, ООА БКО, мастер технолог

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Ниязбекова Акманай

Маматкалык кызы Айжаркын

Ош, ООА БКО, мастер технолог

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Астанова Мадина

Илияс кызы Нурзат

ООА БКО техничка

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Самидинов Марселбек

Аданбаев Раимберди

Ош, частный  предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Сайитов Нурислам

Аралова Чолпон

Ош, ОАО «Ак-Таш»,  мастер

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Аттокуров Арсен

Аралов Айбек

Ош, ОАО «Ак-Таш», заместитель генерального  директора

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Аттокуров Исхак

Аралов Айбек

 Ош, ОАО «Ак-Таш», заместитель генерального  директора

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Аттокуров Адилет

Аралов Нурбек

Ош, ОАО «Ак-Таш», заместитель генерального  директора

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Внукова Евгения

Внуков Владимир

Ош, ОАО «Ак-Таш», крановщик

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Жутанов Акылай

Субанов Жутаназар

Ош, ОАО «Ак-Таш», распиловщик

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Маметназарова Нурбийке

Жутанов Даниярбек

Ош, ОАО «Ак-Таш», распиловщик

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Мараимова Жасмин

Арапбай кызы Уркия

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Бакыт кызы Альбина

Арапбай кызы Уркия

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Батырбеков Барсбек

Токтомаматова Дарика

Ош, частный предпредприниматель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Алижанова Медина

Алижанов Бакет

Ош, частный  водитель такси

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Назарбаев Нурэль

Эргешов Н

Ош, частный продавец

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Абибиллаева Асия

Абдырахманов К

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Ибраев Нурбол

Ибраев Бакыт

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Эргешов Байэль

Эргешов Б

Ош, ПЛ №16, специалист

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Назарова Айгерим

Айткулова Айчурок

Ош обл., больница, медсестра

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Бекболотов Эрлан

Абдыкадыров Н

Ош, ОсОО ТК «Келечек», охранник

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Бекболотов Аслан

Абдыкадыров Н

Ош, ОсОО ТК «Келечек», охранник

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Мурабдазов Эркин

Алимбекова Базаргул

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Никитенко Ева

Никитенко Алиса

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Салимов Шамсинур

Мирзакаримов Зафар

Ош, сш. Каленин, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Рахматулина Диана

Рахматулина Каиля

Ош, Кафе «Калифорния», повар

«Жеткинчек-Ош»

  1.  

Чынбаев Самат

Чынбаева Айгуль

Ош,  частный предприниматель, продавец

«Жеткинчек-Ош»

87

Мураталы уулу Жолболсун

Салиева Кызбурак

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

88

Мустапова Нигора

Акимбаева Айнагуль

Ош, ОАО «Ак-Таш», рабочий

«Жеткинчек-Ош»

89

Азимов Бакыт

Атабаев Тилек

Ош, Частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

90

Салимов Бехруз

Салимова Лазиза

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

91

Сариева Майрам

Сариев Кадич

Ош, ОсОО «Зерик», водитель

«Жеткинчек-Ош»

92

Байгочокова Айгерим

Аскарбеков Жапаралы

Ош, ОсОО «Дыйкан-стиль»,  рабочий

«Жеткинчек-Ош»

93

Камчыбекова Акниет

Аманова С

Ош, Военный часть 7703, оружейник

«Жеткинчек-Ош»

94

Алидзе Тимур

Алидзе Тамара

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

95

Калдарова Медина

Атабаев Рысбек

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

96

Калдарова Нуриза

Калдаров Эшмамбет

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

97

Базарбаева Зебиайым

Хожомуратов Кубаныч

Ош, ГТС, технический мастер

«Жеткинчек-Ош»

98

Исакова Согдиана

Исакова Тамара

Ош, ГТС, электрик

«Жеткинчек-Ош»

99

Олжобаева Сезимай

Боронбаева Эркаим

Ош, сш. Макаренко, учитель

«Жеткинчек-Ош»

100

Саидбекова Нураида

Саидбекова Гулбара

Ош, ТК «Келечек», продавец

«Жеткинчек-Ош»

101

Саидмаматов Муслим

Саидмаматов Совет

Ош, Аптека «Здоровый мир», фармацевт

«Жеткинчек-Ош»

102

Саидмаматова Рабия

Саидмаматов Совет

Ош, Аптека «Здоровый мир», фармацевт

«Жеткинчек-Ош»

