fpk.kg

Login

ЦК профсоюза работников образования и науки КР Список детей трудящихся получившие путевки в ДОЦ за III квартал 2019 года 3 часть

  1.  

Токтосунов Эржигит

Нишарапов Э.

г. Бишкек, Кыргызпатент, гос.реестр

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Миталипова Элианора

Мустапакулов А.

г. Бишкек, Кыргызпатент, иновация

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Молдогазиев Эркинтур

Жайлообай кызы В.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация «Ай-Толкун», воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Муталипова Адеми

Аблаева Ч.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени Шакирова, учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Санжарбекова Камила

Рысбай кызы Н.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Дмитриевская средняя школа, зам.директора по АХЧ

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Асанов Нурсултан

Жумалиева С.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени Койбагарова, учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Ибрагимов Абдумутал

Ибрагимова Н.

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Буденовская средняя школа  повар

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Сарыпбеков Алиаскар

Чыров Сарыпбек

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа  Актилек, сторож

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Адылбеков Расул

Самаева Венера

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Дмитриевская средняя школа, учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Лосиева Зульфия

Лосиева Дачер

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация «Белочка», директор

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Алимбекова Аделина

Маймулова Асель

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация «Белочка», помощник воспитателя

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Жусупова Амина

Шакирова Саламат

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа  Актилек, учитель географии

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Урманбетова Жасмин

Кыдырмаева Жумакуль

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школа имени Койбагарова, учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Александрова Айдана

Бекбоева Шайырбубу

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Тузская средняя школа, учитель начальных

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Зикиралиев Эралы

Батырбекова Раймакан

Чуйская область, Ысык-Атинский район, Тузская средняя школа, учитель истории

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Муталипов Ыйман

Аблаева Чынара

Чуйская область, Ысык-Атинский район, средняя школ имени Шакирова, учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Джолочуев Актан

Аманалиева Роза

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация «Лапушка», повар

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Махунчиев Расул

Мурзекова Бактыгуль

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация им.Т.С.Абдуллаева, завхоз

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Калинина Валерия

Калинина Светлана

Чуйская область, Ысык-Атинский район, дошкольная образовательная организация  им.Т.С.Абдуллаева, воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Абдразакова Медина

Сарчаева Алтынай

Чуйская область, Ысык-Атинский район, КСШГ № 2 им.К.Рыскуловой, зам.директора

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Марлинов Бектур

Сактанбекова Фарида

Чуйская область, Ысык-Атинский район, КСШГ № 2 им.К.Рыскуловой, зам.директора по  ВР

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Рыскулова Касиет

Сагалиева Айгуль

Чуйская область, Ысык-Атинский район, КСШГ №2 им.К.Рыскуловой, учитель математики

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Мыктыбеков Калысбек

Тынайбекова Махабат

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени А. Керимбаев учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Алманбетов Айдар

Абдрахманова Симила

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени  О.Исаев учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Усенканов Айдарбек

Усенканов Авазбек

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени №1 В.Ф.Марков учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Койчубеков Марсель

Бакирова Майрамкул

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени И.Укуев учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Саламатова Седеп

Жумаева Жазгуль

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени №2 С.Ибраимов учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Нурлан уулу Жалынбек

Абдыкадырова Элвира

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени А.Жансеитов учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Нургазиев Алихан

Асылбаев Тимур

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени А.Токоев учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Алымкулова Алтынай

Теитова Назгуль

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Сооронбай уулу Дур учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Баяманова Раяна

Абдыкадырова Элвира

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени А.Жансеитов учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Айтбекова Айдай

Чойбекова Гулмайрам

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени О.Исаев учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Байков Д.

Стерликова Ю.

Чуйская область, Жайылский район, средняя школа №3 убощица

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Копобаева Жанеля

Копобаева А.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Степнинская учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Жаныбек у Арлен

Кенжалиева Н.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа №4 медсестра

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Намазбек  кызы Адеми

Намазбек к Р.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа №9 соцпедагог

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Касымбекова Гулина

Токтомбетова Н.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Сосновская учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Умаралиева Бегимай

Тургунбекова Ж.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа №3  заместитель директора по УВР

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Омуркулова Жасмин

Борукчиева М.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Мырзакматова учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Куванчпеков Элхан

Жумадил к. З.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени №12 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Шаршенбекова Айдана

Мурзаева К.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Алексеевская учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Медербекова Жаныл

Сартбаева М.

Чуйская область, Чуйский район, средняя школа имени Сосновская учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Жумадилова Шахзада

Апышова Назира

Чуйская область, г. Токмок, заместитель директора по АХЧ  дошкольного образовательного центра №3

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Шаймергенов Улукмырза

Осмоналиева Медина

Чуйская область, г. Токмок,  средняя школа №3 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Абылабекова Азем

Султанова Динара

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа  №8 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Абылабекова Алина

Султанова Динара

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа  №8 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Керимбекова Аделя

Ажыбаева Айгуль

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа  №8 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Канатова Мадина

Омурова Жылдыз

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа  №12 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Исраилов Элмырза

Казакбаева Айгуль

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа   гимназия учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Бактиярова Аделина

Абдылдаева Асель

Чуйская область, г. Токмок, средняя неполная школа  учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Юсупов Аят

Орозказиева Кыял

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа  №5 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Садиров Бердибай

Садиров Абдылбоют

Чуйская область, г. Токмок, средняя школа  №2 учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Кузейева Толгонай

Сазаев Кузей

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад “Бешик - Ордо” воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Буранбаева Аида

Раимжанова Гульжамал

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад “Бешик - Ордо” воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Куралбеков Нуржигит

Уралиева Назгуль

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад  Орто – Арык воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Кадырбеков Алим

Кадиева Жанара

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад  Орто – Арык воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Турумбаева Толгонай

Молдогазиева Гульнур

Чуйская область, Панфиловский район, Чалдовар №2 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Аманбеков Байэл

Илимгазиева Тинатин

Чуйская область, Панфиловский район, Панфилов школа – интернат учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Кулмурзаева Гульнура

Абдрасулов Аслан

Чуйская область, Панфиловский район,  детский сад “Нур - бөбөк”  воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Кылычбекова Алтынай

Омуралиева Нургуль

Чуйская область, Панфиловский район, Ровное средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Садыгалиева Махабат

Байжуманова Индира

Чуйская область, Панфиловский район,  “Чалдовар” средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Рустамова Елена

Шодаева Канышай

Чуйская область, Панфиловский район, Кайыӊды №3 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Джумакешова Рима

Калжырбаева Элира

Чуйская область, Панфиловский район, детский сад “Керемет” воспитатель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Апсаматов Нурхан

Бектенова Дина

Чуйская область, Панфиловский район, Чалдовар №3 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Токтоналиев Сыргак

Сейдахматова Айнура

Чуйская область, Панфиловский район, Чалдовар №3 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Талипова Асема

Осмонкулова Бакытбю

Чуйская область, Панфиловский район,  средняя школа имени Ибраималиев Күрпүлдөк  учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Тилевеков Тимур

Эсенбек кызы Айнура

Чуйская область, Панфиловский район,  Кайыңды №3 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Токторова Милура

Акылтаева Назгул

Чуйская область, Панфиловский район, Ибраималиев  Күрпүлдөк средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Тубекбаев Нуркен

Абдулдаева Назира

Чуйская область, Панфиловский район,  Чалдовар №3 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Даулет Жалгас

Джумалиева Сайрагуль

Чуйская область, Панфиловский район, Чалдовар №3 средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Исакова Милана

Арыкбаева Нуржан

Чуйская область, Панфиловский район, Панфилов школа – интернат учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Кушпеков Иса

Козукеева Надира

Чуйская область, Панфиловский район, Жуматаев средняя школа учитель

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Кудаярова Айшагул

Мукадисов Шухрат

Чуйская область, Панфиловский район, районный центр образования специалист

ДОЦ «Келечек»

  1.  

Жумагулова А.

Тостокова К.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФСГН старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Жумагулов А.

Тостокова К.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФСГН старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Тойчубеков Х.

Намазова М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, инспектор ККФ

ДОК «Илим»

  1.  

Сагынбек у Б.

Намазова М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, инспектор ККФ

ДОК «Илим»

  1.  

Азизбекова А.

Алымкулова А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, старший преподаватель эконом.фак

ДОК «Илим»

  1.  

Азизбекова К.

Алымкулова А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, старший преподаватель эконом фак

ДОК «Илим»

  1.  

Чолпонкулов Б.

Есеналиева Н.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФУиБ преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Асанова А.

Юсупова Н.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, старший преподаватель эконом фак

ДОК «Илим»

  1.  

Асанова А.

Юсупова Н.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, старший преподаватель эконом фак

ДОК «Илим»

  1.  

Толебаев А.

Толебаева Ф.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ректорат главный специалист

ДОК «Илим»

  1.  

Нурманова Р.

Джумагулова Г.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,отдел асперантуры инспектор

ДОК «Илим»

  1.  

Базарбаев Т.

Сманалиева А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,  АХЧ бухгалтерия

ДОК «Илим»

  1.  

Базарбаева А.

Сманалиева А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, АХЧ бухгалтерия

ДОК «Илим»

  1.  

Кочкенбаева А.

Джаркынбаев К.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, АХЧ бухгалтерия

ДОК «Илим»

  1.  

Осмоналиев А.

Осмоналиев Т.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, АХЧ бухгалтерия

ДОК «Илим»

  1.  

Абылазов С.

Айтбек у А.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына,  ФУиБ преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Сартбаев Э.

Сартбаев М.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФУиБ преподавательм

ДОК «Илим»

  1.  

Кулетов Ч.

Кулетова Н.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, ФППКК, колледж преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Мананова К.

Таштанов И.

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, АХЧ преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Замиров А.

Досматов Э,

г. Бишкек, КНУ имени Ж.Баласагына, АХЧ  отдел снабжения

ДОК «Илим»

  1.  

Русланов Бакенбий

Джунушалиева Г.

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  Институт языка и литературы, научный сотрудник

ДОК «Илим»

  1.  

Русланова Насыят

Джунушалиева Г.

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  Институт языка и литературы, научный сотрудник

ДОК «Илим»

  1.  

Кубанычбекова Тахмина

Садыкова Гульнура

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  научный сотрудник, Института физиологии

ДОК «Илим»

  1.  

Темирбекова Тинатин

Садыкова Гульнура

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  научный сотрудник, Института физиологии

ДОК «Илим»

  1.  

Айтбаева Гульбарчын

Бексултанова Айзада

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   научный сотрудник, Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Айтбаев Улукбек

Бексултанова Айзада

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   научный сотрудник, Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Рыспеков Чынгыз

Ибраева Света

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  научный сотрудник,Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Бактияр уулу  Айтегин

Жолболдиев Бактияр

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   ст.научный сотрудник, Института  Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Давлесша Миляй

Абдрашитова Жибек

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник Ботанического сада

ДОК «Илим»

  1.  

Улукманова Саида

Токтошева Астра

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  бухгалтер Ботанического сада

ДОК «Илим»

  1.  

Аскарбекова Толгонай

Айыпов Руслан

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник НПЦЛ Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Аскарбекова Айбике

Айыпов Руслан

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник НПЦЛ Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Джекшембаев Тимур

Канаев Марсел

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник Института Сейсмологии

ДОК «Илим»

  1.  

Молдогазиев Таир

Молдогазиева Гульмира

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   научный сотрудник Института геологии

ДОК «Илим»

  1.  

Абдыжапаров Бекмырза

Абдыжапаров Саламат

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник Института Геологии

ДОК «Илим»

  1.  

Сабирова Айжана

Алымкулова Анара

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  старший научный сотрудник Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Сабирова Алия

Алымкулова Анара

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,  старший научный сотрудник Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Алымкулова Айдана

Алымкулова Анара

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   старший научный сотрудник Института Биологии

ДОК «Илим»

  1.  

Байтемирова Айназик

Жээнбаева Гульгакы

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник Института Математики

ДОК «Илим»

  1.  

Байтемирова Асель

Жээнбаева Гульгакы

г. Бишкек, Национальная Академия наук КР,   сотрудник Института Математики

ДОК «Илим»

  1.  

Байыкеева Даткайым

Иманалиева Салтанат

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ФХКиО, преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Мыктыбекова Медина

Калыкова Таалайкул

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   Колледж, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Мыктыбекова Асема

Калыкова Таалайкул

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   Колледж, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Мукасова Адинай

Такабаева Айжан

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   Колледж, старшрий преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Мукасова Айдай

Такабаева Айжан

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  Колледж, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Иманов Эмир

Мусуралиева Мээрим

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   ФГЗ. Старший преподаватель ст преп

ДОК «Илим»

  1.  

Васильева Айдана

Стамбекова М

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   Колледж. Преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Васильева Самира

Стамбекова М.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  Колледж. Преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Кубанычбеков Нуржигит

Барганалиева Жылдыз.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ФНИТ старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Табылдиев Кайрат

Мадиева Аида.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ИПКиПК, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Табылдиев Саза

Мадиева Аида.

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ИПКиПК, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Сансызбаева Фатима

Тулендиева Айнура

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   ИПКиПК, преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Асанкадырова Аделина

Кутанова Рано

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ИПКиПК, доцент

ДОК «Илим»

  1.  

Белеков Адиль

Солтогулова Миргул

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ФГЗ, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Белеков Улукбек

Солтогулова Миргул

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,  ФГЗ, старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Эшалиев Инсан

Султанбаева Гульмира

г. Бишкек,  КГУ имени И.Арабаева,   ИНИТ. Старший преподаватель

ДОК «Илим»

  1.  

Анарбеков Байтик

Мамбеткалиева А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, районный отдел образования специалист 

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Абдымажитова Аделя

Жумабекова Э.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М.Чалданбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Азимова Элнура

Суранчиева Г.

