fpk.kg

Login

Список детей профсоюза работников лесных отраслей КР получившие путевки в ДОЦ 3 кварталы 2019 г.

№п/п

ФИО РЕБЕНКА

ФИО РОДИТЕЛЯ

МЕСТО РАБОТЫ

Название ДОЦ

 

  1.  

Бейшенбекова Анара Мирлановна

Малабаев М

Нарынский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бекжанов Рысбек Дастанович

Сатыбеков Д.

Нарынский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сарыбаева Мээрим Азаматовна

Абдылдаев А.

Нарынский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, водитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Халилов Кенчибек Таласбекович

Дуулат к Д.

Нарынский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Токтогулова Айжамал Улукбековна

Касымов У.

Нарынский ТУГАООС и ЛХ при ПКР, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Тогузбаев Эржан Бекжанович

Казакбаев Б.

Чуй-Бишкеский ТУГАООС и ЛХ, вед. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Тогузбаев Байзак Бекжанович

Казакбаев Б.

Чуй-Бишкеский ТУГАООС и ЛХ, вед. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бектурсунов Алишер Нурланович

Абыкеев Н.

Чуй-Бишкеский ТУГАООС и ЛХ,  специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ташыбеков Амир Талгатович

Абыкеев Н.

Чуй-Бишкеский ТУГАООС и ЛХ,  специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Дабаев Баэль Канатбекович

Дабаев К.

РФОП и РЛО, зам. директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Дабаев Шабданбек Канатбекович

Дабаев К.

РФОП и РЛО, зам. директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сапаралиев Медер Эркинбекович

Мамыралиева Н.

РФОП и РЛО,специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сапаралиев ЭмирЭркинбекович

Мамыралиева Н.

РФОП и РЛО,специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Шайлообек кызы Айтунук

Райымбеков Ш.

Бакай-Атинский лесхоз,директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Абдысаттарова Бегимай Куттубековна

Чоноев К.

Бакай-Атинский лесхоз,главный лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кочконов Денис Эрнистович

Турдалиев М.

Бакай-Атинский лесхоз,главный лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Рыспеков Адилет Раушанович

Иманбеков Р.

Бакай-Атинский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ажаматова Анарбу Тилековна

Суйналиев Т.

Бакай-Атинский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Калматов Сыймык Замирбекович

Анарбаев З.

Бакай-Атинский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Джолдошалиев Нурсултан Арсланович

Нурманбетов А.

Бакай-Атинский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Смайыл кызы Милара

Райымбеков К.

Бакай-Атинский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Таалайбек уулу Амантай

Дуйшеев Т.

Нарынский гос.заповедник,старший егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бейшенбеков Барсбек

Татиева А.

Нарынский гос.заповедник,глав.бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жыргалбек уулу Сейитбек

Аманбаев Ж.

Нарынский гос.заповедник, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жолдошбекова Даткайым

Кырбашов Ж.

Нарынский гос.заповедник,зам.директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кумарбек уулу Мирдан

Кыдыров К.

Нарынский гос.заповедник, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ажыбекова Каныкей

Таштакеева Г.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ажыбеков Сыргак

Таштакеева Г.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ажыбекова Саадат

Таштакеева Г.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Раззаков Даниэль

Раззаков Б.

Тех.инспекция по г.Бишкек,юрист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Раззаков Исхак

Раззаков Б.

Тех.инспекция по г.Бишкек,юрист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Исаев Акназар

Дуйшембиева Г.

Тех.инспекция по г.Бишкек,отдел кадров

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мухтарбекова Жибек

Ташматов М.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сакыева Адинай

Ташматов М.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Медетова Алина

Ташматов М.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Осконбаева Назик

Асаналиев Э.

Тех.инспекция по г.Бишкек,инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумабеков Актан

Абылгазиева М.

ГАООС и  ЛХ при ПКР,главный специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Абдырашитов Амир

Алымкулов У.

ГАООС и  ЛХ при ПКР,главный специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Азаматов Артур

Эркебаев А.

ГАООС и  ЛХ при ПКР,статс.секретарь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Азаматова Нурайым

Эркебаев А.

ГАООС и  ЛХ при ПКР,статс.секретарь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Борубаев Нурсултан

Чомаев Ж.

ГАООС и  ЛХ при ПКР,начальник ФЭУ

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Борубаев Ильгиз

Чомаев Ж.

ГАООС и  ЛХ при ПКР, начальник ФЭУ

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Борубаева Асел

Чомаев Ж.

ГАООС и  ЛХ при ПКР, начальник ФЭУ

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Нажимидинова Даткайым Нуралиевна

Акматов Н.

Баткенский лесхоз, и. о. директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мурзакматова Даткайым Байсалбековна

Аширкулов Б.

Баткенский лесхоз,главный лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Колбаева Аэлина Сабырбековна

Бадалов С.

Баткенский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Абдиллатова Гузалкыз Азаматовна

Тайирбек к А.

Баткенский лесхоз,делопроизвадитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Самудинова Адеми Самудиновна

Томоев С.

ГПП Каракол, кассир

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Салахунова Гулзана Советбековна

Данеев С.С.

ГПП Каракол, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Токтосунов Нурдоолот Нурсанбекович

Дюшенбиев Н.

ГПП Каракол, инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Апсаматова Умутай Урматовна

Казбеков У.А.

ГПП Каракол, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Нарынбекова Альбина Эрнистовна

Бакешов Э.Н.

ГПП Каракол, инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Муратбекова Жанат Туратбековна

Муратбек у Т.

ГПП Каракол, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жекшенбаева Сайкал Алмазовна

Сейдалиев А.

Фрунзенский лесхоз,главный лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жекшенбаева Нурай  Алмазовна

Сейдалиев А.

Фрунзенский лесхоз,главный лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Калдарбекова Айзирек Талантбековна

Калдарбеков Т.

ГПП Кан-Ачуу,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Калдарбекова Айчурок Талантбековна

Калдарбеков Т.

ГПП Кан-Ачуу,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Койчуманова Сабина Тыныбековна

Эсенова А.

ГПП Кан-Ачуу,делопроизводитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Догдурбеков Эржан Изатович

Алпаров Д.

Тупский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Аманкелдиева Адинай Бактыбековна

 Байгубатова К.

Тупский лесхоз, уборщица

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумаева Толкунай Майрамбековна

Кендирбаев М.

Тупский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сабырбекова Сымбат Азаматовна

Дюшекеев А.

Тупский лесхоз, рабочий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сабырбекова Адеми Азаматовна

Дюшекеев А.

Тупский лесхоз, рабочий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Аскарбеков Адэмир Иличбекович

Мырзакеримов И.

Тупский лесхоз, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жевдедова Назик Рустамовна

Жангабилов Р.

Жети-Огузский лесхоз,инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Элеманов Барсбек Даниярович

Конокбаев Д.

Жети-Огузский лесхоз,лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Урматбеков Нурсултан Урматбекович

Акунов У.

Жети-Огузский лесхоз,лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мукашева Айгерим Кайратбековна

Акунов К.

Жети-Огузский лесхоз,лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Эсенгулова Айжылдыз Максатовна

Ордобаев М.

Жети-Огузский лесхоз,лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Асангазиев Суйинкул Женишбекович

Асангазиев Ж.

Жети-Огузский лесхоз,леснник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Асангазиева Арууке Женишовна

Асангазиев Ж.

Жети-Огузский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Калдыбаева Медина Шакировна

Калдыбаев Ш.

Аркинский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Калдыбаев Азирет Шакирович

Калдыбаев Ш.

Аркинский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Дуйшобайев Исламбек Нарзуллаевич

Дуйшобайев И.

Аркинский лесхоз, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадырбекова Азем Болотбековна

Кадырбеков Б.К.

Таласский ТУГАООС,начальник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадырбекова Тенирберди Болотбекович

Кадырбеков Б.К.

Таласский ТУГАООС,начальник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Керимбаев Чубак Колбаевич

Кадырбеков Б.К.

Таласский  ТУГАООС,начальник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Садабаева Ширин Тургуналиевна

Садабаев Ж.Т.

Таласский  ТУГАООС,нач.отдела

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Раманова Эркинай Нурдилеевна

Раманкулов Э.Н.

Таласский  ТУГАООС,специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Асанбаев Эмир Уланович

Султаналиев С.

ГПП Хан-Тенири,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Эгизбекова Алиман Азаматовна

Исхаков А.

ГПП Хан-Тенири,лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Аманбаев Айтакун Нурдинович

Кылычбаев Н.

ГПП Хан-Тенири,лесник,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мамырканов Усман Кубанычбекович

Мамырканов К.

ГПП Хан-Тенири,лесник,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Эркинбеков Нурболот Батырбекович

Кокожанов Б.

ГПП Хан-Тенири,лесник,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Курманбеков Тилекмат Арсенович

Имашева А.С.

Ген.дирекция Ысык-Кель,гл.специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Курманбекова Адеми Арсеновна

Имашева А.С.

Ген.дирекция Ысык-Кель,гл.специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумаказиева Аэлита Мирлановна

Асакеева Н.К.

Ген.дирекция Ысык-Кель,ведущ.специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумаказиева Айназик Мирлановна

Асакеева Н.К.

Ген.дирекция Ысык-Кель,ведущ.специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Эрнисов Нурэл Эрнисович

Баратова М.

Ген.дирекция Ысык-Кель,специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бакытбеков Ырыскелди

Асанова Ч.

ГПЗ Каратал- Жапырык,уборщица

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Дюшенов Эрмек

Тентиев С.

ГПЗ Каратал- Жапырык,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Дюшенов Элдияр

Тентиев С.

ГПЗ Каратал- Жапырык,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Марат уулу Нурсултан

Жумалиев И.

ГПЗ Каратал- Жапырык,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Табылды уулу Жанар

Дуйшобаев М.

ГПЗ Каратал- Жапырык,егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумакайымов Исхак Ишенбекович

Солтонбеков И.

Фрунзенский лесхоз,директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Майрамбеков Байаалы Урматбекович

Качканов У.

Фрунзенский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Майрамбеков Байтемир Урматбекович

Качканов У.

Фрунзенский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Манзуров Курманбек Марсович

Киязов М.

Жайылкий лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кубанычбекова Айжамал Майрамбековна

Сатаров М.

Жайылкий лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кубанычбеков Болотхан Майрамбекович

Сатаров М.

Жайылкий лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Курманова Нурайым Айбековна

Кцурманов А.

Жайылкий лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Алмазов Даниэль Алмазович

Кабылбеков А.

Жайылкий лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Русланова Аяна

Нарынбек у Р.

Иссик-Куль-Нарынский МФ, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кененбаева Азима

Кайкиева Д.

Иссик-Куль-Нарынский МФ, бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Акулова Айназик

Кайкиева Д.

Иссик-Куль-Нарынский МФ, бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бекишова Каныкей

Молдогазиев Н.

Иссик-Куль-Нарынский МФ, водитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жапарова Журсун

Жунусов М.

Иссик-Куль-Нарынский МФ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Усенова Айтурган Улановна

Токошев У.

Таласский МЦЭ, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бийжанова Кымбат Илясовна

Суюмбаев И.

Таласский МЦЭ, инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жанузаковап Умида Дыйканбековна

Мусаковна А.

Таласский МЦЭ, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Канатбеков Дастан Кубанычбекович

Омуралиев К.

Гос.зап. Иссык-Куль, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Канатбеков Турсунаалы Кубанычбекович

Омуралиев К.

Гос.зап. Иссык-Куль, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Чукумбаев Жанболот Чоробекович

Чукумбаев Ч.

Гос.зап. Иссык-Куль, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ибраимова Наиля Замирбековна

Ибраимов З.

Гос.зап. Иссык-Куль, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Оморова Акылай Талантбековна

Оморов Т.

