fpk.kg

Login

Таласский областной Совет провсоюзов Список отдохнувших детей ДОЦ по Таласской области за 3 квартал 2018 г.

Ф.И.О ребенка

Фамилия родителей

Место работы родителей,

должность

 Название

ДОЦ

1

АнаркуловНурлан

Кочербаев Анвар

Кара-Буура.Сш Маймак

дворник

Доц Ак Шумкар

2

Абдыкеримова Адиля

Султанбаева Зарина

Кара_БуураСш Маймак

Учительница

Доц Ак Шумкар

3

Кочербаев Нуржан

Кочербаев Анвар

Кара-БуураСш Маймак

дворник

Доц Ак Шумкар

4

Орозмамбетова Баян

Наргозу кызыСабира

Кара-Буура дет садик «Жеткинчек»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

5

Жакшылыков Ноорузбек

ТургуналиеваГульмира

Кара-Буура СШ имени М.Орозбекова

Учителница

Доц Ак Шумкар

6

Жакшылыкова Мадина

ТургуналиеваГульмира

Кара-Буура СШ имени М.Орозбекова

Учителница

Доц Ак Шумкар

7

Мухамедов Сыймык

Бердибекова Гульжамал

Кара-Буура СШ имени М.Орозбеков

учителница

Доц Ак Шумкар

8

Ысаков Нурбол

Алтаев Мамыралы

Кара-Буура детский садик «Айданек»

музыкант.

Доц Ак Шумкар

9

Байтанаев Ырыскелди

ЖаухароваГульнур

Кара-Буура лицей Бабанов

Делопроизводитель

Доц Ак Шумкар

10

Кубанычбеков Азамат

АдылбеккызыДилбар

Кара-Буура лицей Бабанов

Делопроизводитель

Доц Ак Шумкар

11

Иманбеков А ктан

КурманалиеваКалича

Кара-БуураЛицей Бабанов

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

12

Жуманкулова Нурзат

Суранчиев Советбек

Кара-Буура СШ имени Э.Эсенаманов

завхоз

Доц Ак Шумкар

13

Нурбекова  Айзада

Назаралиева Эльвира

Кара-Буура СШ имени Э.Эсенаманов

Учительница

Доц Ак Шумкар

14

Султанова Малика

Султанова Галия

Кара-Буура СШ имени Э.Эсенаманов

повар

Доц Ак Шумкар

15

Джанышбеков Чынгыз

БайгабатоваЧолпон

Кара-Бууринский район отдел образования

бухгалтер

Доц Ак Шумкар

16

Джанышбеков Эмир

БайгабатоваЧолпон

Кара-Бууринский район отдел образования

бухгалтер

Доц Ак Шумкар

17

Сарпашова Сайкал

Куралова Захира

Кара-Бууринский район  СШ имени Эшенаалы уулу Сейитбек 

Учительница

Доц Ак Шумкар

18

Абдрахимов Нурбол

Изабаева Нургиза

Кара-Бууринский район село Ак-Чий Дет садик «Алтын уя»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

19

Жамбайбеков Исман

Барпиева Аида

Кара-Буура Ак-Чий деткий садик «Алтынуя»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

20

Жанышев Жылдызбек

Ахметова Бибинура

Кара-Буура СШ Имени Арча гул Дуйшон

Учительница

Доц Ак Шумкар

21

Калкаманова Луиза

ДжунушалиеваЖаныл

Кара-Буура Кок-Сай СШ имени Токтогожоева

Уч тельница

Доц Ак Шумкар

22

Токтогулова Батма

КулбаеваКулсада

Кара-Буура Кок-Сай СШ имени Токтогожоева

учительница

Доц Ак Шумкар

23

Кочорбаев Рамзан

ТурдубаеваМээрим

Кара-Буура Кок-Сай СШ имени Токтогожоева

учительница

Доц Ак Шумкар

24

Тагайкулова Жазира

Шабданова Венера

Кара-Буура СШ имени А.Умарбекова

Учительница

Доц Ак Шумкар

25

Шадыканов Нуралы

ИсмаиловаМадина

Манасский район детский садик «Бакыт»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

26

Кушчубаев Бекмырза

ЭсенамановаМунира

Манасский район детский садик «Бакыт»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

27

Туйтобаев Баймырза

Райымбековазамат

Манасский район СШ Покровка

Охранник

Доц Ак Шумкар

28

Оскорушева Нурзида

БайтерековаКенжебу

Манасский район село Чон-Капка СШ имени Баялыш уулу Рахманат.

Учительнца

Доц Ак Шумкар

29

Мыктыбеков  Элхан

СултанкуловаЖылдыз

Манасский район село Чон-Капка СШ имени Баялыш уулу Рахманат.

Учительница

Доц Ак Шумкар

30

Алмазбекова Сабина

ТемирбековаРапия

Манасский район село Чон-Капка СШ имени Баялыш уулу Рахманат.

Учительница

Доц Ак Шумкар

31

Асанов Ильгиз

Курманова Наргиза

Манасский район село Чон-Капка СШ имени Баялыш уулу Рахманат.

Учительница

Доц Ак Шумкар

32

Абдыманапова Тамараха

Мураталиева Замира

Манасский район  СШ Покровка

учительница

Доц Ак Шумкар

33

Баурова Адемина

Мураталиев Болот

Манасский район отдел образования

 Охранник

Доц Ак Шумкар

34

Макшанцева Кириена

Макшанцев Олег

Манасский район Центр Обще Врачебный Практики

оператор

Доц Ак Шумкар

35

Макшанцев  Илья

Макшанцев Олег

Манасский район Центр Обще Врачебный Практики

оператор

Доц Ак Шумкар

36

Шерибеков Нурболсун

Ахметова Елизавета

 Манасский район Центр Обще врачебный практики

медсестра

Доц Ак Шумкар

37

Жумадилов Эмират

СагынбаеваАнара

Манасский район Центр Обще врачебный практики

медсестра

Доц Ак Шумкар

38

ИдрисоваЖазгул

Идрисов Бектур

Манасский район Центр Обще врачебный практики

Водитель скороя помощ

Доц Ак Шумкар

39

Жанузаков Бексултан

АчекееваЖаныл

 Манасский район Центр Обще Врачебный Практики

медсестра

Доц Ак Шумкар

40

Дуйшебаева Неля

БазаралиеваЖылдызкан

Кара-Бууринская районная  Туб.больница 

медсестра

Доц Ак Шумкар

41

Назарманбетов Нургазы

КурманалиеваЭлмира

Кара-Бууринская районная  Туб.больница 

санитарка

Доц Ак Шумкар

42

Назарманбетов Элмырза

КурманалиеваЭлмира

Кара-Бууринская районная  Туб.больница 

санитарка

Доц Ак Шумкар

43

Торобекова Бермет

ТоробековаКулсада

Кара-Бууринсский район  Центр Семейной Медицины 

Заведущий

Доц Ак Шумкар

44

Абдунапиев Акылбек

Ташева Камила

Кара-Бууринский районныйЦентр Семейной Медицины  

санитарка

Доц Ак Шумкар

45

Нурланов Улукмырза

Молдокулова Айгул

Кара-Бууринский районный Центр Семейной Медицины

Санитарка

Доц Ак Шумкар

46

Талипбаев Элнур

Бекмырзаев Азамат

Кара-Бууринский районный Центр Семейной Медицины

офтальмолог-врач

Доц Ак Шумкар

47

Казымбекова Нуриза

Айманбетов Омурбек

Кара-Бууринский район с\у Бакыян

Охранник

Доц Ак Шумкар

48

Казымбеков Азамат

Алибиева Жылдыз

Кара-Бууринский район с\у Бакыян

уборщица

Доц Ак Шумкар

49

Кененсариев Атайбек

Токтокеева Назгуль

Кара-Бууринская гос администрация

Главный специалист

Доц Ак Шумкар

50

Тургунова Нагима

Тургунов  Шекербек

Кара-Бууринская гос администрация

Руководитель аппарата

Доц Ак Шумкар

51

Дуйшонкулов Бакбур

Умарбеков Азамат

Кара-Буура р-ну Бакайырайылы

Завклуб.

Доц Ак Шумкар

52

Ашымбеков Бекболсун

Айманбетова Рахат

Кара-Бууринский  район  село Чолпонбай

Социальный специалист

Доц Ак Шумкар

53

Эркинбекова Салтанат

Толебаева Загида

Кара-Бууринский  район  село Чолпонбай

Специалист

Доц Ак Шумкар

54

Омурзаков Ырыскелди

Омурзаку.Майрамбек

Кара-Буура р-нуКок-Сайай.ок.кароолчу

Охранник

Доц Ак Шумкар

55

Эргешбаева Нурзада

Сексенбаев Таалайбек

Кара-Бууринский военный час

инспектор

Доц Ак Шумкар

56

Аскаров Эсенбек

Кудайкулов Эркин

Кара-Бууринский  р-н село  Аманбаева

экономист-статист

Доц Ак Шумкар

57

Талантова Асема

Жаманкулова Нурила

Кара-Бууринский –райо село Кок-Сай

Гавный специалист

Доц Ак Шумкар

58

Нарматова Гулбариза

Мамадьяров Канатбек

Кара-Бууринский район  УГНС

Начальник

Доц Ак Шумкар

59

Мамадьярова Асемай

Мамадьяров Рысмамбет

Кара-Бууринский район

Водитель

Доц Ак Шумкар

60

Чекирова Ырысайым

Кокумбекова Эльмира

Кара-Буура р-ну  УГНС

гл.инспектор

Доц Ак Шумкар

61

Абдыманапов Омурбек

Асылбекова Гулзат

Манасский ройон социальный отдел

Соцпедогог

Доц Ак Шумкар

62

Сагынбекова Айзада

Молдалиева Кенжегуль

Манасский район МУМФ

специалист

Доц Ак Шумкар

63

Сагынбеков Ариет

Молдалиева Кенжегуль

Манасский район    МУМФ

специалист

Доц Ак Шумкар

64

Каныбекова Медина

Бийназарова Керезбу

Манасский район социальный отдел

Главный специалист

Доц Ак Шумкар

65

Кушчубаева Аяна

Жылкайдарова Кулумкан

Манасский район соц отдел

Заместитель начальника

Доц Ак Шумкар

66

Шерикбекова Акылай

КошалиевУланбек

Манасский район с/у Уч-Коргонай

Водитель

Доц Ак Шумкар

67

Шерикбекова Айганыш

Кошалиев Уланбек

Манасский район с/у Уч-Коргонай

Водитель

Доц Ак Шумкар

68

Абакирова Айбермет

Жеенбеков Эсенкалык

Кара-Бууринский районный  соц.фонд.

Работник самоуправление

Доц Ак Шумкар

69

Нуркалиева Назема

ДжаныбаевАлмазбек

Кара-Буура р-ну Соц.фонд

начальник

Доц Ак Шумкар

70

Шаршенова Самара

Эркинбекова Зубайда

Бакай-Атингский район  Чалдоварская школа интернат

Повар

Доц Ак Шумкар

71

Анкеев Эрзат

Соорбекова Адила

Бакай-Атингский район  Чалдоварская школа интернат

Учительница

Доц Ак Шумкар

72

Даниярбеков Айдарбек

Аккозов Даниярбек

Профессиональный лицей №41Бакай Атинский район

мастер

Доц Ак Шумкар

73

Айнабаев Атай

Бейшебаев Эрнис

Профессиональный лицей №41Бакай Атинский район

учитель

Доц Ак Шумкар

74

Курманбеков Байэл

Курманбеков Эрбол

Талас обл.Управление кап строй

Сспец.юр.вопрос.

Доц Ак Шумкар

75

Бексултанова Айсулуу

Чонтоев Бексултан

Кара-Бууринский районный госрегистр

регистратор

Доц Ак Шумкар

76

Бексултан уулу Куттубек

Чонтоев Бексултан

Кара-Бууринский районный госрегистр

регистратор

Доц Ак Шумкар

77

Жееналиева Алина

КалдыковаБатма

Манасский район  Проессиональный лицей -51

охранник

Доц Ак Шумкар

78

Ташмаматова Анара

Байдосова Эльмира

Манасский район  Проессиональный лицей -51

Библиотекарь

Доц Ак Шумкар

79

СлемовБайэл

Бейшенова Саясат

Кара-Бууринский  район СШ имени А.Умарбекова

учитель

Доц Ак Шумкар

80

Абдыракманова Акылай

Жумабеков Абдыракман

Кара-Бууринский район  СШ имени Эшенаалы уулу Сейитбек

Охранник

Доц Ак Шумкар

81

Качкымбеков  Эмир

Шалпыкова  Таварик

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Айтпаева 

Учительница

Доц Ак Шумкар

82

Эркебаева  Салима

Сагымбаева  Айниса

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Айтпаева 

Учительница

Доц Ак Шумкар

83

Жакыпбаева  Айназик

Мураталиева  Сайрагул

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Айтпаева 

Учительница

Доц Ак Шумкар

84

Токомбаева Элиза

Оморбекова Нуржамал

Кара-Бууринский р-н СШ имени Т Айтматова

Уборщица

Доц Ак Шумкар

85

Алымбаева  Гузели

Турусбеков Кубат

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Айтпаева 

Учительница

Доц Ак Шумкар

86

Рахмадилдеев  Сагынбек

Садамкулова  Мадина

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Чалданбаева

Учительница

Доц Ак Шумкар

87

Толобек  уулу Рысбек

Кудайбергенова  Кулаш

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Чалданбаева

Учительница

Доц Ак Шумкар

88

Садыров Баястан

Чыныбаева  Бактыгул

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Чалданбаева

Учительница

Доц Ак Шумкар

89

Алымкулов  Адис

Актайлакова  Толкун

Кара-Бууринский р-н село Аманбаев дет сад «Омур»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

90

Жээнбеков  Нурсултан

Темирбекова  Айдана

Кара-Бууринский р-н село Аманбаев дет сад «Омур»

Специалист

Доц Ак Шумкар

91

Убайдылдаев  Эрболсун

Джангазиева  Индира

Кара-Бууринский р-н село Чолпонбай  дет.сад «Мээрим»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

92

Базарбаев  Даниэль

Базарбай уулу  Жаныбек

Кара-Бууринский   р-нСШ имени Эшенаалы  у.Сейитбек 

Плотник

Доц Ак Шумкар

93

Жыргалбеков  Талант

Ниязалиева Фарида

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Ж.Субанбекова

Учительница

Доц Ак Шумкар

94

Рыскулова Аймырза

Дуйшебаева Нургул

Кара-Буурин ский р-н СШ имени Ч.Айтматова 

Учителница

Доц Ак Шумкар

95

Темирбеков  Жандос

Джусупова  Айгул

Кара-Буурин ский р-н СШ имени Ч.Айтматова 

Учителница

Доц Ак Шумкар

96

Сейиткадырова  Саламат

Ашыралиева  Разия

Кара-Буурин ский р-н СШ имени Ч.Айтматова 

Учителница

Доц Ак Шумкар

97

Калыкова Мырзайым

Сапаралиева  Кыял

Кара-Буурин ский р-н СШ имени Ч.Айтматова 

Учителница

Доц Ак Шумкар

98

Узенова  Бегимай

Бешкемпирова Зуура

Кара-Бууринский  р-н дет.сад«Бучур»

воспитатель

Доц Ак Шумкар

99

Кумарбекова  Айданек

Зоорбекова  Зарина

Кара-Бууринский  р-н дет.сад«Бучур»

воспитатель

Доц Ак Шумкар

100

Осмонбеков  Бексултан

Абдрахманова  Гулзат

Кара-Бууринский  р-н дет.сад «Айтенир»

воспитатель

Доц Ак Шумкар

101

Турсунов  Актан

Турсунова Салтанат

Манасский район СШ имени Б Узенова

Учителница

Доц Ак Шумкар

102

Ергешбаев  Мирлан

Мырзакасымова Зейнеп

Манасский район СШ имени Б Узенова

Учителница

Доц Ак Шумкар

103

Расулова Эльвира

Расулова Камчат

Манасский р-н  СШ Покравка

учительница

Доц Ак Шумкар

104

Салижанов  Айбол

Нурмаханов  Болот жан

Манасский р-н  СШ Покравка

учительница

Доц Ак Шумкар

105

Салжанова  Мыскал

Салжанова Акыл

Манасский район Ценр Образования

Бухгалтер 

Доц Ак Шумкар

106

Шаметов  Болот

Бектенова  Кулийна

Манасский р-н  СШ Покравка

учительница

Доц Ак Шумкар

107

Машанова Медина

Рысалиева  Элмира

Манас  району Май айылыКочкорбаев ор.м.

