fpk.kg

Login

Санаторий - профилакторий «Алтей» Список студентов Жалал-Абадского медицинского колледжа в санаторий-профилакторий «Алтей» за II квартал 2017 года.

Ф.И.О. студента

Отдел курс

Название здравницы.

1

Эмилбек уулу Умар

Зуб техник 1- курс 11ЗТ

ЖДА I степени

2

ИМАНАЛИЕВ Айбек

Зубоврачебный 3-курс 31ЗВ

Посттравматический ЧМТ

3

Адылбек уулу Суймонкул

Зубоврачебный 2-курс 22ЗВ

Анемия умеренная стадия

4

Замирбек уулу Жолдубай

Зубоврачебный 1-курс 11ЗВ

Хр. пиелонефрит в стадии обострении

5

Мыктарбекова Аймерим

Лечебное дело   2 - курс 27ФО

ЖДА 1 степени

6

Жолдошалы кызы Мираида

Акушерское дело 2-курс  27АД

ЖДА легкая стадия

7

Осмонова Кайырма

Лечебное дело   2- курс  27ФО

ЖДА 1степени

8

Капарова Алина

Зубоврачебный 3-курс 31ЗВ

ОРЗ

9

Суюнов Талгатбек

Лечебное дело   2- курс 26ФО

Хр. холецистит

10

Жунусов Элдос

Зубоврачебный 2-курс 21ЗВ

Реактивный артрит

11

Манасова Гулнура

Лечебное дело   2- курс 21ФО

Хр. бронхит в фазе ремиссии

12

Манас кызы Клара

Акушерское дело 2-курс 21АД

ЖДА легкая стадия

13

Кубанычбек кызы Орозгул

Лечебное дело   2- курс 21ФО

ЖДА

14

Токтосунова Айдана

Сестринское дело 1 курс 17СД

ЖДА.Хр. бронхит

15

Табылды уулу Руслан

Зубоврачебный 3-курс 32ЗВ

Простатит в фазе ремиссии

16

Андабеков Намазбек

Лечебное дело   3- курс 36ФО

Простатит

17

Чымыров Абдыбек

Лечебное дело   2- курс 26ФО

Хр.колит

18

Узупбаев Чубак

Зубоврачебный 1-курс 11ЗВ

Реактивный артрит

19

Чынгыз уулу Абай

Зубоврачебный 1-курс 12ЗВ

Хр. тонзилит в ст. обостении

20

Азимбаев Нурсултан

Зубоврачебный 2-курс 21ЗВ

ЖДА легкая стадия

21

Артыкбаева Нуриде

Акушерское дело 3-курс 31 АД

ЖДА

22

Таштанбеков Улукбек

Зубоврачебный 3-курс 32ЗВ

ЖДА

23

Абдиганы кызы Жазгул

Акушерское дело 2-курс 26 АД

Анемия умеренная стадия

24

Оморов Максатбек

Лечебное дело   2- курс 26ФО

Хр. пиелонефрит

25

Амирова Айжамал

Акушерское дело 2

ЖДА

26

Алтынбек кызы Динара

Акушерское дело 2-курс 26 АД

Хр. бронхит в ст. ремиссии

27

Акбаралиева Айбурул

Акушерское дело 2-курс 22 АД

Анемия 1 ст.

28

Маматова Уулкан

Акушерское дело 2-курс 22 АД

ЖДА. Наружный геморой.

29

Болотова Асел

Лечебное дело   1- курс 16ФО

Эндемический зоб

30

Шеметова Нуржамал

Акушерское дело 1-курс 16 АД

Эндемический зоб

31

Осконбек кызы Айтунук

Сестринское дело 2 курс 24СД

ЖДА 1 ст.

32

Талантбекова Жайнагул

Сестринское дело 2 курс 26СД

Бронхит, анемия.

33

Абдыгапарова Чыныгул

Сестринское дело 1 курс 17СД

ЖДА умеренная степень

34

Абдазов Мухамедали

Лечебное дело   2- курс 22ФО

ЖДА умеренная степень

35

Жанадил уулу Элдияр

Лечебное дело   3- курс 36ФО

Веребральная люмбальгия

36

Алимкулова Тахмина

Сестринское дело 1 курс 17СД

Анемия умеренная ст.

37

Тенирбекова Батма

Акушерское дело 2-курс 26 АД

Анемия умеренная ст.

