fpk.kg

Login

СПИСОК Детей получившие путёвки в ДОЦ «Улан» по Иссык-Кульскому облсовпрофу за 1 поток (с 26.06 по 06.07.2019г.)

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. родителей

Место работы родителей, должность

Название

здравниц

1

Жакшылыкова Т

Мамбетов Азамат

Джеты-Огузский РЭС-электромантер

ДОЦ «Улан»

2

Абдыкасымова Э

Черикова Анипа

Джеты-Огузский РЭС-инспектор

ДОЦ «Улан»

3

Ишенбаева А

Молдоажиев Мээримбек

Джеты-Огузский РЭС-электромантер

ДОЦ «Улан»

4

Бектемирова Т

Курманкожоев Айбек

ДЖеты-Огузский  РЭС-электромантер

ДОЦ «Улан»

5

Джумакадыров Н

Джумашев Камчыбек

ДЖеты-Огузский РЭС-электромантер

ДОЦ «Улан»

6

Зарылбеков Б

Султакеев Каныбек

Тонский район сш Текеев учитель

ДОЦ «Улан»

7

Торгоев К

Абдыкеримова Рахат

Тонский район сш Мырзамамбетов учитель

ДОЦ «Улан»

8

Куренов Б

Кулиев Марат

Тонский район сш Айтикеев-учитель

ДОЦ «Улан»

9

Эркинбекова Б

Исаева Гулмира

Тонский район сш Айтикеев-учитель

ДОЦ «Улан»

10

Турсунбекова А

Джангабылов Арслан

Ысык-Кульский район  сш.Мамытов учитель

ДОЦ «Улан»

11

Турсунбеков Б

Джангабылов Арслан

Ысык-Кульский район сш Мамытов

ДОЦ «Улан»

12

Алимкулова А

Алимкулов Нурбек

Ысык-Кульский район сш Осмонов учитель

ДОЦ «Улан»

13

Эрмекова Т

Тотубаев Бакытбек

Ысык-Кульский район сш Осмонов

ДОЦ «Улан»

14

Казакова А

Муканбетов Аскар

Балыкчинский Водоканал-водитель

ДОЦ «Улан»

15

Нурниязов У

Дыйканбаева Айгул

Балыкчинский Водоканал материальный бухгалтер

ДОЦ «Улан»

16

Чынгызов К

Эсенов Чынгыз

Балыкчинский Водоканал-начальник снабжение

ДОЦ «Улан»

17

Аскарбеков Н

Нургазиев Аскарбек

МП «Благоустройство и санитарной очистки» г.Балыкчы-водитель

ДОЦ «Улан»

18

Темирбекова Б

Жолалиев Темирбек

МП»Благоустройство санитарной очистки» г.Балыкчы-рабочий

ДОЦ «Улан»

19

Каныбекова Э

Кожогулов Каныбек

г.Каракол МК «Байсан» руководитель

ДОЦ «Улан»

20

Турсунбекова А

Кожогулов Каныбек

г.Каракол МК»Байсан» руководитель

ДОЦ «Улан»

21

Жашыбекова И

Тойтуева Гулзат

Ысык-Кульский облсовпроф-бухгалтер

ДОЦ

«Улан»

22

Калиев  А

Шаршеев Фархат

Ысык-Кульский облсовпроф-технический инспектор

ДОЦ «Улан»

23

Аманкулова А

Кожоев Марат

Пассажирское автобаза г.Каракол-водитель

ДОЦ «Улан»

24

Джумакадырова С

Алышпаев Азамат

Пассажирское автобаза г.Каракол-водитель

ДОЦ «Улан»

25

Джумабеков Д

Омурбек кызы Мээрим

г.Балыкчы дет.сад «Жоогазын» воспитатель

ДОЦ «Улан»

26

Мединов Н

Бейшеева Махабат

Детский образовательный Центр г.Балыкчы-директор

ДОЦ «Улан»

27

Мединов Р

Бейшеева Махабат

Деткий образовательный Центр г.Балыкчы -директор

ДОЦ «Улан»

28

Темирбеков Нурали

Жолукеева Бүбүракыя

Деткий образовательный Центр г.Балыкчы-преподователь

ДОЦ «Улан»

29

ДЖунушева А

Чолокова Зарина

г.Каракол учреждение №24 -повар

ДОЦ «Улан»

30

Курочкина К

Курочкина Анастасия

Джеты-Огузский район Кызыл-Суу а\о главный специалист

ДОЦ «Улан»

31

Айтбаева Ж

Кыдыралиев Бакыт

Джеты-Огузский район Кызыл-Суу а\о  вед.специалист

ДОЦ «Улан»

32

Турганбекова Н

Элбиков Саламат

Областной суд помощник судья г.Каракол

ДОЦ «Улан»

33

Турганбекова А

Элбиков Саламат

Областной суд помощник судья г.Каракол

ДОЦ «Улан»

34

Жунушев А

Жунуш уулу Мирлан

Областной суд помощник судья г.Каракол

ДОЦ «Улан»

35

Закирова А

Момуналиев Камчыбек

Каракольское учреждение №24-вахтер

ДОЦ «Улан»

36

Ишенбекова Д

Ишенбаев Руслан

Департамент по управлению муниципальным учреждениям г.Каракол  вед.специалист

ДОЦ «Улан»

37

Исакунов Б

Усупбаев Максат

Департамент по управлению муниципальным учреждениям г.Каракол специалист

ДОЦ «Улан»

38

Эсенова М

Эсенова Малика

Фонд развития г.Каракол делопроизводитель

ДОЦ «Улан»

39

Уметалиева А

Исмаилова Дилара

Ак-Суйский психонарколгическое учреждение медсестра

ДОЦ «Улан»

40

Сапарбекова Н

Асаналиев Мирлан

Ак-Суйский налоговой инспекция инспектор

ДОЦ «Улан»

41

Жунушев Э

Жунуш уулу Мирлан

Каракольское учреждение №24-вахтер

ДОЦ «Улан»

42

Тезекбаева Н

Тезекбаев Кубанычбек

Джеты-Огузский район Кызыл-Суу а\о охранник

ДОЦ «Улан»

43

Турдугулов А

Муканбетова Айжамал

г.Каракол дет.сад №14 воспитатель

ДОЦ «Улан»

44

Шабданбекова А

Сабутбаева Искра

г.Каракол  городской отдел образование-бухгалтер

ДОЦ «Улан»

45

Сманов Б

Джумабекова Назгул

ДЮСШ г.Каракол -тренер

ДОЦ «Улан»

46

Куршутов А

Юсупова Санабар

г.Каракол сш №9 учитель

ДОЦ «Улан»

47

Казбекова Г

Иманова Жылдыз

г.Каракол сш №11 учитель

ДОЦ «Улан»

48

Сыялиев А

Адыкеева Назгуль

Ак-Суйский район  сш Мамакеев учитель

ДОЦ «Улан»

49

Нурланов У

Осмонбаева Назира

Ак-Суйский район методист рай.отдел образования

ДОЦ «Улан»

50

Орузбаева А

Орузбаев Канат

Ак-Суйский район с.Кереге-Таш фермер

ДОЦ «Улан»

51

Идирисова А

Тиленов Алтынбек

Ак-Суйский район  фермер

ДОЦ «Улан»

52

Шабданбеков Б

Конурбаева Асель

Ак-Суйский район сш Истамбеков учитель

ДОЦ «Улан»

53

Алымова Б

Жайыкова Назик

Ак-Суйский район сш Асаналиев учитель

ДОЦ «Улан»

54

Узакова А

Шабданбаев Кенеш

г.Каракол ОсОО «Жоломан» водитель

ДОЦ «Улан»

55

Кайырбеков Т

Турдуканов Мелис

г.Каракол ОсОО «Жоломан» водитель

ДОЦ «Улан»

56

Кайырбеков Д

Турдуканов Мелис

г.Каракол ОсОО «Жоломан» водитель

ДОЦ «Улан»

57

Асанов С

Кыдырмышев Камчыбек

Муз.училища им.Ы.Туманова преподователь

ДОЦ «Улан»

58

Жаханшаев Ы

Максутов Марат

Муз.училища им.Ы.Туманова сантехник

ДОЦ «Улан»

59

Мусурова С

Исмаилова Гулбара

Областная библиотека им.Сыдыкбекова -библиотекарь

ДОЦ «Улан»

60

Исмаилов А

Исмаилова Гулбара

Областная библиотека им.Сыдыкбекова-библиотекарь

ДОЦ «Улан»

61

Уркалиев А

Бейшенбаева Эльнура

Мемориальный музей им.Н.Пржевальского кассир

ДОЦ «Улан»

62

Уркалиев А

Бейшенбаева Эльнура

Мемориальный музей им. Н.Пржевальского кассир

ДОЦ «Улан»

63

Акылбекова А

Оторбаева Айнура

Обл.библиотечный центр для детей им.К.Эсенкожоева  директор

ДОЦ «Улан»

64

Туратбекова Т

Аманбаева Нургул

Обл.библиотечный центр для детей им.К.Эсенкожоева зав.абон.отдел

ДОЦ «Улан»

65

Акылбекова Э

Оторбаева Айнура

Обл.библиотечный центр для детей им.К.Эсенкожоева  директор

ДОЦ «Улан»

66

Дюшебекова Э

Истакеева Калича

Председатель ОК профсоюза работников культуры

ДОЦ «Улан»

67

Зарлыкова С

Ирсалиева Жипар

КП «Тазалык» -контролер

ДОЦ «Улан»

68

Исмилова А

Бабкина Юлия

КП «Тазалык» -контролер

ДОЦ «Улан»

69

Аскарова А

Самсбаев Адеми

КП «Тазалык» зам.директор

ДОЦ «Улан»

70

Усубакунов Д

Маджикова Алмагуль

Областная больница г.Каракол-бухгалтер

ДОЦ «Улан»

71

Женишбекова А

Орозалиева Наргиза

Областная больница г.Каракол бухгалтер

ДОЦ «Улан»

72

Кенешова М

Абдрахманова Жаркын

Областная больница г.Каракол мед.сестра

ДОЦ «Улан»

73

Акжолова А

Абдрахманова Жаркын

Областная больница г.Каракол мед.сестра

ДОЦ «Улан»

74

Жумабекова Д

Асаналиева Жумагуль

Областная больница г.Каракол лаборант рентген кабинета

ДОЦ «Улан»

75

Бегалыева К

Сулайманова Медеткан

Областная больница г.Каракол санитарка

ДОЦ «Улан»

76

Ариыков Т

Сулайманова Медеткан

Областная больница г.Каракол сантарка

ДОЦ «Улан»

77

Чынкожоев Н

Маширов Чынкожо

Областная больница г.Каракол зам.директор по АХЧ

ДОЦ «Улан»

78

Чынкожоева А

Маширов Чынкожо

Областная больница г.Каракол зам.директор по АХЧ

ДОЦ «Улан»

79

Кыштобаева Н

Кыштобаева Рыскан

Областная больница г.Каракол мед.сестра

ДОЦ «Улан»

80

Орозова А

Калманбетова Гулзада

Тюпский Центр Семейный медицины мед.сестра

ДОЦ «Улан»

81

Орозова А

Калманбетова Гулзада

Тюпский Центр Семейный Медицины мед.сестра

ДОЦ «Улан»

82

Кудайбергенов У

Боржиева Гульнара

Тюпская стоматологическая поликлиника-мед.сестра

ДОЦ «Улан»

83

Турганбеков И

Жалиева Миргуль

Тюпский Центр Семейный Медицины-мед.сестра

ДОЦ «Улан»

84

Баркалбасов Д

Бакашев Таалайбек

Тюпская территор.больница-сантехник

ДОЦ «Улан»

85

Джумагулов А

Омуркулова Кыял

Обл.Центр Семейный Медицины –мед.сестра

ДОЦ «Улан»

86

Адунчиев А

Исмаилова Гульбара

Обл.Центр Семейный Медицины -санитарка

ДОЦ «Улан»

87

Шакиров К

Асанова Нуржан

Обл.Центр Семейный Медицины-мед.сестра

ДОЦ «Улан»

88

Шакирова Н

Шатенова Нурай

Обл.Центр Семейный Медицины -кассир

ДОЦ «Улан»

89

Мукушев К

Кайырбекова Зинагул

Обл.Центр Семейный Медицины-отдел кадр

ДОЦ «Улан»

90

Азат уулу А

Тезекбаева Айнагуль

Обл.Центр Семейный Медицины -бухгалтер

ДОЦ «Улан»

91

Каныбекова К

Абаков Каныбек

КП «Водоканал»-оператор

ДОЦ «Улан»

92

Каныбекова Ж

Абаков Каныбек

КП «Водоканал»-мастер

ДОЦ «Улан»

93

Табылдиева С

Мурадылова Мээрим

Тюпский район дет.сад Керемет» воспитатель

ДОЦ «Улан»

94

Дооталиева А

Солпиева Азия

Тюпский район дет.сад «Назик»-воспитатель

ДОЦ «Улан»

95

Темирбекова Ж

Акматова Айнагул

Тюпский район дет.сад «Жеткинчек»- повар

ДОЦ «Улан»

96

Кенешова Н

Эшпаева Рахат

Тюпский район де.сад. «Керемет» повар

ДОЦ «Улан»

97

Эсенбаева Ж

Мусамерова Астра

Тюпский район дет.сад «Наристе»-воспитатель

ДОЦ «Улан»

98

Бектурсунова А

Жуманкожоева Аида

Тюпский район дет.сад «Бобок» пом.воспитателя

ДОЦ «Улан»

99

Анварбекова А

Исаева Аида

КП «Теплоснабжение» г.Каракол  инспектор

ДОЦ «Улан»

100

Кабылбекова С

Байсеитова  Аида

КП «Теплоснабжение» г.Каракол контролер

ДОЦ «Улан»

101

Бакытбекова А

Намазов Мурат

КП «Теплоснабжение» г.Каракол тракторист

ДОЦ «Улан»

102

Мукамбетов Э

Кавиев Жолдошбек

КП «Теплоснабжение» электрик

ДОЦ «Улан»

103

Сагындыкова Н

Осмоналиева Дамира

Московский институт г.Каракол преподаватель

ДОЦ «Улан»

104

Муканбетов Ы

Осмоналиева Дамира

Москоский институт г.Каракол преподаватель

ДОЦ «Улан»

105

Ибрагимова Н

Тельтаев Дурусбек

ОсОО Эндомед+ г.Каракол мед.брат

ДОЦ «Улан»

106

Ибрагимова Э

Тельтаев Дурусбек

ОсООЭндомед+ г.Каракол мед.брат

ДОЦ «Улан»

107

Шайырбекова А

Ошурова Малика

ЧП «Малика» г.Каракол предприниматель

ДОЦ «Улан»

108

Темирканова А

Алдашева Гулбубу

Джеты-Огузский район кооператив «Кызыл-Суу» председатель

ДОЦ «Улан»

109

Темирканова Д

Алдашева Гулбубу

Джеты-Огузский район кооператив «Кызыл-Суу» председатель

ДОЦ «Улан»

110

Айтбекова А

Турганбаева Атыркуль

ДЖеты-Огузский район кооператив «Кызыл-Суу» бухгалтер

ДОЦ «Улан»

111

Майрамбекова К

Кангелдиева Гульнара

Институт им.Алышбаева г.Каракол преподаватель

ДОЦ «Улан»

112

Окенов Н

Кангелдиева Гульнара

Институт им.Алышбаева г.Каракол преподаватель

ДОЦ «Улан»

113

Жумакадыров Э

Курманалиева Жазгуль

ПЛ№14 г.Каракол преподаватель

ДОЦ «Улан»

114

Жумакадыров А

Курманалиева Жазгуль

ПЛ№14 г.Каракол преподаватель

ДОЦ «Улан»

115

Асанов С

Шаршенбаев Советбек

Рынок Ак-Тилек г.Каракол предприниматель

ДОЦ «Улан»

116

Шергазиева А

ДЖумабеков Улан

Рынок Ак-Тилек г.Каракол преприниматель

ДОЦ «Улан»

117

Частухина В

Частухина Галина

ОсОО «КаракольскоеУПП КОСи КОГ»-делопроизводитель

ДОЦ «Улан»

118

Усонкулова А

Чортонова Курманжан

Каракольское управление соц.фонда зам.начальник

ДОЦ «Улан»

119

Анарбеков Б

Орозалиева Керезкул

Каракольское управление соц.фонда специалист

ДОЦ «Улан»

120

Эсенова Ж

Эсенова Малика

Фонд развития г.Каракол делопроизводитель

ДОЦ «Улан»

 

 

Председатель Ысык-Кульского облсовпрофа:                            Э.Садабаев

Главный бухгалтер облсовпрофа:                                                   Г.Тойтуева

Обновлено 19.08.2019 04:51

Просмотров: 4

С П И С О К отдыхающих детей по льготным путевкам в Детских Оздоровительных Центрах (ДОЦ) от ЦК Горно-металлургического профсоюза КР во IIкв. 2019года.