техничка

Доц Ак Шумкар

108

Рысалиева  Аяна

Рысалиева  Элмира

Манасский  район село Май  СШ имени Кочкорбаев

техничка

Доц Ак Шумкар

109

Капалбеков Данэл

Алымбекова  Чолпон

Кара-Бууринский  р-н село Бейшеке 

Ответ секретарь

Доц Ак Шумкар

110

Мырзакматова  Дамира

Нуралиев  Эрлан

Кара-Бууринский р-н с/у Аманбаев

Специалист

Доц Ак Шумкар

111

Хамзабекова  Айдана

Анарбеков  Белек

Кара-Бууринский р-н с\у Ак-Чий

Специалист

Доц Ак Шумкар

112

Каныбеков  Бакдоолот

Медеров  Усон

Кара-Бууринский  р-н УГНС

делопроизводитель

Доц Ак Шумкар

113

Акималиев  Ислам

Орозалиева Назира

Кара-Бууринский  р-н РУСР

делопроизводитель

Доц Ак Шумкар

114

Таалайбеков  Эрнист

Ниязалиева  Гулмира

Кара-Бууринский  р-н с\у Бакайыр  

Библиотекарь

 

115

Улукбеков  Эрдан

Эшенкулова  Айна

Кара-Бууринский  р-н с\уЧолпонбай 

Спецалист

Доц Ак Шумкар

116

Тологонов Адилбек

Копжашаров Ильичбек

Кара_-Бууринский р-н госадминистрация

Социальный спецалист

Доц Ак Шумкар

117

Нурбекова  Аяна

Ниязбекова Жылдыз

Кара_-Бууринский р-н госадминистрация

техничка

Доц Ак Шумкар

118

Кененсариев  Сагынбек

Токтокеева  Назгул

Кара_-Бууринский р-н госадминистрация

Специалист

Доц Ак Шумкар

119

Стамбеков  Бек  Али

Козубеков Алмазбек

Кара-Бууринский  р-н УСР 

Охранник

Доц Ак Шумкар

120

Бердигулов  Марлен

Молдоналиева  Гульсана

Кара-Бууринский  р-н УСР 

Вед специалист

Доц Ак Шумкар

121

Мойноков  Нурболот

Райымбекова Эльмира

Кара-Бууринский  р-н УСР 

Начальник

Доц Ак Шумкар

122

Бектурсунов  Мырзабек

Бакиева  Бегайым

Кара-Бууринский  р-н УСР 

Вед специалист

Доц Ак Шумкар

123

Бектурсунов  Нуртилек

Бакиева  Бегайым

Кара-Бууринский  р-н УСР 

Вед спецалист

Доц Ак Шумкар

124

Марат кызы  Асель

Аманкулова Чынара

Манасская рай. Дом культура

Специалист

Доц Ак Шумкар

125

Анаркулов  Равшан

Белекова  Саламат

Манасский  рай. с\у  Май

бухгалтер

Доц Ак Шумкар

126

Тыныбеков  Даниэль

Омуралиева Гульназ

Манасский район

Вед спецалист

Доц Ак Шумкар

127

Абакирова  Айжан

Биримкулова  Мээрим

Манасский  р-н с\у Кайынды

Глав специалист

Доц Ак Шумкар

128

Майрамкулова Нагима

Биримкулов  Жылдызбек

Манасский район с\у Кайынды

Охранник

Доц Ак Шумкар

129

Эмилова Радмила

Дуйшенбеков Кенжебек

Манас ский район с\у Покровка

Глава

Доц Ак Шумкар

130

Мухамедов Нуржан

Сатишев Болотбек

Мансский  р-н  с\у Покровка

Заместитель

Доц Ак Шумкар

131

Амантаев Элзар

Кочкумбаев Сыргатай

Манасская райадминистрация

Вед специалист

Доц Ак Шумкар

132

Мадалбекова Аэлита

Ибраимов Айдар

Кара-Бууринский рай ДЭУ-6

Работник

Доц Ак Шумкар

133

Расылканов Бек

Сейталиев Бексултан

Кара-Буураинский рай ДЭУ-6

электросварщик

Доц Ак Шумкар

134

Мухамеджанова  Нуска

Иманбаева Гулбахира

Манасский  район Профессиональный Лицей-51

Учительница

Доц Ак Шумкар

135

Мухамеджанова  Арууке

Иманбаева Гулбахира

Манасский  район Профессиональный Лицей-51

Учительница

Доц Ак Шумкар

136

Акылбекова Айгерим

Жакыпбеков  Акылбек

Манасский  район Профессиональный Лицей-13

Мастер

Доц Ак Шумкар

137

Оморова Мээрим

Алпышева Калбу

  Манасский  район Профессиональный Лицей-13

кассир

Доц Ак Шумкар

138

Айнабекова  Алина

Дооронова Гулнара

Кара-Бууринская  р-ная отдел культура

Библиотекарь

Доц Ак Шумкар

139

Айнабеков  Абдумалик

Дооронова  Гулнара

Кара-Бууринская  р-ная отдел культура

Библиотекарь

Доц Ак Шумкар

140

Керимбеков  Аман

Омуркулова  Динара

Кара-Бууринский  Центр Семейной Медицины

фельдшер

Доц Ак Шумкар

141

Керимбеков  Умар

Омуркулова Динара

Кара-Бууринский  Центр Семейной Медицины

Медсестра

Доц Ак Шумкар

142

Максатов Бекжан

Маралбаева Айганыш

Кара-Бууринский  Центр Семейной Медицины

медсестра

Доц Ак Шумкар

143

Аманкулова Арууке

Токсонбаева  Раимкан

Кара-Бууринский  Центр Семейной Медицины

Глав врач

Доц Ак Шумкар

144

Манасова  Гулум

Акматов  Манас

Кара-Бууринский  Центр Семейной Медицины

Стоматолог

Доц Ак Шумкар

145

Кожокулов Жанат

Козубекова Зуура

Кара-Буура  ОЭМП им.Субанбаева

Медсестра

Доц Ак Шумкар

146

Жаныбеков Байэл

Аккан  кызы  Айнура

Кара-Буура рай. ТубБольница  им.Субанбаева 

массажистка

Доц Ак Шумкар

147

Муканов  Омурбек

Кочербаева  Гулзина

Кара-Буура р-нуТубБолница им.Субанбаева 

акушерка

Доц Ак Шумкар

148

Барпыбеков  Акжол

Суеркулова Рита

Манасский  район ЦентрОбще врачебный практики

санитарка

Доц Ак Шумкар

149

Турсунова Гулназик

Кенешбекова Чолпон

Манасский  район ЦентрОбще врачебный практики

Медсестра

Доц Ак Шумкар

150

Абдразакова Даяна

Осмонбекова Назира

Манасский район ЦентрОбще врачебный практики

Лобарант

Доц Ак Шумкар

151

Абдразакова Уулкыз

Осмонбекова Назира

Манасский  район ЦентрОбще врачебный практики

Медсестра

Доц Ак Шумкар

152

Боркеев  Нурсултан

Боркеева Гулнара

Манасский  район ЦентрОбще врачебный практики

врач

Доц Ак Шумкар

153

Балтабаев   Ратбек

Абдиева Махабат

Бакай-Атинский районный Профессиональный лицей -41

Учительница

Доц Ак Шумкар

154

Айтынбекоа Усман

Эсенаманова  Фарида

Бакай-Атинский районный Профессиональный лицей -41

учительница

Доц Ак Шумкар

155

Кожобеков  Залкарбек

Мырзабеков Жаныбек

Кара-Бууринский рай упр соц фонд

Спецалист

Доц Ак Шумкар

156

Абулвакиров  Бекмырза

Эшеналиева Рысбу

Кара-Бууринский р-н  упр Соц.фонд

 

Доц Ак Шумкар

157

Нишарапова Сымбат

Сартова Самара

Бакай-Атинский районный Чалдоварская школа интернат

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

158

Бакаева Акбийке

Нишарапов Сыймык

Бакай-Атинский районный Чалдоварская школа интернат

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

159

Муканов Нуртаазим

Кочорбаева  Гулзина

Кара-Бууринский р-н Больница им.Субанбаева 

акушерка

Доц Ак Шумкар

160

Табалдиева  Айназик

Эгембердиев Азат

Кара-Бууринский госрегистр

Регистратор

Доц Ак Шумкар

161

Байышев Доолот

Орозбаев Улан

Кара-Бууринская районная дом культура

охранник

Доц Ак Шумкар

162

Бектемирова Айназик

Туралиева Назгуль

Кара-Бууринская районная редакция «Кара-Буура кабарлары»

Журналист

Доц Ак Шумкар

163

Макенова Айдай

Аширалиева Айжамал

Кара-Бууринский р-н с\у Бейшеке

Охранник

Доц Ак Шумкар

164

Эльдияров Азамат

Исманалиев Эльдияр

Кара-Бууринский  р-н с\у Кара-Буура

Водитель

Доц Ак Шумкар

165

Асанбекова Аяна

Исманалиева Жылдыз

Талас обл.рег.биофабрика

Специалист

Доц Ак Шумкар

166

Тыныстанова Аяна

Тыныстанов Ислам

Кара-Бууринская районная дом культура  

Специалист

Доц Ак Шумкар

167

Асанбеков Бообек

Исманалиева Жылдыз

Талас обл. рег. биофабрика

Специалист

Доц Ак Шумкар

168

Мырзаахматов Султан

Шеримбаева Раиса

Кара-Бууринский  р-н с\у Аманбаев

Социальный специалист

Доц Ак Шумкар

169

Ликов Ангелос

Ликова Ольга

Кара-Бууринская рай. администрация

Охранник

Доц Ак Шумкар

170

Нурланов Беккелди

Тукешова Гулбара

Манасский районный Соц фонд

Социальный специалист

Доц Ак Шумкар

171

Искендерова Аяна

Кулманбетова Жазира

Манасский  р-н с\у Кайынды.

экон.- статист

Доц Ак Шумкар

172

Абасов Адилет

Изаков Азизбек

Манасский  р-н с\у Кайынды

Глава

Доц Ак Шумкар

173

Садыбакасов Арген

Садыбакас уулу Арман

Манасский р-н  госрегистр

Регистратор

Доц Ак Шумкар

174

Турсунбек у.Байэл

Ахметова Дилдекан

Манасская р-ная  библиотека

методист

Доц Ак Шумкар

175

Кульчороева Диана

Бейшенова Мира

Кара-Бууринкая р- ная Больница

санитарка

Доц Ак Шумкар

176

Шакенов Кайрат

Иманкулова Кенжекан

Кара-Бууринская  р-ная Больница

зав.аптека

Доц Ак Шумкар

177

Басылбеков Аким

Чыналиев Султан

Кара-Бууринский  район ЦентрСемейной Медицины

Водитель

Доц Ак Шумкар

178

Чыныбеков Алинур

Дубанаева Айжамал

Кара-Бууринский  район ЦентрСемейной Медицины  

Медсестра

Доц Ак Шумкар

179

Чыныбеков Амантур

Дубанаева Айжамал

Кара-Бууринский  район ЦентрСемейной Медицины  

Медсестра

Доц Ак Шумкар

180

Жумадилова Айганыш

Сагынбаева Анара

Манасский  р-н  Центр Обще Врачебный Практики  

Медсестра

Доц Ак Шумкар

181

Жарылкасынова Айдана

Бугубаева Нурайым

Манасский  р-н  РЦПЗ иГСЭН

врач-бактериолог

Доц Ак Шумкар

182

Боромбаева Жазгул

Шеримбаева Рима

Манасский  р-н РЦПЗ и ГСЭН

помощ. эпидемолог

Доц Ак Шумкар

183

Жалалбеков Бакберди

Касымова Анара

Кара-Бууринский  р-н Соц. фонд

зав. сектор

Доц Ак Шумкар

184

Жалалбеков Ырыскелди

Касымова Анара

Кара-Бууринский  р-н Соц. фонд

зав. сектор

Доц Ак Шумкар

185

Тологонова Наристе

Жумабаев Советбек

Кара-Бууринская рай отдел культура

Зав. отдел

Доц Ак Шумкар

186

Тологонов Марсель

Жумабаев Советбек

Кара-Бууринская рай отдел культура

Зав. отдел

Доц Ак Шумкар

187

Хусеинов Элдияр

Жээналиев Марыбек

Кара-Бууринский  р-н Госприродный парк

лесник

Доц Ак Шумкар

188

Ажыгулова Мырзайым

Кутманбетов Союзбек

Кара-Бууринский  р-н Гос.природный парк 

егер

Доц Ак Шумкар

189

Керимкулов Элнур

Сыдыгалиев Эрлан

Кара-Бууринский р-н ДЭУ -6

Работник

Доц Ак Шумкар

190

Орозбеков Нурбол

Орозбек кызы Мээрим

Кара-Бууринский р-н ДЭУ -6

Охранник

Доц Ак Шумкар

191

Арыстанбеков Ислам

АрыстанбековаЖамиля

Кара-Бууринский  р-ндет садик  «Айданек »

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

192

ЗамарбековЭлдар

Накешова Надира

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Ж.Субанбекова

Учительница

Доц Ак Шумкар

193

Элнурбеков Эмир

Султанова Айжамал

Кара-бууринский  р-н СШ Манас

Учительница

Доц Ак Шумкар

194

МуратбековМарсел

МырзагуловаЧолпон

Кара-Бууринский  р-н СШ имени А.Сулайманова

Учительница

Доц Ак Шумкар

195

АшироваБактыгул

НарыбаеваГульмира

Кара-Бууринский р-н  А.Умарбекова

Уборщица

Доц Ак Шумкар

196

БектурсуновБайсултан

КайназароваКундуз

Кара-Бууринский  р-н сш имени  М.Орозбекова

Повар

Доц Ак Шумкар

197

ТолгонбаеваГулназым

ОсконалиеваЖамила

Кара-Бууринский р-н дет садик «Гулбадам»

Воспитатель

Доц Ак Шумкар

198

РысбековаМадина

СтамоваАйсулуу

Кара-Бууринский  р-н СШ имени М.Чалданбаева

Учительница

Доц Ак Шумкар

199

МарлисбекуулуЭлдияр

КызалаковаНазира

Кара-Бууринский  р-н дет сад  «Бучур »

Васпитатель

Доц Ак Шумкар

200

МайрамбековБекболсун

КалыбаевМирлан

Кара-Бууринский  р-н СШ имени  А.Шыйкымбаева

Учительница

Доц Ак Шумкар

201

КемелбековАкимжан

УрустембековаАйгерим

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Э.Эсенаманова

Учительница

Доц Ак Шумкар

202

КурманалиеваТанайым

УрустемоваЖылдыз

Кара-Бууринский р-н  СШ имени Токтогожоева.

Учительница

Доц Ак Шумкар

203

ШейшенбековаАкылай

Сыдыков Амир

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Эшенаалы у.Сейитбек

Электрик .

Доц Ак Шумкар

204

ТоктогуловАзамат

Айманбетова Дамира

Кара-Бууринский  р-н СШ имени Ч.Айтматова

учителница

Доц Ак Шумкар

205

МаматбековАалим

Шамбеталиева Алтынай

Манасский  р-н СШ Покровска

Учительница

Доц Ак Шумкар

206

МаматбековаЗейнеп

Шамбеталиева  Алтынай

Мансский  р-н СШ Покровска

Учительница

Доц Ак Шумкар

207

Кутушов Баймырза

ДуйшебаевАнаркул

Манасский р-н сш имени А.Усонбаева

работник

Доц Ак Шумкар

208

КенешоваАяна

УзеноваСаадат

Манас р-н Покровка о.м.башт.кл.муг.

учительница

Доц Ак Шумкар

209

МырзакуловБекзат

БиримкуловАлмазбек

Манас р-ну А.Усонбаеват.о.м. жумушчу

работник

Доц Ак Шумкар

210

АбдылдабековБектур

ЖолоноваАйизат

Манас р-н средня школа А.Усонбаеват.

Учительница

Доц Ак Шумкар

211

АлмасбековаАсем

АбдымомуноваМахабат

Манасский р-н СШ Покровка

учительница

Доц Ак Шумкар

212

АбдылдаеваЖылдыз

ТоробековаНурайым

Манасский  р-н СШ Покровка

учительница

Доц Ак Шумкар

213

Кайраткызы Алтынай

МолдокуловаМырзакыз

Кара –Бууринский р-н с\у Ак-Чий.