Гос.зап. Иссык-Куль, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадырбеков Назарбек

Бектурова Т.

МТУ 20, бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Байженова Мира Марсовна

Тентимишова А.

МТУ 20, МОП

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Калыбекова Айдана Орозбековна

Калыбеков О.

МТУ 20, зам. начальник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Матмуратов Бексултан Алтынбекович

Матмуратов А.

МТУ 20, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Матмуратов Бекбол Алтынбекович

Матмуратов А.

МТУ 20, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кубаныч у Адилкан

Черикбаев К.

МТУ 20, вед. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Азаматова Аделя

Сасыкбаева Ж.

МРУ ГИЭТБ, гл.специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Алиева Аделия

Садырбаев К.

МРУ ГИЭТБ, ст. инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Малаев Арсен

Ибраимов А.

МРУ ГИЭТБ, ст. инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кожокеева Асема

Султанмуратов К.

МРУ ГИЭТБ, гл. инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадырбекова Бегимай

Султанмуратов К.

МРУ ГИЭТБ, гл. инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Акимов Нуртилек Талантбекович

Игамбердиев Т.

Ошский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Нурланбеков Мухамадали

Жоошбаева Н.

Ошский лесхоз, делопроизводитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ниязова Акмарал Талантбековна

Боркошов Т.

Ошский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ниязов Марат Талантбекович

Боркошов Т.

Ошский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жыргалбек у Эржан

Дуйшембиев Ж.

Ошский ТУГАООС и ЛХ, водитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сабиржан у Кутман

Мамытов У.

Ошский ТУГАООС и ЛХ, охранник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Салиев Темир

Рахманова М.

Ошский ТУГАООС и ЛХ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Хамидова Айбийке Айбековна

Ырсалиева А.

ЧБТ МФ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Хамидова Рауза Айбековна

Ырсалиева А.

ЧБТ МФ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Родиков Азирет Нарынбекович

Кулгобонова Т.

ЧБТ МФ, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Азматова Аидина Азаматовна

Азаматов Э.

Нарынский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадыров Арслан Нурланович

Касымалиев Н.

ГАООС и ЛХ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Насиров Элеман Уланбекович

Насиров У.

ГАООС и ЛХ, вед. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Эсеналиева Элима

Насиров У.

ГАООС и ЛХ, вед. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадыржанова Айбике

Раимкулова А.

ГАООС и ЛХ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадыржанова Анара

Раимкулова А.

ГАООС и ЛХ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Туратбеков Акбар

Кожокеев Т.

Ген.дирекция Ысык-Кель, зав.отдел

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Джетигенов Бекзат Азатович

Ускенбаева Ш.

Ген.дирекция Ысык-Кель, уборщица

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Абдылдаева Анэль

Ускенбаева Ш.

Ген.дирекция Ысык-Кель, уборщица

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кадырова Каныкей

Жумаев Н.

ГАООС и ЛХ, зам. директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумаев Илгиз

Жумаев Н.

ГАООС и ЛХ, зам. директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кыдырбаев Дайыр

Байдалиев А.

ГАООС и ЛХ, гл. специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Арсланбеков Эрбол

Ибраимов А.

ГАООС и ЛХ, пом. директора

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Байбосунов Селим

Кадырвлиева Ж.

Чуйский лесхоз, охранник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Байбосунов Иман

Сыргабаев О.

Чуйский лесхоз, завхоз

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кашкараева Саадат

Касымов Т.

Чуйский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Медельбекова Айтурган

Керимбаев Т.

Чуйский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Самыйбеков Улукман

Сыдыгалиев А.

Чуйский лесхоз, контролер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Докторбеков Амир Алмазович

Докторбаев А.

Чуйский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Самыйбекова Айтурган

Сыдыгалиев А.

Чуйский лесхоз, контролер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бейшенкулов Аман

Тынызкожев Б.

Чуйский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Акылбеков Самат Акылбекович

Шерипов У.

Нарынский лесхоз, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бактыгулов Нурмухаммед Уланбекович

Шерипов У.

Нарынский лесхоз, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бактыгулов Адэмир Уланбекович

Шерипов У.

Нарынский лесхоз, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кыдыков Жаниет Саматович

Шерипов У.

Нарынский лесхоз, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бакыев Азим Бакыевич

Асанов К.

Нарынский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Тургунбекова Жанат Кубатовна

Жаманкулов К.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед.спец.

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Илязов Айдар Мирбек

Илязов М.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед.спец.

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Илязов Санжар Мирбек

Илязов М.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед.спец.

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кенешбеков Эрнар Мукашевич

Иманалиева А.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бекбосунова Аделя Мирбековна

Кадыров М.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, гл.спец.

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мурадинов Алихан Артурович

Джапаров А.

Фрунзенский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мурадинов Азамат Артурович

Джапаров А.

Фрунзенский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Каныбекова Дильназ Каныбековна

Маматказиев К.

Фрунзенский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Айтымбекова Аделия Нурлановна

Каракойчиев Н.

Фрунзенский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Турсунбеков Умар Турсунбекович

Курманекова Д.

Джети-Огузский лесхоз, ок

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Осмонова Назик Жоомартовна

Абдраева Э.

Джети-Огузский лесхоз, гл.бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Иличбекова Асема Иличбековна

Абдраева Э.

Джети-Огузский лесхоз, гл.бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Омургазиева Асель

Таштанбеков А.

Ат-Башинский лесхоз, директор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Каленов Актан Эрмекович

Кален у Э.

Ат-Башинский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бакттыбеков Даниэл

Орозбеков Б

Ат-Башинский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Ишенбек у Атамбек

Надырбеков И.

Ат-Башинский лесхоз,лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Каныбек у Бекболот

Жунусов К.

Ат-Башинский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жекшенбаев Алтынбек Мирланович

Жекшенбаев М.

Ат- Башинский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Бейшенбекова Жазайым Кыяловна

Ибраимов К.

Жайылский лесхоз, инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Джумакадыровна Даяна Данияровна

Ибраимов К.

Жайылский лесхоз, инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Мамбетказиев Арген

Абдыкеримова Н.

Жайылский лесхоз, гл.бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Токтонасаров Далил Курманбекович

Ибраимов К.  

Жайылский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Токтонасаров Нурадил Курманбекович

Ибраимов К.

Жайылский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Султанбеков Бексултан

Султанбекова Ж.

Чуй-Бишкекский ТУГАООС, сектр БУ

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Эдильев Элнар Эдильевич

Сулайманов Э.

Чуй-Бишкекский ТУГАООС, вед.спец

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Оконов Барсбек Калыбекович

Абдивалиева К.

Чуй-Бишкекский ТУГАООС, вед.спец.

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Адылбекова Милана Бактыяровна

Адылбекова А.

Чуй-Бишкекский ТУГАООС, делопроизводитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумакадырова Айжанат Эрнисовна

Ажибаев Э.

МТУ – 20, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Талантбекова Медина Талантбековна

Жумабекова Р.

МТУ – 20, квартальный

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Нурлан к Асель

Какишев У.

Чуй-Бишкенкский ТУГАООС, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Султаналиева Аэлита

Какишев У.

Чуй-Бишкенкский ТУГАООС, специалист

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Махтарова Тансулуу Данияровна

Мухтаров Д.

МТУ – 21, квартальный

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Азизсултанов Эмилбек Русланович

Азизсултанов Р.

МТУ – 21, квартальный

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кенжебекова Алина Кубанычбековна

Асангалиев К.

Караколский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Русланов Рамиль

Муканбетов Р.

Караколский лесхоз,  лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Асангалиева Айдана

Жээренбаев А.

Караколский лесхоз,  лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Оруналиева Аделина Чынарбековна

Оуранлиев Ч.

Озгонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Оруналиева Айдана Чынарбековна

Оуранлиев Ч.

Озгонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Оруналиева нгелина Чынарбековна

Оуранлиев Ч.

Озгонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Чынарбек у Байзак

Оуранлиев Ч.

Озгонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Султанов Райымбек

Мидинова Ж.

ГПЗ Каратал- Жапырык, ок

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жумаков Азим

Исманов К.

ГПЗ Каратал- Жапырык, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Авандил к Адиля

Асанова Ч.

ГПЗ Каратал- Жапырык, уборщица

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Айбек у Алиаскар

Бакиров Н.

ГПЗ Каратал- Жапырык, водитель

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Келдибекова Акылай

Асанова С.

ГПЗ Каратал- Жапырык, СНС

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Азаматов Талант

Омурзакова А.

Кочкорский лесхоз, рабочий

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Накайбеков Бек Эмильевич

Камбарова Н.

РК, бухгалтер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Жалилов Осмон Ниязович

Жалилов Н.

РК, гл. тех. инспектор

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Каскараева Саадат Бакытовна

Каскараев Б.

Чуйский лесхоз, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Кутманов Бектур Кутманович

Жоошбазаров К.

Чуйский лесхоз, инженер

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Сулайманова Аделя Нурлановна

Кадыралиев Ж.

Чуйский лесхоз, егерь

ДОЦ «Орленок»

 

 

  1.  

Камчыбеков Байэль Сапарбекович

Атакеев Ж.

Тех. инспекция по г. Бишкек, зам. начальник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Абылбеков Адиль Бактыбекович

Атакеев Ж.

Тех. инспекция по г. Бишкек, зам. начальник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Малаев Арал

Ибраимов А.

Тех. инспекция по г. Бишкек, инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кубанычбеков Баймурат

Ибраимов А.

Тех. инспекция по г. Бишкек, инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Тынайбекова Аделия Тынайбековна

Ургазиев Т.

Тех.инспекция по г. Бишкек, ст. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Сыдыков Иса Турдукулович

Сыдыкбекова Б.

Тех.инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кубанычбеков Искендер Гангизович

Сыдыкбекова Б.

Тех.инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Григорьев Сергей

Агиева И.

Тех. инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Григорьева Елизавета

Агиева И.

Тех. инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Эркинбек у Арнас

Бейшембиев Ж.

Тех. инспекция по г. Бишкек, ст. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Бактыбек у Исхак

Топчубаев А.

Тех. инспекция по г. Бишкек, инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Суйунбек у Исак

Курманалиев С.

ГПП Саймалуу- Таш, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Райымбеков Алишер

Райымбеков И.

ГПП Саймалуу- Таш, гл. лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Максатбекова Медина Максатбековна

Кожошов М.

ГПП Саймалуу- Таш, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Бекбосунова Айдана Мирбековна

Кадыров М.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, гл. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Аскарбекова Айзирек Бакытбекоывна

Баркыбаева М.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, зав. отдел

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Ахматова Салия Бахтияровна

Баркыбаева М.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, зав. отдел

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Усупбеков Эржан Усупбекович

Абдрахманова Т.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кулжабаев Темир Талгатович

Кулова Н.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Туйгунбеков Эрназар Максатбекович

Байсабаева В.

МТУ – 19, уборщица

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Шаршенов Нурбол Алмазович

Тойчубекова А.

МТУ – 19, вед.специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Шаршенов Эрбол

Тойчубекова А.

МТУ – 19, вед. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Сапарбекова Жанымай Тынчтыкбековна

Исмаилова Э.

МТУ – 19, гл. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Аскарбеков Шабдан Уланович

Джусупов У.

МТУ – 19, вед. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Эсенкулова Айжамал Нурлановна

Исаев Э.

Тонский лесхоз, директор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Нурланова Рабига

Исаев Э.

Тонский лесхоз, директор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Амантурова Эркайым Амантуровна

Жумагулова К.

Тонский лесхоз, бухгалтер

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кайырбеков Бекнур Нурланович

Токтосунов Н.

Тонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Ажибеков Абдылас Маратбекович

Токтосунов Н.

Тонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Есеналиева Ализа Ермековна

Сагалиева Н.

Тонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жыргалбекова Назик

Бейшебаева Г.