Таласская область, Кара-Бууринский район,  средняя школа имени М.Чалданбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Эсенжанова Айсулуу

Жумабекова Н.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М.Чалданбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Сагынбеков Сабырбек

Арзыматова А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа Женижок учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Керимкулов Искендер

Бабекова Н.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени С. Садыкова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Абдыкулов Эрзат

Ашырматова Г.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А. Умарбекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Самапова Аруужан

Торжукова К.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А. Умарбекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Ысаков Нурбол

Алтаев М.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Айданек» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Бекматов Иса

Качкымбаева И.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М. Орозбекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Эшитов Куткелди

Шакелова А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М. Орозбекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жанышова Аяна

Ахметова  Б.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Дуйшон учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жанышбеков Чынгыз

Байгабатова Ч.

Таласская область, Кара-Бууринский район, районный отдел бухгалтерия 

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жумадилов Жаркынбек

Тургумбаева А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, неполная средняя школа имени О. Тургумбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Таштанов Тайан

Таштанбекова Ш.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Арча - Бешик» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Тынымсейитов Ырыскелди

Сопубекова К.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Арча-Бешик» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Базарбаева Алина

Даниярова Б.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Байчечекей» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Туголбаева Сезим

Кемелбекова М.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Байчечекей» воспитатель 

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Шаймарданов Даниэл

Асылбекова Д.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Байчечекей» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Токтогулова Батма

Кулбаева Г.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А. Токтогожоева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Сапаркулова Алина

Абдыкадыров А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени М. Акымбекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Турсунбек у Нурсултан

Накишева М.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Молтур» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Сейдылдаев Бакдоолот

Осмонова Д.

Таласская область, Кара-Бууринский район, детский сад «Молтур» воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Токтогулов Азамат

Айманбетова Д.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Ч. Айтматова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Токтогулов Омурбек

Айманбетова Д.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Ч. Айтматова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Карабаев Адил

Садыбакасова Н.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А. Калыбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Макулбеков Жанарбек

Джумашалиева А.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени А. Калыбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жолдошалиева Кундуз

Суюнбаева Г.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени Эшеналы у Сейитбек  учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Раушанбеков Бекнур

Айманбетов Р.

Таласская область, Кара-Бууринский район, Кара-Бууринский ОВД

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мейманкулов Бексултан

Рыспекова Н.

Таласская область, Кара-Бууринский район, средняя школа имени . Мырзабаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мирланов Э

Шералиева М

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени А.Огомбаева учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кенешбекова А

Суйунтбекова А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени А.Огомбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Майрамбеков Б

Турсунбаева А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени А.Огомбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Улукбек у, Кайрат

Назаркулова К

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени А.Огомбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Бакбурканова М

Оморова Г

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени М.Мамбетов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Абдылдаев С

Жээналиева С

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Бал-Бал учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жолдошбекова Б

Токтогулова Ж

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Туйтунов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кыдыков А

Дубанаева Н

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Эшманбетов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Эмилбекова Ж

Кочорбаева А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Султанбеков учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Темирбердиев Б

Мамырова Ч

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Султанбеков учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жакшыбекова М

Эсеналиева Б

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Эсенбеков учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Эсенбеков А

Насырова Н

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Козубекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мусаев Ш

Асанова Г

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Козубекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Молдобеков К

Садыкова А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Козубекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Муратбек к.Н

Скакова Н

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Ш.Нурбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мурадилов Н

Омурбекова А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Айдаралиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Адылбеков Б

Султаналиева

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Шеркулов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кермалиев О

Эшенкулова

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Шеркулов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жайлообекова А

Базарбаева А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Жанузаков учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мадылбекова А

Жаманкулова С

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Сейталиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Бейшенбекова Г

Базаркулова А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Момункулов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Нукешов К

Жаныбаева А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Каимов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Усонбеков А

Чотоев Б

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа имени Каимов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Бекболотов К

Толоева М

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа  №1 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жээнтаев Атай

Жунусова А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа  №1 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жээнтаев Абай

Жунусова А

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №1 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Турсуналиев А

Магманова С

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа  №2 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Аманбекова А

Дубашова Т

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №5 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жумадилов Н

Сатыбекова Н

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №5 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жамалбекова Ж

Кермалиева Ч

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №5 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Каимов А

Мырзакулова Н

Таласская область, Таласский райгорком, средняя школа №8 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кумашева М

Кумашева Ж

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад   №3  воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

РыскулбековЖ

Омурзакова З

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад  №6 учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Касымов Э

Сапарбекова Ж

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад   №6 воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Дуйшенбеков К

Сарбагышева Р

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад  №9 воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Шайлоова А

Кутманалиева Н

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад   “Бобок Нуру” воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кенжебеков А

Бейшебаева С

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад  “ Наристе” воспиаттель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Айткул у Бекбол

Мураталиева Ж

Таласская область, Таласский райгорком, детский сад  “Наристе” воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Жоомртов А

Кожокмат к Г

Таласская область, Таласский райгорком, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Тургунбекова М

Искендер к Зарина

Таласская область, Таласский райгорком,  средняя школа имени Козубекова учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Абенов Н.А

Джапакова Г

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Покровка  учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Абдылдаева Ж

Торобекова Н

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени  Покровка  учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Төлөнов А

Мамырбаева Д

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени С.Дүйшөнбиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Сагынбеков Н

Жаманкулова А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Эрнис уулу Өмүр

Салисева А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени С.Дүйшөнбиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Төлөгенова Э

Абдуллаева А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени С.Дүйшөнбиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Абубакиров Н

Алгазиева М

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени С.Дүйшөнбиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Рахманжанова А

Жээнкулова А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени С.Дүйшөнбиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Төкөнова А

Джайчыбекова

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Покровка  учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Оңдобеков Н

Эшенов А

Таласская область, Манасский район, детский сад Байчечекей воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Рахматилдеев И

Өтөмбаева А

Таласская область, Манасский район, детский сад Байчечекей воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Смаилова А

Сапарова М

Таласская область, Манасский район, детский сад Байчечекей воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Нурланбеков У

Имбеталиева Н

Таласская область, Манасский район, детский сад Байчечекей воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Куштарбекова  А

Сакенова А

Таласская область, Манасский район, детский сад Байчечекей воспитатель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Улатжанов С

Мамытова А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Б.Узенов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

турсунова А

Турсунова С

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Б.Узенов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Каримжанова Ф

Мамытова Н

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Б.Узенов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Каденова А

Жакшымбаева Г

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Б.Узенов учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Замиркулова А

Мамытова А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Ш.Кочкорбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Суеркулов Б

Тургунова Ж

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Ш.Кочкорбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кенжеахметова Д

Шатманова Ч

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Ш.Кочкорбаев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Байышова У

Турснбаева У

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Покровка учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Надырбеков Д

Суранчиева

Таласская область, Манасский район, районный отдел образования

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Калматов Т

Токтомамбет к А

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени Покровка учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мухамеджанова Н

Иманбаева Б

Таласская область, Манасский район, средняя школа имени С.Дүйшөнбиев учитель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Асанбеков Актан

Ниязалиева Б.

Таласская область, Таласский Государственный университет преподаватель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Упенов Лион

Бакиева М.

Таласская область, Таласский Государственный университет преподаватель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Кайнарбеков Амирхан

Кокев Т.

Таласская область, Таласский Государственный университет преподаватель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Турарбекова Бегайым

Койчуманов З.

Таласская область, Таласский Государственный университет преподаватель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Турарбекова Тунук

Койчуманов З.

Таласская область, Таласский Государственный университет преподаватель

ДОЦ «Барчын»

  1.  

Мамараимов Алишер

Жамбилова С.

Баткенская область, г. Сулюкта, средняя школа имени №1 В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Топчубаева Мадина

Турабаева Б.

Баткенская область, г. Сулюкта, средняя школа имени №1 В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Ганиева Луиза

Вединяпина А.

Баткенская область, г. Сулюкта,  детский сад “Наристе”  воспитатель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Бакытбек уулу Нурболот

Кудайбердиева Г.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа  имени №8  И.Бектемиров учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Ниязматов Эрмек

Ниязматова А.

Баткенская область, г. Сулюкта, Детский образовательый центр  руководитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Суюнбаев Эрнист

Жалилова Т.

Баткенская область, г. Сулюкта, средняя школа имени №4 Р.Жолбаев  учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Азреткулов Кубанычбек

Абдурахманова Н.

Баткенская область, г. Сулюкта, городской отдел образования специалист

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Каныбеков Амангелди

Худойбердиева А.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени  №7 И.Раззаков учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Эргашев Барсбек

Маасалиева Б.

Баткенская область, г. Сулюкта,  детский сад “Наристе” воспитатель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Сапаров Нурдөөлөт

Казакбаева С.

Баткенская область, г. Сулюкта, Детский образовательный центр руководитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Мукарамова Каршыгүл

Жайнакова З.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени №1 В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Усмидинов Нурсултан

Кудаярова Т.

Баткенская область, г. Сулюкта,  №8 И.Бектемиров  учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Касымов Мухаммед

Бекова Т.

Баткенская область, г. Сулюкта, городской отдел образования специалист

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Жолдошева Айчүрөк

Абдулатипова А.

Баткенская область, г. Сулюкта,  Баткенский государственный университет САИ

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Миталипов Эрнис

Миталипов А.

Баткенская область, г. Сулюкта,  Баткенский государственный университет САИ

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Абдырахманова Асема

Каримова Д.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени №5 Т.Рустамов учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Турдыбаев Эрлан

Маматова Б.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени №1 В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Каримова Алина

Козубекова Б.

Баткенская область, г. Сулюкта,  детский Ынтымак воспитатель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Рахимов Нурмухаммед

Юлдашева Р.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени № 4  Р.Жолбаев учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Мустапакулова Назгүл

Абдисалимова Ж.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени №7 И.Раззаков учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Мустапакулова Айхана

Юсупов Н.

Баткенская область, г. Сулюкта, Педагогический колледж преподаватель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Сапаров Баястан

Ажиева Б.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени № 4 Р.Жолбаев учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Мукарамова Жазгул

Жайнакова З.

Баткенская область, г. Сулюкта,  средняя школа имени №1 В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Абдибурханов Амантур

Мамадиева Г.

Баткенская область, г. Сулюкта, десткий  “Наристе” воспитатель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Абдукадыров Эллан

Кудаяров Э.

Баткенская область, г. Сулюкта,  детский сад “Келечек” воспитатель

ДОЦ «Тоо буркуту»

  1.  

Тойчиев И.

Момунов С.

Баткенская область, Баткенский район, Областной центр образования учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Асанова Н.

Талимова Г.

Баткенская область, Баткенский район, Баткенская областная гимназия учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Садиллаева Б.

Алдашева А.

Баткенская область, Баткенский район, Баткенская областная гимназия учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдилазизова К.

Таиров К.

Баткенская область, Баткенский район, Баткенский государственный университет преподаватель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бийжанов Э.

Шеров Ш.

Баткенская область, Баткенский район, Баткенский государственный университет преподаватель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Курбанов А.

Кумаров Ш.

Баткенская область, Баткенский район, Баткенский государственый унивеситет, колледж преподаватель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Балтабаев Т.

Токтоматова М.

Баткенская область, Баткенский район, Областной художетвенный образовательный центр учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жанибекова А.

Рахимов У.

Баткенская область, Баткенский район, Областной спортивная школа учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Маданов Мухамедали

Заилова Роза

Баткенская область, Баткенский район, школа-гимназия имени Бужун учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдисаламова Насиба

Кочкорова Айпара

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени З.Абдукаримов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Эрмек у. Мелис

Осмонова Айчүрөк

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Бужун учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Эрмек у. Марлес

Осмонова Айчүрөк

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Бужун учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Рыспаев Аскат

Айтматова Турдугүл

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Чек учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Турдубаева Айдай

Сафарова Одина

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Чек учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мирланбеков Н.

Кубанычбек к. Мөлмөл

Баткенская область, Баткенский район,  детский сад “Нур периште” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Нурланбек у. Б.

Молобаева Динара

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  К.Тагаев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Белекбаев Э.

Гапарова Айчүрөк

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени К.Тагаев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Тажибаева У.

Абдуллаева Ж.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Байназаров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдиллаев М.

Сейитова Б.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Байназаров аучитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Шайдуллаев

Эргешова Букатыча

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени А.Масалиев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ысмайилова Акмарал

Тажибаева Айнура

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Жаңы-Жер учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Гайбиллаев Эрлан

Айдарова Гулайым

Баткенская область, Баткенский район, детский сад  “Жаш балапан” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Айтбаев Расул

Тулабаева Токтокан

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Ш.Токсонов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдибаитова Өмүркан

Кыямидинова А.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Нуралиев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жолдошбаева Тахмина

Момунова К.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Нуралиев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Азатбекова Сезим

Зияева Шайыргүл

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Д.Акматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Досбаева Гүлиза

Закиров Шамшидин

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Ж.Эркебаев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Рахманова Нургүл

Шайдуллаева Улукбубу

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  М.Салихов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Саттаров Абдихамит

Жороева Жылдыз

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени М.Салихов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Эргешов А.

Абдыкадырова Г.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Ж.Байжигитов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдибаитов Э.

Зайилова Ж.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени Ж.Байжигитов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мамадинов С.

Кушкеева И.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Байназаров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Галбаев Нурмухаммед

Масалиева Гүлжамал

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Бужун учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Элчибекова Нагима

Кожомбердиева Нургул

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Жаңы-Жер учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Казыева Тинатин

Галбаева Сонунбубу

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Жаңы-Жер учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Атамтаева Адилет

Сапарбаева Назира

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  С.Эрматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бакытбек к. Уркуя

Садыкова Жүмагүл

Баткенская область, Баткенский район, детский сад  “Ынтымак” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Баитова Адилет

Абдуллаева У.

