fpk.kg

Login

Республиканский комитет профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Кыргызской Республики Список

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

             

1

Назаров Б.

Водитель ОАО "Электрические станции"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

2

Оморова А.К.

Главный специалист отдела по г. Бишкек и Чуй. Гос. агентство антимон. рег. при ПКР.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

3

Ташибаев А.С.

Мастер "МС ЛЗ"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

4

Кенжебаев К.

Машинист "МС ЛЗ"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

5

Тагаева С.

Прилайщ. "МС ЛЗ"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

6

Усупбеков М.

Электрослесарь Уч-Курганский ГЭС (ПС ГЭС)

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

7

Шадыканов Б.

Начальник сл. ПС ИПВЭС

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

8

Аширов Н.

Начальник отдела ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

9

Жекшембиева А.

Бухгалтер ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

10

Маматаев У.

МСРЗА ЧуПВЭС

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

11

Аликеев Д.

Водитель ЧуПВЭС

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

12

Квитко С.Н.

Машинист ОАО "Бишкектеплосеть"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

13

Асанжанов Э.А.

Слесарь ОАО "Бишкектеплосеть"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

14

Асанбеков А.

Электромонтер Нарынского филиала ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

15

Насыров П.

Директор Нарынского филиала ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

16

Эгембердиева С.

Инженер ПТО   ОАО "НЭСК"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

17

Шерматова А.

Контролер ОАО "НЭСК"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

18

Жумаев М.А.

Юрист "Ат Башы ГЭС"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

19

Берикбаев Д

Водитель "Нарын ПВЭС"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

20

Кармышев А.

Охранник ОАО "Чакан ГЭС"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

21

Зырянов И.

Инженер ТБ-ОАО МУ " САЭМ"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

22

Чоноев Р.

ПТО инженер ОАО "Электрические станции"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

23

Жунусов А.К.

ВОХР стрелок работник ТЭЦ

Санаторий «Иссык-Ата»

             

24

Турсуниязов М

Цех централизованного ремонта, изолировщик ТЭЦ г. Бишкек

Санаторий «Иссык-Ата»

             

25

Абдыракманов Ж.

ВОХР стрелок работник ТЭЦ г. Бишкек

Санаторий «Иссык-Ата»

             

26

Саралаев У.

Маляр ПСБ ПК Каскад ТГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

27

Чыналиев С.

Нач. г/цех - Каскад ТГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

28

Мейманкулова А.

Цоколевщик "МС ЛЗ"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

29

Орозов О.

Водитель ПС ГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

30

Торгоев И.

Электромонтер ПС-Талас ПВЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

31

Байтиков М.

Электромонтер ПС-Талас ПВЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

32

Кабылова А.

Ош ПВЭС  инженер химик.

Санаторий «Иссык-Ата»

             

33

Авазов А.

Механик ОАО "Жалал-Абад электро"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

34

Абдрахманов Т.

Электромонтер ОАО "Восток электро"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

35

Нурманбетов Н.Р.

Зам. начальник СО ОАО "Бишкектеплосеть"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

36

Байтуголов М.

Электромонтер, Нарынского филиала "ОАО Востокэлектро"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

37

Докулова М.

Начальник кадров Камбар-Ата ГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

38

Астанкинова Н.И.

ПЛ-99- Преподаватель

Санаторий «Кыргызстан»

             

39

Оторбаева В.

Инженер ОРУ -Каскад ТГЭС

Санаторий «Кыргызстан»

             

40

Нарбаева З.

Укл. колб   "МС ЛЗ"

Санаторий «Кыргызстан»

             

41

Жумагулов М.

Председатель профкома- Нарынского филиала  ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Кыргызстан»

             

42

Боржуев Б.

Начальник охраны Камбар-Ата ГЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

43

Усенканов М.

Ст. мастер-  Каскад ТГЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

44

Байымбетов

Штамповщик   "МС ЛЗ"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

45

Акматов А.

Наладчик ТО «МС ЛЗ"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

46

Токтогулова М.

Упаковщик «МС ЛЗ"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

47

Хасанов Т.

ТЭЦ г.Ош-слесарь котельного цеха

Санаторий «Жалал-Абад»

             

48

Абдылаев Ж.

ТЭЦ г.Ош-инженер

Санаторий «Жалал-Абад»

             

49

Сулайманкулов О.

Ош ПВЭс-дежурн э/монтер ПС Гульча

Санаторий «Жалал-Абад»

             

50

Тургунов М.

Ош ПВЭС -дежурн э/монтер ПС Арка

Санаторий «Жалал-Абад»

             

51

Абдрахманова

Кассир ОАО "Жалал электро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

52

Жапарова

Контролер ОАО "Жалал электро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

53

Кудайбердиева З.

Мастер контролер ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

54

Сасанов А.

Контролер ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

55

Муратов М.

Оператор ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

56

Эргашев А.

Электромонтер ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

57

Даурушев К.

Охранник Жалал-Абад ПВЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

58

Ходжашев Д.

Гл. бухгалтер Жалал-Абад ПВЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

59

Торобаев Ж.

Зам. директора Жалал-Абад ПВЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

60

Сартов С.

Плотник бетонщик ОАО "Нарын ГЭС"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

61

Асанова А.

Геодезист ПИИ Гидропроект

Санаторий «Джеты-Огуз»

             

62

Ормокеев Б.

Зав. склад "Ат-Башы ГЭС"

Санаторий «Джеты-Огуз»

             

63

Стамкулов К.К.

Аппаратчик «МС ЛЗ"

Санаторий «Джеты-Огуз»

             
                     
                     
   

Председатель РК профсоюза                                                      Осмонов Ш.К.

             
                     
   

Гл. бухгалтер                                                                                Адылбекова С.С.