103

Бектемиров Бекболсун

Мурзаибраимов Нурбек

Ош, Охранная фирма «Гром», водитель

«Жеткинчек-Ош»

104

Давлесов Даниел

Тынаев Давлес

Ош, частный ппредприниматель

«Жеткинчек-Ош»

105

Амангельдиев Сыргабек

Худайбердиева Суйдумкан

Ош, магазин «Азык-Тулук», продавец

«Жеткинчек-Ош»

106

Болот у Айбек

Мамытова Таштанбу

Ош, ТК «Келечек», продавец

«Жеткинчек-Ош»

107

Акимов Амантур

Мамашева

Ош, обл., больница, санитарка

«Жеткинчек-Ош»

108

Мирзаев Зафар

Зулипатова Юлия

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

109

Бахтияр у. Актилек

Раева Клара

Ош, ТК «Келечек», торговец

«Жеткинчек-Ош»

110

Халикназаров Ризо

Муродмамадова Гулру

Ош, Мундуз-Турист, продовец

«Жеткинчек-Ош»

111

Чынарбеков Алихан

Муратбек к Алтын

Ош, ОсОО «Дастан-стиль», рабочий 

«Жеткинчек-Ош»

112

Жолдошев Марсел

Жумабаев Самарбек

Ош, МЧС КР,  спасатель

«Жеткинчек-Ош»

113

Турдубаев Эмир

Шааболотов Анарбек

Ош, ПЛ №16, учитель

«Жеткинчек-Ош»

114

Абдырахманов Умар

Абдырахманова Нуркыз

Ош, ПЛ №16, учитель

«Жеткинчек-Ош»

115

Турдубаева Мээрим

Шааболотов Анарбек

Ош, ПЛ №16, учитель

«Жеткинчек-Ош»

116

Сапарбаев Баяли

Сапарбаева Чынара

Ош, «Перизат»,  швея

«Жеткинчек-Ош»

117

Мирхамиджанов Мухиддин

Азимова Хилола

Ош, «Перизат», швея

«Жеткинчек-Ош»

118

Нурматов Амантур

Матмусаева Элнура

Ош «Перизат», швея

«Жеткинчек-Ош»

119

Садиров Эльдар

Мойдунов Нурбек

г.Ош МЧС КР, связист

«Жеткинчек-Ош»

120

Садирова Эвелина

Мойдунов Нурбек

г.Ош МЧС КР, связист

«Жеткинчек-Ош»

121

Мойдунов Мээримай

Мойдунов Мунар

Ош, МП «Теплоснабжение»,  электропроводник

«Жеткинчек-Ош»

122

Рахимов Исхак

Кенжекулов Рахим

Ош, МП «Теплоснабжение», сварщик

«Жеткинчек-Ош»

123

Зиединов Рамзам

Матиев Мирланбек

Ош, МП «Теплоснабжение», электропровод

«Жеткинчек-Ош»

124

Алимжанова Чолпон

Романкулов Шамшибек

Ош, МП «Теплоснабжение», программист

«Жеткинчек-Ош»

125

Жусупбаева Даткайым

Сартбаев Каныбек

Ош, МП «Теплоснабжение», оператор

«Жеткинчек-Ош»

126

Жусупов Эмир

Ормонова Орозгул

Ош, ОАО Аэропорт Ош,  кассир

«Жеткинчек-Ош»

127

Жусупов Ислам

Бердибекова Гулжамал

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

128

Жусупжанова Айсенем

Бердибекова Гулжамал

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

129

Жусупжанова Румиля

Бердибекова Гулжамал

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

130

Чолпонбай у.Бекназар

Кудайбердиев Чолпонбай

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

131

Арыков Алмамбет

Арыков Суйюнбай

Ош, предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

132

Жетимишов Нурмухаммад

Адинаев Салахидин

Ош, частный архитектор

«Жеткинчек-Ош»

133

Жетимишов Ырысбек

Адинаев Салахидин

Ош, частный архитектор

«Жеткинчек-Ош»

134

Жойчибеков Эркин

Нармырзаев Эмир

Ош, Аэропорт-Манас проводник

«Жеткинчек-Ош»

135

Нуралиев Элхан

Курмантаев Адилет

УВД г. Ош, следователь

«Жеткинчек-Ош»

136

Авазбеков Марлен

Сатыбалдиев Эрлан

Ош, Госрегистр, программист

«Жеткинчек-Ош»