тех. обс. перс

Доц Ак Шумкар

214

Токтоназарова Жыпар

КурманалиевБагышалы

Кара-Бууринский р-н с\у Кара-Буура

Глава

Доц Ак Шумкар

215

ЭсеновАйдил

Айтматова Зана

Кара-Бууринский  р-н УСР 

зав. отдел

Доц Ак Шумкар

216

СатканкуловДур

Айтматова Зана

Кара-Бууринский р-н УСР

зав. отдел

Доц Ак Шумкар

217

Аманов Алтынбек

СыдыкбековЧотон

Кара-Бууринский р\н с\у Кара-Буура

Охронник

Доц Ак Шумкар

218

Аманов Артык

СыдыкбековЧотон

Кара-Бууринский р\н с\у Кара-Буура

Охронник

Доц Ак Шумкар

219

БазаркуловаАйбийке

КайназароваАйгул

Кара – Бууринский р-н госрегистр

Специалист

Доц Ак Шумкар

220

БазаркуловТурдакун

КайназароваАйгул

Кара – Бууринский р-н госрегистр

Специалист

Доц Ак Шумкар

221

ДуйшебаевАйтемир

СарказаковДуйшобай

Кара-Бууринский  р-н с\у Кок-Сай

Охранник

Доц Ак Шумкар

222

Абасбекова Диана

Муратова Нурзат

Кара-Буураинская райадминистрация .

техничка

Доц Ак Шумкар

223

ИбраимовЭрмек

ЭшалиеваКенжекуль

Кара-Бууринский р-н  УГНС

техничка

Доц Ак Шумкар

224

БапановаАлия

Бабаева Венера

Кара-Бууринский  р-н с\у Бакыян

Бухгалтер

Доц Ак Шумкар

225

АсылбековаАйсулуу

АсылбековНургазы

Кара-Бууринский  р-н с\у Бакыян

Глава

Доц Ак Шумкар

226

АсылбековЫдырыс

АсылбековНургазы

Кара-Бууринский р-н с\у Бакыян

Соц. сектор

Доц Ак Шумкар

227

Аскарбеков Эмир

МамбетоваСалтанат

Кара –Бууринский рай администрация

Соц. сектор

Доц Ак Шумкар

228

АбакировШерхан

БиримкуловаМээрим

Манасский р-н с\у Кайынды

Вед. специалист

Доц Ак Шумкар

229

ЖоробековБакберди

ЭшенкуловаГульзад

Манасский р-н с\у Кайынды

Библиотекарь

Доц Ак Шумкар

230

Майрамкулова Салима

БиримкуловЖылдызбек

Манасский р-н с\у Кайынды

Охранник

Доц Ак Шумкар

231

ИсаковТолкунбек

ИсмаиловаАсел

Манасский район с\у Май

Специалист

Доц Ак Шумкар

232

Куанычова Жасмин

КожалиеваНазира

Манасский р-н с /у Кыргызстан.

техничка

Доц Ак Шумкар

233

Бактыбековауулкел

Чымырбаева Толкун

 Кара-Бууринсий р-н туб.больница им.Субанбаева 

санитарка

Доц Ак Шумкар

234

НаркозуевСуйундук

КыдыралиеваТоктобубу

Кара-Бууринсий р-н туб.больница им. Субанбаева 

санитарка

Доц Ак Шумкар

235

МадиевБаккелди

ОмурбековаЧынара

Кара-Бууринсий р-н ТубБольница им.Субанбаева 

медсестра

Доц Ак Шумкар

236

Акималиев Саян

ОрозалиеваНазира

Кара-Бууринский р-н Центр Семейной Медицины

бухгалтер

Доц Ак Шумкар

237

АвазовШахрух

ЭшеноваФирузахан

Кара-Бууринский р-н Центр Семейной Медицины

санитарка

Доц Ак Шумкар

238

МамазаевДастан

Мамазаева Заира

Кара-Бууринский р-н Центр Семейной Медицины

Медсестра

Доц Ак Шумкар

239

Уланбеков Ислам

ЧонтоеваНаргиза

Кара-Бууринский р-н сан. эпидем надзор

санитарка

Доц Ак Шумкар

240

ТоктогуловаАйгерим

БекееваНаргиля

Манас р-ну Центр ОбщеВрачебный Практики  инфек. отдел.

медсестра

Доц Ак Шумкар

241

КараевАзамат

АйдарбековаБубусара

Манас р-ну ЦОВП род. отдел. акушерка

Охранник

Доц Барчын

242

ЖакшинбетовЖанарбек

ДуйшенбековаЖылдыз

Манас р-нуЦОВПреан.отдел.медсестра

Заведущий отдел

Доц Барчын

243

ЖакшинбетовЖакыпбек

ДуйшенбековаЖылдыз

Манас р-ну ЦОВП реан.отдел.медсестра

Зав.Гидроучасток

Доц Барчын

244

Турсунбаева Ажар

Турсунбаев Кадырбай

Манас р-ну ЦОВПдиректор

Руководитель

Доц Барчын

245

КуанычоваЖанара

КожалиеваНазира

Манас р-ну Кыргызстан ай.окм.техничка

Медсестра

Доц Барчын

246

АбдыманаповИльгиз

АсылбековаГулзат

Манас р-ну соц.онугуубашк.соц.кызматкер

Администратор

Доц Барчын

247

КадыркуловАлхамит

СейиткуловКаныбек

Манас р-ну мам. райадмин. кароолчу

Делопроизводитель

Доц Барчын

248

КалтаеваАзима

Досматов Бекболот

Манас р-ну Май ай.окм.аскер.эсеп.алуу б-ча инспектор

Заведущий

Доц Барчын

249

ЖакыбалиеваГулжан

ШадыкановМирбек

Кара-Буура р-ну маданиятуйукызматкер

Швея

Доц Барчын

250

ЖакыбалиеваАкмарал

ШадыкановМирбек

Кара-Буура-р-ну маданиятуйукызматкер

Управляющий

Доц Барчын

251

Чотубаева Бегимай

Акымбекова Гулназ

Таласский драмтеатр

Вед специалист

Доц Барчын

252

Ахматова Каникей

Усенова Динара

Больницы Ветеранов

Медсестра

Доц Барчын

253

Салимбаев Мирбек

Мамырова Перизат

Центр крови г Талас

Медсестра

Доц Барчын

254

Токтоназарова Ширин

Бердикеев Эркин

Таласская районная больница

Зав.отдел

Доц Барчын

255

Торогелдиев Эрик

Торогелдиева Эльмира

ДЭУ -19

Охранник

Доц Барчын

256

Тургунбекова Бермет

Тургунбек уулу Эсенбек

Таласский облгосадминистрации

Охранник

Доц Барчын

257

Бактыбекова Айтурган

Мамырова Махабат

Центр крови Таласской области

Главный медсестра

Доц Барчын

258

Жкнишбекова Эркайым

Женишбек уулу Болот

Таласское бассейновое управление

Инженер электрик

Доц Барчын

259

Шадыбеков Канат

Шадыбекова Жумакан

Управление кап. Стройительсво

Главный специалист

Доц Барчын

260

Чтубаева Акылай

Мамбетов Уланбек

 Частная предприятие «Мамбетов»

Технолог

Доц Барчын

261

Момунбеков Бегимай

Калназарова Саадат

Таласская обл. больница

Медсестра

Доц Барчын

262

Анарбеков Алтай

Ниясалиев Маратбек

Таласской райадминистрации

Руковод аппарата

Доц Барчын

263

Мырзабеков Актан

Молдобаев Сыргабек

Таласской горкультуры

Музыкант

Доц Барчын

264

Саалиев Нурсултан

Кулжабаева Торокан

Таласский обл. профсоюз

Техничка

Доц Барчын

265

Эшеналиев Малика

Мамбеталиева Саадакан

Талас обл. отдел Сельводзащита

Гл специалист

Доц Барчын

266

Аскарбекова Алина

Мамбетова Гулзат

Таласский обл центр крови

Санитарка

Доц Барчын

267

Жолдошбаева Чолпон

Колпочбай кызы Анарка

Таласский рай отдел культура

Зав. Отдел

Доц Барчын

268

Калыбеков Эгемберди

Кенжекул кызы Айзат

ОАО «Коммерческий банк Кыргызстан»

Гл бухгалтер

Доц Барчын

269

Ашымбеков Нуржигит 

Дуйшеналиев Сама

Таласский обл. госадминистрации

Охранник

Доц Барчын

270

Болотканов Залкар

Абылгазиева Асел

Таласский горкультура

Администратор

Доц Барчын

271

Минбаева Ажара

Иманкулова Тинатин

больница ВОВ

Санитарка

Доц Барчын

272

 Жанузакова Сабина

Иманкулов Марат

больниц ВОВ

Энергетик

Доц Барчын

273

Тулокулов Бексултан

Торогелдиев Маралбек

Таласское теплоснабжения

Инженер

Доц Барчын

274

Муханбетжанов Багданбек

Малинина Любовь

Таласский драмтеатр

Специалист

Доц Барчын

275

Ашымбеков Нурэл

Дуйшеналиева Дамира

Талас обл. стом. поликлиника

Медсестра

Доц Барчын

276

Эшмамбетов Амантур

Эшалиев ДилдебекАбдылкасымова Фарида

Таласская Обл. больница

Медсестра

Доц Барчын

277

Кадырбеков Азам

Жакыпбаев Замир

ОАО «Коммерческий банк Кыргызстан»

Начальник

Доц Барчын

278

Эшеналиева Айза

Кыштообаев Урмат

Таласский отдел Сельводзащита

Гл специалист

Доц Барчын

279

Мухамеджанова Аймира

Бенгард Виктория

Таласский драмтеатр

Специалист

Доц Барчын

280

Анарбеков Эмир

Ниясалиев Маратбек

аппарата Таласский гайфдминистрации

Руководитель

Доц Барчын

281

Асеинов Азамат

Исмаилов  Камил

Таласское районное Соц. фонд

Ведущий специалист

Доц Барчын

282

Байышбекова Малика

Алымсеитова Замира

Таласский р-н СШ им Нурбекова

техничка

Доц Барчын

283

Самудинава  Айжан

Маделканова Айнур

Таласский р-н СШ  имени Балбал

Учительница

Доц Барчын

 

Обновлено 13.11.2018 07:43

Просмотров: 5

ППО ГП «Кыргызкомур» Список детей получившие путевки в ДОЦ за 2018 год

№ п/п

ФИО ребенка

ФИО родителя

Место работы и должность родителей

Название ДОЦ

  1.  

Тыныбек кызы Акылай

Салбаров С.

филиал"Кара-Кече" пом. машин. экскаватора

ДОЦ "Улан"

  1.  

Назаркул уулу Улук

Омурбек уулу М.

филиал "Кара-Кече" начальник разреза 2-в.

ДОЦ "Улан"

  1.  

Мыктыбек уулу Жакып

Жабаров М.

филиал "Кара-Кече" завсклад

ДОЦ "Улан"

  1.  

Керезбек кызы Таалай

Рысалиева Ж.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Улан"

  1.  

Асанканов С.

Омошов Н.

ф."Кара-Кече" тех. директор

ДОЦ "Улан"

  1.  

Сейитказиев А.

Жумабекова Г.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Улан"

  1.  

Шакиралиев Э.

Умотбекова А.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Улан"

  1.  

Бакытбек уулу А.

Какеева Г.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Улан"

  1.  

Салидинов Э.

Токомбаева Г.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Улан"

  1.  

Жоодатбеков С.

Кожогельдиев Ж.

филиал "Кара-Кече"  машинист экскаватора

ДОЦ "Улан"

  1.  

Темирболот уулу М.

Салбаров Т.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Улан"

  1.  

Калыбекова А.

Нусубалиев Ж.

филиал "Кара-Кече" водитель погрузчика

ДОЦ "Улан"

  1.  

Кубатов Ш.

Жапарова Ж.

филиал "Кара-Кече" медсестра

ДОЦ "Улан"

  1.  

Жумабек  уулу  Т.

Токтомамбетов Ж.

филиал "Кара-Кече" горный мастер

ДОЦ "Улан"

  1.  

Кубаныч уулу О.

Жумаканов Т.

филиал "Кара-Кече" горный мастер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Турусбеков Чынгыз

Караев А.

Филиал "Кара-Кече" главный бухгалтер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Рыспек уулу Расул

Жолдубаев Р.

филиал "Кара-Кече" водитель

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Табарбеков Эльдар

Жапаркулова Р.

Филиал "Кара-Кече" техничка

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Бердигул кызы Жанара

Аалиева А.

филиал "Кара-Кече" медсестра

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Таалайбек кызы Сайкал

Молдалиев Т.

филиал "Кара-Кече" машинист экскаватора

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Майрамбеков Рыскелди

Боталиев К.

филиал "Кара-Кече"  механик

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Мелсбеков Бурулсун

Жакыпбеков М.

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Молдошерип уулу Кутман

Кочконбаев М.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Садыров Айбек

Биялиева Н.

филиал "Кара-Кече" делопроизводитель

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Алмаз уулу Бекназар

Акматов А.

филиал "Кара-Кече"  инженер по ТБ

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Таалайбекова Айтунук

Байбосунов Д.

филиал "Кара-Кече" водитель погрузчика

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Батырбек уулу Бексултан

Бузурманкулов Б.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Кылычбек кызы  Адинай

Топчубаев К.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Казы уулу Жыргал

Бексултанов К.

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Элмар уулу  Нурбол

Бейшенов Э.

филиал "Кара-Кече" диспетчер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Сарылбекова Гулжанат

Осмонов Т.

Филиал "Кара-Кече" машинист экскаватора

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Нурлан кызы Жанара

Уркунбаев Н.

Филиал "Кара-Кече" водитель погрузчика

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Нусуралиев Нурдастан

Мусурупов Н.

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Шакирова  Жибек

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Тыйтанова Бермет

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Турусбек кызы Мадина

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Кенешова Клара

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Майрамбек уулу Даниел

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Турусбек кызы  Алина

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Турдубеков Бейшембек

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Шакиров Даниэл

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Медеткан уулу Руслан

 

филиал "Кара-Кече"

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Кедейбекова Айжаркын

Качкынбаев К.

филиал "Кара-Кече" начальник разреза 1-в.

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Калыбекова Адеми

Ажыгулов А.

филиал "Кара-Кече" диспетчер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Тенизбекова Ажар

Абдрахманов

филиал "Кара-Кече" горный мастер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Нурлан  кызы Жанара

Жумаева Г.

филиал "Кара-Кече" комендант

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Мусуралиев Нурдастан

Жаманкулова Ж.

филиал "Кара-Кече" техничка

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Бактыбек кызы С.

Суербеков А.

филиал "Кара-Кече"  машинист эксковатора

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Жаныбек кызы А.

Осконбаев

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Омор уулу А.

Акматов Р.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Тилек кызы С.

Жумаева Г.

филиал "Кара-Кече" комендант

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Эркинбек кызы Айдана

Токтонов Э.

филиал "Кара-Кече" сварщик

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Токтогулова К.

Токтогулов Н.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Токтогулова Б.

Токтогулов Н.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Токтогулова М.

Токтогулов Н.

филиал "Кара-Кече" водитель белаза

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Ишенбек кызы К.

Султанов И.

филиал "Кара-Кече"  машинист экскаватора

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Абдысалиев А.

Доконалиева Ш.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Койчиев М.

Доконалиева Ш.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Нурболот кызы А.

Апышов Н.

филиал  "Кара-Кече"  весовщик

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Идирисова А.

Кадиев М.

филиал "Кара-Кече"  водитель

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Шайырбек кызы А.

Сасыкулов Ш.

филиал "Кара-Кече"  директор

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Дастанбек кызы Н.

Сасыкулов Д.

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Аскарбекова Р.

Орозбаева М.

филиал "Кара-Кече"  весовщик

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Миржанова А.

Долотбакова А.

филиал "Кара-Кече" бухгалтер-кассир

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Термечиков Р.

Бекбоев В.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Бабиев А.

Токтобекова Г.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Амангелдиева А.

Жапаров З.

филиал "Кара-Кече" эколог

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Мукашов Ж.

Жумукова А.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Карыпбеков Н.

Жапаров Э.

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Бактыбек уулу Э.

Жумалиева С.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Бекжанова А.

Бекжанов Э.

филиал "Кара-Кече" механик

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Молдалиев С.

Биялиева З.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Таалайбек уулу Т.

Сасыкулова К.

филиал "Кара-Кече" повар

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Азирет уулу Э.

Аалиева А.

филиал "Кара-Кече" медсестра

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Максатбек уулу А.

