fpk.kg

Login

Дислокация детских оздоровительных центров функционирующих в 2019 году

 

 

Адрес

ФИО директора,

 

 

Вместимость

Наименование

главного бухгалтера,

График заездов

Стоимость

детей

п/п

ДОЦ

контактные номера

в  2019 г.

путевки

в 1 смену

 

 

телефонов

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

Джалал-Абадская область

1

ДОЦ «Жоогазын»

Джалал-Абад. область,

Директор Жаназарова С.

I.   с 25.06.по 04.07.

4 268

80

 

Ала-Букинский район,

(0 772) 95-98-37

 

 

а/о Актам,

 

 

 

ур. Чанач-Сай

Гл.бух. Садырбеков К.

 

 

 

(0 772) 95-98-37

 

 

 

 

 

2

ДОЦ «Кашка-Суу"

Джалал-Абад. область,

Директор Саматов А.

I.   с 20.07. по 29.07.

4 080

100

 

Аксыйский район,

Тел.: (0 778) 24-91-69

II.  с 02.08. по 11.08.

 

а/о Кашка-Cуу,

 

 

 

ур.Жайык

Гл.бух. Нуркулова Г.

 

 

 

 

 

3

ДОЦ «Достук»

Джалал-Абад. область,

Директор Курманалиева Р.

I.   с 28.06. по 07.07.

3 761

210

 

Базар-Курганский район,

Тел.: (0 777) 34-16-92

II.  с 09.07. по 18.07.

 

с. Арстанбап

 

 

 

 

Гл.бух. Абдрахманова Г.

 

 

 

 

 

4

ДОЦ «Дружба

Джалал-Абад. область,

Директор Айдаров Ы.

I.   с 21.07.по 31.07.

3 909

120

Жылан-Темир"

Сузакский район,

Тел.: (0 778) 09-66-21

 

 

а/о. Кара-Алма,

 

 

 

ур. Жылан-Темир

Гл.бух. Исматиллаева М.

 

 

 

 

 

Ошская область

5

ДОЦ «Жеткинчек»

Ошская область,

Директор Хакимов А.Д.

I.    с 05.06. по 14.06.

4 376

250

 

Карасуйский район,

Тел.: (0 555) 74-60-97

II.   с 17.06. по 26.06.

 

с. Тюлейкен

 

III.  с 29.06. по 08.07.

 

 

Гл.бух. Курмакаева З.Р.

IV.  с 11.07. по 20.07.

 

 

Тел.: (0 551) 00-35-21

V.      с 24.07. по 02.08.

 

 

 

VI.   с 06.08. по 15.08.

 

 

 

 

6

ДОЦ «Ак-Терек»

Ошская область,

Директор Абдиев У.

I.    с 15.06. по 24.06.

3 723

150

 

Кара-Сууйский район,

Тел.: (0 555) 49-43-10

II.   с 26.06. по 05.07.

 

с/о Жаны-Арык,

 

III.  с 07.07.

 

с. Ак-Терек

Гл.бух. Тумонбаев М.

 

 

 

Тел.: (0 551) 33-38-16

 

7

ДОЦ

Ошская область,

Директор Осмоналиев А.

I.    с 15.06. по 24.06.

3 927

170

 им. Чынкараева

Ноокатский район,

Тел.: (0 773) 88-25-59

II.   с 26.06. по 05.07.

 

с/о Исанова,

 

III.  с 07.07.

 

с. Кожоке

Гл.бух. Тургунбаев Т.

 

 

 

тел: (0779) 48-48-51

 

 

 

 

 

8

ДОЦ «Чарбак»

Ошская область,

Директор Сагынбаев А.

I.    с 15.06. по 24.06.

4 268

150

 

Араванский район,

Тел.: (0 778) 70-24-25

II.   с 26.06. по 05.07.

 

с/о А.Анарова,

 

III.  с 07.07.

 

с. Чарбак

Гл.бух. Абдикаликов А.

 

 

 

Тел.: (0 557) 48-10-48

 

 

 

 

 

9

ДОЦ

Ошская область,

Директор Ашимова М.

I.    с 15.06. по 24.06.

4 455

60

«Кондук»

Кара-Кульжин.  район,

Тел.: (0 771) 39-46-84

II.   с 26.06. по 05.07.

 

с/о Ой-Тал,

 

III.  с 07.07.

 

с. Кондук

Гл.бух. Ашимова Г.

 

 

 

Тел.: (0 777) 14-24-06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баткенская область

10

ДОЦ

Баткенская область,

Директор Казакова А.

I.   с 15.06. по 25.07.

4 521

100

«Алтын-Бешик»

Баткенский район,

Тел.: (0 779) 61-93-75

 

 

с. Кара-Булак,

 

 

 

ущелье "Алмалык"

Гл.бух. Эрматов А.

 

 

 

Тел.: (0 778) 14-44-49

 

 

 

 

 

11

ДОЦ «Ак-Суу»

Баткенская область,

Директор Сарыбаев Н.Ж.

I.     с 01.07. по 10.07.

4 182

100

 

Кадамжайский  район,

Тел.: (0 770) 13-25-14

II.      с 13.07. по 22.07.

 

с/у. Орозбеков,

 

III.    с 24.07. по 02.08.

 

с. Учкун

Гл.бух. Абылкасымова К.М.

 

 

 

Тел.: (0 772) 11-56-05

 

 

 

 

 

12

ДОЦ

Баткенская область,

Директор Кудайбердиев Э.

I.     с 01.07. по 10.07.

4 456

80

«Алтын-Бешик»

Ляйлякский  район,

Тел.: (0 773) 32-01-47

II.      с 13.07. по 22.07.

 

уч.Тоо Жайлоо

 

III.    с 24.07. по 02.08.

 

 

Гл.бух. Баратова О.

 

 

 

Тел.: (0 778) 06-26-32

 

 

 

 

 

 Таласская область

13

ДОЦ «Барчын»

Таласская область,

Директор Раимкулова Ы.Ж.

I.   с 01.07. по 15.08.

4 000

150

 

Таласский район,

Тел.: (0 509) 56-56-09

 

 

Нуржановский а/о,

         (0 776) 56-56-09

 

 

с. Жонарык

 

 

 

 

Гл.бух. Исаева А.А.

 

 

 

Тел.: (0 703) 65-31-56

 

 

 

 

14

ДОЦ «Ак Шумкар»

Таласская область,

Директор Манасбай у.Эржан

I.   с 01.07. по 15.08.

4 000

80

 

Кара-Бууринский район,

Тел.: (0 550) 17-65-66

 

 

с. Чон Кара-Буура

 

 

 

 

Гл.бух. Раимбеков Ч.Р.

 

 

 

Тел.: (0 557) 57-16-08

 

 

 

 

 

Иссык-Кульская область

15

ДОЦ «Улан»

Иссык-Кульская обл.,

Директор Смадияров М.С.

I.     с 21.06. по 01.07.

5 300

350

 

Иссык-Кульский район,

Тел.: (0 778) 90-47-09

II.      с 01.07. по 11.07.

 

с. Тору-Айгыр

 

III.    с 11.07. по 21.07.

 

 

Гл.бух. Рысалиева Г.