137

Авазбеков Элмар

Сатыбалдиев Эрлан

Ош, Госрегистр, программист

«Жеткинчек-Ош»

138

Орунбек кызы Аяна

Абдукалыков Орунбек

Ош, Госрегистр, программист

«Жеткинчек-Ош»

139

Авазбеков Умар

Жумабаев Дастан

Ош, Госрегистр, делопроизводитель

«Жеткинчек-Ош»

140

Сатыбалдиев Алымбек

Сатыбалдиев Орунбек

Ош, Госрегистр, инспектор

«Жеткинчек-Ош»

141

Токтогонов Айтегин

Токтогонов Даниль

г.Ош ГТС, механик связи

«Жеткинчек-Ош»

142

Токтогонова Алиман

Токтогонов Даниль

г. Ош ГТС,  механик связи

«Жеткинчек-Ош»

143

Токтогонова Айбийке

Токтогонов Даниль

г. Ош ГТС, механик связи

«Жеткинчек-Ош»

144

Бекболот к.Буажар

Касимова Турсунай

Ош, Суу чарба, оператор

«Жеткинчек-Ош»

145

Сулейманова Айкыз

Сулейманова Айгул

Ош, Суу чарба, оператор

«Жеткинчек-Ош»

146

Молдалиев Бектур

Кипчакбаева Толгонай

Ош, ОУДТ офис менеджер

«Жеткинчек-Ош»

147

Мусаев Нурислам

Турдуев Шукур

г.Ош, автобаза водитель

«Жеткинчек-Ош»

148

Келдибаев Шералы

Бекишов Ороз

г. Ош, автобаза водитель

«Жеткинчек-Ош»

149

Келдибаев Эралы

Бекишов Ороз

г. Ош, автобаза водитель

«Жеткинчек-Ош»

150

Тынчтыкбек кызы Нуркыз

Торобаева  Элнура

Ош, сш. №27, учитель

«Жеткинчек-Ош»

151

Абдыбапова Айгерим

Жолдошева Чынара

Ош, Госрегистр,  инспектор

«Жеткинчек-Ош»

152

Парканова Динара

Исмаилова Бурул

Ош, Госрегистр, инспектор

«Жеткинчек-Ош»

153

Бактыбаева Айбийке

Жолдошева Айгул

Ош, Госрегистр, вед. специалист

«Жеткинчек-Ош»

154

Абдрасулова Жанылай

Койчубекова Нуркан

Ош, частный  предприниматель,  продавец хозтовары

«Жеткинчек-Ош»

155

Абдыбапова Айдана

Жолдошева Айгул

Ош, Госрегистр, вед. специалист

«Жеткинчек-Ош»

156

Аскарова Курманжандатка

Тотоев Абдурасул (дед.)

Ош, КБ и ЗК, наладчик

«Жеткинчек-Ош»

157

Талант к Айизим

Тотоев Абдурасул (дед.)

Ош, КБ и ЗК, наладчик

«Жеткинчек-Ош»

158

Калыева Айназик

Тотоев Абдурасул (дед.)

Ош, КБ и ЗК, наладчик

«Жеткинчек-Ош»

159

Кудайкулов Алмамбет

Тотоев Абдурасул (дед.)

Ош, КБ и ЗК, наладчик

«Жеткинчек-Ош»

160

Баатырбеков Даниель

Арзиева Токтокан

Ош, КБ и ЗК, офис- менеджер

«Жеткинчек-Ош»

161

Арзиева Гулсум

Арзиева Толгонай

Ош, КБ и ЗК, делопроизводитель

«Жеткинчек-Ош»

162

Ахматов Рахматулло

Каримов Азизулло

Ош, МП «Ош свет», контролер

«Жеткинчек-Ош»

163

Саляев Яхибек

Саляев Музаффар

Ош, кафе «Ош район», повар

«Жеткинчек-Ош»

164

Герасин Денис

Герасин Андрей

Ош, МП «Ошсвет», механик

«Жеткинчек-Ош»

165

Муталипова Абдуллох

Муталипов Алишер

Ош, МП Ошсвет, контролер

«Жеткинчек-Ош»

166

Садыков Фирдаусбек

Садыков  Фарух

Ош,  МП «Ош свет», программист

«Жеткинчек-Ош»

167

Атабаев Заидбек

Бакирова Айзат

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

168

Атабаев Зубайр

Бакирова Айзат

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

169

Султангазиева Арууке

Жороев Султангазы

Ош, ГИЭТБ при ПКР, главный инспектор

«Жеткинчек-Ош»

170

Икрамова Арууке

Вахабов Махмуд (дед.)