Ибраимов К.

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Эмилбек уулу Д.

Исабеков Э

филиал "Кара-Кече" горнорабочий

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Жаныбекова А.

Татыков Ч.

филиал "Кара-Кече" завсклад

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Карыпбекова Д.

Мураталиева Г.

филиал "Кара-Кече" бухгалтер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Абалбекова  А.

Нуралы кызы Ж.

филиал "Кара-Кече" инспектор по кадрам

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Абалбекова Н.

Нуралы кызы Ж.

Филиал "Кара-Кече" инспектор по кадрам

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Эркинбек уулу Э.

Молдокматов М.

филиал "Кара-Кече" горный мастер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Эркинбекбекова А.

Молдокматов М.

филиал "Кара-Кече" горный мастер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Карыпбекова У.

Мураталиева Г.

филиал "Кара-Кече" бухгалтер

ДОЦ "Ден-соолук"

  1.  

Азанканов Дуулат Эмилеевич

Токтомышева Б.

ГП «Кыргызкомур» гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Азанканова Айсулуу 

Токтомышева Б

ГП «Кыргызкомур»  

 гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Заурбеков Бекжан

Тентиева Аяна

ГП «Кыргызкомур»

 гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Заурбеков Эржан

Тентиева Аяна.

ГП «Кыргызкомур» гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Заурбеков  Эльдар

Тентиева Аяна

ГП «Кыргызкомур» гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Кумушбекова Айтунук

Кумушбеков Н.

ГП «Кыргызкомур»  ведущий специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Кумушбеков Айтегин

Кумушбеков Н.

ГП «Кыргызкомур» ведущий специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Кумушбекова Айда

Кумушбеков Н.

ГП «Кыргызкомур» ведущий специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Джаманбаева Бегимай

Джаманбаев М.К.

ГП «Кыргызкомур»

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Джаманбаев Нурсултан

Джаманбаев М.К.

ГП «Кыргызкомур»

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Мырза кызы Айгерим

Джаманбаев М.К.

  ГП «Кыргызкомур»

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Разакова Акмоор

Разакова К.О

ГП «Кыргызкомур» гл. экономист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Разакова Айсулуу

Разакова К.О

ГП «Кыргызкомур» гл. экономист

ДОЦ "Ден-соолук ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Абдылдаева Аяна

Абдылдаев Э

ГП «Кыргызкомур»

гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Абдылдаева  Адинай

Абдылдаев Э

ГП «Кыргызкомур»

 гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Абдылдаева Айгерим

Абдылдаев Э

ГП «Кыргызкомур»

Гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Темирбеков Нурсултан

Жапаров М.Т.

ГП «Кыргызкомур»

начальник ОМТСиС

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

 Темирбеков Нурайым

Жапаров М.Т.

ГП «Кыргызкомур»

начальник ОМТСиС

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Исакова Азима

Исакова А.С.

ГП «Кыргызкомур»

гл. бухгалтер

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Орозов Эрлан

Жалгаков Ж.О

ОсОО «Жумгалсуукурулуш»

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Мунайтбасов  Курманбек

Алакунова Ш.

ГП «Кыргызкомур»

 гл. специалист

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Салбаров Акбар

Салбаров А.

ГП «Кыргызкомур» геолог

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Салбарова Айдай

Салбаров А

ГП «Кыргызкомур» геолог

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Кашкаев Нурсултан

Кашкаева Н.

ГП «Кыргызкомур» бухгалтер

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

 

Кашкаева Адема

Кашкаева Н.

ГП  «Кыргызкомур» бухгалтер

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Момункулова Аяна

Момункулов А.

ГП «Кыргызкомур» Начальник ОПРКиД

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Момункулова Адина

Момункулов А.

ГП «Кыргызкомур» Начальник ОПРКиД

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Айдарбекова Бактыгул

Жанабилова А.

ПРП г.Балыкчы

 Машинист погрузчика

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Кубатова Эльвира

Качаганов М.

Работник ПРП г.Балыкчы

ДОЦ "Ден-соолук

  1.  

Кубатова Медина

Качаганов М.

Работник ПРП г. Балыкчы

ДОЦ "Ден-соолук»

  1.  

Мамакеев Алина

Мамакеев Руслан

Зав. склад ПРП г.Балыкчы

ДОЦ «Ден-соолук»

  1.  

Мамакеева Мадина

Мамакеев Руслан

Зав. Склад ПРП г. Балыкчы

ДОЦ «Ден соолук»

Обновлено 13.11.2018 07:41

Просмотров: 5

Республиканский комитет профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Кыргызской Республики Список трудящихся получивших путевки за 3 квартал 2018 года

 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

  1.  

Орозалиев Т.

Нарынский филиал ОАО «ВЭ»

 Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Абдукаримова Д.

ОсОО МС ЛЗ – укладчик сборная . цеха

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Акылбекова И.А.

Назаркулова Э.

Учебный центр ОАО «НЭСК-бухгалтер,

Гл. бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Кайдуева Г.

ОАО «Электрич. Станции» - вед. Инженер

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Сабиров Ш.

Гос. Департамент. Антимонополии– директор

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Абдыкадырова  А.

Ж-Абад ПВЭС- экономист

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Оторов Т

ОАО «Чакан ГЭС  - зав. склад

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Итикеев Л

РК профсоюза энергетиков – правовой  инспектор

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Токтоалиева П

РК профсоюза энергетиков – бухгалтер

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Режевалиев  У

ОАО Жалалабадэлектро  - инженер  МС

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Райдугин О.Н.

ОАО «Бишкектеплосеть» - мастер подстанции

Сан. «Голубой Иссык – Куль»

  1.  

Сатарова Д

Нарын. филиал ОАО «Востокэлектро»-оператор НРЭС

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Тырготов Б

Ы-Кульское ПВЭС – начальник Чолпон-Атинский РЭС

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Самендеев А.В.

ОАО МУ САЭМ- начальник лаборатории

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Матмусаева Д.

Ош ПВЭС - бухгалтер

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Рогачев А.В.

ТЭЦ г.Бишкек - начальник РМС

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Каргабаев Б

ПС ГЭС – начальник АСУ

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Джолдошева  Ш

ОсОО МС ЛЗ – монтажн сборного цеха

Сан «Ысык-Ата

  1.  

Мирзаева М

ОсОО МС ЛЗ- уборщица зав. упр.

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Ажыматов З

Ж-Абад ПВЭС – мастер ПС им. Торобаева

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Жантороев Н.

Ж-Абад ПВЭС – дежурн. э/ монтер

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Табалдиев К.

Чу ПВЭС  -  инженер

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Мирзаев Р

ТЭЦ г. Ош  -  изолировщица

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Омурзаков К

ОАО Жалалабадэлектро-механик ТРЭС

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Дыйканов С.

ОАО Жалалабадэлектро-инженер  ОКВИ

Сан. «Жалал-Абад»

  1.  

Бирюков  А

Чу  ПВЭС  - э/монтер

Сан. «Кыргызстан»

  1.  

Паздерин А

Чу ПВЭС  - ст . мастер  подстанции

Сан. «Кыргызстан»

  1.  

Сагындыков К

ОсОО МС  ЛЗ-стрелок СОЗ

Сан. «Кыргызстан»

  1.  

Калманбетова Ч

Каскад ТГЭС – инженер ОСКУ ККП

Сан. «Джеты-Огуз»

  1.  

Саккараева Г.О.

Профлицей №99 – зам. директор

Сан. «Джеты-Огуз»

  1.  

Алмаматов И

ТЭЦ гОш – водитель

Сан. «Джеты-Огуз»

  1.  

Ишбаев Д

ОАО «Бишкектеплосеть» - слесарь ВДЦ

Сан. «Джеты-Огуз»

  1.  

Арзыматов Н

ОАО «Востокэлектро»  -ст. инспектор

Сан. «Джергалан»

  1.  

Сариев Н

Нарын ПВЭС  - водитель

Сан. «Джергалан»

  1.  

Турдубаева Б.

ОАО «Электрич. Станции – вед. Инженер

Сан. «Джергалан»

  1.  

Тойгоналиев Э.

ОАО «Востокэлектро», старший инспектор.

 

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Кадракулова С.

Нарынский филиал ОАО «Востокэлектро», кассир.

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Кашкаров Н.

Нарын ПВЭС мастер

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Косимова Ж.М

ОсОО МС ЛЗ –  начальн сбор. Цеха

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Исаева Т.

Каскад ТГЭС – завед детсада

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Бейшеналиева Д

ОАО «Электрич. Станции» - инженер

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Жолборсов Н

Камбарата ГЭС - машинист м/ зала

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Мураталиев П

ПС ГЭС  - водитель ОМиТ

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Ботоканов М.Т.

ОАО «Бишкектеплосеть» -мастер п/обучение

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Ботоканов М.Т.

ОАО «Бишкектеплосеть» -мастер п/ обучение

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

 Исмаилов А.

ОАО Жалалабадэлектро-Председ ПК

Д/о «Ала-Тоо» 2 х. м.

  1.  

Бийтуманова Э.

ОАО «Национальный электрических. Сетей»- бухгалтер п/отд. Энергетик

Д/о «Ала-Тоо» 2 х .м.

  1.  

Закиров   Т.

ОАО «Жалалабадэлектро» охранник

П/о «Арсланбап»

  1.  

Исраилов У.

Камбарата ГЭС  - инженер

П/о «Арсланбап»

 

 

Председатель РК профсоюз                                          Осмонов Ш.К.

 

Гл. бухгалтер                                                                   Адылбекова С.С.

Обновлено 13.11.2018 07:41

Просмотров: 4

РК профсоюза работников текстильной и легкой промышленности КР Список Детей получивших путевки в ДОЦ на III квартал 2018 года.

Ф. И. О детей

Ф.И.О. родителей

Место работы и должность

Наименование

ДОЦ

1

Кадырбеков Т. Б.

Намазова М. Д.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

2

Мирланова А. М.

Жузупова Г. С.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

3

Бердибеков А. Н.

Искендерова Г. М.

ОсОО «Eline moda», технолог

«Улан»

4

Кадыров Т. Т.

Мамаева Н. К.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

5

Кадырова А. Т.

Мамаева Н. К.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

6

Каныбеков Д. Д.

Самсалиева М. А.

ОсОО «Eline moda», заведующая производства

«Улан»

7

Сабырова З. С.

Самсалиева С. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

8

Мусабаева А. М.

Мусабаев М. М.

ОсОО «Eline moda», утюжник

«Улан»

9

Булекбаева Д. О.

Сагынбаева А. М.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

10

Алымова М. Н.

Бозоубекова М. И.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

11

Мэлисбекова У. М.

Байгазиева А. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

12

Ахматалиева А. Н.

Жусупова К. С.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

13

Султаналиев Н.

Султаналиева А. Ш.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

14

Бактыбек кызы С.

Мамбетова П. М.

Профессиональный лицей №106, преподаватель

«Улан»

15

Сапарбаев А. С.

Сапарбаева Э. Б.

Профессиональный лицей №106, сторож

«Улан»

16

Бейшенбаев Н. Э.

Сейталиева Т. Б.

Профессиональный лицей №106, уборщица

«Улан»

17

Асылбек кызы А.

Кылычбеков Н. Б.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

18

Русланова К. Р.

Джакыбалиев Р. С.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

19

Насыров Н. С.

Турдукулов С. Н.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

20

Насыров Т. С.

Турдукулов С. Н

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

21

Абдукапаров С. Н.

Абдукапаров Н. Ч.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

22

Чыныбекова Н. Н.

Абдукапаров Н. Ч.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

23

Эркинбекова Д. Б.

Рысалиева А. Ж.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

24

Эркинбекова А. Б.

Рысалиева А. Ж.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

25

Сабырбеков А. Ж.

Шаршембиев Ж. С.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

26

Самарбеков Б. С.

Алыбаева Ч. М.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

27

Абыкеев Т. Т.

Назаркулова Н. О.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

28

Суранчиева Б. Т.

Тезекбаева Н. К.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

29

Сатылганова А. А.

Акманалиева С. А.

Технико-экономический колледж при КНАУ, преподаватель

«Улан»

30

Тажимаматова Б. М.

Ибраимова У. Ж.

Профессиональный лицей №28, методист

«Улан»

31

Унгаров Э. А.

Тогаев А. У.

Профессиональный лицей №28, преподаватель

«Улан»

32

Рахманов А. Р.

Ташев Р. М.

Профессиональный лицей №28, сторож

«Улан»

33

Жалилов Ж. Б.

Кенжаев Б. Ж.

Профессиональный лицей №28, заместитель директора

«Улан»

34

Жалилов Д. Б.

Кенжаев Б. Ж.

Профессиональный лицей №28, заместитель директора

«Улан»

35

Аскаров М. М.

Усеналиева Н. А.

Профессиональный лицей №28, преподаватель

«Улан»

36

Тажимаматова У. М.

Ибраимова У. Ж.

Профессиональный лицей №28, методист

«Улан»

37

Сейдакмат уулу Н.

Жусупова Г. А.

Профессиональный лицей №28, преподаватель

«Улан»

38

Мамонтова Д. Л.

Мамонтова Е. Г.

Профессиональный лицей №28, мастер производственного обучения

«Улан»

39

Кульджигачев Д. И.

Кульджигачев И. К.

Профессиональный лицей №28, преподаватель

«Улан»

40

Кульджигачев А. И.

Кульджигачев И. К.

Профессиональный лицей №28, преподаватель

«Улан»

41

Омурбекова А. Т.

Абдылдаев Т. О.

Частное предприятие «Olga Classik style», закройщик

«Улан»

42

Марат кызы А.

Абдылдаева Б. О.

Частное предприятие «Olga Classik style», швея

«Улан»

43

Кононова А. В.

Кононова Э. Б.

Частное предприятие «Olga Classik style», швея

«Улан»

44

Решетников В. А.

Мишинева А. Г.

Частное предприятие «Olga Classik style», швея

«Улан»

45

Комаристый И. И.

Комаристая С. Б.

Частное предприятие «Olga Classik style», швея

«Улан»

46

Савенко М. А.

Савенко О. Б.

Частное предприятие «Olga Classik style», швея

«Улан»

47

Жолочуев А. Э.

Орозбаев Э. Ж.

Технико-экономический колледж при КНАУ, заместитель директора

«Улан»

48

Уркунбаев Б. С.

Озубекова Э. Д.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Улан»

49

Алимбаев Э. З.

Дуйшеева З. А.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Улан»

50

Алимбаев Н. З.

Дуйшеева З. А.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Улан»

51

Уркунбаев Б. С.

Озубекова Э. Д.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Улан»

52

Алмазов А. А.

Шайдылдаева Г. А.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Улан»

53

 

Жоробеков Ж. К.

Анапия кызы Г.

Общественное объединение «Ак-Байрак», ремесленница

«Улан»

54

Жыргалбеков Э. Ж.

Тологон кызы М.

Общественное объединение «Ак -Байрак», ремесленница

«Улан»

55

Жыргалбекова Р. Ж.

Тологон кызы М.

Общественное объединение «Ак -Байрак», ремесленница

«Улан»

56

Жыргалбеков Э. Ж.

Тологон кызы М.

Общественное объединение «Ак -Байрак», ремесленница

«Улан»

57

Белеков У. Б.

Осмонова Н. Э.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

58

Дюшеналиева А. Э.

Дюшеналиев Э. С.

Частное предприятие «Дуйсебаева», закройщик

«Улан»

59

Осконбаева А. О.

Каримова М. А.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

60

Кутманалиева А. А.

Сагыналиева Е. О.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

61

Киргизбаев Н. Н.

Мунабарова А. Т.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

62

Киргизбаев А. Н.

Мунабарова А. Т.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

63

Лейман Я. В.

Лейман Н. Б.

Частное предприятие «Дуйсебаева», оверложница

«Улан»

64

Салымбекова К. Р.

Байтереков Р. С.

Частное предприятие «Дуйсебаева», утюжник

«Улан»

65

Кутуев Э. С.

Сагыналиева Г. О.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

66

Алымкулов А. У.

Мунабарова А. М.

Частное предприятие «Дуйсебаева», швея

«Улан»

67

Асанов А. Б.

Асанова Э. М.

Частное предприятие «Дуйсебаева»

«Улан»

68

Али-Айдаров И. М.

Райымова Т. Т.

ОАО «Илбирс», швея

«Улан»

69

Али-Айдаров Ы. М.

Райымова Т. Т.

ОАО «Илбирс», швея

«Улан»

70

Тентиев А. Дж.