Ф.И.О.ребенка

Ф.И.О. родителей

Место работы, должность

Название ДОЦ

1

2

4

5

6

1

Шундрина Анна

Шундрина Анастасия

ОсОО «Алтынкен» - шеф повар

«Жалын»

2

Бекенова Жания

Орозалиева Нуржан

ОсОО «Алтынкен» - повар

«Жалын»

3

Нурабаев Дастан

Нурабаева Назгуль

ОсОО «Алтынкен» - кух.рабочая

«Жалын»

4

Эльтуйбасов Адилет

Алпарова Чыныгуль

ОсОО «Алтынкен» - кух.рабочая

«Жалын»

5

Фуст Максим

Нелюбова Светлана

ОсОО «Алтынкен» - штукатур моляр

«Жалын»

6

Бектемиров Рустам

Зарлыкова Эльвира

ОсОО «Алтынкен» - лаборант

«Жалын»

7

Токкалиев Байэль

Кыдырбаев Марат

ОсОО «Алтынкен» - электрогазосварщик

«Жалын»

8

Кубан уулу Элдар

Касымов Кубанычбек

ОсОО Алтынкен» - электрик

«Жалын»

9

Аманкулова Айдай

Алыбаев Дамир

ОсОО «ЦАлтынкен» - охранник Службы безопасности

«Жалын»

10

Аманкулова Айша

Алыбаев Дамир

ОсОО «Алтынкен» - охранник Службы безопасности

«Жалын»

11

Казакбаев Нурбек

Абдрахманов Алмазбек

ОсОО «Алтынкен» - охранник безопасности

«Жалын»

12

Уметбеков Кудайберген

Джумакеев Камчыбек

ОсОО «Алтынкен» - охранник безопасности

«Жалын»

13

Райымбекова Азема

Бейшеева Нургуль

ОсОО «Алтынкен» - повар

«Жалын»

14

Асангазиева Малика

Бейшеева Нургуль

ОсОО «Алтынкен» - повар

«Жалын»

15

Оморов Даниэл

Шаршеева Нургуль

ОсОО «Алтынкен» - табельщица

«Жалын»

16

Азат уулу Адилет

Шаршеева Нургуль

ОсОО «Алтынкен» - табельщица

«Жалын»

17

Нурланова Шахида

Исаков Асылбек

ОсОО «Алтынкен» - аппаратчик

«Жалын»

18

Омурбеков Айдин

Омурбеков Темирлан

ОсОО «Алтынкен» - ревизор

«Жалын»

19

Омурбекова Айгерим

Омурбеков Темирлан

ОсОО «Алтынкен» - ревизор

«Жалын»

20

Акматов Кайрат

Омурбеков Темирлан

ОсОО «Алтынкен» - ревизор

«Жалын»

21

Омурбеков Айдар

Омурбеков Темирлан

ОсОО «Алтынкен» - ревизор

«Жалын»

22

Слесарева Дарья

Козлов Андрей

ОсОО «Алтынкен» - инженер

«Жалын»

23

Ажикеева Аяна

Изаков Айбек

ОсОО «Алтынкен» - оператор автозаправки

«Жалын»

24

Ниязов Нурель

Камидинова Айгерим

ОсОО «Алтынкен» - кух. рабочая

«Жалын»

25

Ниязова Аделина

Камидинова Айгерим

ОсОО «Алтынкен» - кух. рабочая

«Жалын»

26

Медербекова Бегайым

Ибраимов Мирбек

ОсОО «Алтынкен» - мастер смены

«Жалын»

27

Тургуналиев Азамат

Тургуналиев Насир

ОсОО «Алтынкен» - охранник безопасности

«Жалын»

28

Кыдырбекова Зарина

Байсекеев Бактыбек

ОсОО «Алтынкен» - охранник безопасности

«Жалын»

29

Тунгатаров Эгап

Кулжабаев Руслан

ОсОО «Алтынкен» - крепильщик

«Жалын»

30

Абсалиева Бермет

Мураталиев Асхат

ОсОО «Алтынкен» - электрослесарь

«Жалын»

31

Дуйшенбаева Нагима

Омуралиев Алмаз

ОсОО «Алтынкен» - мастер закл.цеха

«Жалын»

32

Асанбекова Адинай

Саманчиев Марат

ОсОО «Алтынкен» - закладчик

«Жалын»

33

Азаматов Элдар

Токтолиев Азамат

ОсОО «Алтынкен» - водитель

«Жалын»

34

Азаматов Бакыт

Байтокова Рахат

ОсОО «Алтынкен» - аппаратчик

«Жалын»

35

Абдыжапарова Алтынай

Бейшеналиев Каныбек

ОсОО «Алтынкен» - закладчик

«Жалын»

36

Кусейинов Арслан

Кусейинов Болот

ОсОО «Алтынкен» - электросварщик

«Жалын»

37

Манапов Дастан

Мухаммед уулу Мирбек

ОсОО «Алтынкен» - электрик

«Жалын»

38

Акматбеков Бексултан

Алымбаев Урмат

ОсОО «Алтынкен» - электрик

«Жалын»

39

Самарбекова Сакинай

Момуналиева Гульзат

ОсОО «Алтынкен» - лаборант

«Жалын»

40

Жаныбекова Айпери

Шамырбеков Абай

ОсОО «Алтынкен» - эколог

«Жалын»

41

Сулпукарова Алия

Слайманов Кайырбек

ОсОО «Алтынкен» - контролер

«Жалын»

42

Калыбеков Айтегин

Калыбеков Улан

ОсОО «Алтынкен» - менеджер

«Жалын»

43

Калыбеков Айтурган

Калыбеков Улан

ОсОО «Алтынкен» - менеджер

«Жалын»

44

Адилов Бек Адилович

Тологонов Талай

ОсОО «Алтынкен» - охранник безопасности

«Жалын»

45

Конокова Адеми

Коноков Наркес

ОсОО «Алтынкен» - лаборант

«Жалын»

46

Конурбаева Сезим

Бейшеева Жыпаргуль

ОсОО «Алтынкен» - бухгалтер

«Жалын»

47

Сапарбекова Сезим

Ибраимов Нурлан

ОсОО «Алтынкен» - водитель

«Жалын»

48

Сапарбеков Бекболот

Ибраимов Нурлан

ОсОО «Алтынкен» - водитель

«Жалын»

49

Беккожоева Арина

Арыкшаев Нурхан

ОсОО «Алтынкен» - раздатчик

«Жалын»

50

Курманалиева Ализа

Курманалиев Женишбек

ОсОО «Алтынкен» - водитель рудовоз

«Жалын»

51

Асанбекова Бермет

Рысмендеева Миргул

Госэкотехинспекция при ПКР- главный инспектор управления человеческими ресурсами

«Жалын»

52

Асанбекова Амина

Рысмендеева Миргул

Госэкотехинспекция при ПКР- главный инспектор управления человеческими ресурсами

«Жалын»

53

Асанбекова Айжана

Рысмендеева Миргул

Госэкотехинспекция при ПКР- главный инспектор управления человеческими ресурсами

«Жалын»

54

Омурбеков Улукмырза

Абдыразакова Алия

Госэкотехинспекция при ПКР- делопроизводитель по метрологическому надзору

«Жалын»

55

Рустам у. Дастан

Мурзабаевой Асель

Госэкотехинспекция при ПКР- главный инспектор по экологической безопасности

«Жалын»

56

Авасбеков Бекназ

Тургунбаева Гульмира

Госэкотехинспекция при ПКР-старший инспектор по экологической безопасности

«Жалын»

57

Авасбекова Азема

Тургунбаева Гульмира

Госэкотехинспекция при ПКР-старший инспектор по экологической безопасности

«Жалын»

58

Жусупова Уултай

Жусупов Расулбек

Госэкотехинспекция при ПКР-заведующий отдела по экологической безопасности

«Жалын»

59

Кылычбеков Данияр

Кылычбеков Мирлан

Госэкотехинспекция при ПКР- инспектор по пожарному надзору

«Жалын»

60

Кылычбекова Карина

Кылычбеков Мирлан

Госэкотехинспекция при ПКР-инспектор по пожарному надзору

«Жалын»

61

Кубатбекова Акылай

Макамбаева Динара

Госэкотехинспекция при ПКР-инспектор по строительному надзору

«Жалын»

62

Асанканов Дияз

Бейшеева Зарина

Госэкотехинспекция при ПКР-делопроизводитель по промышленной безопасности

«Жалын»

63

Керималиева Адеми

Муратов Жыргалбек

Госэкотехинспекция при ПКР-главный инспектор по горному надзору и охраны недр

«Жалын»

64

Калиева Бекайым

Калиев Рахат

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по горному надзору и охраны недр

«Жалын»

65

Калиева Акылайым

Калиев Рахат

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по горному надзору и охраны недр

«Жалын»

66

Мирлан у. Кубан

Карымбаева Асель

Госэкотехинспекция при ПКР-главный инспектор по управлению трудовому надзору

«Жалын»

67

Басылбекова Розали

Карымбаева Асель

Госэкотехинспекция при ПКР-главный инспектор по управлению трудовому надзору

«Жалын»

68

Турдубекова Элзаада

Бекбаев Жаныбек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Баткен

«Жалын»

69

Турдубекова Сымбат

Бекбаев Жаныбек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Баткен

«Жалын»

70

Канатбекова Аделина

Паизов Талантбек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Жалал-Абад

«Жалын»

71

Ирисалиева Жумакан

Ирисалиев Айтибай

Госэкотехинспекция при ПКР–инспектор по г. Жалал-Абад

«Жалын»

72

Казатов Айэлина

Бектурганов Урмат

Госэкотехинспекция при ПКР–главный инспектор г. Чолпон-Ата

«Жалын»

73

Жанышев Аманбек

Шейшекеева Сабира

Госэкотехинспекция при ПКР–делопроизводитель по г. Чолпон-Ата

«Жалын»

74

Жанышев Эсенбек

Шейшекеева Сабира

Госэкотехинспекция при ПКР–делопроизводитель по г. Чолпон-Ата

«Жалын»

75

Ургазиев Эльдар

Аксупова Айсулуу

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Чолпон -Ата

«Жалын»

76

Рысбекова Аксаамай

Мамытов Уланбек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Чолпон -Ата

«Жалын»

77

Батырбеков Нурэл

Кыштобаев Максат

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Чолпон -Ата

«Жалын»

78

Батырбекова Аяна

Кыштобаев Максат

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по г. Чолпон -Ата

«Жалын»

79

Ысманов Мурат

Жороев Медербек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по Кара- Суйскому району

«Жалын»

80

Акматалиева Аяна

Омурзаков Асылбек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по Кара- Суйскому району

«Жалын»

81

Акматалиева Алманбет

Омурзаков Асылбек

Госэкотехинспекция при ПКР–старший инспектор по Кара- Суйскому району

«Жалын»

82

Мамытов Актилек

Мамытов Зикирбай

Госэкотехинспекция при ПКР-инспектор по Кара- Суйскому району

«Жалын»

83

Талантбекова Айжанат

Эшбаев Талантбек

Госэкотехинспекция при ПКР– заместитель начальника по г. Ош

«Жалын»

84

Токтогулова Айсезим

Омуралиев Айбек

Госэкотехинспекция при ПКР– старший инспектор по г. Талас

«Жалын»

85

Замиров Досбол

Замир у.Сабитахун

Госэкотехинспекция при ПКР–инспектор по г. Талас

«Жалын»

86

Анаркулов Шеруул

Ашыралиев Фархат

Госэкотехинспекция при ПКР– старший инспектор по г. Талас

«Жалын»

87

Осконов Баястан

Касымбеков Бактыбек

Госэкотехинспекция при ПКР– главный инспектор по г. Талас

«Жалын»

88

Осконов Баяман

Касымбеков Бактыбек

Госэкотехинспекция при ПКР– главный инспектор по г. Талас

«Жалын»

89

Барыктабасов Кайрат

Суранчиев Рысбек

Госэкотехинспекция при ПКР– инспектор по. г. Жумгал

«Жалын»

90

 Мирланова Нурайым

Молдоканова Эльзат

Госэкотехинспекция при ПКР– секретарь по. г. Жумгал

«Жалын»

91

Мирланова Канайым

Молдоканова Эльзат

Госэкотехинспекция при ПКР– секретарь по. г. Жумгал

«Жалын»

92

Мирланова Назик

Молдоканова Эльзат

Госэкотехинспекция при ПКР– секретарь по. г. Жумгал

«Жалын»

93

Ниязбеков Данил

Калпаев Эдил

Госэкотехинспекция при ПКР -главный инспектор по г. Нарын

«Жалын»

94

Болотбек к. Адинай

Жумабаев Болотбек

Госэкотехинспекция при ПКР– главный инспектор по г. Нарын

«Жалын»

95

Шайдылдаев Абылай

Шамурзаев Нурлан

Госэкотехинспекция при ПКР– главный инспектор по г. Кара-Куль

«Жалын»

96

Шайдылдаев Жаныбек

Шамурзаев Нурлан

Госэкотехинспекция при ПКР– главный инспектор по г. Кара-Куль

«Жалын»