IV.    с 21.07. по 31.07.

 

 

Тел.: (0 772) 82-17-73

V.      с 31.07. по 10.08.

 

 

 

 

16

ДОЦ «Ден-соолук»

Иссык-Кульская обл.,

Директор Зорина Н.Д.

I.     с 02.07. по 13.07.

5 796

250

 

Иссык-Кульский район,

Тел.: (0 550) 35-58-73

II.      с 13.07. по 24.07.

 

с. Бактуу-Долоноту

 

III.    с 24.07. по 04.08.

 

 

Гл.бух. Исмаилова Ж.А.

IV.    с 04.08. по 15.08.

 

 

Тел.: (0 777) 10-10-03

 

 

 

 

 

17

ДОЦ «Баластан»

Иссык-Кульская обл.,

Директор Алымкулов Э.М.

I.   с 22.06. по 01.07.

4 236

200

 

Иссык-Кульский район,

Тел.: (0 703) 31-00-50

 

 

с. Кара-Ой

 

 

 

 

Гл.бух. Амурова Ж.Т.

 

 

 

Тел.: (0 704) 02-86-03

 

 

 

 

 

18

ОЦ «Красная гвоздика»

Иссык-Кульская обл.,

Директор Муразбеков К.М.

I.     с 20.06. по 30.06.

5 200

150

Тонский район,

Тел.: (0 703) 38-06-79

II.      с 30.06. по 10.07.

 

с. Тон

 

III.    с 10.07. по 20.07.

 

 

Гл.бух. Абдрашитова Г.А.

IV.    с 20.07. по 30.07.

 

 

Тел.: (0 559) 40-10-39

V.      с 30.07. по 09.08.

 

 

 

VI.    с 09.08. по 19.08.

ОАО "Кыргызлифт"

1

ДОЦ «Жалын»

Иссык-Кульская обл.,

Директор Вислевская А.В.

I.     с 15.06. по 24.06.

5 300

250

 

Иссык-Кульский район,

Тел.: (0 550) 78-87-05

II.      с 24.06. по 03.07.

 

с. Сары-Ой

         (0 312) 51-87-04

III.    с 03.07. по 12.07.

 

 

 

IV.    с 12.07. по 21.07.

 

 

Гл.бух. Соотбекова Г.А.

V.       с 21.07. по 30.07.

 

 

Тел.: (0 550) 99-19-64

VI.     с 30.07. по 08.08.

 

 

 

VII.    с 08.08. по 17.08.

 

 

 

VIII.  с 17.08. по 26.08.

 

 

 

 

 

 

 

Агентство профессионально-технического образования

2

ДОЦ «Келечек»

Иссык-Кульская обл.,

Директор Орозобекова А.К.

I.     с 20.06. по 30.06.

5 000

300

 

Иссык-Кульский район,

Тел.: (0 771) 37-55-73

II.      с 30.06. по 10.07.

 

с. Кош-Кол

(0 708, 0 556) 94-01-07

III.    с 17.07. по 27.07.

 

 

Гл.бух. Эстебесова А.А.

IV.    с 27.07. по 07.08.

 

 

Тел.: (0 705) 04-10-58

V.      с 07.08. по 17.08.

 

 

(0 3943) 5-70-35, 5-70-69

 

 

 

 

 

 

 

 

Частный детский лагерь ЗАО "Маяк"

3

ДОЦ "Маяк"

Иссык-Кульская обл.,

Директор Сакеева О.Н.

I.     с 16.06. по 26.06.

5 300

400

 

Иссык-Кульский район,

Тел.: (0 550) 73-03-89

II.      с 26.06. по 06.07.

 

с. Тору-Айгыр

 

III.    с 06.07. по 16.07.

 

 

 

IV.    с 16.07. по 26.08.

 

 

 

V.      с 26.07. по 05.08.

 

 

 

VI.    с 05.08. по 15.08.

 

 

 

VII.  с 15.08. по 25.08.

 

Обновлено 17.06.2019 11:47

Просмотров: 32

Республиканский комитет профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Кыргызской Республики Список

Ф.И.О.

Место работы, должность

Название здравницы

             

1

Назаров Б.

Водитель ОАО "Электрические станции"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

2

Оморова А.К.

Главный специалист отдела по г. Бишкек и Чуй. Гос. агентство антимон. рег. при ПКР.

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

3

Ташибаев А.С.

Мастер "МС ЛЗ"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

4

Кенжебаев К.

Машинист "МС ЛЗ"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

5

Тагаева С.

Прилайщ. "МС ЛЗ"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

6

Усупбеков М.

Электрослесарь Уч-Курганский ГЭС (ПС ГЭС)

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

7

Шадыканов Б.

Начальник сл. ПС ИПВЭС

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

8

Аширов Н.

Начальник отдела ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

9

Жекшембиева А.

Бухгалтер ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

10

Маматаев У.

МСРЗА ЧуПВЭС

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

11

Аликеев Д.

Водитель ЧуПВЭС

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

12

Квитко С.Н.

Машинист ОАО "Бишкектеплосеть"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

13

Асанжанов Э.А.

Слесарь ОАО "Бишкектеплосеть"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

14

Асанбеков А.

Электромонтер Нарынского филиала ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

15

Насыров П.

Директор Нарынского филиала ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

16

Эгембердиева С.

Инженер ПТО   ОАО "НЭСК"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

17

Шерматова А.

Контролер ОАО "НЭСК"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

18

Жумаев М.А.

Юрист "Ат Башы ГЭС"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

19

Берикбаев Д

Водитель "Нарын ПВЭС"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

20

Кармышев А.

Охранник ОАО "Чакан ГЭС"

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

             

21

Зырянов И.

Инженер ТБ-ОАО МУ " САЭМ"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

22

Чоноев Р.

ПТО инженер ОАО "Электрические станции"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

23

Жунусов А.К.

ВОХР стрелок работник ТЭЦ

Санаторий «Иссык-Ата»

             

24

Турсуниязов М

Цех централизованного ремонта, изолировщик ТЭЦ г. Бишкек

Санаторий «Иссык-Ата»

             

25

Абдыракманов Ж.

ВОХР стрелок работник ТЭЦ г. Бишкек

Санаторий «Иссык-Ата»

             

26

Саралаев У.

Маляр ПСБ ПК Каскад ТГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

27

Чыналиев С.

Нач. г/цех - Каскад ТГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

28

Мейманкулова А.

Цоколевщик "МС ЛЗ"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

29

Орозов О.

Водитель ПС ГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

30

Торгоев И.

Электромонтер ПС-Талас ПВЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

31

Байтиков М.

Электромонтер ПС-Талас ПВЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

32

Кабылова А.

Ош ПВЭС  инженер химик.

Санаторий «Иссык-Ата»

             

33

Авазов А.

Механик ОАО "Жалал-Абад электро"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

34

Абдрахманов Т.

Электромонтер ОАО "Восток электро"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

35

Нурманбетов Н.Р.

Зам. начальник СО ОАО "Бишкектеплосеть"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

36

Байтуголов М.

Электромонтер, Нарынского филиала "ОАО Востокэлектро"

Санаторий «Иссык-Ата»

             

37

Докулова М.

Начальник кадров Камбар-Ата ГЭС

Санаторий «Иссык-Ата»

             

38

Астанкинова Н.И.