Тентиев Дж. А.

ОАО «Илбирс», директор

«Улан»

71

Аманбекова А. М.

Арыналиева К. А.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

72

Аалиев М. Т.

Тологонова Э. А.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

73

Орозбекова А. М.

Иманалиева А. М.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

74

Сапаралиева Н. Р.

Ашырманбетова З. К.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

75

Сапаралиева Н. Р.

Ашырманбетова З. К.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

76

Жыргалбеков Э. Р.

Базаркулова А. А.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

77

Русланбекова А. Р.

Базаркулова А. А.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

78

Арстанбеков Э. К.

Чыныбаева Г. Р.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

79

Мусурманкулов А. М.

Жаанбаева А. К.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

80

Исмаилов М. Р.

Исмаилова У. Т.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

81

Тентимишова Р.

Тентимишова М. Ж.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

82

Жолосунова А. Э.

Керимкулова И. А.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

83

Сапаралиева А. М.

Баймырсаева К. Дж.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

84

Сапаралиев Э. М.

Баймырсаева К. Дж.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

85

Чекирова Р. А.

Чекирова Г. А.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

86

Аалиева А. М.

Тайчиева Р. З.

Швейное предприятие «Назик», швея

«Улан»

87

Уланбеков А. У.

Исаканов У. С.

Частное предприятие «Калысбекова», закройщик

«Улан»

88

Калысбекова А. Д.

Калысбекова Э. М.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Улан»

89

Чолпонбек уулу А.

Мусаканова М. Ж.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Улан»

90

Акжолтоев Р. А.

Джантелиев А. Т.

Частное предприятие «Калысбекова», водитель

«Улан»

91

Тогаева Ш. И.

Калысбекова Р. А.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Улан»

92

Маматов А. Ж.

Мусурбекова Ж. У.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Улан»

93

Сейталиев А. С.

Нурдинова Ж. К.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Улан»

94

Сейтбеков М. К.

Калбаева Ж. Б.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

95

Токтосунов Э. Ж.

Супатаева А. Т.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

96

Сайдраимова А. Н.

Халбекова К. А.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

97

Уланбекова М. У.

Тагашева Д. М.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

98

Токтоназарова А. Ж.

Султанова А. Б.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

99

Сайдраимов А. Н.

Халбекова К. А.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

100

Мамасалиев Б. У.

Тагашева Д. М.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

101

Мамасалиев Н. У.

Тагашева Д. М.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

102

Имаралиева З. К.

Кочконбаева К. А.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

103

Имаралиев Э. К.

Кочконбаева К. А.

Частное предприятие «Ташкенова», швея

«Улан»

104

Марсельев А. М.

Танарыков М. Т.

ОсОО «Viva Tex», водитель

«Улан»

105

Марсельев А. М.

Танарыков М. Т.

ОсОО «Viva Tex», водитель

«Улан»

106

Марсельев И. М.

Танарыков М. Т.

ОсОО «Viva Tex», водитель

«Улан»

107

Орозбеков Б. М.

Намытова Р. Дж.

ОсОО «Viva Tex», контролер ОКК

«Улан»

108

Орозбеков Б. М.

Намытова Р. Дж.

ОсОО «Viva Tex», контролер ОКК

«Улан»

109

Тилеков И. Т.

Базарбаева Г. Ш.

ОсОО «Viva Tex», контролер

«Улан»

110

Люхуров А. Р.

Ниязалиева Э. У.

ОсОО «Viva Tex», контролер ОКК

«Улан»

111

Ногойбаева А. А

Ногойбаев А. Б.

Частное предприятие «Дрововозова», утюжник

«Улан»

112

Коханова Ю. В.

Колесникова А. В.

Частное предприятие «Дрововозова», бухгалтер

«Улан»

113

Коханова А. В.

Колесникова А. В.

Частное предприятие «Дрововозова», бухгалтер

«Улан»

114

Колпинский Т. А.

Колпинская О. А.

Частное предприятие «Дрововозова»,

«Улан»

115

Бакытбеков А. Б.

Молдосанова Н. А.

Частное предприятие «Дрововозова», швея

«Улан»

116

Абдыракунов А. Н.

Абдыракунов Н. Ш.

Частное предприятие «Дрововозова», утюжник

«Улан»

117

Абдракманов А. Б.

Исламкул кызы С.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

118

Токтожумаева Ж. Э.

Авазова К. С.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

119

Айдаров А. М.

Айдаров М. Т.

ОсОО «Салкын», контролер ОТК

«Улан»

120

Жанболотов Б. Ж.

Базаркулова З. А.

ОсОО «Салкын», упаковщица

«Улан»

121

Жанибеков Т. А.

Жанибеков А. У.

ОсОО «Салкын», заведущий складом

«Улан»

122

Турдубекова Ж. Ж.

Мажитова Э. Э.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

123

Турдубекова А. Ж.

Мажитова Э. Э.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

124

Жаркынбек уулу А.

Мажитова Э. Э.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

125

Адамалиев Ы. А.

Жолбунова Н. Ж.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

126

Адамалиева А. А.

Жолбунова Н. Ж.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

127

Адамалиев И. А.

Жолбунова Н. Ж.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

128

Иманкулова Ж. М.

Иманкулова М. Ш.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

129

Иманкулова Ж. М.

Иманкулова М. Ш.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

130

Рыскулова А. Э.

Мамбеталиева А. С.

Швейное предприятие «Aruu moda», швея

«Улан»

131

Назимкулова Ж. С.

Мусаева Б. И.

ОсОО «Текстиль Транс», повар

«Улан»

132

Зайнабидинова А. З.

Джээнбекова Н. А.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Улан»

133

Искенова А. М.

Алиев М. И.

Муниципальное предприятие комбинат благоустройства Ивановского айыл окмоту, оператор

«Улан»

134

Искенова А. М.

Алиев М. И.

Муниципальное предприятие комбинат благоустройства Ивановского айыл окмоту, оператор

«Улан»

135

Искенова А. М.

Алиев М. И.

Муниципальное предприятие комбинат благоустройства Ивановского айыл окмоту, оператор

«Улан»

136

Асылбеков С. М.

Иманбердиева Э. Ж.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

137

Асылбеков Ы. М.

Иманбердиева Э. Ж.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

138

Жунусалиев А. Ж.

Сманова Ш. Т.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

139

Руслан кызы Г.

Токтосунова А. Д.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

140

Руслан кызы Д.

Токтосунова А. Д.

ОсОО «Салкын», швея

«Улан»

141

Священко Б. А.

Священко Т. Ю.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

142

Клейменова А. С.

Исакова В. В.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

143

Рыбасов А. В.

Рыбасова Ю. А.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

144

Клейменов В. С.

Исакова В. В.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

145

Малошенко К. С.

Малошенко О. А.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

146

Малошенко Н. С.

Малошенко О. А.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

147

Священко Г. А.

Священко Т. Ю.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

148

Рыбасова Д. В.

Рыбасова Ю. А.

Швейное предприятие «Credo fashion», швея

«Улан»

149

Абдиллаева З. К.

Каразакова А. А.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

150

Абдиллаева М. К.

Каразакова А. А.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

151

Бегалиева Л. Б.

Балтабаева Б. З.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

152

Медетбек кызы А.

Садыкова У. К.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

153

Канатбекова А. О.

Касымалиева А. Т.

Межрегиональное управление МЭ КР, заведующий сектором

«Улан»

154

Канатбеков Э. О.

Касымалиева А. Т.

Межрегиональное управление МЭ КР, заведующий сектором

«Улан»

155

Мейманова А. У.

Моминова М. А.

Частное предприятие «Базико», контролёр

«Улан»

156

Аманбекова А. Н.

Абдыманбетовна А. Ж.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

157

Койбаков А.

Койбакова Л. Т.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

158

Орозалиев Н. Т.

Орозалиев Т. С.

Частное предприятие «Базико», утюжильщик

 

«Улан»

159

Канат уулу Ф.

Карыбекова Ж. Ж.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

160

Бакытбеков Т. Б.

Ходжабекова М. А.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

161

Алтынбек кызы М.

Бердалиева А. Н.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

162

Осконбаев А. Т.

Асанбаева Ч. С.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

163

Токторбаев Н. М.

Жусубалиева Ж. Т.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

164

Батыралиева А. А.

Максытова В. Т.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

165

Уланбекова А. У.

Эргешова Д. Р.

Частное предприятие «Базико», швея

«Улан»

166

Абибилаев К. К.

Алимкулова А. И.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

167

Жакыпова Н. Ж.

Кадырова Г. К.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

168

Сухова А. П.

Еремина Е. В.

Профессиональный лицей  №17, библиотекарь

«Улан»

169

Жээнчороев М. Д.

Апасова Б. Н.

Профессиональный лицей  №17, мастер производственного обучения

«Улан»

170

Нурлан уулу Ж.

Апасова Б. Н.

Профессиональный лицей  №17,  мастер производственного обучения

«Улан»

171

Рахматов М. П.

Умиров П. Р

Профессиональный лицей  №17, сантехник

«Улан»

172

Рахматов У. П.

Умиров П. Р

Профессиональный лицей  №17, сантехник

«Улан»

173

Баймырзаев С. Н.

Калмырзаев Н. Б.

Профессиональный лицей  №17, заместитель директора

«Улан»

174

Жээнбекова Н. Э.

Сарбанова Ч. А.

Профессиональный лицей  №94, методист

«Улан»

175

Карыпов Н. М.

Сарбанова Н. А.

Профессиональный лицей  №94, преподаватель

«Улан»

176

Пархыдинов Б. К.

Саатова С. У.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

177

Жаныбеков Б. Ч.

Жаныбекова С. Ч.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

178

Адылова А. К.

Салямова З. С.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

179

Адылов А. К.

Салямова З. С.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

180

Газбеков А. Т.

Саатова Б. У.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

181

Исмаилов Р. С.

Бекмурзаева Г. К.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

182

Маматова А. М.

Алимкулова Ш. И.

Частное предприятие «Джураева», швея

 

«Улан»

183

Алимкулов Б. С.

Бекмурзаева Г. К.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

184

Маматова М. М.

Алимкулова Ш. И.

Частное предприятие «Джураева», швея

«Улан»

185

Асанбекова А. К.

Ташматова А. О.

Швейное предприятие «Бархат», швея

«Улан»

186

Кумарбекова Ш. Т.

Касымбекова З. О.

Швейное предприятие «Бархат», швея

«Улан»

187

Орозбекова А. А.

Бексултанова У. К.

Швейное предприятие «Бархат», швея

«Улан»

188

Ашимов А. К.

Абдылдаева Р. И.

Швейное предприятие «Бархат», швея

«Улан»

189

Муктарбекова П. М.

Кырбашева Г. Ч.

Швейное предприятие «Бархат», швея

«Улан»

190

Качкынбаева А. С.

Касымбекова М. О.

Швейное предприятие «Бархат», швея

«Улан»

191

Алымкулов А. Э.

Медерова А. Т.

Студия «Чапан Сар», швея

«Улан»

192

Осмоналиев Р. Р.

Суюмбаева С. Т.

Студия «Чапан Сар», швея

«Улан»

193

Суйунбеков Б. К.

Имбеталиева А. К.

Студия «Чапан Сар», швея

«Улан»

194

Нургалибеков А. А.

Тургуналиева Б. Т.

Студия «Чапан Сар», дизайнер-декоратор

«Улан»

195

Нургалибекова М. А.

Тургуналиева Б. Т.

Студия «Чапан Сар», дизайнер-декоратор

«Улан»

196

Алымкулова А. Э.

Медерова А. Т.

Студия «Чапан Сар», швея

«Улан»

197

Рахимов Б. Г.

Козуева Ч. Т.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

198

Советбеков Э. А.

Алкоджоева А. К.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

199

Тилеков А. Н.

Кокоева А. М.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

200

Тилеков Б. Н.

Кокоева А. М.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

201

Дааратбекова А. А.

Медетова А. К.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

202

Рахимова А. Г.

Козуева Ч. Т.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

203

Абдыганы уулу А.

Акунов А. Т.

Частное предприятие «Маатазимов», закройщик

«Улан»

204

Момунбаев А. Э.

Шермаматова Р. А.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

205

Камалов М. А.

Абдрахманова Г. Э.

Частное предприятие «Маатазимов», швея

«Улан»

206

Азамат кызы К.

Акыбаева Н. Т.

Частное предприятие «Абдраимова», швея

«Улан»

207

Мелисбекова Ж. А.

Акыбаева Н. Т.

Частное предприятие «Абдраимова», швея

«Улан»

208

Акматов А. К.

Джумабаева Г. Н

Частное предприятие «Абдраимова», швея

«Улан»

209

Акматова Г. К.

Джумабаева Г. Н

Частное предприятие «Абдраимова», швея

 

«Улан»

210

Турсунбекова Д. М.

Султанова Ф. Т.

Частное предприятие «Абдраимова», швея

«Улан»

211

Малик кызы А.

Султанова Р. Н

Частное предприятие «Абдраимова», швея

«Улан»

212

Нурланова Б. А.

Сартова Ж. И.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

213

Нурланов К. К.

Маткеримова А. Р.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

214

Калыбекова С. А.

Садыкова А. Х.

Частное предприятие «Кадырова», швея

«Улан»

               

 

215

Айтбаев А. Т.

Кутмаматова Б. Г.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

216

Айтбаев А. Т.

Кутмаматова Б. Г.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

217

Касмалиев А. Д.

Каратонова Б. А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

218

Айтбаев Б. Т.

Абазбек кызы А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

219

Айтбаев Ш. Т.

Абазбек кызы А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

220

Мусаев К. О.

Мусаев О. С.

ЧП «Маатазимов», водитель

«Келечек»

221

Кадырбекова А. У.

Каратонова Ж. А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

222

Кадырбекова Б. У.

Каратонова Ж. А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

223

Шаяхматов Ы. М.

Маатазимова Н. А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

224

Асилбек уулу Б.

Матоморова Н. А.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

225

Абазбекова А. К.

Сактанбекова Н. Ж.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

226

Абазбекова С. К.

Сактанбекова Н. Ж.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

227

Батыркулова А. Ч.

Назаралиева А. Ж.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

228

Абдыназаров К. Н.

Абдыназарова Э. Н.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

229

Алмазова А. А.

Джуматаев А. Р.

ОАО «Илбирс», реализатор

«Келечек»

230

Ибрагимова Д. У.

Асанбекова Ж. А.

ОАО «Илбирс», уборщица

«Келечек»

231

Доктурбек кызы Г.

Жанкоросова Ж. И.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

232

Касымалыев Р. Р.

Алмабекова К. К.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

233

Токтоназаров Н.

Жороева Ч. Т.

МРУ при МЭ КР, специалист

«Келечек»

234

Турусбеков А. Ж.

Исбасарова А. Т.

Частное предприятие «Исбасарова», руководитель

«Келечек»

235

Амангелди кызы А.

Кожомжарова М. Ж.

Частное предприятие «Ковчег», утюжница

«Келечек»

236

Кенешбек кызы М.

Койчуманова Ш. Б.

Частное предприятие «Ковчег», утюжница

«Келечек»

237

Жакшылык кызы А.

Кожомжарова Г. Ж.

Частное предприятие «Ковчег», швея

«Келечек»

238

Шерикова Ш. Ш.

Алпарова М. А.

Частное предприятие «Ковчег», швея

«Келечек»

239

Баардинов А. Н.

Идирисова К. К.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

240

Баардинова А. Н.

Идирисова К. К.

ЧП «Маатазимов», швея

«Келечек»

241

Адилетова А. А.

Айтбаева А. Ж.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Келечек»

242

Кемилгазиева С. Т.

Кенжетаева Н. И.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Келечек»

243

Октямов Ш. К.

Кулукеева Ж. Т.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, техничка

«Келечек»

244

Миназарова А. А.

Абдрахманова Н. Х.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Келечек»

245

Тегизбекова Н. О.

Урбекова Ж. И.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Келечек»

246

Осмонбекова А. О.

Урбекова Ж. И.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Келечек»

247

Сагыналиева Н. Б.

Сагыналиев Б. С.

ОсОО «Текстиль Транс» г. Токмок, охранник

«Келечек»

248

Садыков Р. И.

Садыков И. В.

ОАО «Илбирс», водитель

«Келечек»

249

Акматбеков А. А.

Эсеналиев А. А.

ОАО «Илбирс», главный энергетик

«Келечек»

250

Акматбеков С. З.

Эсеналиев З. А.

ОАО «Илбирс», электрик

«Келечек»

251

Алтымышова А. М.