38

Абдирейим кызы Асел

Сестринское дело 1 курс 12СД

Хр. гастрит

39

Тажимырза кызы Айдана

Акушерское дело 2-курс 26 АД

ЖДА легкая ст.

40

Бактыбек кызы Турсунай

Лабораторная дело 2-курс 21ЛД

ЖДА

41

Икрамжан уулу Зияхидин

Зубоврачебный 3-курс 32ЗВ

ЖДА 1 ст.

42

Жаныбекова Айжамал

Акушерское дело 1-курс 11 АД

Хр. пиелонефрит

43

Жумалиева Манзура

Лечебное дело   2- курс 21ФО

ЖДА 1 ст.

44

Курбанкулов Улукбек

Лечебное дело   3- курс 36ФО

ОРЗ

45

Кылычбекова Эркинай

Сестринское дело 2 курс 24СД

ЖДА. Хр. пиелонефрит

46

Шабданов Женишбек

Лечебное дело   2- курс 22ФО

Хр. гастрит в ремиссии

47

Жолоев Абдырасул

 

Анемия

48

Насырбек уулу Аламан

Зубоврачебный 3-курс 32ЗВ

Реактивный полиартрит

49

Абдуллаев Керим

Зубоврачебный 3-курс 32ЗВ

Хр. гастрит в ст. ремиссии

50

Муратбекова Асел

Фармация 3-курс 31 ФАРМ

ЖДА

51

Садыбаккас к. Мээрим

Сестринское дело 1 курс 17СД

Хр. пиелонефрит

52

Сакатбаева Алтынай

Фармация 1-курс 16 ФАРМ

Анемия 1 ст.

53

Жолдошбекова Нурзат

Фармация 3-курс 36 ФАРМ

Хр. пиелонефрит

54

Мендалы к.Токтокан

Сестринское дело 2 курс 24СД

Хр. пиелонефрит в фазе ремиссии

55

Абдыганиева Жумагул

Акушерское дело 3-курс 36 АД

Анемия 1 ст.

56

Исмаилова Тунукай

Лабораторное дело 3-курс 31 ЛД

Хр. бронхит

57

Анарбек к.Айдана

Сестринское дело 2 курс 27СД

Хр. тонзиллит

58

Жамшитова Аксана

Акушерское дело 1-курс 16 АД

Анемия умеренная ст.

59

Кадырбекова Акбермет

Акушерское дело 1-курс 16 АД

Анемия умеренная ст.

60

Кичибек к.Кызбурак

Акушерское дело 1-курс 16 АД

ЖДА 1 ст.

61

Осорбай к.Адина

Сестринское дело 1 курс 11СД

Анемия умеренная ст.

62

Авазбек к. Зулкумар

Зубоврачебный 1-курс 11ЗВ

Анемия умеренная ст.

63

Абасбекова Алымкан

Сестринское дело 2 курс 27СД

ЖДА 1 ст.

64

Арзыбаева Нуриза

Сестринское дело 1 курс 16СД

Хр. пиелонефрит в фазе ремиссии

65

Сапаралиева Айдана

Сестринское дело 2 курс 24СД

Хр. пиелонефрит

66

Усманали к.Зебиниса

Акушерское дело 1-курс 12 АД

ЖДА 1 ст. Хр. пиелонефрит

67

Тавакал к.Назира

Сестринское дело 1 курс 13СД

Анемия умеренная ст.

68

Калилова Гулзира

Сестринское дело 2 курс 23СД

ЖДА 1 ст.

69

Камалова Айгерим

Сестринское дело 2 курс 23СД

Хр. тонзиллит в фазе ремиссии

70

Курманбай к.Чынара

Акушерское дело 21-курс 21 АД

ЖДА

71

Болотбек к.Айгул

Сестринское дело 2 курс 23СД

Хр. пиелонефрит

72

Андашова Айпери

Зубоврачебный 3-курс 31ЗВ

Анемия умеренная ст.

73

Жороева Назгул

Акушерское дело 1-курс 11 АД

ЖДА

74

Шактыбаева Нуриза

Акушерское дело 1-курс 11 АД

Хр. пиелонефрит в стадии обострении

75

Мамадалиева Гулдана

Медико профилактическое дело2-курс 21 МПД

Анемия умеренная ст.

76

Данишер к. Адина

Сестринское дело 1 курс 12СД

Анемия умеренная ст.