97

Алмазбеков Жедигер

Курманкулов Алмаз

Госэкотехинспекция при ПКР– начальник г. Чаткал

«Жалын»

98

Кадырбаева Айменкин

Саркулов Замирбек

Госэкотехинспекция при ПКР– главный инспектор г. Чаткал

«Жалын»

99

Жакшыбаев Темирлан

Чыныев Жуман

Госэкотехинспекция при ПКР– старший инспектор г. Чаткал

«Жалын»

100

Акпаралиев Кубаныч

Куттибеков Абдукадыр

Госэкотехинспекция при ПКР- главный инспектор г. Чаткал

«Жалын»

101

Уланов Эржигит

Алымкулова Жазгуль

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - менеджер

«Маяк»

102

Куралбеков Мухамедали

Доолоткулов Малик

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - разнорабочий

«Маяк»

103

Иманкулов Эмир

Эшенкулов Анвар

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - заведующий складом

«Маяк»

104

Бактыбек уулу Досбол

Сулайманкул уулу Бактыбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - водитель

«Маяк»

105

Токтогулова Айнуска

Нурмаилов Аскарбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - водитель

«Маяк»

106

Иманкулов Азиз

Эшенкулов Сыргак

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - электрик

«Маяк»

107

Шамирова Назима

Боруев Мухтар

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - водитель

«Маяк»

108

Ишенбеков Дастан

Медетов Нурлан

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - машинист мельник

«Маяк»

109

Усенов Асмадияр

Назарматова Нурхан

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - повар

«Маяк»

110

Оролбаева Сайкал

Усупбаева Бактыгул

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - медсестра

«Маяк»

111

Мамбеталиев Арзубек

Мамбеталиев Асранкул

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - реагентщик

«Маяк»

112

Абдыбалиев Нурмекен

Алымкулова Жаркынай

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - лаборантка

«Маяк»

113

Мизираимова Аймээрим

Мизираимов Канатбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - реагентщик

«Маяк»

114

Масалбеков Нуржигит

Балтабаев Мурат

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - прессфильтрильщик

«Маяк»

115

Абдуошим уулу Омурбек

Ираев Абдиошум

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - разнорабочий

«Маяк»

116

Мадалбек уулу Нурбек

Мамасеитов Мадалбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - водитель

«Маяк»

117

Эркинбеков Байтир

Акматова Жаныл

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - переводчица

«Маяк»

118

Аракеев Байхан

Аракеев Бактыбек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - прессфильтрильщик

«Маяк»

119

Тажыбаева Айтунук

Мамасеитова Мапирет

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - повар

«Маяк»

120

Жолдошбеков Темирлан

Тайралиев Гапар

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - водитель

«Маяк»

121

Наргозуева Айпери

Жаныбеков Эркебек

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - пробщик

«Маяк»

122

Абдыкадыров Диниель

Дуйшоналиев Нурлан

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - реагентщик

«Маяк»

123

Нышанов Алтынбек

Масалов Муса

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - проходчик

«Маяк»

124

Манурова Мираида

Торогельдиева Эльмира

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - повар

«Маяк»

125

Койчуманкулов Тилек

Койчуманкулова Гульмира

ОсОО «Фулл Голд Майнинг» - повар

«Маяк»

126

Мадираимов Нурсултан

Узаков Улан

Рудник «Терек-Сай» -машинист насоса

«Маяк»

127

Асанкулова Айжамал

Карымшаков Эмильбек

Рудник «Терек-Сай» -машинист мельник

«Маяк»

128

Женишбек уулу Бектур

Айтыкулов Жениш

Рудник «Терек-Сай» -дворник

«Маяк»

129

Калмаматов Исхак

Ажакматов Сапаралы

Рудник «Терек-Сай» -горный мастер

«Маяк»

130

Адилетова Аэлита

Карымшаков Эмилбек

Рудник «Терек-Сай» -машинист мельник

«Маяк»

131

Токсонбаева Айтыгул

Орозбаев Кубаныч

ЗАО «Кичи-Чаарат» - менеджер с общественной связью

«Маяк»

132

Алтынбекова Айчырай

Турсункулов Алтынбек

ЗАО «Кичи-Чаарат» - водитель

«Маяк»

133

Таалайбек к Айтунук

Эрмырзаев Таалайбек

ЗАО «Кичи-Чаарат» - водитель

«Маяк»

134

Курманалиева Нуркыз

Усупбеков Бакытбек

ЗАО «Кичи-Чаарат» - офис менеджер

«Маяк»

135

Муратбек у Эмилбек

Мирзабекова Элмира

ЗАО «Кичи-Чаарат» - техничка

«Маяк»

136

Иманбекова Айбийке

Дубанаев Усон

ЗАО «Кичи-Чаарат» - работник Обогатительной фабрики

«Маяк»

137

Сооронбекова Нурзада

Сооронбеков Казбек

ЗАО «Кичи-Чаарат» - работник Обогатительной фабрики

«Маяк»

138

Жакыпова Айгерим

Мадраимов Осмон

ЗАО «Кичи-Чаарат» - работник Обогатительной фабрики

«Маяк»

139

Суйунбаева Айбийке

Шайлыбаев Жолдубай

ЗАО «Кичи-Чаарат» - работник Обогатительной фабрики

«Маяк»

140

Шергазиев Актан

Жоробеков Мирбек

ЗАО «Кичи-Чаарат» - водитель

«Маяк»

141

Дамирбеков Нуртай

Чындоолотова Зыягул

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - работник бани

«Маяк»

142

Карагулова Аделия

Карагулов Азиз

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - горнорабочая

«Маяк»

143

Алиахунова Феруза

Рыскулова Айгул

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - бухгалтер

«Маяк»

144

Душобаева Айкыз

Копболсунов Нурбек

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - горный инженер

«Маяк»

145

Талантбек уулу Мирсеид

Айдарбеков Талантбек

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - электрик

«Маяк»

146

Муратбекова Упол

Сакеев Муратбек

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - водитель

«Маяк»

147

Нармырзаева Канайым

Омуралиева Турсун

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - охранник

«Маяк»

148

Эсенбеков Мадияр

Кенжетаев Нурланбек

ОсОО «ЭтиБакырТерексай» - флотатор

«Маяк»

 

 

Председатель ЦК                                                                                           Э.А.Таджибаев

 

 

Зав.фин.отдела                                                                                               Д.А.Рысалиева

 

Обновлено 19.08.2019 04:50

Просмотров: 3

ЦК профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства. Список детей получившие путевки в ДОЛ «Келечек» за II-квартал 20.06-30.06.2019г

Ф.И.О ребенка

Ф.И.О работника

Должность

Наименование организации

ДОЛ

1

ЭмилуулуЭрназар

ЖуматаевЭмил

Экспед,снаб

ОсОО Жандос

«Келечек»

2

Айдарбекова Алтынай

Абдыраимов Т

Водитель

ОсОО Жандос

«Келечек»

3

МукашоваАкылай

Нурдинов Т

Водитель

ОсОО Жандос

«Келечек»

4

РамисбекуулуНурбол

ЖуматаевРамис

Снабженец

ОсОО Жандос

«Келечек»

5

Байматова Альбина

Айдаралиев Т

Водитель

ОсОО Жандос

«Келечек»

6

АмангельдиеваЭркаимАсылбековна

СейтказиеваЭлизаМедеровна

Бухгалтер р/о

БТУ

«Келечек»

7

ТокталиеваКаныкейЖолдошевна

Каленов ЖолдошТоктоналиевич

Слесарь РПС

БТУ

«Келечек»

8

ТаалайбековаАйдайТаалайбековна

ОмуралиеваЖанылНасипбековна

Уборщица

БТУ

«Келечек»

9

Аскаров  АзаматКазыбекович

БекибаевКазыбекАскарович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

10

Нурканов Али Уланович

Биялиев Улан Нурканович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

11

НогойбековаБерметАлмазовна

Сыдыкова Баян Нурказымовна

Уборщица ТРМ

БТУ

«Келечек»

12

НогойбековаЖибекАлмазовна

Сыдыкова Баян Нурказымовна

Уборщица ТРМ

БТУ

«Келечек»

13

ТабиловЭркинБактыбекович

ОмуралиеваЖылдызНасыпбековна

Электромонтер

БТУ

«Келечек»

14

Табилов Эмир Бактыбекович

ОмуралиеваЖылдызНасыпбековна

Электромонтер

БТУ

«Келечек»

15

СартбаевЖантайБолотбекович

ИмероваГулькаирКаныбековна

Нарколог

БТУ

«Келечек»

16

ТекиновАдильАйбекович

ТокторбаеваСалтанатТолобековна

Кассир

БТУ

«Келечек»

17

ТекиноваЖылдызАйбековна

ТокторбаеваСалтанатТолобековна

Кассир

БТУ

«Келечек»

18

Туратов Улан Туратович

КалыбаевТуратОсконович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

19

ТуратовНурэлТуратович

КалыбаевТуратОсконович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

20

АпсеметовАкылбекСанташбекович

АпсеметовСанташбекЖапарович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

21

Жумабаев ТурханТемирланович

ЖонотбаевТемирланЖумабаевич

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

22

БербаеваЖамиляДанияровна

АликееваЭрмекАдыловна

Кассир

БТУ

«Келечек»

23

ДолубаеваМирайымБакытовна

ДолубаевБакытАвасбекович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

24

ДолубаеваМәримайБакытовна

ДолубаевБакытАвасбекович

Водитель троллейбуса

БТУ

«Келечек»

25

Орозбекова Эльвира Алмазовна

Сыдыкова Баян Нурказымовна

Уборщица ТРМ

БТУ

«Келечек»

26

Садыркулов Ислам

ТенирбердиевЧолпонбек

Водитель

БПАТП

«Келечек»

27

АмантуровУлукбек

Эндеева Динара

Диспетчер

БПАТП

«Келечек»

28

АмантуровАсир

Эндеева Динара

Диспетчер

БПАТП

«Келечек»

29

АнарбаевТемирлан

ОргараевНурбай

Водитель

БПАТП

«Келечек»

30

Нурбаев Бексултан

ОргараевНурбай

Водитель

БПАТП

«Келечек»

31

АнаркуловЧынгыз

Садыралиев Кенешбек

водитель

БПАТП

«Келечек»

32

КенешбекуулуЖаркынбек

Садыралиев Кенешбек

водитель

БПАТП

«Келечек»

33

ГапаровБайаман

Гапаров Н

завсклад

ГДРСУ

«Келечек»

34

ДжунушевЭлес

Гапаров Н

завсклад

ГДРСУ

«Келечек»

35

Гапарова Алтынай

Гапаров Н

завсклад

ГДРСУ

«Келечек»

36

ГапароваАйдай

Гапаров Н

завсклад

ГДРСУ

«Келечек»

37

СаматуулуИльгиз

Кайыпов С

Юрист

ГДРСУ

«Келечек»

38

Кайыпов Мухаммед

Кайыпов С

Юрист

ГДРСУ

«Келечек»

39

Жумакадыров Эмир

МакишоваНаргиза

Гл.бухгалтер

ДЭУ №40

«Келечек»

40

ШаршимбековАктан

АйтековаНазгуль

рабочая

ДЭУ №40

«Келечек»

41

Маратова Фатима

СадывакасовЭрнист

погрузчик

ДЭУ №40

«Келечек»

42

Аманбеков Нурсултан

Жумабаева Аида

повар

ДЭУ №40

«Келечек»

43

ЖумакадыровАриет

СмаиловМирлан

водитель

ДЭУ №40

«Келечек»

44

ИшенбековаАдема

ИсманкуловаГульзана

Бух-кассир

ДЭУ №40

«Келечек»

45

Ишенбекова Элина

ИсманкуловаГульзана

Бух-кассир

ДЭУ №40

«Келечек»

46

Куанышбеков Марат

АбдрахмановаНаргиза

Гл.бухгл.

Токмок СВТС

«Келечек»

47

Джекшенбеков Анвар

КиртеноваГулзат

ОК

Токмок СВТС

«Келечек»

48

ЧолпонкуловБайэль

УсеноваГульнура

техничка

Токмок СВТС

«Келечек»

49

АбдырасуловАзим

АкматовБактыбек

механизатор

ДЭУ 954

«Келечек»

50

ТалгартуулуДосбол

Иманкулов Талгарт

Дор.раб

ДЭУ 954

«Келечек»

51

ТурусбековЖакшылык

Абдылдаев Т

Водитель

ДЭУ №23

«Келечек»

52

ТурусбековаАсема

Абдылдаев Т

Водитель

ДЭУ №23

«Келечек»

53

Нуриев Али

Кыдыкеева Т

Кассир

ДЭУ №23

«Келечек»

54

Дербишеваэлина

Дербишев Б

Гл.спец

ААВТ и ВК

«Келечек»

55

ЖекшеновАмантур

Иманкулов И

Директор

Токмок ПАТП

«Келечек»

56

Жекшенова Салима

Иманкулов И

Директор

Токмок ПАТП

«Келечек»

57

Кубанычбекова

Байтова Н

Техничка

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

58

Эргешов Рано

ЭргешовР

Препод

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

59

Эргешов Рустам

ЭргешовР

Препод

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

60

ТемиркановБайаман

Намазбеков Э

Мастер

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

61

Иманжанов М

Тилебалдиев К

Охранник

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

62

КурамаевАзирет

Джумашалиева А

Бухг

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

63

КубанычбековаАдинай

Жумашалиев М

Мастер

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

64

КубанычбековМирлан

Байтова Н

Техничка

Бишкексакая автошкола

«Келечек»

65

ТоломушоваТумар

Ниязбекова д

Ок

ДЭУ №8

«Келечек»

66

СуйунбековаАяра

Мусабаев А

Нач

ДЭУ №8

«Келечек»

67

СуйунбековаАяна

Мусабаев А

Нач

ДЭУ №8

«Келечек»

68

КелдибековУрматбек

Кыдыркулов Н

Дор.раб

ДЭУ №8

«Келечек»

69

Култаев Канат

КултаевШ

Механизатор

ДЭУ №28

«Келечек»

70

ШатманбеккызыАсель

КултаевШ

Механизатор

ДЭУ №28

«Келечек»

71

ЖумабековаКумушай

Ысырайылов У

Нач.участка

ДЭУ №30

«Келечек»

72

Жумабеков Али

Ысырайылов У

Нач.участка

ДЭУ №30

«Келечек»

 

Председатель ЦК профсоюза                                М. Жолдошбеков

 

Зав. финотделом                                          Г. Бектурова

Обновлено 19.08.2019 04:49

Просмотров: 4

Список детей ЦК профсоюза работников образования и науки КР за II квартал

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. родителя

Место работы

Наименование ДОЦ

  1.  