Эркинбаева Г. И.

Частное предприятие «Бейшебаева», швея

«Келечек»

252

Жээналиева А. А.

Булжукова Ж. К.

Частное предприятие «Бейшебаева», швея

«Келечек»

253

Жээналиева А. А.

Булжукова Ж. К.

Частное предприятие «Бейшебаева», швея

«Келечек»

254

Шаршеков Э. Б.

Жунусов Б. Ш.

ОАО «Илбирс», заместитель директора

«Келечек»

255

Шаршеков А. Б.

Жунусов Б. Ш.

ОАО «Илбирс», заместитель директора

«Келечек»

256

Шаршеков А. Б.

Жунусов Б. Ш.

ОАО «Илбирс», заместитель директора

«Келечек»

257

Карпек уулу Э.

Тезекбаева Т. О.

ОАО «Илбирс», реализатор

«Келечек»

258

Джаныбекова Ж. Д.

Мамакеева А. Ж.

ОсОО «Текстиль Транс»  г. Токмок, вязальщица

«Келечек»

259

Жаныбекова К. Ж.

Мамакеева А. Ж.

ОсОО «Текстиль Транс»  г. Токмок, вязальщица

«Келечек»

260

Джаныбекова Б. Д.

Мамакеева А. Ж.

ОсОО «Текстиль Транс» г. Токмок, вязальщица

«Келечек»

261

Абдрасулов А. Т.

Оморова К. Э.

ОсОО «Текстиль Транс» г. Токмок, вязальщица

«Келечек»

262

Абдрасулов Н. Т.

Оморова К. Э.

ОсОО «Текстиль Транс» г.Токмок, вязальщица

«Келечек»

263

Эсеналиева А. Э.

Сагымбаева Ч. Э.

ОАО «Илбирс», продавец

«Келечек»

264

Ракшанов Б. Г.

Туркбаева С. Г.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

265

Дмитричева М. С.

Полупанова И. П.

Частное предприятие «Ковчег», швея

«Келечек»

266

Чзоу-Фан-Хе С. А.

Чзоу-Фан-Хе Н. С.

Частное предприятие «Ковчег», швея

«Келечек»

267

Абдалиева М. Т.

Майлыбашова Ж. Б.

Частное предприятие «Ковчег», швея

«Келечек»

268

Кадыракун кызы Н.

Керимбаева Г. К.

Частное предприятие «Ковчег», швея

«Келечек»

269

Перевозчиков Е. А.

Андреева О. И.

Частное предприятие «Ковчег», утюжница

«Келечек»

270

Перевозчиков И. А.

Андреева О. И.

Частное предприятие «Ковчег», утюжница

«Келечек»

271

Турдубеков Р. Н.

Жусупова Г. Т.

Частное предприятие «Исбасарова», швея

«Келечек»

272

Сулейманова М. У.

Кокталова З. Д.

Межрегиональное управление МЭ КР, ведущий  специалист

«Келечек»

273

Акжолова Д. М.

Кытаев А. М.

ОАО «Илбирс», слесарь-ремонтник

«Келечек»

274

Балыбаев Р. К.

Атабаева В. Т.

ОАО «Илбирс», технолог

«Келечек»

275

Абдыракман у. А.

Майылова А. О.

ОАО «Илбирс», швея

«Келечек»

276

Муктарбеков Н. М.

Макешова Э.

ОАО «Илбирс», мастер вязания

«Келечек»

277

Камчыбеков А. Ж.

Алыбекова А. Э.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Келечек»

278

Урдалетова Б. Б.

Абдылдаева Э. А.

ОсОО «Текстиль Транс», швея

«Келечек»

279

Алдагандаева А. А.

Абдылдаева Э. А.

ОсОО «Текстиль Транс» , швея

«Келечек»

280

Калысбекова А. Д.

Калысбекова Э. М.

Частное предприятие «Калысбекова», предприниматель

«Келечек»

281

Тогаева Ш. И.

Калысбекова Р. А.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Келечек»

282

Кыдырганов С. К.

Кыдырган кызы С.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Келечек»

283

Ринат кызы Аяна

Рыспек у. Ринат

ОсОО «Viva Tex», служба безопасности

«Келечек»

284

Ринат уулу  Арсен

Рыспек у. Ринат

ОсОО «Viva Tex», служба безопасности

«Келечек»

285

Качкынбеков Э. Р.

Абдраимова А. Т.

ОсОО «Viva Tex», оператор мотального оборудования

«Келечек»

286

Джумабекова Бегимай

Дегенбаева  Ж. М.

МЭ КР, зав. отделом

«Келечек»

287

Джумабекова Эркайым

Дегенбаева  Ж. М.

МЭ КР, зав. отделом

«Келечек»

288

Богданов Егортан

Богданов А.

МЭ КР, главный специалист

«Келечек»

 

289

Нуркулова А. А.

Исакова Ж. Э.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Жалын»

290

Кыдралиева А. К.

Калысбекова М. А.

Частное предприятие «Калысбекова», швея

«Жалын»

291

Боскунчиева А. Ч.

Айтбаева З. Ж.

Группа «Дизайн Студия», красильщица

«Жалын»

292

Боскунчиев А. Ч.

Айтбаева З. Ж.

Группа «Дизайн Студия», красильщица

«Жалын»

293

Бактыбекова А. Б.

Жумабаев Б. С.

ОАО «Илбирс», главный механик

«Жалын»

294

Турдалиева А. Б.

Али-Айдарова М. Г.

ОАО «Илбирс», кассир

«Жалын»

295

Тупикина Э. М.

Воробьева Л. С.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

296

Ким А. Д.

Мамбаева Ж. Ж.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

297

Усова А. С.

Усова Г. Х.

ОсОО «Eline moda», технолог

«Улан»

298

Анарбеков К. М.

МаматбековМ.А.

ОсОО «Eline moda», утюжник

«Улан»

299

Акматбекова А. У.

Гапарова З. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

300

Темирбекова Ж. М.

Койчиева Б. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

301

Карыпбаев А. Б.

Тумонбаева К. Д.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

302

Тиленбай кызы Ы.

КобогоноваА. О.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

303

Дуйшебаев С. Б.

Уметалиева К. К.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

304

Чынтаев Э. Ж.

Учукеева А. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

305

Мамбаева А. Ж.

Мамбаева Ж. Ж.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

306

Уметалиева К. А.

Рысбекова А. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

307

Петров К. А.

Афонин А. В.

ОсОО «Eline moda», утюжник

«Улан»

308

Афонина П. А.

Афонин А. В.

ОсОО «Eline moda», утюжник

«Улан»

309

Азаренок Р. Ю.

Азаренок С. В.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

310

Азаренок Я. В.

Азаренок О. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

311

Азаренок А. В.

Азаренок О. А.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

312

Эркин кызы Н.

Балапанова К. Б.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

313

Алтынбек уулу А.

Жунусова Б. Ш.

ОсОО «Eline moda», швея

«Улан»

314

Дуйшогулов А. Д.

Омуражиева Э. Т.

ОсОО «Текстиль Транс», бригадир выпускного цеха

«Улан»

315

Ахматбекова А. А.

Джанжигитова А. А.

ОсОО «Текстиль Транс», сортировщица

«Улан»

316

Усонова А. Т.

Оторбай кызы Ж.

ОсОО «Текстиль Транс», вязальщица

«Улан»

317

Жетимишов У. Н.

Чокоева С. М.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

318

Нурбек уулу И.

Чокоева С. М.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

319

Файков М. М.

Файков А. С.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

320

Файков А. М.

Файков А. С.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

321

Анваров М. С.

Анварова Г. С.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

322

Алиева К. И.

Алиева З. Д.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

323

Алиев А. И.

Сабитова И. А.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

324

Муртазаев Ч. Б.

Бердибаева У. К.

ЧП «Ковчег», оверложница

«Жалын»

325

Дуйшомбиев К. Э.

Даналиева Г. Д.

ЧП «Ковчег», швея

«Жалын»

326

Байгабылова Т. Ж.

Байгабылова Г. Т.

Швейное предприятие «Larisa», швея

«Жалын»

327

Маматова А. Н.

Маматова М. Ш.

Швейное предприятие «Larisa», швея

«Жалын»

328

Маматова А. Н.

Маматова М. Ш.

Швейное предприятие «Larisa», швея

«Жалын»

329

Руслан кызы А.

Тургунбаева Н. А.

Министерство экономики КР, главный специалист

«Жалын»

330

Джапаров А. Э.

Рустамова З. Р.

Министерство экономики КР, заведующая отделом

«Жалын»

331

Халиков О. Б.

Байджигитова А. У.

Министерство экономики КР, ведущий специалист

«Жалын»

332

Джуматаев Д. Ж.

Курманова А. А.

Министерство экономики КР, главный специалист

«Жалын»

333

Касанатова А. Ж.

Доолотбаева М. М.

Министерство экономики КР, главный специалист

«Жалын»

334

Орозалиева А. Н.

Темирбаева Л. К.

Министерство экономики КР, главный специалист

«Жалын»

335

Кооматов Б. Б.

Абдылдаев Б. К.

Министерство экономики КР, главный специалист

«Жалын»

336

Султанова А. С.

Асылбекова М. У.

Министерство экономики КР, начальник управления

«Жалын»

337

Беков Б. Р.

Беков А. Т.

Министерство экономики КР, начальник управления

«Жалын»

338

Беков К. Р.

Беков А. Т.

Министерство экономики КР, начальник управления

«Жалын»

339

Эгембердиева К. Б.

Исакунов Б.Э.

ОсОО «Руно Азия», слесарь

«Жалын»

340

Эгембердиев Ы. Б.

Исакунов Б.Э.

ОсОО «Руно Азия», слесарь

«Жалын»

341

Бекмуратова А. Б.

Шериева А. М.

ОсОО «Текстиль Транс» Токмок, специалист ОК

«Жалын»

342

Манжибаева С. У.

Самсалиева Б. Т.

ОсОО «Текстиль Транс» Токмок, посудомойщица

«Жалын»

343

Ташболотов К. З.

Ишенбаева Ф. И.

ОсОО «Текстиль Транс» Токмок, уборщица

«Жалын»

344

Тургумбаева Б. А.

Торобаева К. А.

Межрегиональное управление при МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

345

Тургумбаев Т. А.

Торобаева К. А.

Межрегиональное управление при МЭ КР, ведущий специалист

«Жалын»

346

Толомушева А. Р.

Бекпаева А. К.

ЧП «Зарлыкова», швея

«Жалын»

347

Тынчтыкбекова А. Н.

Кудайназарова М. Ж.

Профессиональный лицей №47, мастер производственного обучения

«Келечек»

348

Жумабеков И. Н.

Ногойбаев Н. Ж.

Профессиональный лицей №47, мастер производственного обучения

«Келечек»

349

Жумабеков М. Н.

Чукуева Н. А.

Профессиональный лицей №47, мастер производственного обучения

«Келечек»

350

Жаныбек кызы М.

Кекебаева Н. И.

Швейное предприятие “Larisa», швея

«Келечек»

351

Жакыпова Н. Б.

Маатказиева А. М.

Швейное предприятие “Larisa», швея

«Келечек»

352

Дюшенов Н. Т.

Рысалиева Д. А.

Швейное предприятие “Larisa», швея

«Келечек»

353

Дюшенов Н. Т.

Рысалиева Д. А.

Швейное предприятие “Larisa», швея

«Келечек»

354

Жумабеков А. М.

Нуржигитова А. Э.

Швейное предприятие “Актис», швея

«Келечек»

 

Председатель                                                                       А. А. Жаркынбаева

Главный бухгалтер                                                             Алымбек к. Ж.

Обновлено 13.11.2018 07:39

Просмотров: 0

РК профсоюза работников культуры. Список детей получившие путевки в ДОЦ за 3 квартал 2018 г

1

Кенешбеков  Ж.

Токсобаева  Н.

Школа-интернат им. М. Абдраева, повар

Улан

2

Кубатбекова  К.

Ажыбаева  Н.

Школа-интернат им. Абдраева, педагог

Улан

3

Торокулов   А.

Джаманкулова  Г.

Школа-интернат  Им. Абдраева, лаборант

Улан

4

Атилов  А.

Атилов  А. А.

Филармония, артист

Улан

5

Атилов  А.

Атилов  А. А.

Филармония,  артист

Улан

6

Асанбеков  А.

Касымов  М. А.

Радиотелецентр, водитель

Улан

7

Жекшенкулов  К.

Кусаев  У.  Ж.

Радиотелецентр,  водитель

Улан

8

Абдукаликова  А.  А.

Кожомбердиева  Р.

Госцирк, кассир

Улан

9

Дуйшоева  Р.  Ш.

Дуйшоев  Ш. М.

Госцирк, охранник

Улан

10

Токтогулова  А.

Камбарканова Н.  

Школа-интернат при Академии художеств, завхоз

Улан

11

Турдуманова  А.

Маматова  Ф.  Т.

Школа-интернат при Академии художеств, вахтер

Улан

12

Мурзабеков  М.

Моношов  Ж.  М.

Театр юного зрителя, артист

Улан

13

Максатова  К.

Омуркулова  А.  Т.

Театр юного зрителя,  швея

Улан

14

Мурсалиева  Ч.

Мурсалиев  А.  Т.

Театр  «Учур»,  артист

Улан

15

Доктурбеков  М.

Алмазбекова  А.

Университет культуры, преподаватель

Улан

16

Доктурбекова  А.

Алмазбекова  А.

Университет культуры, преподаватель

Улан

17

Асанбеков  к.

Даурбаева  Ж. Е.

Юношеская библиотека, библиотекарь

Улан

18

Кенешова  А.

Кадырова  А. К.

Юношеская библиотека, техничка

Улан»

19

Нурланов  Д.

Жанышбаева  Ч.

Исторический музей, техничка

Улан

20

Нурланова  А.

Жанышбаева  Ч.

Исторический  музей, техничка

Улан

21

Кадырова  А.

Кадыров  Т.

Телекомпания  ЭЛТР,  режиссер

Улан

22

Казыбеков  Ч.

Жапарова  А.

Телекомпания ЭЛТР,  редактор

Улан

23

Кубанычбекова З.

Адылов  Ш. К.

Телекомпания ЭЛТР, телеведущий

Улан

24

Токтобекова  А.

Сакыбаев  Б.  Т.

Телекомпания ЭЛТР, телеведущий

Улан

25

Жолдошева  А.

Турабекова  М.  К.

Дворец спорта, бухгалтер

Улан

26

Жолдошев  Б.

Турабекова  М. К.

Дворец спорта, бухгалтер

Улан

27

Дуйшенбекова  А.

Романов  Э. Д.

Кыргыздрамтеатр, артист

Улан

28

Азимканов  А.

Койчалиев  Б. А.

Кыргыздрамтеатр,  монтировщик

Улан

29

Жансеркеев  Э.

Жансеркеева А. Э.

Музей ИЗО, гл. бухгалтер

Улан

30

Садырова  М.

Шыгаева  Г.  И.

Музей  ИЗО, библиотекарь

Улан

31

Уманов  Н.

Уманова  И. К.

Консерватория, техничка

Улан

32

Атилов  А.

Атилов  А.  А.

Консерватория, преподаватель

Улан

33

Атилов  А.

Атилов  А. А.

Консерватория, преподаватель

Улан

34

Атилов  А.

Атилов  А.  А.

Консерватория, преподаватель

Улан

35

Акимова  Н.

Акимов  И.  А.

Филармония, артист

Улан

36

Токторалиева  А.

Кайбалиев  Т. Т.

Филармония, звукорежиссер

Улан

37

Аденов  Д.

Аденова  Г.  М.

Филармония, балетмейстер

Улан

38

Аденов  А.

Аденов  М. А.

Филармония, балетмейстер

Улан

39

Токтогулова  А.

Кулатаева  Б.  А.

Редакция газеты «Эркин-Тоо», редактор

Улан

40

Токтогулова  М.

Кулатаева  Б. А.

Редакция  газеты  «Эркин-Тоо», редактор

Улан

41

Советбеков  А.

Кабылбаева  И.  У.

Юношеская  библиотека, библиотекарь

Улан

42

Р.ыскулбеков  М

Айтикеев  М.  Р.

Юношеская  библиотека, охранник

Улан

43

Арстанбеков  А.

Сакеев  К.  А.

Чуйский обл. театр, артист

Улан

44

Айдарова  С.

Айдаров  М.  М.

Чуйский обл. театр, артист

Улан

45

Кулукеев  Д.

Картанбаева  Г.  У.