77

Байгелдиева Алина

Сестринское дело 2 курс 22СД

Анемия умеренная ст.

78

Эркин к. Бурулкан

Акушерское дело 1-курс 12 АД

Анемия умеренная ст.

79

Сейитова Жаркынай

Сестринское дело 1 курс 12СД

Анемия умеренная ст.

80

Алимжан к. Жумагул

Акушерское дело 2-курс 27 АД

ОРЗ

81

Наралиева Айбарчын

Фармация 1-курс 16 ФАРМ

Анемия умеренная ст.

82

Бактыбекова Айдай

Сестринское дело 1 курс 16СД

Хр. гастрит

83

Абдыманнапова Айдай

Акушерское дело 1-курс 11 АД

ЖДА 3 ст.

84

Азизбек к. Гулзина

Сестринское дело 2 курс 27СД

Хр. пиелонефрит в фазе ремиссии

85

Арстанбек к.Апал

Сестринское дело 2 курс 27СД

ЖДА 1 ст.

86

Сапарбекова Бегимай

Фармация 1-курс 16 ФАРМ

Анемия умеренная ст.

87

Муратова Тансулуу

Сестринское дело 2 курс 23СД

Хр. пиелонефрит

88

Садыралы к. Жумайым

Сестринское дело 1 курс 11СД

Анемия умеренная ст.

89

Тынарбек к. Айчурок

Сестринское дело 1 курс 13СД

Анемия умеренная ст.

90

Уланбек у. Бекболот

Фармация 2-курс 26 Фарм

Анемия 3 ст.

91

Абдимутанова Анара

Медико профилактическое дело2-курс 21 МПД

Хр. бронхит

92

Ормошов Нурсултан

Зубоврачебный 2-курс 22ЗВ

Хр. пиелонефрит

93

Махмуджан у. Данияр

Зубоврачебный 3-курс 32ЗВ

Хр. пиелонефрит

94

Абдуллаева Жумакан

Лечебное дело 2-курс 21ФО

Хр. пиелонефрит

95

Шерикбек к.Бегимай

Лечебное дело 2-курс 21ФО

ЖДА 1 ст.

96

Камилова Перизат

Лечебное дело 2-курс 21ФО

ЖДА 1 ст.

97

Курманбекова Элиза

Сестринское дело 1 курс 12СД

Реактивный артрит

98

Исраилова Аяна

Сестринское дело 1 курс 12СД

Анемия умеренная ст.

99

Талантбек к.Мырзайым

Сестринское дело 2 курс 22СД

Пиелонефрит

100

Капарова Мираида

Сестринское дело 2 курс 27СД

ЖДА

         

                     

                      

Обновлено 10.08.2017 09:56

Просмотров: 73

ОсОО «Газпром нефть Азия» Список трудящихся полечившие путевки в здравницы за 2 квартал 2017 года

ОсОО «Газпром нефть Азия»

Список трудящихся полечившие путевки  в здравницы за 2 квартал 2017 года

 

№ п/п

 

Ф.И.О.

 

Место работы

 

Должность

Название здравниц

1

Мусабаев Мелисбек Турдунбекович

Исраилова Бактыгуль Аскаровна

АЗС № 30      

АЗС № 30

Оператор 4 разряда

 

Оператор 4 разряда

Санатории «Голубой  Иссык – Куль»

2

Дания уулу Темирлан

Сыдыкбек уулу Тоголбай

          АЗС №4

          АЗС №16

Оператор 3 разряда

Исполнитель баллонов

Санатории «Ыссык - Ата»

3

Алымкулов Гульбарчын Турдуевна

Аскарбек уулу Асейин

        АЗС № 31

        АЗС №58

Исполнитель баллонов

Исполнитель баллонов

Санатории « Джеты - Огуз»

4

Жаманаков Алтынбек Бакытбекович

 

Тентимиш уулу Эрнист

Нефтебаза «Пишпек»

АЗС № 14

Оператор товарный4 разряда

Оператор 3 разряда

 Дом отдыха          «Ала-Тоо»

 

Заместитель генерального директора по

Организационным вопросам                                                                                          Бектенов А.Э                           

Обновлено 10.08.2017 09:09

Просмотров: 55

Республиканское отраслевое объединение профсоюзов «Рабочий профессиональный союз железнодорожников» список трудящихся получившие путевки в здравницы за 2 квартал 2017г

