fpk.kg

Login

Нарынский областной Совет профсоюзов Список трудящихся, получившие путевки в здравницы, санаторий-профилакторий за 1- квартал 2019 года.

Ф.И.О.

Место работы,

должность

Наименование здравницы

1

Исамамбетова Курманбубу

Ак-Талинский центр семейной медицины - врач

Голубой Иссык-Куль

2

Абдылдаева Кулбубу

Тентимишова Гулай

Нарынский областной центр семейной медицины-заведующая хозяйством, медсестра

Голубой Иссык-Куль

3

Кыдыралиева Анара

Нарынский район айыл окмот Чет Нура крестьянское хозяйство «Абыкен Исраил» - член хозяйства

Голубой Иссык-Куль

4

Турусбеков Табылды

Нарынский район айыл окмот Орток крестьянский кооператив «Ак-Кут» - член кооператива

Голубой Иссык-Куль

5

Ашымжанова Раиса

Город Нарын рынок «Абдырай -Ата» - директор

Голубой Иссык-Куль

6

Орозалиева Калбубу

Нарынский район айыл окмот «Доболу» -крестьянское хозяйство «Асанбай Мирлан»- член хозяйства

Голубой Иссык-Куль

7

Баялиев Таалайбек

Нарынский район айыл окмот Мин Булак крестьянский кооператив «Маша Эне»- глава

Голубой Иссык-Куль

8

Абыкеев Темирболот

Кочкорский район айыл окмот Кара Саз крестьянское хозяйство «Майчыбыр»- глава

Голубой Иссык-Куль

9

Шаршеналиева Кенже

Город Нарын Закрытое акционерное общество «Банк Компаньон» - главный бухгалтер-начальник операционного отдела Нарынского филиала

Голубой Иссык-Куль

10

Жусубакунова Разия

Ат-Башинский районный центр семейной медицины – врач

Голубой Иссык-Куль

11

Черикчиев Шаршеналы

Нарынский район айыл окмот Эки Нарын – охранник

Голубой Иссык-Куль

12

Мукаева Алтынай

Город Нарын Кредитный Союз «Дэ-Юре» - кредитный администратор

Голубой Иссык-Куль

13

Сулайманова  Ильмира

Нарынский  район ЦСМ, медсестра

Голубой Иссык-Куль

14

Идирисов Аман

Нарынская областная больница – врач

Голубой Иссык-Куль

15

Асенова Жанылбубу

Нарынский областной центр семейной медицины -врач

Голубой Иссык-Куль

16

Апсалиева Айнура

Город Нарын лицей- интернат имени Асанова – директор

Голубой Иссык-Куль

17

Сабыракунов Абдрахман

Ат-Башинский районный дом культуры – директор

Голубой Иссык-Куль

18

Кенешова Айжан

Нарынский городской финансовый отдел –заведующий

Голубой Иссык-Куль

19

Суранов Алмаз

Нарынское городское предприятие «Таза Нарын» - директор

Голубой Иссык-Куль

20

Калчаев Талант

Кочкорский районный финансовый отдел – руководитель

Голубой Иссык-Куль

21

Мусаева Гулбубу

Нарынский судебный департамент – техничка

Голубой Иссык-Куль

22

Сарыгулов Маданбек

Ак-Талинский район лицей № 40 – мастер

Голубой Иссык-Куль

23

Токтобай уулу Омурбек

Кочкорская районная электростанция - водитель

Голубой Иссык-Куль

24

Советбеков Талант

Нарынский филиал «Востокэлектро»- мастер

Голубой Иссык-Куль

25

Абдыкалыкова Света

Тентимишова Гулай

Кочкорский районный центр семейной медицины -медсестра, бухгалтер

Ысык-Ата

26

Бобушов Жыргалбек

Кочкорская территориальная больница – врач

Ысык-Ата

27

Чынкожоев Урмат

Казарман Дорожно-эксплуатационное управление

№ 18 – водитель

Ысык-Ата

28

Тагаева Бейшегул

Акматова Айгул

Нарынская областная библиотека – библиотекарь, библиотекарь

Ысык-Ата

29

Атырова Айгул

Город Нарын рынок «Береке» - частный предприниматель

Ысык-Ата

30

Макилова Нуржан

Нарынская областная больница – медсестра

Ысык-Ата

31

Абдыраманова Жумаш

Ат-Башинский район рынок «Береке» - частный предприниматель

Ысык-Ата

32

Элтуйбасов Майрамбек

Кочкорский район айыл Сары-Булак Дорожно-эксплуатационное управление № 14

Ысык-Ата

33

Жологонова Назира

Абдылдаева Алмабубу

Нарынская школа искусства – преподаватель, техничка

Ысык-Ата

34

Шамеева Сыйнагул

Нарынский Фонд обязательного медицинского страхования - директор

Ысык-Ата

35

Иманбаева Женишкул

Бердибаева Жамал

Мин-Кушский центр образования врачебной практики – фельдшер, медсестра

Ысык-Ата

36

Сапалов Нарынбек

Общество с ограниченной ответственностью «Сурапов» - техник

Ысык-Ата

37

Абдылдаева Торкунбу

Общество с ограниченной ответственностью «Шамшы Ата» - уборщица

Ысык-Ата

38

Жакиев Билим

Нарынское областное управление статистики – директор

Ысык-Ата

39

Мендуулатова Бермет

Город Нарын войсковая часть №25 – домком

Ысы-Ата

40

Токтоналиева Айгул

Жумгальский район айыл окмот Чаек – глава

Ысык-Ата

41

Мамбетакунов Чойбек

 Управление государственной налоговой службы по Нарынскому  району - инспектор

Ысык-Ата

42

Исабекова Сагипа

Частное предприятие «Ж.Калманбетов»-бухгалтер

Ысык-Ата

43

Шамшы уулу Чынгыз

Нарынский район айыл окмот Сары  Ой кооператив «Шамшы - Ата» - член кооператива

Жалал –Абад

44

Турусбекова Халида

Нарынский район айыл окмот Эмгекчил крестьянское хозяйство «Эсенбек» - член хозяйства

Жалал -Абад

45

Омуралиева Вера

Город Нарын лицей № 30 – мастер

Кыргызстан

46

Корчиева Жибек

Ат-Башинское районное управление соц. фонда – ведущий специалист

Кыргызстан

47

Жанболотов Суйунбек

Тогуз- Торооуская районная электростанция - водитель

Кыргызстан

48

Турсунова Рита

Жумагулова Алтын

Ат-Башинская территориальная больница – акушерка, техничка

Джеты – Огуз

49

Абдылдаева Нарынкул

Нарынское городское предприятие «Водоканал» - контролер

Джеты -  Огуз

                              

                            Председатель НОСП                                                                             М.Ж. Курманкожоев

 

                        Главный бухгалтер                                                                                 Э.М. Кызаева