ПЛ-99- Преподаватель

Санаторий «Кыргызстан»

             

39

Оторбаева В.

Инженер ОРУ -Каскад ТГЭС

Санаторий «Кыргызстан»

             

40

Нарбаева З.

Укл. колб   "МС ЛЗ"

Санаторий «Кыргызстан»

             

41

Жумагулов М.

Председатель профкома- Нарынского филиала  ОАО "Востокэлектро"

Санаторий «Кыргызстан»

             

42

Боржуев Б.

Начальник охраны Камбар-Ата ГЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

43

Усенканов М.

Ст. мастер-  Каскад ТГЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

44

Байымбетов

Штамповщик   "МС ЛЗ"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

45

Акматов А.

Наладчик ТО «МС ЛЗ"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

46

Токтогулова М.

Упаковщик «МС ЛЗ"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

47

Хасанов Т.

ТЭЦ г.Ош-слесарь котельного цеха

Санаторий «Жалал-Абад»

             

48

Абдылаев Ж.

ТЭЦ г.Ош-инженер

Санаторий «Жалал-Абад»

             

49

Сулайманкулов О.

Ош ПВЭс-дежурн э/монтер ПС Гульча

Санаторий «Жалал-Абад»

             

50

Тургунов М.

Ош ПВЭС -дежурн э/монтер ПС Арка

Санаторий «Жалал-Абад»

             

51

Абдрахманова

Кассир ОАО "Жалал электро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

52

Жапарова

Контролер ОАО "Жалал электро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

53

Кудайбердиева З.

Мастер контролер ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

54

Сасанов А.

Контролер ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

55

Муратов М.

Оператор ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

56

Эргашев А.

Электромонтер ОАО "Ошэлектро"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

57

Даурушев К.

Охранник Жалал-Абад ПВЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

58

Ходжашев Д.

Гл. бухгалтер Жалал-Абад ПВЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

59

Торобаев Ж.

Зам. директора Жалал-Абад ПВЭС

Санаторий «Жалал-Абад»

             

60

Сартов С.

Плотник бетонщик ОАО "Нарын ГЭС"

Санаторий «Жалал-Абад»

             

61

Асанова А.

Геодезист ПИИ Гидропроект

Санаторий «Джеты-Огуз»

             

62

Ормокеев Б.

Зав. склад "Ат-Башы ГЭС"

Санаторий «Джеты-Огуз»

             

63

Стамкулов К.К.

Аппаратчик «МС ЛЗ"

Санаторий «Джеты-Огуз»

             
                     
                     
   

Председатель РК профсоюза                                                      Осмонов Ш.К.

             
                     
   

Гл. бухгалтер                                                                                Адылбекова С.С.

             

 

Обновлено 14.05.2019 08:45

Просмотров: 47

Список Получивших путевки на санаторно-курортное лечение и отдых 1 квартал 2019 года (по Таласской области)

п/п

Ф.И.О.

Место работы и должность

здравницы

1

Ызабеков Исламбек

Таласского районного управления Социального фонда-начальник

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

2

Осмоналиев Бейшенбек

Таласская областная специализированное ДЮСШ олимпийского резерва -директор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

3

Джаныбаев Алмазбек

Кара-Бууринского районного управления Социального фонда

Начальник отдела

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

4

Жумабаева Айгул

Сш. им.Б.Сатыбекова Бакай-Атинский район село,  Боо-Терек-учительница

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

5

Дуйшобаева Ч

Асанова М

Сш. им.А.Усонбаева, Манасский район-учительница

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

6

Абылгазиева Асель

Таласская детская музыкальная  школа

Учительница

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

7

Джакеева Дамира

Сш. им.Ж.Субанбекова Кара-Бууринский район-учительница

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

8

Байысова Г

Таласский медколледж-директор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

9

Молдалиев М

Кара-Бууринская туб. больница-врач

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

10

Рыспеков Ш

Частная клиника «ШАХ» - врач 

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

11

Кулманова С

Таласский Центр Крови-медсестра

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

12

Койчиев Р

Таласская областная больница-врач

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

13

Сурапова К

Таласская областная больница-врач

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

14

Абакирова Фатима

Фермерское хозяйство «Ботокөз» Таласский район село Бердике-Баатыра

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

15

Тойлубаева Махабат

 

Таласский областной лицей комплекс инастранных языков

Учительница

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

16

Муратова Рада

Куугандинская с/управа Таласского района-ответ секратарь

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

17

Абдыраимова Күлсүн

 

Таласский районный отдел культуры, информации и туризма

Библиотекарь

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

18

Шаршекеева Аликан

Таласский районный отдел культуры

Главный бухгалтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

19

Салиева Рахад

Таласская областная специализированная ДЮСШ олимпийского резерва Гл.бухгалтер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

20

Жумалиев Белек

Бакай-Атинский районный суд Таласской области-комендант

Санаторий «Голубой Иссык

21

Алишеров Мырсабек

Таласское районное управление по ветеринарной фитосанитарной безопасности-старший вет.инспектор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

22

Ниязалиева Нурипа

Маймакская с/управа Кара-Бууринского района-ответ секратарь

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

23

Долдоев Марат

Управление муниципальной собственности-начальник

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

24

Чаргынов Өскөнбек

Редакция “Кара Буура” кабарлары-редактор

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

25

Эсеналиева Нуржамал

Кара –Суйская с/у Таласского района-ве.специалист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

26

Алимова Дильбара

Музыкальная школа Манаского района-уборщица

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

27

Акматов Назирбек

Мин –Булакская с/у Бакай-Атинского района-стат.экономист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

28

Оморова Кишимжан

Бакай-Атинское социальное,стационарное учреждение-завхоз

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

29

Акматова Назира

Медслужба УВД по Таласский области МУ МВД КР-медсестра

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

30

Жумабеков Кубанычбек

МП по КУТ-инженер

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

31

Ниязалиев Жусупжан

Управление финансовый отдел-начальник

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

32

Жаманкулова Айзат

ЗАО Талас МСМПК-маляр

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

33

Сулайманкулова Э

Таласского Территориального Управление Фонда ОМС-вед.специалист

Санаторий «Голубой Иссык-Куль»

34

Джусупбеков Эркинбек

фермерское хозяйство “Абдыш Ата” Бакай-Атинский района

Санаторий «Ысык-Ата»

35

Шатманов Муса

Таласский областной музыкально-драматический театр им.К.Медетбекова -актер

Санаторий «Ысык-Ата»

36

Бугубаева Айсулуу

Нарботоева Махабат

Чалдыбарская школа интернат-учительница

Санаторий «Ысык-Ата»

37

Жунусов Нуржигит

ДЭУ-19 работник

Санаторий «Ысык-Ата»

38

Молдосанов Нурбек

ДЮСШ борьбы

тренер

Санаторий «Ысык-Ата»

39

Турдумамбетова Сабира

Общественной обьединении организации “Талас айымдары” заместитель начальника

Санаторий «Ысык-Ата»

40

Чондиев Суюналы

Фермерское хозяйство «Данияр» Таласский район село Калба.