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Ш.Ганы учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мажитов Уланбек

Искандарова Айгүл

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Нарматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Асеитов Бекжан

Сапарова Каныш

Баткенская область, Баткенский район, средняя школа имени  Б.Нарматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ганиева М.

Убайдуллаева А.

Баткенская область, Баткенский район, начальная школа имени  Көк-Таш учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Калмурзаева Чолпонай

Мухамадиева Жүмагүл

Баткенская область, Баткенский район, детский сад  “Ынтымак” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Камбарова  Бермет

Караева Г.

Баткенская область, Баткенский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Эркебаева Элнура

Артыков Н.

Баткенская область, Баткенский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бусурманкулова Сажида

Шергазиева М.

Баткенская область, Баткенский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Исраилова Дилфуза

Саткынова Г.

Баткенская область, Баткенский район,  детский сад “Айкөл” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Мамасалиев М.

Жалилова А.

Баткенская область, Баткенский район,  детский сад “Наристе-Самаркандек” воспиаттель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абытжанова Гулмайрам

Ражапова У.

Баткенская область, Баткенский район,  Детский образовательный центр руководитель кружка

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ашимов Мирсаид

Жолдошбаева Гүлмира

Баткенская область, Баткенский район,  начальная  школа Жаңы-Жер учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Элчибекова Нурайым

Бөрүева Кайырма

Баткенская область, Баткенский район,  начальная  школа Жаңы-Жер учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Камалидинова А.

Заитова Жазгүл

Баткенская область, Баткенский район,   детский сад “Ак жолтой” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдисаламов  А.

Зайитова Айдай

Баткенская область, Баткенский район,   детский сад “Наристе-Самаркандек” воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ысманжанов Э.

Жунусова Ш.

Баткенская область, Баткенский район,   средняя школа Бужунучитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдижапаров Алмазбек

Холматова З.

Баткенская область, Баткенский район,   средняя школа Ш.Ганы учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Халбаев  Актилек

Мурзакаримова З.

Баткенская область, Баткенский район,  районный отдел образования специалист

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Кенжебаев К.

Токсонбаев  Зиеб

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа Чек учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Саматова З.

Мергенова Салима

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени Б.Мергенов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бакиров Денис

Кожомжарова Гүлсара

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени Бужун учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ураимов Нурмухамед

Осмонова Урмат

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени  Ш.Токсонов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдибаева  А.

Рахманова А.

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени  Б.Байназаров учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдисаламов Б.

Тажибаева Н.

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени Көк-Таш учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Эрманасов Муратали

Нишанова Арзыгүл

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени  С.Эрматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Жусупов М.

Исираева Зайнагүл

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени  З.Абдукаримов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Токтосунов Арзыбек

Мирзоева А.

Баткенская область, Баткенский район,  районный отдел образования сециалист

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Боркошова

Абдухамидова Инаят

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени А.Масалиев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдикаимов А.

Пусурманкулова .

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени А.Жоробаев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Токтосунов К.

Маккамбаева М.

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени  А.Жоробаев учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Аликанов Санжар

Даминова Канзада

Баткенская область, Баткенский район,  средняя школа  имени  Б.Нарматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Асанов Руслан

Кудайназарова А.

 

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абсаматов  Актилек

Топчубаева Г.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абдикаарова Акылай

Толкунова Ч.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Маматисакова Мираида

Эралиева Б.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени Ж.Боконбаев   учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Гапаров Келдибек

Акматова Ы.

 

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени Ж.Боконбаев  учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Ысманова  Гүлүмкан

 

Сапарбаева Р.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени А.Имаров-Кызыл учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Асанов Улукбек

Жороева Ч.

 

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени Кызыл-Жол учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Тажибаев Бексултан

Дүйшөева М.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени  Кызыл-Жол учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Галымжан кызы Зарина

Сапаркулова Г.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени С.Айтматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Закирбаева Каныкей

Усманова С.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени  С.Айтматов учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Исманалиев Жакшылык

Касымова Т.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени  А.Имаров-Кызыл Топу учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Эркулова Зарина

Садыков К.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени  В.И.Ленин учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Апсатаров  Адилет

Таабалдиева А.

Баткенская область, г.  Баткен, детский сад Орукзар воспитатель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Абылкасымов  Арген

Калыкова З.

Баткенская область, г.  Баткен, детский сад Алтын-Бешик учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Пирматова Гүлнур

Нишанбаева Н.

Баткенская область, г.  Баткен, средняя школа имени С.Огата учитель

ДОЦ «Алтын-Бешик»

  1.  

Бурханова   Нурзада

Айдарова  Алтынай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа 10 лет Кыргызстан учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Исраилов  Амантур

Турдубаева   Гулнара

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени Б.Примов учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Нуралиев  Зиннур

Жураева  Канталат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Родничок-Кан учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Толкунбек   уулу  Исхак

Маматова   Даанахан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Айтматов   учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Аскаралиева   Мадина

Юсупова  Салкынай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Ынтымак  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдибахаров  Кутман

Кошонова  Малика

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Арпа-Сай учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Шамшиев   Нурбек

Жумабаева   Перизат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени   Айрыбаз  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Нурмаматова  Нуриса

Нурмаматова   Назгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №4 имени Улыбка учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Авазбек  кызы  Жанайым

Халбекова  Айша

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №9 имени А.Орозбеков учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Апсаматов  Руслан

Шарапова  Гулсана

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жийделик  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Осконова   Айкокул

Исмаилов  Дарманбек

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Шыбран  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Токтосунова  Айзат

Бакирова   Каныкей

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени   Адыр  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жумабаев  Бектур

Каримова  Айхан

Баткенская область, Кадамжайский район, детский сад   Ак-Суу  воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ташбаев   Нуркелди

Момунова  Сурманкан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Шамурзаев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Гапарова   Райана

Ташбаева  Бузайна

Баткенская область, Кадамжайский район,  школа- гимназия  имени  Охна  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдуллаев  Элчибек

Тажибаева  Амирбубу

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №4  имени Коксал-Топтан  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Блалидин  уулу  Мусурманбек

Асанова  Толгонай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №54  имени Эшме учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Тургунов  Адхамжон

Хакимова  Хуршида

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Бабур  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Байсалбек  кызы  Нурданат

Кыясова  Бактыгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени   А.Темирбаев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Асилбек  кызы  Мадина

Саттаров  Асилбек

Баткенская область, Кадамжайский район, школа- гимназия имени  Молдо-Нияз  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Асилбек  уулу  Ислам

Маматиллаева  Гулчехра

Баткенская область, Кадамжайский район,  школа-гимназия  имени  Молдо-Нияз  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Акжолов  нурсейит

Жамшутова   Жаркынай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Орозбековдун  120  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мамасалиев  Арген

Каримова  Нурхан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени   Ноогардан  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Эргешов  Абдулла

Каарова  Нургул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Манас-Ата   учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Авазова  Аселя

Нуралиева  Гулбара

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Саид-Баюми  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жуманазарова  Кызжибек

Байзакова  Айнура

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  М.Юсупов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Юсеф  уулу  Нурлан

Тургунов  Юсев

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  М.Юсупов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Таирова  Акылай

Абдыбалиева  Гулзат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  У.Исаков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдилатова  Жасмин

Саматова  Айнурва

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Достук  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жолболдиева  Элиза

Бокоева  Айгул

Баткенская область, Кадамжайский район, начальная школа имени   Мин-Чынар   учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Алтымышбай  уулу  Курманбек

Анаркулова  Буулархан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Алыкулов   учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Эралиев  Эрлан

Ахунова  Уулкан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жийделик  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Камбаров  Айжигит

Матазимов  Нурали

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  М.Горький  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Рузубаева  Исфандиер

Мадаминова    Назира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  С.Айни  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жолдошов  Арстанбек

Ташбаева  Махабат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Садыков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мисиров  Уларбек

Шамурзаев  Файзимамат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Козубай  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Исламидинова  Сайкал

Эгембердиева  Гулсана

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Сары-Алтын  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Таштемир  кызы  Гулзина

Жайнаков  Таштемир

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Таш-Добо  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Бегмаматова  Бурулай

Шарапова  Лаборхан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Дыйкан  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Эминов  Садирбек

Галмаматова  Акылай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Т.Мадарипов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Аскаралиева   Уулжан

Кожобекова  Элмира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Моло  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ниязова  Сайкал

Сейитова  Гулнара

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Камбаров  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Джурабаев  Азимжон

Мадаминова  Назира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  С.Айни  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Октомова  Ризагул

Султонова  Бактигул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Жалилов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Азимжан  кызы  Гулчехра

Исажанов  Азимжан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа №53  имени М.Улугбек  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Рустамов  Мирбек

Эркебаева  Бактыгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №20 имени О.Маканов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мамиридинова   Гулнур

Халикова  Равшанай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  К.Сатаров  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Сапарова  Бермет

Мамажанова  Рана

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Алыкулов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Момошов  Илимидин

Абдусаламва  Венера

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Кулду  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Шарапова  Гулзамира

Жолдошов  Бахадыр

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Коксал-Топтан  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Кылычбекова  Айжан

Рустамова  Райхан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Т.Тургунов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдыгапарова  Жумагул

Мамажанова  Элмира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жийделик  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мурзабек  уулу  Абдусубухан

Исмаилов  Мурзабек

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Орозбековдун  120  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Аманбаева  Айдай

Кожонова  Айзада

Баткенская область, Кадамжайский район, детский образовательный центр учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Калдарова  Тахмина

Мурзаева  Алтынай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Исфайрам  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жайнакова  Айжамал

Кадырназарова  Гулмира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №17  имени А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Боркошов  Нуртилек

Тешебаева  Динара

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  У.Исаков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Аскарбеков  Байсал

Минбаева  Гулжамал

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жийделик  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Тавалдиева  Гулзада

Курбаналиева  Гулчехра

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жийдкелик  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абсаттарова  Зайтуна

Шерматова  Гулнара

Баткенская область, Кадамжайский район, районный отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абсаттаров  Атанур

Шерматова  Гулнара

Баткенская область, Кадамжайский район, районный отдел образования  бухгалтерия

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жумабаева  Асема

Жусубалиева  Айгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №28  имени О.Абдрахманов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Моминжонов  Иброхимжон

Самандарова  Саирахон

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Токтогул  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ахунжанова  Айжамал

Ганыбаева  Асылкан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Садикова  Хакимжон

Дехканова  Дилдора

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Токтогул  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Момошов  Илимидин

Абдусаламова  Венера

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Кулду  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Якубжанов  Жумадилла

Акимова  Мохира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Токтогул  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Алишерова  Айзирек

Орунбаев   Алмазбек

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Солтонов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Асланов  Азизбек

Аманова  Чолпонай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жийделик  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Борубаев  Алтынбек

Борубаева  Гулсанай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Жаш-Тилек  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Аззамова  Асел

Курбанбекова  Нурсулуу

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  №19  Б.Садыков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Эржигитов  Мусулманкул

Кудайбердиева  Дилбархан

Баткенская область, Кадамжайский район,  школа-гимназия имени  Молдо-Нияз  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Халматова  Алина

Абдувахидова  Нилуфар

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  У.Исаков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жапаров  Шерикбек

Албекова  Каныгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  У.Исаков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Халматов  Адилбек

Абдувахидова  Нилуфар

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  У.Исаков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдусаламова  Асел

Актураева  Тажигул

Баткенская область, Кадамжайский район, районный отдел образования инспектор

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ниязова  Салима

Сейитова  Гулнара

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Камбаров  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Доолотов  Бекзат

Мамасабиров  Доолот

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Шамурзаев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдирашитов  Санат

Балтабаева  Насиба

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Садыков  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Эркинбаев  Асылбек

Мамадалиева  Барчынай

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Примов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Сайдакматова  Асема

Курбантаева  Айзада

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  Б.Примов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Шеркозуева  Айкол

Сабирова  Чолпонай

Баткенская область, Кадамжайский район, школа-гимназия  имени  Молдо-Нияз  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мазейитов   Искендер

Мазейитова  Даанахан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Айдаралиев  Алихан

Аманова  Акбермет

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа имени  А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мадаминов  Марсель

Атабекова  Бактыгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №9  имени А.Орозбеков учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Темирбаева  Айгул

Худайназарова  Максуда

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №9  имени А.Орозбеков учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Юсупова  Артура

Юсупова  Ханума

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №9  имени А.Орозбеков учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Камалжанова  Камила

Осмонова   Наргиза

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени Т.Исмаилов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Белекова  Бегимай

Мусабаева  Элмира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени Т.Исмаилов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Асанов  Актилек

Ташматова  Канымбубу

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени Учкун  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Юлдашов  Озодбек

Юлдашова  Мукаддас

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени  Х.Сабиров  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жаркынов  Элдияр

Гапырова  Райхан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  №20  имени О.Маканов  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Бектемиров  Канатбек

Кожоева  Айнура

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Адылбекова  Даткайым

Жусубалиева  Айгул

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени  О.Абдрахманов учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Арыпова  Майрамбек

Жаникулова  Матлюба

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени  А.Шамурзаев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Рахманов  Артур

Матазимова  Гулзира

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени  М.Горький  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ахунова  Айдай

Ганыбаева  Асылкан

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени  №17 А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдиразаков  Сыймыкбек

Шайдиллаева  Гульмира

Баткенская область, Кадамжайский район, Кыргызский лицей преподаватель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдыганыева  Аяна

Мажитова  Мархабат

Баткенская область, Кадамжайский район, средняя школа  имени  А.Масалиев  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жолдошева  Бегимай

Алматова  Айнура

Баткенская область, Кадамжайский район, Кыргызский лицей учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдрахманова Гулнура

Паязова Айнура

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №9 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Абдыкадырова

Аделаида

Бутабаева Гулмира

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №2 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Махсудов Айбек

Исмаилова Кантайым

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №4 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Айтанова Айдина

Исмаилова Дамира

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №7 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Акжолов Аслан

Мурзакаримова Махабат

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №9 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

АхунбаевАхунбай

Масалиева  Айша

Баткенская область, г. Кызыл-Кия,  ждетский сад №6 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Батыров Арстанбек

Коргонбаева Венера

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №9  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жакшыбаев Алтынбек

Алимбекова Орунгул

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №9 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Жолдошалиева   Аяна

Имарова Жазгул

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №12 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Закиров  Асан

Амракулова Гулмира

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа №11 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Закирова Дурдона

Перматова Матлюба

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №7 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Исираилова Самара

Шабданова Сырга

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад  №12 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Кадырова  Асема

Эранова Кумушай

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад  №10 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Калыков  Илияз

Калыкова Айсулуу

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №18 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Каратайева Нуршида

Маматов Улук

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №9 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Кожомбердиева Нуриза

Нурдинова Динара

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №3 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Курванбаев Тимурлан

Кадырова Чынаргул

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа   №11 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Мадумарова Айбийке

Мадумарова Гулчехра

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №4 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Маширабова Айгерим

Исакова  Умут

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа   №13 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ормонов Атай

Ташполотова Баргул

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа   №9 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ормонова Азамат

Ташполотова Баргул

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа   №9  учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Осмонов Эрнист

Турдиева Махабат

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №11 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Садыков  Нурсеит

Кадырова Жумагул

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №22 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Ташматова Тахмина

Шамшидинова Наргиза

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №9 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Таштанов  Максат

Абекова Замира

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №3 воспитатель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Толубаев  Мансур

Толубаева Эльзара

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа   №10 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Турдахунов Бекмырза

Ташмурзаев Шарабидин

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, средняя школа  №1 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Шерматова Мубарак

Шерматова Гулнара

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, детский сад №1 учитель

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Икрамова Улмасхон

Икрамов Адахамжан

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, Баткенский государственный университете библиотекарь

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Тилебалдыев Актилек

Жамшутова Бурма

Баткенская область, г. Кызыл-Кия, Баткенский государственный университете КПИ

ДОЦ «Ак-Суу»

  1.  