Ош, ГИЭТБ при ПКР, главный инспектор

«Жеткинчек-Ош»

171

Абийбиллаева Камила

Вахабов Махмуд (дед.)

Ош ГИЭБТ при ПКР, главный инспектор

«Жеткинчек-Ош»

172

Чолпонбаева Аяна

Оморалиев  Таалайбек

Ош, ОГПИ, учитель

«Жеткинчек-Ош»

173

Чолпонбаев Эржан

Оморалиев Таалайбек

Ош, ОГПИ, учитель

«Жеткинчек-Ош»

174

Сабирбекова Бурулай

Матирзаев Сабырбек

г. Ош, МП «Ош Тазалык», водитель

«Жеткинчек-Ош»

175

Сабирбекова Басбубу

Матирзаев Сабырбек

г. Ош МП «Ош Тазалык», водитель

«Жеткинчек-Ош»

176

Хожакбарова Рисолатхон

Сабиров Озадбек

Ош, частный ппредприниматель

«Жеткинчек-Ош»

177

Аматбекова Мираида

Рахманов Мирбек

Ош,  финанс кредит, бухгалтер

«Жеткинчек-Ош»

178

Абдимомунова Бегимай

Нышанова Алтынай

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

179

Турдубаева Асия

Турдубаева Гульшад

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

180

Мусаев Бекболсун

Алиматова Венера

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

181

Рысмаматов Баяна

 Сагынбаев Таалайбек

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

182

Рысмаматов Нургелди

Сагынбаев Таалайбек

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

183

Абдиев Алияр

Абдиев Торобек

Ош, ОсОО «Чакан- Таш», рабочий

«Жеткинчек-Ош»

184

Курстанали уулу Бексултан

Калыева Толгонай

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

185

Жусупов Исхак

Ормонов Ибрагим

Ош, Аэропорт Ош,  транспортировщик

«Жеткинчек-Ош»

186

Жусупов Нурдин

Ормонов Ибрагим

Ош, Аэропорт Ош, транспортировщик

«Жеткинчек-Ош»

187

Раимжанов Билол

Зарипов нуртай

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

188

Каныбекова Арууке

Одуров Нуркамыт

Ош, ЧП «Ороз» частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

189

Сатыбалдиева Перизат

Жоробеков Арзибай

Ош, ОсОО «Ак-Таш», рабочий

«Жеткинчек-Ош»

190

Сасыкбаев Айэмир

Сасыкбаева Жазгул

Ош, ЧП кафе,   повар

«Жеткинчек-Ош»

191

Абдыжапаров Дайырбек

Салиев Замирбек

Ош, ТК «Келечек», торговец

«Жеткинчек-Ош»

192

Абдыжапаров Эрнис

Ажиматова Нургуль

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

193

Маматкулова Айпери

Мустафа Торобек

Ош,  Поликлиника №3, медсестра

«Жеткинчек-Ош»

194

Акимбек к. Бекназ

Акимбеков Нургазы

Ош, военный часть 7703, сотрудник милиции

«Жеткинчек-Ош»

195

Турдубаева Исламбек

Турдубаева Гульшат

Ош, ОшТУ,  преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

196

Турдубаева Эмилья

Турдубаева Гульшат

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

197

Баргыбаев Арсен

Ашибекова Бекназар

Ош,  частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

198

Айдарова Элмурат

Досонова Райкан

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

199

Касиева Бегимай

Абдуллаева Чолпон

Ош, Кож.вен диспансер, сестра хозяйка

«Жеткинчек-Ош» «Жеткинчек-Ош»

200

Талантбек уулу Айдар

Талантбеков Бакыт

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

201

Абдырахманов Эрнист

Абдрахманова Миргул

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

202

Назаркулов Мирлан

Назаркулова Элмира

Ош, частный фермер

«Жеткинчек-Ош»

203

Кубатов Мухаммедясин

Кубатаев Насип

Ош, предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

204

Айтмаматова Фатима

Баргыбаева Ирсалат

Пенсионер полусирота

«Жеткинчек-Ош»

205

Бакытбекова Мая

Назанов Бакытбек

Ош  предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

206

Сатыбалдиев Эмирлан

Сатылбалдиева Асылкан

Пенсионер полусирота

«Жеткинчек-Ош»