Санаторий «Ысык Ата»

41

Сапаралиев Калдарбек

Таласского городского совет ветеранов

Зам.председателя

Санаторий «Ысык Ата»

42

Раимкулов Жусуп

Таласском областном государственном архив-начальник 

Санаторий «Ысык Ата»

43

Атагараева Шайыркул

Таласский городской отдел культуры, информации и туризма

-бухгалтер

Санаторий «Ысык-Ата»

44

Жуманалиева Дамира

ООСО «Адал-Алтын Дан» - Продавец

Санаторий «Ысык-Ата»

45

Канатбеков Илимбек

Найманалиев Аманбек

Управление МЧС КР по Таласской области-охранник, Водитель

Санаторий «Ысык-Ата»

46

Мамыркулова Жумабүбү

Конгантиева Чынара

ДЭУ №47

Техничка ,охронник

Санаторий «Ысык-Ата»

47

Айткулова Жазмира

Кара-Бууринского районного управления Социального фонда

Гл.бухгалтер

Санаторий «Ысык-Ата»

48

Умурзакова  Элмира

Кара-Бууринский районный отдел культуры -Библиотекарь

Санаторий «Ысык-Ата»

49

Шабданбекова Курманжан

Мырзабекова Мунара

Профессиональный  лицей №51

Главный бухгалтер

Санаторий «Ысык-Ата»

50

Эсенаманова Фарида

Профессиональный лицей №41

Замиститель директора

Санаторий «Ысык-Ата»

51

Жумалиева А

Таласская олбастная больница-бухгалтер

Санаторий «Ысык-Ата»

52

Биримкулова М

Манасский Центр Общеврачебой практики-медсестра

Санаторий «Ысык-Ата»

53

Рыскулова Р

Таласская районная больница-сестра хозяйка

Санаторий «Ысык-Ата»

54

Айтбекова Г

Таласская областая больница-медсестра

Санаторий «Ысык-Ата»

55

Карачева Ф

Таласское обл бюро судмедэкспертизы-кассир

Санаторий «Ысык-Ата»

56

Кызалакова Саадат

“Манас” лицей интернат-повар

Санаторий «Ысык-Ата»

57

Иманбеков Тологон

ОсОО “Талас Сут”-заготовитель

Санаторий «Ысык-Ата»

58

Шакетаева Венера

 Манасское  управление МФКП-начальник

Санаторий «Ысык-Ата»

59

Эсенжан уулу Ринат

Управление юстиции Таласского области-начальник

Санаторий «Ысык-Ата»

60

Айнабеков Алымбек

Манасская районная госадминистрация-рук.аппарата

Санаторий «Ысык-Ата»

61

Абдыразаков Дилшат

Аппарат полномочного представителя Правительства КР в Таласской области-помощник

Санаторий «Ысык-Ата»

62

Болотбеков Бекташ

Жергетальская с/у Таласского района-испектор начальник ВУС

Санаторий «Ысык-Ата»

63

Усекеев Нурөөлөт

Кок-Сайская с/у Кара-Бууринского района- инспектор военного учот.стола

Санаторий «Ысык-Ата»

64

Шекербекова Гулзат

Таласский обл.суд-старший секратарь

Санаторий «Ысык-Ата»

65

Мураталиев Музур

Управление государственной нологовой служба по Бакай-Атинскому району-начальник

Санаторий «Ысык-Ата»

66

Кобашов Саламат

Профессиональный лицей №6-учитель

Санаторий «Джеты-Огуз»

67

Малик уулу Бексултан

ОсОО “Талас Сут” заготовитель

Санаторий «Джеты-Огуз»

68

Дюшекеева Г

Таласский областной Центр Семейнной Медицины-врач

Санаторий «Джеты-Огуз»

69

Оморова А

Бакай-Атинский Центр Общеврачебной практики-медсестра

Санаторий «Джеты-Огуз»

70

Мураталиев Марат

Аппарат полномочного представителя ПКР в Таласской области-полномочный председатель

Санаторий «Жалал- Абад»

71

Калыбаева Орунбубу

Нуржановская с/у Таласского района-начальник фин.экономичекской отдела

Санаторий «Жалал- Абад»

72

Маткеев Айбек

Управление гос.налоговой служба г.Талас-начальник

Санаторий «Жалал- Абад»

73

Торкулов Чолпонкул

Бакай-Атинская районная государственная администрация

Аким

Санаторий «Жалал- Абад»

74

Алымбеков Мейманбек

Детско-юношеская спортивная школа Манасский район-директор

Санаторий «Жалал- Абад»

75

Турапова Гүляйым

Профессиональный лицей №6

повар

Санаторий «Жалал- Абад»

76

Исакова Имийра

Исмаилова Катырбу

Филиал ГП “Кыргыз почтасы”

Начальника ОС Чат-Базар

Начальника ОС Сасык-Булак

Санаторий «Кыргызстан»

77

Узакбаева Г

Таласская районная больница-сестра хозяйка

Санаторий «Кыргызстан»

78

Култаева Чынара

ДЭУ-6-рабочий

 

Санаторий «Кыргызстан

79

Нармырзаева Зуура

Таласское областное управление гос статистики-зав.отделом

Санаторий «Кыргызстан»

80

Кыдырбаева Турсун

Таласский городской кенеш депутатов-гл.специалист

Санаторий «Кыргызстан»

 

 

Председатель                                                                     А.Жакшымбеков

 

 

      Исполнитель                                                                                          Р.Сейталиева

 

 

 

 

Обновлено 13.05.2019 10:44

Просмотров: 54

Список трудящихся получившие путевки в здравницы, за 1 квартал 2019 года по Баткенской области. Баткенский областной Совет профсоюзов

№ п/п

ФИО

Место работы, должность

Название здравницы

  1.  

Пазылов М

Баткенский обл. суд департамент, судья

Санаторий «Голубой Ыссык-Куль»

  1.  

Осмонов Э

 

Баткенское областное финансовое управление, начальник

Санаторий "Голубой Ыссык-куль"

  1.  

Сулайманова М

Кызыл-Кыя ТБ, врач

Санаторий "Голубой Ыссык-куль"

  1.  

Бабаев Кубаныч

Кадамдай ЦСМ, врач

Санаторий "Голубой Ыссык-куль"

  1.  

Курбаналиев А

Кадамжай АО, стоматолог

Санаторий "Голубой Ыссык-куль"

  1.  

Алибаев Б

 

Баткенский обл. суд департамент, судья

Санаторий "Ыссык-Ата"

  1.  

Маматов П

 

Лейлекский район, Дом культура, режиссер

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Ахметова Т

 

Кадамжайская районная администрация,  бухгалтер

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Мухтарова Г

 

Кадамжайский р-н, с. Орозбекова, ведущий специалист

Санаторий "Ыссык-Ата"

  1.  

Эралиева Гулдар

Сулукту ЦСМ, медсестра

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Жороева  Г

Кадамжай ЦСМ, лаборант

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Султанова С

Кызыл-Кия ТБ, рентген лаборант

Санаторий "Ыссык-Ата"

  1.  

Ахмедова Б

Кызыл Кия ТБ, медсестра

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Эргешова С

Баткен ЦСМ, медсестра

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Мадмарова З

Кызыл-Кия ТБ, медсестра

Санаторий "Ыссык-Ата"

  1.  

Бурханов А

Баткенская областная администрация, специалист

Санаторий "Ыссык Ата»

  1.  

Сайназарова Т

№57 проф. лицей, заведующая библиотекой

Санаторий "Ыссык Ата»

      18.