№ п/п

Ф.И.О

Место работы, должность

Название здравницы

1

 

Сидоренко Ольга Александровна

ГП «НК КТЖ» филиал по вагонному хозяйству крановщица

Санаторий «Голубой Иссык – Куль»

2

Джетенбаев Канат Рахимбаевич

ГП «НК КТЖ» ревизор контролер УПП

Санаторий «Ысык–Ата»

3

Кочеткова Нина Александровна

ГП «НК КТЖ» обслуживанию пассажиров  дворник

Санаторий «Джеты – Огуз»

4

Камчыбекова Салтанат Сыргаковна

ГП «НК КТЖ» Обслуживания пассажиров мойщица подвижного состояния

Дом отдыха «Ала-Тоо»

 

Председатель                                                                                               Докенов Э.Ш

Главный бухгалтер                                                                                       Бескараева Н.В

Обновлено 10.08.2017 09:07

Просмотров: 26

ЦК профсоюза работников государственных, муниципальных учреждений и общественного обслуживания Кыргызской Республики Список трудящихся, получивших путевки в здравницы за II квартал 2017 года

№ п/п

ФИО

Место работы, занимаемая должность

Наименование здравницы

1.

Назырымбеков К.Ш.

АТО МВД КР., вед. Специалист

Голубой Иссык-Куль

2.

Довкина Н.Н.

Казиев К.С.

ЦИК КР. заведующий отделом

Спец представитель Ак-Талинской ЦИК

Голубой Иссык-Куль

3.

Бакаев Э.О.

УГНС по Первомайскому району, гл. инспектор

Голубой Иссык-Куль

4.

Оранова Н.И.

Мэрия, гл. специалист

Голубой Иссык-Куль

5.

Кубатова К.И.

УГНС по Октябрьскому р-ну, начальник отдела

Голубой Иссык-Куль

6.

Тумаева Р.Ж.

Гор суд, завотделом

Голубой Иссык-Куль

7.

Сыдыков М.Р.

Первомайский райсуд, судья

Голубой Иссык-Куль

8.

Уметалиева А.Т.

УГНС по Московскому району, заместитель начальника

Голубой Иссык-Куль

9.

Джапаркулова А.Э.

ГУ Клиническая больница УДП и ПКР, массажист

Голубой Иссык-Куль

10.

Токоев К.К.

Территориальное подразделение Счетной палаты, водитель

Голубой Иссык-Куль

11.

Иващенко Л.Е.

Судебный Департамент при ВС КР, гл. специалист

Голубой Иссык-Куль

12.

Омурова А.

Минфин КР, гл. специалист

Голубой Иссык-Куль

13.

Абдыкеримова Г.А.

 

Фонд по управлению госимуществом, гл. специалист

Голубой Иссык-Куль

14.

Медеталиев М.Д.

Октябрьск. рай администрация., вед. специалист

Голубой Иссык-Куль

15.

Камаева А.У.

Минюст КР., гл. специалист

Иссык-Ата

16.

Мамбетова А.

 

Госрезиденция № 1, бухгалтер

Иссык-Ата

17.

Самакова С.Б.

Судебный Департамент при ВС КР, гл. специалист

Иссык-Ата

18.

Эшкожоева А.

Первомайский.  Соц. фонд, главный  специалист

Иссык-Ата

19.

Махмудова И.Т.

Джанги-Пахтинский а/о  Сокулукского

района, гл. специалист

Иссык-Ата

20.

Абдылдаева И.

Токмокское психоневрологическое социально-стационарное учреждение №1 Чуйского района, медсестра

Иссык-Ата

21.

Алыгулова

Минфин КР, гл. специалист

Иссык-Ата

22.

Асанкулов Ж.А.

Аппарат ПКР, зав. сектором

 

Иссык-Ата

23.

Хусанова Т.

Республиканское учреждение протезно-ортопедических изделий

начальник отдела

Иссык-Ата

24.

Шаршеналиева В.Д.

 

Госрезиденция № 1, завскладом

                

Иссык-Ата

25.

Асаналиева Н.Дж.

Жаны-Жерский  а/о Сокулукского района, ответ.  секретарь

Иссык-Ата

26.

Исаков И.К.

Архивное агентство при ПКР, гл. специалист

Иссык-Ата

27.

Нурланов К.Н

Минюст КР, гл. специалист

Иссык-Ата

28.

Жайламышова Э.К.