207

Базарбаева Айсулуу

Базарбаева Динара

Ош,  ТК «Келечек», торговец

«Жеткинчек-Ош»

208

Базарбаев Бектур

Базарбаева Динара

Ош, ТК «Келечек», торговец

«Жеткинчек-Ош»

209

Ташиев Эрмек

Кутубаев Канат

Ош, Клиника «Авангард», врач

«Жеткинчек-Ош» «Жеткинчек-Ош»

210

Берик уулу Султанбек

Нуринбеков Берик

Ош, частный  предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

211

Ырысбеков Улукмырза

Ахунов Ырысбек

Ош, ТК «Келечек», охранник

«Жеткинчек-Ош»

212

Сартбаева Арууке

Сартбаева Атыргул

Ош, частный фермер

«Жеткинчек-Ош»

213

Оторбаева Мадина

Оторбаев  Кутмамад

Ош, МП «Ош Тазалык», водитель

«Жеткинчек-Ош»

214

Кубатаев Арсен

Кубатаева Гулнура

Ош, МП «Ош Тазалык»,  дворник

«Жеткинчек-Ош»

215

Нурлан уулу Нурмухаммед

Исаев Нурлан

Ош, МП «Ош Тазалык», водитель

«Жеткинчек-Ош»

216

Сраждинов Бекболот

Сраждинов Сейтек

Ош, МП «Ош Тазалык» грузчик

«Жеткинчек-Ош»

217

Жыргалбеков Бексултан

Ибраимова Чынара

Ош, ОшТУ, преподователь

«Жеткинчек-Ош»

218

Замирбек уулу Баястан

Кадыркулова Айгул

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

219

 Рахманбердиев Нурдоолот

Рахманбердиева Сайкал

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

220

Дастанов Эмир

Мамажанова Ариза

Ош,  предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

221

Камбаралиев  Элзар

Мамажанова Ариза

Ош, предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

222

Сапарбеков Данияр

Мадраимов Канат

Ош, войсковая часть 47154, заместитель

«Жеткинчек-Ош»

223

Сапарбекова Алия

Мадраимов Канат

Ош, войсковая часть 47154, заместитель

«Жеткинчек-Ош»

224

Мадраимов Ислам

Мадраимов Канат

Ош, войсковая часть 47154, заместитель

«Жеткинчек-Ош»

225

Сапарбекова Айбийке

Мадраимов Исхак

Ош,  Войсковая часть 7703,  ППС.

«Жеткинчек-Ош»

226

Айбек уулу Асылбек

Тойгонбаева Айжамал

Ош,  частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

227

Сатыбалдиев Жоомарт

Арапов Ибрагим

Ош, ОшГУ, учитель

«Жеткинчек-Ош»

228

Анаркулов Нурлан

Анаркулов Нурсеид

Ош, ОшГУ, преподователь

«Жеткинчек-Ош»

229

Жумабаев Нуржигит

Арзиев Маратбек

Ош, АЗС «Россия», заправщик

«Жеткинчек-Ош»

230

Жумабаев Арген

Арзиев Маратбек

Ош, АЗС «Россия», заправщик

«Жеткинчек-Ош»

231

Саматбеков Нуржигит

Туманбаева Гулнур

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

232

Баптагулов Эрлан

Дейдиева Феруза

Ош,  ОшТУ,  преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

233

Абдувалиева Гулиза

Абдувалиева Улпатхан

Ош,  Горгаз, контролер

«Жеткинчек-Ош»

234

Бактыбек кызы Сауле

Тоокебаева Бурул

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

235

Мамышева Зарина

Тоокебаева Гулмира

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

236

Туратбеков Эржан

Ажиев Султангазы

Ош, а/о Жапалак, айыл башчы

«Жеткинчек-Ош»

237

Мурзубраимов  Бектур

Мурзубраимов Нурали

Пенсионер полусирота

«Жеткинчек-Ош»

238

Русланбек кызы Айжан

Тагаева Гулипа

Ош, ТК «Келечек», продавец

«Жеткинчек-Ош»

239

Усманалиева Айдана

Тагаева Гулипа

Ош, ТК «Келечек», продавец

«Жеткинчек-Ош»

240

Абдималик кызы Айдана

Эргешова Айсуулу

Домохозяйка

«Жеткинчек-Ош»