Номанжанов Амантур

Кочорова Зиягул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №44 имени А.Жумабаева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тагайбекова Нурзада

Назарматова Гульмира

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №48 М,Чыйбылов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамажанова Нурсулуу

Эргешова Саида

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №53 Эргешова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акматбеков Байханбек

СатиеваАсилкан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа З.Мураталиева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Байдиллаева Таттыбубу

Джудемишова Назира

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №33 “Айшоола”воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Камчыбеков Адилет

Мадалиева Лилия

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад Ж.Бөкөнбаев воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шаанбекова Мээрим

Жапарова Венера

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  Б.Абдрахманова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Калмамат уулу Нурбек

Матамбаева Гулбара

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №42 Сооронбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Турдумаматова  Нурайым

СаипбаевТынчтыкбек

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №41 Ж у Жолдош учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жанышалиев Белек

Досматова Турдукан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №25 К.Артыгалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Байышов Курманбек

АрзыбаеваЖаркынай

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №33 Ж.Турусбеков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдимиталип уулу Тимур

Абдуллаева Ж.

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №11 Алыкулова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Арсланбекова Шадиана

Сайдалиев Назиржан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №30 “Достук” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

НурматоваАсема

РазановаЗулайна

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №49 Сыдыков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сатанова Мээримгүл

Омурзакова Давлятхан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №38 А.Осмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Асанова Гулдана

ТуратбековаАпал

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа Т.Жумабаеван учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Эсенжанов Өмүрбек

Нуркулова С

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №52  ген. К Бакиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Исакова Бегимай

Абдуллаева Орозгул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №42 Сооронбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Маматкалыев Самат

Кадыркулова Бактыгул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №32 Ж.Канашев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Орозбеков Курманбек

Султанова Акдана

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №29 Монокбаева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Уларбек кызы Айпери

Жусупалиев Уларбек

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №25 К.артыгалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

АнарбаеваСезим

СариеваГулзада

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №22 Т у Камал учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдуллаева Кундузай

НасирдиновРасулжан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №20 Махмадалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сталбек к Гулмээрим

АбыловаАйгул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №15 Жумалы учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Исмаилов Омурзак

Джумагулова  Наргул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №9 Ж.Асанов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мургазиев Байсал

Тилебалдиева Мунара

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №7 Мамбеталиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдуллаева Бузейнеп

МергенбаеваАйжаныл

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №5 Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ибрахимов Жоробек

Юлдашева Нилуфар

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №2 Нишанбаево учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Махамадалиев Алинур

Дооронкулова Г

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад Жаш-Талант ЧБ учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нурдинов Мурадил

АлибаеваУулжан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №31 Абдрахманов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Айдарбеков Умар

Абдурахманова Н

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Садыкбеков Арген

Кабыланова Света

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №28 А.Шеркулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нышанбаев Кайратбек

Молдокулова  Фарида

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №47 Саипов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мусаев Диярбек

АшимоваАсель

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №13 Анаркулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Анарбеков Айбол

Маматова Ж

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сотволдиев Зайнанидин

СотволдиевГиессидин

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №1 Макаренко учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Эргешбаев Актилек

Макамбаева Г

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  Абдукеримова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мураталиева Акылай

Маткеримова Алтынай

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа Колдошоваа учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Муктарбекова Муслима

Момошов Руслан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №50 М.Кадыров учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кулбекова Айсезим

КочорбаевЗарылбек

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №46 Кыргоо учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сапарбек кызы Айжан

Абдыкарова Саипжамал Аскаралиевна

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа  №45 А.Тарыхчиев

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Муратали уулу Эрк

Кадыркулов Мурат

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа Боконбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Балтилаева Т.

Сулайманова Гулпери

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №11 Алыкулова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Турдубаева Алина

Кулбаева Жылдыз

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №30 О.Атабекова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамытова Айбийке

Акматова Жылдыз

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №46 Кыргоо учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сыргабаева Айгерим

Абдураимова Ж

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа Абдрашева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алиева Сайкал

СулаймановаСуура

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №27 Мамалак воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Борбуева Шекер

Торокулова Шербет

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №14 1-Май учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

ЖумабековАзат

Абдуллаева Жазгул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №24 Нурдавлетов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сансызбаев Д

Сулайманов Замир

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, областной комитет профсоюза бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Азимжанов Адахамжон

ТешебаевАбдилла

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №4 Навоииа учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Темирбек к Гулнурай

Манапова Мария

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №38 АОсмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Калдарова Аяна

Калматова Гулжамал

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №24 “Раяна” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Муратова Айтегин

Ырзалиева А

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №35 Т у Исак учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сансызбаев Ж

Сулайманов Замир

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад областной профсоюз образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ильясова Марал

АбыловаКосмира

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа Т.Исманова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Утурова Тахмина

Исакова Гулсана Борубаевна

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа Исманов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шергазиев Мухамадсадык

Сабиржанова Гозалхан

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №1 Макаренко учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ырысбеков Урмат

Акматова Айнура

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №6 Б.Осмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдимиталипов Амирбек

Ишенова нурила

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №16 “Актилек” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Хуркунбаева Шодияна

ХакимкуловаДильфуза

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №3 З.Бабура учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдырахманов Сыймык

КалдарбаеваБуажар

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №6 Б.Осмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нурмаматов Диязбек

Жумабаева Жамиля

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №8 Ж.Сулайманов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдусамат к Паризода

ДадашовАбдисамат

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №10 Фрунзе учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ашурова Зарина

Абдуллаева  Жазгул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №11 М.Алыкулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Камилжанов Байназ

Ергешева Атиргүл

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №16 К.Рахманов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

АрапбаевЭркин

АкматоваЖанара

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №21 С.Ташиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тынычбекова Нуржамал

Каримбаева Сайра

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №23 А.Эралиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Таджибаева Захрохон

Мисрахунова Зулфия

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №26 Худайбердиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мусаев Азирет

Каимова Динара

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №27 Р.Чойбеков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Икболжан к Мардона

Абдувакасова Мавлюда

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №37 Сайдыкума учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Маманова Акмарал

Маматова Самара

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Союзбекова Айназик

Сатыбалдиева М

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №22 Тагай уулу Камал учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акпаралиев Элдос

Пиназарова Алтынгул

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №17 “Ынтымак” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдумаликов Эмирлан

Исраилова Назира

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №21 “Жеткинчек” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Режебалиева Нураида

Бабанова Мавлюда

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №21 “Жеткинчек” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ырысбеков Бексултан

Кочорова Албина

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, детский сад №34 “Чолпон” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдукулова Айзирек

Болотова Саткынай

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №11 Алыкулова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Амангелдиев Биймырза

Матисаков Равшанбек

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №5 Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Дондуева Мирана

Бегматова Венера

Жалал-Абадская область, Базар-Коргонский район, средняя школа №51 О.Палванов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Усен у Бекбол

Боронбаев Усен

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Орозалиева учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ашимбаев Амантур

Чыналиева  Махабат

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Орозалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аракеев Байхан

Кутманжанова Жаркын

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Сарыбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Илясова Айтунук

Токталиева Махабат

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, районный отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

КурбаналиеваАдинай

Абдыкадырова Гулжан

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Осмоналиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Стамбекова Мадина

Жунусалиева Асел

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Осмоналиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Болотбек к Азема

Айдаралиева Сатикан

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Осмоналиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Исанов Адилет

Исанова Жылдыз

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Кулумбетова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шабданова Элгиза

Джанкулова Айсалкын

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Кулумбетова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдужалилов Исломжан

Гапаврова Дилдора

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, районный отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алишерова Рухшона

Карабаева Наима

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский сад  Наристе воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Иманалиева Аида

Суванов Иманалы

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский сад  Кунчубак воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Наркулова Эдера

Жаныкулова Рабиза

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ражапбаева Арзыкан

Сыдыкова Аля

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Дооронова Азиза

Буркутбаева Сайрагул

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Токтогул  учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шайлообекова Акак

Алишова Тынара

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бегалиев Адилет

Чыналиева Каныкей

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, районный отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бегалиев Акылбек

Чыналиева Каныкей

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, районный отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кожомкулов Баел

Кошалиева Назира

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Абдысаматова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Машанов Туголбай

Качкынбаева Тамара

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский сад  жылдызча воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Токтоболотов Нурадил

Сатимбекова Айгул

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа гимназия Айры-Там учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Маматова Перизат

Салиева Роза

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа гимназия Айры-Там учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кудайкулова Айзада

Турдукулова Жумакан

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа гимназия Айры-Там учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Токторалиев Тургунбек

Шайбекова Шавриниса

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Жайлообаев

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Туранов Нуртилек

Субанова Рохило

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Кулуев

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Арстанов Бекжан

Сарымбетова Гулбубу

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский сад  Тилек воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тургуналиев Санжарбек

Калымбетова Анаркан

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский сад  Тилеке воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аскаров Жаныш

Сартманбетова Асел

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский образовательный центр руководитель кружка

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аскаров Байыш

Сартманбетова Асел

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, детский образовательный центр руководитель кружка

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шакирова Зарина

Масалова Махабат

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Орозалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Коккозова Жанылай

Ашимбетова Назира

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Алымбеков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Эгембердиев Нурсултан

Молдобаева Анаркан

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Алымбеков  учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Имамназаров Нурдоолот

НармырзаеваНургул

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Балтагулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Журабаев Эламан

Токтобаева Карима

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Балтагулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мырзакматова Гулдана

Орозова Айнура

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Балтагулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Молдакунова Элиза

Аламова Айзирек

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Балтагулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамаканова Айсезим

Малакаева Чынара

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Балтагулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акматов Эмран

Акматова Алман

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Кулуев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдибалиева Амина

Осмонов Абдрахим

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Бекменбетов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акрамжан уНурсултан

Эшиева Бегайым

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Боконбаев

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Хушназаров шахзотбек

Хушназарова Барнохон

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Боконбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Утманов Азимб

Наралиева Алтынай

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Кулуев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кайназаров Бекназар

Таштанова Алымкан

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Чангылов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жайлообаев Бексултан

Дуйшоналиева Гулайша

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Чангылов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Масалбеков Акмырза

Маралова Айгерим

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Чангылов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сатыбалдыев Бегимбек

Алчыматова Алтынай

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Бешимов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нарбеков Бектур

Ибраималиев Болотбек

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Бешимов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аскаралиев Алибек

Ботобаев Бакыт

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Эргешов

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдимаматов Азамат

Садыкова Жаркынай

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Эргешов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Дурусалиев Амантур

Масалбекова Асел

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Жумабаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Дурусалиев Бектур

Масалбекова Асел

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Жумабаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Омурбекова Нагима

Эшбаева Махабат

Жалал-Абадская область, Ала-Букинский район, средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сансызбаев Динислам

Мамашова Д

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Токтогула учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сансызбаев Жакшылык

Мамашова Д

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Токтогула учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жакыпбеков Нурэлес

Матаева Айгул

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, городской отдел образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Камилжанов Баялы

Саримсакова Олтинай

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №19 МЧББУ воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Анарбаева Айдай

Алымжанова Жазгул

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, областной комитет профсоюза секретарь

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Курманбекова Таалайгүл

Олжобаев Нурбек

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, городской отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Курманбекова Айзирек

Олжобаев Нурбек

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, городской отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мурзаева Элгиза

Сайдакбарова Патила

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №17 МЧББУ помошник воспитателя

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сакенова Нагима

Райымкулова Канышай

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №11 МЧББУ воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Раимжанов Эдил

Токтосунова Элиза

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №5 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шермаматова Нурайым

Молдоканова Асель

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №6 МЧББУ воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Токторбаева Айдай

Пайзуллаева Гулумкан

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №10 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдыкапарова Гулайша

Торокулова Гулмида

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №10 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Заирбекова Сезимай

Дуйшаева Умурхан

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №8 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Атаев Нурсултан

Атаев Максатбек

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №4 СДЮШОР, директор

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдилазов Абдусалам

Абдурасулова Венера

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №4 МЧББУ, директор

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Капарбекова Айпери

Калыева Гулбарчын

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №3 МЧББУ заместитель директора