 

УГНС по Ленинс. р-ну, гл. инспектор                 

               

Джалал-Абад

29.

Султанов А.Ш.

Нац. статском КР., председатель

Джалал-Абад

30.

Дженбаева Э.Т.

Департамент  бухучета и отчетности ОАО «КБ Кыргызстан», директор

Джалал-Абад

31.

Усеналиева Д.У.

ГУ Клиническая  больница УДП и ПКР, врач

Джалал-Абад

32.

Карагул у. Жакып

Статс-секретарь Гос. налоговой службы при ПКР

Джалал-Абад

33.

Шаршенбаева Б.

 

Управление соц. развития  Ленинского р-на, гл. специалист     

Джеты-Огуз

34.

Абдрахманова А.К.

Соцфонд Ы-Атинского р-на, гл. специалист

Джеты-Огуз

35.

Рыскулов Ж.

ГУ АТП УДП и ПКР, водитель

Джеты-Огуз

36.

Аккабанова К.С.

ГУ клиническая больница УДП и ПКР, зав. библиотекой

Джеты-Огуз

37.

Долотбекова Э.М

Управление соц. развития  Первомай-ского  р-на, гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»

2-х местная

38.

Азизова У.А.

Управление соц. развития  Чуйского района,  гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»

2-х местная

39.

Джумабекова Г.С.

 

Управление соц. развития  Ы-Атинского р-на,         гл. специалист    

Дом отдыха «Ала-Тоо»

2-х местная

40.

Карамолдоева Ч.К.

Ответсекретарь Пригородного  а/о Аламудунского района

Дом отдыха «Ала-Тоо»

2-х местная

41

Ыманкалиев З.

Госагентство по делам местного самоуправления КР., гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»

3-х местная

42.

Асаналиева Э.Б.

Чуйоблархив,       архивариус

Дом отдыха «Ала-Тоо»

3-х местная

43.

Жээналиева Н.Б.

Бишкское гор управление  по содействию  занятости Минтруда и социального развития КР, гл. специалист

Дом отдыха «Ала-Тоо»

3-х местная

44.

Жанболотов Т.

Минтруда и соц. развития КР., гл. специалист

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х местная

45.

Саякбаева С.С.

Центр подготовки и переподготовки специалистов гражданской защиты  при МЧС КР, делопроизводитель

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х местная

46.

Саманчинов У.З.

Рай администрация Панфиловского

района, гл. бухгалтер

Дом отдыха «Иссык-Куль» 2-х местная

 

 

Председатель ЦК профсоюза                                         Э. Ш. Кызаев

Главный бухгалтер                                                          А. Иманалиева 

Обновлено 08.08.2017 08:49

Просмотров: 38

ЦК профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства. Список детей получившие путевки в ЛТО «Келечек» за 20.06. 2017год.

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. родителя

место работы, должность

Название ДОЦ

 