241

Молдошанова Сайкал

Молдожанова Гуляим

Ош, ЧП «Бокоев», сспециалист

«Жеткинчек-Ош»

242

Турсуналиев Бексултан

Адыкулова Сара

Ош, частный предприниматель

«Жеткинчек-Ош»

243

Бадалов  Бекзат

Кочоров Дооронбий

Ош обл. больница, санитарка

«Жеткинчек-Ош»

244

Абдуллаева Рано

Каликова Жамиля

Ош,  частный детский сад, воспитатель

«Жеткинчек-Ош»

245

Абдуллаева Дилшат

Каликова Жамиля

Ош,  частный детский сад, воспитатель

«Жеткинчек-Ош»

246

Байышев Каныбек

Нышанов Равшан

Ош,  частный водитель (таксист)

«Жеткинчек-Ош»

247

Кулбаев Бекболсун

Жунусов Жоомарт

Ош, ЧП Кара-Суу Транс, водитель

«Жеткинчек-Ош»

248

Жолдошев  Адилет

Абдумаликова Минура

Ош, ОшТУ, секретарша

«Жеткинчек-Ош»

249

Байышев Медер

Байыш уулу Рустам

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

250

Рустам уулу Мухамед

Байыш уулу Рустам

Ош, ОшТУ, преподаватель

«Жеткинчек-Ош»

 

Обновлено 19.08.2019 04:44

Просмотров: 3

СПИСОК детей, получившие путевки в ДОЦ «Улан» за 1-полугодие 2019 года по Нарынской области