Орозбекова Нурайым

Садыкова  Ж.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени М.Тынаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сабыров Барчынбек

Опурбаева Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Ж. Желденбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Арыкбаева Адинай

Туйбаев Б.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени А. Алтымышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жетимишбаева Айбийке

Жунушева М.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени К.Байбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Нарындыков Нуртай

Касымова Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени С.Давлетова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Бугубаев Темирлан

Бугубаев Б.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Ы.Сооронбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Усекеев Али

Сейдакматов Д.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа Д.Иманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Нуркемелова Элдана

Байтемирова К.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа Б.Исмаилова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жолдошбекова Аделя

Молдогазиева Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Ж.Аманбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Дуйшонова Мээримжан

Жакыпова Б

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Талып Акун учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Нурдинова Асема

Байжарыкова Н.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа О.Эсенканова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мергенбаева Шаршакан

Жансеркеева А.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени А.Курманбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Власанова Сабина

Арыкова И.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Ю.Хазрет учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Усонова Асема

Асанбекова Ж.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени А.Арстакеева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Максатова Аяна

Омурчиева Э.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, снеполная школа Конкино учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Ишенбиева Мебима

Койлубаева Э.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Т.Дыйканбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Калмурзаев Бектур

Турдумамбетова А.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Т.Шевченко учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Толомушова Назика

Мамытова Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени Богатыровка учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Болотбекова Аяна

Кенжебаев У.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени К.Эсенкожоева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сеит у. Кайрат

Жаныбаева Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа имени А.Сатылганова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Базарбаев Уланбек

Мамбеталиева Н.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район,  начальная школа учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жумаков Кутман

Кожокманова А.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район,  средняя школа им. С. Мендебаев учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Замиров Аймен

Соронбаева Ж.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа им. В.И.Ленина  учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жапарова Нуриза

Ашымова Н.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район,  средняя школа им. Т.Шевченко учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кемелова Аделина

Касымбекова М.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа Д.Иманов учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Муканбетов Нурэл

Бакуева С.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа  им. А. Арстакеев учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Ишенбиев Байэл

Раматова Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район,  средняя школа и м. Т.Дыйканбаев учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сабырбеков Актилек

Усонова А.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа им. А.Рысмендеев учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мусаева Нуржан

Мусаева И.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район,  средняя школа им. Э.Гапаров учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Догдурбаева Керемет

Мамбетова А.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, средняя школа Б.Исмаилов учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мукашев Жангазы

Кадырова Г.

Иссык-Кульская область, Жетиогузский район, "Кут билим" БЧБ учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Абакирова Жасмин

Курманалиева Б.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район,средняя школа имени Алышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жумукеев Жанат

Итимбаева Р.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район,средняя школа имени Алышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Ташбаев Адиль

Осмонбаева У.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район,средняя школа имени Алышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мукамбетова Альбина

Ибраева М.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район,средняя школа имени Алышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Таалайбекова Жаныл

Бозгунчиева А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени Субанбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мукалиев Нурэл

Асанова Ж.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени Субанбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Ибраева Эркайым

Абыкулова Э.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени Субанбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Турганбекова Сезим

Суйундукова Ч.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени Субанбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Джексембиева Амина

Тайжанова Р.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени А.Ракымова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Бейшегулов Атайбек

Жунушова К.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени А.Ракымова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кадырова Каныкей

Шамбетова А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени А.Ракымова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жумадылов Даниэл

Эрназарова К.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени Асаналиева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мухтарбеков Эрбол

Мукаева Г.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, детский сад Жаннат воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сабыров Эрзар

Кабылбаева А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, детский сад Жаннат воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Иманакунов Даниэл

Маматкулова А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа имени Жаны-Арык учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Темирканов Аманбек

Суйунбаева Д.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, детский сад Жаннат повар

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кыргызбаева Аяна

Узбекова Х.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа им. Омельченко учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Тологонова Нурайым

Узбекова А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа им. Омельченко учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сырдыбаева Айгерим

Орузбаев Т.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа им. Мамакеева сторож

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Асанова Малика

Илипаева Д.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа им. Деркембаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Конушбаева Алина

Дуйшеева М.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа Кызыл-Кия учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кадыр уулу Дастан

Абдылдаева Ч.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа Кызыл-Кия завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жаналиева Сайкал

Долотбаева И.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа Субанбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Умокалиев Эмир

Сагынбаева А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа Мамакеева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Молдошев Канат

Мамакеева А.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа Мамакеева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Иманбеков Кутман

Кыдыкова Г.

Иссык-Кульская область, Аксуйский район, средняя школа им.Жусупова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Бейшембаев Бекжан

Жакенова Ш.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа А.Сопиева завуч

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Шаршенбеков Мирбек

Элебесова М.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени М.Элебаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Асанбекова Айназик

Мусалимова А.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени М.Темирова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сагыналиев Тимур

Жакыпбердиева Б.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Б.Коралиева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Акимов Рамазан

Балпанова С.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Т.Сыдыкбекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Шакенова Айпери

Абдыкадырова Т.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Омур Баатыра учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Коляев Айтегин

Жунушалиева А.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Умоталиева завуч

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Тойгомбаев Даулет

Исакунова Г.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени К.Кайдуева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Раимов Нуразим

Абдышова Т.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени К.Эгембердиева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Келгенбаев Рашид

Супатаева Н.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа М.Элебаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Койчуманов Аман

Турдубаева Г.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени А.Муканова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Качкынова Айканыш

Джаналиева Э.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени М.Ашымова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сапарказиева Аяна

Саркушева Ж.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени И.Касымалиева повар

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сабыров Алихан

Кенжебаева Г.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени М.Элебаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Ишенбекова Санира

Искакова А.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени К.Мамытова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кубанычов Акбар

Кубаныч у. Б.

Иссык-Кульская область, Тюпский район, средняя школа имени Ш.Тезекова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Акматова Асема

Мейманова Бурулсун

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. И. Касмалиева

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Уркалыков Нурбакыт

Супатаева З.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. К. Карачаева

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мугалипова Кундуз

Исанов Б.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. К. Карачаева

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Муканов Даниел

Чымыева М.

Иссык - Кульская область Тюпский район  средняя школа им. Ш. Тезекова

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Барыктобасов Кемел

Озонбаев С.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. К. Умоталиева

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Абдрахманова Малика

Белековва Назгуль

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. Т.Шевченко

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Каниетова Нургазы

Токтомушова Н.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. Т. Шевченко

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Болотбекова Сымак

Стамова Б.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа "Бакыт"

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кубанычбекова Айдана

Касиева Ч.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. А. Карымшакова

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Канатова Айдана

Куланбаева Г.

Иссык - Кульская область Тюпский район средняя школа им. А. Карымшакова

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Табалдиев Баэл

Самудинова Г.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Улан» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сапарбекова Мунара

Осмоналиева М.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Улан» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жекшеев Айдин

Жундубаева Б.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Улан» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Эргинбекова Аэлита

Омуркулова Т.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Улан» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Шаршенбиев Чынгыз

Шаршембиева Ж.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, детский сад «Улан» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сексенбаева Акылай

Алжанбаев М.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Абдрахманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Асанов Уланбек

Дюшенов Э.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Абдрахманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Алымбеков Жалил

Осмонова Г.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Абдрахманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Нурбек к Малика

Дюшембиев Н.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Абдрахманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Замирбекова Алтынай

Бараканова А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Колесникова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Таалайбекова Эркайым

Сталбекова Н.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Колесникова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Орозобаева Элима

Бараканова Ж.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Колесникова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Тазабекова Аруке

Исмаил к. А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа имени Колесникова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Султанова Барчын

Жакиев Т.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Маматова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Табериков Азимжан

Таберик у. К.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Ноорузбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Саякбаева Аделина

Шаякеева Б.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Орозова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Керимгазиева Аяна

Ибраимова А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Орозова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Акылбек к. Альбина

Мамытова М.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Ноорузбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Шукурбеков Нурсултан

Мурзакожоева Д.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Ноорузбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Орозбаева Алия

Табалдиева А.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Ноорузбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Бектурганов Бекзат

Эгимбаев К.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Абдрахманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сабырбекова Айгерим

Одуранов Р.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Абдрахманова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Талантбек к. Элдана

Арбаева Н.

Иссык-Кульская область, Иссык-Кульский район, средняя школа Шабирова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Осмоналиев Санжар

Эгембердиева С.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Осмоналиев Сыргак

Эгембердиева С.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Осмоналиев Жоодар

Эгембердиева С.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мейманбекова Адинай

Джумабаева Т.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Малышев Дмитрий

Малышева Ж.

Иссык-Кульская область, г. Каракол,  детский сад №10 воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Темирбеков Салават

Алакенова Н.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, детский сад №10 воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Нурланов Ислам

Абдрахманова А.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, детский сад №10 воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Насирдинов Алишер

Жийдебекова Ж.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Алмазов Байэл

Кендирбаева Н.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Токтогожоева Сезим

Эгембердиева М.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, детский сад №10 воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мейманбеков Ислам

Джумабаева Т.

Иссык-Кульская область, г. Каракол, средняя школа №15 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Рыскелдиев Кантемир

Сырдыбаева А.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, средняя школа №6 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Эсенгулова Фатима

Алдашева М.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, детский сад №10 завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Эсенгулова Нагима

Алдашева М.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, детский сад №10 завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Эсенгулова Аяна

Алдашева М.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, детский сад №10 завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жээнбекова Салима

Чонбашева З.

Иссык-Кульская область, г.Каракол, детский сад №12 завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Жаныбеков Адел

Рыскелдиева М.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, средняя школа имени К.Жакыпова №8 учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Саадатов Азиз

Бегалиева Н.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад «Жомок» завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Бактыбеков Арстанбек

Керимова Ж.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад №3 «Наристе» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Аблаканов Шахназар

Абдиева С.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад №4 «Чолпон» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Канатбеков Эльдар

Дуйшомбиева Ж.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад №5 «Максат» повар

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Турсунбаев Эльзар

Аблыкеримова А.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад «Мээрим» завхоз

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кубатбеков Умар

Кудайбергенова И.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад «Келечек» водитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Турарова Элиза

Шайлообекова С.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад №8 «Ак-Тилек» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Амантурова Ализа

Табалдиева Э.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад №9 «Бакыт» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Абразакова Айсезим

Абдразакова А.

Иссык-Кульская область, г. Балыкчи, детский сад №10 «Жоогазын» воспитатель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Асанбеков И.

Кочкунбаева Н.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Токтобай у Ш. профком

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Элдияров Э.

Сыртбек к. Н.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Б.Мамбетова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Карыбаев А.

Кыдырмышова С.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Б.Мамбетова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Керимова А.

Аскалиева С.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени А.Пушкина учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Отогонова А.

Отогонова А.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени А.Пушкина учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Баатырбекова А.

Усубакунова З.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Ж.Алтымышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Сагынбаев М.

Бердибекова З.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Ж.Алтымышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Асанбеков К.

Кударова А.

Иссык-Кульская область, Тонский район, детский образовательный центр

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Асанбеков К.

Кудаярова А.

Иссык-Кульская область, Тонский район, детский образовательный центр

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Адырбекова Б.

Оторбаева К.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Ж.Боконбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Борончиева А.

Сопиева Л.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени Ж.Боконбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Бекбосунов Б.

Тулобаева К.

Иссык-Кульская область, Тонский район,  средняя школа имени М.Догдурова учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Талипов Э.

Рахымбаева М.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа имени М.Догдурбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Амантуров Азирет

Исаева А.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа им.Ж.Алтымышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Кыргызбаева Малика

Айтымбетова Р.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа им.Ж.Алтымышбаева учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Чолпонбаева Махабат

Калиява А.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа им.Т.Шамей учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Мирланова Айдай

Беделова Н.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа им.Т.Шамей учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Уланова Айдана

Черикбаева Т.

Иссык-Кульская область, Тонский район, средняя школа им.Б.Алаков учитель

ОЦ «Красная гвоздика»

  1.  

Махаматкулова Айкыз

Калыкова Д.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №87 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Махаматкулов Азамат

Калыкова Д.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мамаюсупов Азимбек

Мамакунова Ч.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абдысаткулов Нурэль

Мамасалиева М.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токтомушова Сабина

Абдрахманов Д.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Оморов Адил

Аликеева Г.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Байызбеков Акниет

Байботоева А.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Массалова Амина

Рахматова Г.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шералиева Есфирь

Шералиева Б.

г. Бишкек, школа –гимназия №70 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жалынбек у. Нуристан

Суранова М.

г. Бишкек, средняя образовательная школа №57 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жумабаев Али

Джумукова А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №184  воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Муратбекова Гулжан

Абдынасирова Н.

г. Бишкек, детская образовательная организация №184  воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жаны шов Бакай

Бачелова Н.

г. Бишкек, детская образовательная организация №184  воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Казымуратова Назимай

Малабекова М.

г. Бишкек, детская образовательная организация №184  воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сапарбеков Рамазан

Абдыкеримова А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №184  воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Даниярбекова Аяна

Орозбаева Р.

г. Бишкек, Учебно воспитательный комплекс преподаватль

ЗАО «Маяк»

  1.  

Алмазбеков Эржан

Абекеева Г.

г. Бишкек, Авторски учебно воспитательный комплекс №6 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абдижалилов Тынычбек

Турдубаева Б.

г. Бишкек, Авторски учебно воспитательный комплекс №6 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бактиярова Зарина

Кудайбердиева Т.

г. Бишкек, Авторски учебно воспитательный комплекс №6 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бактияров Байсалбекболот

Кудайбердиева Т.

г. Бишкек, Авторски учебно воспитательный комплекс №6 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Болотбекова Гулназ

Алиева А.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ли Алина

Денисова Л.

г. Бишкек, школа-гимназия №13 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Алымбекова Алия

Кенжебаева Н.

г. Бишкек, школа-гимназия №13 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Субанов Элмурат

Кенжебаева Н.

г. Бишкек, школа-гимназия №13 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мусалимов Байэл

Касымалиева Н.

г. Бишкек, детская образовательная организация №145 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бакыт у. Бекзат

Касымалиева Н.

г. Бишкек, детская образовательная организация №145 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сатымкулова Айдай

Макешова Г.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эльчиев Акбар

Тоголокова Н.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кадырбаева Айсезим

Берикбаева Н.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

КеримкуловаАдинай

Джамакеева Д.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жаантаев Раатбек

Жантаева А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №182 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кимсанбеков Мейкин

Момунова Р.

г. Бишкек, детская образовательная организация №182 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кадыркеев Адилет

Шакенова А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №182 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Монолдоров Адилхан

Асекова Ш.

г. Бишкек, детская образовательная организация №182 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мирлан кызы Раадат

Байтокова Ж.

г. Бишкек, детская образовательная организация №182 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кимсанбеков Бекжан

Момунова Р.

г. Бишкек, детская образовательная организация №182 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Орозобекова Айсулуу

Кадырбек к  А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №5 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Камчыбекова Айдана

Алымкулова Ч.

г. Бишкек, детская образовательная организация №5 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Таштанова Акылай

Джейналиева Э.

г. Бишкек, детская образовательная организация №52 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Заитов Рустам

Заитова З.

г. Бишкек, детская образовательная организация №52 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сергеева Арина

Улич С.