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдилазов Абдуназар

Маматова Чолпонай

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №4 МЧББУ, помошник воспитателя

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Капарбекова  Арууке

Калыева Гулбарчын

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №3 МЧББУ заместитель директора

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Артыков Авзал

Артыкова Шаирахан

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №13 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жасынова Мээримай

Акунов Кеңешбек

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, городской профсоюз образования председатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жасынова Уулбүбү

Акунов Кеңешбек

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, городской профсоюз образования председатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кадырбеков Курманбек

Токтогулова Гулзина

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №9 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Арзыматова Эльвира

Абдыкадырова Махбурат

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №31 МЧББУ, заместитель директора

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Арзыматова Адинай

Абдыкадырова Махбурат

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №31 МЧББУ заместитель директора

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Беделбаев Кайратбек

Кадырова Анара

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №12 МЧББУ повар

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Парпиев Чыңгыз

Амиракулова Марапат

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №12 МЧББУ, директор

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сагындыкова Айзирек

Калбаева Динара

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №17 МЧББУ, воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аманкулов Эрмамат

Бекешова Уларкан

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №17 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кадирова Нурзат

Кадиров Абибилла

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №1 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жапаралиев Алихан

Омурзакова Зарина

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №14 МЧББУ,заместитель директора

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Авиев Нурмухаммет

Омурзакова Зарина

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №14 МЧББУ заместитель директора

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамарасулов Алихан

Курбанкулова Аида

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №3 МЧББУ, воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамарасулов Адахан

Курбанкулова Аида

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №3 МЧББУ воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кадыралиева Дарика

Кыдырова Асель

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, СДЮШОР№4, техничка

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кадыралиева Уулкан

Кыдырова Асель

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, СДЮШОР№4, техничка

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Топчалиев Нурэль

Жойлоева Бурма

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №17 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Топчалиева Арууке

Жайлоева Бурма

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №17 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Махаматидирова Аземгүл

Жаныбекова Гульмира

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, №14 МЧББУучитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мурзакулова Упол

Мурзакулов С.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №17 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мурзакулова Апал

Мурзакулов С.

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №17 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Рманова Аяна

Амиракулова З

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ЭЮФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Орунбекова Аксана

Ражабалиева Н.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ЭЮФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Карабекова Зулхабира

Карбекова А

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ЭЮФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Белек уулу Камиль

Торогулова Р

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет  Проф. ПиМТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Орозбекова Тинатин

Калмырзаева А

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет   Проф. ЖАК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Орозбеков Нурислам

Калмырзаева А

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет   Проф. ЖАК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нурмаматова Даткайым

Чолпонкуоав Б.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет    Проф. МФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нурмаматова  Асылзат

Чолпонкулова Б.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет    Проф. МФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамазакиров Эрлан

Ураимов К.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет  Проф. ПиМТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Максытбеков Актанбек

Орозматова А.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ТТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алманбеков Илимбек

Дыйканов К.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. МК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алманбеков Илгизбек

Эгембердиева А.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. МК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ташболотов Уланбек

Эргешов Б.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ТТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шамшиев Нурдинбек

Сатыбалдиева Г.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ЭЮФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Дастанбекова Зинуура

Артыкматов Б.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет    Проф. МФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бекиева Асема

Абакирова Н.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет   Проф. ЖАК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шамшиева Элиза

Токтогулова З.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет   Проф. ЖАК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Камбаралиев Даниэл

Абдыразакова Г.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. АБК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Батырбекова Айсели

Кошалиева З.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ЭЮФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Садирбеков Санжар

Кокунбаева К.

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ТТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдырахманова Камила

Шайдылдаева Назгуль

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу, средняя школа  №2 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Капарбекова Диана

Тагаев Рысбек

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  ДЮКФП

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Айбекова Айзирек

Истамбаева Айчурек

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  детский сад  № 5 “Рахат” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Джаныбеков Жумабек

Ниязова Наргиза

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  детский сад  №3 “Гаухар” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Хайнаева Баян

Белекова Гулшайыр

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  школа-гимназия №4 им.Ю.А.Гагарина учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Тунарбекова Мээримгүл

Исмаилова Жазгүл

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу, средняя общеобразовательная школа  № 5 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Юнусова Медина

Абдуллаева Гүласал

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  городской отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Садирбекова Сезимай

Исмаилова Кенже

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу, средняя общеобразовательная школа  № 8 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мухтаров Адахан

Гайбердиев Акматбек

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу,  детский сад  №7 “Ак-Тилек” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акбарова Шахсанам

Сасыкеева Арзыкан

Жалал-Абадская область,  г. Майлуу-Суу, средняя общеобразовательная школа  № 7 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Эргешов Муслим

Джолдошева Нурзада

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, городской отдел образования главный специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Джолдошев Барсбек

Джолдошева Нурзада

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, городской отдел образования главный специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аттокурова Асел

Маматазимова Гулжамал

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа имени .№6 М.В. Ломоносов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Карабекова Айпери

Машаева Гулбарчын

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа №6 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кунанбаева Анжелика

Голубева Елена Владимировна

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, школа-гимназия  №2 инн.А.С.Макаренко учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ишиева Айгерим

Ишиев Теңирбек Асанович

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа  №3 им. Т. Сатылганов завхоз

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Батырбекова Жаңыл

Чыныбеков Калмамат Тешебаевич

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, городской отдел образования главный методист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Балтабаев Абылхайыр

Нарматова А

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа имени  Бабур учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Суюнбекова Бермет

Сыдыкова Г

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №14 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Ибраимов Исхак

Маманова Б

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный университет пед.факт

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Байышбеков Эмирлан

Сулайманов З

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  областной профсоюз образования бухгалтер

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аскаров Раатбек

Нурсейитова А

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа Осмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Аскарова Гулбубу

Нурсейитова А

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа Осмонов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдимаматова Айтурга

Шерматова Ж

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  детский сад  Келечек воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абибиллаева Айсезим

Гайымова Г

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский государственный университет мед колледж

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сансызбаева Айзада

Шамшиева Г

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №9 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сансызбаев Нурислам

Шамшиева Г

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  средняя школа №9 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Алымбеков Нурислам

Шергазиева  Айнур

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, районный отдел образования оператор

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Дүйшөнбаев Касым

Кулубаева Забида

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №1 Т.Мойдунов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сагынбекова Жанна

Сатыбалдиева    Жийдегүл

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа  №1 Т.Мойдунов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Улукбекова Бермет

Баймыт  уулу Улукбек

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №1 Т.Мойдунов ат. Макмал работник

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Табалдиева Диана

Акунова Жазгүл

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №2 А.Абдраимов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мейманбекова Гүлнур

Ясынова  Эркин

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №2 А.Абдраимов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сүйүнбеков Разак

Көлбаева  Жазгүл

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №4 Иманберди уулу Иса учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Токтожумаев Баймырза

Токтогулова  Аида

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа  №5 Барктабас учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Каныбеков Байстан

Чокморов  Алтынбек

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа  №9 Э.Касымалиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Арсланбек уулу Ислам

Апыкова  Аида

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №8 М.Абдыжапаров учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кедейев Алихан

Илиязова  Турсун

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа  №10 Азамат уулу Калдыбай учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Эсенгел уулу Майрамбек

Илиязова  Гулиса

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №12 Ы.Кадыркулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Темирбекова Элнура

Турдукожоев  Алмаз

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №11 Саймалуу-Таш учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Арипжанов Тилек

Маметкулова  Элнура

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №13 М.Жаныбаева завуч

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Асанбаева Гүлкайыр

Аалиева  Кумушкан

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, детский сад “Келечек” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Байысбеков Мусаилим

Кайыпбекова  Айнагүл

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, детский сад  “Күн-Чубак” учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бактыяров Тариел

Салыбекова  Айзат

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, детский сад  “Жаңылмырза” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Билимбек уулу Кайрат

Төрөбекова  Зуура

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, детский сад  “Айдай” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Манапбекова Нуриза

Ибраимова   Атырбү

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №1 Т.Мойдунов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдыманапов Эрбол

Омурзакова Г

Жалал-Абадская область, Тогуз-Тороуский район, средняя школа №9 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Зулумбек уулу Куттубек

Каратаева Бактыкан

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф. ЭЮФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Умарбеков Азизбек

Умарбеков Адилет

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет  Проф.ЖАК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Калдыкбаев Орозбек

Умарбеков Адилет

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф.ЖАК преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Маданов Алинур

Болотбеков К. М

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет профком председатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акбарова Сезим

Жолошбаева А

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет  Проф.П и МТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акбарова Мээрим

Жолошбаева А

Жалал-Абадская область, Жалал-Абадский Государственный университет Проф.П и МТФ преподаватель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Куванычбеков Айкут

Мурзабекова Алмакан

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа .№4 им. Ю.А.Гагарин учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Куванычбекова Бегимай

Мурзабекова Алмакан

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа  №4 им. Ю.А.Гагарин учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Турсуналиев Байдөөлөт

Рахимжан кызы Чинара

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа .№6им. М.В. Ломоносов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абжалилова Робия

Мурзабекова Гульназ

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа  №6им. М.В. Ломоносов тех. персонал

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Нуржанова Гульназ

Нуржанова Чолпон

Жалал-Абадская область, г. Кок-Жангак, средняя школа №1 им. М. В.Фрунзе учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бегалиев Орозбек

Карашакиева Н

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, детский сад  «Мишутка» воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жаңыбекова Айгузел

Дооранбеков Ж

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, детский сад  “Ак кайың” охрана

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдылдабекова Элиза

Сулайманова Г

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, детский сад  директор

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бейшалиев Алинур

Тагаева Дамира

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, детский сад  “Керемет” воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Рысбаев Баястан

Суеркулова Асылгүл

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, средняя школа  №4 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдураимов Абдумалик

Каратаева А

Жалал-Абадская область, г. Таш-Комур, средняя школа   №3 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Данияров Нурдан

Мараимова Нуриса

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №1 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Данияров Аманбол

Мараимова Нуриса

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №1 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдуллаева Арууке

Жолдобаева Адинай

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад, средняя школа №5 учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абаралиева Акылай

Кашкаева Акыргай

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  детский сад “Наристе” МЧББУ
воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мырзабеков Эмирлан

Баржикеева Айназик

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  детский сад №19 “Конгуроочо” МЧББУ воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Орипжанов Акбаржон

Хасанова Нафиса

Жалал-Абадская область, г. Жалал-Абад,  детский сад №19 “Конгуроочо” МЧББУ воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдыкалыкова  Сайкал

Муратова  Сырга

Жалал-Абадская область, Сузакский район,  детский сад №87  Келечек воспитатель 

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шералиева  Гулшан

Жороева  Эльмира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, детский сад №98  Найман воспитатель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Маматалиева  Асел

Шералиева  Барчын

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Жунусова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Турдалиев  Абдимажит

Курбанова  Ж.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Кочкорова учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Бекташев  Нурмухамед

Жунусова  Равшанай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Турусбеков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамадалиев  Арген

Жороева  Алтынай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени   Абдукаимов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Султанова  Гулсара

Кадыров  Балтабай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Жапарбаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдукаримова  Акмарал

Ахмедова  Рахат

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Ынтымак учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Полотбек кызы Айзаат

Мадмаров  Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдурасулов  Санжар

Жороев  Аскар

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Турусбеков учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Камалова  Бермет

Камалов  Талип

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Т. Кочкоров учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Сариев  Нурдин

Сариев  Аскар

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Т. Кочкоров учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Болотбеков  Бекзат

Жаркулова  Замира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Саты учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Шарипбеков  Таалай

Шарипбекова  Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Шамшиев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абиева  Асел

Момекова  Сергул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  40  лет  Октября учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Мамад  уулу  Омурбек

Акматалиева  Эльмира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Абдыраманов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Акбарова  Аксана

Алимбетова  Т.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  40  лет  Октября учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Манасов  Баястан

Казакова  Жумакан

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Арзыкулов учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Жолдошев  Тилек

Пашаева  Матлюба

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  Багыш учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Абдыкадыров  Ильгиз

Исмаилова  Гулзат

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  А. Тажибаев учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Саипов Мунарбек

Келдибек к Кутбу

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа имени  №78 З.Бакиров учитель

ДОЦ «Арстанбап-Ата»

  1.  

Кожонов Жумадил

Кудайбердиев Ы.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  районный комитет профсоюза работников образования

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Доолоткелдиева Бегимай

Асанова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени Ж.Ташкеев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Рысбаев Даниел

Токтомушева Ж.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени М.Исмаилов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Таштанбеков Элмирбек

Темирова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  М.Исмаилов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Женишов Эрмек

Иманалиева А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Мураталиева Аяна

Байдоолотова А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Алмазбеков Бекзат

Субанова С.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Алмазбекова Айбарчын

Субанова С.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Ибраимова Акмаанай

Таштанбаева Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени Т.Жаналиев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Токтоматов Жумадил

Сыдыкова А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени К.Акназаров учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Кочкорбаева Жумагул

Эшикулова М.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени Ж.Ташкеев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Токтоматова Арууке

Токобаева А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  Т.Жаналиев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Майрамбеков Омар

Жакыпбеков М.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  БЧУ

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Таштанбекова Азиза

Темирова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени М.Исмаилов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Шергазиев Тимурлан

Кутубаева Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  А.Айымбетов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Матишева Самира

Сатикеев М.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  А.Баймырзаев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Токонов Азамат

Момбекова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Жаналиева Арина

Жээнгазиева А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени М.Исмаилов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Суйутбеков Даниел

Назалова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  Ж.Ташкеев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Айбеков  Бегимай

Бекмуратова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  А.Баймырзаев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Байсалов Бекбол

Бейшенбаева А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени К.Акназаров учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Асанова Нурсауле

Эшпаева Б.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени С.Мырзалиев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Чоюнова Айпери

Усенбаева Ж.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Жакшыбек кызы Зарипа

Эрназарова Г.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени С.Байдоолотов учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Темирбаев Кубаныч

Батырбеков К.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  Т.Жаналиев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Турабаев Бекзат

Батырбекова А.