Апасова К

Кадамжайский  район, ГНИ, специалист

Санаторий "Джалал-Абад"

      19.

Малик кызы Уулжан

Баткенский областной архив, заведующий

Санаторий "Джалал-Абад"

20.

Токсонбаев Бахтияр

Мэрия г.Баткен, руководитель аппаратом

Санаторий "Джалал-Абад"

21.

Эргешов Ж

 

Баткенский районный ГНИ, главный бухгалтер

Санаторий "Джалал-Абад"

22.

Шадманов  А

Мэрия г.Баткен, МХП «Таза-Суу»  главный бухгалтер

Санаторий "Джалал-Абад"

23.

Исраилов Ж

 

Баткенский областной Кыргыз гидрозем, начальник.

 

Санаторий "Джалал-Абад"

24.

Тайланов С

 

Баткенский р-н, Кара-Булак а/о, главный специалист

Санаторий "Джалал-Абад"

25.

Эшалиева Н

 

Баткенский районный отдел культуры, специалист

Санаторий "Джалал-Абад"

26.

Келдибеков А

 

Сулюктинское городское финансовое управление, начальник

Санаторий "Джалал-Абад"

27.

Тажибаев Ороз

Баткенский район, а/о Кара-Бак, ведущий специалист

Санаторий "Джалал-Абад"

28.

Мадимаров М

 

Кадамжайский р/н, а/о Актурпак, айыл окмоту.

Санаторий "Джалал-Абад"

29.

Жанибеков Р

 

Лейлекский районный ГНИ, главный специалист

Санаторий "Джалал-Абад"

30.

Сейитказыев А

 

Баткенский р/н, а/о Суу башы, главный бухгалтер

Санаторий "Джалал-Абад"

      31.

Якубова Мукадас

Лейлек ЦСМ, врач

Санаторий "Джалал-Абад"

32.

Дарманова Райхан

Баткен ОЦСМ, медсестра

Санаторий "Джалал-Абад"

33.

Эркебаева Гулпери

Баткен ООБ, медсестра

Санаторий "Джалал-Абад"

34.

Макканова Гулбара

Кадамжай ЦСМ, лаборант

Санаторий "Джалал-Абад"

35.

Шамшиева Н

БаткенООБ, медсестра

Санаторий "Джалал-Абад"

36.

Гапарова Р

Кызыл-Кия ЦСМ, медсестра

Санаторий "Джалал-Абад"

37.

Хаитова М

Лейлек ТБ, бухгалтер

Санаторий "Джалал-Абад"

38.

Абдиваситова М

Лейлек ЦСМ, санитарка

Санаторий "Джалал-Абад"

39.

Суйунов Г

Кулунду ЦСМ, фельдшер

Санаторий "Джалал-Абад"

40.

Жалиев Н

г.Кызыл Кия, сш. №12, директор

Санаторий "Джалал-Абад"

41.

Мапаев А

СШ Б.Нарматов, учитель

Санаторий "Джалал-Абад"

42.

Жээнбаева К

СШ В.И. Ленина, учительница

Санаторий "Джалал-Абад"

43.

Кутуева М

Баткен ОЦСМ, медсестра

Санаторий "Джалал-Абад"

44.

Жунушева Н

Баткенский областной туб диспансер, провизор

Санаторий "Джалал-Абад"

45.

Тилебалдиев А

Кызыл кийский отдел соц. защиты, ведущий специалист

Санаторий "Джалал-Абад"

     46.

 

Осмоналиев З

 

Кадамжайский р-н, с.Кара добо ПССМ, медбрат

 

Санаторий «Кыргызстан»

47.

Карабаев Абдиманнап

Кызыл-Кийская стом. поликлиника, стоматолог

Санаторий «Кыргызстан»

48.

Сатарова Надирахан

Кызыл-Кыя ТБ, медсестра

Санаторий «Джети огуз»

                                        

Председатель Баткенского

областного Совета профсоюзов:                                                        Казаков А.Т.

 

Главный бухгалтер:                                                                                Мамадиева Б.М.

                                                               

Обновлено 13.05.2019 10:42

Просмотров: 52

СОВЕТ ПРОФСОЮЗОВ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ С П И С О К трудящихся получившие путевки в здравницы за 1 квартал 2019 г.

№№

ПП

             Ф.И.О.

                               Место работы, должность

 

Наименование здравниц

1

 Долотова Эльмира

г. Ош, областная детская библиотека им. Т. Мияшева, директор

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

2

 Толонбаева Салима

 г. Ош, городская библиотека им. К. Ташбаева, библиотекарь

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

3

Ахмерова Рая

г. Ош, управление культуры, главный специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

4

Аттокуров Санжарбек

Ош, ОсОО «Акнет», мастер

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

5

Мусаева Шакархан

Ош, областная клиническая больница, медсестра 

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

6

Кадыров Абдимажит

Ош, управление автодорог Ош-Эркиштам, электросварщик

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

7

Ашбаева Айпери

Ош, финансовая компания «Шамбала», бухгалтер-кассир

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

8

Султаналиева Чинара

Ош, «Ыйман-Бакыт», преподаватель

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

9

Мырзалиев Суйдин

Ош, управление городских дорог, гл. специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

10

Халиоов Абдиманап

Ош, Министрество автомобильных дорог группа проектом

Сан. «Голубой Иссык-Куль»

11

Асанов Пахиридин

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан.  «Голубой Иссык-Куль»

12

Исмаилов Максатбек

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан.  «Голубой Иссык-Куль»

13

Маманазарова Гулнора

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан.  «Голубой Иссык-Куль»

14

Кимсанов Эркинбек

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан.  «Голубой Иссык-Куль»

15

Абдыракманова Максат

Кооператив «Алай-ууз», местер. Алайский р-н,

Сан. «Голубой Иссык-Куль

16

Мамытова Бүзайнап

АО «Ош Жибек», техничка. г. Ош

Сан. «Голубой Иссык-Куль

17

Умаркулова Дарихан

ЧП «Калдыбаева», рабочая. г. Жалалабат

Сан. «Голубой Иссык-Куль

18

Алайчиев Арыстанбек

Араванский район, ОсОО «Кадыр», водитель

Сан. «Голубой Иссык-Куль

19

Алимов Рахим

Ош, ОсОО «Юг-Транс», механик

Сан. «Голубой Иссык-Куль

20

Ысмайылов  Курманбек

Ошская межобластная клиническая б-ца- зав.отд

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

21

Сейитбекова Сурмакан

Ошская городская клин. б-ца-врач

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

22

Исаева Гулназ

Ошская городская клин. б-ца-медсестра

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

23

Сапарбаева Азлаим

Военный госпиталь 34554-врач.