г. Бишкек, детская образовательная организация №52 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Руденко Алиса

Руденко А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №52 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ефремова Вероника

Ефремова А.

г. Бишкек, детская образовательная организация №52 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Рустамова Айдана

Мамбеталиева Н.

г. Бишкек, средняя образовательная школа  №32 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Тургуналиева Диана

Омурбаева Р.

г. Бишкек, средняя образовательная школа  №32 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Иурзатбеков Ынтымак

Курманалиева Н.

г. Бишкек, средняя образовательная школа  №32 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жыргалбекова Сайкал

Турганалиева Н.

г. Бишкек школа-гимназия №72 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Барбаев Нуртазим

Акматалиева Ж.

г. Бишкек, детская образовательная организация №78 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ашымов Арген

Кожоналиева Н.

г. Бишкек, детская образовательная организация №78 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Керимакунова Альбина

Курманова Ч.

г. Бишкек, детская образовательная организация №78 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Керимакунов Арсен

Курманова Ч.

г. Бишкек, детская образовательная организация №78 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сабитова Айжамал

Сабитова Н.

г. Бишкек школа-гимназия №64 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эргешова Гулкыз

Мажитова Д.

г. Бишкек школа-гимназия №28 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Нурлан к.Айгерим

Самакова Н.

г. Бишкек школа-гимназия №28 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Нурлан к.Нурайым

Самакова Н.

г. Бишкек школа-гимназия №28 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Телегенов Эркин

Телегенова Э.

г. Бишкек школа-гимназия №78 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Майлибаев Эльдияр

Толомушова В.

г. Бишкек, детская образовательная организация №72 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мохаммад Кхер Рслан

Маркова Е.

г. Бишкек, детская образовательная организация №72 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Азимов Нурсултан

Майтбашова Н.

г. Бишкек, детская образовательная организация №72 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мохаммад Мариам

Маркова Е.

г. Бишкек, детская образовательная организация №72 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Талантова Айзира

Акматова Ж.

г. Бишкек, детская образовательная организация №72 воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Норузбаев Айдин

Султанова Э.

г. Бишкек, неполная средняя школа №90 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Улукманова Саида

Токтошева А.

г. Бишкек, Национальная академия Кыргызской Республики,  Ботанического сада им. Гареева гл. бухгалтер

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шаршеков Даниель

Садырбаева Е.

г. Бишкек, Национальная академия Кыргызской Республики, Иститут водных проблем техничка

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эльдияр кызы Турар

Садырбаева Е.

г. Бишкек, Национальная академия Кыргызской Республики, Иститут водных проблем техничка

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жыргалбек к.Рейна

Керимкулова Г.

г. Бишкек, Национальная академия Кыргызской Республики, институт автоматики научный сотрудник

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токтосунов А.

Тилекеева Б.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, эконом факультет старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

АскарбековА.

Сулайманова Н.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, КЕФ старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абылов С.

 

Орозахунова З.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, исторический факультет старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Надырбеков Н.

Солпиева К.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, биологический факультет старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Болсунбеков О.

Кожомуратова А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, хими. Факультет преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Акинов А.

Мусагулова А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, педагогический факультет преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бейшеналиев С.

Сыдыгалиева М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,ФМО старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мамытов Н.

Бексултанова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ККФ заведующий кафедрой

ЗАО «Маяк»

  1.  

Солмоорбеков.

Зайнидинова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, русская филология лаборант

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жекшенбаев А.

Жаныбаева М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,кыргызская филология заместитель  декана

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шамшиева С.

Шамшиев А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФППК декан

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кубатбекона Ш.

Апышева Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, физик. Факультет менеджер

ЗАО «Маяк»

  1.  

Узбеков И.

Кожекова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФУиБ преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ахматова А.

Сыдыкова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФСГН доцент

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эмилева А.

Желженбаева Ж.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,журналист. Факультет преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Чунгулов Б.

Чунгулов Ж.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,географический факультет преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Таатайбекова А.

Акунова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФИЯ старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Таласбеков Б.

Саякбаев Т.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,  юридечкий факультет доцент

ЗАО «Маяк»

  1.  

Асанов Б.

Мусуралиева Д.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФИИТ ведущий специалист

ЗАО «Маяк»

  1.  

Оторов Б.

Султанкул к А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, МИ доцент

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мысакова А.

Мысакова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Максурбеков Кутманбек

Абдралиев Жениш

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Кайынды учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

АзаматоваШаткул

Изакова Махабат

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Кайынды учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мурадилова Аземи

Жумабек кызы

Элдана

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Акбекет учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Урустенбеков Нурсултан

Жыртакова Астра

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Акбекет учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мокулив Азис

Мокулиева Азима

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Алтымышева учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кубанычбекова Айзирек

Тотуева Анара

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Алтымышева учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абдылдаева Алия

Раимкулова Айзада

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Самансур учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Асаналиева Нуржамал

Абдыгулова Анаркул

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Самансур учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Куламжанова Бегимай

Айдаралиев

Жылдыз

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Алмалуу  учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абдисатарова Айдана

Сасыкулова Гульнура

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Алмалуу учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мелисов Жолчубек

Токтобек к.

Чынаркул

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Кара-Булак учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шаршенкулов Жылдызбек

Жумакадырова

нурзат

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Кара-Булак учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токторбекова Адинай

Мусуралиева

Гулиза

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Тегирменти учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кочорбаев Таирбек

Шаршеева Гулзат

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Тегирменти учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Саткынова Гулназ

Нааматова Нургул

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Тарсуу учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Курманбекова Айжамал

Сайнидинова

Гульмира

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Тарсуу учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ырысбек кызы Айдана

Кебекова Клара

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Каралдобо учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жантаева Салия

Абдрасулбекова

Айида

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Каралдобо учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шамиева Бактыгул

Орозобаева Бурулсун

Чуйская область, Кеминский район, средняя школа имени Актилек учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Аблакимов Самат Канатбекович

Аблакимов К.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Ж.Баласагына учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шаповалова Екатерина

Туншанло Ф.

Чуйская область, Чуйский район, детский сад «Бакыт» воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шаповалова Ксения

Туншанло Ф.

Чуйская область, Чуйский район, детский сад «Бакыт» воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сагынбекова Альбина

Кадырова Э.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени А.Жансеитова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жумагулов Исмаил

Сарыпова Н.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени С.Ибраимова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жумагазиева Айзирек

Молдокулова Н.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Кошой учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Тологонова Айжаркын

Каракоджоева Н.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Ж.баласагына учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Закиров Даниель

Абдылдаева Д.

Чуйская область, Чуйский район, детский центр творчества учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Чороев Улукбек

Токтосунова Б.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Прогресс учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Нурланбеков Эламан

Женалиев Н.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Реысменде у А. учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эсенбаев Байаман Бактиярович

Айтыканова Гульжан

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени Чалдовар №2 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Орозумбетов Жолон Эльдиярович

Исанов Эльдияр

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени Жуматаев учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шаршенов Эрзат Азизбекович

Омурзакова Нурзат

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени Болотбеков учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Нургазиев Оомат Эрмекович

Асымбаев Асель

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад Тирегим воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

НургожоеваСамира Мыктыбековна

Нургожоев Мыктыбек

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад Бөбөкжан

завхоз

ЗАО «Маяк»

  1.  

Уланбекова Нурайым Уланбековна

Масылова Нилуфор

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени  “Чалдовар” учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Марлинсова Камила Марлинсовна

Джумагулова Назгуль

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад Бешик – Ордо воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Аскарбеков Бекбол Аскарбекович

Булашбаева Турсунай

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени Панфилов учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жумантаева Нураиса Жумантаевна

Сатарова Чолпон

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад Куш – Канат воспитатель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Даниярбеков Анвар Данилбекович

Шаршенбаева Эльвира

Чуйская область, Панфиловский район, средняя школа имени Кожомкулов тех работникё

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ниязбекова Сезим

Умарова Н.

Чуйская область, Московский район, районный отдел образования главный специалист

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ниязбекова Аяна

Умарова Н.

Чуйская область, Московский район, районный отдел образования главный специалист

ЗАО «Маяк»

  1.  

Авасбеков Ислам

Талтыкеева А.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Сыдыкова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абдыкулов Нуржигит

Кочорбаева Г.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Сыдыкова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Турдубеков Байэл

Исаева А.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Петровская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Асеинова Азиза

Усубалиева Р.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Первомайская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Султанова Арууке

Абдыллаева Д.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Первомайская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Малиновская Дарья

Епифанова А.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Первомайская секретарь

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кубатбекова Кымбат

Саматова Г.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Петровская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бектемирова Саадат

Курамаева А.

Чуйская область, Московский район, средняя школа имени Петровская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эркимбекова Кымбат Алмазовна

Жылкыбаева Айжан

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Маликова    учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Туголбаев Асылбек Адилбекович.

Карыбекова Анара

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Маликова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бексадаев Атай Турусбекович

.

Бексадаева Гульнара

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Ваккера учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Адамалиева Карина

Султаналиев Нурлан

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Ваккера учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Омуркулова Касиет

Асанова Рахат

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Ак-Сайская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Туралиева Айжамал

Убалканова Аида

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Ак-Сайская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сабырбекова Жанара

Кусеинова Нурзат

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени № 1 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Алибекова Альбина Алмазбековна

Алибекова Эльмира

Н Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени № 1 учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жумакадыр уулу Мырза

Осмонов Жумакадыр

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Алыбаева зам.директора

ЗАО «Маяк»

  1.  

Майсалбек уулу Ажыбек

Осоева Таалай

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Алыбаева учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Абдухалыков Аслан

Абдухалыкова Надира

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени № 2 им.Н.Баранова  учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Куанычбеков Алымбек

Анылдакова Эльнура

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени № 2 им.Н.Баранова  учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токтобекова Тансуу

Арналы кызы Бактыгул

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Карагай-Булакская  учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токтобекова Акылай

Андашева Анаркуль

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Карагай-Булакская учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Шейшенова Элина

Абдраимова Аида

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Актилек учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ашыракунова Аделина

Исаева Асель

 

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Актилек соц.педагог

ЗАО «Маяк»

  1.  

Солтобаева Аминат

Солтобаева Кенже

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Кенеш учитель русского языка

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токторова Сайра

Тойчубаева Гульзада

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Кенеш учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сагынова Алтынай

Убакеева Клара

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Ивановская № 2 соц.пдагог

ЗАО «Маяк»

  1.  

Фархадов Даниель

Тилекматова Гульмира

Чуйская область, Ысык-Атиснкий район, средняя школа имени Ивановская № 2 зам.директора

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сабаева Адинай

Сабаева К.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, старший преподаватель каф. ПОКС ФИТ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Улукбеков Усман

Калназаров У.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, старший преподаватель кафедры АТ ФТиМ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Улукбеков Омар Улукбекович

Калназаров У.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, старший преподаватель кафедры АТ ФТиМ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мачакбаева Айэлина Мирлановна

Мырзалиева Н.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Сабыралиева Сезим

Умоталы  к Э.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, библиотекарь НТБ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Алмазбекова Малика Алмазбековна

Абдрахманова  И.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, специалист по ТВ АХЧ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Алмазбекова Тахмина Алмазбековна

Абдрахманова И.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, специалист по ТВ АХЧ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жусупова Алия Бактыбековна

Нурматова С.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, главный инженер

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кубанычбеков Нуралы

Досмаматова А.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, уборщица УК №1

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жакыпбеков Дастан

Сапаралиева М.

г. Бишкек, КГТУ имени И.Раззакова, главный бухгалтер ИЭТ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жумадилова Зарина

Жумадил у Аман.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, ФМББжМТ преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Токтосунов Элдияр

Мырзабаева Ф.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, МТМИ старши преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Автандил к Айгерим

Каныбекова А.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, МТМИ. доцент

ЗАО «Маяк»

  1.  

Адисбек у Эржан

Абдраева Н.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,

ФП. доцент

ЗАО «Маяк»

  1.  

Тынчтыкбеков Айтенир Адилбекович

Абдраева Н.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,

ФП. доцент

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ажыбекова Аэлита Медербековна

Омупканова Ч.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева, ИПКиПК. Доц

ЗАО «Маяк»

  1.  

Догдурбеков Эмир Кайратбекович

Солпуева Н.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,

специалист ОМСР

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жетмишова Бегимай Нурлановна

Алыпсатарова Н.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,

ИЛ. ага окут

ЗАО «Маяк»

  1.  

Асатилла у Тилек

Шакиров Ф.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,

инженер КГУ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Васильева Аяна Алексеевна

Стамбекова М.

г. Бишкек, КГУ имени И.Арабаева,

Колледж. преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Ашимканова Беназир

Насырова А.К.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  кафедра «ДАС» старший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мирланов Руслан

Убайдылдаева Ж.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,   каф. «ИСиТ» сарший преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Таалайбек к.Айгерим

Касымова Б.А.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  кастелянша АХЧ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жунус к. Мадина

Каштаева М.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,   техничка общ.№1

ЗАО «Маяк»

  1.  

Аширалиева Арууке

Аширалиева Э.Дж.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  лаборант каф. «ДАС»

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эргешбаева Согдиана

Эргешбай у.А.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова, и.о.доцента каф. «СКЗиС»

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жакыпов Эдильбек

Акматов Ш.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,  ст.препод. каф. «ТБ»

ЗАО «Маяк»

  1.  

Элеманов Бектур

Аралбаев М.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова,   гл. спец. УИУ

ЗАО «Маяк»

  1.  

Дуйшоков Нурсултан

Муканбет к. Э.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова, препод. каф. «СКЗиС»

ЗАО «Маяк»

  1.  

Доолоталиева Аделя

Калпаева З.А.

г. Бишкек, КГУСТА имени Н.Исанова, ст. препод. каф. «ЭУП»

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кенешбек  уулу Акдиль

Алимбеков К.И.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, ИНДО Зав.кафедрой

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эсенова Айжан Нурбековна

Дайракунова А.К.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, АУП Начальник ОК

ЗАО «Маяк»

  1.  

Эсенова Саида Нурбековна

Дайракунова А.К.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, Начальник ОК

ЗАО «Маяк»

  1.  

Бейшенбекова АлияКалыбековна

Алиева Н.Ж.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, ФЖиИС Преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Мукаева Адема Бекзатовна

Джекшенова Г.М.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, ЦК БГУ Менеджер

ЗАО «Маяк»

  1.  

Аманбекова Айгер Кыялбековна

Ибраева А.Ж.

г. Бишкек, БГУ имени К.Карасаева, Студгородок БГУ Техничка

ЗАО «Маяк»

  1.  

Асанова Айдай

Серкебаева Э.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5 имени А.Молдокулова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Жолдошева Ырыс

Жолдошева А.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5 имени А.Молдокулова техничка

ЗАО «Маяк»

  1.  

Рахидинова Диана

Мусаева А.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5 имени А.Молдокулова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Муканов Темирлан Канатович

 

Каимова А.