Жалал-Абадская область, Чаткалский район,  средняя школа имени  Т.Жаналиев учитель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Маметкабылова Бегим

Токтосунова З

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, средняя общеобразовательная школа №3 им. Фрунзе учитель

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Акылбеков Умар

Култаева Айпери

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, ДДТ

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Таалайбекова Айым

Мырзалиева А

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, городской отдел образования специалист

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Ырысбек уулу Бекулан

Орунова Ж

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, школа-гимназия  №1 им. Токтогула учитель

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Эркинов Нурдан

Кошалиева Кундуз

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, ДОУ “Баластан”

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Алтынбекова Асел

Суйоралиева Ж

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, ООИШ №2 им. Тулебердиева

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Абдишева А

Бейшембиева З

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, городской отдел образования

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Өмүржанова Элиза

Кайназарова Т

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, школа-гимназия  №1 им. Токтогула учитель

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Амангелдиев Ислам

Чокморова Н

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, ДОУ “Келечек”

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Зарыпбеков Калыс

Каракозуева А

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, городской отдел образования

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Төлөнов Нурдоолот

Көлбаева Б

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, СОШ №4 им. Шопокова учитель

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Сырдыбаева Сайкал

Жетигенова Н

Жалал-Абадская область, г. Кара-Куль, СОШ №4 им. Шопокова учитель

ДОЦ «Кайынды»

  1.  

Ташибеков Темирлан

Турдалиева Эльнура

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа имени Ж.Бекболотов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Алмазбекова Нуриза

Жолдошов Алмас

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад №5 Наристе воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Масалбеков Эрмат

Чондубаев М

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №19 М.Барпиев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Кенешов Байтур

Кадырова Г

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №25 К.Алымкулов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Жакшыбеков Асылгул

Жакшыбекова А

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа А.Жоробеков учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Оскон кызы Айтунук

Темиров Оскон

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа  Жаныбеков учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Маматбеков Элчи

Шукуралиева Ж

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №11Д.Карабаев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Сейитбекова Анжелика

Рысалиева Ф

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №17 М.Сыдыков учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Акматбеков Назима

Карабаев У

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №54 А.Жолдошев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Нурпаясов Эмир

Дурусалиева А

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №35 Т.Умоталиев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Жакшыбеков Курманбек

Жумабаева Д

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа  №27 А.Жоробеков учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Байыскулов Батырбек

Ташматова Н

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №63-Сапаралиев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Расулбек уулу Нурэл

Мамытова Айда

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №10 Ж.Мамытбеков

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Сонунбеков Бектурсун

Тургунбаева Н

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №49В.Линский учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Шыбыралиев Бекзат

Ташкулов Чолпонкул

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №7 Ш.Тойматов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Кочкоров Байэл

Полотов Каныбек

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №6 Н.Мамбетов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Базарбаев Манас

Ташматова Н

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №5 А.Кабаев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Мавлянов Кутман

Мавлянов Ш

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа У.Турдубаев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Улан кызы Назима

Ашырбекова Ж

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №24 Кызыл-Капчыгай учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Куяшов Азамат

Куяшова Г

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №34 Н.И.Мешков учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Кенжетаева Элиза

Суеркулова Ж

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа С.Шатманов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Алимжанов Бекзат

Жеенбаева Г

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №60Р.Солпиев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Азиев Адилет

Чундиева Айнагул

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа №42 Т.Сатылганов учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Иманалиев Ильяс

Стамалиева А

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, средняя школа Р.Абдылаев учитель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Арстаналиев Эрбол

Пиримкулова А

Жалал-Абадская область, Аксыйский район, детский сад С.Тыныбеков воспитатель

ДОЦ «Сары-Челек»

  1.  

Абдыбаева Малика

Мамытбаева Нургул

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №32Бекназар учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Руслан кызы Элзат

Кочукеева Кыял

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №30 К. Токторалиев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Дуулатбек уулу Бектур

Өмүрзакова Тамара

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №9 И. Умаров учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Райымбеков Исхак

Мусабаев Райымбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №1 С. Токтогул учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Калымбаева Элеонора

Кайназарова Назгул

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №4 Н. Бримкулов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Айталиев Улукбек

Шерматова Бубусайра

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №4 Н.Бримкулов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Калымбаева Анжелика

Усенов Жылдызбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №4 Н.Бримкулов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Мээримбек кызы Акмарал

Солтобаева Батма

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №29 М.Нургазиев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Машырова Мадина

Иманова Райкан

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №13 Коргол учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Райымкулов Арген

Сатарова Гулмира

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №11 Т.Тешебаев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Байызбекова Айсезим

Коңгурбаева Дамира

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №12 Турусбек учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Набижанова Аделина

Бекболеев Орозбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №6 Мүлкүбат учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Султанова Арууке

Рысматова Айзада

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа № 10 Т. Казатов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Чынгыз кызы Алымбүбү

Абдыкариева Гулзат

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №7 С. Молдокеев “Манас” учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Оморова Арууке

Телтаева Айгуль

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №28 Т. Ормонбеков учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Султанов Насипбек

Рысматова Айзада

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №10 Т.Казатов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Таабалдиева Жибек

Туйтунова Махафат

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №1 С. Токтогул учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Маданбекова Зулайка

Молдалиева Мунара

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №5 Д.Турдуманбетов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Кулжабаев Баэл

Сарпашова Нурчакан

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №32 Бекназар учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Момунжанова Арууке

Абдрахманова Айжан

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №39 Малабай учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Токтосунов Даниэль

Койчукараева Нуриза

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №17 “Бактыкан Апа” учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Шабданбекова Асема

Саманчиева Гульнара

Жалал-Абадская область, Токтогульский район,  детский сад  “Байчечекей” воспитатель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Адамкалыйова Жамила

Сарпашова Гулиза

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, детский сад  “Достук” воспитатель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Токтоназаров Таалайбек

Бошкоева Перизат

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, БЧУ

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Болотбеков Байэл

Байсакова Мееринза

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №40 А.Шабданов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Курманбеков Назар

Алымкулов Элмир

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №38 М. Термечиков учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Райева Мирзада

Нусупова Гулнур

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №36 А. Ибраимов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Алаңов Шергазы

Суранбаева Жазгул

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №31 К.Чодошев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Исабек кызы Нураида

Чокогулова Жайнагул

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №35 Ж. Чаргынов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Кутманов Адахан

Асанкулова Динара

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №33 У. Артыкбаев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Самидинов Кубаныч

Таңатарова Альфия

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя  школа №10 Т.Казатов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Абазбеков Нуржигит

Трукманова Элиза

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, детский сад  №10 Нурпейилим  воспитатель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Эльбурсбекова Аяна

Касымбеков Эльбурсбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа № 40 А. Шабданов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Махаратбек кызы Рахима

Суеркулова Гулбара

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Жанболотов Жоомарт

Жетигенова Жаңылай

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №2 Ж. Бөкөнбаев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Беренбеков Эрбол

Сулайманкулова Перизат

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №14 Жоомарт учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Алмасбеков Кутсултан

Таштакеева Калмира

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №19 Т.Ашыралиев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Анаркулова Сырга

Сүйүналиева Гулнара

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №16 С.Нурманбетов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Нурбек уулу Элмырза

Бообаева Назира

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №15 Даңканай учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Тентикеев Нурсултан

Шаршенова Атыркүл

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №37 С. Чекиров учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Буудайчиев Элтуран

Нурмурзаева Эльмира

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №40  Шабданов  учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Абдыкайымов Байэл

Баратканов Жайнарбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №2 Бөкөнбаев

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Өмүрбекова Айтурган

Калбаев Майрамбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Назатканова Мурзайым

Ажыбаева Мирзат

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №24 Канаша учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Байгазиев Азимбек

Осмонкулова Дилбайра

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №22 М. Жамгырканов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Сатар кызы Айшоола

Өмүрбекова Айдана

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №25 М. Бекболотов учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Абай кызы Малика

Байматова Бубайша

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №21 Ы. Алымбеков учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Керезов Эрболот

Керезов Аманкалый

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №18 К. Чокоев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Сүйүнтбек кызы Неруза

Шабдалиева Венера

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №20 Т. Жүндүбаев учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Максатбеков Байэл

Бактакунов Максатбек

Жалал-Абадская область, Токтогульский район, средняя школа №27 А. Мамыров учитель

ДОЦ «Ойуш-Булак»

  1.  

Орозбаева Венера

Эргешова  А.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №85  Ынтымак учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Акбарова Аксана

Алимбетова Токтокан

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №49 40лет Октября учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Мурзалиев Памирбек

Момунова Гулбайра

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Ш. Абдрамнов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Махаматов Сталбек

Акматова Жыпаргүл

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №92 Ак-Сай

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Токторбаев Байсалбек

Жороева Нургул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №80 К. Төрөмаматов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Рахманходжаев Алымходжа

Тараходжаева Нигора

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №23 Таш-Булак

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Давлеталиева Эркинай

Тилекеева Жазгүлү

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №3 Жамашев учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Асхадбекова  Сауля

Темирова  Айжан

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №21  С. Эшматова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Акжамбилов Нурмухаммад

Турдукулова Гүлшайыр

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №87 Келечек

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Имаров  Аллаяр

Акматалиева Рано

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №21  С. Эшматова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сооронова Нуриза

Абдазов Санжарбек

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Ж.Узаков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кумушев Алияр

Шемаева Гавхорой

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Саддат Э.О.М.

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Мирболот уулу Бахтияр

Сейдалиева Тилайым

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа М.Маткаримов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдирахимов Абдурауф

Хажиматова Гулноз

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №38  Д. Жунусов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Мухтаров Даир

Темирова Айжан

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №21 С. Эшматов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Раимжанов Нурмухамед

Суворова Миңай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №6 Т.Темирбаев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдыкапарова Нураида

Самиева Гулпери

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №63 Э. Төрөбаева

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Раимжанов Нуржигит

Суворова Миңай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №6 Т.Темирбаев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Деканов Исламбек

Артыкова Наргиза

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №27 Гагарин учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сатыкулов Айдамир

Сатымкулов Тургун

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Максытов Илгиз

Нарматова Минура

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №96 М.Төрөмаматов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Медетбек кызы Айчырай

Исраилова Мавлюда

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №10 Көкарт

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Алимов Ризоиддин

Алимова Мухае

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №88 С.Атабеков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Акматбеков Бактияр

Курбанбаева Бурулча

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Ж.Шабданов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Орозбаев Нозима

Хожиматова Г.

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Муйдинова Аслия

Ахматалиев Хамид

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №102 Сариков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сапаров Эрбол

Матраимов Мелис

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сапарова Перизат

Матраимов Мелис

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №71 Н. Алыкулов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Шамшарбекова Арууке

Тойгонбаева Алина

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №24 Г. Бакиева

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Шүкүралиев

Женишбек

Карыбеков Болот

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №62 К.Бакиев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Камалова Айсулуу

Акбашова Айгүл

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №1 Бөкөнбаев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдраимов Алинур

Маматова Гулзина

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №100 Б. Төрөгулдиев учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Касымбеков Ислам

Сайфудин кызы Элнура

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №100 Б. Төрөгелдиев учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сапарова Зыйнат

Матраимов Мелисбек

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №71 Н.Алыкулов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдыкааров  Эрболот

Исаева Элмира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа С. Акбаров

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Жунусалиева Айжан

Пайзиева Самара

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №52 Т. Арзыкулов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Абдуллаев Нурдин

Токторбаева Эльвира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №5 Бабур

 

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Аттокуров Куттубек

Калымбетова Чынара

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №76 Матиев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сапарова  Акинай

Мурзаева  Айгул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №68  К. Сартбаев учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Токторбаев Шернияз

Мусаева Үпөл

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №25 А.Тажибаев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Бактыбеков Арген

Жаниева Кишимжан

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №96 М. Төрөмаматов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Хурбаева Акылай

Акимова Айниса

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №106 Ширин

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сыргабаева Бегимай

Баймуратова Гулбарчын

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №63 Э. Төрөбаев

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Мансурбеков Элдар

Мамутова Жанаргул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №77 Т. Байзаков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Чаканова Аяна

Ибраимова Нургул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №31 Н. Чанаков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Икрамова Айбийке

Сыргабаева Гулзат

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №31 Н. Чаканов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Исмаилов Байзак

Сулайманова Нурайым

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №44 Кубатбеков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Жунусалиев Муратбек

Жунусалиева Баяна

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №24 г. Бакиева учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кошуев Бекжан

Токтогулов Шерик

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №57 Саты учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кубатова Аруужан

Кудайбердиева Чынара

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №37 А.Мамбетаипов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Акжамбилов Айбек

Кулатова Айгүл

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №87 Келечек учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Исраилова Марселя

Матиева Миргул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Исраилов Эмирлан

Матиева Миргул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Кубанычбеков Байгазы

Маданбекова Айгул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №34 Ырыс учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Модуева Медина

Жолдошбаева Таалай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Т. Кайыпов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сооронова Хадича

Абдазов Санжар

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Макамбаев Асхад

Пазылжанова Карима

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №97 А. Сабитов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Дыканбаев Байжигит

Исмаилов Сайрагул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, детский сад Элхон воспитатель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Самиев Адина

Алиева Гулмира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа Жеткинчек

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Хайруллаева Аймира

Ажикулова Чынара

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №10 Кокарт

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Жалилов Мухамедалы

Жакыпова Роза

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №94 Калымбекова учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Хайруллаев Сыймык

Ажикулова Чынара

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №10 Когарт учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Бабакулов Азизбек

Исакова Назира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №16 С. Акбаров

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сайдуллаев Кубанычбек

Бекматова Замира

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №13 А.Базаров учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сайдуллаева Кундуз

Апатаева Гулайым

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №13 А.Базаров учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Жетимишова Нуриза

Тойчиева Миргул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №94 Калымбетов

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Сооронова Мандинахан

Бекенова Бахтигул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №106 Ширин

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Ганыбаев Абдышүкүр

Турганова Толгонай

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №88 С.Атабеков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Бакирова Сезимай

Шамшиев Нурланбек

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №28 Т. Кочкоров

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Жороев Азимбек

Камчыбекова Назипа

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №46 Б. Алыкулов учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Артыков Эльгиз

Анарбаева Айнура

Жалал-Абадская область, Сузакский район, детский сад №42 Я/сад Элхан

Воспитатель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Мансурбеков Элмирбек

Мамутова Жанаргул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №77 Т. Байзаков

учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Авийева Асел

Талипова Сергул

Жалал-Абадская область, Сузакский район, средняя школа №49 40лет Октября учитель

ДОЦ «Арууке»

  1.  