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

24

Султанова Арзикан

Кара-Суу центр семейной медицины -бухгалтер

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

25

Чирмашов Маширап

Кара-Суу центр семейной медицины -охранник

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

26

Орозбаева Санталат

Кара-Суу рай. сан. эпид надзор-врач

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

27

Исмаилова Саламхан

Ошский городской стом. поликлиника- врач

Сан «Голубой  Иссык-Куль»

28

Мамазаит у. Маматали

Ошская межобластная детская клиническая б-ца- зав. отделения

Сан «Голубой Иссык-Куль»

29

Абдуллаева Айгуль

г.Ош, ОсОО “Жайма”, предприниматель

Сан “Голубой Иссык-куль”

30

Дуконоева Гульбарчын

г.Ош, ОсОО “Жайма”, предприниматель

Сан “Голубой Иссык-куль”

31

Жаныбеков Бекболот

Карасуйский гос регист специалист

Сан “Голубой Иссык-куль”

32

Осеков А                                                                                                                                                                                                    

г. Ош Ош Тазалык  рабочий

Сан “Голубой Иссык-куль”

33

Эргешов Турдумамат

г. Ош УПП “Дыйкан” директор

Сан “Голубой Иссык-куль”

34

Адилханова Лариса

Карасуйский гос регист специалист

Сан “Голубой Иссык-куль”

35

Айтибаева Розы

г.Ош частный предпринематель продавец

Сан “Голубой Иссык-куль”

36

Жапашев Мунар

г. Ош  копарация А.Б.М. рабочий

Сан “Голубой Иссык-куль”

37

Калмаматов Абдураим

Карасуйский р-н “Тураталы базары” продавец

Сан “Голубой Иссык-куль”

38

Чукуров Убайдулла

Ош, региональное управление архитектуры, специалист

Сан “Голубой Иссык-куль”

39

Маматханов Хамиткан

Ош, ОАО “Ак-Таш”, начальник землеройной техники

Сан “Голубой Иссык-куль”

40

Касымалиев Эмильбек

Ош, ОАО “Ак-Таш”, генеральный директор

Сан “Голубой Иссык-куль”

41

Омуралиев Мирлан

Ош, региональное управление архитектуры, специалист

Сан “Голубой Иссык-куль”

42

Шаев Азизбек

Ош , региональное управление архитектуры, специалист

Сан “Голубой Иссык-куль”

 

43

Раимова Майрамхан

ЮЦРЧС МЧС КР, зам. гл. бух

Сан. «Голубой Иссык-Куль

44

Жумаев Аскар

КараСуу, Райгосадминистация, зав. отд.

Сан. «Голубой Иссык-Куль

45

Абылкасымова Рахат

Г. Ош, дет. сад УВД, воспитатель

Сан. «Голубой Иссык-Куль

46

Орозов Бактыбек

Г. Ош, соц. развития, специалист

Сан. «Голубой Иссык-Куль

47

Атакулов Суйунучбек

Г. Ош, отд. МЧС. Гл. спец.

Сан. «Голубой Иссык-Куль

48

Абжапаров Торобек

Кара Суу. с/у Жооош, сторож

Сан. «Голубой Иссык-Куль

49

  Самиев Бакыт

г. Ош,  музейный комплекс "Сулайман Тоо", охранник

Сан. «Иссык-Ата»

50

Заирбек к. Айкумуш

Ош, телерадиокомпания «ЭлТР» журналист

Сан. «Иссык-Ата»

51

Аматов Абдумалик

Ош, ОАО «Завод ЖБИ-4», директор

Сан. «Иссык-Ата»

52

Коколов Токтобай

Каракулжинский район, учитель

Сан. «Иссык-Ата»

53

Исраилова Гульсара

 Ош, ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Иссык-Ата»

54

Кадыров Эркинбек

Ноокат Т.Р.К. Предприниматель

Сан. «Иссык-Ата»

55

Касымова Курсанай

ЧП «Алтын түйүн», рукодельница. Баткенская обл.

Сан «Иссык-Ата»

56

Сыдыкбекова Букалия

ЧП «Элеонора»,швея. г. Жалалабат

Сан «Иссык-Ата»

57

Жоошбеков Зарипбек

Карасуйский район, ОсОО «ТК транс», водитель

Сан «Иссык-Ата»

58

Танакова Раба

Карасуйский район, ОсОО «Карасу транс», рабочая

Сан. «Иссык-Ата»

59

Туратов Элдияр

Кара-Суу центр семейной медицины -кочегар

Сан. «Иссык-Ата»

60

Абдымомун к. Элиза

Узген  центр  семейной медицины -врач

Сан. «Иссык-Ата»

61

Кочкорбаева Тыныгул

Узген  центр  семейной медицины -бухгалтер

Сан. «Иссык-Ата»

62

Бахадыр к. Муслима

Ошская межобластная детская клиническая б-ца- медсестра

Сан. «Иссык-Ата»

63

Сайдаматова Сонун

Ошская межобластная клиническая б-ца род. стационар- врач

Сан. «Иссык-Ата»

64

Ташиева Рима

Ошская областная центр борьбы с туберкулезом-врач

Сан. «Иссык-Ата»

65

Аргынбаев Жаирбек

Карасуйский базар, предприниматель

Сан. «Иссык-Ата»

67

Эгемкулова Жанара

г. Ош   частный предпринематель оператор

Сан  “Иссык-Ата”

68

Токторов Максатбек

г. Ош частный предпринемател руководитель

Сан  “Иссык-Ата”

69

Джолборсова Шайиргул

г. ОШ АО “Сымбат” зам директор

Сан  “Иссык-Ата”

70

Жолдошева Рафия

г.Ош “Ош Свет” одделкадыр

Сан  “Иссык-Ата”

71

Эркебаев Айтибай

г.Ош “Ош Тазалык”экономист

Сан  “Иссык-Ата”

72

Тажибаев Рустам

г. Ош, ОАО “Ак-Таш”, водитель

Сан  “Иссык-Ата”

73

Ганижанов Рустам

г. Ош, строймеханизация, водитель

Сан  “Иссык-Ата”

74

Калмаматов Бакылбай

г. Ош, проф. Лицей № 12, директор

Сан  “Иссык-Ата”

66

Закиров Каныбек

г. Ош, ГНИ, инспектор

Сан. «Иссык-Ата»

75

Ходжаев Замирбек

Г. Ош, ЧП, услуги населению, предприниматель

Сан. «Иссык-Ата»

76

Мажитов Бекболот

Каракулжа, зам. акима

Сан. «Иссык-Ата»

77

Абдыкалыков Рысмамат

Ноокат, с/у Зулпуева, вед. спец.

Сан. «Иссык-Ата»

78

Айтынбекова Нурзада

Кара Суу, с/у Отузадыр, вед. спец.