г. Бишкек, Национальная компьютерная гимназия №5 имени А.Молдокулова учитель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Джунушбаев Э.Н.

Джунушбаева А.

г. Бишкек, Кыргызская Государственная академия физическрй культуры и спорта, преподаватель ППиИФК

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кашин Руслан

Кашина А.

г. Бишкек, Кыргызская Государственная академия физическрй культуры и спорта,

комендант

ЗАО «Маяк»

  1.  

Асанова Н.

Амантурова Д.

г. Бишкек, Кыргызская Государственная академия физическрй культуры и спорта, преподаватель

ЗАО «Маяк»

  1.  

Кыдыралиев Д.К.

Жаманбаева С.

г. Бишкек, Кыргызская Государственная академия физическрй культуры и спорта, преподаватель каф. ПФК

ЗАО «Маяк»

  1.  

Апсатарова Атыргул

Жумабаева

Ошская область, средняя школа имени Толойкон учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Паизбекова жумана

Торокулова З

Ошская область, средняя школа имени Исанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдисултанова Гулкайыр

Умаров у

Ошская область, средняя школа имени Бекмуратов директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурмаматова Элгиза

Батыркулова Элнура

Ошская область, средняя школа имени Момбекова  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раманов Атай

Раманоа А

Ошская область, средняя школа имени Алимбеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

мырзаев  Курман

Мойдунов Т

Ошская область, средняя школа имени  Осмонов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Келдибеков Эрбол

Курманбаев

Ошская область, средняя школа имени Адизов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кылычбек кРахима

Магузеков

Ошская область, средняя школа имени Алимбеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Атырова Жасмина

Усманов  Б

Ошская область, средняя школа имени  Манас учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Махмаирова Улан

Орозова А

Ошская область, средняя школа имени  Беш Мойнок учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Данияар кызы курманжан

Нышанова А

Ошская область, средняя школа имени  Тельман завуч

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эргешова Ихтиоржон

Хусанова Гулжан

Ошская область, средняя школа имени Пагран учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сарыбвкова Адина

Арапова Элаза

Ошская область, средняя школа имени  Кулбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тешебаев Азизбек

Шамиева Сонунгул

Ошская область, средняя школа имени Умар датка завуч

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтосунов Нурзаман

Кочорова  Элмира

Ошская область, средняя школа имени Курбанбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мирзаидов Нодир

Абдыкаимова М

Ошская область, средняя школа имени  Хамза учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Дуцшон кАдина

Абдыллаев Д

Ошская область, средняя школа имени  Султанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сайдиллаев Абдысабыр

Топчубаев

Ошская область, средняя школа имени  Султанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бакиров Абдували

Орозаоиева А

Ошская область, средняя школа имени Алымккулов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тешебаев Бексултан

Динабаева Н

Ошская область, средняя школа имени Ак-Буура учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маккамбаев Алихан

Капаров Кубатбек

Ошская область, средняя школа имени  Маматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Джамыбаева Ажымурат

Гаимбердиева  К

Ошская область, средняя школа имени  Эшматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Салижанова Айжигит

Токтополотова А

Ошская область, средняя школа имени Рахманов лаборант

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Матсакова Нурсулуу

Доноева Г

Ошская область, средняя школа имени Жакыпов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раимжанова Алсу

Исмаилова венера

Ошская область, средняя школа имени  Ленин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Амиралиев  Алманбет

Кудайбердиев  Т

Ошская область, средняя школа имени Новаи учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шермаматов  Иса

Шерматов У

Ошская область, средняя школа имени Новаи учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ихтиорбекова Айжана

Караев ихтиорбек

Ошская область, средняя школа имени Захридин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аматжанова Раяна

Маматжанова

Ошская область, средняя школа имени  Захридин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рахимбердиев Х

Баванонов Ш

Ошская область, средняя школа имени  Мырза улуг учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Хатирова Нурхаят

Хидиров  Дурусбек

Ошская область, средняя школа имени  М .Назаров учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Улукбекова Жаныл

Улукбеков А

Ошская область, средняя школа имени  Бекенов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Омаралиев Ариет

Рахманов Чынгыз

Ошская область, средняя школа имени  Новаи учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кудайберди кызы Р

Абдыкасымов К

Ошская область, средняя школа имени  Т Осмонов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Авазалиев Айтемир

Каратаева Гулшайыр

Ошская область, средняя школа имени  Ж .Бокомбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Йигиталиев Хожиакбар

Йигталиев  И

Ошская область, средняя школа имени  Саимов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Авазалиев Нурсултан

Авазали у  Мамадияр

Ошская область, средняя школа имени  Каныб Алтыбаев завуч

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдижалилов Талантбек

Каримов

Ошская область, средняя школа имени  Новаи учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сайдиллажанов Дилезбек

Раимжанов Анваржан

Ошская область, средняя школа имени  Каратаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдилова  мубина

Нийзамов Э

Ошская область, средняя школа имени  Бостон учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кенешбек к Баяна

Камбординова

Ошская область, средняя школа имени  Борубеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Базарбаев Амантур

Усонова Айнур

Ошская область, средняя школа имени  Ботобеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алтынбек к Чынара

Макимова Ч

Ошская область, средняя школа имени  Ботобеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сайдибакасова Айчурок

Эргешова  Д

Ошская область, средняя школа имени  Жакыпов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эргешов Бексултан

Муратова Т

Ошская область, средняя школа имени Жолдошев библиотекарь

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурдинов Эрзат

Мупатова Т

Ошская область, средняя школа имени Жолдошев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдумиталипова

Абдииталипов

Ошская область, средняя школа имени  жолдамий учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Таалайбек к гулмайрам

Карымбердиев

Ошская область, средняя школа имени  Кулуев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Икрамова Сейде

Сулайманова

Ошская область, средняя школа имени Кулуулаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алимкулова Айсулуу

Алимкулова О

Ошская область, средняя школа имени  Нурбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматконоева Зарина

Турдубаева А

Ошская область, средняя школа имени Нурбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камалдинова Розухан

Абдижанова

Ошская область, средняя школа имени  Титов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нарбаева Омина

Номанжанова

Ошская область, средняя школа имени Титов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдурахманов Ырыскелди

Калыева Д

Ошская область, средняя школа имени  Ташматов библиотекарь

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурматов Нурел

Умитбалиева  К

Ошская область, средняя школа имени  Ташматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдыманапова  Тахмина

Мурзабекова

Ошская область, средняя школа имени  Асранов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сатыбалдыев Эржан

Мурзабекова

Ошская область, средняя школа имени  Асранов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Женишбек к Нурзат

Кадырова Чынара

Ошская область, средняя школа имени  Торогелдиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдувалиева  Эркинай

Абдимаматова  Н

Ошская область, средняя школа имени Торогелдиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдылдаев Кубат

Жаанбаев Г

Ошская область, средняя школа имени  Танатаров директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камалов Абдысамат

Токоева З

Ошская область, средняя школа имени Айбек учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибрагимов Элзатбек

Саматова З

Ошская область, средняя школа имени  Токтогул учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асилов Нурзаман

Сабирова Б

Ошская область, средняя школа имени Крупская учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жаныбаева Айпери

Паизова Миргул

Ошская область, средняя школа имени  Спорт клуб учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кудайбердиева Перизат

Эркебаева

Ошская область, средняя школа имени  Каримов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эркебаева Аида

Эркебаев Б

Ошская область, средняя школа имени  Борко  лицей учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

орозбаева Сайкал

Турдуева Айсалкын

Ошская область, средняя школа имени  К. Жунусов мучитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рустамбек у Руслан

Шерматов

Ошская область, средняя школа имени  Эстетика учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алиев Расулжан

Алиева У

Ошская область, средняя школа имени Эстетика учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Иметалиева Рахима

Орозбаева

Ошская область, средняя школа имени  Жунусов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тажиматов Жумабай

Иманбаев Т

Ошская область, средняя школа имени Кашкалдак завуч

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рустамбек к Нуриса

Тажибаева

Ошская область, средняя школа имени Чеме Сай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жакыпова Гулмайрам

Баитова С

Ошская область, средняя школа имени  шанкол учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ташполотова Бубунур

Эргешова А

Ошская область, средняя школа имени  Темиралиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Таласбеков Ислам

Темирбаев К

Ошская область, средняя школа имени  Темиралиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сапарбекова Самара

Сулайманов А

Ошская область, средняя школа имени  Кожоке учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сапарбекова Раяна

Сулайманов А

Ошская область, средняя школа имени  Кожоке учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исанова Асема

Суратираова М

Ошская область, средняя школа имени  Абдиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Авазбекова Айбийке

Шералиева З

Ошская область, средняя школа имени  Алмалык учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Авазбекова Айзат

Шералиева З

Ошская область, средняя школа имени  Алмалык учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ахматов Артур

Маткасымова  Г

Ошская область, средняя школа имени  Адышов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Урматбек к Бегимай

Аширова Гулмира

Ошская область, средняя школа имени  Бекташов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сулайманоа иляз

Жээнбекова Н

Ошская область, средняя школа имени  Отунчиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Базарбаева Акылай

Кожоева Жазгул

Ошская область, средняя школа имени Отунчиев тех персонал

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аматова Айшола

Орозбаева

Ошская область, средняя школа имени  Отунчиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бегишбеков  Бегимнур

Токторбаева Ш

Ошская область, средняя школа имени  Отунчиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Топчубаева Каныкей

Т иленбаева  Космос

Ошская область, средняя школа имени  Отунчиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Данаев Бектур

Туленов А

Ошская область, средняя школа имени  И.Адишев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамыева Сымбат

Жололев Эрмек

Ошская область, средняя школа имени  Нарматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жылдызбек к Арууке

Узакбаева  А

Ошская область, средняя школа имени  Курманжан учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Калматай у Канболот

Мамытова

Ошская область, средняя школа имени  Сатиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абиыгапарова Аймончок

Исакова Нуркыз

Ошская область, средняя школа имени  Т. Жумабаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Болотбекова  Нураида

Кожоева  Жазгул

Ошская область, средняя школа имени  Абжапаров учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бакытбек к Мейиз

Зулпуева  Н

Ошская область, средняя школа имени  Апжапров учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Куштарбек к Бермет

Ташматова  Н

Ошская область, средняя школа имени  Султанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Хамидов  Абдуллох

Мамидова

Ошская область, средняя школа имени С Шарип  завхоз

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Хашидов  Абдуллах

Нуриматов Т

Ошская область, средняя школа имени  Новаи учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Каимова Элвира

Абылова Б

Ошская область, средняя школа имени  Курманжан учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Амирбаев Сулайман

Аширбаева Т

Ошская область, средняя школа имени  С,Шарипов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маразыл к Айназик

Маликова К

Ошская область, средняя школа имени  Манас учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ташматов Рахматулло

Абдыкалыкова А

Ошская область, средняя школа имени  Боконбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Карабеков Бексултан

Карабеков Э

Ошская область, средняя школа имени Керме Сш им.Тоо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдималиков Алихан

Карабеков Э

Ошская область, средняя школа имени  Керме тоо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Умаралиев Умар

Болокбаев

Ошская область, средняя школа имени  Нариман учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асылбеков Акылбек

Акылбеков Алмаз

Ошская область, средняя школа имени  Жетиге  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибраимова Феруза

Мамиева В

Ошская область, средняя школа имени  Кок жар  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибраимова Алтынай

Мамиева В

Ошская область, средняя школа имени  Кок Жар учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтосунова А

Нышанов У

Ошская область, средняя школа имени  Макаренко директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Авазов Даниель

Казыева Г

Ошская область, средняя школа имени  Боконбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Садирбеков Элмир

Амурбекова

Ошская область, средняя школа имени  Макаренеко учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Садирбеков Элмурза

Амурбекова Э

Ошская область, средняя школа имени  Момбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алиев Усон

Жаныш кызы Т

Ошская область, средняя школа имени  Макаренко учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Марзабаев Дархан

Токтобаева А

Ошская область, средняя школа имени  Макаренко учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтоболотова Асема

Чотонова А

Ошская область, средняя школа имени  Пиримбердиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдылдаева Кызжибек

Чотонова А

Ошская область, средняя школа имени  Мусаева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тойгонбаева Асель

Акимова

Ошская область, средняя школа имени  Мусаева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алымова Назира

Токторова Н

Ошская область, средняя школа имени  Ибраев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жамалдинова Айбийке

Назарбаева

Ошская область, средняя школа имени Салиева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Икрамжанова Айчолпон

Кайыпова М

Ошская область, средняя школа имени  Билим Ордо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Икрамжанова Исхак

Кайыпова М

Ошская область, средняя школа имени  Билим Ордо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жанышбекова Венера

Абдиева Д

Ошская область, средняя школа имени  Алмалык учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сапарбекова Венера

Сулайманбекова А.

Ошская область, средняя школа имени  Кожоке учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдураимова  Бурулай

Абдураимов А

Ошская область, средняя школа имени  Бабулов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдураимов  Нурислам

Абдураимов А

Ошская область, средняя школа имени  Бабулов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Муктарали уулу Акылбек

Байзакова

Ошская область, средняя школа имени  Жийде учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Акылбекова Аманай

Канатов Ж

Ошская область, средняя школа имени  Керме Тоо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Акылбеков Нуржылдыз

Канатов  Жениш

Ошская область, средняя школа имени  Макаренко учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Паизбеков Самат

Кайыпова М

Ошская область, средняя школа имени  Кыргыз чек библиотекарь

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Икрамов Билан

Кайыпова М

Ошская область, средняя школа имени .Билим ордо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кыдыралиев Элимбек

Досова  Т

Ошская область, средняя школа имени  Жетиген учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтосунова Бегимай

Ажибеков Ж

Ошская область, средняя школа имени  Нышанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтогулгов Адилет

Ажибеков Ж

Ошская область, средняя школа имени  Кыргыз Турк учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тынчтыкбекова Акселки

Мадумаров  Тынчт

Ошская область, средняя школа имени  Токторов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибраимов Улукбек

Бакышова

Ошская область, средняя школа имени  Г С.Титов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Урманбеков Эрболсун

Олжобаев У

Ошская область, средняя школа имени  Токторов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бакытбек к Асел

Досматова А

Ошская область, средняя школа имени  Пагрон учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асилбекова Айдана

Досматова А

Ошская область, средняя школа имени  Гагарин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исламов Ариет

Исламов А

Ошская область, средняя школа имени  Бостон учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Айтбаев Досирбек

Сабиров Б

Ошская область, средняя школа имени  Кыргыз Турк учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Келдибаева Айбийке

Орозалиев

Ошская область, средняя школа имени  Бекенов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жанышов Актилек

Тургунбаева С

Ошская область, средняя школа имени  Ломоносов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исламбеков Бексултан

Сексенбаева

Ошская область, средняя школа имени  Наваи библиотекарь

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исламбекова Айбийке

Мамажанова

Ошская область, средняя школа имени  Макаренко учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аббазова Умида

Мамажунусова Н

Ошская область, средняя школа имени  Жетиген учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аббазова  Медина

Мамажунусова  Н

Ошская область, средняя школа имени  Жетиген учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамазакиров Алинур

Мамталиев Н

Ошская область, средняя школа имени  Кожоке учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аскарбекова  Айпери

Шарипов А

Ошская область, средняя школа имени  Кожоке учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Султанов Тынчтыкбек

Абдувалиева

Ошская область, средняя школа имени  Осмонова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтобаева  Динара

Жолдошова Нурила

Ошская область, средняя школа имени  Чынкараев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жаныбаева Айназик

Камбаров Заирбек

Ошская область, Спортивный комплекс тренер

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдиманапов Дастан

Абдиманапова А.