ФИО ребенка

ФИО родители

Место работы, должность

Название ДОЦ

1

Турдубекова Гулназа Акматказиевна

Касмалиев Акматказы

Город Нарын дорожно-эксплуатационное управление № 957 – дорожник

Улан

2

Карыбекова Бермет Максатовна

Карыбек уулу Максат

Город Нарын дорожно-эксплуатационное управление № 957 – дорожник

Улан

3

Султанов Элдияр Уланбекович

Султан уулу Уланбек

Город Нарын дорожно-эксплуатационное управление № 20 – завсклад

Улан

4

Жунусалиев Заид Ырысбекович

Токсобаев Ырысбек

Город Нарын дорожно-эксплуатационное управление № 20 – водитель

Улан

5

Кубатбеков Жоомарт

Абдылдаева Чынара

Город Нарын автовокзал – кассир

Улан

6

Шамудинов Айбек Жанарбекович

Деркембаев Жолдошбек

Нарынская районная школа искусства – учитель по комузу

Улан

7

Жумадилова Бурул

Жумабеков Таалай

Нарынская районная школа искусства – оператор

Улан

8

Сапарбеков Актан Айбекович

Обонбаева Аида

Нарынская районная школа искусства – бухгалтер

Улан

9

Нурланова Элина

Байтерекова Нарынкул

Нарынская районная библиотека – библиотекарь

Улан

10

Муратбекова Жанат

Молдалиева Уулке

Нарынский районный отдел культуры – бухгалтер

Улан

11

Талантбеков Даниэл

Рысбеков Талантбек

Нарынский районный музей – экскурсовод

Улан

12

Алмазбек уулу Ынтымак

Тезеков Саякбек

Нарынская районная школа искусства – электрик

Улан

13

Эстебесов Жыргал

Тезекова Гулзат

Нарынская районная школа искусства – библиотекарь

Улан

14

Абдрахманов Тилек Чолпонбекович

Жакыпов Чолпонбек

Нарынский городской отдел культуры – музыкант

Улан

15

Жылдызбек кызы Медина

Асанкадыр кызы Айгул

Нарынский городской отдел культуры – охранник

Улан

16

Бекказиев Нуртай

Жолдошбекова Мээрим

Жумгальский районный суд - секретарь

Улан

17

Урматбекова Сайкал

Жолдошбекова Мээрим

Жумгальский районный суд - секретарь

Улан

18

Келдибекова  Зульфия

Болот уулу Анарбек

Жумгальский районный суд – водитель

Улан

19

Калпабеков Шабдан

Турсунбеков Азат

Жумгальский районный суд – секретарь

Улан

20

Кайыпов Залкар

Абилов Айбек

Нарынский районный налог – инспектор

Улан

21

Жолдошбеков Эржан

Жолдошбек уулу Эрлан

Нарынский районный налог – инспектор

Улан

22

Эсенкурманов Сардар

Мамбетов Марат

Нарынский городской налог – инспектор

Улан

23

Турсунбеков Баяс

Мамбетов Марат

Нарынский городской налог – инспектор

Улан

24

Усупбеков Нурбек

Жаманкулов Усупбек

Нарынское предприятие «Таза Нарын»- охранник

Улан

25

Максат уулу Ильгиз

Кудайбердиева Бубубатма

Нарынское предприятие «Таза Нарын»- кассир

Улан

26

Конокбаев Кудайберди

Молдалиева Кенжебубу

Ак-Талинский районный налог – специалист

Улан

27

Доолотбек уулу Рахмат

Молдакунова Гулнура

Ак-Талинский районный налог – специалист

Улан

28

Абдыкапаров Акимбек

Саалиев Жалил

Ак-Талинский район айыл окмот Ак Чий – специалист

Улан

29

Толонбаев Эрбол

Кудайбергенова Гулнур

Ак-Талинский район айыл окмот Ак Чий – специалист

Улан

30

Астапаев Улан

Токушова Фарида

Ат-Башинский район айыл окмот Кара Коюн – главный бухгалтер

Улан

31

Абдыкалиев Жоомарт

Таштанбекова Гулмира

Ат-Башинский район айыл окмот Кара Коюн – инспектор

Улан

32

Нуралиев Арлен

Мусаев Улан

Ат-Башинский район айыл окмот Ак Муз – специалист

Улан

33

Каныбеков Нурсултан

Токтокожоева Кымбат

Ат-Башинский район айыл окмот Ак Талаа –библиотекарь

Улан

34

Шайлообеков Адилет

Рашитов Жумадил

Кочкорский район айыл окмот Семиз Бел – ведущий специалист

Улан

35

Азамат уулу Элдияр

Намазова Эльмира

Кочкорский район айыл окмот Сон Кол – ведущий специалист

Улан

36

Жекшенов Акылбек

Асанбаев Майрамбек

Кочкорский район айыл окмот Кум Добо – глава айыл окмот

Улан

37

Нурланбек кызы Айдана

Мамытова Наргиза

Нарынская государственная районная администрация – специалист

Улан

38

Айбекова Акылай

Толомуш уулу Айбек

Жумгальский район айыл окмот Кок Ой – специалист по земельному вопросу

Улан

39

Райымбекова Рабия

Ибраимов Райымбек

Жумгальский район айыл окмот Кок Ой – секретарь

Улан

40

Канатова Айжан

Сатарова Гулмира

Жумгальский район айыл окмот Кок Ой- библиотекарь

Улан

41

Уланбекова Калия

Иманалиева Айымкан

Жумгальский район айыл окмот Кок Ой – ведущий специалист

 

Улан

 

42

Сатыбаева Калича

Сатыбаева Элзат

Ат-Башинская территориальная больница – санитарка

 

Улан

 

43

Алмазбекова Айдана

Богазиева Бубунар

Ат-Башинская территориальная больница – медсестра

 

Улан

44

Азамат уулу Санжар

Жумадил  кызы Нарынкул

Ат-Башинская территориальная больница – санитарка

Улан

45

Мирбек кызы Гулдосун

Надырбекова Айнура

Ат-Башинский центр семейной медицины – медсестра

Улан

46

Талантбек уулу Марсел

Женишбек кызы Гулмира

Ат-Башинский центр семейной медицины – медсестра

Улан

47

Шаршеналиева Элиза

Асанакунова Аида

Ат-Башинский центр семейной медицины – медсестра

Улан

 

48

Жекшенбаев Актан

Токтобекова Жийде

Ат-Башинский центр чумы – врач

 