Сан. «Иссык-Ата»

79

Козуев Талипбек

Г.Ош, Резиденция, директор

Сан. «Иссык-Ата»

80

Маметова Динара

Г. ОШ, ППП КР, делопроизводитель

Сан. «Иссык-Ата»

81

Темиралиев Тойчубай

Ноокатский район, ДЮСШ, тренер

Сан. «Жалалабат»

82

Бегарстанова Гульмира

Кирдрамтеатр им. С. Ибраимова, актриса

Сан. «Жалалабат»

83

Камалов Айбек

г. Ош, городской спорт, тренер

Сан. «Жалалабат»

84

Карабаев Курманбек

г. Ош, областная филармония им. Р. Абдыкадырова, гл. администратор

Сан. «Жалалабат»

85

Пусурова Гульбарчын

г. Ош, управление культуры, зам. председатель ассамблеи дружбы народов

Сан. «Жалалабат»

86

Маткеримов Базарбай

Ош, областное упр. Водоснабжения, рабочий

Сан. «Жалалабат»

87

Дуйшоева Айжамал

Карасуйский район, с/у «Керме», ведущий специалист

Сан. «Жалалабат»

88

Алимбаева Гульмира

Ош, ОсОО «Данну-Юг», зав. производством

Сан. «Жалалабат»

89

Тавалдиев Абдусалам

Кара-Су, гос.регистр, водитель 

Сан. «Жалалабат»

90

Матраимов Садикжан

Карасуйский район, А.О. «Жебек жолу», водитель

Сан. «Жалалабат»

91

Камбаралиева Айгуль

Ош, гор. Соц. Фонд, гл. специалист

Сан. «Жалалабат»

92

Абдуллажанов Рахматулло

Араванский район с/у Чек-Абай, специалист по земле

Сан. «Жалалабат»

93

Пазылов Калмурза

Ош, общество пчеловодов, пчеловод

Сан. «Жалалабат»

94

Абдыраимова Кымызай

Ош, салок «Айжана», парикмахер

Сан. «Жалалабат»

95

Пазылов Каирыла

Ош, торгово-промышленная палата по южному региону, зам. директора

Сан. «Жалалабат»

96

Жолдошова Азизахан

Ош, рестора «Арзуу», администратор

Сан. «Жалалабат»

97

Абдураимова Нурхан

Ош, поликлиника № 6, врач - педиатр

Сан. «Жалалабат»

98

Эстебесова Анаркан

Каракулжинский район, Баатыр эне.

Сан. «Жалалабат»

99

Абдыкадырова Зейнагуль

Ош, ОсОО «Роян-Строй», специалист

Сан. «Жалалабат»

100

Тажибаев Акрамжан

Карасуйская районная градостроительства и архитектура, специалист 

Сан. «Жалалабат»

101

Маданбеков Жайлообек

Ош, ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

102

Садирова Зухра

Ош, ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

103

Султанов Бердали

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

104

Исраилова Бусалима

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

105

Токоев Талантбек

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

106

Камбаралиева Джилдыз

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

107

Шакиров Орозмамат

Д.Т. Арча Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

108

Тойчиева Айшахан

Ош, ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

109

Мухмудова Мавлюдахон

Араван Т.Р.К, бухгалтер.

Сан. «Жалалабат»

110

Нышанова Тасил

ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

111

Холматова Дильфузахон

Араван Т.Р.К. Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

112

Осмоналиев Абдималик

Ош ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

113

Маматкабыл уулу Уларбек

 Ош, ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

114

Маматов Асылбек

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

115

Досмуратова Гулия

Ош. ОсОО «Жайма» Предприниматель

Сан. «Жалалабат»

116

Ташыкулов Шеркул

Проф. лицей №16, преподаватель. г. Ош

Сан «Жалалабат»

117

Абдрахимов Абдужапар

ЧП «Акматова», шеф, повар.  г. Ош

Сан «Жалалабат»

118

Токтошев Куванычбек

ОсОО «Дастан-Стиль», водитель. г. Ош

Сан «Жалалабат»

119

Базарбаева Мактым

ЗАО «Келечек», юрист. г. Жалал-Абат

Сан «Жалалабат»

120

Кыдырбекова Калбү

ЧП «Кадырбекова», реализатор. г. Ош

Сан «Жалалабат»

121

Айтемирова Урниса

ЧП «Нуска», рукодельница. Баткенская обл.

Сан «Жалалабат»

122

Джолонбаев Замирбек

ЗАО «Келечек» слесарь -механик. г. Жалал-Абат

Сан «Жалалабат»

123

Маманурова  Бурул

Ош, ОсОО «Юг транс», рабочая

Сан «Жалалабат»

124

Ыдырысова Чинара

Ош, ОсОО «Нурсезим», директор

Сан «Жалалабат»

125

Мамытов Байыш

Ош, ОсОО «Курбан транс», директор

Сан «Жалалабат»

126

Кулачова Абиба

Карасуйский район, ОсОО Агротранс», рабочий

Сан «Жалалабат»

127

Апышев Абдымомун

Ош, ОсОО «Транс лайн», водитель

Сан «Жалалабат»

128

Турдиев Таалай

Карасуйский район, ОсОО АК транс, водитель

Сан «Жалалабат»

129

Мамиев Кушунбай

Ош, троллейбусный парк, слесарь

Сан «Жалалабат»

130

Салиева Сания

Ош, Ошская автобаза, техничка

Сан «Жалалабат»

131

Мусабекова Аида

Ошская городская клин. б-ца-медсестра

Сан «Жалалабат»

132

Абдыкар уулу Оматбек

Ошская городская клин. б-ца-охранник

Сан «Жалалабат»

133

Рахманова Розахан

Узген  центр  семейной медицины -медсестра

Сан «Жалалабат»

134

Каныбекова Минура

Алай центр семейной медицины-врач

Сан «Жалалабат»

135

Садиков Музаффар

Араван  центр семейной медицины-программист

Сан «Жалалабат»

136

Ашимов Ильяз

Араван территориальная больница-врач

Сан «Жалалабат»

137

Суйунбай уулу Бекмамат

Кара-Суу детская территориальная больница-кассир

Сан «Жалалабат»

138

Толтоев Мыктыбек

Узген  территориальная больница-врач

Сан «Жалалабат»

139

Нышанбаева Майрам

Ошская городская клиническая б-ца- врач

Сан «Жалалабат»

140

Шоорукова Чыныгул

Алай центр семейной медицины-фельдшер

Сан «Жалалабат»

141

Сайранбаева Калыскан

Ошская детская подростковая туб. б-ца  - фельдшер

Сан «Жалалабат»

142

Ашурова Патма

Кара-Суу центр  семейной медицины -медсестра

Сан «Жалалабат»

143

Муратов Каныбек

Кара-Суу территориальная больница-врач

Сан «Жалалабат»

144

Матаева Айнура

Кара-Суу центр семейной медицины-клин руководитель

Сан «Жалалабат»

145

Рахманов Абдыганы

Узген  центр  семейной медицины -фельдшер

Сан «Жалалабат»

146

Юлдашева Махпузахан

Ошская городская клиническая б-ца- медсестра

Сан «Жалалабат»

147

Абдуллаев Алымжан

Араван центр семейной медицины-клин. руководитель

Сан «Жалалабат»

148

Усманов Азиз

Кара-Суу рай. Нариманская территориальная больница-врач

Сан «Жалалабат»

149

Эрмекбаева Майрамгул

Ошская городская клиническая б-ца- врач

Сан «Жалалабат»

150

Ахмедов Илхомжон

Узген  центр  семейной медицины –врач

Сан «Жалалабат»

151

Жаратова Чынаргул

Ошская городская клиническая б-ца- врач

Сан «Жалалабат»

152

Бектемирова Канайым

Ошская межобластная клиническая б-ца - медсестра

Сан «Жалалабат»

153

Тажиева Эльмира

Ошская межобластная клиническая б-ца - медсестра

Сан «Жалалабат»

154

Джумабаева Манзура

Ошский мед. колледж – мед.статист

Сан «Жалалабат»

155

Шеринбетова Сатинбай

г.Ош ОМП “Ошгорводоканал” гл бухгалтер

Сан “Жалал-Абад”