Тонский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Амангельдиев Айдин Алмасович

Оторова Л.

МТУ- 21, квартальный

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Сыргабекова Нурайым Кудайбергеновна

Сыргабекова Г.

МТУ- 21, соц. работник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Саражиев Ильгиз Алтынбекович

Токоев С.

МТУ- 21, квартальный

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жумабекова Мээрим Руслановна

Жумабеков Р.

МТУ- 21, квартальный

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Алмазбекова Адеми Алмазбековна

Жумабеков Р.

МТУ- 21, квартальный

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Мукамбетова Адемина Бактияровна

Мукамбетов Б.

МТУ- 21, квартальный

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Мукамбетова Альбина Бактияровна

Мукамбетов Б.

МТУ- 21, квартальный

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Сартбаев Тариэл Русланович

Жумабаев Р.

ГПП Салкын- Тор, лесничий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Айталиев Кайрат Бакытович

Айталиев Б.

ГПП Салкын- Тор, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Абдыжалилова Аяна Рахатбековна

Токтолиев Р.

ГПП Салкын- Тор, директор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Эсенгелдиев Элкан Таалайбекович

Бексултанов Т.

ГПП Салкын- Тор, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Мухдарбекова Назик Мухдарбековна

Оржоев М.

ГПП Салкын- Тор, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Акимжанова Бегимай Жакшылыковна

Чолпонкулов Ж.

ГПП Салкын- Тор, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Нуралиев Бекболсун Кенжебекович

Жунушалиев К.

Таласский лесхоз, лесничий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Айдарбеков Бекболсун Айдарбекович

Бейшебаев А.

Таласский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Анаркулов Улугбек Айбекович

Назаралиев А.

Таласский лесхоз, завхоз

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Нурадинов Рыскелди Темирланович

Алымкулов Т.

Таласский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Боронбеков Кошой Талайбекович

Садыров Т.

Таласский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Болотканов Дастан Илгизович

Алымкулов И.

Таласский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Алмазбекова Аяна Алмазбековна

Айтикеев А.

Фрунзенский лесхоз, охранник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Эрназарова Нурилхуда Курманбековна

Сулайманов К.

Караколский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жакшылыкова Адинай Муратбековна

Алиев М.

Караколский лесхоз, водитель

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Эмилов Жанарбек Алтынбекович

Жылкычиев А.

Караколский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кенжебеков Байбол Кубанычбекович

Асангалиев К.

Караколский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Канатбеков Баян Мирбекович

Джусупов И.

Караколский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Сталбекова Дильназ Улановна

Карымшаков У.

Караколский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Дуйшонкул к Ырыскул

Муканбетова Ш.

Караколский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Садырбаев Нурсултан Садыкбекович

Жайыкова А.

Караколский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Нарынбек у Жениш

Иманов Н.

Ак- Талинский, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Капарбекова Римай Мирбековна

Садыров Б.

Ак- Талинский, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жээнчороев Данил Маратбекович

Нурманбетов О.

Ак- Талинский, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Мамбетжусупова Айтенир Курманбекович

Сатындиев К.

Ак- Талинский, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жылдызбекова Айгерим

Чылабаев Ж.

Ак- Талинский, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Каленова Каныкей Эрмековна

Кален у Э.

Ат- Башинский лесхоз, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Орозбек к Сейил

Сатиев О.

Ат- Башинский лесхоз, инженер

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Шамшидинова Акылай Айбековна

Султанов А.

Ат- Башинский лесхоз, инженер

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жолдошалы к Каным

Тологонов Ж.

Ат- Башинский лесхоз, егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Асанова Курманжан

Балталиев К.

Ат- Башинский лесхоз, егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Сыдыкова Жазгул

Боронбаева М.

Нарынский лесхоз, специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Аманов Сагынбек Мухтарбекович

Курманалиев М.

Нарынский лесхоз, охранник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Асеков Атабек Бакытбекович

Орозов Ж.

Нарынский лесхоз, нач. отдел

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Жанболот к Жазмина

Орозов Ж.

Нарынский лесхоз, нач. отдел

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Омурзаков Алихан Орозалиевна

Жусупова Б.

Нарынский лесхоз, техничка

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Чарбекова Алия Самыйбековна

Ибраимов К.

Жайылкий лесхоз, инженер

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Макелов Тайлак Орозбекович

Аалиев О.

Нарынский гос.заповедник, инженер

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Качаганов Мирлан Нурбекович

Маметказиев Н.

Нарынский гос.заповедник, егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Нуркалыйов Кутман Нуркалыйович

Акматов Н.

Нарынский гос.заповедник, егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Аалиева Бегимай

Аалиев М.

Нарынский гос.заповедник, рабочий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Закирова Алина Шермурадовна

Толоев О.

Нарынский гос.заповедник, ст. егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Бейшенов Ислам

Аалиев М.

Нарынский гос.заповедник, рабочий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Таалайбек к Нуржан

Топчубеков Т.

Кочкорский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кайыпберди Нестан –Дарижан Бакытовна

Кайып берди к А.

Кочкорский лесхоз, ОВЛХ лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Станбек к Аяна

Убалиева А.

Кочкорский лесхоз, гл. бухгалтер

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кожошова Тахмина Бактыгуловна

Кыдыралиев Б.

Кочкорский лесхоз, ОВЛХ лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Курманбекова Даяна

Керимбеков М.

Кочкорский лесхоз, егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Каныбек у Бекзат

Айдаралиева Н.

МФОП и РЛО, гл. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Каныбекова Танбийке Каныбековна

Айдаралиева Н.

МФОП и РЛО, гл. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Кутунбеков Сыргак Эсенбекович

Калкаманов Э.

МФОП и РЛО, зав. АХО

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Джекшенов Эрмек

Султанмуратов К.

Тех.инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Джекшенов Максат

Султанмуратов К.

Тех.инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Нуртаев Нурдин

Ибраимов А.

Тех.инспекция по г. Бишкек, ст. инспектор

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Арыкбаева Аделя

Омуралиева С.

Чуйский лесхоз, техничка

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Ишенбеков Ильяс

Итигулова Ч.

Чуйский лесхоз, охранник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Эсенов Бексултан Камчыбекович

Омуралиев К.

Чуйский лесхоз, охранник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Аскарбекова Адинай

Эркинов А.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Бактиянбек к  Салия

Ахматов Б.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Алмазбек у Санжар

Эркинов А.

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, вед. специалист

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Курманбекова Жылдыз Турарбековна

Курманбеков Т.

ГПП Чон-Кемин, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Асранкулова Эльвира Акылбековна

Асранкулов А.

ГПП Чон-Кемин, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Гульчороева Эльмина Тологоновна

Гульчороев Т.

ГПП Чон-Кемин, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Гульчороева Алмира Тологоновна

Гульчороев Т.

ГПП Чон-Кемин, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Рабатов Актан Элдиярович

Рабатов Э.

ГПП Чон-Кемин, лесничий

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Тынайбеков Мухаммед Нурсултан Нурбекович

Тынайбеков Н.

ГПП Чон-Кемин, егерь

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Зикирова Алтынай

Зикиров А.

ГПП Чон-Кемин, лесник

ДОЦ «Маяк»

 

 

  1.  

Уметалиева Айсулуу

Камчыбек у Т.

Ачинский лесхоз, инженер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Молдосмонова Назике

Момошев Б.

Ачинский лесхоз, гл. лесничий

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Абдиллакимова Нурзада

Мамарасулов А.

Ачинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Маткадырова Аяна

Камчыбек у Т.

Ачинский лесхоз, инженер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Курманбеков Нурислам

Мырзабаев К.

Ачинский лесхоз, пожарник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Каныбеков Омурбек Талантович

Чериков Т.

Кызыл- Ункурский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Каныбеков Кызырбек Талантович

Чериков Т.

Кызыл- Ункурский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Ашуров Бекзат Сабиржанович

Салиев С.

Кызыл- Ункурский лесхоз, завхоз

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Бегижанов Диербек

Юлбарсов Б.

Кабинский лесхоз, охранник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Шавкатов Азатбек

Каимов Ш.

Кабинский лесхоз, бухгалтер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Шавкатова Дурдана

Каимов Ш.

Кабинский лесхоз, бухгалтер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Камилжановна Диера

Давранов А.

Кабинский лесхоз, инженер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Нурумбетов Нуркалый Рысбекович

Нурумбетов Р.

Тоскоол- Атинский лесхоз, инженер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Аскарбеков Руслан Алтынбекович

Кошоева А.

Тоскоол- Атинский лесхоз, делопроизводитель

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Каримов Азирет Кенжебекович

Субанов К.

Тоскоол- Атинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Авакулов Уланбек Тынчыбекович

Исабаев К.

Тоскоол- Атинский лесхоз, инженер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Авакулова Даткайым Тынчыбековна

Исабаев К.

Тоскоол- Атинский лесхоз, инженер

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Алмазбекова Жибек Канатбековна

Кошоев К.

Тоскоол- Атинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Батырбекова Тансулуу Алтынбековна

Ташкенбаев А.

Тоскоол- Атинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Кубанычбеков Исламбек Санжарбекович

Апсаматов С.

Тоскоол- Атинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Рысбаева Нурайым Сабырбековна

Томоев С.

Жалал- Абадский ТУГАООС и ЛХ, нач. отдел

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Рысбаева Нурдана Сабырбековна

Томоев С.

Жалал- Абадский ТУГАООС и ЛХ, нач. отдел

ДОЛ «Жеткинчек»

 

 

  1.  

Мизанова Акмарал

Мизанов У.

Гос.заповедник Падыша-Ата, ст. егерь

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Кабылов Эрнист

Темиралиев М.

Гос.заповедник Падыша-Ата, егерь

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Камчыбекова Сабина

Мырзахматов К.

Гос.заповедник Падыша-Ата, егерь

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Акынова Сейил

Бекмырзаев Э.

Гос.заповедник Сары- Челек, ст. егерь

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Эргешов Дастан

Айткулов Н.

Гос.заповедник Сары- Челек, егерь

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Орозбаева Рукийя

Жакыпов О.

Гос.заповедник Сары- Челек, служба КПП

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Масалбекова Аэлита

Чондубаев Э.

Аркытский лесхоз, лесник

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Майрамбекова Аяна

Батыркулов М.

Аркытский лесхоз, инженер

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Майрамбекова Мирана

Батыркулов М.

Аркытский лесхоз, инженер

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Келсинбеков Атай

Шеркулов К.

Аркытский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Келсинбеков Омуркул

Шеркулов К.

Аркытский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Сары-Челек»

 

 

  1.  

Тентикулов Нурдовлот

Калдарбаев К.

Гос.заповедник Дашман, директор

ДОЛ «Арсланбап-Ата»

 

 

  1.  

Кыдыралиев Маматкадыр

Мавлянкулова А.

Гос.заповедник Дашман, делоприозводитель

ДОЛ «Арсланбап-Ата»

 

 

  1.  

Манапжанов

Тимур

Артуков И.

Гос.заповедник Дашман, егерь

ДОЛ «Арсланбап-Ата»

 

 

  1.  

Уланычбеков А.

Турсунбай у У.

Гос.заповедник Дашман, егерь

ДОЛ «Арсланбап-Ата»

 

 

  1.  

Султанкулова Камила Кадырмамтовна

Садиров К.

Арстанбап- Атинский лесхоз, гл. лесник

ДОЛ «Арсланбап-Ата

 

 

  1.  

Согушева Орозгул Ниязбековна

Садиров Н.

Арстанбап- Атинский лесхоз,  лесник

ДОЛ «Арсланбап-Ата

 

 

  1.  

Рустамова Жасмина Уланбековна

Бегимбетов У.

Арстанбап- Атинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Арсланбап-Ата

 

 

  1.  

Рустамова Тахмина Уланбековнва

Бегимбетов У.