1

Калыбек к Азем

Мамырова Кенже

Дорожно-эксплуатационное предприятие №19 ,охрана

ЛТО “Келечек

2

Шерматов Алмаз

Шерматов Нурлан

Дорожно-эксплуатационное предприятие №19 ,дор .раб

ЛТО “Келечек

3

Калматова Айтунук

Шаршенов Жакут

Дорожно-эксплуатационное предприятие №19 ,дор. раб

ЛТО “Келечек

4

Эргешов Айболот

Сатымкулов Зайырбек

Дорожно-эксплуатационное предприятие №19 ,дор .раб

ЛТО “Келечек

5

Турускелди у Эрбол

Акматов Турускелди

Дорожно-эксплуатационное предприятие №19 ,водитель

ЛТО “Келечек

6

Нурдинова Сабрина

Кайкиев Нурдин

Дорожно-эксплуатационное предприятие №43 ,прораб

ЛТО “Келечек

7

Нурдинова Альбина

Кайкиев Нурдин

Дорожно-эксплуатационное предприятие №43 ,прораб

ЛТО “Келечек

8

Бекмухаметов Азиз

Бекмухаметова Михрибанум

Дорожно-эксплуатационное предприятие №43 ,зав. склад

ЛТО “Келечек

9

Бекмухаметов Амир

Бекмухаметова Михрибанум

Дорожно-эксплуатационное предприятие №43 ,зав. склад

ЛТО “Келечек

10

Жаныбеков Жыргалбек

Суванов Жаныбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

11

Сыргакова Гульназик

Шаршембиева Жапаркуль

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

12

Нурланбек у Жанарбек

Шаршембиева Жапаркуль

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

13

Суйорбеков Айбек

Мусайипов максатбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

14

Тынчтыкбеков Нурсултан

Жумашова Асель

Бишкекское троллейбусное управление, кассир

ЛТО “Келечек

15

Тологонова Анеля

Дооранов Алтынбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

16

Тологонова Мимоза

Дооранов Алтынбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

17

Тологонова Дамира

Дооранов Алтынбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

18

Мухаммед у Актан

Сариев Мухаммед

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

19

Асанова Гулистан

Сариев Мухаммед

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

20

Кадырбеков Тегинбек

Асаналиев Кадырбек

Бишкекское троллейбусное управление, слесарь

ЛТО “Келечек

21

Жыргалбекова Жаннат

Мусаев Жыргалбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

22

Дженбаева Айжамал

Беккожоев Бекмурат

Бишкекское троллейбусное управление, слесарь

ЛТО “Келечек

23

Осмонова Айдай

Турдумамбетова Алмаш

Бишкекское троллейбусное управление, электромонтер

ЛТО “Келечек

24

Эмилова Сабрина

Молдосанова Эльмира

Бишкекское троллейбусное управление, бухгалтер

ЛТО “Келечек

25

Эмилова Карина

Молдосанова Эльмира

Бишкекское троллейбусное управление, бухгалтер

ЛТО “Келечек

26

Аскербекова Айжан

Калмыратов Мезгилбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

27

Солтонкулов Руслан

Решетова Оксана

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

28

Амангельдиева Эркайым

Сейтказиева Элиза

Бишкекское троллейбусное управление, бухгалтер

ЛТО “Келечек

29

Амангельдиева Аделина

Сейтказиева Элиза

Бишкекское троллейбусное управление, бухгалтер

ЛТО “Келечек

30

Бербаева Жамиля

Аликеева Эрмек

Бишкекское троллейбусное управление, кассир

ЛТО “Келечек

31

Кадырбекова Аяна

Беккожоева Элиза

Бишкекское троллейбусное управление, инженер ок

ЛТО “Келечек

32

Борончиева Акылай

Кадырмаева Гульнура

Бишкекское троллейбусное управление, уборщица

ЛТО “Келечек

33

Жыргалбекова Зарина

Маткеримов жыргалбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

34

Нуракова Алина

Нуракова Назгуль

Бишкекское троллейбусное управление, диспетчер

ЛТО “Келечек

35

Джураева Амалья

Нуракова Назгуль

Бишкекское троллейбусное управление, диспетчер

ЛТО “Келечек

36

Джекшенова Нурайым

Кыдырмаев Кыялбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

37

Бектемсирова Камила

Бектемиров Кыргыйбек

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

38

Калыгул у Нурсултан

Ибраева Перизат

Бишкекское троллейбусное управление, электромонтер

ЛТО “Келечек

39

Жапаев Али

Борбиев Алмасбек

Бишкекское троллейбусное управление, слесарь

ЛТО “Келечек

40

Текинов Адиль

Токторбаева Салтанат

Бишкекское троллейбусное управление, кассир

ЛТО “Келечек

41

Сатаркулова Акбермет

Султанов Сатаркул

Бишкекское троллейбусное управление, слесарь

ЛТО “Келечек

42

Женишбекова Раяна

Абыкеев Женишбек

Бишкекское троллейбусное управление, мастер

ЛТО “Келечек

43

Керимбекова Жанара

Айбашев Мирлан

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

44

Керимбекова Гульнара

Айбашев Мирлан

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

45

Абдрахманова Айым

Абдрахманов Талантбек

Бишкекское троллейбусное управление, электрик

ЛТО “Келечек

46

Абдрахманова Аделя

Абдрахманов Талантбек

Бишкекское троллейбусное управление, электрик

ЛТО “Келечек

47

Мунько Диана

Мунько Владимир

Бишкекское троллейбусное управление, электромонтер

ЛТО “Келечек

48

Кошалиева Шахноза

Закиров Батыр

Бишкекское троллейбусное управление, водитель

ЛТО “Келечек

49

Ахметахунова Адеми

Ахметахунова Сюита

Бишкекское троллейбусное управление, председатель ПК

ЛТО “Келечек

       

 

 

 

 

Список детей получившие путевки в ЛТО «Келечек» за 30.06. 2017год.