Филармония, техничка

Улан

46

Кулукеева  К.

Картанбаева  Г. У.

Филармония, техничка

Улан

47

Чоюбекова  А.

Мундузбаева  К. Р.

Колледж Академии художеств, бухгалтер

Улан

48

Чоюбеков  А.

Мундузбаева  К. Р.

Колледж Академии художеств,  бухгалтер

Улан

49

Турлабеков  А.

Мукамбаева  Г. К.

Книжная  палата, библиограф

Улан

50

Аматбеков  Б.

Аматбекова  И.

Книжная  палата, библиограф

Улан

51

Молдошев   Ф.

Аилчиева  С.  Ж.

Общественная телерадиокорпорация, инженер

Улан

52

Баймонолова  А.

Рыскулова  Д. Б.

Общественная телерадиокорпорация, инженер

Улан

53

Нурланов  М.

Жантаева  Р.  А.

Общественная  телерадиокорпорация, режиссер

Улан

54

Сагынбеков  С.

Атигилов  Т.  С.

Управление  культуры г. Бишкек, артист

Улан

 

55

Сагынбеков  И.

Атигилов  Т.  С.

Управление культуры г. Бишкек,  артист

Улан

56

Досоева  А.

Абдалиев  И. Д.

Колледж Академии художеств, преподаватель

Улан

57

Досоева  А.

Абдалиев  И.  Д.

Колледж Академии художеств, преподаватель

Улан

58

Мирланова  М.

Качкынбекова  Э. Э.

Радиотелецентр, техничка

Улан

59

Турарбекова  А.

Жумабаев  Р. Т.

Радиотелецентр, инженер

Улан

60

Турарбекова  А.

Жумабаев  Р. Т.

Радиотелецентр, инженер

Улан

61

Турарбекова  А.

Жумабаев  Р. Т.

Радиотелецентр, инженер

Улан

62

Русланова  Н.

Курманалиев  Р. С.

Театр юного зрителя, артист

Улан

63

Русланов  Б.

Курманалиев  Р. С.

Театр юного зрителя, артист

Улан

64

Исабаева  А.

Кадыркулова  Д. Б.

Музыкальная школа им. Шубина, педагог

Улан

65

Исабаева  Б.

Кадыркулова  Д. Б.

Музыкальная школа им. Шубина, педагог

Улан

66

Имакеев  С.

Бекбоева  А. Т.

Музыкальная школа им. Шубина, педагог

Улан

67

Жумагулова  Б.

Илиязова  А. Т.

Музыкальная школа им. Шубина, педагог

Улан

68

Орозбекова  Ж.

Токтакунова  А. Ж.

Музыкальная школа им. Шубина, педагог

Улан

69

Солтобеков  Э.

Токтомамбетова  А.

Жайылская районная библиотека, методист

Улан

70

Кожоналиев  А.

Кожоналиева А. С.

Жайылская районная библиотека, библиотекарь

Улан

71

Иманбаева  А.

Имаебаева  Р.  Э.

Госцирк, техничка

Улан

72

Жолдошбекова  А.

Айылчиева  А. М.

Радиотелецентр, техничка

Улан

73

Калибеков  С.

Асанова  С.  Ж.

Радиотелецентр, техничка

Улан

74

Эркеев  Т.

Жусупова  Ж. Т.

Национальный культурный центр, гл. бухгалтер

Улан

75

Алмазбеков  Н.

Мамырбаев  А. К.

Кеминская районная музыкальная школа, директор

Улан

76

Батырбекова  А.

Багаев  Т.  Б.

Кеминский райотдел культуры, охранник

Улан

77

Батырбекова  А.

Багаев  Т. Б.

Кеминский райотдел культуры, охранник

Улан

78

Осконбаев  А.

Багаев  Т. Б.

Кеминкий  райотдел  культуры,  охранник

Улан

79

Дуйшекеев  К.

Ашимова  А.  Т.

Токмокская городская библиотека, зав. отделом

Улан

80

Курманбаев  Д.

Курманбаев  М.

Токмокский городской Дом культуры,  завхоз

Улан

81

Ишенкулов  Д.

Асанакунова  Л.

Токмокский городской Дом культуры, вед. Специалист

Улан

82

Дуйшекеев  С.

Ашимова  А. Т.

Токмокская городская библиотека, библиотекарь

Улан

83

Русланова  Ж.

Усенова  Г. Ш.

Московская  районная музыкальная школа, директор

Улан

84

Карагулова  А.

Карагулов  М.  К.

Московская районная музыкальная школа, сторож

Улан

85

Карагулова   А.

Карагулов  М.  К.

Московская  районная музыкальная школа, сторож

Улан

86

Рысбаева  А.

Жакшыбаева  Ж. Т.

Московская районная музыкальная школа, техничка

Удан

87

Асанкулова  Н.

Жекшенбекова  К.

Московская районная музыкальная школа, техничка

Улан

88

Карабеков  А.

Шералиева  Ж. М.

Сокулукская районная музыкальная школа, педагог

Улан

89

Тихомирова  А.

Щевцова  О.  А.

Сокулукская районная музыкальная школа, педагог

Улан

90

Бенш  М.

Бенш  Д.  В.

Сокулукская  районная музыкальная школа, педагог

Улан

91

Шаршекеев  Н.

Кудайбергенова Э.

Национальная  библиотека, библиотекарь

Улан

92

Орозбеков  Б.

Исаев  Р.  О.

Нациогальная библиотека, зав. отделением

Улан

93

Калысбекова  А.

Керимова  Ж. Д.

Радиотелецентр, инженер

Улан

94

Маршалбекова  Д.

Керимова  Ж. Д.

Радиотелецентр, инженер

Улан

95

Сулкайдарова  Б.

Сыдыгалиев  Э. С.

Академия художеств, преподаватель

Улан

96

Сулкайдарова  Э.

Сыдыгалиев  Э. С.

Академия художеств, преподаватель

Улан

97

Кочконбаев  Н.

Омурзаков  Б. К.

Филармония, артист

Улан

98

Таалайбекова  Т.

Чымырбаева  А. Б.

Филармония, артист

Улан

99

Сагынбекова  А.

Асанбаева  М.

Филармония, артист

Улан

100

Батырбекова  К.

Омурзаков  Б. К.

Филармония, артист

Улан

101

Сартбаев  Д.

Садырбаева  Ф.  М.

Чуйская  районная  музыкальная школа, завуч

Улан

102

Мухтаров  К.

Кайыпова  А. А.

Чуйская  районная  музыкальная школа, педагог

Улан

103

Мухтаров  А.

Кайыпова  А. А.

Чуйская районная музыкальная школа, педагог

Улан

104

Абдыева  А.

Омуралиева  И. А.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

Улан

105

Сандыбаев  К.

Жакыпова  Ж. А.

Библиотечная система  г. Бишкек, библиотекарь

Улан

106

Бобулов  А.

Адылова  К.  Э.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

Улан

107

 Уметов  М.

Уметова  М.  Ж.

Библиотечная система  г. Бишкек, библиотекарь

Улан

108

Алмазбекова  А.

Насыралиева  Б. А.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

Улан

109

Абдыева  К.

Омуралиева  И.  А.

Библиотечная система г. Бишкек, библиотекарь

Улан

110

Жумабеков  А.

Чобуева  Г.  Ш.

Чуйская областная библиотека, библиотекарь

Улан

111

Адамкалиев  А.

Ибраев  З.  А.

Колледж культуры, преподаватель

Улан

112

Адамкалиева  С.

Ибраев  З.  А.

Колледж культуры, преподаватель

Улан

113

Брылева  Д.

Воронова  Е.  К.

Колледж культуры, преподаватель

Улан

114

Учубаева  А.

Шабданова  А. Ш.

Сокулукская районная музыкальная школа, завхоз

Улан

115

Ашимканова  А.

Джелчиева  М.  С.

Сокулукская районная музыкальная школа, гл. бухгалтер

Улан

116

Калиева  А.

Ашкеева  А.  С.

Токмокский городской отдел  культуры, бухгалтер

Улан

117

Калиев  Д.

Ашкеева  А.  С.

Токмокский городской отдел культуры, бухгалтер

Улан

118

Абдисатаров  Ч.

Ашкеева  А. С.

Токмокский городской отдел культуры, бухгалтер

Улан

119

Карачбекова  Ж.

Ажимудинов  М. К.

Токмокский городской отдел культуры, режиссер

Улан

120

Карачбекова  Ж.

Ажимудинов  М. К.

Токмокский городской отдел культуры, режиссер

Улан

121

Райымбекова  А.

Карымшаков  Ж. Р.

Спортшкола  г. Токмок, тренер

Улан

122

Бооманова  А.

Жумашев  К.  Ь.

Спортшкола  г. Токмок, тренер

Улан

123

Нурбекова  К.

Иманбекова  Ф.

Токмокский  городской отдел культуры, техничка

Улан

124

Калпаев  А.

Калпаев  Н. У.

Токмокский  городской отдел культуры, охранник

Улан

125

 Федоров  К.

Федоров  Д.  А.

Филармония, артист

Жалын

126

 Владимирова Ю.

Владимиров  В. В.

Филармония артист

Жалын

127

Маметиминова  Х.

 Маданбеков  Н. М.

Театр оперы и балета, артист

Жалын

128

 Аскатова  А.

Сулайманов  А. К.

Кыргыздрамтеатр, артист

Жалын

129

 Аскатова  А.

Сулайманов  А. К.

Кыргыздрамтеатр, артист

Жалын

130

 Асылбеков  А.

Асылбекова Н. А.

Министерство культуры, вед. специалист

Жалын

131

 Канжарбеков  К.

Шакиров  К.  Ж.

Редакция газеты «Кыргыз  Туусу»,  водитель

Жалын

132

 Иманалиев  Н.

Иманалиева  А.

Школа-интернат, педагог

Жалын

133

 Лемзаров  Р.

Айсаракунова  К.

Школа-интернат, педагог

Жалын

134

 Орозбеков  Б.

Байбосунова  С. Д.

Школа-интернат,  педагог

Жалын

135

 Мурзабеков  К.

Тологонова Э. А.

Нациоанльная библиотека, библиотекарь

Жалын

136

 Шаршенов  И.

Сарманбетова  Ш.

Национальная библиотека, техничка

Жалын

137

 Халилов  М.

Минжилкиева  М.

Театр оперы и балета, артист

Жалын

138

Кундузова  А.

Жусупов  К.  К.

Театр оперы и балета, артист

Жалын

139

 Кадырбеков  Ж.

Ахметов  К. К.

Филармония, снабженец

Жалын

140

 Казбеков  Т.

Ахметов  К. К.

Филармония, снабженец

Жалын

141  

 Захаров  А.

Захаров  С. Р.

Филармония,  мастер

Жалын

142

 Захаров  Р. С.

Захаров  С.  Р.

Филармония,  мастер

Жалын

143

 Абдыкеримова А.

Барыктабасова  А.

Редакция  газеты «Эркин Тоо»,  корреспондент

Жалын

144

 Абдыкеримова Ч.

Барыктабасова А.

Редакция  газеты «Эркин Тоо»,  корреспондент

Жалын

145

Мирланова  А.

Акимбаева  Г.  А.

Школа-интернат  Академии  художеств,  бухгалтер

Жалын

146

Кадырбекова  С.

Акимбаев..К.  А.

Школа-интернат Академии художеств, вахтер

Жалын

147

Романов  И.

Чилдебаев  А.  Р.

Театр оперы и балета, начальник сцены

Жалын

148

Романов  Т.

Чилдебаев  А.  Р.

Театр оперы и балета, начальник сцены

Жалын

149

Русланова  А.

Орозакунов  Р.  Ж.

Бишкекский городской театр, артист

Жалын

150

Русланов  Ч. 

Орозакунов  Р.  Ж.

Бишкекский городской театр, артист

Жалын

151

Сабитова  С.

Садбакасова  С.  Т.

Аламединская районная музыкальная школа, педагог

Жалын

152

Наматов  Н. 

Наматова  А.  И.

Аламединская районная библиотека, библиотекарь

Жалын

153

Камилова  А.

Камилов  К.

Общественная  телерадиокорпорация, обозреватель

Жалын

154

Темиралиев  Б.

Темиралиев  К.

Общественная телерадиокорпорация, оператор

Жалын

155

Адылбекова  Д.

Алыкулова  Ч.  А.

Академия художеств, лаборант

Жалын

156

Сабыркулова  А.

Алыкулова  Г.  А.

Академия  художеств, преподаватель

Жалын

157

Исмаилова  А.

Султанова  К.  К.

Музыкальная  школа г. Бишкек, педагог

Жалын

158

Исмаилова  А.

Султанова  К.  К.

Музыкальная  школа г.  Бишкек,  педагог

Жалын

159

Орозбекова  А.

Каманова  М.  С.

Театр оперы и балета, артист

Жалын

160

Корпобаев  В.

Каманова  М.  С.

Театр оперы и балета, артист

Жалын

161

Жумашев  А.  З.

,

Эгебаев  З.  Ж.

Радиотелецентр, водитель

Жалын

162

Атаканов  А.

Койчуманов Ж.

Радиотелецентр, водитель

Жалын

163

Атагельдиева  А.

Базаркулова  Ш. М.

Юношеская библиотека, зав. отделом

Жалын

164

Догдурбекова  А.

Шакенова  Д.

Юношеская библиотека, библиотекарь

Жалын

165

Асанова  А.

Манкеева  А.  Т.

Министерство культуры, зав. отделом

Жалын

166

Асанов  Э.

Манкеева  А.  Т.

Министерство культуры, зав. отделом

Жалын

167

Жоробеков  И.

Омурова  А. М.

Федерация  профсоюзов Кыргызстана, зам. зав. отделом

Жалын

168

Шарипбаев  А.

Казакбаев  Ж. Ш.

Федерация профсоюзов Кыргызстана, технический инспектор

Жалын

169

Сеитбекова  А.

Сеитбекова  Г. З.

Консерватория, комендант

Жалын

170

Сеитбеков  К.

Сеитбекова  Г.  З.

Консерватория, комендант

Жалын

171

Дилдедосова  С.

Байтикова  А. Ж.

Юношеская библиотека, техничка

Жалын

172

Дилдедосов  К.

Байтикова  А. Ж.

Юношеская библиотека, техничка

Жалын

173

Дилдедосова  Г.

Байтикова  А. Ж.

Юношеская  библиотека,  техничка

Жалын

174

Качкынбаева  С.

Керимбаев  Д.  К.

Редакция газеты «Эркин Тоо», гл. редактор

Жалын

175

Омурбаева  Д.

Омурбаев  Н. С.

Филармония, артист

Жалын

176

Ташболотова  К.

Жолдошбекова Г.

Консерватория, зав. кафедрой

Жалын

177

Мирланбеков  Р.

Жанчарбеков  М.

Консерватория, преподаватель

Жалын

178

Абдрахманова  М.

Кыдырмышев А. А.

Кыргыздрамтеатр, артист

Жалын

179

Кисляк  Г.

Кисляк  В.  Г.

Русский драмтеатр, артист

Жалын

180

Кисляк  А.

Кисляк  В.  Г.

Русский драмтеатр, артист

Жалын

181

Жанжигитов  Н.

Аманкулов  Ж. Ж.

Театр «Учур», артист

Жалын

182

Алмазбеков  А.

Усупбеков  Т. А.

Театр «Учур», артист

Жалын

183

Бусурманкулова  М.

Маселова  Э. Р.

Чуйский областной театр, администратор

Жалын

184

Токтобеков  М.

Курбанбакиев Р. Т.

Чуйский  облтеатр, артист

Жалын

185

Бактыбекова  Х.

Сулайманова  Б.

Радиотелецентр, бухгалтер

Жалын

186

Суйунтбеков  Б.

Сулайманова  Б.

Радиотелецентр, бухгалтер

Жалын

187

Норусбаев  Б.

Норусбаев  Р. Ш.

Департамент  информации, директор

Жалын

188

Билалов  А.

Сарногоева  С. С.

Департамент информации, зам. директора

Жалын

189

Сарногоева  И.

Сарногоева  С. С.

Департамент информации, зам. директора

Жалын

190

Уланбеков  А.

Бирназаров  У. А.

Кыргыздрамтеатр, водитель

Жалын

191

Адылбекова  Ж.

Бирназаров  У. А.

Кыргыздрамтеатр, водитель

Жалын

192

Тынчыбеков  Н.

Жунушбаева Ч. О.

Радиотелецентр, экономист

Жалын

193

 Алиаскаров  Т.

Онолбекова  Ч.