Улан

49

Орозобекова Айжамал

Мамбеталиева Айзада

Ат-Башинский центр санэпиднадзора – техничка

Улан

50

Садыгалиева Адеми

Максуталиева Айзада

Нарынский районный центр семейной медицины – медсестра

Улан

51

Асылбек кызы Аяна

Турдубаева Самара

Нарынский районный центр семейной медицины – фельдшер

Улан

52

Бекболот уулу Сталбек

Сартова Керемет

Нарынский районный центр семейной медицины – медрегистратор

Улан

53

Саякбаев Эржан

Абдыразакова Жазгул

Нарынский медицинский колледж – преподаватель

Улан

54

Кадырбеков Азирет

Шамова Гулзина

Нарынский медицинский колледж – преподаватель

Улан

55

Осконбаева Адинай

Жусубакунова Толкун

Нарынский районный центр санэпиднадзора – лаборант

Улан

56

Турдубек кызы Мериза

Толоев Конокбай

Нарынский районный центр санэпиднадзора – электрик

Улан

57

Карыпбеков  Абдинур

Базаркулова Жылдыз

Нарынский областной туберкулезный центр

Улан

58

Медербеков Эмир

Султангазы кызы Назгул

Нарынский областной центр семейной медицины – врач

Улан

59

Мусаев Кайрат

Кучкачева Жазгул

Нарынская  областная больница - техничка

Улан

60

Исманова Гулина

Тукуева Нуржан

Нарынская  областная больница – архивист

Улан

61

Кубанычбеков Бекбол

Касмалиева Чолпон

Нарынская  областная больница – медсестра

Улан

62

Нурланбеков Баэл

Жумакадыр кызы Кенеш

Нарынская  областная больница – медсестра

Улан

63

Муханбетов Бекболот

Абдрахманова Бермет

Нарынская  областная больница – бухгалтер

Улан

64

Дуйшенбекова Сезим

Молдобаева Сайкал

Нарынский областной центр семейной медицины – медсестра

Улан

 

65

Уран уулу Эржан

Айдарбекова Гулнара

Нарынский областной лицей- интернат имени Асанова – учительница

 

Улан

66

Жоомартов Аман

Деркенбаева Айгул

Нарынский областной лицей- интернат имени Асанова – учительница

Улан

67

Болотбеков Аманбек

Калназаров Болотбек

Нарынский областной драматический театр имени Рыскулова – охранник

Улан

68

Байсабаева Жазгул

Байсабаева Алмазбек

Нарынский областной драматический театр имени Рыскулова – завхоз

Улан

69

Азаматова Жазмина

Мамыров Азамат

Город Нарын мебельный цех «Элзар-Эмерек» - начальник

Улан

70

Айтбаева Нурдана

Кутуев Жума

Город Нарын мебельный цех «Элзар-Эмерек» - рабочий

Улан

71

Алмаз уулу Акбар

Жолдошов Алмаз

Город Нарын частное предприятие «Жолдош»- предприниматель

Улан

72

Толомушов Абил

Дыйканбаев Максатбек

Город Нарын частное предприятие «Жолдош» - рабочий

Улан

73

Муратов Кутман

Исманова Рита

Город Нарын средняя школа № 10 – учительница

Улан

74

Садыков Бекзат

Мукешева Жыпар

Город Нарын средняя школа № 10 – учительница

Улан

75

Бейшенбеков Адахан

Кадыркулова Кенже

Нарынское предприятие «Водоканал»- инспектор отдела кадров

Улан

76

Бекжан уулу Ислам

Асанова Кадича

Нарынское предприятие «Водоканал»- контролер

Улан

77

Бекжан кызы Бегимай

Асанова Кадича

Нарынское предприятие «Водоканал»- контролер

Улан

78

Курулушов Улук

Дуйшеева Айканыш

Нарынское предприятие «Водоканал»- контролер

Улан

79

Нарынбекова Алина Нарынбековна

Акматалиева Жылдыз

Нарынское предприятие «Водоканал»- бухгалтер

Улан

80

Чокенов Нурдоолот

Осмонова Алмагул

Нарынское областное телевидение – техничка

Улан

81

Шарабидинов Азим

Шеримбеков Болокбай

Нарынское областное телевидение - редактор

Улан

82

Калдарова Жамила

Калдарова Анаркул

Нарынская детско- юношеская спортивная школа – техничка

Улан

83

Кылычбек кызы Керемет

Мамбетов Кылычбек

Нарынская детско- юношеская спортивная школа – тренер по боксу

Улан

 

84

Байсеитова Асел

Осмонова Бермет

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова - преподаватель

 

Улан

85

Бердибек кызы Фатима

Ыдырысова Динара

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова - преподаватель

Улан

86

Азаматов Айдарбек

Тазабек уулу Айбек

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова – преподаватель

Улан

87

Асеков Даниэл

Койчуманова Майрам

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова – заведующий  цикла

Улан

 

 

Председатель НОСП :                                    М.Ж. Курманкожоев

Гл.бухгалтер :                                                   Э.М.Кызаева

 

 

 

Обновлено 19.08.2019 04:43

Просмотров: 3

Подкатегории