Арстанбап- Атинский лесхоз, лесник

ДОЛ «Арсланбап-Ата

 

 

  1.  

Азимжанова Гулжамал Кубанычбековна

Кубатбеков К.

Кара- Алминский лесхоз, лесник

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Зулпукарова Айымкан Абдыжапаровна

Исаков А.

Кара- Алминский лесхоз, гл. лесник

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Маданбеков Сыймык Кудайбердиевич

Маданбеков К.

Кара- Алминский лесхоз, бухгалтер

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Равшан у Бектур

Камбарбеков Р.

Кара- Алминский лесхоз, инженер

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Батырбекова Аяна Сапарбековна

Жумабеков С.

Ортокский лесхоз, инженер

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Мырзакасымова Алия

Култаев М.

Ортокский лесхоз, лесник

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Мустафаев Баястан Абдыразакович

Арзыбаев А.

Ортокский лесхоз, гл. лесничий

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Акылбеков Байбол Акылбекович

Айтбаев А.

Ортокский лесхоз, рабочий

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Калдыбаев Улугбек Джусупбалиевич

Садиров Дж.

Ортокский лесхоз, лесник

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Эсенгелдиев Ариет Нурмаматович

Жолдошбаев Н.

Кызыл- Ункурский лесхоз, директор

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Эсенгелдиева Тахмина Нурмаматович

Жолдошбаев Н.

Кызыл- Ункурский лесхоз, директор

ДОЦ «Арууке»

 

 

  1.  

Жороев Бекжан Талипжанович

Жороев Т.

Гос. Заповедник Сурматаш, директор

ДОЦ «Ак-Суу»

 

 

  1.  

Абдималик у Каныбек

Зикиралиева Г.

Гос. Заповедник Сурматаш, бухгалтер

ДОЦ «Ак-Суу»

 

                     

 

                                                

           Председатель                                 К.Осмонов

           Гл.бухгалтер                                  Н.Камбарова

Обновлено 25.11.2019 07:41

Просмотров: 16

Республиканский комитет профсоюза работников лесных отраслей Кыргызстана Список трудящихся получившие путевки на санаторно-курортное лечение и отдых за III квартал 2019 г.

 

№ п/п

 

Ф.И.О

 

 

Место работы, должность

 

Название здравницы

1

Арстанбекова Кульнара Термечиковна

Нарынский ТУГАООС и ЛХ,  гл. специалист

сан. «Голубой Иссык-Куль»

2

Бейшембиев Жолочу

Тех. инспекция по г. Бишкек, ст. инспектор

сан. «Голубой Иссык-Куль»

3

Жаналиев Эргешбай Тулебаевич

Таласский лесхоз, директор

сан. «Голубой Иссык-Куль»

4

Байсынов Алманбет

МТУ – 19,  специалист

сан. «Голубой Иссык-Куль»

5

Чотиева Гулмира Мааткеримовна

ОАО Кыргызмебель,  отделочница цеха

сан. «Голубой Иссык-Куль»

6

Эрмеков Бактыбек Зулумбекович

Жалал- Абадский ТУГАООС и ЛХ,  начальник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

7

Ачилов Жаныбек Сарлыкбаевич

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства,  водитель

сан. «Голубой Иссык-Куль»

8

Боронбаева Медина Абдыевна

Нарынский лесхоз,  программист

сан. «Голубой Иссык-Куль»

9

Ырсалиева Айнура Орозбековна

Чуй- Бишкек-Таласский МФОП,  вед. специалист

сан. «Голубой Иссык-Куль»

10

Николаев Владимир Ильич

ОО Чуй- Бишкекское ОО и Р, егерь

сан. «Голубой Иссык-Куль»

11

Чалгынбаева Гульсия

Чуйский лесхоз,  завхоз

сан. «Голубой Иссык-Куль»

 12

Кадырбеков Болотбек Кадырбекович

Таласский ТУГАООС и ЛХ,  начальник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

13

Эгембердиев Кочкорали Нарибекович

Чаткалский лесхоз ,  лесник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

14

Хасимова Ровшангул

ОАО Кыргызмебель,  шлифовщица  цеха

сан. «Голубой Иссык-Куль»

15

Мырзалымбекова Фарида Байжановна

РФОП и РЛО, специалист

сан. «Голубой Иссык-Куль»

16

Кыдыров Байыш Кемелбекович

Тюпский лесхоз ,  завхоз

сан. «Голубой Иссык-Куль»

17

Калыбек уулу Болотбек

Иссык-Кульский ТУГАООС и ЛХ ,  директор

сан. «Голубой Иссык-Куль»

18

Чомоева Ырысбу Дарвишевна

Иссык-Кульский гос. Заповедник,  завхоз

сан. «Голубой Иссык-Куль»

19

Рысалиева Тамара

Жайылский лесхоз,  делопроизводитель

сан. «Голубой Иссык-Куль»

20

Ишенбаев Талантбек

Тонский лесхоз ,  лесник

сан. «Голубой Иссык-Куль»

 21

Аканов Кудайберди

Озгонский лесхоз,  лесничий

сан. «Иссык - Ата»

22

Токтогулова Ирина Торокуловна

ОО Кыргызохотрыболовсоюз Таласской обл., специалист

сан. «Иссык - Ата»

23

Бокеев Рамис Бекжанович

Тех. инспекция по г. Бишкек ,  гл. специалист

сан. «Иссык - Ата»

24

Алиева Айнура Торобековна

Департамент СБООПТ ,  вед. специалист

сан. «Жалал-Абад»

25

Жалилов Нияз

РК профсоюз лесных отраслей КР,  гл. тех. инспектор

сан. «Жалал-Абад»

26

Жороев Талип Ысмаилович

ГПП Сурма- Таш , директор

сан. «Жалал-Абад»

27

Джеенбеков Тимур Маматкадырович

ГПП Кара- Шоро , Ст. научный сотрудник ГПП

сан. «Жалал-Абад»

28

Каримов Абдыманан Шарипович

ГПП Саркент , гл. лесничий

сан. «Жалал-Абад»

29

Жусупбаева Каныкей Тургунбаевна

Алайкуйский лесхоз, делопроизводитель

сан. «Жалал-Абад»

30

Сулайманкулов Дамир

Ачиский лесхоз,  лесник

сан. «Жалал-Абад»

31

Орозбаева Бурмакуль Ракымбердиевна

Фрунзенский лесхоз , бухгалтер

сан. «Кыргызстан»

32

Султанбекова Жаннат Тезековна

Чуй- Бишкекский ТУГАООС и ЛХ, зав. сектор

сан. «Кыргызстан»

33

Боромбаев Асан Боромбаевич

Гос. заповедник  Кулун – Ата,  директор

сан. «Кыргызстан»

34

Жанкабылов Рустам Жавдедович

Джети –Огузский лесхоз, инженер ОЗЛ

сан. «Джети- Огуз»

35

Байсынов Алманбет

Ошский ТУГАООС и ЛХ , специалист

д/о «Ала – Тоо»  2-х  мест.

36

Итигулова Чолпон

Чуй лесоохотничий хозяйство, охранник

д/о «Ала – Тоо»  3-х  мест.

37

Абдыкеримова Таалайгул Чынарбековна

Фрунзенский лесхоз,  бухгалтер

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

38

Мамарасулов Абдиллаким

Ачинский лесхоз,  лесник

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

39

Жумалиев Турусбек Танайевич

Тех. Инспекция по  г. Бишкек, зав. отдел

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

40

Мизанов Урмат Нурматович

Гос. Заповедник Падыша – Ата, егерь

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

41

Калматова Турдубубу Базарбаевна

Бакай – Атинский лесхоз, бухгалтер

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

42

Куттубекова Лира Джаныбаевна

Таласский ТУГАООС и ЛХ, гл. специалист

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

43

Апешова Нурзада Илимбековна

ГПП Кан- Ачуу, бухгалтер

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

44

Раимбекова Асель Кадыржановна

ГАООС и ЛХ при ПКР, гл. специалист

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

45

Кожобергенова Сайракан Рахмановна

Госучреждения Кыргызлесоохотустройства, архивариус

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

46

Кожогулов Таштанбек

ОО Шербото,  директор

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

47

Дуйшеева Нурай

Фрунзенский лесхоз, бухгалтер

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

48

Ташбаев Бектемир Нарынбекович

ГПП Чон – Кемин, лесничий

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

49

Хидирова Ходижат Борисовна

Центр профессионального аудита, специалист

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

50

Кушубаков Жаныбек Иванович

Чуй- Бишкекский ТУГАООС и ЛХ, зав. отдел

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест.

51

Кадыров Тургунбек

Гос. Заповедник Кулун – Ата, бухгалтер

д/о «Иссык-Куль»  2-х  мест

52

Оруналиев Сталбек Салдатбекович

Тогуз- Тороунский лесхоз, водитель

д/о «Иссык-Куль»  3-х  мест.

53

Султанмуратов Камил Абасканович

Тех. Инспекция по г. Бишкек, гл. инспектор

д/о «Иссык-Куль»  3-х  мест

54

Семетеев Зулумбек Камалович

Жалал- Абадский ТУГАООС и ЛХ, вед. специалист

д/о «Иссык-Куль»  3-х  мест

55

Орозбек уулу Максатбек

Нарынский  гос. заповедник, егерь

д/о «Иссык-Куль»  3-х  мест

56

Камбарова Назигул Сапарбаевна

РК профсоюз, бухгалтер

д/о «Иссык-Куль»  3-х  мест

57

Ажигараев  Данияр

ГАООС и ЛХ при ПКР,   специалист

д/о «Иссык-Куль»  3-х  мест.

58

Кадыров Абдыкалык Касымович

Кызыл – Ункурский лесхоз,  лесник

П/о «Арстанбап» 2 –х мест.

59

Акматалиева Тилакан

Тоскоол – Атинского лесхоза, отдел кадров

П/о «Арстанбап» 3 –х мест.

60

Култаев Мырзакасым Абдыкадырович

Ортокский лесхоз,  лесник

П/о «Арстанбап» 3 –х мест.

 

                      Председатель                                       К. Осмонов.