Момунов  Адилет

Кабылова  Д

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени  Жылалды учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Майрамбекова Асема

Мавлянов Улукбек

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Парманас тех.работник

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Макенов Азирет

Калыков Мирлат

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени  Парманас тех.работник

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Макенов Эржан

Турдуева Венера

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Руслан у Адилет

Кожоралиева Назгул

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Урубаев Бактыбек

Макенбаева Ну

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Темиров учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Султанов Эрбол

Саипова Бумайра

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Бахмал учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Толонбаев Кутман

Тутуева Алмагул

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Бахмал  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Анжиянов Даниэл

Матраимова Разия

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Маматжанов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамасалиева Алтынай

Мамытов М.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Маматжанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Таалайбек у Марлен

Исаев таалайбек

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Раимбеков  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Таалайбек к Нураида

Бусурманкулова  С.

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Нурбаев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эргешова Айгерим

Аширбеков Э

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Т.Асранов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аданбаев Алихан

Абдыкеримова Г

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Раимбеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Болокбаев Чынгыз

Карагулова Гулзат

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени Раимбеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Талипов  Сагынбек

Суратова Буалима

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени В.И.Ленин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нуржанов Айбек

Нуржанов Эшманбет

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени В.И.Ленин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мурзаев Султанбек

Ахунов Ташбай

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени К.Эрматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Артыков  Актилек

Алимова Чынара

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени К.Эрматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Султанова Айдана

Муротов Аязбек

Ошская область, Араванский  район, районный отдел образования сотрудник

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Режабалиева  Лола

Мусаева Н.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа №2 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мсаева Жасмина

Халматова Ш.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа №2 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдилхашимова Аселя

Кулмаматов Б.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа  имени Мадамин  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тайланбеков А

Акунбаева К.

Ошская область, Араванский  район,  районный отдел образования бухгалтер

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Гаппаров Эрнист

Максатова А.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Касымов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Дадаров Ахматбек

Маматбекова М.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Мадамин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камалов Умиджан

Атабаев М

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Рзахунова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Валиханова Жасмина

Эрманкулова А.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Мухамед учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Додоров Хатича

Маматбекова  Ы.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Керме Тоо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Арапбаев Жасмина

Саркулова  Н.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Саид учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жапаров Абдували

Кудайбердиева Н.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Новаи учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Саипов Искендер

Осмонов Т.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Чоогом  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исмаилова Зайтуна

Мамтбекова А.

Ошская область, Араванский  район,  №14 МЧБУУ воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аданова Каныкей

Адам у А.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Токтогул учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аданов Курманбек

Адам у А.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Коргон  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абибиллаева Акылай

Абибилла у К.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Кара Май учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мийзамидинова А

Асанов М.

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Даары Суу  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Касымова Арууке

Эратлова Соня

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Карак кокту Директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Темирхулов  Н

Абдибаитов Н

Ошская область, Араванский  район,  средняя школа имени Жолдошов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Байтемирова Э

Джамыбаева Ж

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  №27 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Байтемирова Оксана

Джамыбаева Ж

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  №27 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нуркамил к З

Абдибаитов Н

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Жолдошов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Узакбаев Нурзада

Ташполотов А

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Кок Жар учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жоробекова Мээрим

Бостонбаева

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Мамыров  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдыганиева Баян

Омарова Саткынай

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Жунусов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамасали к А

Турдубаев Мамасали

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Байыш учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жоробекова Асема

Айтиева Назакат

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени  медсестра

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Муктаров Жээмурат

Гапарова Каныкей

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Жунусов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Актамова Камила

Гапарова Каныкей

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Нышанов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Талантбек уБайсал

Актанов Д

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Май учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асанов Темирлан

Бакиров жакып

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Анарбай охрана

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдимиталипова А

Паизов Улан

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Алтын казык учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурдинов Сулуу

Паязов Нурдин

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Алтын казык учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Медетбекова Жанара

Темирбаева Парида

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Омурзаков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ташматов Азирет

Раева Г.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени И.Кулбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамасадыков Н

Калысбекова  Айгул

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени И.Кулбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бакытова Гулбанур

Мйдунова Ж.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени А .Осмонов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Пакирдинов Бекжан

Осмон к Зиада

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Бердибеков учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рахматиллаев Нурлан

Паизова минажатхон

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Маткеримов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бакытбек у Асан

мырзалиева Айчурок

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Кыргызстан учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Омаралиева Айнуска

Тешебаева Зияда

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Токтогул учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Омурбек у Дайырбек

Самидинова Зулайка

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Учкун учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Омаралиев Нурислам

Ормонкулова Э.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Кен –Сай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Урбаева  Айчолпон

Кожошев Ж.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Барпыкулов директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асилбекова Айжан

Джумабаев Н.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Атабаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ысмаилов Алимбек

Жолборсова Г.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Жаманкулов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алимов Сарвар

Мирзабаев дилбархан

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени М юСабиров учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раимбердиев Абдула

Эргешбаева Шохиста

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени А .Новаимугалим учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мусаев Эрбол

Токтоболотова

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени Абдурахман учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кадырбеков Эржан

Каранова Гулшайыр

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа  имени М. Тешебаев

учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Гулжаманов А

Маматокоева

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Эркин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кошматова мыктыбек

Алиева Сайрагул

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Жантошов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Баходирова Адина

Галбаева Бактыгул

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Шекеркулов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бактияр у Эрнист

Атабаева Зиада

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени    Зарбалик учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кочконбаева Элнура

Сатыбалдыева А

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Абдылдаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Джумабаев Артур

Раманова Нуржамал

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тургунбаева Арууке

Мурзалиева Ш

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Абдылдаев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдразаков Чынгыз

Абдилова Минура

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Жунусов  Директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аликов Айтенир

Туркбаева Самара

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  А .Саматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жоомарт к Жумагул

Олжобаева Калипа

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Ш .Жумаевм учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Козубаев Валихан

Саитова зарыл

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Примберд  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тахиров хожиакбар

Усманова Сахиба

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Алтыбаев  м учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдуллаева Аида

Байматова Райкан

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Токтогул  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исмаилова Айтунук

Жунусов Алмаз

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  №27 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Садыкова Ханбийке

Садыков Замирбек

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  №14 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Садыков Бекболот

Садыков Замирбек

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  №14 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Садыков Нурболот

Садыков Замирбек

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Маданият учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Табалдыев Абдулазиз

Эшин Алиева

Ошская область, Ошский Государственный университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камытбекова Айбийке

Эрмекбаева

Ошская область, Ошский Государственный университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдылдаева Айданек

Койчубаева Айжаркын

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  А.Саитов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Суйунбай у Азирет

Мамасаитова Сомия

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Кыргызстан учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шерматов Абдували

Шарипов Акбарали

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Гапаров учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тойчубекова Азиза

Апсатаров Бекемырза

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Кара мык учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Назаралиева Ася

Токурова Гулзат

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Ленин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдулмажитов  Ж

Абрахманов Ганыбек

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Осмонов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Карыбек у Исхак

Орозов Каныбек

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Кок –Суу учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Айтиев Илгиз

Асамидинова Назгул

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Ленин учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эргешов Муслим

Бейишева  Ж.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Кок жар учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жанибекова Нурайым

Таштемиров Ж.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа   №29 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ташматов Илияз

Бейишова Ж.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа имени  Кок Жар Директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шакирова Роза

Таштемиров Ж.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  №29 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдулазизов Нурел

Жайлообаева Р.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Айбек  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдылазизов Тилек

Жайлообаева Р.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Айбек  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

ТуратбековаАайтурган

Тойгонбаева Н

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Керме Тоо  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Зулумбаева Каныкей

Жунусов Алмаз

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Шукулов  мугалим

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кичкинов Назгул

Бектемирова Ж

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени №27 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Актамова Малика

Бостонбаева Ы.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Нышанов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тыныбек к Ходдизат

Бостонбаева Ж.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Мамыров  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шамиева Амина

Бектемирова В.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асибек к Айзирек

Тамашаева Гулзия

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Тукеев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алымкулова асема

Жолдошбаева Б

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Отунчиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Дыйканбаев Байжан

Идрисова А

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Алимов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Суйнбек к Гулдана

Кебеков Суйунбек

Сш им. Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Алимов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Суранчиев Адиген

Жетимишов Т

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Мамазаров  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шапанов  Байжан

Гапаров Гулумкан

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Турганбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Арапбаев Жакшылык

Айтикулова Жибек

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Бубаев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтогулов Иляз

Муратбеков Мирлан

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Карыев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исламбеков  данил

Аблазов саты

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Адышов  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рысбекова  Айбийке

Туташовыа Карима

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Ташиев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ажибеков Тимур

Ажибеков Сыдык

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Ленин  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Клдибаев Жамалбек

Арабаева С.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Жаанбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Илиязов Нурумбек

Мадумарова К

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Жаанбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Темирбек к Айтунук

Оморбеков Т.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Отунчиев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шарабидинов Нурбол

Ибраимов Шарабидин

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Ибраимов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аденова Айжан

Жолдошов П.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Абидинов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Талантбек к Таарын

Маманов Т.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Абидинов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тажибаева Бурулай

Мамеков Т.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Абдылдаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тажибаева  Акбийке

Мамеков Т.

Ошская область, Озгонский район, средняя школа  имени Абдылдаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тоолонбаева  Т.

Сулайманов А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени  Жийде учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Уланбек к Акылай

Аминов У.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени  Жийде учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мавмидин к Айжарк

Асанбекова П.

Ошская область, Кара-Кулжинский район, средняя школа имени Терек суу  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тартанкушова Ами

Самиев  А.

Ошская область, Кара-Кулжинский район, средняя школа имени Билим ордо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Усенов Нурдоолот

Алимбеков Б.

Ошская область, Кара-Кулжинский район, средняя школа имени Бокомбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Усенов Байболот

Алимбеков Б.

Ошская область, Кара-Кулжинский район, средняя школа имени Эшматова  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Суранбаев Ырыскелди

Суранбаев Санжар

Ошская область, Кара-Кулжинский район, средняя школа имени Сурамбаев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маданб ек у Смадияр

Кочкорбаев М

Ошская область, Кара-Кулжинский район, средняя школа имени Суранбаев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Далибаева Айбийке

Далибай  к  З.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  Акматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шермамат у Б.

Райбеков Ш.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  Акматов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исламбеков Баатыр

Топчубаев Т.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  прибнрди учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Дурусбекова  Б.

Казыбеков Ж

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  Ормокеев учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Гулжигитова Айжана

Ыдырысов Г

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  Ольгенгов учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдыраимов Нурисл

Эгембердиев В.

Ошская область, Кара-Кулжинский  район, средняя школа имени Бокомбаев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турдумаматов Али

Жуманазаров С.

Ошская область, Кара-Кулжинский  район, средняя школа имени Билим Ордо учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдураимова А

Эгембердиев С.

Ошская область, Кара-Кулжинский  район, средняя школа имени Бокомбаев  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шекербекова А

Сатимбаев Ш.

Ошская область, г. Ош, средняя школа имени Макаренко учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сабыров Мелис

Тойгонбаев  С

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурбек у Сымбат

Сатыбалдыев Н..

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Орунбай у  Азирет

Каипова К.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эминбаев Умар

Каипова К.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Касымова Арууке

Касымова М.

Ошская область, Ноокатский  район, средняя школа имени  Кара кокту учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Арзиева Элнура

Надирова А.

Ошская область,Ноокатский район, районный отдел образования, одел  кадров

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтошева Н

Токтош у               Азамат

Ошская область, Ошский государственный университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токтошов И

Токош у Азамат

Ошская область, Ошский государственный университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турсунмаматова Аяна

Эргешова Бибинур

Ошская область, Ошский государственный университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ахматов Амантур

Осмоналиева Перизат

Ошская область, Ошский государственный университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шумкарбек к З

Борубеков Ш

Ошская  область, Ноокатский район, средняя школа  «Кенеш» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мурзаматов  Д

Борубеков Ш

Ошская  область, Ноокатский район, средняя школа  Кенеш учитель 

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматова Айпери

Махмудова А.

Ошская область, Ошский гуманитарно-педагогический институт преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматова Айсулуу

Махмудова А

Ошская область, Ошский гуманитарно-педагогический институт преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Чырмашов Муктарбек

Абдырасулов А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Отуз адыр» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Зундуев Шамен

Ражапов  К.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Жунусов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Таштанова Асел

Шарапова У.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Жантошов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бекболот у Эржан

Молжоева Г.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Зулпуев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рысбаева Альбина

Эрманбетова А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Алайчу» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдыкеримов М

Окенова Д

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Учар» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Акмолоева Сырга

Дамнова К.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Уча» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдувапова А.