 

Ф.И.О. ребенка

Ф.И.О. родителя

место работы, должность

Название ДОЦ

1

Шаршенов Урматбек

Бозалаев Керимкул

Аламудунский район, Управление автодороги Бишкек - Нарын –Торугарт, гл. инженер

ЛТО “Келечек

2

Керимкул к Нуриса

Бозалаев Керимкул

Аламудунский район, Управление автодороги Бишкек - Нарын –Торугарт, гл. инженер

ЛТО “Келечек

3

Темирбеков Даниел

Мурзакматов Темирбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, мастер

ЛТО “Келечек

4

Абдышалилов Нурканат

Тологонов Бакытбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, водитель

ЛТО “Келечек

5

Кенжеалиев Эрбол

Разаков Бактыбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, слесарь

ЛТО “Келечек

6

Кенжеалиева Салтанат

Разаков Бактыбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, слесарь

ЛТО “Келечек

7

Джумакадыров Улукбек

Калдарбеков Анварбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, водитель

ЛТО “Келечек

8

Джумакадыров Ислам

Калдарбеков Анварбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, водитель

ЛТО “Келечек

9

Туратбеков Акбар

Алымкулов Арсланбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, водитель

ЛТО “Келечек

10

Туратбеков Анар

Алымкулов Арсланбек

Октябрьский район Бишкекское пассажирское автотранспортное предприятие, водитель

ЛТО “Келечек

11

Жунушова Ханышай

Жунушов Бектемир

Аламудунский район, Управление автодороги Бишкек - Нарын –Тору гарт, оператор АБЗ

ЛТО “Келечек

12

Алтынбекова Нургиза

Жабуев Алтынбек

Аламудунский район, Управление автодороги Бишкек - Нарын –Торугарт, оператор АБЗ

ЛТО “Келечек

13

Амангелдиев Сыймык

Касымов Майрамбек

Аламудунский район, Управление автодороги Бишкек - Нарын –Торугарт, оператор АБЗ

ЛТО “Келечек

14

Нурдинова Альбина

Жалгашова Нургуль

г. Талас Производственно линейное управление автодороги №5,ин. ОК

ЛТО “Келечек

15

Тургумбекова Луиза

Шадыбекова Венера

г Талас Производственно линейное управление автодороги №5,делопроизводитель

ЛТО “Келечек

16

Умарбай у Тилек

Акматова Чолпонбу

Г.Талас Производственно линейное управление автодороги №5,инженер

ЛТО “Келечек

17

Кенешбеков Кубан    

Баетов Касымбай

Г.Талас Производственно линейное управление автодороги №5,охрана

ЛТО “Келечек

18

Сатыбекова Милана                                                                                                                             

Эркалиева Махабат

Г.Талас Производственно линейное управление автодороги №5,техничка

ЛТО “Келечек

19

Шамбетова Бермет

Шамбетов Уран

Г.Талас Производственно линейное управление автодороги №5,электрик

ЛТО “Келечек

20

Болоткан у Арсен

Карабеков Болоткан

 Чуйская обл. Сокулукский р-н Дорожно-эксплуатационное предприятие ДЭП №25 , дорожный рабочий

ЛТО “Келечек

21

Нурсъезд у Байкелди

Эркинбаев Нурсъезд

 Чуйская обл. Сокулукский р-н ДЭП №25 , дорожный рабочий

ЛТО “Келечек

22

Алмасбекова Нуржамал

Кукешов Кылычбек

 Чуйская обл. Сокулукский р-н ДЭП №25 , дорожный рабочий

ЛТО “Келечек

23

Замирбекова Бермет

Мурзабеков Замирбек

 Чуйская обл. Сокулукский р-н ДЭП №25 , дорожный рабочий

ЛТО “Келечек

24

Малаев Байэл

Малаев Нурдин

 Чуйская обл. Сокулукский р-н ДЭП №25 , дорожный рабочий

ЛТО “Келечек

25

Алишерова Айдана

Алишеров Сейитбек

 Чуйская обл. Сокулукский р-н ДЭП №25 , дорожный рабочий

ЛТО “Келечек

              

 

 Председатель ЦК профсоюза                                                                                               А.Исаков

 

 Зав.финотделом                                                                                                                    Г. Бектурова  

Обновлено 07.08.2017 09:29

Просмотров: 58

Подкатегории