                     Гл. бухгалтер                                        Н.Камбарова

Обновлено 25.11.2019 07:40

Просмотров: 11

СПИСОК детей, получившие путевки в ДОЦ «Улан» за 2-полугодие 2019 года по Нарынской области

ФИО ребенка

ФИО родители

               Место работы, должность

Название ДОЦ

 

1

Жейхан Дилар

Жейхан Омор

Нарынское районное городское управление

архитектуры – ведущий специалист

Улан

 

2

Мамбетжусупова Ибадат

Токталиев Таалайбек

Нарынское районное городское управление

архитектуры – ведущий специалист

Улан

 

3

Тургунбеков Омурзак

Ормукова Элмира

Кочкорский район лицей № 15- мастер

Улан

 

4

Алыбеков Жекшен

Макеева Мира

Кочкорский район лицей № 15- мастер

Улан

 

5

Талантбек уулу Баэл

Абдрасулов Талант

Кочкорский район лицей № 15- завхоз

Улан

 

6

Эсенбеков Кутман

Жумакадырова Назгул

Кочкорский райое айыл окмот Кок Жар –

Соцработник

Улан

 

7

Сапарбекова Нурайым

Калидинова Асель

Кочкорское районное управление соцзащиты-

Ведущий специалист

Улан

 

8

Ниязбеков Садыр

Сулайманова Айзада

Кочкорская районная администрация –

Специалист

Улан

 

9

Эсенгулов Султан

Кыйсаев Съездбек

Кочкорский район айыл окмот Чолпон –

Глава айыл окмот

Улан

 

10

Улукбек уулу Бакай

Дуйшонбиева Аида

Кочкорский район айыл окмот Ак Кыя-

Главный специалист

-

Улан

 

11

Эрлан кызы Акылай

Абдылдаев Эрлан

Кочкорский район айыл окмот Талаа Булак -

Главный специалист

Улан

 

12

Аманбеков Эрмек

Алымкулов Иманбек

Жумгальское районное управление Соцфонда –

Главный специалист

Улан

 

13

Маратов Умар

Нураков Касиет

Жумгальское районное управление Соцфонда –

Ведущий специалист

Улан

 

14

Маратов Элдияр

Нураков Касиет

Жумгальское районное управление Соцфонда –

Ведущий специалист

Улан

 

15

Муратбек уулу Кайрат

Токжанова Венера

Жумгальское районное управление Соцфонда –

 Начальник отдела

Улан

 

16

Бакытов Нурэл

Турсуналиева Чынара

Жумгальское районное управление Соцфонда –

 Начальник отдела

Улан

 

17

Сапарбеков Элдос

Турсуналиева Чынара

Жумгальское районное управление Соцфонда –

 Начальник отдела

Улан

 

18

Канатбек кызы Дилбар

Кыязов Канатбек

Город Нарын рынок «Мегакомфорт» -

Частный предприниматель

Улан

 

19

Мусаева Адинай

Кубаталиева Эркингул

Город Нарын рынок «Мегакомфорт» -

Частный предприниматель

Улан

 

20

Садыкова Адинай

Адучиева Нурзат

Город Нарын рынок «Кадыр Ата» - Частный

 предприниматель

Улан

 

21

Аттокуров Рамазан

Мамбетова Айзада

Город Нарын рынок «Кадыр Ата» - Частный

 предприниматель

Улан

 

22

Сейталиев Ислам

Мааданбек кызы Венера

Город Нарын рынок «Тенир Тоо» - Частный

 предприниматель

Улан

 

23

Сейталиева Айдана

Мааданбек кызы Венера

Город Нарын рынок «Тенир Тоо» - Частный

 предприниматель

Улан

 

24

Оронов Эрсултан

Сулайманова Жылдыз

Нарынский областной академический

Музыкально-драматический театр имени

Рыскулова – начальник отдела кадров

Улан

 

25

Максутов Улукмырза

Табылдиева Нуриля

Нарынский областной академический

Музыкально-драматический театр имени

Рыскулова – помощник режиссера

Улан

 

26

Анас кызы Мадина

Жаанбаева Дамира

Нарынский областной академический

Музыкально-драматический театр имени

Рыскулова – расчетный бухгалтер

Улан

 

27

Курманбеков Хамза

Болбурова Советгул

Нарынский областной академический

Музыкально-драматический театр имени

Рыскулова – швея

Улан

 

28

Курулушов Нурмухамед

Ажыбаев Афтандил Курулушович

Ат-Башинский район село Баш Кайынды –

Частный предприниматель

Улан

 

29

Иминжанов Юлдаш

Ясинов Фурхат иминжанович

Ат-Башинский район село Ат Башы – магазин

«Стройматериалы»- предприниматель  

 

Улан

 

30

Турсунаалы кызы Салидатка

Орозалиев Турсунаалы

Ат-Башинский район село Ат-Башы магазин

«Мадина» - предприниматель

 

31

Болотбекова Бермет

Жуманалиев Болотбек

Ат-Башинский район село Ат-Башы магазин

«Сайкал» - предприниматель

 

32

Омурбекова Нарима

Тологон кызы Салтанат

Нарынская районная библиотека – техничка

 

33

Нарынбек кызы Айгерим

Казыбеков Нарынбек

Нарынский областной музей – художник – Оформитель

 

34

Усупбеков Санжар

Жаанбаева Айгул

Нарынская городская библиотека – библиотекарь

 

35

Шейшенбеков Кайрат

Сабыкеева Шайыр

Нарынская областная библиотека  - библиотекарь

 

36

Ирсалиева Айима

Ирсалиева Жорохан

Нарынская областная больница - бухгалтер

 

37

Шейшеева Канышай

Ирсалиева Жорохан

Нарынская областная больница - бухгалтер

 

38

Максатбеков Улукбек

Касмалиева Калбубу

Нарынская областная больница – врач

 

39

Кадырова Уулкан

Эсенгулова Рыскан

Нарынская областная больница – медсестра

 

40

Болотбек уулу Арсен

Жуманкулова Кызылкул

Нарынская областная больница – медсестра

 

41

Таалайбек уулу Адилет

Усонакунова Асыл

Нарынская областная стоматологическая поликлиника - бухгалтер

 

42

Улан кызы Бегай

Исаева Толобубу

Нарынский областной тубдиспансер - бухгалтер

 

43

Маратбеков Марлис

Мамытова Назгул

Нарынский областной центр судебной медицины – медсестра

 

44

Нарынбеков Кутман

Султангазиева  Бактыгул

Нарынский областной СПИД центр – медсестра

 

45

Тынчтыкбек кызы Мунара

Чондоева Мээрим

Нарынский областной центр семейной медицины – медсестра

 

46

Ирсалиева Асель

Айтуганова Шайкул

Нарынский областной центр семейной медицины –  врач

 

47

Анарбеков Данакер

Баяманова Бурул

Нарынский областной центр семейной медицины – медсестра

 

48

Иманакунова Бегимай

Иманакунов Кубанычбек

Нарынская областная детско-юношеско

спортивная школа - тренер

 

49

Адылбек кызы Адинай

Сулайманова Бурул

Нарынская областная детско-юношеско

спортивная школа – техничка

 

50

Асаналиев Ислам Азаматович

Асаналиев Азамат

Нарынская областная детско-юношеско

спортивная школа – тренер 

 

51

Алымбекова Каныкей

Турумбекова Бегаим

Нарынская областная больница – медсестра

 

52

Акматбеков Нурсултан

Иманакунова Бактыгул

Нарынская областная больница – медсестра

 

53

Султанбеков Эрмек

Акунбаев Султанбек

Нарынская областная больница – завсклад

 

54

Темирбеков Нурсултан

Жокеева Кенжегул

Нарынская областная больница – медсестра

 

55

Молдоев Сабыр

Дуйшоналиев Азамат

Нарынская областная больница – врач

 

56

Нурланов Айтегин

Осмонов Нурлан

Ат-Башинский районный центр семейной медицины –

врач

 

57

Жээнбек кызы Бегимай

Турдакун кызы Керез

Ат-Башинский районный центр семейной медицины –

Фельдшер

 

58

Женишбекова Айтунук

Шаршенбиева Бурул

Ат-Башинская территориальная больница - врач

 

59

Каныбеков Азиз

Усубалиева Нурзат

Ат-Башинская территориальная больница – техничка

 

60

Темирбекова Самира

Боотаева Аида

Ат-Башинский центр санэпиднадзора – помощник

Эпидемиолог

 

 

61

 

Марсбеков Ислам

 

Осмоналиева Венера

 

Нарынский областной центр семейной медицины –

медсестра

 

62

Алымбеков Тимурлан

Осмоналиева Венера

Нарынский областной центр семейной медицины –

медсестра

 

63

Жумакадыров Азамат

Темирбек уулу Нурлан

Нарынская областная стоматологическая поликлиника –

Врач

 

64

Зарлыков Нурболот

Мамышова Кенжегул

Нарынский районный центр семейной медицины –

Медсестра

 

65

Урматова Аяна

Качкынбаева Венера

Нарынский областной центр судебной медицинской

Экспертизы – инспектор по кадрам

 

66

Алмазов Кутман

Азизова Марипа

Нарынская районная библиотека – библиотекарь

 

67

Муратбеков Мирлан

Тойгонбаева Нуржамал

Нарынский областной Совет профсоюза работников

Культуры – председатель

 

68

Акылбекова Акылай

Темирканова Бактыгул

Нарынский медицинский колледж- преподаватель

 

69

Байымбекова Айнура

Казиева Махабат

Нарынский медицинский колледж- техничка

 

70

Байымбекова Асема

Казиева Махабат

Нарынский медицинский колледж- техничка

 

71

Бакытбек уулу Хасан

Абазганов Бакытбек

Город Нарын Общество с ограниченной ответственностью «Аида»- слесарь сантехник

 

72

Бакытбек кызы Бермет

Абазганов Бакытбек

Город Нарын Общество с ограниченной ответственностью «Аида»- слесарь сантехник

 

73

Казыбек уулу Максат

Назаров Казыбек

Нарынское областное телевидение –оператор

 

74

Болсунбек уулу Улукман

Алымкулов Болсунбек

Нарынский филиал Закрытого акционерного общества

«Кредитно –Инвестиционный Банк» -водитель

 

75

Садырбеков Аслан

Тагаева Гулбарчын

Нарынский филиал Закрытого акционерного общества

«Кредитно –Инвестиционный Банк» -техничка

 

76

Кубатбеков Жоомарт

Стамова Айзада

Нарынский филиал Закрытого акционерного общества

«Кредитно –Инвестиционный Банк» -специалист

 

77

Талантбеков Марсель

Дуйшоналы кызы Самара

Город Нарын Кредитный Союз «Дэ-Юре» - специалист

 

78

Темирбекова Марьям

Болотбек кызы Жибек

Город Нарын Кредитный Союз «Дэ-Юре» - специалист

 

79

Маликов Байсал

Абдылда кызы Жанылкан

Город Нарын Кредитный Союз «Дэ-Юре» - кассир

 

80

Омурбек кызы Гулшан

Жакыпова Элзада

Город Нарын лицей интернат имени Асанова – учитель

 

81

Омурбекова Айгерим

Жакыпова Элзада

Город Нарын лицей интернат имени Асанова – учитель

 

82

Тобокелов Абдинур

Жумабеков Иличбек

Город Нарын лицей интернат имени Асанова –охранник

Город Нарын лицей интернат имени Асанова –учитель

83

Асизов Байтур

Асизова Гулзара

Город Нарын лицей интернат имени Асанова –воспитатель

 

84

Казымбек кызы Диана

Султаналиева Зинакул

Нарынский районный архив  - ведущий специалист

 

85

Суйоркулов Адилбек

Макешова Гулнара

Нарынская областная юстиция – секретарь

 

86

Садыков Рыскелди

Исмаилова Элиза

Нарынская областная юстиция – главный специалист

 

87

Исмаилова Гулназ

Исмаилова Перизат

Нарынское областное Управление Внутренних дел медслужба – медсестра

 

88

Медербекова Бурулсун

Эсенгулова Нариэл

Нарынское областное Управление Внутренних дел медслужба – бухгалтер

 

89

Тилебалдиева    Аймарал

Жалилова Айсулуу

Нарынский городской финансовый отдел –главный специалист

 

90

Нурланова Бегаим

Омуралиева Айгул

Нарынский городской финансовый отдел –главный специалист

 

91

Эрнис кызы Алина

Чонмурунов Мурат

город Нарын предприятие «Таза Нарын»- водитель

 

92

Алтынбек уулу Ислам

Акматова Майрам

город Нарын предприятие «Таза Нарын»- водитель

 

93

Ырыскулова Айкерим

Жоробекова Айнура

Нарынский район айыл окмот Доболу лицей №30- мастер

 

94

Шаршеналиева Айпери

Кумарбек кызы Гулзина

Нарынский район айыл окмот Доболу лицей №30- мастер

 

95

Омургазиева Асема

Торобек кызы Марипа

Ак-Талинский район айыл окмот Кара Бургон –ответственный секретарь

 

96

Жыргалбекова Айпери

Бакасова Нурзат

Ак-Талинский район айыл окмот Кара Бургон –ведущий специалист

 

97

Айтбаев Бекзат

Эсенгулов Ызатбек

Ак-Талинский район айыл окмот Угут –глава айыл окмоту

 

98

Дуйшоналиева Саткын

Исаков Манасбек

Ак-Талинский район айыл окмот Угут – завклуб

 

99

Аманкелди кызы Ырыскул

Жумабаева Венера

Ат-Башинский район село Ат Башы – библиотекарь

 