Ошская область, средняя школа имени  Кармышаева, учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Акылбекова Акдана

Акылбекова С.

Ошская область, детский сад  Жаш келечек, воспитатель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Аманкелдиева Малика

Куштаров Абдыбек

Ошская область, средняя школа имени  Кулчу учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Аскарова Мираида

Исматиллаев Кубанычбек

Ошская область, средняя школа имени  Боконбаева, учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Дыканов Кыялбек

Кутбидин кызы Гулзат

Ошская область, средняя школа имени  Мурзакулова, учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Каныбек уулу Айтенир

Шанкаев Каныбек

Ошская область, средняя школа имени  А. Саит, учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Кошубаков Мухаммед

Мундузбаева Гулдана

Ошская область, средняя школа имени   Ы. Келдибек учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Мурзакматов Байел

Исакова Упол

Ошская область, детский сад  Нуридин воспитатель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Нуралиева Каныкей

Жапарова Шайыргул

Ошская область, детский сад  Маматмусаева воспитатель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Орунбаев Нурадил

Кудайбергенова Жаннат

Ошская область, средняя школа имени  Мурзакулова воспитатель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Самиев Ыдырыс

Камчыбеков Жылдыз

Ошская область, средняя школа имени  Кара Кабак учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Султаналиев Адилет

Арапова Кенжегул

Ошская область, средняя школа имени   А.Саит учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Тилебалдыев Эркинбек

Колдошов Женишбек

Ошская область, средняя школа имени   Кабык учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Турдукулов Улукмырза

Курбанбеков Анарбек

Ошская область, средняя школа имени   З. Каримбек учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Убраимова Айгерим

Амиралиева Кулпунай

Ошская область, средняя школа имени   Кок-Суу учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Базаров Бакас

Маматова Зирегул

Ошская область,  Ошский государственный университет, преподаватель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Аманбаев А.

Курбаналиев Ж.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени А.Жоробекова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мураталиев Б.

Керимкулова Ж.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад Эдельбейс воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Ашыралиев Б.

Амиракулова З.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени К.Омуралиева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Уметбеков М.

Ороскулов А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени О. Кочконова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абьдыкеримова А.

Жумабаева Д.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Т.Мавлянова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Ашырбаев Э.

Осмонов М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Ж.Наркулова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Сонунбекова Б.

Сарымсакова М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Нусуп Бий учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Жакыпов Н.

Рыскулбекова Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад «Айкол» воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мамытбеков Б.

Асанова К.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Тан-Шооласы учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Медетов А.

Кенжебаева Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский образовательный центр имени М. Токтоболотова рук. кружка

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Алыбаев А.

Баймырзаева К.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа иемни  К.Абдрахманова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Рахманова К.

Акматова З.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа Жээнбаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Султанбеков А.

Батыркулова Т.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад №15 Гулькайыр воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Жоробекова А.

Токтобаева А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад Бучур воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Артыкбек к. А.

Калманбетова Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени А. Кулубаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Бактыбекова В.

Шабданов Б.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Аркыт учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Чонобаева А.

Ашыралиева Б.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Ж.Кожобекова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мырзабекова С.

Пиримкулова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад Айкол воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Эргашов Э.

Эргашова Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Ж. Султанова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Эшкулов А.

Мамбеткулова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад имени С.Касымбекова воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Ашымканов Б.

Турдубаева Д.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад Учкун воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Ашымканов Ж.

Турдубаева Д.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад Учкун воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Курбанбекова Н.

Курбанбекова Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средняя школа №36 имени Ж.Боконбаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Курбанбеков Т.

Курбанбекова Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средняя школа №36 имени Ж.Боконбаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Темиралы к. С.

Тайлакова К.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,   средняя школа №2 имени А.Осмонбекова тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Заирбеков О.

Каратаева Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средняя школа №16 имени Т.Тыныбекова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абжапаров Б.

Мачакова К.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,   районный отдел образования тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мамытбеков Б.

Асанова К.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,  средняя школа №21 Тан-Шооласы директор

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Аманбаев Д.

Турсунбекова Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район,   средняя школа имени А.Жоробекова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Кубатбекова Б.

Балтабева Т.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Ж.Боконбаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Кубатбекова К.

Сатканкулова Г.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени А.Жолдошева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Женишбекова Г.

Омурбекова М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа Ж.Боконбаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Канатбеков Н.

Шырдакова Ч.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Алымкулова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Тойчиев А.

Дыйканбаева Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Р.Кожоматова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Ыманова С.

Керимкулова Э.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №37 Алтынай учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Раманов С.

Муратова Ч.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени А.Мырзабекова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абжалбекова Д.

Таланбекова Л.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени К.Керимбекова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абдыбалиева Ж.

Ташибекова М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №51 Молдо-Багыш тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Тургунбеков К.

Туманбаев Б.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени №35 имени Т.Умоталиева тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Уланбеков А.

Ботобеков У.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа Жени-Жок тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Токтомушева Э.

Анделеева Б.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Токтогула Ажы тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Толонов у. Ж.

Курбанов Т.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени  А.Эрматова тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Канатбеков А.

Умоталиев С.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени У.Турдубаева тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абдырасулов А.

Колсариева Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Т.Умоталиева бухгалтер

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абдиманапов К.

Туракелдиева Э.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Т.Умоталиева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Анакул к. З.

Кубатова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени О.Ташкулова тех.работник

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Акынбекова А.

Калдыбаева А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Жеткинчек учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Суюнбаева А.

Атамбаев С.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Ж.Боконбаева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Осконова С.

Торокулова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени К.Омуралиева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Осконов Б.

Торокулова А.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени К.Омуралиева учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Аттокурова Ж.

Сатыбекова М.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Н.Мешкова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мырсалиева Г.

Чокоева Н.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Н.Мешкова учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мансурбеков Д.

Бакташова Д.

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Д.Линский учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абдимомунов Баэл

Деванаева Б

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №13 директор

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Тариэлов Нурсамат

Кабайкулова К

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №11 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мамасалиев Эльмирбек

Асранкулов У

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №9 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Кеңешбеков Бузурман

Сатыбалдиева М

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №4 техничка

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Акимбаева Дилнура

Тургунбаева  А

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №10 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Амангелдиев Атантай

Жапарова М

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №12 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Олжобаева Айдай

Биримкулова  А

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа  №7 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Бейшалиева Сайкал

Тагаев С

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №1 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Эсенжанов Азат

Кубатбекова М

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №5 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Анарбаева Асель

Токтогулова Н

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа  №8 повар

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Нусупов Мираншахты

Барпиева Г

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №14 учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Джанышев Айтмырза

Борбуева Н

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, детский сад  №4 “Жомок” воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Адылова Асел

Наркулова Ч

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, детский сад   №13“Теремок”воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Батыралиева Айданек

Молдобаева А

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, детский сад   №6

“Наристе” повар

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Токтосунов Курманбек

Маамбетова У

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, городской отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Суранбекова Айназик

Жумабекова Г

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, детский сад  №5

“Чабалекей” повар

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Каримова Нурзада

Матазимова Р

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, детский сад  №3

“Байчечекей” повар

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Умурбеков Чынгыз

Мураталиев К

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, детский сад  “Үмүт”.Охрана

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Эмилбеков Байнур

Деванаева Б

Жалал-Абадская область, г. Таш-Кумыр, средняя школа №13 директор

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Анарбаева Акмарал

Аманбекова М

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, №14 лицей им.Ж.Мавлянов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Тагайбекова Асема

Суйунбаева Т

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, №14 лицей им.Ж.Мавлянов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Наримбекова Айтурган

Исманов Курманбек

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа имени Ж.Бокомбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Маматов Курманбек

Арзиева Гулсайра

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа имени  №2 С.Ногоева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдукахаржанов Мохирбек

Парманова Махфузахон

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа имени №3 Алибаева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акпаралиев Чынгыз

Макамбаева Нургул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район, средняя школа имени № 45 "Беш-Жыгач" учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мейманалиев Бек

Кыдырова Рахат

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад №1 Ак-Кайын воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сатаралиева Айгерим

Каримкулова Айгул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 2" Ак-Куу "воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жусупов Нураман

Касымбекова Жазгуль

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 4 "Алтын-Бешик "воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Чилтенбаева Айдай

Осмонова Назгул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 4  А.Сатаров учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акылбекова Альбина

Сыдыкова Майрам

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 5 Н.Токторбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Надирбеков Марсель

Аманбекова Жумагул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 30 Б.Дамашев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Темирбеков Байболсун

Коргонбаева Ыкыбал

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 30 Б.Дамашев а.о.м

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Усеинова Аксана

Увайдуллаева Айнагул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 27 "Бирдик " учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ырысбаева Баира

Эралиева Гулзат

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 35 Ш.Суеркулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдулажанов Куштарбек

Кадырова Салкынай

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад  № 3 Мээрим воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тургунбаев Жыргалбек

Калдарова Дарыгул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 7 " Актилек " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Курбанкулов Омурзак

Стамкулова Арзыкан

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 20 "Тоо-Гулу" воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдижалалов Насипбек

Торогулова Минура

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени №6 "Арал " учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мухтарбекова Айгиза

Камчыбекова Назгул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени №43 "Ак-жол " учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алмазбек кызы Даткайым

Нураева Элмира

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 7 А.Торогелдиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдирашов Бек

Ажиматова Акбермет

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени  № 8 Т.Орозматов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абылкасымова Айсезим

Кыдыкова Райкан

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени №22 Б.Абдырахманов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жусупов Исхак

Артыков Камбаралы

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 37 Токтоболот учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жантороев Даниэл

Кочкорова Нурила

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 10" Чынар " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Карашов Нурсултан

Сатарова Кыял

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 38 "Бучур " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тулкинов Сарварбек

Токтоназарова Матлюба

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени №10К.Абдыразаков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мусаев Канатбек

Мусаева Элмира

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 12 Ж.Султанов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Анварова Айтурган

Султанова Гулжамал

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 12 Ж.Султанов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Номанов Чынгыз

Абдувалиева Чолпонай

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 6 "Жылдыз " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Исматова Айзирек

Тажимаматова Гулнара

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 12 Акмарал воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдуллажанов Бекназар

Абишова Нурийла

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад № 26 "Ак-Шоола " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бадашова Эльнура

Мурашова Курванжан

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад №42 " Нур-Айым  воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нурмухамат кызы Асем

Молдобекова Токтокан

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 15 Б.у Семетей учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абибиллаева Гулкайыр

Жакшыбаева Дилбар

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 24 О.Каипов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абытжанов Адилет

Калчаева Айнура

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени Акамбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бердибаев Алтынбек

Мирзахмедова Бувинса

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 21 Фуркат учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Эрмекова Медина

Эшболотова Айзада

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени № 26 Анаркулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алимжанова Гулсана

НуралиеваЖумагул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени №41 А.Осмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нурланбекова Альбина

Назаров Нурланбек

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа имени №1 Ж.Бокомбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдувалиева Айсулуу

Осмононова  Зулайка

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  районный отдел образования

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сатыбалдиева Айана

Рахматова Нургул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  районный отдел образования

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Амангелдиев Эрлан

Таштемирова Назира

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  районный отдел образования

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдыназаров Кыямыдин

Абдыназаров Нурбек

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  районный отдел образования

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бечелов

Марсел

Мамарасулова Бактыгул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №25 "Кызыл-Туу" учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Азимова

Айбийке

Асанова Буназир

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  учебный центр Масы

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жанышова

Нуржан

Бакирова Айкокул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  № 2 С.Ногоева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Зулпикарова Аймира

Бакирова  Таттуубубу

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №31 Ж.Татыкулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдисеитов Ибрахим

Раимкулов Заирбек

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №42 Давлетов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Гулжигитов Нурсултан

Акимбаева Назира

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа   Ж.Ниязов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бактыбеков

Нурлан

Турдукулова Зуура

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №36 Мамаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Калмакбаев

Исмат

Кокобаева Бегайым

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа   №13 Рахманжан учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Токтогулова

Хадича

Сарымсакова Жаркынай

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №9 Паяз учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шакирова

Нуриза

Кочкоралиева Гулшанай

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  № 48 М.Матсаков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдыкеримова

Аяна

Калдарова Айнура

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад  № 41 "Назик " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Турдубаева

Аяна

Мырзалиева Айсулу

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №14 М.Губкина учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бакытбек уулу Туратбек

Сопиева Гулмира

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  Исанов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Рыскулова

Умутай

Сабирова Нургул

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №16  Турусбеков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Адашбекова Нурсулуу

Молдобаева  Аида

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  № 18 М.Молдалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сапаралы кызы Жазгул

Мамашарипова  Зиягуль

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №32 Дуйшембиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сапарбаева Бумайрам

Дыйканова Батма

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №47 А.Ташиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Токтобек кызы Актилек

Бекназарова Венера

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  №40 Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тургунбеков

Адилет

Мейманкулова Жылдыз

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  детский сад  № 18 "Чабалекей " воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Рыспай кызы Орозгул

Доолотов Рыспай

Жалал-Абадская область, Ноокенский район,  средняя школа  № 33 Д.Садырбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бабакулов М.

Исакулова Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени С.Акбарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Акматжанов Д.

Асанова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени О.Муратова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Куламкадырова С.

Топчубаева Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Ж.Узакова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Алиев Ж.

Абдукадырова Б.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Жийде учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Махмудов М.

Абдиева Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Т.Муратова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Балтабаева Д.

Турдукулова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №87 имени Келечек учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Макамбаев Б.

Сатарова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Т.Тайгарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Олжобаев М.

Исаева У.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени Мичурина учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кочкорова У.

Акматова Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №92 имени Ак-Сай учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Низамидинов У.

Халдарова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №94 имени Айбек учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Низамидинова С.

Рахманбердиева Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №15 Юсупова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдрашитов И.

Парманова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №19 Абдукаимова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдыганиев Б.

Абдрахманова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №3 Чангыр-Таш учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдымомунов Н.

Карамызаенва Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №25 имени А.Тажибаева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Осмонов А.

Касымбекова Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа С.Жээнбекова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Акматжанов С.

Асанова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени О. Муратова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Орозбаева В.

Эргешова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №85 Ынтымак учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Тешебаев А.