Радиотелецентр,  механик

Жалын

194

 Абдырахманов  И.

Ураимова  Н. М.

Общественная телерадиокорпорация, редактор

Жалын

195

 Таалайбекова  А.

Матенов  Т.

Колледж Академии художеств преподаватель

Келечек

196

Сабырбеков  М.

Смаилов  Э. С.

Колледж Академии художеств, преподаватель

Келечек

197

Эрланбекова А.

Смаилов  Э. С.

Колледж Академии художеств,  преподаватель

Келечек

198

Султаналиев  Т.   

Чернышова  Н. В.

Русский  драмтеатр,артист

Келечек

199

Файкина  А.

Файкина  К. В.

Русский драмтеатр, артист

Келечек

200

Дильмуратов  А.

Максутова  С.

Редакция газеты «Эркин Тоо», журналист

Келечек

201

Кубанычбеков  Б.

Жусуева  Ж. Ж.

Редакция  газеты «Эркин Тоо»  журналист

Келечек

202

Асылбекова  К.

Кашкороева  Н. У.

Хореографическое училище,  повар

Келечек

 

203

Кушубекова  А.

Кедиева  Г. Б.

Хореографическое училище,  повар

Келечек

204

Рахманбердиева  А.

Кулжабаева  А. Т.

Исторический музей, техничка

Келечек

205

Рахманбердиева  А.

Кулжабаева  А. Т.

Исторический  музей, техничка

Келечек

206

Айтиев  И.

Айтиева  А. А.

 Театр оперы и балета, артист

Келечек

207

Искендеров  Д.

Акышева  Р. А.

Театр оперы и балета, артист

Келечек

208

Токтомамбетова М.

Сураканова  А.

Филармония, гл. бухгалтер

Келечек

209

Абдыраимова  А.

Сураканова  А.

Филармония,  гл. бухгалтер

Келечек

210

Абдыраимов  И.

Сураканова  А.

Филармония,  гл. бухгалтер

Келечек

211

Токтомамбетов  Б.

Сураканова  А.

Филармония,  гл. бухгалтер

Келечек

212

Идирисов  А.

Жеентаева  М. О.

Радио телецентр,  менеджер

Келечек

213

Осмонова  У.

Жеентаева  М. О.

Радио телецентр, менеджер

Келечек

214

Ажиев  А.

Баймурзаева  А. А.

радио телецентр,  техничка

Келечек

215

Маматбекова  С.

Ырысбаев  Ж. М.

Радиотелецентр, декоратор

Келечек

216

Нурбаев  Ж.

Нурбаев  З. Ж.

Общественная  телерадиокорпорация, редактор

Келечек

217

Алпамышова  А.

Абдраимов  А.

Общестенная  телерадиокорпорация, гл. оператор

Келечек

218

Алмазбеков б.

Абдраимов  А.

Общественная  телерадиокорпорация, гл. оператор

Келечек

219

Маматов  Б.

Жолдошев  Ч. М.

Министерство  культуры, гл. специалист

Келечек

220

Сейизов  Д.

Сейизова А. М.

Министерство  культуры, вед. специалист

Келечек

221

Бектемиров  К.

Бектемиров  Т.

Управление  культуры  г. Бишкек. артист

Келечек

222

Турусбеков  А.

Белекбаев  У. Т.

Управление  культуры г. Бишкек,  начальник

Келечек

223

Медетбеков  К.

Суюнбаева  Г.

Управление  культуры г. Бишкек,  артист

Келечек

224

Титаренко  М. В.

Титаренко  Н. В.

Музыкальная  школа  г. Бишкек,  техничка

Келечек

225

Саяков  А.

Саякова  Р. Т.

Музыкальная  школа г. Бишкек, педагог

Келечек

226

Рустамов  М.

Саламатова  Д.

Радиотелецентр, техничка

Келечек

227

Сураналиева  Б.

Иманалиева  А. К.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

228

Алтимбекова Ф.

Алтимбекова  А. К.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

229

Рустамов  А.

Саламатова  Д.

Радиотелецентр, техничка

Келечек

230

Садабаева  Ж.

Садабаева  К. Ж.

Музыкальная школа им. Шубина,  гл. бухгалтер

Келечек

231

Садабаева  М. Ж.

Садабаева  К. Ж.

Музыкальная  школа им. Шубина, гл. бухгалтер

Келечек

232

Турусбеков  А.

Рыспаева  Р. М.

Редакция  газеты  «Кыргыз Туусу»,  верстальщица

Келечек

 

233

Дамиров  Т.

Рыспекова  Т. И.

Редакция газеты «Кыргыз Туусу», техничка

Келечек

234

Нурбекова  М.

Жабдасилова  Б. Э.

Аламединский райотдел культуры, библиотекарь

Келечек

235

Шейшеналиева  А.

Жабдасилова  Б. Э.

Аламединский райотдел культуры, библиотекарь

Келечек

236

Абдырахманов  И.

Ураимова  Н. М.

Общественная телерадиокорпорация, координатор

Келечек

237

Ибраимов  А.

Ибраимова  Г. К.

Общественная телерадиокорпорация, режиссер

Келечек

238

Заитов  И.

Заитова  Э. М.

Национальный культурный центр, гл. специалист

Келечек

239

Абдулахатов  К.

Абдулахатова  М.

Национальный культурный центр, вед. специалист

Келечек

240

Турарова  М.

Омуралиева  Э. Т.

Министерство культуры, вед. специалист

Келечек

241

Касымова  М.

Жолдошов  Н. К.

Министерство культуры, нач управления

Келечек

242

Касымова  А.

Жолдошов  Н. К.

Министерство культуры, нач. управления

Келечек

243

Жолдошов  А.

Жолдошов  Н. К.

Министерство культуры, нач. управления

Келечек

244

 Чириков  А.

Чириков  М. Б. 

Дворец спорта, пожарник

Келечек

245

Муратбекова  А.

Жолукеев  М. О.

Телекомпания СТВ, зам. директора

Келечек

246

Кубатбеков  С.

Иманалиева  Н. Т.

Аламединский райотдел культуры, гл. специалист

Келечек

247

Кубанычбекова  С.

Иманалиева  Н.  Т.

Аламединский  райотдел  культуры, гл. специалист

Келечек

248

Муратова  А.

Молдалиева  В.  А.

Школа-интернат, педагог

Келечек

249

Джолдошова  А.

Султанова  С. А.

Школа-интернат, техничка

Келечек

250

Джолдошов  Н.

Султанова  С. А.

Школа-интернат, техничка

Келечек

251

Дамирбеков  А.

Иманкулова  С. С.

Академия  художеств,  лаборант

Келечек

252

Маратбекова  Ш.

Кочкорбаев Ж. М.

Театр  оперы и балета, монтировщик

Келечек

253

Маратбекова  Э.

Кочкорбаев  Ж., М.

Театр  оперы и балета, монтировщик

Келечек

254

Женишова  А.

Докеев  Н.  Ж.

Театр  кукол, нач. сцены

Келечек

255

Абдылдаева  А.

Абдылдаева  Г. И.

Театр  кукол, швея

Келечек

 256

Рысбаева А.

Абдылдаев  Р.  И.

Театр  кукол, артист

Келечек

257

Осмонов  А.

Осмонова  Н.  Ж.

Театр  кукол, вахтер

Келечек

258

Нурдинов  У.

Канулькулова  К. Э.

Колледж культуры, техничка

Келечек

259

Ибрагимова  З.

Чочукеева  А. С.

Колледж культуры, преподаватель

Келечек

260

Ибрагимова  Т.

Чочукеева  А. С.

Колледж  культуры, преподаватель

Келечек

261

Сталбеков  У.

Бабалиева  Б. К.

Колледж  культуры, преподаватель

Келечек

262

Бакытова  К.

Исмаилова  Г. Ж.

Музыкальная  школа Г. Бишкек,  педагог

Келечек

263

Асанакунов  М.

Момунова  Н.  А.

Музыкальная  школа г. Бишкек,  педагог

Келечек

264

Асанакунов  А.

Момунова  Н.  А.

Музыкальная  школа г. Бишкек,  педагог

Келечек

265

Жумашов  Э.

Насырымбекова  Э.

Музыкальная  школа г. Бишкек,  педагог

Келечек

266

Таалайбекова  Ж.

Исаева  Б.

Музыкальная  школа г. Бишкек, педагог

Келечек

267

Бейшеев  Ж.

Исакова  А.

Университет культуры, библиотекарь

Келечек

268

Мекенова  А.

Рысалиева  Г. К.

Университет  культуры, бухгалтер

Келечек

269

Маматкулов  К.

Маматкулов  А. А.

Университет культуры, зав. кафедрой

Келечек

270

Абдразаков  Э.

Ахмеджанова  Г. М

Музей  М. В. Фрунзе, зам. директора

Келечек

271

Токтогулов  А.

Токтогулов  Т.

Управление культуры г. Бишкек, зам. начальника

Келечек

272

Токтогулова  С.

Токтогулов  Т.

Управление культуры г. Бишкек, зам. начальника

Келечек

273

Эрнистов  Д.

Жунушалиев  Э. К.

Управление культуры  г. Бишкек, артист

Келечек

274

Атилов  А.

Атилов  А. А.

Филармония, артист

Келечек

 275

Бейшеналиева  А.

Эшмамбетова  Г.

Филармония, артист

Келечек

276

Рахманбердиева  Д.

Камчыбеков  К. Р.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

277

Рахманбердиев  И.

Камчыбеков К. Р.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

278

Казиев  А.

Казиев  Б. А.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

279

Кубатбеков  Э.

Казиев  Б. А.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

280

Акбашев  А.

Акбашев  Т. А.

Театр оперы и балета, зам.  директора

Келечек

281

Кыясынова  А.

Кыясынов  Б. С.

Театр оперы и балета, артист

Келечек

282

Рахманбердиева  А.

Камчыбеков  К. Р.

Радиотелецентр, инженер

Келечек

283

Русланов  А.

Жунушалиева  А.

Консерватория, нач. учебной части

Келечек

284

Султангазиева  Б.

Джиру  А. С.

Консерватория, лаборант

Келечек

285

Кенжекулов  А.

Кенжекулов  Э. Э.

Консерватория, зав. студией

Келечек

286

Кенжекулов  А.

Кенжекулов  Э. Э.

Консерватория, зав. студией

Келечек

287

Момунбекова  С.

Балтаева  С.

Филармония, артист

Келечек

288

Момунбекова  С.

Балтаева  С.

Филармония, артист

Келечек

289

Бакаева  А.

Бакаева  А.  А.

Филармония, отд. кадров

Келечек

290

Бакаев  А.

Бакаева  А. А.

Филармония, отд.  кадров

Келечек

291

Кузнецова  К.

Усупбаева   Д. А.

Национальная библиотека, гл. библиотекарь

Келечек

292

Абакова  А.

Замирова  Н.

Национальная  библиотека, библиотека

Келечек

293

Кожомбердиева  К.

Кожомбердиева  Р.

Московский райотдел культуры,  техничка

Келечек

294

Таалайбеков  А.

Акылбекова  А. А.

Московский  райотдел культуры,  техничка

Келечек

295

Милютина  В.

Милютина  Л. Н.

Редакция  газеты «Чуйские известия»,  кассир

Келечек

296

Милютина  Е.

Милютина  Л. Н.

Редакция  газеты «Чуйские  известия»,  кассир

Келечек

297

Лобашова  М.

Лобашова  А. В.

Редакция  газеты «Чуйские известия», корреспондент

Келечек

298

Эдилбекова  Г.

Толомушова  А.

Национальный культурный центр,  экономист

Келечек

299

Нургазиева  К.

Нургазиева  Б. Ж.

Национальный  культурный центр,  кассир

Келечек

300

Нургазиева  А.

Нургазиева  Б. Ж.

Национальный  культурный  центр,  кассир

Келечек

301

Аскатова  А.

Сулайманов  А. К.

Кыргыздрамтеатр, артист

Келечек

302

Аскатова  А.

Сулайманов  А. К.

Кыргыздрамтеатр, артист

Келечек

303

Артыкова  А.

Орозалиева  Ч. Т.

Кыргыздрамтеатр, техничка

Келечек

304

Ким  А.

Ким  Г. А.

Филармония, артист

Келечек

305

Ким  М.

Ким   Г.  А.

Филармония, артист

Келечек

 306

Камчыбеков  А.

Акматова  С. С.

Сокулукская  районная музыкальная школа, педагог

Келечек

307

Медеров  К.

Алымкулова  Б. М.

Сокулукская музыкальная школа.  Педагог

Келечек

308

Белеков  С.

Абдырахманов  Б. 

Радиотелецентр, водитель

Келечек

309

Алымбекова  Д.

Саргымбаев А. Т.

Радиотелецентр,  маляр

Келечек

310

Белекова  Б.

Абдырахманов  Б.

Радиотелецентр, водитель

Келечек

311

Белекова  Б.

Абдырахманов Б.

Радиотелецентр, водитель

Келечек

312

Койчуманова  С.

Момункулов  К. К.

Книжная палата, директор

Келечек

313

Куандыкова  А.

Куандыкова  М. Ж.

Книжная палата, бухгалтер

Келечек

314

Султанбаева  А.

Султанбаев  А. К.

Академия художеств, комендант

Келечек

315

Кузнецова  К.

Кузнецов  И. И.

Кыргыздрамтеатр, обувщик

Келечек

316

Кулукеева  К.

Картанбаева  Г.

Филармония, контролер

Келечек

317

Кулукеев  д.

Картанбаева  Г.

Филармония, контролер

Келечек

318

Жаныбекова  А.

Узенова  Ч. К.

Филармония, контролер

Келечек

319

Торобекова  А.

Абдрахманова  Ж.

Филармония, артист

Келечек

320

Эсенбеков  А.

Исабекова  Н. К.

Колледж культуры, отдел кадров

Келечек

321

Эсенбеков  С.

Исабекова  Н. К.

Колледж культуры, отдел культуры

Келечек

322

Алмазбекова  М.

Турсуналиева  З.

Колледж  культуры, педагог

Келечек

323

Байысбекова  Н.

Шаршенов  Б. Б.

Общественная телерадиокорпорация, режиссер

Келечек

324

Мирланова  А.

Наралиева  М. Р.

Общественная телерадиокорпорация, редактор

Келечек

325

Мирланова  А.

Наралиева  М. Р.

Общественная телерадиокорпорация, редактор

Келечек

326

Кудайбергенов  Б.

Тилемишова  Р. Ж.

Общественная телерадиокорпорация, продюсер

Келечек

327

Дадаев  Н.

Тазабекова  А. Б.

Общественная телерадиокорпорация, звукорежиссер

Келечек

328

Алмакунова  К.

Тилемишова  Р. Ж.

Общественная телерадиокорпорация. Продюсер

Келечек

329

Семенова  А.

Семенова  Л. А.

Чуйская  областная библиотека, библиотекарь

Келечек

330

Аскарбекова  Д.

Бекеева  Г. А.

Чуйская областная библиотека, библиотекарь

Келечек

331

Аскарбекова  А.

Бекеева  Г. А.

Чуйская областная библиотека, библиотекарь

Келечек

332

Асылбеков  А.

Курманалиев А. Ж.

Телекомпания СТВ, оператор

Келечек

333

Жорутбеков  А.

Бейшеналиев  Ш. 

Телекомпания СТВ, директор

Келечек

334

Жорутбеков  Р.

Бейшеналиев  Ш.

Телекомпания СТВ, директор

Келечек

335

Алимбекова  А.

Дуйшекеева  м. А.

Телекомпания СТВ, бухгалтер

Келечек

336

Кубанычбекова  Д.

Кубанычбеков  У.

Московский райотдел культуры, охранник

Келечек

337

Русланов  Б.

Усенова  г. Ш.

Московская районная музыкальная  школа, директор

Келечек

338

Сулимский  М.

Сулимский  К. А.

Московский райотдел культуры, дворник

Келечек

339

Эсентуров  М.

Эсентуров  А.

Кеминский райотдел культуры, водитель

Келечек

340

Казакбаев  А.

Казакбаев  М.

Кеминский  райотдел  культуры, директор ДК

Келечек

341

Алтымышова  М.

Эсеналиев  Ж. А.

Общественная телерадиокорпорация,  журналист

Келечек

342

Жаныбекова  М.

Эсеналиев  Ж. А.

Общественная телерадиокорпорация, журналист

Келечек

 

 

 

 

                  Председатель  РК                         А. Кыдырбаева

Обновлено 13.11.2018 07:38

Просмотров: 0

Подкатегории