100

Бегалиева Эльвира

Самудунова Назира

Ат-Башинский район айыл окмот Казыбек –библиотекарь

 

101

Айылчиева Рабия

Сейтказиева Айнура

Ат-Башинский районный центр социальной защиты- главный специалист

 

102

Кубанычбеков Ардак

Айдралиева Анаркул

Ат- Башинский район айыл окмот Кара Суу –библиотекарь

 

103

Келдибеков Нуртай

Зарылбекова Таалайкул

Нарынский областной архив – главный бухгалтер

 

104

Турсунбаева Мансура

Турсунбаев Султан

Город Нарын рынок «Береке»- предприниматель

 

105

Разахунова Адина

Разахунов Руслан

Город Нарын рынок «Тенир Тоо»-предприниматель

 

106

Бактыбек кызы Гулпери

Мамытбекова Шайыркул

Нарынский район айыл окмот Ак Кудук крестьянское хозяйство «Кубан»- член  профсоюза

 

107

Азаматова Рейна

Турсунаалы уулу Азат

Нарынское районное управление водного хозяйства – начальник

 

108

Абдразаков Назар

Бечелова Айгул

Нарынский район айыл окмот «Достук» - делопроизводитель

 

109

Шаршенбаев Алмир

Канатбек кызы Кымбат

Нарынский район айыл окмот «Достук» - соцработник

 

110

Кожомамбетова Жибек

Ажымамбетов Аманкул

Нарынский район айыл окмот Эмгек Талаа крестьянское хозяйство «Саты»- член профсоюза

 

111

Чолпонбек кызы Бегимай

Чолпонбаева Динара

Нарынский район айыл окмот Эмгек Талаа крестьянское хозяйство «Саты»- член профсоюза

 

112

Суйундуков Ислам

Жумагулов Марс

Нарынский район айыл окмот Эмгек Талаа крестьянское хозяйство «Саты»- член профсоюза

 

113

Мамбеталиев Кутман

Макеев Талант

Нарынский район айыл окмот Эмгек Талаа крестьянское хозяйство «Саты»- член профсоюза

 

114

Жаныбек уулу Азамат

Казыбек кызы Анара

Нарынский район айыл окмот «Достук» - бухгалтер

 

115

Нарынбеков Эмир

Султаналиева Гуляим

Нарынская областная больница - санитарка

 

116

Бакыева Мариям

Алтурова  Ишенгул

Нарынское областное телевидение - техничка

 

117

Усенов Азамат

Мамытова Фарида

Кочкорский районный центр семейной медицины – медсестра

 

118

Жамаладинов Канат

Шабаева Асель

Кочкорский районный центр семейной медицины – медсестра

 

119

Амандыкова Бермет

Токонбаева Кундуз

Кочкорская территориальная больница – бухгалтер

 

120

Кабылбек кызы Керез

Омуралиев Кабылбек

Кочкорская территориальная больница – электрик

 

121

Анарбек кызы Фатима

Кыдыралиева Назгул

Жумгальский районный центр семейной медицины – санитарка

 

122

Каев Ильяс

Жумалиева Майрамкан

Жумгальский районный центр семейной медицины – медсестра

 

123

Алтынбек кызы Элиза

Ажымамбетова Чынара

Жумгальская территориальная больница –медсестра

 

124

Нурлан уулу Санжар

Курманалиева Элмира

Жумгальская территориальная больница –медсестра

 

125

Асыранкулов Санжар

Сулайманова Элмира

Нарынский районный центр семейной медицины – медсестра

 

126

Нурбек кызы Сырга

Молдокадыров Асыранкул

Нарынская областная больница - врач

 

127

Байышова Акылай

Ишенова Сырга

Город Нарын рынок «Он Арча»- предприниматель

 

128

Толобекова Аделина

Токторбекова Жыргалбубу

Ат-Башинский район село Ак-Моюн супермаркет «Строй Мир» - предприниматель

 

129

Улан уулу Акжол

Асанов Улан

Нарынский район Дорожно- эксплуатационное управление №8 – дорожный мастер

 

130

Токтомбаева Эркайым

Абдрасулов Майрамбек

Заповедник «Салкын Тор»- главный бухгалтер

 

131

Майрамбекова Канышай

Абдрасулов Майрамбек

Заповедник «Салкын Тор»- главный бухгалтер

 

132

Нурлан уулу Айдин

Камчыбеков Нурлан

Ат- Башинский район Дорожно- эксплуатационное Управление № 957 – бригадир

 

133

Таалайбек уулу Улан

Аманбек уулу Таалайбек

Нарынский район Дорожно- эксплуатационное управление №8 – рабочий

 

134

Абаева Сауле

Андакулов Азамат

Ат- Башинский район Дорожно- эксплуатационное Управление № 957 – крановщик

 

135

Шаршенаалы уулу Темирлан

Жамалбекова Айнура

Кочкорский районный Дом культуры – бухгалтер

 

136

Артыкбаева Даяна

Акматова Асел

Кочкорский районный Дом культуры – техничка

 

137

Аскарбекова Раушан

Маатказиев Аскар

Нарынский районный отдел культуры – специалист

 

138

Кубатбек кызы Айтемир

Осмонова Алмакул

Нарынская городская библиотека - библиотекарь

 

139

Эрлан уулу Азат

Абдыжапаров Эрлан

Нарынское региональное дорожное управление –весовщик

 

140

Бейшенбеков Даниэль

Молдогазиев Мирлан

Нарынское региональное дорожное управление –инспектор

 

141

Женишов Элдияр

Турсунова Жазгул

Ат-Башинский район рынок «Береке»-предприниматель

 

142

Ырыскадыров Нуртилек

Болотакунова Адила

город Нарын рынок «Тенир Тоо»-предприниматель

 

143

Ырыскадырова Элеонора

Болотакунова Адила

город Нарын рынок «Тенир Тоо»-предприниматель

 

144

Ырыскадырова Жаныл

Болотакунова Адила

город Нарын рынок «Тенир Тоо»-предприниматель

 

145

Алымбеков Жакшылык

Алапаева Салый

город Нарын частное предприятие «Арпа Нан»- пекарь

 

146

Мукамбетова Назима

Усенова Толкун

город Нарын частное предприятие «Арпа Нан»- тестомес

 

147

Бекбосунова Касиет

Бейшеева Гулназ

город Нарын частное предприятие «Арпа Нан»- пекарь

 

148

Жыргалбекова Бегимай

Мураталиева Динара

Нарынский областной академический музыкально-драматический театр имени Рыскулова – швея

 

149

Жыргалбекова Медина

Мураталиева Динара

Нарынский областной академический музыкально-драматический театр имени Рыскулова – швея

 

150

Рысбекова Фатима

Жээнбаева Чолпон

город Нарын рынок “Мукай Ата” -предприниматель

 

151

Эрлан уулу Рамазан

Молдобаев Эрлан

город Нарын рынок “Мукай Ата” -предприниматель

 

152

Исмаилов Ислам

Исмаилова Зарина

город Нарын рынок “Мегакомфорт” -предприниматель

 

153

Асангазиев Баэл

Бекжанова Нурбубу

город Нарын рынок “Мегакомфорт” -предприниматель

 

154

Жумадил уулу Ислам

Урманбетова Назгул

город Нарын рынок “Чолпон” -предприниматель

 

155

Мукашов Элдияр

Урманбетова Назгул

город Нарын рынок “Чолпон” -предприниматель

 

156

Жумадил уулу Элдар

Урманбетова Назгул

город Нарын рынок “Чолпон” -предприниматель

 

157

Калыкбеков Айзар

Мамырова Гулзат

город Нарын кредитный союз “Дэ- Юре”-техничка

 

158

Бектурганов Умот

Бокошов Азамат

Кочкорское районное предприятие электрических сетей – главный инженер

 

159

Азаматова Умут

Бокошов Азамат

Кочкорское районное предприятие электрических сетей – главный инженер

 

160

Жаныбеков Айдар

Сариева Бейшегул

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова – бухгалтер

 

161

Муканбетов Даниэль

Ыбышова Айзада

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова – инспектор

 

162

Азаматова Нурхафика

Абыкеева Рыскул

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова – преподаватель

 

163

Мураталиев Амантур

Абакирова Зуура

город Нарын лицей интернат имени Асанова – учитель

 

164

Исмаилова Нуриса

Исмаилова Бурулсун

город Нарын лицей интернат имени Асанова – воспитатель

 

165

Жаныбеков Ислам

Жунусова Назгул

город Нарын лицей интернат имени Асанова – воспитатель

 

166

Таалайбекова Аймончок

Алиева Бактыгул

город Нарын лицей интернат имени Асанова – учитель

 

167

Алмаз кызы Жаркынай

Кудайбергенова Жамал

Нарынское предприятие «Теплоснабжение»- Заведующий  Производственно-технического отдела

 

168

Айдаркан кызы Ширин

Мусуралиева  Кулипа

Нарынское предприятие «Теплоснабжение»- бухгалтер

 

169

Бакай уулу Даниел

Касмалиев Бектурган

Нарынское предприятие «Теплоснабжение»- мастер

 

170

Бакай уулу Данияр

Касмалиев Бектурган

Нарынское предприятие «Теплоснабжение»- мастер

 

171

Качкынова Бегаим

Итигулова Майрамкул

Кочкорское районное управление по землеустройству и градостроительства – бухгалтер

 

172

Толомушова Айгерим

Итигулова Майрамкул

Кочкорское районное управление по землеустройству и градостроительства – бухгалтер

 

173

Даирова Назгул

Даиров Эмил

Кочкорское районное управление по землеустройству и градостроительства – архитектор

 

174

Талантбеков Актан

Багылов Талантбек

Нарынское предприятие «Водоканал» - мастер

 

175

Белеков Бекзат

Тоголоков Тургунаалы

Нарынское предприятие «Водоканал» - мастер

 

176

Ажыбекова Алтынай

Амалканов Ажыбек

Ат-Башинский район айыл окмот Ача Кайынды крестьянское хозяйство «Кылым » член профсоюза

 

177

Мырзабеков Эмир

Мырзабеков Эдил

Ат-Башинский район айыл окмот Ача Кайынды крестьянское хозяйство «Кылым » член профсоюза

 

178

Канатбеков Асан

Мамбетова Рысбубу

Ат-Башинская районная ветеринарная лаборатория – заведующий

 

179

Кылычбеков Элмурат

Умотбаев Суйунбек

Жумгальское районное управление водного хозяйства – охранник

 

180

Айтбеков Нурислам

Имамедин кызы Гулмира

Жумгальское районное управление водного хозяйства – техничка

 

181

Сатыбеков Майрамбек

Дадабаев Нурлан

Жумгальское районное управление водного хозяйства – садовник

 

182

Кубанычбекова Айназик

Акматакунова Аида

Нарынский район айыл окмот Достук –техничка

 

183

Жаныбеков Адилет

Казыбек кызы Анара

Нарынский район айыл окмот Достук –бухгалтер

 

184

Дуйшоналиев Дастан

Кожомкулова Мээрим

Нарынский район айыл окмот Учкун  Дом культуры – заведующий

 

185

Бекболотов Узар

Токказиева Айзада

Нарынский район айыл окмот Учкун  -ветеринарный специалист

 

186

Исабеков Эрбол

Сулайманова Гулмира

Нарынский район айыл окмот Жан Булак заведующий клуба

 

187

Асаналиева Арзуу

Калиев Омурбек

Нарынский район айыл окмот Жан Булак – главный специалист

 

188

Барктабасова Раяна

Давлетов Бакыт

Нарынский район айыл окмот Учкун – специалист

 

189

Эмирбек кызы Аэлита

Солтоналиев Эмирбек

Нарынский район айыл окмот Учкун –специалист

 

190

Асаналиева Аяна

Калиев Омурбек

Нарынский район айыл окмот Жан Булак главный специалист

 