Мырзаева М.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа №122 учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шухратов Мавлонбек

Мырзаева М.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа «№122» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдирашитова А

Раимова Жылдыз

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Сулайманов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамасадыкова М

Даминова Чынара

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Эшматов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ырысбаева Г

Тулкубаева Г.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Маткеримов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раирмжанов Бекзат

Макабаева М.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Алимбеков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Зикиров Тимур

Шералиева Г.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Бокомбаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдуллажанова А

Калбекова Ш.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Сматов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдышова Аймээрим

Ахматова А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Сматов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шамсидинов А

Шамсидигова Н.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Халбаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Чыракбек к Нуржамал

Маматайсаева А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Датка» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аттокуров Роман

Маманова Б.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Учкун» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камбарова Асема

Жанболотова Г.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Учкун» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рахманалиева А

Чонуева Н.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Шеркулов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турдубаева Айзат

Абдиназарова А.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Абдылдаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аширалиев Абдынур

Атамбекова Ш.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Сабирова» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Гуламжанов Султан

Маматоктоева Ж.

Ошская область, Карасуйский район, средняя школа имени  «Сабирова» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Умаралиев Исабек

Мурзакаимова С.

Ошская область, Араванский район, средняя школа »Кыргызстан» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раева Асема

Баимбетова Н.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Тешебаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Терменалиева Ш

Тазылова М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Мусаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кочконбаева Нуриза

Турдуева Дамира

Ошская область, Араванский район, средняя школа  Кулботоев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Орзбаева Миранда

Жолдошеват Г.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Ленин» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Осмонова Асема

Капрова М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Мусаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдирашитов Т

Эргешова М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа» Мусаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамажанов Илияз

Мамажанова Г.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Исаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жумабаев Сапарбек

Эргешова Г.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Исаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эргешова Зымырат

Абылова М.

Ошская область, Араванский район,  детский сад  «Кызкалдак» МЧББ воспитатель 

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдилхашимов  Байбала

Кулмаматова  Ф.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Эгенов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Адхамов Бабыр

Эрматов Н.

Ошская область, Араванский район, средняя школа. «Эрке кашка» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Адхамова Дилафруз

Эрматов Н.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Новаи» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурмаматова Назима

Султанова А.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Новаи» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мирадилжанов  А

Эрматова Ж.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Исмаилов»  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эрматова Насифахан

Эрматова Ж.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Шарипов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мамасалиев М

Жээнбаева  А

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Шарипов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турсуналиев Усон

Каримова Н.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Тан шоола» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турсуналиев Асан

Каримова Н.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Ленин» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Зулпукаров Асан

Айтиева З.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Ленин» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Зулпукаров Усон

Каримова А.

Ошская область, Араванский район, средняя школа» Ленин» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мендибаев Нурсейит

Батырханова  М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Ленин» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Суюнбаев Азирет

Суюнбаев А

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Айтмаматов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдыкасымов нурислам

Манасова Н.

Ошская область, Араванский район, средняя школа «Кызыл» охрана

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Манасов Калыкбай

Таиржанова

Ошская область, Араванский район, «Кызгалдак» МЧБУ воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдыраимов Жумабек

Таиржанова А.

Ошская область, Араванский район, средняя школа  «Кызгалдак» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тажимаматов Байтур

Буркашев Х.

Ошская область, Араванский район, средняя школа Анарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кубанычбек к Айсулуу

Сулайманкулов

Ошская область, Араванский район, средняя школа Анарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камалдин у Б.

Мийзаева М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа Анарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Анарбекова Сумая

Токоева Бурма

Ошская область, Араванский район, средняя школа Анарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камалов  Абдисамат

Матисманова К.

Ошская область, Араванский район, средняя школа Абдыкалыкова

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эсенова Айназик

Саитова Зулайка

Ошская область, Араванский район, средняя школа Абдыкалыкова

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кубатова Айсезим

Султанова  Барчынай

Ошская область, Араванский район, средняя школа Абдыкалыкова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камалова  Айсезим

Баймурзаев  М.

Ошская область, Араванский район, средняя школа Абдыкалыкова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Калмурзаева Б

Омсонова Т.

Ошская область, г. Узген, средняя школа »№25» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибрагимов  Элзатбек

Камбарова К.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Районо» методист

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматжунусова  Г.

Бектанова А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Каримов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Гулжигитова Нурпери

Бектанова А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Каримов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нематиллаева Альбина

Жалилов Алмазбек

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Жайылма» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турдалиева Мыскал

Маматкадыров Э.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Камалов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Илязова арууке

Иманбердиева Б.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Гапарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Акматалиев Умар

Райимбердиеа А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Гапарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жалилова Сайкал

Сарымсакова Р.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Исанов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кутубайева  Айгерим

Кулматов Ж.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Осмонова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эрмаматова Айзирек

Жолдошбаев А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Осмонова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Азизбек к Минура

Маманазарова Н.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Бел» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматкарим к Э

Тотубаева Г.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Осмонова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Киманов Ураанбек

Шералиев Баатыр

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Осмонова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жолдошбаев Тимур

Акимова М.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Чемесай» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдувалиев Н

Камбарова А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Районо» методист

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бакирова Медина

Маманазарова Н.

Ошская область, Ноокатский район,  средняя школа  «Он эки» Бел учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камчыбеков Мелис

Жалалбек у Э.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Осмонова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Максымова Эланура

Токтошева  А.

 Ошская область, Ошский колледж преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мыйманбаева Э

Шерматов М.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдувалиев Н

Шерматов М.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жалалбеков Разак

Майтейинова

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аттокуров Ырысбек

Кудайбердиева

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Медербеков Р

Кудайбердиева

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Медербеков И

Маматбеков А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Алимсеитов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Акылбеков И

Ниазмаматова С.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Равщанбеков Ж

Шабданов У.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Тажибай учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Равшанбеков Байыш

Таева Фарида

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Эсенов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматбекова И

Келдибекова А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Капыев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бердибай у Байсал

Мунайбасова  А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа   Токтогула учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Улукбек у Эрзатбек

Боокеев Нурбек

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  «Арзиев» прфком

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сапарбай у Марсел

Айткулов Ш.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа  Токтогула тех персонал

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Хасанов Санжарбек

Абдилазова А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа   «Мадалиев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдырасулова А

Кулуева Айзада

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа   «Адышев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нурбек у Адахан

Абилмажинова С.

Ошская область, Кара-Кулжинский район, детский сад  «Ак ниет» воспиаттель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шайлообаева Зарина

Аттокурова Ж.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа «Дил булак» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кайратбек кГулмейиз

Мунайбасова А.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа «Дил булак» директор

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шаныев Нурдоолот

Абдыкайыров  М.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бекиева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ысакова калыскан

Маматова Г.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бекиева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Каныбекова Айпери

Кенешов Бактыбек

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бекиева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кылычбекова Дионаз

машрапова Т.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бекиева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жусупбекова Асема

Сайфидинова Г.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бегитаева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Курманбеков Ш

Махмудова Х.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бегитаева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нышаналиева  А

Ракиева Айжаркын

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бегитаева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жолонова Айзирек

Эгенова Чолпон

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Бегитаева

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кошбаева Адеми

Анарбаев Ж.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Жээнбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рахманбередиева О.

Эгеноваи Ч.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Жээнбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдикасимова Ж

Акимова

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Жээнбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибрахимова  Каныкей

Паизов Каныбк

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Жээнбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жоодарбеков А.

Абдыкасымова  Н.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Жээнбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибразимов Байтур

Эргешва Ж.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Жээнбекова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Максымова Адинай

Чабаров Н.

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Омурзакова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асилбеков Ариет

Салаев Акылбек

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Омурзакова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ибраимов Артур

Эргешова Г

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Омурзакова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдибакасова К

Камилов Эрмамат

Ошская область, Кара-Кулжинский район,  средняя школа Омурзакова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Усонбеков Кайрат

Ысманова Асел

Ошская область, Алайский район, средняя школа имени «Малиева учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Суратов Илязбек

Нарамиев Тыныбек

Ошская область, Ошский технический университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раимбердиева М.

Жолборсова М.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «ОБЧБ» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Камбаров Хусейин

Коконбаева Ж.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Ой Талаа» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдилхамидова Н.

Жусуппаева И.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Мырза арык» воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нарамиева Мырзайым

Ахматова Д.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Мырза Арык» воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Докунашев Алярбек

Камчыбекова А.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Омурзаков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ысманова Канышай

Канеев Урбай

Ошская область, Узгенский район, районный отдел образования специалист

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асанова Айбийке

Турдумамбетова

Ошская область, Узгенский район, райком профсоюза работников образования

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Рахманалиев А.

Бакытбек к Н.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Титов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алтынбек к Айназик

Абдирешова Зуура

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Омурзаков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Исираилов Арлен

Давудахунова Н.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Омурзаков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кожоназарова А.

Базарбаева Р.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Кызыл тоо» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турдумамбетов Р.

Базарбаева Р.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Кызыл- тоо» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Нуркулова Гулзат

Назарбаева Г

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  Жолдошов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кубанычбек к Аяна

Кадыралиев К

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Жолдлшов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абытов Элдияр

Сулайманкулова Д.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Тешебаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абытова Акмоор

Асанова Элиза

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Тешебаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматбек к А.

Кенжжекулова  Г.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа   «Кулатов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кадырлиев Илгиз

Халмаматова С.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Кулматов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Режебалиева Нурия

Орозова Айнура

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Сарыков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абсаламов Дастан

Бердибаев М.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Сарыков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Махмуджанова Э.

Абидова Гулзина

Ошская область, Узгенский район, средняя школа   «Куршаб» воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мырзакулова Н.

Кожомжарова С.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Курщаб» воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Максуталиева Н

Боркашев  Х.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  Танатарова мугалим

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Токторова Сайкал

Токтосунова

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  Танатарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Бурканбекова А.

Бердибаев М.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Куршаб» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Тажидинова Динара

Абидова Г.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Мугалим» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Каимова Н.

Жайчибеков К.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  Танатарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шамшидинов Б.

Кадыров С.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Кыргызстан» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Дыканова Н.

Чалакеева А.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  Танатарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кпдыршаева А.

Нишанов Н.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Мурзакулов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Кылычбек к А.

Бекова Н.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Н Келдибек» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ганиева А.

Торобеков С.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  Танатарова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдрашитова А.

Нурдинов А.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  »Кармышаков» муг

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Аскаров С.

Сатыбалдыев О.

Ошская область, Узгенский район, средняя школа  «Кармышаков» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Анарбаева С.

Ыдырысова М.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа  «Кок –Суу» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турдукулова Н.

Курбанбеков  Д.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа  «Алай району» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Амитов Н.

Маатов Ж.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа  «Бокомбаев» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдишатов  Б.

Ысманов  Э.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа  «Кабык» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Эргеш к А.

Аликбекова У.

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа  «Алайчы» у С учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Ыдырысова М.

Азимова Б.

Ошская область, Кара-Суйский район,  средняя школа  «Алайчы» у С учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Турганбаеыва  А.

Токтобеков

Ошская область, Кара-Суйский район, средняя школа  «Ленин» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Азимбеков у Усон

Усарова Г.

Ошская область, Кыргызско-Узбекский университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Азимбеков Адилет

Усарова Г.

Ошская область, Кыргызско-Узбекский университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Азимбеков Асан

Усарова Г.

Ошская область, Кыргызско-Узбекский университет преподаватель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сакыева Асема

Абдималик к С.

Ошская область, Алайский район,  средняя школа  «Исмаилов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мадакимов Эрбол

Токосунова А.

Ошская область, Алайский район,  средняя школа  «Исмаилов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мадакимов Залкарбек

Токосунова А.

Ошская область, Алайский район,  средняя школа  «Исмаилов» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Усаров макен

Султанова  Н.

Ошская область, Алайский район,  детский сад «Бучур» воспитатель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Сабыров Арлен

Мирзахмедова Г.

Ошская область, Алайский район,  средняя школа  Кадырова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Узакбаева Баяман

Халилова Гулмира

Ошская область, Алайский район,  средняя школа  Кадырова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жунусов Арап

Дуйшеева Ж.

Ошская область, Алайский район,  средняя школа   Кадырова учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Усаров Мыктыбек

Султанова Н.

Ошская область, Алайский район,  средняя школа   «.Манас» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Каныбеков А.

Манапова Р.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени М .Капаров» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алимбеков А.

Дооронова Р.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «М.Капаров» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Алимбекова Гулшайы

Дооронова Р.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «М.Капаров» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Баймурзаева Асема

Сатиева Г.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Крупская» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Баймурзаева  А.

Сатиева Г.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Крупская» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мурзаекова Асема

Бакиров Д.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Додон» мугалим

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Касымова Азиза

Касымова С.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Мармах»  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Жунусалиева Н.

Кудайбердиев Ж.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Мармах»  учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шарапов Абдыкахар

Мамасыдыкова

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Додон» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Талант у Амантур

Жунусов Т.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Додон» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Асанова К

Карабаев К.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Байыш» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Абдирашитова д

Тагаев А.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Байыш» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Каныбеков Б

Манапова Р.

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Байыш» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Шарапов Исламиин

Ажимаматова Гулзада

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Алтын Казык» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Мурадиновпа Ак

Матанов Шамшидин

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени «Алтын Казык» учитель

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматжанова Айназик

Осмонов Кыялбек

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Жолдошова охрана

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Маматжанов Айдарбек

Осмонов Кыялбек

Ошская область, Ноокатский район, средняя школа имени Жолдошова охрана

ДОЦ им А.Чынгараев

  1.  

Раимжанова Мунара

Кубатова Чынара

Ошская область, Ошский Государственный университет, преподаватель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Чолпонбаева Кундузай

Маманов Жунус

Ошская область, Ошский государственный университет преподаватель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Орунбаева Гульшан

Жакыпов Максат

 Ошская обдасть, Ошский государственный университет, преподаватель

ДОЦ «Жеткинчек»

  1.  

Каратаева Асема

Досматов Асан

 Ошская область, Ошский государственный университет преподаватель

ДОЦ «Жеткинчек»

 

 

 

 Всего получено 2483 путевок