156

Эндешов  Марипжан

г. Ош “Ош свет” начальник

Сан “Жалал-Абад”

157

Аматов

г. Ош Управление мунципальной собствен. специалист

Сан “Жалал-Абад”

158

Турдиева Абдималик

г. Ош Ош госрегистир вед специалист

Сан “Жалал-Абад”

159

Хакимов Анвар

г.Ош ДОЦ “Жеткинчек Ош” директор

Сан “Жалал-Абад”

160

Дыйканов Малик

г.Ош ЧП сш “Илим Билим” учитель

Сан “Жалал-Абад”

161

Исаков Хасанбай

г.Ош МП “Теплоснабжение” кочегар

Сан “Жалал-Абад”

162

Жалиев Таштемир

г. Ош радио Эл FМ директор

Сан “Жалал-Абад”

163

Зулпкарова Гулжамал

г. Ош ЧП “Мэрим” руководитель

Сан “Жалал-Абад”

164

Абдырахманов

г.Ош чп лицей “Ош ТУ” учитель

Сан “Жалал-Абад”

165

Узаков Абибилла

г.Ош “Ош Тазалык” рабочий

Сан “Жалал-Абад”

166

Каратаев Эргеш

г.Ош чп “Миндибаев” рабочий

Сан “Жалал-Абад”

167

Шамыров Суйун

г.Ош ОМП “Ошгорводоканал”

Сан “Жалал-Абад”

168

Аттокуров Кайым

г. Ош  комбинат благоустр. и зеленого хозяйства специал.

Сан “Жалал-Абад”

169

Калмаматов Сабыржан

г.Ош Бюро гражданский обслуживание начальник

Сан “Жалал-Абад”

170

Кутубаев Таши

г. Ош  Агентство развития внешних связей и бизнес среды при Мэрии  г. Ош гл. специалист

Сан “Жалал-Абад”

171

Абдибаитова Санам

Ноокатского р-н ДЧ “Нуртилек” рабочий

Сан “Жалал-Абад”

172

Осмонов А

г.Ош ОМП “Ошгорводоканал” слесар

Сан “Жалал-Абад”

173

Токторбаева Даряхан

г. Ош  комбинат благоустр. и зеленого хозяйства специал.

Сан “Жалал-Абад”

174

Аъхметов Рустам

Кара-Су городская архитектура, архитектор

Сан “Жалал-Абад”

175

Омурзаков Мадамин

Ош, ОАО “Ак-Таш”, эксковаторщик

Сан “Жалал-Абад”

176

Арзибаев Муратбек

Ош, АО “КЫРГЫЗГИИЗ”, ведущий специалист

Сан “Жалал-Абад”

177

Амирбай у. Кутманбай

Кара-Су архитектура, ведущий специалист

Сан “Жалал-Абад”

178

Ташматов Жамалдин

Ош, строймеханизация, водитель

Сан “Жалал-Абад”

179

Мирзажанов Мирзарахим

Карасуйский район, с/у Кашгар-Кишлак, АО “Атакан”, водитель

Сан “Жалал-Абад”

180

Сагынбаева Толгонай

Карасу, районное управление архитектуры и градостроительства, вед. спец.

Сан “Жалал-Абад”

181

Салиев Акылбек

Ош, управление архитектуры и градостроительства, зав. Отделом

Сан “Жалал-Абад”

182

Гайчапаров Гаитбек

Алай, с/у  Сарымогол, гл.спец

Сан. «Жалалабат»

183

Тагаев Исмаил

Чон Алай, райгосадминстр., 1-зам акима,

Сан. «Жалалабат»

184

Эшманов Санжар

г.Ош, с/у Жапалак, гл. спец.

Сан. «Жалалабат»

185

Козуев Ниязбек

Ноокат, райгосадминистр, зам. акима.

Сан. «Жалалабат»

186

Сагынбай Уулу Алтынбек

Узген,с/у Кооралу, нач. ФЭО

Сан. «Жалалабат»

187

Тешибаев Мурадин

Г. Ош, ППП КР, руковод. аппарата

Сан. «Жалалабат»

188

Аширалиев Абдилазаз

Г. Ош, обл. Архив, гл.спец.

Сан. «Жалалабат»

189

Мамадалиев Одилжон

Араван, с/у Аляанаров, водитель

Сан. «Жалалабат»

190

Эргешова Ширин

Г. Ош, гор Архив, архивист

Сан. «Жалалабат»

191

Мойдинова Гулкакы

Г. ОШ, УГНС, гл. бух.

Сан. «Жалалабат»

192

Аширова Зулхумар

УМЧС по г. ОШ, бухг.

Сан. «Жалалабат»

193

Нурматова Октомкан

Каракулжа, АО Улукман, спец.

Сан. «Жалалабат»

194

Жеенбеков Сагын

Кара Суу,  ГНС, нач. управл.

Сан. «Жалалабат»

195

Эшматова Уулкан

Г. Ош, фин управл. Гл. спец

Сан. «Жалалабат»

196

Шерданов Акылбек

Г. Ош, ЮЦРЧС МЧС, заправщик

Сан. «Жалалабат»

197

Усенов Тургунбай

Алай, с/у  Алай, вед. спец

Сан. «Жалалабат»

198

Жалилов Абдрахман

Чон Алай, с/у Кашка Суу, нач. ФЭО

Сан. «Жалалабат»

199

Исакова Гулжамал

Г. Ош, Соц. фонд, вед. Спец.

Сан. «Жалалабат»

200

Артыкова Гулнара

Кара Суу, фин. управ, зав. отделом

Сан. «Жалалабат»

201

Рахманберди Уулу Шаирбек

Каракулжа, с/у Кашка Жол, глава

Сан. «Жалалабат»

202

Матраимов Мамытбек

Узген, с/у Жалалды, нач. ФЭО

Сан. «Жалалабат»

203

Сарыбаева Айнура

Ноокат, с/у Толес, вед.пец.

Сан. «Жалалабат»

204

Жолдошова Шайыргул

Ош, протезный завод, спец.

Сан. «Жалалабат»

205

Эндешеева Жамилакан

Обл. Архив, зам.директора

Сан. «Жалалабат»

206

Рахманова Аида

Г. Ош, ППП КР, Зав. Отд.

Сан. «Жалалабат»

207

Эргешова Айым

Наукатский район, с/у Исанова, ведущий специалист 

Сан. «Жалалабат

208

Токторбаев Анарбек

Наукат, торгово-рыночный компелкс, предприниматель

Сан. «Жалалабат

209

Тетишев Сунун

Ош, ОсОО «Жайма», предприниматель

Сан. «Жалалабат

210

Казаков Курманбек

Кара-Суу базары Предприниматель

Сан. «Кыргызстан»

211

Калназарова Зыйнат

Ошская городская дезстанция- заведующая ОПД

Сан.  «Кыргызстан»

212

Токтоматова Шарван

Чон Алай, с/у Жекендык, статист

Сан. «Кыргызстан»

213

Рыспаева Чинара

Ноокат, мэрия, юрист

Сан. «Кыргызстан»

 

 

                                                         Председатель Совета профсоюзов Ошской области                                       Т. Мусаев

                                                       Зав. финансовым области ОСП                                                                  М. Салиева 

Обновлено 13.05.2019 10:40

Просмотров: 80

Подкатегории