191

Тологонов Акылбек

Сулайманова Гулзат

Жумгальский  районный отдел социальной защиты – инженер компьютерщик

 

192

Тологонова Карина

Сулайманова Гулзат

Жумгальский  районный отдел социальной защиты – инженер компьютерщик

 

193

Элдияров Радмир

Эсенова Кундуз

Жумгальский  районный отдел социальной защиты – главный бухгалтер

 

194

Элдияров Надмир

Эсенова Кундуз

Жумгальский  районный отдел социальной защиты – главный бухгалтер

 

195

Жусупов Жоомарт

Умоталиев Канатбек

Ат-Башинская районная администрация – главный специалист

 

196

Орозобек кызы Жазира

Дуйшоналиева Ажаркул

Ат-Башинская районная администрация – замаким

 

197

Жаныш кызы Фатима

Тойчукеева Рыскул

Ат-Башинский районный отдел культуры – артист

 

198

Усонова Айсулуу

Докоев Руслан

Ат-Башинский район айыл окмот Казыбек – глава айыл окмоту

 

199

Жолдошбеков Бектен

Темиркулов Нурбек

Кочкорское районное управление по налогам главный инспектор

 

200

Марат уулу Атабий

Шаймерденов Марат

Кочкорский район айыл окмот Сары Булак –специалист

 

201

Кенжебекова Хадиза

Садыков Мирбек

Кочкорский район айыл окмот Кара Суу – специалист по земельному вопросу

 

202

Рустам уулу Байэл

Ниязбек кызы Мыскал

Кочкорский район айыл окмот Кочкор - специалист

 

                 

 

 

Председатель НОСП:                                      М.Ж.Курманкожоев                  

 

Главный бухгалтер:                                        Э.М. Кызаева       

 

Обновлено 25.11.2019 07:38

Просмотров: 9

Нарынский областной Совет профсоюзов Список трудящихся , получившие путевки в здравницы, санаторий-профилакторий за 3- квартал 2019 года

Ф.И.О.

Место работы,

должность

Наименование здравницы

1

Чымылдаков Эмил

Нарынское муниципальное предприятие - директор

Голубой Иссык-Куль

2

Шадыканова Гульнара Касмалиевна

Город Нарын рынок  «Мегакомфорт» частный предприниматель

Голубой Иссык-Куль

3

Мытыева Умут Ормотоевна

Город Нарын рынок «Кадыр Ата» -частный предприниматель

Голубой Иссык-Куль

4

Дуйшонбекова Луиза

Ак-Талинский район айыл окмот Жаны Талап –заведующий отдела

Ысык –Ата

5

Аманкулов Бакытбек

Нарынский областной Совет профсоюза работников транспорта - председатель

Ысык-Ата

6

Мукаева Алтынай

Нарынская областная библиотека - специалист

Жалал –Абад

7

Таштемирова Нуриза

Жумгальское районное управление социальной защиты - бухгалтер

Кыргызстан

8

Мусаева Жыпар

Нарынская областная стоматологическая поликлиника - врач

Джеты – Огуз

9

Азаркулов Жолдошбек

Кочкорское районное управление по землеустройству - начальник

Джергалан

10

Чыныбаев Бактыбек

Нарынский район дорожно-эксплуатационное управление № 8 –дорожный рабочий

Ала-Тоо (2-местный)

11

Сантырова Гульмира

Город Нарын рынок «Тенир Тоо» - частный предприниматель

Ала-Тоо (2-местный)

12

Мукаев Азамат

Город Нарын лицей –интернат имени Асанова – электрик

Ала-Тоо (2-местный)

13

Шамбетов Мелис

Ат-Башинский район село Ат-Башы – частный предприниматель

Ала-Тоо (2-местный)

 

14

 

Абдыразакова Марианна

 

Нарынский Государственный Университет имени Нааматова – преподаватель

 

Ала-Тоо (2-местный)

15

Аман уулу Канат

Ак-Талинское районное предприятие электрических сетей – главный инженер

Ала-Тоо (2-местный)

16

Алтамышова Кулуйпа

Нарынская городская библиотека - библиотекарь

Ала –Тоо (3-местный)

17

Алымбаева Турду

Нарынское городское управление налоговой службы - специалист

Ала –Тоо (3-местный)

18

Ишкулов Кубан

Город Нарын Общество с ограниченной ответственностью «Аида» - директор

Ала –Тоо (3-местный)

19

Нарматова Марапат

Нарынский областной центр семейной медицины – врач

Ала –Тоо (3-местный)

20

Исабекова Айнаш

Жумгальский районный центр семейной медицины - медсестра

Ала –Тоо (3-местный)

21

Мендебаиров Кенжегул

Нарынский областной академический музыкально- драматический театр имени Рыскулова – актер

Иссык-Куль (2-местный)

22

Мамбеталиева Нурзат

Нарынское городское предприятие «Озеленение»- рабочий

Иссык-Куль (2-местный)

23

Тобокелова Датка

Город Нарын рынок «Мукаш- Ата» - частный предприниматель

Иссык-Куль (2-местный)

24

Маасадыкова Саламат

Нарынский областной архив - архивист

Иссык-Куль (2-местный)

25

Сулайманкулова Айсалкын

Ак-Талинская районная территориальная больница - лаборант

Иссык-Куль (2-местный)

26

Эсеналиев Мухамед

Город Нарын рынок «Абдрай-Ата» - частный предприниматель

Иссык-Куль (2-местный)

27

Алдакулов Айтбек

Кочкорский район айыл окмот Кош Добо - специалист

Иссык-Куль (2-местный)

28

Ашыркожоева Минагул

Нарынская областная больница – медсестра

Иссык-Куль (3-местный)

29

Аканова Элита

Ак-Талинский район село Кара Ой средняя школа имени Сатылганова - учитель

Иссык-Куль (3-местный)

30

Жаналиев Эрмек

Ат-Башинский район айыл окмот Ак Жар – специалист по военному вопросу

Иссык-Куль (3-местный)

 

31

 

Макешов Абыл

 

Нарынский районный центр семейной медицины –охранник

 

Иссык-Куль (3-местный)

32

Абдыкалыкова Гулумкан

Ак- Талинский районный центр семейной медицины - медсестра

Иссык-Куль (3-местный)

                              

 

 

                            Председатель НОСП   :                                                                            М.Ж. Курманкожоев

 

Главный бухгалтер    :                                                                        Э.М. Кызаева

Обновлено 25.11.2019 07:34

Просмотров: 13

СПИСОК детей, получившие путевки в ДОК «Илим» за 2-полугодие 2019 года по Нарынской области