Абдухаликова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа№90 Манас учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Юсубов А.

Хамидова Б.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №2 Дом-Ата учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Турдумаматов С.

Бектемирова А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №72 К.Юлдашева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кадыров Б.

Насиркулова Ч.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа№59 Кара-Булак учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Изатуллаев Ф.

Акмадалиева Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №26 Хамза учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Исраилова Х.

Рысалиева З.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №7 Ж.Турусбекова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Осмонова С.

Жороев А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №7 Ж.Турусбекова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Атамбаев А.

Рысалиева Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №99 Багыша учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Уркунбаева Б.

Максатова Б.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №83 З.Жамашева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Алмаматова С.

Токтогулова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №54 Ысмайыл учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Джаныбекова А.

Дубанакулова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №54 Ысмайыл учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Маматжанова П.

Минбаева Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №89 Абдыкаимова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдуманапова А.

Тагайбекова З.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №22 А.П. Гадарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Низамидинова К.

Рахманбердиев Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  М.Юсупова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Нарынбаева У.

Орозбаева Т.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №4 Б.Шамшиева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Тыныбеков Ч.

Кадырбекова Э.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №16 имени С.Акбарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Тыныбекова А.

Кадырбекова Э.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №16 имени С. Акбарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдыкаарова А.

Исаева Э.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №16 имени С. Акбарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдуманапов Э.

Кыргызбаева Ч.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №34 Ырыса учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Токтогулов Н.

Сыргабаева Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №4 К.Абдраимова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кадырбекова М.

Абдиева М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №97 А.Сабатова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кабылжанов Б.

Тойчиева Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №88 имени С.Атабекова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Ураимов У.

Надирова Ы.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №69 имени С.Эшматова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Толкунбек у. М.

Авазова М.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №69 имени С.Эшматова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Рустамов У.

Сооронбаева Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №71 имени Н.Алыкулова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдухамидова Г.

Тухдабаева З.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №24 имени Г.Бакиева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Асанбек к Н.

Алыбекова Н.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №51 имени Саты  учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Маткеримов М.

Курбанова С.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Иманалиева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Рустамова А.

Сооронбаева Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №71 имени Н.Алыкулова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Исмаилов М.

Орозбаева Т.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №4 имени Б.Шамшиева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сарбиева М.

Балтаева С.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №16 имени С.Акбарова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Назарова О.

Жээналиева К.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №46  имени Б.Алыкулова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Аттокурова Э.

Саипова  Ч.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №18 имени А.Караева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Муратбек у Нурэлес

Камчиева Ч

Баткенская область, Лейлекский район, школа-гимназия №3 учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Зайнидинова Сураёхон

Зайнидинов З

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Хамза учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жунусов Медербек

Шабатчаева Г

Баткенская область, Лейлекский район, школа-гимназия №3 учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ботобеков Өмүрбек

Мурзабекова К

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Достук” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдыразакова Самара

Мажитова Р

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Б.Набиев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Давуров Кубанычбек

Дуйшеева А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Достук” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Баетова Сүйүмкан

Маматкулова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени  Б.Набиев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Каюмов Хуршеджан

Туктасинова Х

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Бабаханов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдувалиева Нуриса

Токтоназарова Ч

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени З.М Бабур учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдирашитов Марат

Шералиева А

Баткенская область, Лейлекский район, начальная школа имени “Лайлы” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Оморов Азамат

Оморова Д

Баткенская область, Лейлекский район, начальная школа имени “Лайлы” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Сапарова Зарина

Усманова Б

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Момунов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Шамшидинова Алина

Исабекова А

Баткенская область, Лейлекский район, детский сад “Көгүчкөн” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Турдалиева Сезим

Мурасанов Ж

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени М.Баетов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Султанов Курбанбек

Жумагулов с

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ш.Ташполотов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мансуров Баймурат

Максидова К

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ш.Ташполотов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Каримова Салтанат

Нишанова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени В.И Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Тулаганова Орозгүл

Таштанова А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени И.Раззаков учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдурасулова Асия

Султанова С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Бел-Алма” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жусупов Бексултан

Ташматова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Кыр 40 жылдыгы” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Акматжан к Гулнур

Салимбекова Ч

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Максат” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Орозалиева Лазима

Маматкулова П

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени В.И Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Байматов Баяман

Кошбакова Т

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени В.И Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жолматов Бердикул

Акматова Ж

Баткенская область, Лейлекский район,  школа гимназия № 2 учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Баситов Элтуран

Халилова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Максат” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Айтуев Баэл

Акматов А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Булак-Башы” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Давлатов Мухаммед

Хаджимуртаова Т

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Булак-Башы”  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Гульбаева Айнуска

Момунбаева Т

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Раззаков учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Айдаралиева Айсезим

Акмурзаева А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Бел-Алма” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Туйчиев Эламан

Жороева С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени М.Горький учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Айдаралиев Жанышбек

Тажибаев Н

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Шаматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдыкадыров Шерозбек

Туйчиева К

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ю.Пулатов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Сатыбалдиева Айгиза

Ашырбаева С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Эгемендүүлүк” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мамадалиев Бекназар

Канатова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Курулуш” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Назаров Анарбай

Кахарова Ч

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени М.Горький учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдувалиева Алина

Халимкулова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Х.Боронбаев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Алтынбек к Сайкал

Мамадаминова Д

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Б.Саттаркулов  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жороева Амина

Латипова Р

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Б.Саттаркулов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Нажимидин уулу Мирлан

Жунусов Н

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Сары-Дөбө” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдиматов Зулкайнар

Жумабаева М

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Манас учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдиматов Искендер

Жумабаева М

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Манас учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Маматкулова Арууке

Марипова С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Манас учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Базарбаев Самандар

Самандарова Н

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Манас учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Айдаров Эркинбек

Сейитмуратова А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Навои учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ошбабев Мирель

Жалилова Б

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Навои учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бурукулова Асема

Максутов К

Баткенская область, Лейлекский район, школа гимназия № 1  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Турабаева Асема

Калжигитов С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Тайлан” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Алимбаева Элнура

Кулматова П

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ю.Гагарин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бурханов Шахап

Эрназарова Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Самат учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ташанов Үмүтбек

Матубраимова А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Т.Жапаров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Кенешбек к Айгерим

Самандарова Т

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ю.Гагарин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Файзуллаев Ислам

Сыдыкова Н

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Навои учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ганиев Махаматали

Абалбаева Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Ысык-Көл” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жуматаева Кыздаргүл

Абдуллаева Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Навои учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Саатбаев Бектур

Кумарбаева Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени К.Казыев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Максытова Максида

Омурзакова Ж

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Ак-Булак” о.м

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдималикова Зийнат

Жумагулова Б

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Т.Жапаров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Сабиржанов Хабибулла

Худайназаров Д

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Исфана” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Кенешбаева Зарина

Эрматова Орунгул

Баткенская область, Лейлекский район, школа гимназия № 1 учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Исаева Айпери

Юсупова М

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Д.Жороев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бахапов Мизамидин

Ашимова Ж

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени А.Навои учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдуллаев Актилек

Нуманова Н

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Т.Жапаров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдураимов Каниет

Садыков А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Кара-Булак” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жапаркулова Аймерен

Паизов К

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Кара-Булак” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Гулбаева Арууке

Исаков С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Жаш-Тилек” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Райимбердиева Нагима

Жоробаев А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Маданият” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Каарова Айкыз

Жороева Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Тогуз-Булак”  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Баратов Шерали

Сыдыкова М

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Жаш-Тилек” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдунабиева Элиза

Мухтаров. Т

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени К.Сабыров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Имарали к Айчүрөк

Кумарбаева. Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Ак-Терек” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Энназаров Бектемир

Тажибаев М

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Б.Эралиев  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мадымаров Нурдөөлөт

Мурзаева Ж

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Лейлек” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдыманов Бекзат

Ташбалтаева М

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени О.Сапаров  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Самидинов Бекжан

Сыдыкова С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени О.Сапаров  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абытжанов Асылбек

Абдиллаева Г

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени  “Кой-Таш” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абытжанова Мунира

Кайымов И

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Кой-Таш” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мамытов Абдиламит

Кадыров С

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Жаны-Турмуш”  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдуллаев Салават

Саматова А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени “Өзгөрүш” учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдиллаев Улукбек

Мустафаев Б

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ю.Гагарин  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бабаев Бектур

Масалиева А

Баткенская область, Лейлекский район, средняя школа имени Ю.Гагарин  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

 

 

Всего получено 782 детских путевок

 

 

Председатель                                                         А.Токтогулов

 

Зав. финансовым отделом                                    Н.Абикова

Обновлено 19.08.2019 04:48

Просмотров: 3

ЦК профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства. Список детей получившие путевки в «Илим» за 2- квартал 2019

Ф.И.О детей

Ф.И.О  родителей

Наименование организации

 

 

должность

«Илим»

1

Мадылбеков Адемир

Абдыразаков Мадылбек

Управление городского транспорта

Заведующий ОДТИ

«Илим»

2

Торобекова Элизат

Абдыразаков Мадылбек

Управление городского транспорта

Заведующий ОДТИ

«Илим»

3

Бектурганов Ануар

Чекирова Гулзат

Управление городского транспорта

гл.спец

«Илим»

4

Омуралиева Азема

Чекирова Гулзат

Управление городского транспорта

гл.спец

«Илим»

5

Амангелдиева Айгерим

Каныбек к Медина

Управление городского транспорта

бухгалтер

«Илим»

6

Амангелдиев байэл

Каныбек к Медина

Управление городского транспорта

бухгалтер

«Илим»

7

Амангелдиева Айханыш

Касмалиев Кутболот

Управление городского транспорта

водитель

«Илим»

8

Амангелдиева Асема

Касмалиев Кутболот

Управление городского транспорта

водитель

«Илим»

9

Алмаз уулу Илим

Кулубеков Алмаз

ДЭУ №39

водитель

«Илим»

10

Жаныбеков Досбол

Оролбеков Максатбек

ДЭУ №39

водитель

«Илим»

11

Жаныбекова Ажар

Оролбеков Максатбек

ДЭУ №39

водитель

«Илим»

12

Аскерканова Сонунбубу

Абдыкеримова Гульмира

ГП Кыргызавтобекети

 

«Илим»

13

Муканов Дастан

Жанчарова Клара

ГП Кыргызавтобекети

уборщица

«Илим»

14

Алмазбек к диана

Байсопуев Алмазбек

ГП Кыргызавтобекети

Электрик-сантех

«Илим»

15

Алмазбек к Милана

Байсопуев Алмазбек

ГП Кыргызавтобекети

Электрик-сантех

«Илим»

16

Байсопуева Жамийла

Байсопуев Алмазбек

ГП Кыргызавтобекети

Электрик-сантех

«Илим»

17

Алтынбек кызы Ширин

Турдумбеков Алтынбек

ДЭУ №48

Гл.инженер

«Илим»

18

Саматбеков Бекбол

Жуматаев Саматбек

ДЭУ №48

оператор

«Илим»

19

Болотова Согдияна

Жуматаев Саматбек

ДЭУ №48

оператор

«Илим»

20

Токтогулов Шерболот

Карагулов Чынгыз Токтогулович

ДЭУ №48

рабочий

«Илим»

21

Токтобекова Амина

Алтыбаев Рахат

УАД Бишкек-Нарын-Торугарт

Оператор АБЗ

«Илим»

22

Жумадилова Алтынай

Эсекеев Марс

УАД Бишкек-Нарын-Торугарт

водитель

«Илим»

23

Жумадилова Айбийке

Эсекеев Марс

УАД Бишкек-Нарын-Торугарт

водитель

«Илим»

24

Канатов Элназар

Алымжанов Канат

УАД Бишкек-Нарын-Торугарт

механизатор

«Илим»

25

Канатов Амантур

Алымжанов Канат

УАД Бишкек-Нарын-Торугарт

механизатор

«Илим»

26

Токтобеков Арафат

Алтыбаев Рахат

УАД Бишкек-Нарын-Торугарт

Оператор АБЗ

«Илим»

27

Жеенбаева Айдай

Джолдошев Билим Жеенбаевич

ДЭУ №30

Оператор-тонеля

«Илим»

28

Татыбеков Ислам

Молдалиев Ынтымак

ДЭУ №43

Дор.рабочий

«Илим»

29

Татыбекова Э

Молдалиев Ынтымак

ДЭУ №43

Дор.рабочий

«Илим»

30

Бекмухаметов Амир

Бекмухаметов Якубжон

ДЭУ №43

Зав.склад

«Илим»

31

Нургазыев Сталбек

ДжанышалиевЭрмек Нургазыевич

ДЭУ №43

Водитель

«Илим»

32

Таалайбек уулу Майрамбек

Момушев Таалайбек

ДЭУ №43

Механизатор

«Илим»

33

Темирбекова Жанетта

Молдогазиев Алмазбек

ДЭУ №43

Водитель

«Илим»

34

Тилеков Бакберген

Койкиев Нурдин

ДЭУ №43

Гл.механик

«Илим»

35

Нурдинова Сабрина

Койкиев Нурдин

ДЭУ №43

Гл.механик

«Илим»

36

Курлюков Денис

Бодров Евгений

ДЭУ №43

Дор.рабочий

«Илим»

37

Курмоков Артем

Бодров Евгений

ДЭУ №43

Дор.рабочий

«Илим»

38

Алмабеков Алишер

Асанкожоев Кубанычбек

ДЭУ №43

водитель

«Илим»

39

Доктурбеков Ы

Абдырахманов Ырысбек Доктурбекович

ГУ ПИЦ

Охранник

«Илим»

40

Азимжанов И

Азимжан уулу Рахман

ГУ ПИЦ

Водитель оператор

«Илим»

41

Азимжанов М

Азимжан уулу Рахман

ГУ ПИЦ

Водитель оператор

«Илим»

42

Турсуниязова А

Турсуниязов Кабылбек

ГУ ПИЦ

Охранник

«Илим»

43

Бейшенбекова Элнура

Чоюнбашева Айнура

ДЭУ №19

охраник

«Илим»

44

Калматова Айтунук

Шаршенов Жакут

ДЭУ №19

рабочий

«Илим»

45

Эсентаев Айдаралы

Шерматов Нурлан

ДЭУ №19

рабочий

«Илим»

46

Орозбеков Нурбол

 

ДЭУ №6

 

«Илим»

47

Муктарбекова Элина

Мамбеталиев Муктарбек

ДЭУ №6

рабочий

«Илим»

48

Керимкулов Элнур

Сыдыгалиев Эрлан Керимкулович

ДЭУ №6

рабочий

«Илим»

49

Ташболотов Ахмад

Ирсалиев Батырбек

ДЭУ №6

рабочий

«Илим»

50

Мадалбекова Аэлита

Ибраимов Айдар

ДЭУ №6

рабочий

«Илим»

 

Председатель ЦК профсоюза                                                                           М.Жолдошбеков

Зав.финотделом                                                                                                     Г.Бектурова

Обновлено 19.08.2019 04:47

Просмотров: 4

Подкатегории