        Ф.И.О. ребенка

              Ф.И.О. родителя

Место работы должность

1

Мелисова Рабия

Имашова Айзада

Нарынская детско-юношеская спортивная школа - техничка

2

Мелисова Фатима

Имашова Айзада

Нарынская детско-юношеская спортивная школа - техничка

3

Жумакадырова Аяна

Сулайманова Гулжас

Ак-Талинская районная библиотека – директор

4

Усупбекова Раяна

Исаева Нурайым

Ак-Талинская районная музыкальная школа директор

5

Советбеков Ислам

Советбеков Гулжигит

Нарынское предприятие «Теплоснабжение» - сварщик

6

Гулжигитова Жанзада

Советбеков Гулжигит

Нарынское предприятие «Теплоснабжение» - сварщик

7

Жамансариев Нурэль

Айтиев Улан

Нарынское предприятие «Теплоснабжение» - начальник

8

Шамшыбеков Шэр

Айтиев Улан

Нарынское предприятие «Теплоснабжение» - начальник

9

Кубатбекова Таттубубу

Мурзаканова Айзат

Нарынская городская мэрия – главный специалист

10

Уланбек уулу Тараз

Асанбекова Нуран

Нарынская городская мэрия – юрист

11

Жумадилова Асема

Исраилова Гулбубу

Ат-Башинский район айыл окмот Ак Жар – экономист

12

Нурбек кызы Айдана

Байболдоева Айгул

Ат-Башинский район айыл окмот Ак Жар – библиотекарь

13

Нурлан уулу Айдарбек

Жунусов Нурлан

Ат-Башинский район аыйл окмот Ача Каинды – глава айыл окмот

14

Канатов Айтегин

Мамбетова Нурида

Ат-Башинский район лицей № 32 – отдел кадр

15

Айыпов Уларбек

Байбагышова Майрам

Ак-Талинский район айыл окмот Ак Тал – секретарь

16

Асанкулов Нургазы

Жапаров Иличбек

Ак-Талинский район айыл окмот Ак Тал – завотдел

17

Абашакиров Адам

Иманалиев Ишен

Ак-Талинский район айыл окмот  Кок Жар – глава айыл окмот

18

Жусупов Раатбек

Мусаева Чынара

Ак-Талинский район айыл окмот  Кок Жар – бухгалтер

19

Эркинбек кызы Аяна

Жунусова Динара

Нарынская областная администрация – завотдел

20

Муратбекова Адель

Токтакунова Гулмира

Нарынская областная администрация – ведущий специалист

21

Рысбеков Ардак

Асанбекова Айзада

Нарынское областное статистическое управление – главный специалист

22

Убалиев Агзам

Адакеева Динара

Нарынское областное статистическое управление – главный специалист

23

Абдиева Анеля

Масадыкова Саламат

Нарынский областной архив –главный архивист

24

Кубанычбек кызы Калия

Мамбетов Кубанычбек

Нарынский областной архив –заместитель директора

25

Сыдыкбаева Медина

Мусаева Жылдыз

Ак-Талинское районное управление соцзащиты – главный специалист

26

Муканбетова Медина

Искендерова Назгул

Ак-Талинское районное управление соцзащиты – ведущий специалист

27

Торобекова Нурайым

Аруунов Торобек

Ак-Талинское районное управление соцзащиты – завотдел

28

Кубанычбекова Салтанат

Нуркалиева Таалайкул

Ак-Талинское районное управление соцзащиты – соцработник

29

Талантбек уулу Актан

Бакаева Жылдыз

Нарынское районное управление Соц Фонда -  ведущий специалист

30

Бектурган уулу Руслан

Шабдалиев Бектурган

Нарынское районное управление Соц Фонда -  водитель

31

Казыбеков Искендер

Кыдыралиева Жаннат

город Нарын войсковая часть № 2025- делопроизводитель

32

Токтогулова Эльмира

Аманкулов Садык

город Нарын войсковая часть № 2025- дизелист

33

Жолдошбеков Алмазбек

Эсенбаева Мырзайым

Нарынское муниципальное управление- квартальный комитет

34

Абдылдабеков Жумабек

Жумагулова Жанара

Нарынское муниципальное управление- квартальный комитет

35

Жолдошбекова Жамиля

Нурманбетов Сулайманказы

Нарынский Госрегистр - начальник

36

Мамбетова Аяна

Жусуева Эльмира

Нарынский Госрегистр – специалист

37

Алмазбеков Эмирлан

Жанузаков Алмазбек

Нарынский район айыл окмот Казан Куйган – охранник

38

Калыбеков Байбол

Жусуев Асанбек

Нарынский район айыл окмот Казан Куйган – завклуб

39

Токтогазиев Байэл

Токтогазиев Алымбек

Нарынское предприятие «Озеленение»- завсклад

40

Муктаров Анантай

Орозобаев Айбек

Нарынское предприятие «Озеленение»- агроном

41

Айбекова Аэлита

Орозобаев Айбек

Нарынское предприятие «Озеленение»- агроном

42

Омуракунов Аскарбек

Омуракунов Нарынбек

Нарынское предприятие «Озеленение»- директор

43

Бейшенбаева Альбина

Осконбаев Мурат

Нарынское региональное управление автотранспорта – завотдел

44

Осконбаева Адинай

Осконбаев Мурат

Нарынское региональное управление автотранспорта – завотдел

45

Азимова Махабат

Дуйшонов Бактыгул

Нарынское дорожно-эксплуатационное управление № 8 – рабочий

46

Асангазиев Алихан

Конокбаев Мирбек

Нарынское дорожно-эксплуатационное управление № 8 – рабочий

47

Бакеева Дияна

Бакеев Сабыр

Нарынский Сервис Техосмотр- инспектор

48

Нурланова Рабия

Курманкожоев Нурлан

Нарынский Сервис Техосмотр- охранник

49

Кадыркулов Темирлан

Асанбекова Кенже

Нарынский район детский сад «Абдылда Ата »- воспитатель

50

Курманбек уулу Жусуп

Жээренчиева Нургул

Нарынский район детский сад «Мамбетаипов »- воспитатель

51

Бегалиева Толгонай

Усенова Кайыркул

Нарынский район детский сад «Усупов Сырымбет »- воспитатель

52

Бектурова Айгерим

Койыкеев Бектур

Нарынский район детский сад «Баластан »- охранник

53

Кубанычбекова Бегимай

Шамбетова Гулзат

Нарынский район детский сад «Ак Тилек»- заведующий

54

Жайлообай кызы Касиет

Исаева Нурай

Нарынский район детский сад «Небере Келечеги »- прачка

55

Шералиева Аделина

Султаналиев Кенжебек

Нарынский район детский сад «Жаны Тилек »- охранник

56

Сыртбаева Гулнурзат

Мамытова Бурулкан

Нарынский район детский сад «Садык Ата »- заведующий

57

Ташболотова Асема

Акылбекова Айзада

Нарынский район детский сад «Умсунай Апа»-заведующий

58

Алымбеков Жакшылык

Алапаева Салый

Нарынский район детский сад «Аруу Тилек »- повар

59

Бектурова Элайым

Асанакунова Элмира

Нарынский район детский сад «Раушан Учкун »- воспитатель

60

Орозкожоева Тангабийке

Токсобаева Таалайкул

Нарынский район детский сад «Тангабийке »- заведующий

61

Эсентуров Алмазбек

Токталиев Айбек

Нарынский район детский сад «Нур Байгазак »- охранник

62

Кадыров Элнур

Абдыкалымова Нургул

Нарынский район детский сад «Ак Ниет»- воспитатель

63

Талантбекова Ишенгул

Ишеналиева Гулжан

Нарынский район детский сад «Бала Нур»- заведующий

64

Тюменбаев Ырыскелди

Каипбердиева Татина

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – врач

65

Бегалиев Абдусамат

Ынакбеков Акылбек

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – стоматолог

66

Актанбеков Калыс

Медербекова Аида

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – медсестра

67

Замирбеков Руслан

Жаманова Назгул

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – медсестра

68

Асадийбеков Даниэл

Ынакбекова Айтолкун

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – заведующий аптекой

69

Асадийбеков Алим

Ынакбекова Айтолкун

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – заведующий аптекой

70

Бакыт уулу Бекназар

Мырзабекова Гулбарчын

Ак-Талинский районный центр семейной медицины – лаборант

71

Нурдинов Элдос

Акматова Айнакан

Жумгальский районный центр семейной медицины – санитарка

72

Мукамбетова Айгерим

Жусупова Назгул

Жумгальский районный центр семейной медицины –врач

73

Кересалиева Айтурган

Абдекиров Акыл

Жумгальский районный центр семейной медицины –врач стоматолог

74

Женишбек кызы Фатима

Солтоева Асел

Жумгульская территориальная больница – экономист

75

Чоюбекова Жаныл

Арзыбекова Чолпон

Жумгульская территориальная больница –медсестра

76

Капарова Эркайым

Мамырбаева Эльмира

Жумгульская территориальная больница –медсестра

77

Айтмамбетова Мырзабубу

Иманалиева Атыркул

Мин Кушский Центр  врачебной практики -медсестра

78

Айтмамбетов Назарбек

Иманалиева Атыркул

Мин Кушский Центр  врачебной практики -медсестра

79

Калидинов Али

Шалбаева Айнура

Жумгальский районный центр санэпиднадзора – заведующий лаборатории

80

Азаматова Арууке

Шаимова Мээрим

Кочкорский районный центр семейной медицины –медсестра

81

Кудайбердиев Арсен

Кенеш кызы Аида

Кочкорский районный центр семейной медицины –врач

82

Шаршеев Анвар

Осмонов Тилек

Кочкорский районный центр семейной медицины –стоматолог

83

Алмамбетов Азим

Мамаева Жанара

Кочкорская территориальная больница – акушер

84

Алиев Нурпери

акунова Венера

Кочкорская территориальная больница – медсестра

85

Жаныбек кызы Аяна

Сыдыгалиев Жаныбек

Кочкорская территориальная больница – водитель

86

Жумабекова Алтынай

Султанова Мира

Кочкорский районный центр санэпиднадзора – инспектор по кадрам

87

Женишбеков Даниэл

Ниязова Назгул

Нарынский областной центр крови – медсестра

88

Уланова Жибек

Жумалиева Бурмагул

Нарынский Фонд обязательного медицинского страхования – начальник отдела

89

Калиева Тансулуу

Майрыков Турдакмат

Нарынский Фонд обязательного медицинского страхования –завхоз

90

Жаныбекова Гулчырай

Жаныбеков Азамат

Нарынский филиал Востокэлектро – мастер участка

91

Майрамбекова Уулжан

Кылычов Майрамбек

Нарынский филиал Востокэлектро – начальник отдела

92

Маликов Барктабас

Мамытов Кубат

Нарынский филиал Востокэлектро – специалист по технике безопасности

93

Батырбеков Нурадил

Кенжалиев Батырбек

Нарынский филиал Востокэлектро – водитель

94

Тологонов Азимбек

Тологонов Айбек

Нарынское предприятие Водоканал – мастер

95

Мусаев Ислам

Мусаев Ырысбек

Нарынское предприятие Водоканал – мастер

96

Бектурова Сауле

Ишенова Алма

Кочкорское районное управление по землеустройству и градостроительства – бухгалтер

97

Жээнбекова Адеми

Жээнбеков Эркинбек

Кочкорское районное управление по землеустройству и градостроительства –архитектор

98

Мыктыбеков Алихан

Мыктыбеков Азат

Кочкорское районное управление по землеустройству и градостроительства – водитель

99

Кулубекова Фелис

Надырбекова Раима

Мэрия города Нарын – техничка

100

Эркинбек кызы Айпери

Кошоев Эркинбек

Нарынский городской отдел образования – охранник

101

Акылбеков Сыймык

Имаева Саткын

Нарынское земельное управление- техничка

102

Жолдошев Арлен

Бакеев Жолдош

Нарынское земельное управление- техник

103

Токтомушев Али

Токтомушев Бактыбек

Нарынское авто СТО – слесарь

104

Арзымат кызы Адинай

Орозобекова Жаныл

город Нарын кредитный Союз «Айс Фолиез»- бухгалтер

105

Турсунбек уулу Канатбек

Чолукова Аида

город Нарын кредитный Союз «Айс Фолиез»- кредитный администратор

106

Акматбеков Кайрат

Акматбеков Урмат

Нарынское авто СТО – начальник

107

Бекжанова Сабина

Бекжанов Марс

город Нарын рынок «Тенир Тоо»- частный предприниматель

108

Бекжанова Алия

Бекжанов Марс

город Нарын рынок «Тенир Тоо»- частный предприниматель

109

Бекжанова Нестан

Бекжанов Марс

город Нарын рынок «Тенир Тоо»- частный предприниматель

110

Мукамбеталиев Нурислам

Курманкожоев  Нурлан

Нарынское предприятие Техосмотр Сервис - охранник

111

Жаналиева Акылай

Абдыгулова Айгул

Нарынский район средняя школа имени Таабалдиева учитель

112

Куйдайбергенова Бермет

Осмонов Султангазы

Нарынский район средняя школа имени Абирова учитель

113

Асеков Нурлан

Абдыкалыков Айбек

Нарынский район средняя школа имени Рысмендиев учитель

114

Турарова Элина

Акматакунов Замирбек

Нарынский район средняя школа имени  Кенжакунов учитель

115

Акиналиева Аруужан

Исагакунов Сагынбек

Нарынский район средняя школа имени Керимбай улуу Сарыбай учитель

116

Калысбекова Рабияна

Орол уулу Эрмек

Нарынский район средняя школа имени  Байдолотов учитель

117

Бакытбеков Доолотбек

Кокчоева Самара

Нарынский район детский сад Эмгекчил –Келечеги - воспитатель

118

Рахатбек кызы Нурбубу

Мусаев Койчубек

Нарынский район средняя школа имени Бекжанов учитель

119

Расулов Тууганбай

Абикова Аэлита

Нарынский район средняя школа имени Бекмуратов  учитель

120

Бакытбек кызы Айжамал

Акулакова Асель

Нарынский район средняя школа имени Усубалиев  учитель

121

Канатбекова Айдана

Оморов Канатбек

Нарынский район средняя школа имени Керимбай уулу Сарыбай учитель

122

Кубанычбек кызы Чолпонай

Абдыкадыров Кубанычбек

Нарынский район средняя школа имени Керимбай уулу Сарыбай учитель

123

Акжолова Татына

Найзабекова Жыпара

Нарынский район средняя школа имени Керимбай уулу Сарыбай учитель

124

Рысбеков Канат

Тентиева Наргиза

Нарынский район средняя школа имени Байбураев  учитель

125

Азатбеков Адилет

Эсенгулова Гулзат

Нарынский район средняя школа имени  Иманалиев  учитель

126

Бакытбек уулу Бекбол

Мокчоева Айнура

Нарынский детский образовательный центр учитель

127

Мелис кызы Айдана

Сулайманова Батма

Город Нарын детский  сад № 4- воспитатель

128

Алмаз уулу Алай

Кошалиев Сейтек

Нарынский областной методический центр образования - специалист

129

Айбек уулу Ардак

Макиев Тологон

Город Нарын ПТУ № 87- старший мастер

130

Темирова Керемет

Омуралиева Шааркан

Город Нарын средняя школа № 9- повар

131

Макенов Нурэл

Акматбекова Назгул

Ак-Талинский район детский сад «Жаш-Тилек»- воспитатель

132

Уланбек уулу Урмат

Турсунбекова Жазгул

Ак-Талинский район средняя школа Турдакунов- учитель

133

Билимбекова Калмира

Мамбетжумаев Билимбек

Ак-Талинский район спортивная школа Тайлак Баатыр- тренер

134

Бакытбек уулу Калыйнур

Сартбаев Бакытбек

Ак-Талинский районный отдел образование- ведущий специалист

135

Толомырзаев Бек

Карагулова Айгул

Ак-Талинский район средняя школа Карасартов- учитель

136

Азаматова Эркайым

Абдалиева Айгул

Ат-Башинский район средняя школа Искендеров -учитель

137

Нурбек уулу Нурдоолот

Исакова Жаныл

Ат-Башинский район средняя школа Мурзакматов -учитель

138

Умотакунова Малика

Сапаев Урмат

Ат-Башинский район средняя школа Боогачы  -учитель

139

Акылбек кызы Луиза

Суйуналиева Венера

Ат-Башинский район средняя школа Карпеков  -учитель

140

Тологонова Саламат

Алмакунов Айзат

Ат-Башинский район средняя школа Адыранов  -учитель

141

Жаныбек уулу Гулжигит

Омушов Жаныбек

Город Нарын средняя школа № 10 -охраник

142

Казыбеков Нурболот

Адучиева Нура

Город Нарын средняя школа № 10 -учитель

 

 

 

 

       Председатель НОСП:                                      М.Ж.Курманкожоев                  

 

        Главный бухгалтер:                                        Э.М. Кызаева       

 

 

Обновлено 25.11.2019 07:33

Просмотров: 9

Подкатегории